1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Легенды солнечного городка

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем ШТАПИК, 7 фев 2012.

Модераторы: Stranger
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    [​IMG]



    Вот и я решила пополнить ряды писак городских историй. К тому же поводов для этого было предостаточно. Во-первых, в моей коллекции набралось приличное количество симиков, которым я никак не могла найти применение. Для моей классической династии некоторые из них были слишком колоритными, а для мини-челленджей наоборот простоваты. Для себя я играю редко и мало, дальше одного дня не выходит как-то:cool:. Да и в династии много чего нельзя, а попробовать хочется. Поэтому всех своих не пристроенных хомяков я заселила в один городок, чтобы разом поиграть ими, поэкспериментировать, ну и поделиться с вами их радостями и горестями, победами и разочарованиями и прочими прелестями их симской жизни.



    Наш солнечный городок расположен на прекрасном зеленом островке, окруженном морем. Здесь никогда нет плохой погоды, всегда светит солнышко, а в городе живут наимилейшие симы — самые доброжелательные и воспитанные из всех живущих симов. В общем, как вы уже поняли из вышеперечисленного, в городе - настоящая скука! Но это только поверхностное впечатление. На самом деле в моем городке очень много тайн, закулисных интриг, подводных камней и прочего простого человеческого счастья. Любовь, к слову, там тоже есть, потому что без нее мой островок вымрет:frown:.

    Ну вот, собственно и все «Коротко о главном». Для начала я познакомлю вас с уже обосновавшимися на солнечном острове симятами, не исключено, что к нам приедут в процессе рассказа новые жители, или уедут старые (в зависимости от того, как захочет дэмиург сложится их судьба:cool:), а потом … Потом мы узнаем, как судьбы наших героев переплетаются между собой в этом сказочном месте:crazy:. Так что добро пожаловать в наш солнечный город! Прошу любить и только любить!






    Иногда они возвращаются

     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
     
  2. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    А ежели бабуленция что посильнее нашла? демиург, конечно, лучше знать)))

    Франсуа не следователь? Млин, а я-то думала, что он через Лильку пытается о мафиозных делах узнать, для этого её и загипнотизировал:frown: Не уж-то еще один охотник за цветком смерти?
     
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Бабуля вроде бы первый раз про цветок услышала от Лили, иначе с чего бы поподробнее рассказать просила:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Да вроде б он служитель закона и есть. Если только Штаник не намутил чего :cool:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Посильнее это - это что ли?:biggrin:

    :dry: тю... никакой радости с вами, хотела еще интригу подержать... но уж теперь куда.:crazy::cool:
     
     
  6. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    :biggrin: это уже тяжелая артиллерия:cool:

    а мы ничего не слышим и ничего не знаем;) мы просто жуем печеньки и вас угощаем:biggrin:
    [​IMG]
     
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Я другое имела ввиду, но неужели случайно пальцем ткнула и попала? :eek: Я имела ввиду, что Стеф запудривал мозги Лильке своими чарами, вот она бдительность и потеряла, вместе с цветком...:wacko:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Bully Girl,[​IMG]

    Francheska, ааааа. Ну в общем-то, так и есть. Прошляпила наследство из-за любви этой.:mad:

    =====================================================

    У меня, наконец-то, руки дошли запилить более-менее порядочную шапку. Вышла обложка-спойлерушка. Можете, если интересно, смотреть кого нового ждать в городе и чего. :rolleyes:
     
     
  9. Simrinosim

    Новичок
    Simrinosim
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ухти! Утром зашла и не смогла выйти! Респект :thumb:
    Подвиньтесь, вот мой диванчик :crazy:
    [​IMG]
     
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, шапку можно долго и нудно рассматривать, выглядывать знакомые и новые лица, гадать, как же переплетутся их судьбы. :thumb: Радуют любимые персонажи, хочется узнать о них побольше, а новые только интригуют. Очень уж вампир блондинчик запал в душу:rolleyes: Да еще и к Джерьке пристает. Хотя к ней много кто пристает. Великий и ужасный чет сверху забрался. :biggrin: Это я про Бренди, он что забыл свою задачу, отвлекся?:cool: Вообщем, нас ждет много интересных и вкусных историй, я вся в ожидании.:redface:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ух-ты, ух-ты! Увидела три новых лица, кроме синенького, который уже не новый в общем-то. А насчет еще одного лица не уверена - новое оно или нет, кого там в левом углу Франсуа зажимает :confused:

    Очччень интересно! Пиши скорее
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Simrinosim, велком. [​IMG]

    Francheska,
    ну мы же не знаем методы его работы... А если учесть, что в отеле он убивал женщин, и только ночью... :crazy: В общем, может эта тактика такая?:crazy:

    Lamare, три? Их там больше.:biggrin: В углу, не в счет. У нее роль второстепенная, не основная.
    Пишу, пишу. Картинки готовы, осталось буквы под них подобрать.
     
     
  13. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Ура-ура! Жду с нетерпением!:hi:
     
     
  14. Simrinosim

    Новичок
    Simrinosim
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Ну буквы это труднее картиночек :rolleyes: Будем ждать :smile:
     
     
  15. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    ШТАПИК, аааа,я соскучилась по жителям:rolleyes:Классное оформление,рассматривала и столько лиц знакомых,которые побывали во многих разделах симс 3.Там Джерри столько....:crazy:
     
     
  16. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    А можно узнать, где еще можно встретить героев легенд?:confused: А то перелапачивать весь сайт у меня нервов не хватит...:wacko:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    KindaichiMichi, не всех можно встретить на форуме. Точнее их историю. Некоторые обрастут историей уже здесь. За вампира большое фенкс Sky. Она же снабжала меня Морисом и Стефаном.:rolleyes: Ее работы можно увидеть здесь.
    В этой династии можно встретить новую девушку, что есть на обложке. Она приедет прямиком оттуда к нам. Блондина-Барри можно увидеть в деле здесь. Да мафия бессмертна.:cool: Про Бренди ты вроде в курсе, но есть еще история из его прошлого здесь и еще есть здесь. В одной из его реплик даже есть пасхалка, отводящая к моим историям. Найдешь?:biggrin: Про Франсуа и его семью можно почитать здесь.


    Джерри очень противоречивая личность, и у нее много образов. Да. НО! Не везде, где кажется, что она это она. Вот такая история.:wacko:
     
     
  18. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Спасибо:hug: побежала смотреть:biggrin:
     
     
  19. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17

    Франсуа Вальтер был переведен на службу в наш городок около 8 месяцев назад из звездного Старлайт Шорза. Не могу сказать, что он сильно расстроился из-за того, что пришлось покинуть родной дом, а все потому что с переводом, в качестве бонуса, предлагалось повышение до лейтенанта полиции, а вместе с тем новые возможности и перспективы карьерного роста.
    [​IMG]

    Не то чтобы мистер Вальтер был закоренелым карьеристом, но его честолюбие давало о себе знать. Так что Франсуа был настроен решительно — очистить город от всех воришек, навести порядок, научить симов соблюдать закон, разобраться с растущей криминальной обстановкой и так далее по списку.
    [​IMG]

    Сам Франсуа — потомок древнего джинно-вампирского рода. Их семья за много поколений так и не испортила свою голубую кровь обычной симской. Кого только не было в роду у Вальтеров, помимо джиннов и вампиров. Тут вам и оживленные воображаемые друзья, и призраки, и не одного, не одного (!!!) простого смертного сима. Вальтеры свою кровь не портят. Специально или же по совпадению - неизвестно. Понятно, что при таких предках у Франсуа было достаточно много способностей от каждого. В детстве, например, он мог спокойно перевоплощаться в игрушку и оставаться незамеченным долгое время. Все принимали его за игрушечного, а синий цвет кожи, подарил ему часть джиннских способностей, которыми Франсуа умело пользовался, когда было лень убираться дома. Но все перебила вампирская сущность. Жажда крови не покидала Вальтера с пеленок. Правда, вампиром он был безобидным и питался исключительно кровавыми плодами и кровавым соком.
    [​IMG]

    Когда пришло время определяться с профессией Франсуа, мечтавший стать актером с детства, вдруг неожиданно для всех сообщил, что хочет стать Агентом 008. И для этого у него есть все способности и возможности.
    [​IMG]

    С годами, правда, половина из них была потеряна. Франсуа больше не мог превращаться в куклу, и как следствие, не мог прятаться под носом у врагов. Джиннские способности тоже пропали, оставив ему только цвет кожи, как напоминание, что он все же потомок рода Вальтеров. Зато мощнее стал проявляться его вампиризм, а с ним гипноз, чтение мыслей и отличное чутье. Пользовался Франсуа своими возможностями, редко, стараясь попусту не растрачивать энергию. Но если злодей не поддается, а признание получить надо, то что же остается делать?
    [​IMG]

    В остальное время, Франсуа вел довольно честную борьбу с преступностью, лишь иногда применяя запугивание для особо отличившихся.
    [​IMG]

    Сразу большие и ответственные дела Франсуа, несмотря на все его положительные характеристики в личном деле, давать не спешили. Пришлось и здесь завоевывать авторитет, следить за порядком в городе и исполнением закона. По приезду Франсуа выдали рабочий автомобиль...
    [​IMG]

    … и стопку не раскрытых мелких дел и нарушений. Сколько новых расследований ему предстоит, какое поле для работы! Дух захватывает! И глаза на лоб от объемов лезут.
    [​IMG]

    Начнем с малого. Для начала, разгоним акцию протеста на центральной площади.
    [​IMG]

    У некоторых даже уши закладывало, от того как лейтенант Вальтер вещал в свой громкоговоритель. Строгий, но справедливый.[​IMG]
    [​IMG]

    Или вот задание - перевоспитать местных гопников.
    [​IMG]

    Целый день возился с ними Франсуа, гулял по солнечному городу, рассказывая об его истории (и это он не местный), показывая достопримечательности, водил по музеям, а под вечер устроил соревнование.
    [​IMG]

    И только тогда понял, что третьего-то не хватает. Пришлось мчаться, искать пропажу по всему городу. Пропажа нашлась в караоке-баре и домой совсем не хотела. И только силой убеждения Франсуа удалось вернуть девчонку домой.
    [​IMG]

    Вообще, с подростками нашего городка что-то творится непонятное в последнее время, глаз да глаз за ними и вечные воспитательные работы. Одно такое дело подарит Франсуа приятное знакомство, но об этом позже.

    А пока надо навести порядок на дорогах города.
    - Какие проблемы, командир?
    [​IMG]

    - Опять нарушаете скоростной режим, миссис Маус. Знак видели? Ограничение по скорости какое?
    - Блин, да вы ничего не понимаете! У меня такое произошло... Ну такое...
    - Что? Опять к бабушке на день рождения торопились? Или нет, влюбились и не заметили ограничительного знака? Какой историей вы меня порадуете сегодня?
    - Нет. Ну это я шутила тогда... А сегодня все серьезно. Я стала очевидицей ограбления. Да-да. Так и запиши. Записываешь? Еле ноги унесла, меня даже ранили. Видишь царапина на локте?
    [​IMG]

    - Ну и как же все это произошло? Сколько было человек?
    - Щам... Пошла я значит денег с карточки снять, ну за прошлый штраф тебе заплатить. Ну... Захожу, все как обычно. Получила деньги, собралась уходить, а тут как налетят. Всех мордой в пол положили. И меня тоже. Кто-то хотел на кнопку вызова нажать, но один тот, что в маске был заметил и каааак стрельнет. Труп. Тут сумотоха, паника, визги... Кровь, кровь, кровь. Ну я руки в ноги и бежать, на моцик, быстрее, быстрее.. в полицию сообщать. Еле ноги унесла. Во! А тут ты со своим ограничением!
    [​IMG]

    - Ты ведь помнишь, что за ложные показания можно попасть под суд?
    - Эм... ну... хм... эээ...
    [​IMG]

    - Ладно, Джерри, веселая была история. Лучше, чем в прошлый раз. Штраф я тебе считай уже выписал. И давай завязывай уже с этими гонками, а то отправлю на уборку общественных территорий.
    [​IMG]

    - Вот ты зануда. Нельзя было пошутить прям. Сразу штраф-штраф. Сколько их уже выписал? А ведь пойду я в банк оплачивать и обязательно кто-нибудь нападет. Это закон подлости такой. Не сегодня так завтра, я всегда во что-то вляпываюсь. Вот увидишь!
    [​IMG]

    - Ну хорошо-хорошо. Убедила. Штрафа не будет. Я у тебя права заберу на полгода. Походишь пешком, побудешь в безопасности.
    - Ты что с ума сошел? Как это права отберешь? Ты что? Как же я жить буду? Лучше мытье общественных унитазов, чем это... Ну пожааааааалуйста!!!
    [​IMG]

    Но Франсуа был непреклонен. Даже его безграничному терпению приходит конец. И не надо делать такое лицо. Это все для ее блага. Потом еще спасибо скажет.
    [​IMG]

    Так, а это что такое? По встречке? Да еще и на метле! Где это видано?!?
    [​IMG]

    Надо навестить бабушку, рассказать, что для катания на метле, есть специальные зоны и не надо симов шокировать, рассекая по центральным улицам города на своем венике.
    [​IMG]

    - Что ты, что ты? Я же только разочек после настоечки, перепутала малость. Больше не буду! Честное пенсионерское! Кстати, настойками интересуетесь? Я тут варю на досуге для здоровьица, так сказать...
    [​IMG]

    Или вот случай был. Позвонили из парка. Срочно. Женщине плохо. Лейтенант Вальтер приехал вовремя.
    [​IMG]

    Женщине к его приезду стало совсем хорошо, местные в испуге от увиденного стали разбегаться в разные стороны. Кто знает, что у этих оборотней на уме? И только один Франсуа не шелохнулся, а просто взял палочку и...
    [​IMG]

    Что думаете отбиваться начал от прокаженной? А вот и нет. Женщин не бьют, даже таких! Франсуа просто решил ее проснувшиеся животные инстинкты переключить на другое.
    - Апорт!
    [​IMG]

    - Хорошая девочка. Хорошая!
    [​IMG]

    - А какие у тебя зубки, какие клычки. Красавица!
    [​IMG]

    Вот она коммуникабельность.[​IMG] Животная тетка присмирела, зарделась от комплиментов и даже стала подавать лапу своему «хозяину». К тому же, судя по ее клыкам, она была для мирного населения абсолютно безопасна. А вы что думали Франсуа просто так интересовался ее зубками? У него все не просто так, все продуманно и к каждому свой подход. Очень скоро его автомобиль, колесящий по всему городу в поисках не порядка, стали узнавать за версту.
    [​IMG]

    Если рядом Франсуа, значит можно спать спокойно. Он всегда придет на помощь. А если машины нет, то это не значит, что Франсуа оставит вас без своей помощи, всем поможет, всех спасет. А потом догонит и еще раз спасет.
    [​IMG]

    С повышением авторитета среди местного населения и руководства, Франсуа стали давать новые дела о «потеряшках». Пропал ручной единорог? Не беда. Вампирское чутье подскажет мистеру Вальтеру, где искать пропажу. А удивительная способность находить общий язык с животными, убедит пропажу вернуться в семью.
    [​IMG]

    Или задание поинтересней. Найти чью-нибудь пропавшую жену.
    [​IMG]

    - Как давно пропала? Особые приметы?
    - Недели две назад... Значит, записывайте, рост 168 см, глаза серо-голубые... Брюнетка, мелированная в красный... Была одета...
    [​IMG]

    Пока жена ищется, можно, порадовать себя еще одним плевым дельцем. Например, найти пропавшего кота.
    [​IMG]

    А вот и награда от хозяйки скотинки.
    [​IMG]

    Шучу, это бонусом. Узнали симочку? Эта та самая, к которой клеился Тобик, и та, которая потом склеилась Стефаном. Теперь вот ее на еще одного местного красавчика потянуло. Ну разве можно верить этим глазам?
    [​IMG]

    К слову появление Франсуа в нашем городе у женской половины населения вызвало большой ажиотаж.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И дело тут даже не в его природном обаянии или привлекательных внешних данных, хотя они тоже сыграли свою роль, а еще в цвете его кожи. Ну где еще можно встретить синекожего вампира, да еще и который стоит на страже порядка в городе? Вот и симочки, падали к ногам Франсуа одна за другой, даже сильно не сопротивляясь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    К тому же он был таким заботливым и внимательным ухажером.
    Кому цветы
    [​IMG]

    а кому внимания
    [​IMG]

    От каждой по способностям и каждой по потребностям.
    [​IMG]

    - Дорогая, мне надо идти. Срочный вызов. Поцелуй меня, может быть, мы видимся последний раз!
    [​IMG]

    И вперед на новые подвиги.
    [​IMG]

    Очень быстро Франсуа Вальтер стал главным соперником еще одного змея-искусителя нашего города Стефана Лэдда.
    [​IMG]

    Общение у ребят как-то сразу не заладилось, а потом и вовсе переросло в холодную войну и негласное соревнование, на тему с кем в итоге идет домой симочка. Борьба шла напряженная и не всегда по правилам, в ход шло все, как итог, пока боевая ничья. Но ведь это только начало!
    [​IMG]

    Правда, отличие Франсуа от Стефана, в том, что он вовсе не волочится, как мартовский кот за каждой юбкой. Он просто ищет ту, единственную, с кем ему будет хорошо, которая будет его понимать, и с которой будет не скучно. А пока о такой приходится только мечтать долгими летними ночами и искать, искать, искать...
    [​IMG]

    Водить на свидание скучающих жен капитанов дальнего плавания. Упс, кажется, капитан вернулся раньше положенного срока.
    [​IMG]

    - Ты замужем? И мне не сказала??? Предательница! Не хочу тебя больше знать!
    [​IMG]

    На самом деле, это отличный повод скинуть с себя надоевшую поклонницу красоты и заняться новой.
    [​IMG]

    - Франсуа, мой муж увидел нашу переписку, и кажется, придет к тебе на разборки...
    - Как? И ты замужем? Вы все сговорились что ли?
    [​IMG]

    Муж, кстати, приходил. Такой культурный воспитанный пухлячок. Зашел и с порога:
    - Здравствуйте, я пришел вам морду бить.
    - Здравствуйте. Ну что же вы прямо с порога так сразу. Прошу ко мне, за чаем разберемся.
    [​IMG]

    А дома уже Франсуа силой мысли его убедил, что не было нечего и все ему показалось. Сил это отняло много, конечно, зато спас симочку от мужниной ревности.
    [​IMG]

    Можно и дальше продолжать встречаться, но что-то настроения больше нету. «Где же она моя единственная?» - задавался вопросом джинни. Совершая очередную утреннюю пробежку по солнечному городку.
    [​IMG]

    И однажды ему такая встретилась. На очередном задании вернуть малолетку, отбившуюся от рук, Франсуа встретил ее. Тамсен.
    [​IMG]

    С первых ее слов, Франсуа показалось, вот оно, то настоящее. И даже не постеснялся пригласить Тамсен на свидание.
    [​IMG]

    Которое для мистера Вальтера закончилось очень приятно. Да и для симочки тоже, чего уж скрывать. :rolleyes:
    [​IMG]

    Помимо всего этого, у ребят оказалось много общего — оба вампиры, им двоим нравится ночь со всеми ее открывающими возможностями. Даже вкусы у них одинаковые — первая положительная, если что.;) Тамсен работает в больнице нашего городка. Полицейский и доктор, это так романтично.:heart:

    Жизнь Франсуа налаживалась, личная жизнь. Работа шла в гору, дела давались интереснее и серьезнее. Так расследуя одну мелкую кражу, Вальтер случайно наткнулся на заброшенный склад на окраине города.
    [​IMG]

    С виду-то здание было абсолютно не жилое, но профессиональное чутье Франсуа подсказывало, что все здесь не просто так. Самое странное, что склад этот не был отмечен на карте города, а ведь все остальные здания, даже самые забытые были указаны. Может быть, база данных старая и ее надо обновить?
    [​IMG]

    Но нет, база была новая, а здания в ней такого не было. Франсуа так увлекся своим открытием, что не сразу почувствовал, что сзади кто-то есть.
    [​IMG]

    А когда обернулся никого уже не было... Странно... Может быть, показалось?
    [​IMG]

    Нет, лучше все хорошенько проверить! Чутье Франсуа не подвело, в одной из стен здания, он обнаружил потайную дверь. Но вот пройти внутрь через нее было невозможно. Значит, он придет сюда еще раз и узнает, как попасть внутрь, а пока понаблюдает за обстановкой. Наверняка тут есть скрытые камеры и его уже заметили. Надо собрать больше информации об этом складе, посидеть в засаде и сообщить руководству. Франсуа чувствовал, что здание это появилось здесь не просто так. А пока информации новой нет, можно заняться более мирскими делами. Что у нас там на очереди? Жена-потеряшка. Кажется, мистер Вальтер знает, где ее искать.
    [​IMG]

    В очереди в клуб джинни заметил вот этого неприятного типа. Франсуа сам не понимал почему он ему сразу не понравился, но вампирская интуиция говорила, что все не просто так.
    [​IMG]

    Надо будет за ним проследить. Кто такой? Чем живет? Что жует?
    - Мышаня? Ты ли это? Но как? Я слышал будто тебя того... Ну ты понимаешь. Или ты снова использовала эти свои приемчики?
    - Простите, но мне кажется вы меня с кем-то перепутали.
    [​IMG]

    - Хм... да? Ну... ладно, простите тогда. Просто вы так похожи с одной моей старой знакомой...
    [​IMG]

    продолжение в части №2​
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2020
     
  20. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Надо было ее еще и за продажу горячительных настоек штрафануть. ;)

    Может быть еще подружаться, столько общих тем для разговоров, можно впечатлениями делиться и советы раздавать, кого из дамочек лучше на свидание не звать. :cool:

    Раздвоение личности? :confused: Сестра близнец? Интрига-интрига! :thumb: Зачиталась, замечательно пишешь.))))
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Франсуа здорово у тебя получился, я его почти таким и представляла. Отдельное спасибо за дань уважения предкам (это я про абзац о происхождении в начале истории). Местами Вальтер так светится... мало того, что синий, так еще и с подсветкой =))) Вообще, рада видеть роднульку со стороны в твоих руках и наслаждаться результатами своей успешной пластики и твоего удачного описания =)

    Чип, Дейл и Муха в одном флаконе :biggrin:
    Стеф боится, глядите-ка =)
    :thumb:
    Блин, я от этой его кофточки с глубоким декольте просто умираю... :D такой он женственный и смешной =) Комедийный персонаж.
    пущай скачает себе яндекс.карты, у меня на смартфоне хорошо пошли, ему тоже посоветуй :biggrin:
     
     
  22. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Интересная история про синекожего вампирчика:thumb: Я даже про чай забыла, пока читала.
     
     
  23. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Особенно умилил момент, когда он тетке-оборотню пузико чухал :redface:
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Chernosnegka,
    так может он прикупил. Мы ж не знаем, пока...:cool:

    идея хорошая, может быть. Но очень уж у них вкусы на симочек сходятся.:rolleyes: И дух соперничества развит. Не любят проигрывать.

    или просто врет-врет. Интрыгааа.:crazy:

    :redface::rolleyes:балуешь ты меня комплиментами, балуешь.:flower2:

    Lamare, ну я рада, что наши мысли насчет Франсуа почти совпали.:rolleyes: Я бы еще про предков спросила, насчет порчи крови, специально или нет. И готовы ли они рассмотреть варианты... Но тебя не было в скайпе.:biggrin:
    Скорее опасается, не было печали на его самцовом горизонте.:biggrin:

    а мне нравится.:tongue: Но он не комедийный персонаж.:frown: Хотя... хотя они у меня все немного комедийные.:smile:

    ахах, я передам, передам. =)

    Джавалька, KindaichiMichi, :happy: спасибо девчонки.
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Полицейский-вампир, для меня весьма и весьма экзотично (к синему-то я уже привыкла :biggrin:) да еще и такой ответственный. Правда есть некоторое ощущение что он сам несколько не серьезно относится к своей работе, для него это скорее развлечение. Но это может мне только кажется...
    Как он быстро развивает отношения с понравившейся особой, на длительные ухаживания не разменивается. ;)
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    ШТАПИК, чудное продолженьице ))) Очень понравилось, как ты Франсуа со всеми жителями и героями истории познакомила - ненавязчивые, но продуктивные встречи. Да и вообще, его образ чудесным образом раскрылся нам со всяческих сторон. Зачет! :thumb:
    А еще повеселило вот это :biggrin:

    [​IMG]

    А чего горе-муж то жены своей пропащей фотку не показал? Ее ж Франсуа уже как облупленную знает )))
    И клева-клева, что еще этот тип в конце знает Джерьку - новая интрига, ням ням :cool:
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей