1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Из жизни крылатых

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем annelise, 9 июл 2013.

Модераторы: Stranger
  1. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Доброго времени суток всем, кто сюда заглянул! Я очень давно играю в симс, и за это время у меня накопилось огромное количество симов, скринов и любимых семейств) К сожалению, до этого момента дожили не все, но я хочу познакомить вас с некоторыми любимчиками, которыми играю сейчас. Предупрежу сразу - это не династия и не сериал, все события не вымышлены, а совпадения случайны :wink:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Итак, начнем) Это Лео, и он самый что ни на есть обычный фей!
    [​IMG]
    Мы поймали его за одним из любимейших занятий - прогулке верхом на железном коне! Лео - бунтарь и сорвиголова, поэтому душа его постоянно просит экстрима!
    [​IMG]
    Живет он в одном из самых прекрасных местечек симс - мира, на острове Санлит Тайдс! Нам обоим этот городок очень полюбился, и после долгих скитаний по краям и весям мы остановились именно здесь!
    На самом берегу океана расположилась уютная трехэтажная избушка, где и обитает Лео вместе со своей большой и дружной фей-семьей!
    [​IMG]
    Впрочем, об остальных членах семьи я расскажу позже, а то еще упустим героя сегодняшнего повествования! Вот, он уже забрался в лодку, поднял паруса и направился навстречу приключениям!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лео очень любит воду, наверное, потому что по гороскопу он - водолей. Каждый его день начинается с водных процедур! Сегодня он решил заняться виндсерфингом.
    Долго ли, коротко ли блуждал он по волнам, но на место дислокации прибыл, когда уже совсем посветлело, достал доску, и понеслась душа в рай!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Накатался, напускался камушками в воду
    [​IMG]
    [​IMG]
    ...и отправился в сторону дома! Тем более, в городе его ждало одно очень важное дело!
    [​IMG]
    Лео - заядлый активист! Ни одно мероприятие не обходится без его участия, вот и сегодня пришел он к ратуше, достал мегафон и давай всю правду-матку резать! "Безобразие!" - говорит!
    [​IMG]
    И транспарант высоко над головой поднимает!
    [​IMG]
    Что тут началось! Со всех сторон повалил народ, все - от мала до велика вооружились плакатами и вторили : "Безобразие!"
    [​IMG]
    А Лео и рад стараться! Занял место за трибуной и вещал на весь остров : "До каких пор это будет продолжаться?!", "Хватит это терпеть!"
    [​IMG]
    "Хватит это терпеть!" - подхватила разгоряченная толпа!
    [​IMG]
    Буянили долго, порвали 2 баяна!)) Но зато акция обернулась грандиозным успехом!
    А в качестве заключительного штриха Лео решил еще и нарисовать, насколько он против! Пусть все видят, пусть все знают! Как только сумерки начали сгущаться, он достал волшебный баллончик с краской и....
    [​IMG]
    Вуаля! Концепт - арт!))
    [​IMG]
    Вообще, Лео - художник, у него даже диплом имеется! Не подумайте, что он только стены малевать умеет, он частенько отправляется в парк
    [​IMG]
    или на пляж, чтобы запечатлеть прекрасные виды Санлит Тайдс.
    [​IMG]
    Вот так и живем! У Лео очень интересная и необычная семейка, о которой я обязательно расскажу в следующий раз!:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, привет-привет. Первый житель, вполне себе необычен. :smile: А крылышки у него так вообще.:biggrin::thumb:

    Но вот есть такое предложение истории пихать отдельными сообщениями, а не в шапку, так как она потом так и будет висеть на каждой странице, туда лучше путеводитель сделать по героям, чтобы читатели не терялись.:smile:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    annelise, ой, какой милы фей :biggrin: Меня так умиляют эти миниатюрные крылышки. Особенно, когда возмущается на демонстрации или на мотоцикле сидит :rolleyes:
     
     
  5. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Rirun, спасибо :biggrin:
    дельное предложение, я что-то не подумала, прошу пардону)
    крылышками он в маман пошел))
    [​IMG]
    Зовут Лилани, кстати, местная уроженка, правда после "апгрейда" ее не узнать)))
    Лилани писательница, специализируется на любовных романах и прочих сантиментах, но вот хобби у нее совсем не сентиментальное! На чердаке она оборудовала комнатушку для занятий алхимией, где по ночам смешивает лягушачьи лапки, мухоморы всякие и получает волшебные эликсиры.
    [​IMG]
    например, флягу со злыми пчелами)) очень полезная штука, скажу я вам!
    [​IMG]
    а еще в этой комнатушке имеется волшебный котел, он ей от второго мужа - ведьмака достался ( тот по недосмотру демиурга скончался еще в Аврора Скайс), так вот, у ведьмака был котел, в котором он готовил всякие волшебные зелья, а жене не рассказывал - не положено секретные ведьмовские рецепты разбазаривать! Вот, теперь она пытается методом проб и ошибок сварганить себе зелье вечной молодости, пока выходит плохо))
    [​IMG]
    У Лилани четверо детей - Лео и три дочери, но они не от ведьмака, а от первого мужа, тоже фея. Он умер от жадности - доигрался с философским камнем, теперь стоит в холле в качестве арт-объекта, безутешные наследники иногда приходят к нему поплакаться.
    [​IMG]
    Ну а это Ленькины сестры)) Та, что блэк - Фрида, а та, что уайт - Лола. Вообще, они очень похожи, несмотря на то, что внешне кажутся полными противоположностями.
    [​IMG]
    Обсуждают планы мирового господства:devil:
    [​IMG]
    Фрида - певица и вдобавок у нее есть черта "светская красавица", поэтому каждое утро начинается с распевки и демонстрации вокальных данных. А вот Лола, как и брат - художница, но в последнее время забросила она живопись - не до того стало!
    [​IMG]
    А это третья сестрица - Джун, ее очень сложно поймать и сфотографировать - занятая, то на работе, то на тренировках! Сложно поверить, но она, между прочим, офицер отдела нравов! Хотят ее в Китай отправить - боевые искусства освоить, а она никак не решится - сомневается. Кстати, подловить ее удалось во время семейного похода в местный паб) Она огляделась, посмотрела на публику и скорчила такую рожицу, не любит по кабакам ходить, домашняя)
    [​IMG]
    На сцене в пабе очень недурно выступал гитарист, он понравился всем, кроме Джун
    [​IMG]
    А Фрида пришла в восторг от выступления и рукоплескала маэстро
    [​IMG]
    Но этого ей показалось мало, и она сама выскочила на сцену, чтобы спеть песенку
    [​IMG]
    А Лео, чтобы поддержать сестру, устроил танцы до упаду прямо на сцене, забавно, что Лилани на заднем плане так неодобрительно косится на все это дело))
    [​IMG]
    Вскоре пришла Лола и стащила сестру со сцены, чтобы потанцевать
    [​IMG]
    А потом вечер резко перестал быть томным в связи с тем, что в паб заглянули Тибальт и Кит - братья - пираты. Вообще, они в Барнакл Бэй в основном околачиваются, ловят там русалок, корабли грабят, но волею судеб занесло их в Санлит Тайдс. Судно, на котором они путешествовали разбилось, а остатки корабля и самих братьев вынесло на островной берег, где они и разбили лагерь. В паб их привела жажда рома - пираты же)
    [​IMG]
    Тибальт с ходу подбежал к барной стойке и потер руки в предвкушении
    [​IMG]
    А вот Кит корчил недовольные рожи, ну он брюзга, ему можно)
    [​IMG]
    После пары бокалов Тибальта понесло в пляс! И как удачно ему подвернулась Лола, она как раз изображала танцы африканских вождей, чем, видимо, и привлекла пирата))
    [​IMG]
    Он закружил девушку в танце...
    [​IMG]
    А Кит тоже времени зря не терял! В пабе имеется шар для предсказаний, вот он и устроил сеанс ясновидения, даже целую очередь собрал)
    [​IMG]
    Эти глаза не могут врать!))
    [​IMG]
    Джун даже что-то хорошее напророчил, она осталась довольна
    [​IMG]
    А Лола, как выяснилось, не умеет танцевать! Обступала партнеру все ноги, но он не слишком расстроился, его внимание переключилось на конкурента)
    [​IMG]
    Конкурента зовут Адольф, фамилию не помню, поэтому назовем его Адольф - красные штаны. Собственно, чем то он Тибальту не угодил, за что и получил суровый нагоняй
    [​IMG]
    А Кит сразу схватил телефон и снимать начал, чтобы потом на ютубы всякие выложить)
    [​IMG]
    Мистер красные штаны был повержен и разнесен в пух! Ему пришлось с позором убежать
    [​IMG]
    Вслед за ним смылись и братья, бросив ясновидение, Лолу и счет за напитки! Пираты - они и в Африке пираты) Лола сразу погрустнела и было решено возвращаться домой!
    [​IMG]
    А еще меня очень позабавило, как мои мажоры добирались до дома : каждый на персональном катере :biggrin:
    [​IMG]
     
     
  6. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    annelise, ммм... с почином тебя! Какие милые фейчики:smile:
    И интересная их история) Да, смотрю, они у тебя зажирочные, каждый на своем катере:biggrin: Но скрин получился крутой)) С удовольствием буду следить за историями твоих семеек)))
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Чудная семейка :biggrin: А пиратики такие колоритные :thumb: Особенно Тибальт понравился :smile:
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    annelise, круто! После первой истории о блондинчике я, чего греха таить :redface: , подумала, что это будет как-то скучно. А уже после второй я в восторге :biggrin: . Замечательные феи. Сестрицы-красотки отжигают. А пираты! Очень по-пиратски получились, коварные типы. Еще мне очень понравился стиль повествования.:thumb:

    В общем и целом, жду! Жду новостей от крылатой семейки.
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    вот оно, настоящее, пиратское видео.:cool:

    интересные у тебя герои. изюмистые все. Но пираты зе бест. особенно Тиба =)) Про них будет отдельно история?:rolleyes:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    annelise, а меня покорила маман - хочу ее много :cool: чрезвычайно красивая женщина! :thumb: Ток шапочка ей как-то не очень идет ))))))
    Дочки тоже прикольные - каждая со своей фишечкой, и в некоторых ракурсах - каждая по своему прекрасна.
    Пираты знатные, и вообще - все картинки такие прикольные, особенно портретные.
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Счастливая, Rirun, Del,
    ШТАПИК, 4aika_li, спасибо большущее! Забегайте на огонек, мои фейчики - народ дружелюбный, гостям всегда рады ;)
    а как же) я их повсюду за семьей таскаю, разве что в Риверсайд не заезжали - нечего там пиратам делать) а так, они прекрасно разбавляют размеренную сладкую жизнь симов)
    спасибо) нууу...эээ она дама экстравагантная :cool: любит, что поярче, как ворона)))
    А сейчас будут пираты :crazy: не то, что бы история, а просто их житье-бытье на острове)
    [​IMG]

    Собрали они все пожитки, оставшиеся после кораблекрушения и разбили лагерь. Кит первым делом пошел изучать окрестности и ловить рыбу
    [​IMG]
    Тибальт тоже развлекался, как мог - нашел где-то змею и дудочку, и...
    [​IMG]
    Она там живая вообще?))
    [​IMG]
    Кит пригорюнился, вспомнил любимую бабулю, которая осталась в Барнакл Бэй
    [​IMG]
    А Тиба игрался в луже))
    [​IMG]
    И над златом чах
    [​IMG]
    Как только потемнело, они развели костер
    [​IMG]
    Киту было скучно, и он решил немного поэкспериментировать)
    [​IMG]
    И загорелось все синим пламенем))
    [​IMG]
    А потом братья сели ужинать, хорошо, Кит смог поймать рыбу, а то пришлось бы зефиром давиться)
    [​IMG]
    А еще я впервые увидела радугу в симс! Очень красивое зрелище, я как-нибудь отдельно выложу просто пейзажи Санлит Тайдс, на мой взгляд - это один из самых красивых городков, созданных разрабами)
    [​IMG]
    О, а еще скоро Джун отправится в Китай допилить боевые искусства, и Лилани уже готовит прощальную вечеринку по этому случаю, может, и пираты туда заглянут, они носом чуют веселье, а вообще, пора им корабль покупать, а то у меня осень скоро, замерзнут)))​
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А чего покупать? Они же пираты, пускай грабят и завоевывают, проходящие мимо суда.:smile:
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, дык они бы и рады, но в Санлите с кораблями напряженка))) только Лео и бороздит океанские просторы, алыми парусами сверкая, а им что с его тарантайки, им корабль подавай, чтоб бабуле показаться не стыдно было)))
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    видимо, еще та бабуля :eek:. Я ее даже побаиваюсь: она таких внуков выдающихся воспитала.
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    annelise, я у тебя посамовольничила немного. Сделала пост про Лео отдельным сообщением, и дала ссылку на него в содержании. Оно так удобнее будет и красивше. Про каждого героя свой пост и не в "шапке".:smile:
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Интересные у тебя персонажики живут)) И крылатые и морские разбойники:smile:
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Del, ШТАПИК, Джавалька, благодарю ;)
    бабуля - огонь))) ну по-другому и быть не может)
    Небольшая превьюшечка, у меня там такое, такое! Скринов туча, как разгребу - покажу во всех подробностях, а пока вот :redface::
    [​IMG]
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    У меня есть новости) Как-то раз, в последнюю ночь лета пригласили Лилани и все ее семейство на вечеринку местные эльфы! (это как феи...только эльфы))) Живут они на опушке волшебного леса, обычным симам найти туда дорогу чрезвычайно сложно (хотя, бывают исключения), собственно, сейчас будет много скринов с этого мероприятия)
    В этом домишке живут эльфы
    [​IMG]
    Когда семья прибыла на место, у домика уже собрались первые гости, это Зо, ничего особенного, местная феечка, у нее еще сестра есть, но она почему-то не пришла
    [​IMG]
    Лилани почему-то сразу побежала ее приветствовать, хотя они не были знакомы :rolleyes:
    [​IMG]
    А этот фей неизменно радовал своими забавными рожицами) он ни с кем не вступал в разговор, но ему очень понравились все 3 сестры)
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом он вдруг стал такой весь пафосно-трагичный и ушел. Ни с кем не попрощавшись
    [​IMG]
    А это сами эльфы, три брата. Раз
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Два
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Три
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Семейное фото на память :cool:
    [​IMG]
    Эльфы - народ веселый, они прыгали через костер, задирали фей и всячески озорничали)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На огонек заглянул единорог по кличке Кешью
    [​IMG]
    А потом Лео заметил Зо, которая скромненько стояла в сторонке и подмигнул ей
    [​IMG]
    Она сначала обрадовалась
    [​IMG]
    а потом вдруг засмущалась)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Никто и не заметил, как под покровом ночи на вечеринку проник папарацци!
    [​IMG]
    Он околачивался вокруг парочки, делая вид, что просто гуляет, но!
    Камера его работала, как часы)
    [​IMG]
    Кстати, это тот самый Адольф из бара, теперь ясно за что ему Тибальт навалял) просто сама невинность!
    [​IMG]
    Но вскоре Зо заметила его и улетела в неизвестном направлении)
    [​IMG]
    А потом пришли зомби и покусали одного из эльфов!
    [​IMG]
    Остальные испугались и спрятались в домике) Лилани по-хозяйски расположилась на диване
    [​IMG]
    потом заметила папарацци и стала активно привлекать его внимание)
    [​IMG]
    а когда привлекла - сделала непроницаемый фэйс
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Фрида в ту ночь была сама загадочность, думы свои думала, паутинки на потолке разглядывала
    [​IMG]
    Лола дурачилась, а может и нет. Может, грустила - ее Кит на свидание пригласил, а она хотела, чтобы Тибальт) ну или просто тоскливо ей стало
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом...закукарекали петухи, что означало только одно - пати из овер) пришлось по домам расходиться)​
     
    Zerva нравится это.
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    annelise, мммм, как это все волшебно!
    Безумно круто, столько зелени, цветов и витиеватых узоров - все как в сказочном лесу (а это он и есть так-то), да и сами гости - не сразу признала сестер даже, среди цветочков и листочков - прекрасная маскировка :thumb: Все такие красивые, волшебные, яркие! Ну и наша любимая маман не отстает от молодежи, вот тут особенно хороша!
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    наверное. в его жилах течет английская кровь.:smile:

    Замечательные у тебя симы. Все такие ммм изюмистые, оригинальные и не похожие. Хоть и мало их описания, а по скринам все равно отлично их характеры угадываются, ну или предполагаются.
     
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Замечательная получилась история. Все вышло колоритно и так волшебно, будто из какой-то сказки.

    Особенно мне понравились наряды Лилани и Фриды. Твои феи выглядят так замечательно, что местная уроженка Зо смотрится на их фоне простовато. Вообще моя фаворитка - Джун. У нее какой-то неповторимый таинственный образ.
    :thumb:

    Классно! Записываюсь в поклонники этой истории и жду следующего эпизода.
     
     
  22. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    Какие у тебя симы интересные
    Красотаа :smile:
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    4aika_li, ШТАПИК, Del, Моргана, ^___^ спасибо)
    на самом деле, маман - главная зачинщица всех вечеринок, походов по злачным местам и прочих увеселений :biggrin:
    все проходят строжайшую проверку на изюмистость, иначе никак)))
    Зо - результат апгрейда NPS-ов))) мне лень с ними долго возиться, так, быстренько причешу-одену, приведу в порядок) а Джун мне и самой очень нравится, я как раз сегодня о ней собралась поведать, точнее, о ее командировке в Китай)
    [​IMG]
    Саундтрек :smile:

    Джун работает в полиции, и однажды отправили ее в командировку в Шанг-Симлу сим-фу подучить. Думала она, думала...а оно ей надо? В итоге решила, что надо, собрала вещички и уехала! Но Джун - девушка рисковая. По прибытии оглядела она базовый лагерь..."Значит, трехразовое питание, теплая постелька и лимузин у входа? Неее, это для слабаков!"- сказала она, - "Только палатка, только хардкор!"
    [​IMG]
    С этими словами отправилась Джун из лагеря в...лес! Где разбила палатку, а из всех благ цивилизации у нее был только любимый смартфон))
    [​IMG]
    Ну не могла же она из-за какого то сим-фу пропустить любимый сериал про злого ученого и армию симботов!
    [​IMG]
    Жить в палатке оказалось вовсе не так приятно, как ожидалось. Приходилось самостоятельно добывать пропитание, например, обдирая общественный сад и вылавливая там же общественную рыбу. Не так то это просто! Сначала нужно замахнуться воооот так
    [​IMG]
    Затем, откинуть удочку вооот эдак
    [​IMG]
    И тогда, может быть, поймаешь вооот это
    [​IMG]
    Джун не поймала, поэтому на ужин жарила помидоры :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но! Это все цветочки)) Ягодки начались, когда Джун переступила порог академии сим-фу.
    [​IMG]
    "Сейчас я вам всем покажу!" - подумала Джун и решительно направилась к снаряду! :cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    И началась бойня!)
    [​IMG]
    Получай, деревяшка!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но противостоять адской деревяшке не получилось...
    [​IMG]
    Тогда Джун решила разбить доску!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Тогда был явно не ее день :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Закончились тренировки уже вечером, но прогресса не наблюдалось. Джун расстроилась.
    [​IMG]
    Впрочем, это был еще не конец! На следующий день она вновь пришла в академию. В перерывах между батлами Джун познакомилась с местными жителями.
    [​IMG]
    И рассказала им о жизни в Санлит Тайдс
    [​IMG]
    ...А еще у нас там зомби средь бела дня бродят!
    [​IMG]
    Что, в принципе, правда)))
    [​IMG]
    И так хорошо она это рассказала, что даже сама испугалась
    [​IMG]
    Но не думайте, что Джун не успела никуда сходить за время поездки! Иногда ей удавалось выбраться в город, она видела Шанг-Симлу с высоты птичьего полета
    [​IMG]
    Ела печеньки с предсказаниями
    [​IMG]
    ...и бублик)
    [​IMG]
    Даже заглянула в сувенирную лавку и прикупила всяких древностей домашним))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А к концу поездки она рискнула провести тренировочный бой!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Естественно, ей наваляли! Но держалась Джун молодцом)))
    Кстати, первоначально на бой она хотела вызвать этого парня, но, увидев какие "па" он выделывает, передумала :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а последний вечер она решила не проводить в компании жареных помидоров и отправилась в китайский бар))) Там она пила. Очень очень много. Коктейли
    [​IMG]
    Сок
    [​IMG]
    Снова коктейли
    [​IMG]
    И еще сок
    [​IMG]
    Танцевала
    [​IMG]
    Пускала пузырики
    [​IMG]
    Еле - еле в самолет ее усадили))) никак не хотела на родину возвращаться!
    Знакомтесь, это Генрих))) Феи сами себе его завели о__О Держу пари, имя придумывала Лилани)))
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Грядущие няшности ^____^
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Zerva нравится это.
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я считаю, чтобы отпуск окончательно удался Джун надо было завести китайского ухажера.:rolleyes: Няшные вкусности впечатляют, так что ждем.

    а про котенка - это у тебя поди стори прогрешн стоит.:smile:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Джун прикольная ))) Такая боевая, деловая и одновременно с этим хрупкая дама :rolleyes: Ее не самая обычная внешность круто выделяет Джун из толпы, особенно из китайской :cool: Забавные рожицы, особенно в комплекте я срковыраженной тенью под глазами )
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей