1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: династия Лютикоff

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 2)", создана пользователем StarzzzZ, 16 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    Надеемся, что наша красота спасёт этот мир =)
    "Безнадёжность" (Цветана, неделя 2)
    "Естествознание" (Цветана, неделя 2)
    "Медицина" (Аркадий, неделя 5)
    "Наука" (Гриден, неделя 8)
    "Журналистика" (Добряна, неделя 11)
    "Правосудие" (Андроид, неделя 11)
    "Бизнес" (Дэниел, неделя 11)
    "Приключения" (Румяна, неделя 11)
    "Кулинария" (Милана, неделя 12)
    "Криминал" (Кристина, неделя 14)
    "Образование" (Антошка, неделя 14)
    "Армия" (Алексей, неделя 16)
    Животные "Сфера обслуживания" (собачка Тиффани, неделя 16)
    Животные "Шоу-бизнес" (собачка Алегра, неделя 16)

    :redface:
    Не поменялся ландшафт на грязь или пустыню - -1 (самое-самое начало)
    Визит налогового инспектора - -1 (4-я неделя)
    Гришка сошёл с ума - -1 (6-я неделя)
    Юзали телескоп при неснятой "Музыке" - -1 (8-я неделя и ещё немного дальше...)

    [​IMG]

    Дополнения и каталоги:
    :sims2: :sims2ep1: :sims2ep2: :sims2ep3: :sims2ep4: :sims2ep5: :sims2ep6: :sims2ep7: :sims2ep8: :sims2sp0: :sims2sp1: :sims2sp2: :sims2sp4: :sims2sp5: :sims2sp6: :sims2sp7: :sims2sp8: :sims2sp9:

    Категории династии:
    Пока пусто


    В добрый путь!
    :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2015
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Никита, срочно заводи живность!:tongue:
     
     
  3. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Аланна, olexsta, manjaf, Никита, вот ведь умеете схватить мою совесть за хвост, теперь она от меня не отстанет, пока отчет не накарябаю. :redface:
     
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    StarzzzZ, а после того, как здесь отобьешься, беги скорее в другой раздел, где тебя все ждут с пополнением. Иначе, я подключу тяжелую артиллерию. А пока она спит и смиренно ждет своей очереди.

    [​IMG]
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ШТАПИК, не переманивай! У вас там в третьих и так движухи полно!
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    manjaf, в том разделе, где сидит Старзззз движухи как раз-таки и нет.[​IMG]
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Все равно не переманивай.
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна, я скромно, по-жирафски, жду очереди. Но! Это пока... Сейчас отчитается и я пойду в атаку.
     
     
  9. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, manjaf, Аланна, не, апик - это святое))) Пока не закончим - не уползём. :biggrin:
    Правда у меня тут конфуз вышел. :confused:
    У меня в распечатанных правилах телескоп доступен после снятия "Науки" и "Естествознания". а тут залезаю на форумные правила и вижу, что телескоп из "Естествознания" переехал в "Музыку", а мы этот телескоп уже активно поюзали. :cool: Зеленявых, правда, не встречали, но всё же ещё один штраф, получается, будет... Это так... Заранее сообщаю, чтоб потом не шокировать))) Хотя чего шокировать - вон в последнем отчёте Андрошка на звёзды любовался. :crazy:
     
     
  10. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    StarzzzZ, начатых до изменения династий это не касается. Штрафа не положено, и юзать продолжайте:smile: У меня вот тоже сначала естественник появился, а потом музыка. Не переигрывать же:smile: Да и не стала бы я его снимать, ради ландшафта с цветочками.:smile: прагматик я.;)
     
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    StarzzzZ, Ох скок же детишек былооо....я бы с ума сошла наверное :crazy:
    Зато выросли и сколько ограничений снимут - красота да и только!
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    olexsta, спасибо за разъяснения. Буду продолжать юзать тогда, раз ты говоришь! ;)
    julia_sergeevna, детишки в апокалипсисе все нужны и важны. Вот если бы ещё нам пеерселяться можно было... :rolleyes: Тогда бы вообще рожали бы и рожали, пока место в доме есть))

    Отчёт готовится, на выходных увидет свет, так что мы всё ещё в строю. :cool:
     
     
  13. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Неделя 9

    По многочисленным заявкам трудящихся мы продолжаем. =)
    Наш младенчик Миланочка, всё то время, пока не решалась выползти из своих пелёнок, была настоящей отрадой для всех, особенно для деда Аркадия. Да и кому ещё заниматься девочкой, когда остальные так заняты на своих работах.
    [​IMG]

    Дэниел стал помощником руководителя. А в руководителях у него не кто иной, а бывший знакомый покойной Цветаны.
    [​IMG]

    Тогда наша девушка предпочла ему Аркашу, и что мы видим? Цветана в могилке, Аркадий сам на ладан дышит, а этот веснушчатый пацан всё так же молод и весел. Совсем, видимо, облученный. И как ему теперь жить дальше? Может, Гришкин эликсир «смертия» ему дать попробовать, авось вернётся к нему возможность жить, стареть и умирать как обычному симу?
    [​IMG]

    Андроид у нас стал… эээээ… секретаршей. Ну да, миловидной внешностью наш парень наделён, вот и заметил его начальник. Сказал, что к симочкам любой наружности шефа жена жуть как ревнует, а тут парень… Конечно, тоже можно было бы призадуматься, но в этом плане у начальника Андроши была безупречная репутация.
    [​IMG]

    Добрянка теперь строчит направо и налево некрологи. Да, а вы как думали? В апокалиптических обстоятельствах скучать на работе Добрянке не приходится. Только вчера, например, пришлось написать несколько статей на столь грустную тематику. Но Добряне нравится её работа, так что пусть пишет, пока не надоест.
    [​IMG]

    Румяну же перевели в подводные исследователи. Вдруг именно глубины озёр и рек скрывают страшную тайну – причину возникновения вечной мерзлоты на планете!
    [​IMG]

    Вот так и бегают взрослые, про маленькую Милану почти не вспоминают. А она, бедняжка, так давно матери не видела, что отца за мамку приняла. Схватила Дэнчика за грудки и давай корм требовать.
    [​IMG]

    Дэнчик, конечно, сопротивлялся как мог, но в конце концов сдался и решил – пора дочке уже взрослеть!
    И вот такая она выросла, наша Милана. Лысая, беззубая и… очень капризная!
    [​IMG]

    Взрослых она слушала плохо, что ей говорят понимать отказывалась, и вообще заставить малышку делать что-нибудь полезное, было делом бесполезным, простите за каламбур.
    [​IMG]

    На горшке Милана могла сидеть часами, но так ничего и не сделать, но зато стоило натянуть на её попку штанишки и уложить спать, как детские «сюрпризы» сыпались, как из рога изобилия.
    [​IMG]

    Ходить девочка так же категорически отказывалась. Милана могла несколько часов простоять в одной позе на одном и том же месте, кривя свою мордашку, но с места не сдвигалась! Вот непробиваемая девка растёт. Но это даже плюс. Такие стойкие и нужны в апокалипсисе!
    [​IMG]

    Румяна, конечно, огорчалась, что дочка растёт такой непробиваемой и непослушной, но всё равно любила малышку всем сердцем и стремилась стать для неё лучшим другом.
    [​IMG]

    Так что наша Милана всё своё тоддлерство доказывала всем родным и демиургу, что она истинный апокалиптичный ребёнок, капризный и необучаемый. Порою кому-то могло показаться, что девочка отстаёт в развитии (что было бы неудивительно), но её картинно надутые губки и глаза, полные слёз, выдавали в ней, наоборот, весьма одаренную, артистическую юную леди, которая в любой момент могла заставить любого взрослого плясать под свою дуду.
    [​IMG]

    Андроид старался как можно реже оставаться наедине с племянницей. Чем старше становилась малышка, тем сильнее убеждался Андроид, что дети – это не его. Поэтому и на работе пропадал безвылазно и поэтому дослужился до личного помощника своего шефа. Уже не секретарша, и то ладно!
    [​IMG]

    Гришка брал пример с младшенького. И хоть он уже достиг всего, чего только можно, на работу ездил исправно и всегда возвращался с тугими карманами, полными хрустящих симолеонов.
    [​IMG]

    Аркашка, вдоволь натетешкавшись с внучкой, каждый вечер выходил на улицу с надеждой встретить свою ненаглядную Цветану. А она и не заставляла мужа долго ждать. Раз пришёл, то надо попугать, да как следует, чтоб поскорее присоединялся к ней. Вдвоём в загробном мире всё ж веселее тусить, а уж пугать простых смертных – вообще обхохочешься!
    [​IMG]

    А наутро снова возвращался к люльке любимой внучки, которая своим криком уже распугала всех домочадцев. Аркаше, пуганому Цветаной, было уже всё нипочём, поэтому орущая Милана его ничуть не страшила.
    [​IMG]

    Зато Румянее по-прежнему доставалось. С дочей найти общий язык у неё по-прежнему не получалось. Наоборот, девчонка всё больше дичилась, становясь похожей на маленького злого волчонка.
    [​IMG]

    Конечно, это не могло не расстраивать Румяну, ведь ей хотелось стать по-настоящему хорошей матерью. От всей этой кутерьмы у неё порою сдавали нервы, да так, что аж тошно становилось. Конечно, Румяну всё ещё не покидала надежда, что это может оказаться вторая беременность…
    [​IMG]

    Хотя это могло быть что угодно. Да хотя бы банальное отравление, которое встречается сплошь и рядом чуть ли не у каждого второго.
    [​IMG]

    А мальчики, тем временем, карабкались по карьерной лестнице всё выше, и выше, и выше…
    [​IMG]

    Добряну из составительницы некрологов так же повысили до составительницы гороскопов. Сильно продвинулась в карьере, не правда ли? Хотя лучше уж звёзды на небе считать, чем могилы на местном кладбище.
    [​IMG]

    А Румяна всё-таки оказалась у нас в положении…
    [​IMG]

    Или всё-таки отравление? Ну, никак не разберёшься с этими ОРВИ. Вот и Добрянка какую-то гадость подцепила, грипп что ли…
    [​IMG]

    Или всё-таки Румяна??? Вон как дохает, аж лёгкие чуть из горла не выскакивают. Эпидемию развели дома, ни одного здорового Сима в доме. Не разберёшь уже, у кого какая зараза. И Аркашка никого вылечить не может…
    [​IMG]

    Единственный здоровый у нас – это Гриден, ему и не посчастливилось оказаться в роли няньки для Миланки. Ну а куда деваться? Заражать дитё всякой гадостью нельзя – успеется ещё. Поэтому Гришке пришлось смириться и заняться воспитанием малышки.
    [​IMG]

    Аркадий: Эй, сынок, что ты задумал? Зачем вывел меня на улицу? И что означает снежок в твоей руке?
    [​IMG]

    Андроид: Прости, пап! Так надо! Ты меня поймёшь, я уверен!
    [​IMG]

    Андроид: Пока, па-а-апочка-а-а-а!!!

    Аркадий навсегда ушёл от нас в мир иной…
    [​IMG]

    [​IMG]

    А Андроиду ничего другого не осталась, как намотать сопельки на кулак и идти дальше работать над собой и своим обаянием. Пусть ты и не ДиКаприо, хотя определенное сходство и есть. Но то, что ты у нас самый обаятельный уже никто не поспорит.
    [​IMG]

    Добрянка на работе стала постепенно всё больше и больше узнавать коллег. До этого все симы как-то особняком держались. Мало ли, ведь никогда не знаешь, когда твой собеседник окажется зомби…
    Но с каждый новым днём времена меняются. Вот и Добряна с работы привезла подругу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А Гришка нас "обрадовал", что всё-таки тоже заболел. Вот те раз… Хотя, может, он симулирует, чтобы с маленькой плаксой больше не возиться?
    [​IMG]

    Пузатая Румяна работает без сна и отдыха, и при этом радуется жизни и приносит повышения! Теперь она археолог. Интересно, с таким пузом много ли ей удасться раскопать ископаемых?
    [​IMG]

    Пока Добряна общалась с коллегой, вернулся Андроид. Плюс ещё одно повышение.
    Скорее бы уже все они достигли своих высот…
    [​IMG]

    Не, всё-таки зря мы на Гришу наговаривали. Он и вправду болен! Иначе как здоровому симу можно было принять простые дружеские объятия за нечто большее? А наш темнокожий мачо именно так и подумал, выбежав с криками "Изменщица!!!!!" и надавав Добрянкиной коллеге по щам.
    [​IMG]

    Девчонка, конечно, очень расстроилась, что её обвинили в том, чего не было. Хорошо, Добрянка смогла утешить свою подругу, сославшись на то, что уж если получать за что-то, так чтоб по делу, а не просто так.
    В общем, как-то так…
    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом выросла наша любимая малышка. Слава Максису, лысина заменилась на более-менее сносный пучок. А вот характер у девочки как был тяжёлый, так таким и остался.
    [​IMG]

    Миланка отпраздновала своё ДР порцией свежего тухлячка. Конечно, без комментариев вроде «Фу, какая гадость!» и «Как вы это едите?» не обошлось, на что все чуть ли не хором ответили: «Вот вырастешь и изменишь нашу жизнь к лучшему!» Демиургу остаётся только надеяться на это.
    [​IMG]

    После приёма пищи девочка ловко занырнула в ванную. Все подумали – купаться. Куда там! Эта егоза стала воображать себя грозным капитаном пиратского корабля. И ведь в ванную зайти никому не разрешала, пока не «свистала всех наверх» и не захватила вражеские корабли «на абордаж».
    [​IMG]

    Потом ещё и над глубоко беременной матерью подшутила, уже с третьего хода поставив той шах и мат. Как такое может быть? У этой девицы всё может!
    [​IMG]

    Уставшая от всех попыток перевоспитать старшую дочь, чтобы та была хотя бы капельку похожа на леди, а не на пацанёнка, Румяна родила себе вторую ляльку – Кристину.
    [​IMG]

    Дэниела дома не было. Тот всё больше с бизнес-партнёрами встречается, да личные визиты в их хоромы наносит. Сколько раз ему говорили, что такое его поведение может опасным… Куда там. Дэнчик лишь усмехается и хвастается своими успехами. Вот уже и отдельный офис себе выбил каким-то образом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И вообще он уже не хухры-мухры, а помощник менеджера. Говорит, скоро «завяжет» со всеми этими «помощниками» и займёт ещё более высокие и престижные должности.
    [​IMG]

    Очередное сообщение об отравлении и гриппе. Милые мои, а из вас вообще кто-нибудь выздоравливать собирается?
    [​IMG]

    Хорошо хоть отравление не помешало Андроиду устроиться адвокатом в одно страховое агентство. Главное – вовремя прочистить желудок и на собеседовании будешь, как огурчик – зелёный и в пупырышку. Но хотя бы к унитазу не так тянуть будет, это уже плюс!
    [​IMG]

    И в завершении «больной» недели Румяна стала грозой морей. Вот сама ругалась на Миланку, что та в пиратов играла, а потом взяла и пошла по стопам дочурки! Так что как бы мамки не ругались на проказы малышей, всё равно без них, без проказ этих, ничего бы путёвого из родителей и не вышло. =)
    [​IMG]


    Мафия:
    [​IMG] - [​IMG]

    Гриша:
    [​IMG]

    Милана (она всё-таки выучила основные малышковые навыки):
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки на конец недели:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Нет чтобы порадоваться за живучего сима.

    Вот зря вы его Андроидом назвали. Мне все время хочется Андрогин назвать. Вот и начальник путается.


    Суровая девица!
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    StarzzzZ, ура. новый отчет! Жаль, что умер Аркадии, но есть такое слово надо и поэтому я желаю вам счастья и успехов в работе и конечно же сима. Симы капризные. :rolleyes:
     
     
  16. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    StarzzzZ, ура-ура, новый отчет!):thumb:
    Над Миланой игра, конечно, здорово прикололась):biggrin: Вот что радиация с тоддлерами делает... Ну хоть к школе волосы появились, и то ладно) А то там же злобные одноклассники, так и до детской моральной травмы недалеко...):smile:

    На следующей неделе столько ограничений снимете - не зря столько детей рожали):biggrin:
     
     
  17. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Аланна,
    да мы радуемся, радуемся... Это так, для красного словца. :biggrin:

    :biggrin: Хорошая идея))) Можно его и так называть, как хочешь)))

    Никита, спасибо большое! Нам до твоих апокалипсисов ещё далеко, у тебя всегда быстро и ладно всё! :thumb: Симы капризные, но мы их перевоспитывать будем. :rolleyes:

    Eileen-D, спасиб))) Да, "повезло" девочке в глубоком детстве, хорошо, что потом игра наделила её "волосатостью". :biggrin:
    Если мне не изменяет память, ни одного. :frown: Наверное, только через неделю...
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: бедный ребенок.

    ясно дело без корма-то!:mad:

    далеко пойдет.:smile:

    вот тут у Аркашки шапочка такая из крыши занятная... жаль не спасла.:frown: Была бы из фольги... тогда может быть...


    теперь давай дуй в недельку.[​IMG]
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Суровые апокалиптические дети подрастают у вас :cool: Я считаю, Криминал по девочке плачет. Или Армия :rolleyes:

    Аркашу жалко, любила я очень этого симика! У него такие глаза!!!
     
     
  20. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Согласна с Ирой ее в Криминал надо отдать, а уж в армии, всех построит, настоящая генеральша растет:biggrin:
     
     
  21. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Rirun, спасибо)))

    ШТАПИК, ха-ха, прикольная шапочка у Аркаши, а я и не подметила)))) Вот всё-то ты увидишь. =) Недельку постараюсь, давно я не играла в них (даже универ ещё не покупала :eek:), как были там недели три отыграны сто лет назад, так больше и не играла. :cool:

    Rirun, я почти каждому дитю Криминал пророчила, а он, зараза, так и не попался нам. :cool: По секрету, Милке тоже не попадётся... :rolleyes: Но я надеюсь, что когда мы Журналистику снимем, там уже полегче станет.
    Аркашу жалко... Я тоже этого симика люблю и часто использовала в прошлом... :rolleyes: Ну, ничего... Явится ещё в паре с Цветанкой потомков пугать)))

    olexsta, да я бы рада в Криминал девчушку отдать, не попадается он нам, гад такой. Видимо, хорошо мафия в городе осела. Так просто её не скинешь с насиженного насеста. :cool:
     
     
  22. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Да всё проще вселите.
    Ну вот теперь они вдвоём с Цветанной народ пугать.:crazy:
    И его можно понять.:biggrin:
    Хорошо, что она для этого не выбрала туалет.:crazy:
    Как не стыдно, лучше грязную тарелку убрала.
     
     
  23. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Миланка)) ну гроза апокалипсиса :biggrin: Вечное дитя, да ещё и Зараза....ух
    Батенька место освободил для наследников...прально :biggrin:
     
     
  24. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    StarzzzZ, жаль, что Аркадий ушел в мир иной, надеюсь им с Цветаной будеет весело пугать домочадцев! Рада за успехи персонажей:thumb: И, конечно, поздравляю с рождением Кристины, красавица такая!!
     
     
  25. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Перечитала) Поздравляю со второй дочуркой) По моему как раз Кристину нужно наследницей сделать. Милана будет ограничения снимать с таким бойким характером) Думаю, ей не до симо-парней будет)
     
     
  26. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Ох как же, как же я соскучилась!!! По династиям, отчетам, апокалипсисам :smile:
    Лютиков читала с нотками умиления.
    Жаль что вам так и не попадается кулинария никак, ну надеюсь со снятой журналистикой дело быстрее пойдет.
    Мужчины приходные у Лютиков какие-то не мужественные, хиленькие что ли...
    Еще меня ввел в ступор Дэвид, вот в упор не помню этот агрегат в игре, что у него в рюкзаке остался посередине 0_о Что за зверь такой?

    Побегу остальное читать :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей