1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская SantaFulmine

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем SantaFulmine, 5 апр 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Добро пожаловать в мою мастерскую! :flower2: Здесь вы найдете все, что только можно.:biggrin: Пользуйтесь на здоровье!;)

    Фиолетовые ночнушки
    Летний наряд
    Комплект голубого белья

    Сиренево-розовый комплект для девочки-тоддлера
    Бабушкин набор одежды
    Новые наряды для старых перечниц
    Спортивная одежда для детей
    Купальные шорты для мужчин
    Костюмчики для малышей
    Комбинезон для маленького мальчика
    Маленькие девочки любят спорт
    Два наряда для мужчин
    Футболка "Я ♥ ДараСимс"
    Вязаные платья для девочек-подростков
    Зимние наряды для девочек-подростков
    Красное белье с бантиками
    Наряд для беременной №1

    Далее идет одежда по маркам. Кликайте на картинки и увидите под ними ссылки на ту или иную одежду. :smile:

    Яркая одежда для ваших сим-цветочков:
    Розовые кофточка и юбочка для девочки


    Нежные наряды для милых симочек:
    Платье в горошек
    Платья в горошек: черное и розовое


    Наряды общей категории, не попадающие под какую-то особенную марку:
    Наряды с юбкой и кофточкой для симки

     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Tanaria нравится это.
     
  2. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Супермаркет "SIMmarket"

    Дуэль окончена, поэтому смело делюсь своим супермаркетом.:biggrin: Ничего нового вы не узнаете о нем, но все же.:cool:

    Супермаркет "SIMmarket"
    Добро пожаловать в супермаркет "SIMmarket"! Яркий красный цвет в дизайне магазина использован специально для привлечения внимания потенциальных покупателей. Сервис вас не разочарует: здесь вы найдете все, что вам необходимо.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Планировка
    На первом этаже расположился внушительный продуктовый отдел и кафе-пиццерия. Также на территории кафе находится туалет.
    [​IMG]
    На втором этаже находится магазин одежды, зооманазин и отдел с книгами и видеоиграми.
    [​IMG]
    На третьем этаже вы найдете отдел электроники, второй туалет, винный магазин, отдел косметики и бижутерии, отдел обуви, шляпок и мужской одежды.
    [​IMG]

    Холл
    Прогуляемся по отделам?
    Войдя в магазин, вы попадете в холл. Отсюда можно попасть по лестнице на второй этаж.
    [​IMG]
    Также, из холла вы попадете в продуктовый отдел.
    [​IMG]
    Здесь покупатели обычно оставляют вещи и тележки для продуктов.
    [​IMG]

    Продуктовый отдел
    В продуктовом отделе вы найдете все, что пожелает ваш желудок: от мяса и сыра до чипсов и печенья.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Магазин одежды
    В поисках новой красивой одежды? Посетите наш отдел одежды. Множество модных вещей и комфортные кабинки для примерки, спрятанные от посторонних глаз, несомненно вас порадуют.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Неожиданное расположение зеркала создает особую атмосферу.
    [​IMG]

    Зоомагазин
    Котики и собачки, а также птички, хомячки и рыбки ждут своих хозяев.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Отдел книг и видеоигр, зона отдыха
    Любите читать? Жить не можете без видеоигр? Тогда вам сюда.
    [​IMG]
    А книжки и журналы можно почитать прямо здесь. А заодно посмотреть телевизор, пока ваши друзья определяются с выбором.
    [​IMG]
    Также вы имеете уникальную возможность запечатлеть себя с умным видом вместе с купленной книжкой на фотографии. Ну или...;)
    [​IMG]

    Отдел электроники
    На третьем этаже вас ждет отдел электроники. Попасть на третий этаж вы можете при помощи лифта.
    [​IMG]
    Белая дверь, притаивашаяся рядом с цветочными горшками ведет к... "белому другу".:cool:
    [​IMG][​IMG]

    Винный магазин
    В винном отделе вы найдете только самые лучшие вина. Убедительная просьба: не распивать спиртные напитки прямо в отделе.:cool:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Отдел косметики и бижутерии
    Любимый отдел девушек всех возрастов. Только самая качественная косметика и самые изящные украшения.
    [​IMG][​IMG]
    Покупая украшения, вы можете одновременно посматривать на своих подружек, примеряющих в соседнем отделе туфли.
    [​IMG]

    Отдел обуви, мужской одежды и шляпок
    Множество обуви и сумочек для самых привередливых красавиц.
    [​IMG]
    А вторые половинки красавиц могут выбрать себе здесь пару костюмов и галстуков.
    [​IMG]
    Ну или незаметно поприставать к продавщицам винного отдела.:cool:
    [​IMG]

    Кафе
    Поесть вы можете в кафе-пиццерии, находящейся на первом этаже. Мест хватит всем: и за столиками, и за барной стойкой.
    [​IMG][​IMG]
    А вон те две белые двери справа приведут вас в туалет.
    [​IMG]

    Приходите в наш супермаркет и вы не пожалеете потраченного времени и денег!;)
    *картинка кликабельна*

    Информация об участке​



    История: Ну вы знаете, дуэльная работа.:biggrin: а вообще давно хотела построить супермаркет, нравится мне. до этого был еще один, может, как-нибудь выложу. но он вроде не такой удачный.
    Название: Супермаркет "SIMmarket"
    Тип лота: общественный
    Количество этажей: 3
    Скачанный контент: вагон и маленькая тележка:D
    Размер лота: 3х3
    Дополнения: у меня стоят все.
    Вес: 24.65 Мб в архиве и 141 Мб в распакованном виде.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    P.S. я так вдохновилась этими супермаркетами, что недавно сделала еще. поменьше размером и онли максис. так что ждите.:cool:
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Terra Delusoria

    Я с обновкой.:cool: с новой картой района. свеженькая. только вчера сделала.:cool:

    Terra Delusoria

    Прогуляемся по городку?;)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А теперь рассмотрим каждое покрытие по отдельности.:cool:

    Бетон


    [​IMG]

    Пустыня

    [​IMG]

    Грязь

    [​IMG]

    Трава

    [​IMG]
    *картинка кликабельна*

    Terra Delusoria или Земля Разочарований - это полузабытый-полуразрушенный мир симских надежд. Придет ли Земля Разочарований в упадок или сможет возродиться - все в ваших руках.:cool:

    В архив входит: файл формата sc4 и пнг картинки каждого типа покрытия, их надо положить сюда - Мои документы/EA Games/The Sims 2/SC4Terrains.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Внимание! у меня два вопроса к посетителям.:cool: хочу полностью оформить район и заполнить множеством домов. но... не могу определиться с тематикой и типом покрытия. просьба высказать свое мнение.
    1) тема: городок с постапокалиптическими постройками или инопланетный городок?
    2) какое выбрать покрытие для городка с учетом темы?
     
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    SantaFulmine, в центре, это типа метеорит упал и образовалась дырка?? :hihi:
     
     
  5. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    SantaFulmine, шикарный супермаркет, я бы в таком жить осталась :crazy: вот что значит - талант!
     
     
  6. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Видимо - да.:cool:
    ну.... туалет там есть (даже с душем), еда есть, диванов много - однозначно можно жить.:biggrin:
    :redface:

    А на меня сегодня (или уже вчера?:confused:) нашло вдохновение: наделала кучу карт районов.:cool: вот отскриню все и покажу.:cool: так что в ближайшем будущем будет много новых карт.
     
     
  7. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    SantaFulmine, маркет он действительно не просто маркет, он супермаркет! Но лучше сначала было доработать его, что бы совсем "ааа ооо ууу" было.:biggrin: Ну а подробно по нему уже отписывался.:smile:

    Terra Delusoria - офигенная задумка! Обожаю такое райончики, небольшие и со своей природной историей. Ландшафт просто супер! Так и хочется исследовать этот кратер, искупаться там, а может и найти сам метеорит!:thumb:
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Белая крепость

    у Ани наверное кроме симстворчества есть еще и личная жизнь другое творчество, и вообще другие дела.;) а учитывая, что иногда сделаешь работу, а к ней несколько дней нет ни одного комментария, то и вдохновение пропадает.

    Ну а теперь к делу.:cool:

    Хочу представить вам наше с Никитой совместное творчество.:cool: да-да, именно совместное. Никита сделал сам домик, все что касается режима строительства - его рук дело. я же украсила дом мебелью и декором.:smile: смотрите, что из этого получилось.

    Белая крепость

    Общий вид

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская

    [​IMG]

    Ванная

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кабинет

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня-столовая

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостиная

    [​IMG]

    [​IMG]


    Планировка

    1 этаж

    [​IMG]

    2 этаж

    [​IMG]

    Крыша

    [​IMG]
    *картинка кликабельна*

    Информация об участке



    История: Ну в общем, попытка совместного творчества.:cool: Вот и вся история. К слову, кровать и тумбочки поставлены без привязки к сетке, стол на кухне с мувобджектсом. Симка моя сходила проверила, все нормально работает.:smile:
    Сам дом рассчитан на богатую семью с ребенком. Имеется гараж на 2 машины.:cool:
    Название: "Белая крепость" (единственное, что пришло в голову)
    Тип лота: жилой
    Количество этажей: 2
    Скачанный контент: есть. немного. совсем немного.;)
    Размер лота: 3х3
    Стоимость: 134 492$ (для богатеньких:tongue:)
    Дополнения: у меня стоят все.
    Вес: 1.24 Мб в архиве и 2.44 Мб в распакованном виде.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  9. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Классный домик, мне понравился. Смутили только ярко-коричневые арки, по-моему их нужно было перекрасить.
     
     
  10. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    SantaFulmine, крепость хороша :cool:
    Архитектура особых нареканий не вызывает, Никита, если ты нас читаешь - это :thumb: Один момент - бассейн имело смысл поменять местами с джакузи. Все-таки джакузи у меня ассоциируется с каким-то более-менее уединенным местом (не подумайте ничего такого :rolleyes:), а тут ежели какая вечеринка у бара под зонтиками - у всех на виду сидишь, понимаешь ли... Опять же, сверху можно было бы приглядеть за плескающимися в бассейне детишками)) Но если что - это моя личная заморочка :smile: Ну и соглашусь с IgorVolkov - наружные двери и арки - лучше бы в одной цветовой гамме, на ваш выбор. Хотя... тут спорный вопрос - черные арки не пойдут с гостиной, а коричневые - со спальней :wacko:
    Что касается внутренней обстановки - стиль в моем вкусе: классически-строго, немного минималистично и остается место для простора воплощения фантазий будущих жильцов. Хотя тут вариант, что создатели просто решили, что иначе стоимость дома возрасет в разы ;) Немного смутило дерево до потолка в ванной комнате. непривычно мозгу и глазу россиянина Отдельный респект за довольно большое количество максиса.
    Общее впечатление положительное :biggrin: Такой бы домик в какой-нибудь приморский городок)
    В очередной раз меня заставили жалеть, что я не могу скачивать дома :frown: Ну да ладно, полюбуюсь издалека)
    Совсем забыла сказать про Нежную розу - отличная постройка! Особенно с учетом возможностей мини-лота.
    Опрос по Terra Delusoria еще в силе?
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    да, думаю есть смысл поменять местами. В другой раз учту))
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Интересное архитектурное решение. Про бассейн и джакузи... я б ничего менять не стала, а наоборот добавила туда аксессуаров для хорошей вечеринки. С моей точки зрения, пустовато там. У симов джакузи, это прямо таки любимое место для общения, а потому уединенностью не пахнет в принципе :biggrin:
    Сочетание темного и белого камня моя слабость, а потому просто плюсик и все ;)
    Внутри все стоит на своих местах и в нужном количестве.
    Арки... смущает их цвет, сильно смущает уж больно выделяются из общего цветового решения.
    Из минусов, по моему мнению, а оно сильно субъективно. Мало зелени во дворе, он пустоват и грустноват в этом отношении.
    Так, пока все поразглядываю еще, еще и скажу. А в общем...:thumb: Никита, SantaFulmine. Спасибо вам!
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аня, Никит, у вас вышел отличный тандем :thumb: Мне понравился домик и внешне и внутреннее убранство, особенно учитывая, что в основном максис, если откинуть перекраски. Особенно кабинет, почему-то глянулся :rolleyes: Но соглашусь с manjaf, около бассейна, а особенно джакузи напрашивается либо декор, либо ландшафтный дизайн, либо прибамбасы для вечеринки. Одиноко это джакузи смотрится сейчас.

    Я за пустынный апокалипсис :cool:
    А вообще эту территорию обязательно себя скачаю, когда расширять свой Нувель Ви буду :thumb:
     
     
  14. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    SantaFulmine, какой интересный и уютный домик! Очень понравилось то что практически нет доп. контента!
    Немного замечаний которые еще не были озвучены:
    1) Этот пунк даже озвучивать не буду, наверное сами догадались.:biggrin: Даже несмотся на светлые стены во всем доме потолок везде одинаков... Особенно сильно он выделяется в кабинете.
    2) В столовой занавески прицепились к взгляду, хотя с одной стороны понимаю что скорее всего при расположении на окнах они закрывают часть стола, но с другой видно что расположены они неправильно.
    3) В гостиной очень много пустого места осталось, можно было к стене где висят 3 картины поставить какой нибудь шкаф, к диванам с креслами столики приставить, цветов побольше.
    4) На улице клумба перед домом закрыта высоким забором, это получается что полноценно любоваться цветочками можно только глядя сверху.
    По остальным пунктам уже сказали, повторяться не буду.:smile:

    В целом домик красивый, как внешне, так и внутренне. Есть в нем что-то свое, он мне чем-то даже напомнил Максисовкий домик, а это ностальжиии.:rolleyes:
     
     
  15. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    IgorVolkov, Semiramida, manjaf, Rirun, Streetracer, спасибо за критику и комментарии!:smile: надеюсь, никого не забыла?
    Теперь наши с Никитой совместные усилия переедут в отдельную тему.:cool:
    в силе.:biggrin: с такими темпами как я работаю - все в силе.:biggrin:
    записываем.:cool:
    :redface:
    ну с этим я стараюсь. у меня бывает на ноуте вылетает игра когда доп.контента много. поэтому не злоупотребляю.
    это не я, это все Никита. :D в моих будущих домах уже есть покрашенный потолок. осталось только эти дома показать.:biggrin:
    да, с занавесками я намучилась. хотелось их туда какие-то.а если вешать нормально, то застряют в столе. думала может кодами стол подвигать, потом начала терзаться сомнениями, а вдруг стулья неправильно к столу пристыкуются. и решила сделать уже так.
     
     
  16. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Ваше умение строить дома меня протсо поражает!:thumb: Браво!:thumb: Домик замечательный!:thumb: Единственное, что меня смущает, что в некоторых комнатах много белого и светло кремового цвета, а в других красно - коричневого.:redface::redface:
     
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    SantaFulmine, *тянет руку* я за апокалипсис тогда :cool: Ну и пустыня, конечно. С чем он еще может ассоциироваться?
    Хотя мне так нравился вариант с травой, но я неособо люблю НЛО-тематику :frown:
     
     
  18. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Cesi, ну в последнем случае строил Никита. я дом только обставляла.:smile: это же и к цвету стен относится.:smile:
    вижу апокалипсис нравится всем?:biggrin: окей, будем над этим работать.
    у меня ассоциируется со всем кроме зелени. и пустыня, и грязь, и бетон.:biggrin:
     
     
  19. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Бабушкины вышитые коврики

    Бабушкины вышитые коврики

    [​IMG]

    Скачать небольшой квадратный коврик:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скачать небольшой коврик-дорожку:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    *картинка кликабельна*

    Моя бабушка сейчас занимается тем, что вышивает крестиком на мешковине коврики.:cool: Я решила подарить такие коврики симам.:cool: Все теплое, уютное, домашнее. Перекраски игровых мешей. На картинках под спойлером показано какие меши. Скачать коврики по отдельности можно тоже под спойлером.

    Ну а если вместе, то тут:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    SantaFulmine, очень атмосферно :smile: а где же полосатенькие?
     
     
  21. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ага. для какого-нибудь дачного или деревенского домика в самый раз.:cool:
    какие полосатенькие?:biggrin:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SantaFulmine, :thumb: сразу представляется домик деревянный, бабушка румяная в кокошнике на крылечке. пьющая чай из блюдца и сидящая рядом с самоваром. :rolleyes: Клева вышло.
     
     
  23. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    SantaFulmine, отличные коврики, яркие, и правда похожи на бабушкины) :thumb:
    Даже для такого непоклонника деревенской тематики, как я :rolleyes: У меня и домиков подходящих нет. Надо бы построить что-нибудь...
     
     
  24. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ну бабушка у меня без кокошника...:biggrin: но дом деревянный я наверное симам как-нибудь построю.:cool: спасиба!:smile:
    Semiramida, спасибо!:smile:
    они и есть бабушкины.:cool: жаль симы не вышивают.:D досадное упущение разработчиков.:biggrin:
     
     
  25. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    SantaFulmine, о, прям вылитые! :thumb: У моей бабушки весь деревенский дом ими выстлан, яркие такие, красивые. Нравятся :smile:
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    SantaFulmine, привет!
    Бабушкины коврики - супер!
    Про белую крепость я уже писала в вашей совместной мастерской, повторяться не буду )
    А вот по карте района хочу заметить свое следующее наблюдение. Может быть это, конечно, результат заюрошенности, но все же немного странно смотрятся отдельные кусочки дорог, никак не связанные между собой. Сами по себе - они чудесным образом напоминают знаки инопланетян на полях, но все же, это дорога. Даже не смотря на то, что это симс 2, и все перемещения довольно условны, хочется какой-то реалистичности и логики...
    Либо же конкретного объяснения, почему все так, а не иначе )
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей