1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Верденс

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Nusya, 15 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Привет! Я Лоли Вер…

    Эй-эй-эй, дорогуша! Я сама тебя представлю, а то перепугаешь всех своей зеленоватостью…

    Кхм-кхм… Привет, я Лоли Верденс.

    Ну, что ж сама, так сама. В таком случае твоя покорная слуга удаляется. И только попробуй у меня еще что-нибудь попросить…

    Сразу поясню (а то некоторые демиурги уже задергались) – я не зомби, это не маскарадный костюм, это моя самая что ни на есть естественная личина. И вообще кроме цвета кожи и незаурядных способностей к фермерству ничем не отличаюсь от обычных симов. Ах да, еще я с другой планеты. С нашей планеты отправляют симов в разные уголки мира для того чтобы вести их (эти миры) по пути наилучшего развития. Некоторые занимаются улучшением жилищных условий, некоторые культурой, а кто-то даже улучшает демографический рост. Мы называемся посланниками, нас тщательно отбирают при рождении и в течение жизни обучают определенному виду деятельности. Моей целью является выведение лучших сортов овощей и фруктов в Старлайт Шорз, так как в этом городке очень много талантливых симов и им необходимо есть здоровую пищу, но питаются они, к сожалению, не самой качественной продукцией. В остальном я могу заниматься чем угодно - дружить, любить, отдыхать, могу даже устроиться на работу не касающуюся садоводства, главное чтобы все это не мешало достижению цели.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Любимый цвет - Зеленый
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя, как и у остальных, есть любимый цвет. И в отличие от других, он позволит быть наследником только тому, кто разделяет его симпатии.
    Любимый цвет вашего основателя должен присутствовать всюду: в одежде, обстановке дома и т.п.
    Только тот ребенок, у которого любимый цвет схож с любимым цветом основателя, может быть наследником династии.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    Позже


    Первый раз пишу династию, поэтому помидорами шибко не закидывайте, боюсь не поймать :biggrin: А вообще буду рада комментариям, советам. С устройством форумов дружу плохо, если что не так говорите.

    Установленные аддоны :sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl::sims3ln: :sims3gen: :sims3pets::sims3ms::sims3st::sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. LizaTr

    Новичок
    LizaTr
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Крутая династия:smile:
    Надеюсь на частые выходы отчетов.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    странно, что шваброй а не силой мысли.:biggrin:

    а мне кажется, там и мамы много.:smile:

    ясен перец. С арбузами девочки рождаются, а для мальчиков яблоки кушайте. и побольше, чтоб наверняка. Один-два это не дело. Каждый прием пищи.:smile:
     
     
  4. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Про новый отчётик

    Ура новый отчётик!:smile:
    Вот у меня вопрос в каго Джилл розовая?:confused::wacko::confused:
    Теда жалко:frown:
    может Бесу в отместку завести инопланетяшку на стороне? Раз известна мать ВенерыШучу, шучу:crazy:
     
     
  5. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    LizaTr, спасибо) Частые не обещаю, в связи с загруженностью на работе.

    ШТАПИК,
    Так в том-то и дело, что не кушали мы фактически этих арбузОв. Не хочу читерить, пусть сами по велению максиса рождаются. Разве что на одного-двух детей поизведу, чтоб наследника выбрать. И с Улдей арбузы ела, только потому что первенец своей мосей меня напугал.

    Meraviglia, ох, как приятно, что кто-то ждет отчеты. Спасибо:smile:
    А я так думаю этот цвет носит чисто технический характер)) Папка у нас скаченный с просторов интернета, и у него какой-то свой скинтончик был, но игру я переустанавливала, и поэтому великий максис просто подобрал наиболее подходящий цвет. Мы нашему папке боше не изменяли:cool: Чесслово!!!
     
     
  6. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 10

    Есть подозрения, что в этом отчете картинки будут грузиться хуже, это не значит, что я забыла про их вес, это почему-то фотошоп мне не каждую картинку предложил изменить при сохранении.

    - Доброе утро, любимый!
    -Доброе, крошка!
    - Бэс, знаешь, мне сегодня снилось, как будто мы с тобой еще очень молоды и у нас еще нет детей, мы лежим на пляже... Солнце, легкий ветерок... И вокруг никого... Может нам уехать дня на три в отпуск? Дети справятся и без нас, Уля позаботится о Джилл.
    -А знаешь это хорошая идея!
    - Вот и замечательно, значит на выходных едем!
    ***
    -Маааам, мааамааа!!! Смотри, кого я нашла!​
    [​IMG]

    -Уля, ты сошла с ума, где ты его взяла?
    - Он был у нас под дверью. Правда, он хорошенький?​
    [​IMG][​IMG]

    - Уля, Джилл еще совсем маленькая, у нее может появится аллергия.
    - Ну, мааам...
    - Ладно, ты можешь его оставить, но...
    - Это девочка))
    -Её.. но ты должна будешь изучить литературу касающуюся воспитания собак и она не в коем случае не должна появляться в детской!​
    [​IMG]

    - Ура-ура-ура!!! Спасииибо!!!
    Интересно, она услышала что-нибудь кроме "можешь оставить"? Вот так в нашей семье появился еще один ребенок. На самом деле он мне тоже нравится, но Ульяна должна понимать всю ответственность. Кстати ответственность за мытье посуды тоже теперь лежит на плечах этой юной леди.​
    [​IMG]

    Венера тоже, как и я, воспользовалась ситуацией и сказала, что раз у Ули есть собака, то она тоже хочет "игрушку". Теперь у нее есть телескоп. От которого она отходит только покушать, и когда надо в школу.​
    [​IMG]

    А пока Внера занята своим телескопом, папы пытается отвоевать свое право на ремонтные работы по дому. Унас как раз сломался телвизор.​
    [​IMG]

    Но не очень удачно! Ну что ж значит пока спит Уля можно затискать Джилл.​
    [​IMG]

    Вот так прошла неделя и мы отправились в отпуск, а по возвращении я провела длительную беседу о том, что творилось в нашем в доме, и начала я с Ульяны:
    - Уля, расскажи как твои успехи в школе?
    - Мам, да все нормально.
    - А поподробнее?
    - Правда, все хорошо.​
    [​IMG]

    - Вы хорошо питались?
    - Да, Венера готовила.​
    [​IMG]

    - Я надеюсь вечеринок не устраивали?
    - Нет-нет, что ты. ​
    [​IMG]

    - А как Джилл?
    - Ну за ней-то мы хорошо приглядывали, можешь не сомневаться!!!​
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    - Я надеюсь ты не разрешала Венере биоускорять Джилл?!
    - Мам, ты уже надоела своими расспросами!!! Все отлично, понимаешь отлично?​
    [​IMG]

    - Ладно-ладно, успокойся, последний вопрос. Как себя ведет наш новый питомец?
    - Ммм.. Хорошо! Он такой дружелюбный!​
    [​IMG][​IMG]

    - Я надеюсь он не обижает Джилл?
    - Нет, мам, я же говорю, он очень дружелюбный!!!​
    [​IMG][​IMG]

    - Всё, дочь, можешь быть свободна! Я выяснила все, что хотела. Мои растения, наверное, никто не догадался полить...​
    [​IMG]

    Когда мы отправились в отпуск, я сначала пожалела, не смотря на то, что это была моя идея. Я очень переживала за девочек, особенно за Джилл. Она ведь маленькая и такая безщитная, но теперь вернувшись, я понимаю, что зря волновалась. Мы хотели остаться на дольше, но в последний день Бэс почувствовал себя нехорошо и мы вернулись домой. В отпуске он немного зарос, но по-моему ему даже идет.​
    [​IMG]

    И все было хорошо, Бэс поправился, собака выросла,​
    [​IMG]

    Джилл освоила кубики​
    [​IMG]

    и ксилофон. Вот и вроде все у нас хорошо.​
    [​IMG]

    Но нет, не бывает в моей жизни так, чтобы было много "хорошо". В тот день ничто не предвещало беды, мы с Бэсом поужинали ​
    [​IMG]

    и легли спать. И уже сквозь сон я услышала:
    - Лоли, крошка, мне что-то...
    И всё.​
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Папка Бэс испортил нам новый год((( Я так ждала, готовилась, а он взял и умер, по непонятной мне причине, из отпуска он вернулся уже старичком, на панели прожитых дней было 73 или 74 дня, точно не помню.​

    Чтобы не так грустно было))
    Венера осваивает магию глюков)
    [​IMG]
    Вот бодро, вперед на встречу старости!
    [​IMG]
    И Джилл поближе
    [​IMG]
     
     
  7. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Nusya, как мне нравится Джилл! Такая хорошенькая, только как-то незаметно повзрослела она. А когда первая дочурка (не помню, как зовут) вернётся? И для мне до сих пор загадка - почему Джилл розовая? Картинки, кстати, грузятся неплохо, даже хорошо.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    загрузилось хорошо, но вот про предложение ФШ не поняла, а что он всегда предлагает, а ручками никак?:confused:

    это давнишний глюк, когда сим справляет в отпуске свое день рождение. Он перескакивает как бы два этапа. :frown: Уезжает молодым, допустим, там взрослеет, приезжает, становится стариком, а если уехал взрослым то все...:frown: Думала, этот глюк исправили ан нет. Обидно ужасно, у тебя он видимо, поехал взрослым и вот. Печалька.

    Джилл папина крошка. Розовенькая такая вся.:biggrin:
     
     
  9. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ангелиночка, повзрослела она, когда родители в отпуске были, просто не стала на этом внмания акцентировать) А по поводу розоватости, я там выше в комментариях уже рассказывала.


    ШТАПИК,
    а как ручками? я чет не соображу. Когда сохраняешь в jpg ФШ предлагает сохранить в высоком кач-ве или низком (от 1 до 12)
    Есть еще какой-то способ?

    :biggrin: Да, интересная девочка получилась
     
     
  10. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Привет! Я Ульяна, раньше этот дневник вела мама, но после смерти папы она передала его мне, сказав, что больше не хочет больше ни с кем делиться историей своей жизни, а нас, ее детей, в жизни ждет еще много счастливых и радостных моментов, поэтому будет лучше, если дневник наполнится яркими красками.
    Но все-таки, я считаю необходим, написать о папе. Мы все его очень любили и он нас, папа всегда уделял нам много внимания, каждому доставалась частичка его любви. Теперь его нет... И мы все скорбим о нем... Тяжелее всех маме, внешне она постарела прямо на глазах, хотя ей нет еще и пятидесяти пяти. ​
    [​IMG]

    Оказывается к Новому Году папа готовил подарок для меня и Венеры. Он отстроил второй этаж под наши личные комнаты и не закончил совсем немного. Это комната в подарок Вени:​
    [​IMG]

    [​IMG]

    А это моя:​
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы с Венерой пытались бороться с тоской в наших сердцах. Я предпочитала делать это в компании с Хлоей. Мы уходили с ней гулять, я учила ее разным командам.​
    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда никого не было дома, я предавалась сумашедшим танцам, это помогало мне отвлечься от грустных мыслей.​

    [​IMG]

    Недавно я записалась еще и в драмкружок.​
    [​IMG]

    Венера занимала себя общением с Джилл или запиралась в комнате и занималась там изучением анатомии.​
    [​IMG]

    Вот с мамой было все куда сложнее, даже голодная Джилл была не в состоянии отвлечь ее от мыслей о папе.​
    [​IMG]

    А вскоре вернулась Брина, она закончила школу. Впрочем, я этому не была рада, не знаю чему учат в школе Мира и Любви, но Брина не показалась мне, даже отдаленно, воплощение ни того, ни другого.​
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама, конечно, радовалась приезду дочери, но "дочь" почему-то не смогла ответить взаимностью. Когда мама рассказывала о смерти отца, о том какая это большая утрата и как ей тяжело это пережить, Брина вздернула нос к верху, закатила глаза и сказала:
    - Ой, только не начинай, еще не хватало мне твоих слез. Отца больше нет, что теперь реветь, это ничего не изменит. ​

    [​IMG]

    Естественно, я поругалась с ней, наорала и велела убираться из нашего дома. После этого мама впала в отчаяние вдвойне. Она не могла поверить, что Брина такое сказала, хотя все это слышали, даже маленькая Джилл.
    ***
    С того случая прошло 1,5 года. Черная пелена спала с нашего дома, в нем вновь поселилась радость. Нередко я заставала маму в хорошем настроение, то она играет с Джилл,​
    [​IMG]

    то дразнит Хлою резиновым поросенком.​

    [​IMG]

    Но Хлоя не обижается и все равно ночью приходит спать на кровать к маме.​
    [​IMG]

    Об инциденте с Бриной мы старались не говорить и уже как-то забыли о нем. Но как-то зимой мы с Вени ездили продавать мамины овощи с теплицы и у магазина увидели целый отряд снеговиков.​

    [​IMG]

    Нас это так насмешило, что мы поехали в парк лепить свой отряд. Правда, я передумала и пошла кататься на коньках.​
    [​IMG]

    А Венера слепила снеговика инопланетянина, и даже где-то раздобыла балончик с зеленой краской.​
    [​IMG]

    Но я вообще не о том хотела рассказать. Немного замерзнув, я пошла купить горячего чаю и каково было мое удивление, когда продавцом оказалась... - Брина!!! Я хотела убежать, но потом подумала, что мне-то нечего стыдиться. Она даже не попыталась со мной заговорить и меня это ничуть не расстроило, сказать мне ей нечего. Маме мы, конечно, не стали ничего рассказывать.​
    [​IMG]

    ***
    Венера усердно готовилась к выпускным экзаменам. Она уже давно определилась со своей дорогой по жизни. Она хочет быть врачом, вообщем хочет изучить людей изнутри. Мама в конце зимы, как всегда, занята рассадой. Поэтому все дети нашего дома на мне и это ничуть не в тягость. ​
    [​IMG]

    Так же как и "детям". Учишь ее командам, показываешь на собственном примере, а ей непременно надо лизнуть меня в нос, какие там команды.​
    [​IMG]

    Наконец-то, для Венеры позади старшая школа, теперь она со всем должным усердием готовиться к поступлению в университет. Ей ведь придется еще год ждать пока я закончу школу, мама не хочет отпускать Венеру одну. Она говорит, что вместе нам будет проще, мы прекрасно дополняем друг друга. Я лучше ориентируюсь в новых условиях, поэтому если что-то пойдет не так я почувствую подвох, а Венера будет будет следить за моей учебой.​
    [​IMG]

    А для Джилл будущей осенью все только начнется, жалко, что дети так быстро вырастают, на руках такую кроху теперь не потаскаешь.​
    [​IMG]

    Кстати, когда Джилл была совсем маленькой все думали, что кожа у нее папина, ну, человеческого цвета. Но, когда она подросла, мама сказала, что у нее кожа определенно принадлежит к людям с ее планеты. Люди с таким цветом кожи обычно являлись посланниками, которым выпадала роль создать благополучную семью, которая стала бы для всех примером. ​
    [​IMG]

    А я пока нахожусь на распутье, так и не смогла пока определиться, чем мне хочется заниматься, но зато я увлеклась рисованием. Вдруг из меня получится художник? Ну да, не очень у меня пока получается, не шЫдевр, однозначно.​
    [​IMG]

    Наконец-то, закончился мой последний год в школе, сданы экзамены и остался только выпускной в школе и вручение дипломов. Выпускной для меня прошел не очень. Сначала я пыталась прорваться к парню который мне нравится, чтобы пригласить его на танец, но по дороге зацепила декорация и она рухнула прям на меня, теперь шишка на голове. ​
    [​IMG]

    Ну, ладно бы это все ничего, но этот парень отказался со мной танцевать((​
    [​IMG]

    Но завершение выпускного было самым превосходным! Не-не-не, я все-таки не осмелилась поджечь школу, просто я стала.... Королевой бала!!! Тем самым утерев нос и мальчишке и директору. Теперь у меня в комнате красуется вот такая корона и еще мне вручили кубок за окончание драмкружка. ​
    [​IMG]

    Церемония вручения диплома прошла спокойно, безо всяких происшествий. Мы поехали в ратушу всей семьей и после вручения меня все поздравляли. Ну да, я не смогла удержаться от какой-нибудь проделки и одела вот эту смешную шапочку с ушами.​
    [​IMG]

    Мама так вообще была самой счастливой, потому что ученица я была не лучшая и маму частенько вызывали в школу из-за моих прогулов.
    [​IMG]
    Не люблю, когда учеба выпадает на зиму, как это случилось у Ульянки, почти все дни с утра мне сообщали про снегопады и закрытую школу(((


    [​IMG]

    Я немного сменила имидж, сделала себе строгую короткую стрижку, но в одежде придерживалась более ярких цветов, за строгую одежду у нас "отвечает" Венера, я терпеть не могу все эти костюмы.​
    [​IMG]

    ***
    Эх, последний, на ближайшие пару лет, семейный завтрак. Мама нас даже сфоткала.​
    [​IMG]

    Да, пришло время отправляться в университет. Не хочу. Хочу остаться с мамой и Джилл. Но мама говорит, что мы обязательно должны получить высшее образование и обещает, что эти два года пролетят незаметно. Деваться некуда, вступительные экзамены сданы,​
    [​IMG]

    [​IMG]

    обучение оплачено. Веня выбрала, само собой, факультет Науки и Медецины, а я предпочла развивать и далее свои творческие навыки на факультете Изобразительного искусства. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и автобус наш приехал, пора!​
    [​IMG]

    Мама еще долго махала нам рукой. Но меня беспокоило то, что когда мы отъехали я увидела как к нашему дома подходит Брина. Что ей нужно?​
    [​IMG]

    Я, к сожалению, не предавала особого значения соц. группам и не скринила их, но за награду мы их не покупали, если надо могу показать панельки с наградами
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
     
  11. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Классный отчет. А вы в университет два раза поедите? А еще у вас если на картинку нажать появляется вкладка с хостингом.:smile:
     
     
  12. Floret

    Новичок
    Floret
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Наконец-то новый отчет!:cool:Я безумно рада! Каждый день заходила, проверяла не выложили вы новый отчет.Nusya, пожалуйста не покидайте нас так надолго, ведб династия очень интересная!:thumb:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Nusya, :heart2: деточки - во.:thumb: Умницы и красавицы. Брина только расстроила, может она расстроилась из-за того, что ее в интернат отправили, или там что с ней сделали, вкололи сывортку злости?:biggrin: Прям как-то грустно из-за нее стало...
     
     
  14. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0

    Девочки спасибо за комментарии:flower2:
    Milana27​
    ,да, надеюсь за два раза успеть.
    А что должно появляться:confused: Картинки из этого поста залила на другой хостинг, может теперь все будет норм.
    Floret, я рада, что вы рады:biggrin: Но все равно ничего не обещаю)
    ШТАПИК, нееее, я думаю, это всё проделки демиурга, он ее (Брину) всегда не долюбливал:biggrin:

    Ну, вот и приехали. Каждый студент получил в подарок эксклюзивный чемодан, дома он таким и был.​
    [​IMG]

    Первым делом мы пошли выбирать себе комнату получше, пока остальные застенчиво толклись в холле. Мне приглянулась комната с мольбертом и двуспальной кроватью, а Венера хотела жить в комнате с телескопом и на кровать ей все равно, «не спящая красавица», блин. Но мне удалось убедить Венеру жить в комнате с мольбертом, но за это она сказала, что двуспальная кровать будет ее, зачем она ей?!?! Эх, пришлось согласиться…​
    [​IMG]

    Я бросила свой чемодан под кровать и поехала гулять по городку. Еще когда мы ехали в автобусе к общаге, мне приглянулось кафе, туда я и отправилась.​
    [​IMG]

    Попробовала кофе с какими-то травками, оказалось не очень вкусно…​
    [​IMG]

    А Веня разобрала наши вещи и принялась изучать выданную нам литературу, другого я в общем и не ожидала.​
    [​IMG]

    Ближе к вечеру пришло смс: всех новичков приглашали на вечеринку. Я даже уговорила Вени сходить.
    Жаль, но на вечеринке я откровенно скучала.​
    [​IMG]

    Рядом стояла девчонка с моего корпуса, я подошла к ней пообщаться, спросить как ей первый день, вечеринка. Оказалось, что она просто счастлива, что свалили подальше от своей родни и этих «недоумков», своих младших братьев и сестер. Не заладилось у нас с ней общение…​
    [​IMG]

    Я пошла в другую комнату потанцевать, подальше от этой детоненавистницы. А она зачем-то пришла за мной, но какой парень начал кричать не очень хорошие слова в ее сторону и ей пришлось уйти.​
    [​IMG]

    Далеко за полночь мы с Венерой вернулись домой. Веня села за учебники, а я без сил рухнула спать.​
    [​IMG]

    На следующий день, на лекции я ничего не могла с собой сделать, я засыпала. Три часа сна оказалось недостаточно, да и ранней пташкой меня не назовешь. ​
    [​IMG]

    А вы умеете с открытыми глазами спать? Я умею!
    Но это умение меня не спасло, преподша заметила мой отсутствующий взгляд, что-то спросила у меня, а когда я не отреагировала, она все поняла. Хорошо сосед по парте меня разбудил. Надеюсь она меня не запомнит…​
    [​IMG]

    Неужели занятие на сегодня закончились, на оставшихся парах мне больше никто не мешал выспаться, поэтому после занятий, я поехала в общагу и стала искать на доске объявлений задание, которое помогло бы мне присоединиться к группе Бунтарей. О них я узнала на вечеринке, по-моему они крутые. Задание нашлось, надо напугать ботаников, которые тусуются в клубе комиксов.​
    [​IMG]

    Может с этой у меня что-нибудь получится, посмотрите какое у нее испуганное лицо.​
    [​IMG]

    Нет, даже она не испугалась. Я так и не смогла справится с заданием. Ну, ничего я найду способ присоединиться к бунтарям. Поеду в кафе «Грот», может удастся познакомится с одним из них. И это мне не удалось, зато на входе я столкнулась с очень симпатичным парнем. ​
    [​IMG]

    Он предложил зайти и сыграть партию в бильярд.​
    [​IMG]

    Поиграв, мы немного пообщались, а потом я совершила большую глупость, у меня с собой был блокнот для набросков и попросила его нарисовать обнаженные девушку. Ему это не понравилось, я до сих пор не понимаю, что такого в этой просьбе, но Дрейк ушел.​
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот так всегда, вечно я несу какую-то чушь. Я купила себя вкусного чая и поднялась на последний этаж кафе. А там оказался мольберт и полный комплект красок, и я немного порисовала. Мне понравилось это местечко, буду приходить сюда почаще рисовать.​
    [​IMG]

    Приехав в общагу, я захотела немного перекусить и в столовой встретила Вени, она опять корпит над учебниками. Здесь столько интересного, как можно безвылазно сидеть над учебой?​
    [​IMG]

    С того дня прошла неделя. Сегодня мы всей группой ходили на пленэр. Я не хотела ни с кем общаться и поэтому села в кустах, чтобы ко мне не приставали. Рядом лежал телефон, и я то и дела проверяла, не пропустила ли я звонок от Дрейка. Я все еще надеялась, что он позвонит. Но кажется он серьезно на меня обиделся и зря я жду звонка. А Веня вообще сказала выбросить его из головы и заняться учебой, мы для этого приехали. Зануда.​
    [​IMG]

    А вот не зря я ждала, он позвонил!!! И пригласил меня на свою вечеринку!!! Урраааа!!!
    На вечеринке я попыталась попросить у него прощения, но, кажется, выглядела я еще более глупо, чем когда просила его о том рисунке.​
    [​IMG]

    Я так нервничала, что, кажется, напилась.
    И остальное в моей памяти сохранилось какими-то отрывками. Проспавшись, я пыталась восстановить в памяти хоть что-то. Помню, как приехали менты и за что-то забрали девушку.​
    [​IMG]

    Потом помню как мы... Как мы что???? Целовались вроде, о, нет!!!!​
    [​IMG]

    О, Великий Максис! Кажется дальше я оказалась в его постели!!! Нееееет!!! Надеюсь ничего не было! Теперь он точно мне больше не позвонит, он, наверное, считает мне одной из тех девушек на одну ночь. Ладно, что было дальше? Я каким-то образом оказалась дома, не помню как я добиралась. Остальное мне рассказала Вени, оказывается, в общагу я заползла. Она пыталась помочь мне добраться до комнаты, но я сопротивлялась и желала остаться спать прямо в холле.​
    [​IMG]

    Потом я все-таки встала на ноги, Вени пыталась узнать, что со мной случилось и, где я так напилась. И почему вся моя одежда такая грязная, а я была не способна на членораздельные слова.​
    [​IMG]

    ***
    Когда милиция забирала девушку с вечеринки в наручниках, меня это сильно возмутило, поэтому я устроила протест.​
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пришло много людей, не смотря на дождь. Не одну меня беспокоит, то, что милиция может, вот так врываться на вечеринки и заковывать в наручники, ни в чем не повинных студентов. ​
    [​IMG]

    Остаток учебного года прошел спокойно, я пыталась учиться и не отвлекаться на вечеринки. Честно признаюсь, плохо получалось. Тем более что однажды меня пригласили на крутую вечеринку бунтарей. ​
    [​IMG]

    Я подружилась с одной клевой девчонкой, и она мне рассказала, несколько секретов, как добиться признания у бунтарей.​
    [​IMG]

    Теперь я в перерывах между парами неустанно играла в футбэг. Веня говорила, что лучше бы я с таким же упорством училась.​
    [​IMG]

    Ну все-таки я иногда училась, чтобы не говорила Вени.​
    [​IMG]

    Вон какую клевую картину я нарисовала. Ко мне весь курс бегал ее смотреть.​
    [​IMG]

    А Дрейк мне не звонил больше. Хотя я все равно ждала. Я написала ему письмо, где извинялась за свое поведение и призналась в том, что он мне очень нравится. Но он не ответил мне.​
    [​IMG]

    Год подошел к концу, экзамены... Надо было готовиться к экзаменам. Поскольку теоретические занятие не уложились в моей голове, то я взяла учебники и просто написала шпоры. Ночью вылезла в окно и кричала: «Халява, ловиииись!!!» На ночь не мылась, попросила Вени ругать меня, как только может, под подушку положила учебник, в общем сделала все что могла. ​
    [​IMG]

    Эх, все равно не получилось сдать экзамен. На первом меня поймали со шпорой. ​
    [​IMG]
    На остальных я попыталась хоть что-нибудь вспомнить сама, но как можно вспомнить, то чего, в принципе, не знаешь? Вот так все экзамены я провалила. ​
    [​IMG]
    А Венька все сдала на отлично, даже блестяще, как сказали в один голос преподы.​
    [​IMG]

    Маме Венера меня не выдала, но сказала, что этим летом домой мы не поедем, она будет заниматься со мной учебой и следующий курс я обязана сдать на отлично. Сказано – сделано. Вени следила за каждым моим шагом, отобрала у меня телефон, сказав, что вечеринок мне теперь не видать. Узурпатор! Я уже с ума схожу от этих учебников.​
    [​IMG]

    Но Вени все-таки не только следила за мной, но и помогала мне, передавая свою энергию, чтобы я не уснула, окончательно, читая это занудство.​
    [​IMG]

    Единственное из учебы я с удовольствием делала эскизы и зарисовки.​
    [​IMG]

    И так прошел весь, ВЕСЬ год!!! Я не посетила ни одной вечеринки, я даже ни разу не была в «Гроте»! УЗУРПАТОР!!! Я не устану это повторять.

    Но зато на занятиях меня один раз даже похвалили, экзамены тоже прошли вроде неплохо. ​
    [​IMG]

    В предпоследний день в кампусе, староста нашей общаги принес табели с оценками. Мы обе получили оценку «отлично»! Венера от радости подпрыгивала до потолка.​
    [​IMG]

    Я тоже была рада, что получила отлично, но радовалась более скромно.​
    [​IMG]

    Я все еще не могла забыть Дрейка, он так и не объявился, потому на экзамены мне было плевать. Но на что я надеялась? Целый год я посвятила учебе, за это время он, наверняка, сменил уже не одну девушку, а может он нашел ту единственную и неповторимую.
    В последний день я съездила в Грот, порисовать граффити.​
    [​IMG]

    И напоследок устроила в парке протест. Но он оказался неудачным, многие уже забыли про меня, да и тему для протеста я выбрала не очень удачную. Тогда я от отчаяния, начала кричать признание в любви к Дрейку. А на меня никто не обращал внимания.​
    [​IMG]

    Вещи я, конечно же, собирала в последний момент, и само собой по всей общаге. Я никогда не отличалась чистоплотностью, как маме не приучала меня к порядку. Но видимо, не только я раскидывала все по общаге. Я нашла под диваном в холле запылившееся письмо, предназначенное мне, а пришло оно еще в прошлом году. Видимо кто-то достал почту и забыл мне его отдать. Но Вени меня уже толкала под локоть к выходу и я не успела даже посмотреть от кого оно. Ладно, посмотрю в автобусе. ​
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот странно в первом семестре у Ульяны шкала учебы не превышала отметки красноты, а у Венеры был фуллстолб с того момента как она добралась до него, а оценки у девчонок получились одинаковые, мне прям за Веньку обидно(((
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Как хорошо, что у Ули такая сестра умная и способная, а то не видать бы ей 5. Можно сказать досталось малой кровью.:biggrin:
     
     
  16. Floret

    Новичок
    Floret
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Какие Венера и Ульяна красивые!:rolleyes:Но Уля конечно дала фору сестре в тусовках!Столько вечеринок посетить и в конце концов получить средний балл - 5!У меня даже слов нет!:crazy:Да, кстати, наследницей будет Ульяна?:confused:
     
     
  17. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ага, еще два семестра тирании старшей сестры и глядишь красный диплом получим:biggrin:

    Floret, я сама в шоке с нее)) При это первый семестр она вообще провалила.
    А наследница да Ульяна, в предыдущем отчете вначале написано, что мама передала ей дневник. Видимо, вас немного запутало то, что Лоли ни с кем не попращалась так сказать
     
     
  18. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Nusya, прочла твою династию, так увлеклась, буквально проглотила все. Очень интересно наблюдать за жизнью твоих симов, и вообще, все они такие характерные у тебя, и вообще очень классненькие, особенно понравилась Венера, такая красотка выросла! С удовольствием буду следить за обновлением в твоей темке, и жду новых отчетов!:thumb:
     
     
  19. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Счастливая, большое спасибо! Я очень рада еще одному читателю, заглядывайте :rolleyes:
     
     
  20. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 13

    В автобусе Вени не давала мне покоя, то и дело, гоняя меня по салону, там ей жарко, тут вид ей не нравится, здесь ее укачивает. А потом вообще отобрала у меня вожделенное письмо, на котором я все-таки прочитала имя отправителя, засунув его себе в сумочку, и подложив ее под голову, уснула. Вот зачем она это сделала? Она меня точно хочет извести!
    На пороге нас встречала мама и Хлоя, а я уж думала за два года моя собачка обо мне и забыла. Вечером мы всей семьей отправились в парк на дискотеку.​
    [​IMG]

    Немного потанцевали и поиграли в подковы.​
    [​IMG]

    А ночью, в своей комнате, когда все легли спать, я все-таки добралась до письма. Дрожащими руками я вскрыла конверт и прижала к груди сложенный вдвое листок, погрузившись в воспоминания о времени проведенном с Дрейком. А ведь у нас было всего два свидания, да и не свидания это были вовсе, и оба раза я все испортила… Я медленно развернула листок, там было всего несколько строчек, но каких:​
    [​IMG]

    С этого момента я с нетерпением ждала возвращения в универ. А впереди еще долгое лето, раньше оно казалось коротким, а теперь тянется бесконечно. Но я сумела выдержать и не сорваться в университет раньше осени.
    Вот мы и снова здесь. Только общежитие сменилось. И прибавилось новых лиц – первокурсники.​
    [​IMG]

    Кому чего, а я бросилась первым делом звонить Дрейку. Знаю, он написал это письмо давно, прошло больше года и, наверняка, он и думать обо мне забыл, но я должна в этом удостовериться на все сто и из его уст. Я-то его не забыла! ​
    [​IMG]

    Он рад меня слышать! А как же я рада, он даже не представляет, но, к сожалению, он именно сегодня на два месяца уезжает куда-то по делам, но пообещал, что когда приедет, мы обязательно встретимся. Два месяца я страдала и сходила с ума, звонила с чужих телефонов, проверить действительно ли он уехал и его телефон не доступен. Спасибо, моим лучшим подружкам Вени и Мике. Вени, как только видела мою скучающую мосю, гнала меня за учебники. А Мика была более гуманна по отношению к моей влюбленной персоне и отвлекала меня от печальных дум по-своему, таская чуть ли не каждый день в «Грот».​
    [​IMG]

    А в нашем общежитие случилась трагедия, один из первокурсников изморил себя голодом до смерти.​
    [​IMG]

    Он по всей видимости все-таки решил что-нибудь съесть, но на кухне костлявая его и поджидала.​
    [​IMG]

    Некоторые девушки попадали в обморок, кажется, они были тайно в него влюблены.​
    [​IMG]

    В этом году морозы и снег нас решили обрадовать еще до начала календарной зимы. А может всему виной моя встреча с Дрейком, ведь не прошло двух лет, как мы все-таки встретились. При встрече мы обнялись, но получилось это как-то неловко.​
    [​IMG]

    Потом мы прогулялись по заснеженному городку, разговаривая о всякой ерунде, но не затрагивая тему наших писем. Все-таки я очень люблю университет зимой, покрытый белой пеленой, он становится особенно величественным.​
    [​IMG]

    Так не спеша мы добрели до кофейни, выпили по чашке согревающего шоколада и уже на улице мы начали прощаться, но я все-таки нашла в себе мужество и выпалила:
    - Дрейк, а у тебя есть девушка?
    - Нет. – Спокойно ответил он.​
    [​IMG]

    Я не знала, что говорить дальше, но сердце мое радостно затрепетало, а говорить ничего и не надо было.​
    [​IMG]

    Третий курс я доучилась спокойно, сдала все экзамены на отлично и все, потому что главный вопрос, так мучивший меня, разрешился. Дрейк любит меня по-прежнему, мы каждый день созванивались, обменивались милыми смсками, встречались, правда, редко, но что поделаешь – учеба она такая. В честь окончания третьего курса я устроила в общаге вечеринку с бочкой сока. Мы с Дрейком наслаждались друг другом, танцевали медляки и целовались.​
    [​IMG]

    Он так нежно прижимал меня к себе. Я с ума схожу от его рук, они такие сильные и в тоже время очень нежные.​
    [​IMG]

    Я отошла налить нам сока и представляете, что я увидела?​
    [​IMG]

    Эти два парня, они всегда казались мне нормальными, видимо я ошиблась. Мальчики, ну, любите вы друг друга, но зачем всем это демонстрировать?​
    [​IMG]

    В общем, вечеринка удалась, не считая этого небольшого недоразумения. Это лето пролетело для меня незаметно, потому что рядом был мой любимый.
    А еще за лето мы с Венерой неплохо подзаработали.​
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Последний учебный год прошел напряженно, я усердно готовилась к диплому и выпускным экзаменам. Провела одну успешную протестную акцию, мне даже показалась, что после нее я стала умнее, мне столько мыслей в голову пришло!​
    [​IMG]
    [​IMG]

    Помимо основной учебы я посетила несколько курсов.​
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот и уже вручение дипломов, родные приехали нас поздравить. Моя ягодка Джилл.​
    [​IMG]

    Мамочка и парочка человек-невидимок.​
    [​IMG]

    Конечно, Дрейк тоже пришел поддержать меня.​
    [​IMG]

    Вот он мой заветный диплом!​
    [​IMG]

    А уже завтра мы уезжаем домой, только в этот раз мне грустно. Конечно, Дрейк обещал, что будет приезжать ко мне в гости, но я переживала, получатся ли у нас отношения на расстоянии?
    Дома я встала на учет в союз художников, рисовала картины, которые сдавала в комиссионный магазин или рисовала на заказ. Венера вернулась к работе в больнице.​
    [​IMG]
    [​IMG]

    Джилл уже стала совсем взрослой и осенью она идет в старшую школу.​
    [​IMG]
    [​IMG]

    Выросла она необыкновенно красивой, но хулиганистой.​
    [​IMG]

    Ко мне в гости приезжала Мика, правда, всего на один день, но мы здорово провели время вместе.​
    [​IMG]

    Джилл очень понравилась Мика, они даже нашли общий язык, не смотря на разницу в возрасте. Хотя мне кажется, я и Мика навсегда останемся в душе детьми. И в старости будем устраивать не менее зажигательные вечеринки, чем в юности.​
    [​IMG]

    Сразу же после Мики, ко мне приехал Дрейк.​
    [​IMG]

    Мы целый день были вместе.​
    [​IMG]

    Где мы только не были, но занимались всегда одним и тем же.​
    [​IMG]

    А вечером, когда вернулись домой, мы долго общались, мне было грустно от того что он опять уедет:
    - Дрейк, не оставляй меня. Я не хочу чтобы ты уезжал.
    - Я тоже не хочу уезжать.
    - Но ведь ты можешь остаться.
    - Улюшка, но у меня совсем нет денег, чтобы купить себе здесь жилье, даже дома я снимаю квартиру. Вот как только заработаю на какую-нибудь лачугу, сразу переберусь к тебе.
    - Мммм… Я не выдержу без тебя. Ты можешь жить у нас, мама не будет против, она очень добрая.
    - Ну, котеночек мой, ты же понимаешь мы уже не маленькие дети, мужчина должен зарабатывать и обеспечивать семью, а не сидеть на шее у женщин.
    - Ты не будешь сидеть на шее, разве ты не видишь, как этому дому не хватает мужской руки? – пошла на уловку я.
    - Это не аргумент. – Не сдавался любимый. – С поломками всякого рода предметов у вас Вени неплохо справляется или не так? – подмигнул он мне.
    - Ну, как мне тебя убедить? – состроила я самую грустную моську.
    - Ладно, я что-нибудь придумаю, я не могу смотреть в твои огромные печальные глаза, они прямо-таки выражают скорбь всей вселенной! Но за вещами-то ты меня отпустишь?
    - Я подумаю над этим. – Ехидно заулыбалась я.​
    [​IMG]

    В скором времени Дрейк привез свои вещи и мы начали нашу совместную жизнь.​
    [​IMG]

    Конечно, мама была не против переезда моего ненаглядного. А вот Джилл, кажется, пока не совсем понимала, что такое мужчина в доме и без зазрения совести вытанцовывала в гостиной в купальнике. Надеюсь, она не влюбилась в моего Дрейка? Надо будет провести с ней разъяснительные беседы.​
    [​IMG]

    Дрейк тем временем освоился в нашем городе, устроился на работу. Должность, конечно, не очень, зато организация солидная. ​
    [​IMG]

    Кажется, мое солнце окончательно уверовало в свои силы и возможность обеспечивать семью, потому что недавно я случайно подслушала разговор в гостиной. Ну, а что? Нашли место, где секретничать, могли бы и у мамы уединиться.
    - Миссис Верденс, я хотел с вами поговорить.
    - Да, Дрейк, я тебя слушаю.
    - Мне неловко, я знаю, что живу фактически за ваш счет, и заработок мой оставляет желать лучшего, но я очень сильно люблю вашу дочь и… - тут он запнулся.
    - Дрейк, ты можешь не стесняться, в этом доме тебе все рады, а я рада вдвойне, потому что каждый день я вижу, как светятся глаза моей дочери от счастья, которое даришь ей именно ты.
    - Может, я покажусь вам старомодным, но я считаю, что это правильно, так меня воспитали. Я хочу получить ваше согласие на брак с Ульяной…​
    [​IMG]

    Мама засмеялась:
    - Это мило, но ты уже спишь с ней в одной постели, на это разрешения ты у меня не спрашивал. Но не обращай внимания на эти слова, милый. Я, буду счастлива, если вы поженитесь, и мне очень приятно, что тебя волнует мо мнение.​
    [​IMG]

    - Спасибо! Спасибо, миссис Верденс, я обещаю, что Уля будет счастлива со мной.​
    [​IMG]

    - И перестань звать меня миссис Верденс, можешь звать меня мамой или по имени.​
    [​IMG]

    Ах, как это романтично… Только надо теперь как-то с кухни незаметно проскользнуть, уселись там вдвоем, телик смотрят.
    На вечер Дрейк назначил мне свидание, ух, как я его ждала. Он подарил мне прекрасный букет белых роз.​
    [​IMG]

    А потом, как настоящий рыцарь, припал на одно колено:
    - Ульяна Верденс, моя любовь к тебе безгранична, как этот необъятный океан и сильна как эти могучие деревья! Улюшка, свет мой, будь моей женой!​
    [​IMG]

    Конечно, я согласилась, тут и разговаривать не о чем!​
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я уж в середине отчета испугалась, что ребята никогда не встретятся, а тут уже и свадебка сразу на носу.:biggrin: И диплом, событий много, со всеми ими и поздравляю. Интересно, дальше все будет также хорошо, или для жениха с невестой еще заготовлены испытания?:crazy:
     
     
  22. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    ШТАПИК, нееее, он не мог никуда деться, у них сразу все очень хорошо складывалось)) Спасибо за поздравления:rolleyes: Ну какое-то время они поживут спокойно, а потом у меня для них заготовлено кое-какое приключение. Хотя симсы как всегда готовят для меня неожиданные сюрпризы.
    Вы думаете, мы поглощены предсвадебными хлопотами? А вот и нет, мы поглощены переездом. В нашей дружной семье назревает кризис, очередь в ванную не прекращается и стремится разрушить наши теплые взаимоотношения. Поэтому мы выбрали себе домик попросторнее и сейчас пытаемся понять, что нам в новом доме пригодится, а что нет. Я и не подозревала, сколько родители за годы жизни успели накопить хлама вещей. Большинство из них мы все-таки продали, что-то вообще не стали забирать. Спровадив, наших работяг и студентов, мы с мамочкой взяли в охапку последние чемоданы и поехали в новое жилище. ​
    Этаж 1
    [​IMG]

    Этаж 2
    [​IMG]

    В прежнем доме у нас собралось немало садовых гномов, я не понимаю, откуда они появляются, но мне кажется, что они живые, во-первых, ни одного из них мы не покупали, а, во-вторых, как объяснить то, что за ночь они меняют свое местоположение? Мне кажется в них есть какая-то магия, что-то загадочное, поэтому очень их люблю.​
    [​IMG]

    Хм, вроде где-то был еще один песик и учитель? Видимо, уже ушли по своим делам.
    Кстати о песиках, Дрейк решил научить Хлою охотиться, и у него даже немного получилось. ​
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Немного обжившись в новом доме и придя в себя,​
    [​IMG]

    мы все-таки начали готовиться к свадьбе. Денег в связи с переездом осталось немного, поэтому девичников-мальчишников решили не устраивать. Для свадьбы мы сделали специальную площадку. Всеми приготовлениями занимался Дрейк.​
    [​IMG]

    В день свадьбы я очень нервничала, а остальные члены моего семейства, кажется, делали мне все на зло:
    - Дрейк, ты как после пьянки застегни рубашку! А что за обувь на тебе? Где твои туфли?​
    [​IMG]

    Джилл опять вырядилась в свой купальник и сказала, что в таком наряде она и будет на церемонии:
    - Джилл, ты в своем уме? Вы что решили все меня с ума свести?​
    [​IMG]

    Слава Максису, я все-таки убедила ее переодеться.​
    [​IMG]

    А еще меня целое утро тошнило. Мама сказала, что это нервы.​
    [​IMG]

    Только Вени меня не расстраивала. Она сделала мне очень красивую прическу, предварительно купив длинный хвост, своего-то у меня нет.​
    [​IMG]

    Но я все равно критически изучала себя в зеркале.​
    [​IMG]

    - Ты прекрасно выглядишь. Перестань, лезть к лицу руками, а то весь макияж испортишь! – прозвучал голос Вени за спиной.
    - Все хорошо, улыбнись. – Успокаивала меня Венера.
    - Правда? – Проскулила я.
    - Правда!​
    [​IMG]

    Вот он этот торжественный момент настал. Хорошо, что это один раз в жизни. Второго такого я бы не выдержала. Все родные и друзья в сборе, жаль только Мика не смогла приехать. Встав под свадебную арку, мы обменялись кольцами, скрепили наш союз, якобы первым поцелуем. ​
    [​IMG]

    Разрезали праздничный торт и оставили гостей развлекаться, а сами отправились на фотосессию.​
    [​IMG]

    Моя мамочка заказала нам фотографа, а на балконе второго этажа устроила все для нашей фотосессии. Бедный фотограф, сегодня я была образцом капризность и вредности, это все из-за нервов и тошноты. Я все время угрожала ему тем, что вырву прямо на него, причем намеренно, если он не перестанет говорить «Улыбнитесь, а теперь больше страсти, а теперь, как будто вы обиделись, а он просит прощения, а теперь вот это, а теперь вот то…» А теперь пересматривая фото, понимаю, что зря его обижала. Я даже позвонила и извинилась, но, похоже, он все равно меня не простил.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свадьба прошло очень хорошо, гости остались довольны, а мы – новоиспеченные молодожены - валились с ног от усталости. Не думала, что быть невестой такое тяжкое занятие.
    Вечером, когда все разошлись, я все-таки рассказала Вени, о том, что уже целую неделю меня, мучает тошнота и сонливость, она же у нас врач все-таки. Вени сказала, что скоро это пройдет, месяца через два. И отправила меня для верности сделать тест на беременность. Удивительно, но я действительно беременна, хотя, что тут удивительного?​
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ночью я пошла, еще раз посмотреть на место нашего торжества, на меня нахлынули романтические эмоции. Но посентиментальничать мне не дали. Мои друзья гномы, видимо решили отметить тоже какое-то торжество или мистер учитель рассказывает им лекцию?​
    [​IMG]

    Наутро я осчастливила свое семейство новостью о том, что жду ребенка. И теперь на протяжении всей беременности каждый считал своим долгом подойти и потрогать мое пузико или поговорить с карапузом. Я капризничала и делала вид, что мне надоело это тисканье, но на самом деле мне это нравилось. Вообще в период беременности я стала очень вреднючей.​
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вообще мне самой нравился мой животик, я могла долго стоять перед зеркало и любоваться на себя. Я даже прикупила себе специально обтягивающие шортики и маечку.​
    [​IMG]

    Мне кажется я очень милая и даже сексуальная.​
    [​IMG]

    А вот Дрейк почему не очень часто прикасался к моему животику, хотя я так ныла когда меня трогали, что он, наверное, решил не беспокоить меня лишний раз. ​
    [​IMG]

    С таким животом мне тяжело было ездить в комиссионку, и Дрейк мне помогал отвозить мои картины. К тому же нам не хватало денег на свадьбу и пришлось продать машину, а в общественном транспорте с таким пузом и огромными картинами особо не поездишь.​

    [​IMG]

    В один из таких дней Дрейк отвез меня в комиссионку, мы сдали полотна и он уехал на работу, а я поехала по магазинам и выходя из одного я почувствовала какой-то очень сильный толчок и боль. «О, нет! Малыш, ну, почему ты не подождал до дома, мы бы спокойно собрались и поехали рожать в роддом, зачем ты заставляешь мамочку корчится от боли и одновременно ловить такси?!» Какая-то тетка так испугалась моих стонов, что аж научилась проходить сквозь стены. Надо будет с нее потом денег что ли взять за получение такой необычной способности.​
    [​IMG]

    Из больницы я позвонила домой и сообщила, что рожаю. Конечно, я услышала эти слова от Вени: «Я же тебе говорила - останься дома.» Правда, она же первой и приехала в больницу.​
    [​IMG]

    Следом за ней примчался Дрейк.​
    [​IMG]

    - У вас девочка! Поздравляем! – откуда-то издалека донесся голос акушерки.
    «Все? Уф, неужели! Не хочу больше рожать!!!»
    - Скажите мужу – Полина! Хочу чтобы была Полина!!! – внезапно, заистерила я.
    - Спите, детка, еще успеть дать имя ребенку.
    Прошло несколько дней и нас выписали из больницы, у нас все хорошо, мы обе здоровы и готовы к возвращению домой. Мама и Дрейк к моей выписке подготовили комнату для малышки, кроватку выбрали зеленую, поскольку до последнего момента не знали, кто у нас будет мальчик или девочка.​

    [​IMG]

    Мой обожаемый муж взял подработку на дом – починить телевизор, он неплохо умеет обращаться с техникой, но в этот раз что-то пошло не так. А это ведь мой первый день дома, после больницы.​
    [​IMG]

    Произошло какое-то замыкание, и случился пожар – нешуточный. Единственный кто не растерялся - это была Джилл, она у нас всегда была очень отважной.​
    [​IMG]

    Муж получил немного ожогов, но в целом все закончилось нормально. А я побежала к Полине, с ней, тьфу-тьфу-тьфу, все было хорошо.​
    [​IMG]

    То ли мне, то ли Полюшке повезло, наш дом был полон нянек. Мама развлекала детку (или себя?) в кресле-качалке.​
    [​IMG]

    Венере, кажется, в принципе пора задуматься о создании своей семьи. Посмотрите, как она с ней возится, она меня фактически не подпускает к ребенку.​
    [​IMG]

    Даже Хлоя глядя на эти ми-ми-ми захотела семью.​
    [​IMG]

    А папа, возвращаясь с работы, обязательно шел на прогулку с нашей ягодкой. ​
    [​IMG]

    А Джилл предпочитала прогулки с Хлоей, нежели возню с деткой.​
    [​IMG]

    Пока моя родня была увлечена уходом за ягодкой, я могла спокойно порисовать. ​
    [​IMG]

    Но не думайте, что я не занималась своим ребенком, просто меня так редко к ней подпускали, хорошо, что хоть ночью никто не претендовал на звание «мамы», кроме меня.
    И, в общем, все бы в нашей семье было хорошо, если бы не Венера со своими метеоритами разложенными вокруг дома. И ее этими экспериментами. Я понимаю, что она хочет выйти замуж только за инопланетянина, но нельзя ли было позвонить своей кровной мамочке и попросить ее познакомить с кем-нибудь?
    Целый день я хожу в ужасе, я до безумия зла на Вени и степень моего отчаяния зашкаливает, потому, как никто не знает, как мне помочь и сама я тоже не знаю, что делать. Моего драгоценного, любимого, обожаемого и самого присамого лучшего мужа на свете похитили инопланетяне.​
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2013
     
  23. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    История повторяется....

    Ладно! Что-то я давно не коментировала, а с этой династией с начала.
    Nusya, можешь меня за это отшлёпать!:crazy:

    короче говоря(без моих любимыых скобок и всего прочего):biggrin:

    прикольная семейка! Лишь бы мужа не просто так украли! У меня ни разу мужиков не воровали и я тут сижу и завидую:mad: Новый домик уютненький! :thumb: Короче мой комент не получилсяшутка. Если проще мне всё нравится!
     
     
  24. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Meraviglia, неть))) Никого я шлепать не буду:hug:

    Ох и ох, к сожалению, не просто так. Мы с Вени действительно надеялись привлечь какого-нить мужчинку-инопланетяшку. А эти безобразники украли моего Дрейка:mad: Хотя можно сделать это семейной традицией :biggrin:

    Пасибки:smile:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Nusya, опять похитили? :mad: Да что э им так мужчины вашей семьи нравятся??
    Забавно что детка розовая вся в тетю.:rolleyes:
     
     
  26. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Nusya, ах, зеленая династия *ностальгирует* :smile:
    я пока что прочитала только второе поколение и первый отчет основательницы, вот такая я не логичная :cool:
    Милые зеленки :rolleyes: и генетика интересная выявляется!:thumb:
    Кстати, а почему детки рэндомного цвета рождаются? То лиловые то розовые?:crazy: Как такого добиться, я тоже хочу чтоб у моих Маппетов разноцветное потомство народилось!

    *кстати добавь иконку университет в установленные дополнения*
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей