1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Верденс

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Nusya, 15 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Привет! Я Лоли Вер…

    Эй-эй-эй, дорогуша! Я сама тебя представлю, а то перепугаешь всех своей зеленоватостью…

    Кхм-кхм… Привет, я Лоли Верденс.

    Ну, что ж сама, так сама. В таком случае твоя покорная слуга удаляется. И только попробуй у меня еще что-нибудь попросить…

    Сразу поясню (а то некоторые демиурги уже задергались) – я не зомби, это не маскарадный костюм, это моя самая что ни на есть естественная личина. И вообще кроме цвета кожи и незаурядных способностей к фермерству ничем не отличаюсь от обычных симов. Ах да, еще я с другой планеты. С нашей планеты отправляют симов в разные уголки мира для того чтобы вести их (эти миры) по пути наилучшего развития. Некоторые занимаются улучшением жилищных условий, некоторые культурой, а кто-то даже улучшает демографический рост. Мы называемся посланниками, нас тщательно отбирают при рождении и в течение жизни обучают определенному виду деятельности. Моей целью является выведение лучших сортов овощей и фруктов в Старлайт Шорз, так как в этом городке очень много талантливых симов и им необходимо есть здоровую пищу, но питаются они, к сожалению, не самой качественной продукцией. В остальном я могу заниматься чем угодно - дружить, любить, отдыхать, могу даже устроиться на работу не касающуюся садоводства, главное чтобы все это не мешало достижению цели.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Любимый цвет - Зеленый
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя, как и у остальных, есть любимый цвет. И в отличие от других, он позволит быть наследником только тому, кто разделяет его симпатии.
    Любимый цвет вашего основателя должен присутствовать всюду: в одежде, обстановке дома и т.п.
    Только тот ребенок, у которого любимый цвет схож с любимым цветом основателя, может быть наследником династии.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.


    Позже


    Первый раз пишу династию, поэтому помидорами шибко не закидывайте, боюсь не поймать :biggrin: А вообще буду рада комментариям, советам. С устройством форумов дружу плохо, если что не так говорите.

    Установленные аддоны :sims3wa::sims3hel::sims3amb::sims3fl::sims3ln: :sims3gen: :sims3pets::sims3ms::sims3st::sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8::sims3ep9::sims3ep10:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Вероничка, а умереть можно от молнии, кстати?
    Бэс будет стараться обещаю:biggrin: А по поводу Тэдда ничего не обещаю, но одно могу сказать точно он в ее жизни еще появится;)
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а почему переехали? У тебя ограничения "непоседы" нет, а без него переезды запрещены. исключения - глюки, но о них речи не было.
     
     
  4. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    ШТАПИК, что еще один штраф?:cry2: Вообще они туда в ближайшее время вернуться, может можно это как-то не защитывать?(((
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Nusya, а для чего ты переезжала раз они вернутся? Это династия с определенными правилами и условиями. Не выполнила, нарушила - минус балл.

    Могу, как вариант, предложить взять ограничение "непоседа", но это значит, что каждое поколение должно будет хотя бы раз в жизни сменить место жительства. Если нет, то минус балл и можете туда не возвращаться.:smile:
     
     
  6. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    ШТАПИК, лучше уж мы будем "непоседами", чем еще один минус) Спасибо, за вариант.
     
     
  7. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Бэсфорд все-таки уговорил меня сходить в больницу и проверится. Оказалось что моя болезнь самая прекрасная в мире и зовется она беременностью. ​

    [​IMG]

    Я не могла дождаться, когда Бэс вернется с работы, чтобы поделиться с ним новостью.
    - Малыш, привет! Я вернулся.
    - Привет, Бэс!
    - Что случилось, крошка? Ты вся светишь от счастья? Неужели чемодан денег упал на наш дом?
    -Нет, Бэс, я беременна!​

    [​IMG]

    - Крошка, я тебя обожаю!​

    [​IMG]

    - Э-эй, малы-ы-ыш! Привет, это твой папка с тобой разговаривает!
    - Бэс перестань, он еще очень мал, вот когда у меня вырастит пузо больше арбуза, тогда и будешь с ним разговаривать.​

    [​IMG]

    - Ло, значит, нам надо срочно расширять наш дом? Нам нужна детская!
    - Любимый, перестань суетиться, малыш еще не скоро появится, у нас на все есть время.
    - Нет, крошка, мы завтра же поедем выбирать мебель для детской! Возражения не принимаются!
    - Хорошо, раз муж сказал, значит поедем выбирать мебель.
    - А еще же надо нанять строителей, чтобы они пристроили еще одну комнату.
    Мой муж сошел с ума! Может это он беременный, а не я?
    Если Бэс что-то задумал, его сложно остановить. Поэтому в ближайшее время мы действительно расширили нашу жилплощадь и купили мебель будущему малышу. ​

    [​IMG]

    И еще Бэс сделал мне подарок, помимо пристроенной комнаты, рабочие построили мне небольшую тепличку, в которую я пересадила все свои саженцы.​

    [​IMG]

    Когда мы были в торговом центре, я увидела потрясающую кровать с балдахином. К сожаления, цена у нее была заоблачная. Впервые мне захотелось нормальный дом, построенный, так как хочется мне и выбирать туда все самой и не то на что хватит денег, а то, что действительно нравится. ​

    [​IMG]

    Моя беременность протекала легко и, благодаря этому, я могла заниматься привычными делами. Я старалась побольше узнать о том, как ухаживать за младенцами, поэтому частенько бывала в библиотеке.​

    [​IMG]
    [​IMG]

    А Бэс каждый вечер выводил меня в парк подышать свежим воздухом. Однажды я там встретила Тэдда, с которым уже очень давно и не виделась и не созванивалась. Я рассказала ему о своей беременности.​

    [​IMG]

    Он был очень рад за меня, даже захотел потрогать мой животик.​

    [​IMG]

    Бэс кстати тоже частенько трогал мой живот, от чего разбушевавшийся малыш сразу успокаивался и давал своей мамочке отдохнуть.​

    [​IMG]

    Незаметно пролетели девять месяцев, и наступил момент появления малыша, меня положили в роддом на сохранение за неделю до родов. И точно в назначенный срок я родила здоровенькую розовощекую девочку Брину. А спустя несколько дней из роддома нас забрал счастливый отец.​

    [​IMG]

    Посмотрите, как молодой папа горд и счастлив!​

    [​IMG]
    [​IMG]

    Настало время памперсов и бессонных ночей, но это нисколько не омрачало радости от возни с малышкой. ​

    [​IMG]

    Девочка росла очень улыбчивой и не капризной. Бэс оказался очень хорошим, заботливым отцом и возился с Бриной целыми днями. Играл с ней.​

    [​IMG]

    Успокаивал, если малышка начинала плакать.​

    [​IMG]

    И даже менял пеленки.​

    [​IMG]

    А тем временем я видела, что Бэса что-то беспокоит и с ним происходит что-то
    странное, но у нас было столько хлопот с ребенком, что почти не оставалось
    времени друг на друга, мы успевали только пожелать спокойной ночи и
    выключались. Но не смотря, на дикую усталость я все-таки решила выяснить что
    произошло.
    - Бэсфи, любимый, я вижу с тобой что-то происходит. Может, ты расскажешь мне?
    - Эээх… Наверное, я действительно должен тебе рассказать. Это случилось, когда ты еще была беременна, и я не хотел тебя волновать. В одну из ночей, когда ты уже спала, я увидел за окном какое-то странное свечение, и меня потянуло к нему. Я вышел на улицу, даже не одевшись.​

    [​IMG]

    Потом меня начало засасывать внутрь какой-то летающей тарелки.​

    [​IMG]

    Я пытался выбраться из этого засасывающего светящегося столба, но у меня ничего не получилось. ​

    [​IMG]

    И что со мной происходило потом я не помню. Представляешь, я абсолютно ничего не помню? Я обращался к врачам и лучшим ученым, но они тоже ничем мне не могут помочь. После этого я чувствую себя странно.​

    [​IMG]

    Меня все время одолевает голод, я стараюсь себя сдерживать, но все равно я все время хочу есть и мой вес увеличивается просто на глазах.​

    [​IMG]

    Поэтому я стал ездить на работу на твоем велосипеде.​

    [​IMG]

    И часто гулять с дочкой в парке.​

    [​IMG]

    Вот такая история со мной произошла, милая моя крошка.
    - Бэс, я пока еще не знаю как, но я обязательно тебе помогу, у меня есть одна знакомая инопланетянка, возможно, она расскажет, что с тобой случилось.

    Мне, к сожалению, так и не удалось ничем помочь моему любимому. Но вскоре его вопрос разрешился сам собой, придя с работы Бэс, почувствовал себя нехорошо и собирался прилечь, но его скрутило так, что он не мог пошевелиться и все время стонал.​

    [​IMG]

    А спустя два часа диких болей, я сама с трудом в это верю, на свет появилась очаровательная крошка-инопланетянка.​

    [​IMG]

    А к Бэсу чудесным образом моментально вернулась его прежняя стройная фигура. Мне бы так после родов.​

    [​IMG]

    В ту же минуту дали о себе знать инопланетяне, и хотели забрать ребенка, но мы не отдали девочку, ведь она так прекрасна. Кстати назвали кроху Венерой.
    В детской появилась еще одна кроватка.​

    [​IMG]

    Не смотря, на странное и неожиданное пополнение в семействе, я была очень счастлива. Венера оказалась в папу очень прожорлива, кормить ее приходилось куда чаще чем Брину, когда та только родилась.​

    [​IMG]

    Только вот Бэс после рождения Венеры очень изменился. Он часто стал пропадать в барах и ночных клубах и домой приходил уже далеко за полночь. С детьми особо не общался, да и ко мне как-то охладел. Но я не срывалась на него, я понимала, то что произошло с ним очень неожиданно и ему тяжело это осознать. Я находила утешение в детях. А тем временем Бринке исполнилось два годика.​

    [​IMG]

    Она уже во всю ползала и познавала мир на вкус, в прямом смысле слова, все что попадалось под руку тут же тащилось в рот, будь то игрушка или же мамин халат.​

    [​IMG]

    Я в срочном порядке начала приучать Брину к горшку, иначе доча делала лужи где придется. Вот такая красота!​

    [​IMG]

    С тех пор как Бэс перестал помогать мне с детьми, я очень уставала и часто не высыпалась, перекусывала на ходу. Чтобы как-то отвлечься, я иногда звонила Тэдду и откровенно жаловалось на тяготы жизни. Мне было стыдно, но так мне становилось легче. Тэдд кстати очень хотел посмотреть на моих деток, но я знала что Бэс недолюбливает Тэдда, поэтому не звала его в гости. Но в тот день мы с Бэсом повздорили и на зло ему я позвала друга в гости. Потом я пожалела об этом, но уже ничего было не исправить. Ища утешения, я перешла дозволенную грань и отдалась Тэдду, который до сих пор меня любил. Я причинила этим самым боль и Тэдду и мужу, и себе.​

    [​IMG]

    Я каждый день казнила себя, поэтому решила сознаться Бэсу во всем, и ждала подходящий момент. К тому же кажется я была беременна и не от мужа... Хотя какой уж тут может быть подходящий момент, скорее я просто боялась. Однажды Бэс вернулся домой сразу после работы и в хорошем настроение. Меня это даже немного напугало, давно я его не видела таким, обычно он приходил уже ночью очень уставший и сразу ложился спать.
    - Ло, милая, прости меня, я знаю что с рождением Венеры я изменился, перестал уделять внимание тебе и детям. Просто я очень переживал, что не могу обеспечить свою семью и, конечно, был шокирован появлением Венеры. Но я по-прежнему вас очень люблю. И с сегодняшнего дня все измениться. Ло меня наконец-то повысили! И еще у меня для тебя есть сюрприз, но о нем я расскажу, нет покажу завтра. ​

    [​IMG]

    После признания Бэса, я поняла какой бы горькой не была правда, я больше не могу скрывать ее от мужа.
    - Бэс, любимый… Я ужасная жена… Я совершила огромную ошибку, я не знаю сможешь ты меня простить или нет, но и врать я не хочу. Я была в отчаяние, ты совсем не уделял нам время, я думала, что у тебя появилась другая женщина, что ты больше не любишь нас. И рядом оказался Тэдд, он подставил мне свое плечо… И так получилось…​

    [​IMG]

    Но Бэс не дал мне договорить, он все понял.​

    [​IMG]

    - Крошка, как ты могла?! Неужели я недостаточно доказал тебе свою любовь? ​

    [​IMG]

    - Бэс, прости меня если сможешь, - заливалась слезами я.
    Но он только еще больше рассердился. Конечно, а на что я рассчитывала? ​

    [​IMG]


    Ло
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бэс
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Брина
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    У меня есть несколько вопросов, надеюсь кто-нить знает на них ответы.
    Когда я начала вести династию, у меня в голове приблизительная история основательницы уже была готова, но игра порой переиначивает все по-своему и по ходу приходиться корректировать. Вот и с Тэддом приключилась такая история. Он внезапно постарел, хотя по идее на день-два должен был быть моложи Лольки. Может кто знает почему такое могло произойти? Кстати теперь можно и раскрыть т.с. тайну. Не зря Бэс казался некоторым подозрительным, он и вправду должен бросить Ло, но Тэдд постарел и я решила оставить ее с Бэсом. Но пришлось все равно забеременеть от Тэдд, потому что девочка от Бэса оказалось очень страшненькой, таких деток я еще не видела, и с возрастом (подсмотрела в касе) она краше не становится(( Я испугалась, что остальные детки от него будут такими же и подстраховалась.
    И еще один вопрос который меня беспокоит, как можно теперь побыстрее наладить отношения с мужем или пока не спадет мудлет предательство никак?
    А вообще эта семейка меня радует всякими неожиданностями, еще ни одного из моих симов не забирали инопланетяшки и уж тем более не радовали мужской беременнстью))
    Пы.Сы. Только заметила что они под фамилией мужа к следующему отчету сменю в ратуше, не ругайтесь
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2013
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    А мне Бес не нравился, а оказывается это его жалеть надо, и нло обрюхатили и жена изменила... У мужчины травма можно сказать.:biggrin:

    да неуправляемые быстрее стареют как-то...:frown:

    бывают страшнее, в конце концов пластика не запрещена.

    ну можно пока снова задруживать постепенно, а потом когда мудлет спадет, можешь и романтик устраивать.
     
     
  9. Aoksita

    Новичок
    Aoksita
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Бедный Бэс. Детёнка зелёного инопланетного родил, жёнушка любимая с каким-то стариком изменила. Еще и забеременела.

    О Максис, как же это знакомо :smile:
     
     
  10. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    В смысле?Как можно было в КАС посмотреть?Или она уже выросла?:confused:
    Жаль,что так всё случилось:frown:
     
     
  11. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ага, которая с возрастом, он у меня тут на днях др справил, проявилась еще и на лице. Что-то странное с ним произошло, текстуры криво лежат.

    Я как-то симок с экзотической внешностью не создавала, поэтому я когда девочку увидела, мне поплохело :biggrin:

    Ну вот, теперь его все жалеют((

    Нет, она не выросла. Когда она малышом стала, ткнула на зеркало изменить внешность, там внизу кнопочка "Сохранить в хранилеще", и при создание персонажа можно посмотреть)
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Nusya, у меня тоже были случаи что в первых детях генетика не удачно совмещалась, а на остальных было нормально, так что выбор за тобой. ;)
     
     
  13. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Ну думаю, если не свихнусь с тремя детьми, то сделаю еще одного с Бэсом. Хотя Бринка точно на удаленку учится поедет. А вот с инопланетяшкой интересно повозиться
     
     
  14. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Nusya, с инопланетяшкой вам весело будет,этоя вам гарантирую:biggrin:
     
     
  15. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Да это точно...
    Мне нравятся инопланетяшки за их глазки. Ммм:rolleyes:
    Надеюсь что Лоли всё таки не свихнётся с 3 детьми и у вас будет четвёртый:cool::thumb:
     
     
  16. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Nusya, Ух как у вас все интересно! Поздравляю с большим пополнением! Не отчаивайтесь, растите детей! Все наладится!;) Ну а что до Беса...нууу...может не такой он уж плохой! В конце концов Максис его заранее наказал:biggrin:
     
     
  17. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    DashaL, Milana27, ой-ой-ой, не пугайте меня :wacko:

    Вероничка, спасибо) Вырастим, куда ж мы денемся;) Самый сложный период когда их много и они все малявки, а потом уже легче будет)

    У меня беда-беда огорченье :cry2: Пробую сама найти решение проблемы и ее причину, так как однажды уже такая фигня была. Но вдруг кто-то знает. Хотела Лолке новый домик забабахать, но после постройки (причем постройке просто стен) при сохранении игра виснет. Видюшка у меня хорошая, так что скорее всего не в компе дело. К тому же тот дом в котором они живут строила тоже я и проблем не возникало. Если вдруг кто знает в чем беда, буду благодарна.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2013
     
  18. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Сразу хочу извиниться за то что пропала так надолго, в связи с некоторыми обстоятельствами у меня сейчас мало времени на игру, не ругайтесь сильно, я постараюсь больше на такой долгий срок не пропадать. Ну и я все-таки подготовила отчетик, надеюсь кто-то еще помнит мою зеленокожую подопечную) Готова ловить тапки:smile: И приятного прочтения:flower2:

    Кажется время остановилось… И я осталась одна в этом большом мире, только уверенные шевеления моего малыша в животе говорили об обратном.​
    [​IMG]
    Бэсфорд со мной не общался, но и не прогонял меня. Сказал, что детям нужна полноценная семья, поэтому пока они не вырастут, мы будем жить все под одной крышей, но при этом он и не общался со мной. А дети после той ссоры, как будто все поняли и тоже, не смотря на свой возраст, отстранились от меня. Часто плакали у меня на руках и успокаивались только с папой. Как же мне хотелось вернуться домой, сказать, что я провалила свою миссию, обнять родителей и тихонечко плакать, плакать до тех пор, пока не сотрется из головы все, что случилось со мной здесь на Земле. И все же в какой-то момент я брала себя в руки и говорила себе, что все будет хорошо, нужно только время.
    Малышке Венере, нашей инопланетной девочке, исполнилось на днях два года. ​
    [​IMG]

    От людей она отличалась разве что внешне, а поведение ее полностью соответствовало человеческому. Она так же тщательно, как и Брина в ее возрасте, мазала мосю кашей, когда не хотела есть и писалась в штанишки, если ее во время не отловишь и не усадишь на горшок и ковырялась в своем милом носике. ​
    [​IMG]
    [​IMG]

    В тот день я занималась уборкой в доме и вышла на улицу, чтобы вынести мусор, как почувствовала резкий толчок внизу живота. ​
    [​IMG]
    Роды начались раньше срока, видимо я слишком нервничала всю беременность. В роддом я поехала одна, Бэсфорд вообще сделал вид, что ничего не происходит, но в тот момент мне было не до него. ​
    [​IMG]

    Через три часа весь роддом сотрясался от криков моей дочурки, она решила, что все должны знать о ее появлении на свет. На четвертый день пребывания в роддоме нас выписали. Я не стала никому сообщать об этом, решила, что мы просто тихонечко сами вернемся домой. Зная, что Бэс не отказался бы встретить меня и помочь добраться до дома, я не стала ему звонить, не хотела лишний раз травмировать его, ведь Ульяна оказалась очень похожа на Тэдда. Но уехать из роддома незамеченной не удалось - меня встречал Тэдд. ​
    [​IMG]

    И он, во что бы то ни стало, вознамерился проводить меня до самого дома. Отвертеться не удалось, тем более что по его словам, ему позвонил Бэс и попросил отвезти меня домой, потому как няня с которой он договорился не смогла приехать. Пришлось поверить Тэдду, так как всю беременность я вела замкнутый образ жизни и не говорила о случившемся даже подругам. Мы подъехали к дому и Тэдд сказал, что поможет занести сумку с моими вещами в дом. Я шла впереди, но краем глаза я заметила с какой гордостью позади меня шел Тэдд. ​
    [​IMG]

    В такси он явно успел изучить лицо Ульяны и не мог не заметить, что она точная его копия. Когда-то такой же гордой походкой шел позади меня Бэс, а на руках у меня была Брина. Я заметила, что Венера постепенно меня прощает, но не Брина. Брина теперь на всю жизнь останется папиной дочкой, кажется, никогда она не сможет меня простить.
    Тэдд прошел в дом вместе со мной, не смотря на то, что я просила его уйти:
    - Ло, я смогу иногда навещать вас? Ведь Уля моя дочь, я хотел бы видеться с ней…
    - Тэдд, ты по-прежнему мне очень дорог как друг, но мы не должны больше встречаться. Я люблю Бэса и очень надеюсь, что когда-нибудь он сможет меня простить. Ты ведь понимаешь, если ты будешь рядом, этого никогда не случится.​
    [​IMG]
    Конечно же, Тэдд расстроился, но дал понять, что больше он в моей жизни не появится.
    Сегодняшней ночью впервые Бэс лег спать со мной в кровать, до этого он предпочитал спать на кухне в спальнике. Я лежала, боясь пошевелиться – может то, что он пришел верный признак того, что он меня прощает?​
    [​IMG]

    Но с утра Бэс был по-прежнему холоден и молчалив со мной. Наверное, зря я надеюсь. Сегодня был день его рождения. Я приготовила праздничный завтрак, но ели мы его в полной тишине. ​
    [​IMG]

    Потом каждый занимался своими делами. А где-то в середине дня Бэс подошел ко мне и сказал, что я должна сегодня поехать вместе с ним центральный парк, там будет какой-то фуршет в честь завершения съемок фильма и все должны прийти со своими женами и мужьями. И попросил меня вести себя, так как будто между нами ничего не произошло, так как на работе ничего не знают, да и ни к чему чтобы эта информация просочилась в прессу. Я обрадовалась этой возможности, хотя Бэс и предупредил меня, что после завершения фуршета между нами все останется по-прежнему.
    Я оделась, накрасилась, Бэс передал детей няне, и мы поехали в парк.​
    [​IMG]
    Весь вечер мы провели, мило общаясь с его коллегами. А потом я предложила Бэсу потанцевать, поскольку сделала я это при его друзьях, отказать он мне не смог. Только мы ступили на танцплощадку, раздался очень громкий звук, потом содрогнулась земля, я даже не успела понять, что произошло, и услышала только, как Бэс сквозь оглушающий звук, закричал:
    - Беги!!!​
    [​IMG]

    Я рванула вперед, не понимая, что же произошло. А потом все так же внезапно, как и началось, стихло. Я закрутилась, ища Бэса глазами, он подбежал ко мне, обнял и скороговоркой побежали его слова:
    - Ло, крошка, моя милая, родная Лоли, с тобой все в порядке! Как же я испугался, что тебя вдруг не станет! Девочка моя, прости меня, прости, что я был так равнодушен к тебе, прости, что заставил тебя страдать.
    Я не смогла ничего и вымолвить, из моих глаз ручьем хлынули слезы.​
    [​IMG]

    Оказалось, что на землю рухнул метеорит, было много пострадавших, но к счастью никто не умер.​
    [​IMG]
    А нас с Бэсом показывали по телевизору, кто-то снял на телефон - мы были практически в метре от падения метеорита и, если бы Бэсфорд вовремя не сообразил, мы могли погибнуть.​
    [​IMG]

    После всего случившегося, наша жизнь с Бэсом пошла совсем другим курсом – мы были счастливы. ​
    [​IMG]

    Много времени проводили вместе, хотя хлопот было много, ведь в нашем семействе теперь было трое детишек. Кстати Бэсфи очень полюбил Улю и уделял ей времени не меньше, чем Брине и Венере.​
    [​IMG]

    ***
    С тех пор прошло два года, а в нашей жизни по-прежнему царили мир и спокойствие, нет, ну, мелкие ссоры, конечно, бывали. Детки наши подросли: Уле исполнилось два года,​
    [​IMG]
    да и Брина стала совсем взрослая, в этом году она идет уже в школу, кто бы мог подумать, что время пролетит так быстро.​
    [​IMG]
    Вот она наша девочка:​
    [​IMG]

    А еще наша девочка изъявила желание учиться в элитной школе-интернате, так как возня с малышней ей не по душе. Здесь я ей даю наставления:​
    [​IMG]

    А она недовольно морщится и говорит: «Да-да, маааама, я знаю ложится во время и все такое.»
    Ульяна с возрастом становится похожей все больше на меня, по крайней мере, цвет кожи и волос точно мои. Мои очаровашки:​
    [​IMG]

    Венера у нас большая умница, приучает мелкую (так мы зовем Улю) к развивающим играм, не смотря на то, что с детками постарше ей все же интереснее. ​
    [​IMG]

    «Не глызи кубик, складывай сюда» - возмущается Венера, но Ульяне кажется все равно, фразу «грызть гранит науки» она воспринимает буквально.
    А в моей жизни помимо мужа, детей и огорода появилось новое увлечение – я начала писать автобиографическую книгу.​
    [​IMG]

    И самое главное событие, случившиеся за это время, это то, что Бэсфи вновь сделал мне предложение стать его женой. Конечно, я согласилась​
    .
    [​IMG]

    Порой мне кажется, что все в моей жизни зависит, от тех, незнакомых мне инопланетян, ведь тот метеорит направили на Землю именно они и те события, о которых мы с Бэсом предпочитаем не вспоминать, тоже случились после «общения» с внеземными существами. Но метеорит пошел мне на пользу.​

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Ло тоже справила свое ДР, но как-то к слову не пришлось, многодетной матери некогда отмечать свое др)) поэтому просто картинка в техничке
    [​IMG]
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Nusya, ну конечно, я помню зелененькое семейство, но вот по ходу чтения и события последних отчетов всплыли в памяти. Все же хорошо, что хорошо кончается - я про метеорит. Как же теперь Бэс будет к дочери Лоли относится? Примет как родную?

    А вообще в такой семье и при такой жене инопланетный ребенок за своего сойдет. А еще в первом посте побились два первых спойлера-картинки.:frown:

    а еще мне кажется у тебя оч тяжелые скрины, ибо даже мой быстрый безлимитный инет на работе прогружает и то не все картинки в отчете около нескольких минут.
     
     
  20. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    ШТАПИК, мне очень нравится детка Ло, поэтому всем придется с ней нянчится и любить ее, и Бэсу тоже :biggrin:

    Хм, у меня отображаются спойлеры, я так понимаю побились с надписью основатель и ограничения? Или 1ая та что с картинкой была?

    По поводу веса в следующем отчете постараюсь ужать кач-во. Видимо у меня при заливке на хостниг они уже хранятся в кукисах и проблем с загрузкой нет
     
     
  21. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Отчет 8

    картинки в главном посте заменила. Теперь работают? И попробовала в этом отчете уменьшить вес картинок. Стало лучше?

    Наконец-то! Под таким девизом прошел последний месяц нашей жизни. Венере не терпелось пойти в школу, поэтому она, наконец-то, дождалась своего семилетия и уверенно шагнула в мир знаний.​
    [​IMG]

    Обязательным условием были косички. Без косичек в школу мы не ходим.​
    [​IMG]

    Мы же, я и Бэс, наконец-то, смогли завершить постройку нового дома, в том холостяцком убежище, катастрофически не хватало места нашей не такой уж маленькой семье:​
    [​IMG]

    Эта моя любимая кухня, здесь я продолжаю постигать азы кулинарии:​
    [​IMG][​IMG]

    Вот так теперь выглядит детская:​
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гостиная, выполнена полностью по пожеланиям моего любимого. На нее можно не смотреть, там просто все белое.
    А вот в спальне мы попытались соединить наши такие разные представления об уюте и эстетике интерьера. Мне нравится, когда в доме много дерева, и все выполнено под старину, Бэс же наоборот оказался приверженцем современных стилей.​
    [​IMG]

    [​IMG]

    И после завершения ремонта, наконец-то, мы с Бэсом смогли
    [​IMG]
    . И даже устроили по этому поводу небольшой праздник. Кольцами мы обменивались на этот раз дома. Венера хоть и согласилась одеть праздничное платье, но участвовать в нашей церемонии отказалась, сказав, что лошадка это куда как веселее.​
    [​IMG]

    Но от праздничного торта не отказалась.​
    [​IMG]

    А потом мы втроем отправились на задний двор играть шариками, наполненными водой – девочки против мальчиков.
    Ой, кажется наш папа промахнулся:​
    [​IMG]

    Зато Венера смогла угодит папе прямо в живот.​
    [​IMG]

    На этом игру пришлось закончить, потому что папа сказал, что ему нужна срочно медицинская помощь. Поэтому мы отправились в спальню, а Венера ушла гулять со своими школьными подружками.
    Кстати наша кроха Уля все это время проводила с няней, чтоб никто не подумал, что мы бросили нашу детку. А вообще Ульяна оказалась тем ребенком, которому уделяли времени больше, чем Брине и Венере. Я в основном
    [​IMG]
    Но постигать науки разговорного жанра ей не очень хотелось, и она упорно просилась на ручки. Разбаловали мы ее.​
    [​IMG]

    Но манипулировать папой было не так просто, он упорно заставлял ее
    [​IMG]
    , в прямом смысле слова.​
    [​IMG]

    Венера по-прежнему свободное время уделяла играм с мелкой. А мелкая по-прежнему не хотела играть по правилам старшей сестры. Ведь отгрызть голову Кену куда интереснее, чем разыграть виртуальную свадьбу кукол.​
    [​IMG]

    А вот Венера наоборот была очень утонченной девочкой и представляла себя то принцессой, то феей.​
    [​IMG]

    ***​
    Не смотря на то, что Венера пошла в школу и стала вообще очень самостоятельным ребенком, да и Уля с тех пор как научились изъясняться человеческим языком и самостоятельно ходить, хлопот казалось, меньше не стало. Я много времени стала уделять своему саду, так как он пришел в некоторое запустение. И даже посадила несколько новых видов растений – ромашку, солодку, какую-то непонятную травку и даже решила попробовать вырастить кофе. А еще я купила пчел.​
    [​IMG]

    Муж вновь занялся ремонтом. Так как в прошлый раз денег на все нам не хватило, но недавно наш бюджет очень неожиданно пополнился кругленькой суммой. После того падения метеорита, Бэс ночью отправился в парк и принес самый большой осколок домой. А потом сдал его в научный институт на исследования. Мы уже и думать про него забыли, прошло четыре года. Но видимо в научном институте не спешат с исследованиями, в общем выяснилось, что метеорит стоит огромных денег. ​
    [​IMG]

    На полученные деньги Бэс сделал детям детскую площадку.​
    [​IMG]

    А себе купил машину. ​
    [​IMG]

    После долгих споров:
    - Крошка, но ведь твой муж теперь
    [​IMG]
    , не солидно мне как-то на велосипеде.
    - И что ты будешь ездить один в этой машине? Ты понимаешь, что все эти ваши машины ужасно загрязняют природу!!! И наши с тобой дети дышат этой гадостью. Что плохого в велосипеде, не понимаю…
    -Ло, ну, подумай с практичной стороны приобретения автомобиля. Мы сможем отвозить твои овощи в магазин за один раз, и нам не придется на себе таскать все эти ящики. К тому же мелкая вот-вот пойдет в школу, буду по дороге на работу завозить и детей в школу.
    - Ладно… Я подумаю…
    - Ло, давай ты мне дашь свой положительный ответ сейчас, и мы больше не будем возвращаться к этому разговору. Ну, меня ведь друзья засмеют, выпрашиваю разрешение у жены, чтобы купить тачку.
    - Хорошо, твоя взяла. Но у меня есть одно «но»!
    - О, нет! Ло, я не буду развозить на работу еще и своих коллег ради того чтобы в городе стало меньше машин!
    - Я не об этом, я хочу, чтобы машина была зеленая!
    - Только зеленая! Ты же моя любимая крошка!​
    [​IMG]

    ***
    Наступил день рождения Ульяны. Отмечали мы его втроем, Венера была в школе. И вроде бы ничто не предвещало беды, но без чп не обошлось. Когда Уля задувала свечи, маленькая искра отлетела, и загорелся стол.​
    [​IMG]

    Потушить самостоятельно огонь нам не удалось.​
    [​IMG]

    К моменту появления пожарных пламя полыхало уже до потолка.​
    [​IMG]

    Но, слава Максису, из пострадавших были только стулья и стол, которые пришлось естественно заменить на новые.
    Тортика нам попробовать, конечно же, не удалось. Хотя Уля от этого не сильно расстроилась, так как ее все равно ждало много подарков. К школе мы ей купили новое красивое платье, которое ей настолько понравилось, что снимает она его только ночью. ​
    [​IMG]

    И самый главный подарок, о котором давно мечтали девочки – это приставка. Даже я увлеклась этой игрушкой. А вот папа нашей забавы не разделяет.​
    [​IMG]

    После того как Ульяна тоже пошла в школу, в детской снова сделали небольшой ремонт. Рабочий стол переместился на место бывшей кроватки.
    [​IMG]

    И купили новую двухъярусную кровать.​
    [​IMG]

    Наши девочки много проводили времени вместе, что не могло не радовать. Венера, как более ответственная, была в ответе за совместное выполнение домашнего задания.​
    [​IMG]

    А Уля в свою очередь отвечала за развлечения, уж это она любит. Устроить дискотеку, так что стены трясутся.​
    [​IMG]

    Или бои подушками. А перья потом, конечно, мама убирает, а кому еще?​
    [​IMG]

    Но, к сожалению, разница в возрасте давала о себе знать и Венера, чем старше становилась, тем чаще она отказывалась от игр с Ульяной, но будучи доброй девочкой, находила способ отказать так, чтобы Уля не обижалась.

    Раньше незаметно проходили дни, а теперь бегут годы, не успеваешь оглянуться. У меня уже появляется мелкая сетка морщин вокруг глаз. Надо сходить к косметологу. Все равно мне кажется, что я еще очень молода и все, что было важного в моей жизни - было как будто вчера. Помню, как мы с Бэсом столкнулись в художественной галерее, как он приехал ко мне внезапно с чемоданом... Ах, что-то я замечталась. А все, потому что уже вторая моя дочь отметила шестнадцатилетие и идет в старшую школу.
    Венера стала настоящей девушкой, и ее утонченность проявилась еще больше. ​
    [​IMG]

    А пока я сплю (все девочки, и я была такой же, думают, что мамы ничего не заметят) пользуется в тихушку моей косметикой. Я не стала ее ругать, просто предложила съездить и купить ей косметику. ​
    [​IMG]

    И все вроде бы у нас хорошо, только после дня рождения Венеры, с ней стали происходить странные вещи. Точнее не с ней, а она делает что-то странное. ​
    [​IMG]

    И сама она не понимает, что с ней происходит, из-за этого она стала нервной, все время срывается на нас с отцом.
    А однажды после ужина с ней произошло в очередной раз что-то непонятное. И она сказала, что это я подмешала в салат какую-то отраву и я во всем виновата.​
    [​IMG]

    В общем мы с Бэсом решили найти хоть какого-нибудь инопланетянина, может он сможет объяснить все эти «фокусы».​

    Деньги на которые мы построили дом были добыты путем награды наследство, но скрин я по случайности удалили. Вот единственный какой откапала
    [​IMG]

    Лолик

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бэс

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дети

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 май 2013
     
  22. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Очень хорошенький отчётик.:smile: Я так понимаю наследницей будет Уля? Да уж, с Венерой что то не так:frown: И у тебя в техничке покрайней мере у меня картинки почти все не работают 4 Лолика, Беса и детей. А с остальными всё норм
     
     
  23. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Meraviglia, сапсибо) Да, Уля скорее всего будет наследницей. Я хотела еще одного ребенка от Бэса, но с детьми совсем некогда заниматься садом, поэтому не уверена, что успею. А картинки перезалью
     
     
  24. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Ох, как давно я здесь не была...

    А, ну и ладно, всё равно прокомментирую:cool:


    Nusya, у тебя такая семейка отпадная:thumb: Венера симпатишная девица-красавица-инопланетянин, а Ульяна... Такая, вроде, добрая, милая девочка:smile: И личико красивое:3 Кстати, дом у вас отличный тоже:thumb: Вот, что ещё? Сосисочки

    Ах, да. Читать ещё интересно:smile: Написано, будто, в живую, в каком-нибудь дневнике там... В общем, теперь буду чаще сюда заглядывать)
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Nusya, какое зеленое семейство. :thumb: И главное, что ура-ура свадьба наконец-то. А то уже скоро дети сами замуж пойдут, а мать все в девках.

    зы: отчет загрузился оч быстро и в первом посте все видно. Спасибо.:smile:
     
     
  26. Nusya

    Участник
    Nusya
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Danna981, cпасибо:smile:
    Добрая-добрая, но раздолбайка. И тарелки облизывает :D
    Мне хотелось, чтобы было больше похоже на реальную жизнь, значит частично удается))

    ШТАПИК, ох, нелегкая это работа - из болота тащить бегемота! Помучится пришлось, чтобы вернуть отношения на прежнюю стадию, в какой-то момент даже думала вообще Бэса выгнать. Но все-таки он сдался!​

    Жизнь наша похожа на костюмчик этого парня.​
    [​IMG]

    То взлеты, то падения. Вот и сейчас пришла череда белой полосы. Я уже понемного страшусь пришествия черной. Вообщем, это я к чему - Венера из сердитого подростка превратилась в милую юную особу. Она теперь не ходит мрачнее тучи и не срывается по любому поводу. Правда, ведет себя иногда как ребенок - повозиться в песочнице любимое занятие, но лучше уж так.​
    [​IMG]

    Все это, конечно, не само собой случилось и никуда ее странные способности не делись, просто им нашлось объяснение. Бэс приложил недюжие усилия чтобы разыскать мать-инопланетянку нашей Венеры, которая смогла разъяснить что же творится с нашей девочкой. Они мило побеседовали, инопланетянка ответила на все вопросы волнующие Венеру. ​
    [​IMG]

    Они даже немного перемыли кости нашему папе.​
    [​IMG]

    После этого Венера попросила у меня прощения, и даже сделала подарок. Хотя я вообщем-то и не обижалась на нее.​
    [​IMG]

    Но ей показалось и этого мало и целую неделю она помогала мне по дому. Мыла посуду.​
    [​IMG]

    Играла с Улей, пока я была занята садом.​
    [​IMG]

    Кстати инопланетянка подарила ей какое-то устройство, Венера не рассказывает что это, но целыми днями ходит и сканирует им каждый предмет в нашем доме.​
    [​IMG]

    А бедного нашего папу, который хоть чем-то хотел быть полезным в доме (не посуду, не полы толком мыть не умеет, готовить и подавно, даже я в этом не всегда преуспеваю), Венера лишила починки всякого рода техники-сантехники. И ноутбук починить, не косаясь руками.​
    [​IMG]

    И сорванный кран.​
    [​IMG]

    И даже пол может помыть после своих сантехнических работ.​
    [​IMG]

    Но и без шалостей не обходится. Села я значит писать свою книгу и спустя минут двадцать работы на экране появляется какое-то чудище и из колонок пронзительный свирепый рык.​
    [​IMG]

    Не знаю, что там наколдовала эта проказница, но взбучку она от меня получила.​
    [​IMG]

    Вообщем, я долго не умею злиться, поэтому дочка почти сразу получила прощение. К тому же, как не простить, когда ее ждало такое волнительное событие, как школьный бал. Уля, узнав, что Венера пойдет на бал, сделав самое несчастное лицо в мире, пошла к папе с мольбами пустить ее вместе с Венерой. Но папа был не преклонен, и сказал, что столь юным леди не место на таких мероприятиях. На что невозмутимая Уля ответила: "Папа, я обещаю вернуться не поздно!" ​
    [​IMG]

    Да, наша крошка росла очень своевольной. Домашние задания приходилось делать вместе с ней, иначе далеко не факт, что она его сделает. ​
    [​IMG]

    Но потом она все же получала вознаграждение. Компьютерные игры по-прежнему наше любимое семейное занятие.​
    [​IMG]

    Папа кстати, как только не сопротивлялся, тоже все-таки увлекся. Играет теперь даже больше нашего. Оттачивает навыки, чтобы победить "команду инопланетян".​
    [​IMG]

    А я вот наигралась, правда, не в компьютерные игры, а в пчеловода. В один прекрасный день, когда я хотела их покормить они набросились на меня и покусали так, что я потом еще два месяца сидеть не могла.​
    [​IMG]

    Так что теперь только растения, с ними у меня уже давно общий язык найден.​
    [​IMG]

    ***
    Ульяне исполнилось 15 лет. С возрастом она стала похожа на Тэдда. Те же печальные глаза и вечно надутые губки. ​
    [​IMG]

    А вот Тэдда не стало, какая-то родственница позвонила мне, сказала что у него был сердечный приступ. Я сильно переживала, что так больше и не увиделась с ним и даже не простилась. Бэс, к счастью, не стал ревновать, видя мое расстройство, а наоборот всячески поддерживал и сопереживал.​
    [​IMG]

    А в честь дня рождения Ули мы устроили костюмированную вечеринку, пригласили гостей. Приехала даже мать Венеры в костюме пожарного. ​
    [​IMG]

    А вы заметили, что я немного поправлась?​
    [​IMG]

    Нет-нет, я вовсе не забросила себя за домашними хлопатами. Просто в нашем семействе вновь пополнение. Беременность протекало гладко, разве что, на этот раз у меня сильно уставал позвоночник. Но Бэс всегда выручал меня массажем.​
    [​IMG]

    А еще малыш толкается как никто другой из моих девочек. Может на этот раз будет мальчик?​
    [​IMG]

    На этот раз схватки настигли меня, когда я вылазила из ванной.​
    [​IMG]

    Будь я женой короля, меня уже давно отправили бы в монастырь, это в лучшем случае, потому как вновь родилась девочка. Дочку назвали Джилл. Она у нас розовощекая как папа, чему он несказанно рад:
    - Неужели в нашей семье будет еще один человечек с "необычным" цветом кожи. А то Бринка далеко, я чувствую себя в нашей семье инопланетянином. Вот когда ты вырастишь, Джилл, мы оязательно обыграем эту команду зеленокожих!!!​
    [​IMG]
    Во время всех беременностей как мужских, так и женских пострадало два арбуза! И все в пору беременности Ульянкой. Не хотят у нас мальчуганы рождаться

    А наша беспечная Ульяна, на удивление очень полюбила возню с малышней. Даже памперсы меняла не морщась. Вообщем теперь у них с папой состязание, кто быстрее успеет на плач дитя. Хотя заплакать ей даже не удается, потому как ее тут же подхватывают заботливые руки. ​
    [​IMG]

    Все-таки иногда папа сдается и уступает Ульяне в уходе за ребенком. Особенно ночью. Когда я уже свернулась клубочкоми и жду тепла в эти прохладные осенние деньки.​
    [​IMG]

    А может у нас и еще кто появится?:rolleyes:

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 май 2013
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей