1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейные хроники

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Rirun, 26 ноя 2012.

Модераторы: Stranger
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16

    Игра в «Симс 2» сделала из меня заядлую династийку, играть просто для себя мне там давно уже не так интересно, как отыгрывать челленджи, ведь они позволяют раскрыть все возможности игры, которые даже столько лет спустя продолжают меня удивлять. Установив« Симс 3», я конечно же тоже первым делом завела себе династию. Для себя, на пробу. Ну и через какое-то время поняла, что здесь если и буду играть челленджи, то короткие. Одной из причин такого решения стала невозможность полноценно играть любимыми побочниками, которым игра вечно подсовывала каких-то странных детей/мужей/жен. Формат городских историй давно манил меня, но я старалась держать хомяка под контролем. Однако ж... В общем, буду тут с непонятной периодичностью делиться с вами историями из жизни моих любимых семей.




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Лимонка, про Шарля расскажу в следующем отчете :rolleyes:
    Скаут, ага. Она, кстати записалась в этот кружок :biggrin:
    Не не специально, я даже не заметила, но вышло прикольно, да :smile:
     
     
  3. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Rirun, ждём, ждём. Навещать буду часто.
     
     
  4. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Интересная история со знакомыми персонажами. Подписываюсь! :smile:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Запись №5. Весна идет, весне дорогу!


    [​IMG]

    Как вы наверное помните, в качестве своеобразной замены братика или сестренки Присцилле подарили щенка.​

    [​IMG]

    Чич был очень милым и преданным созданием с единственным недостатком – ему все время надо было что-то грызть! ​

    [​IMG]

    В приюте, правда, пообещали, что собаку еще можно перевоспитать, поэтому семейство несло постоянную вахту. Как только кто-то замечал Чича на месте преступления, так сразу же оттаскивал паршивца от мебели и читал ему лекцию. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы воспитывать не только кнутом, Клеманс купила щенку несколько игрушек и старалась почаще подсовывать их Чичу.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прис тоже старалась принимать посильное участие в спасение мебели и как могла выматывала собаку совместными играми, чтобы сил у маленького хулигана на проделки не оставалось.​

    [​IMG]

    Еще одной проблемой была необходимость внимательно следить, чтобы Чич не выбежал без присмотра на улицу. Сугробы там были такой глубины, что найти мелкого было очень сложно, если не следил за ним от самых дверей.​

    [​IMG]

    В свободное от воспитания Чича и Прис время Клеманс продолжала заниматься алхимией, черпая вдохновение в самых неожиданных источниках, вплоть до кулинарной книги.​

    [​IMG]

    Многие из своих зелий девушка опробовала не себе же. С осторожностью, конечно, но иногда эффекты были очень странными. Как-то она полдня проходила, искрясь как чистая сантехника в рекламе чистящих средств. ​

    [​IMG]

    Брендон же все больше времени стал проводить на работе. Теперь он работал травматологом и его частенько вызывали в отделение посреди ночи в связи с крупной аварией или еще чем-нибудь в том же роде.​

    [​IMG]

    Все чаще в вечерние шахматы с Прис играл Шарль, он же укладывал спать, а уроки девочка делала в кабинете Клемы, пока та колдовала над котлом, одним глазом присматривая за Циллой. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда в городе началась эпидемия гриппа, то была такая нехватка врачей, что даже травматолога Батерфляя отправили проводить вакцинацию. Вообще, для жителей все это было исключительно добровольно. То есть если ты категорически против прививок, считаешь их частью правительственного заговора или там религия не позволяет, то можно и не ставить. Но эпидемия носила такой массовый характер в соседних городах, что докторам дана была установка провакцинировать не менее 85% населения. Так что в ход пошли такие вот нечестные приемы, как обаяние конопатого доктора и живописная декорация в виде кладбища за спиной. Чтобы последствия неправильного выбора были очевидны, так сказать. Думаю, никого не удивлю, сказав, что в очереди к Бренду стояли исключительно дамы.​

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Некоторые из них даже не пытались скрыть своего интереса и, поизображав из себя недотрогу, ой простите, нежную и ранимую, тут же пытались пригласить доктора на свидание. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но у мальчика свадьба уже скоро, да и нежные и ранимые лани не в его вкусе. С ними не весело и вечно куча проблем и забот. После тяжелого рабочего дня парень приходил домой вымотанный, и отмокал в одиночестве в горячей ванне, мечтая от отпуске. ​

    [​IMG]

    Ну либо не в ванне, не в одиночестве и не совсем отмокал.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Благо джакузи у нас хоть и на улице, но от посторонних глаз скрыто. А чтобы ребенок не заглянул не вовремя, Присцилле была вручена книга про космонавтов.​

    [​IMG]

    Беспроигрышный ход. Девочка не отлипала от книги пока не дочитала до конца. Потом Цилла уточнила про не до конца понятные ей вещи в интернете и перечитала книгу еще на пару раз.

    Вы спросите, а как же Шарль? Почему такой видный парень и до сих пор один? А он не один! Оборотня-маньяка поймали не без помощи офицера Готье, и Шарль удалил свою страничку на сайте знакомств. Но одна девушка оказалась достаточно настойчивой и прислала Шарлю письмо по обычной почте. ​

    [​IMG]

    Беатрис оказалась особой неглупой с чувством юмора и достаточно смелой, раз написала первая парню. Шарль ответил ей и у ребят завязалась переписка. В зимний праздник Снега все семейство Батерфляев-Готье выбралось в парк на фестиваль. Ребята поучаствовали в снежной битве, покатались на коньках, кое-кто даже попробовал свои силы на сноуборде.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что одному из посетителей снова стало плохо?​

    [​IMG]

    Когда Прис замерзла, решено было отправляться домой. К тому же это была ночь полнолуния, а ее лучше проводить в помещении, а не гуляя по городу. Неожиданно зазвонил телефон Шарля. Номер был незнакомый, но когда он взял трубку, оказалось, что это Беатрис. Она предложила наконец уже встретится в реале и пригласила Шарля в бар. Конечно же он согласился и, попрощавшись с остальными, поехал в указанное место. К сожалению, там бедняге пришлось простоять час на морозе, но девушку свою он так и не дождался. Только одинокая зомби, довольно симпатичная, кстати, бродила вокруг, никак не реагируя на попытки Шарля заговорить. Так и уехал парень, несолоно хлебавши. Расстроился, конечно, бедняга. Грешным делом даже подумал, что девушка его издалека в реале увидела и он ей не понравился. Но племянница, которой Шарль рассказал о неудачном свидании, из него быстро эту дурь вышибла. Он вообще в зеркало-то себя видел? ​

    [​IMG]

    Помаявшись некоторое время сомнениями, Шарль решил дать второй шанс девушке и позвонил ей сам. ​

    [​IMG]

    Оказалось, что пока Беатрис ждала его у клуба, ее укусил зомби, после чего контроль над собой девушка потеряла. ​

    [​IMG]

    Не ходите, детки, в полнолуние гулять.
    Ребята договорились встретиться в заведении неподалеку от работы Шарля. Как истинный джентльмен парень не мог прийти на встречу без букета. Тем более так неловко вышло с прошлым свиданием.​

    [​IMG]

    В этот раз все прошло вполне удачно. Беатрис оказалась прекрасной слушательницей и довольно эрудированной девушкой, они с Шарлем взахлеб проболтали об общих интересах до глубокой ночи и расстались весьма довольные друг другом, эта встреча явно была не последней.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Постепенно в Мунлайт Фолз вступала в свои права весна. Армия снеговиков Прис покосилась и стремительно таяла.​

    [​IMG]

    Маленький Чич вымахал в приличных размеров собаченцию.​

    [​IMG]

    Его кстати удалось перевоспитать, в приюте не обманули. ​

    [​IMG]

    Шарль все больше времени проводил с Беатрис, приглашая ее домой или на прогулки в парк. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Брендона все чаще можно было застать на турнике​

    [​IMG]

    Приближался день свадьбы и он хотел быть в форме, ведь в гости должны были приехать его мама и сестры. Ну то есть сначала они должны были приехать всей честной компанией, но потом стало понятно, что семью Батерфляев будет представлять только Джулия. Девушку ждали со дня на день, но она по пути где-то остановилась дать концерт, а то и два. К тому же у клуба оказался довольно симпатичный владелец. Но на свадьбу она обещалась не опаздывать. Родители Клеманс и Шарля приехать не смогли тоже, как Теофиль – третий в их веселой тройне. Зато полным составом приехали семья дяди Мишеля: его жена известная певица Твигги Готье и их дочери Лилит, Анжель и сын Андре. Они сняли на пару недель домик в центре города и пока усиленно изображали из себя туристов. Такова была официальная версия. На самом деле женская половина семейства подготавливала девичник для Клеманс, у самой невесты времени на это не хватило, и она планировала обойтись как-нибудь так. Сюрпризной вечеринке, подготовленной тетушкой, кузинами и подругами, невеста была очень рада. Только вот с платьем для Клемы вышла накладочк, не совсем в ее стиле наряд получился, ну да ерунда, Брендос же не видит. Сначала все были немного скованы, но шампанское и хорошая музыка сделали свое дело.​

    [​IMG]

    [​IMG]


    К тому моменту, когда дело дошло до экзотических танцев, все были уже в правильном настроении. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, не знаю, виной тому бюрократическая накладка или кто-то решил выслужиться перед звездой эстрады Твигги, но на девичник прислали аж двух исполнителей экзотических танцев. Ну жаловаться на это точно никто не собирался! ​

    [​IMG]

    Разошлись все далеко за полночь. Хорошо, что свадьба была через день, а не на следующее утро, и у невесты был шанс выспаться.

    Ммм, что, Шарль, пользуешься тем, что Клема и Брендос дрыхнут, а Присцилла вновь перечитывает книжку про космонавтов? ​

    [​IMG]

    Расслабляешься и наслаждаешься покоем? Ну это ты просто еще не знаешь, кто только что вышел из такси перед вашим домом.​

    [​IMG]

     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :D
    главное и не наступить еще.

    сдается мне это аппалузские паникеры такое устроили во всем симском мире. [​IMG] Зима видишь ли к ним пришла. Все конец света!:cool:

    устами младенца.. *пальчик*

    опасно у вас в Мунлайте жить.. опасно.:wacko:


    :dry:
    старуха какая-то...:biggrin:

    прально. А то совсем расслабился со своей работой.:mad::cool:

    а после третьего бокала шампуньского его видеть перестанет и Клема.:biggrin:

    мммм.... пэрчик. А продолжение когда? завтра будет?:rolleyes:

    ну и так. Чич псина канеш, одним видом будет всех распугивать даже лаять не надо будет.:biggrin: Рада видеть семейство Готье по второй линии. А моя любимица - это Лилит? Ты же и про них нам поведаешь?
     
     
  7. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Неужели я до сих пор не оставила тут коммента? О_О
    Rirun, интересные отчеты, милые (конопатые, и не только) мордахи.Ммм. :thumb:
    Чич просто прелесть)) Ну теперь-то он уже вымахал в мини-медведя и полностью готов к следующей зиме :cool:
    Стесняюсь спросить, то ли Цилла так быстро читает, то ли папа в джакузи... задержался :dontknow2: :redface:
    Так уже спрашивали) Просто засыпали вопросами)) Ответ пока не конкретизировался, но мы за него рады, да. :biggrin: Хотя я его с Беатрис рядом как-то не вижу(...
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, Чич щеночек такой милый, особенно в сугробе :smile:
    Жаль, что в этом отчете еще не свадьба, я так надеялась! Красивая фотка с посиделками в парке на лавочке. Беатрис тоже ничего, когда на девичнике, преобразилась :thumb:
    А насчет платья невесты - его вроде можно переодеть, если этот стандартный белый наряд не по вкусу.
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Rirun, ммммммммм, то есть я зря переживала, что Беатрис как-то не очень вписывается в это красивое семейство? :rolleyes:
    С весной вас и прочими романтическими радостями ))))
    А кто у вас космонавтскую книжонку оставил?
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Он слишком долго был один :biggrin:
    Не то слово!
    Не знааааю, посмотрим, как пойдет :smile:
    вечно тебе не нравятся первые пары мои симов :smile:
    А твоя любимица какого цвета? :smile: Блондинка - Анжель, шатенка - Лилит.
    :rolleyes: они обязательно будут присутствовать на свадьбе :cool:
    Да, уж на медведя он похож не меньше, чем на собаку :biggrin:
    Просто книжки хватило больше, чем на один заход в джакузи :smile:
    Свадьбу я решила сделать отдельной записью, все таки серьезное событие. Пусть короткая, но отдельная запись будет :smile:
    Прямо на девичнике можно переодеть? и прическу эту ужасную поменять? Оооо! Только это ж надо шкаф на лоте получается иметь, да? Невеста ж переодевается в ЭТО по прибытию на вечеринку.
    Посмооотрим, Беатрис-то ведь и переодеть можно, вон у нас в дуэлях как раз этим озаботились :biggrin:
    Папа где-то купил :smile:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мммм, а разве нельзя просто сменить одежду по-обычному - покрутившись вокруг своей оси? :biggrin: И переодеться, положим, в выходное.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, я ветеран Симс 2 :smile: Забываю вечно про эту возможность :smile: Надо будет попробовать.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    хоть бы хорошо пошло, хоть бы хорошо. :rolleyes:

    ну тык, а чего ты таких страшных выбираешь первых-то? Хотя с его-то долгим воздержанием и такая пойдет. :biggrin::cool:

    значит Анжель моя любимица.:smile:

    у тебя МК стоит, может можно будет и с ним переодеть не крутясь даже вокруг своей оси.:smile:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    МК у меня как правило выключен. Включаю только в особых случаях. По умолчанию у меня только овервотч стоит
     
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Rirun, :dance2: новый отчет!:jump:
    Ох уж эти суровые Мунлайтские зимы:biggrin:

    что и следовало ожидать:biggrin:

    Вот как!:biggrin: Интересно,интересно...

    Если я не ошибаюсь, то это ведьмочка из Крамплботтом?

    Да ещё какую:biggrin:

    ОООО, так вот значит какой "климат" Джу понравился!:biggrin::biggrin:
     
     
  16. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Rirun, Какие интересные записи у Брэндона:biggrin:
    Захожу часто,а темка не обновляется:frown:
    Буду ждать продолжения приключений Брэндона Батерфляя!:smile:
     
     
  17. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Ну это я должна была спросить:biggrin:
    ужас какой! Как же мы ещё одну такую же достойную партию найдём?1 И сколько же бедная девушка Шарля ждала, что учпела зомби подцепить?
    В полнолуние зомби выходят гулять
    Даже ведьмы, вурдалаки
    Идут домой спать.
    Не очень из меня рифмоплёт....
    Она после того "свидания" теперь никакого вампира не испугается:D
    О-о-о-ой какой милый!
    ...втайне от Клеманс
    Это маленький намёк, что счастью Шарля с Готье пришёл конец?
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Как же? Вот только вчера был отчет :smile:
    Готье - это фамилия Шарля :biggrin:
     
     
  19. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Lamare, Я перепутала тогда потом догадалась, а компьютер уже выключать надо было. Я имела ввиду его девушку. Беатрис? Беллатрис? Ну ещё у меня получился маленький намёк что он наверное со своей фамилией распрощается?
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да лааадно, вот ведь только обновилась :smile:

    Долго. Покаа он посадил на такси остальную часть семейства...


    Не-не, Шарль со своей фамилией точно прощаться не будет :smile:
     
     
  21. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Lamare, Rirun, ой,сорри не туда смотрела:redface:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Запись №6. Брендон таки женится!


    [​IMG]

    Столь долго откладываемый день свадьбы все же настал. Некоторые коллеги Бренда уже даже ставки начали делать, женится он или так и будет Клеме голову морочить. Они ж не знали, что тут еще надо было разобраться, кто кому голову морочит. Но все это уже не важно. Это день все ж таки настал.
    Для проведения церемонии был арендован живописный парк. Весь день планировалось провести на открытом воздухе, поэтому утреннее похолодание несколько напрягло молодоженов, но вскоре выглянуло солнышко, и от изморози на траве не осталось и следа. Клеманс рано утром уехала в парк, где для подготовки невесты отводился специальный павильон. Здесь ее уже ждали визажист и парикмахер. Общими стараниями невеста была наряжена, причесана, накрашена и напоена валерьянкой. ​

    [​IMG]

    Правда, до конца это нервозности не сняло, но какая невеста не нервничает? Постепенно стали подтягиваться гости. Приехал Мишель с семьей. Поскольку родители Клеманс приехать не смогли, то замуж ее отдавать должен был дядя. ​

    [​IMG]

    Он всячески старался отвлечь невесту пустяковыми разговорами и шутками, но скажем честно, вздохнул с облегчением, когда в дверях показался жених.
    Брендон привез своей любимой свадебный букет, его появление явно пошло на пользу настроению Клемы. По крайней мере отпадал вариант, что жених сбежит :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но окончательно девушку успокоил и привел в чувства тот, кто всегда понимал ее как никто и на кого она всегда могла положиться. ​

    [​IMG]

    Клеманс и сама до этого момента не понимала, какую уверенность ей внушает присутствие рядом Шарля, его спокойный голос и ободряющие слова.
    К тому моменту, когда молодые пришли в беседку, где должна была состоятся церемония, гости уже несколько утомились ждать и разбрелись по парку.​

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Мужчины, правда, в основном кучковались у праздничного стола, но пока еще не решались чего-нибудь тихонько стянуть. Пока гости стягивались к беседке, Клеманс даже предложила Брендону пожениться, никого не дожидаясь - только он, она, и прекрасная природа вокруг в качестве свидетеля. ​

    [​IMG]

    Однако жених понимал, что его сестра, приехавшая ради этой церемонии аж из Хидден Спрингс, не простит ему, если пропустит все самое главное. Так что церемония началась, как только подтянулись самые первые из загулявших гостей, в числе которых и была Джулия.​

    [​IMG]

    [​IMG]


    Надо сказать, девушка скромностью особой не отличалась, да и всякими мыслями о том, что не стоит затмевать на свадьбе невесту тоже не заморачивалась. Куда больше Джул хотела произвести неизгладимое впечатление на местных мужчин, а то в родном Хиддене как-то не густо было с достойными кавалерами. С учетом этого и выбиралось платье для праздничного мероприятия. Пропустить такое ни один нормальный мужчина не мог. Брендон, конечно, сделал сестре выговор на эту тему, но он прекрасно понимал, что толку от этого не будет. Джул обладала семейным упрямством, и уж раз решила, то все. Поэтому Брендон перед выходом из дома попросил Шарля приглядеть за упрямицей. Шарль пообещал. Но во время самой церемонии следил он совсем не за Джул. Он так долго ждал этой свадьбы, и так был рад за свою любимую сестру, что, пожалуй, был растроган происходящим больше любой из присутствующих дам. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джулия тоже не удержалась от скупой слезы. В последнее время у них в семье зачастили со свадьбами. Она одна теперь осталась холостой. Но за брата она была очень рада, ведь это так здорово, когда находишь действительного своего человека, того, в объятиях которого черпаешь силы и уверенность, в ком уверен как в себе, чье присутствие рядом так естественно, что через некоторое время становится просто необходимо, кто понимает с полувзгляда. Эх...​

    [​IMG]

    Большинство женщин-гостей не остаются равнодушными к магии свадеб. Достаточно вспомнить с каким азартом многие борются за букет невесты. Вот и Беатрис попала под эти чары и после церемонии очень выразительно смотрела на Шарля. А он, бесчувственный, смотрел, куда же подевалась Джулия, и радовался тому, что теперь можно и перекусить. ​

    [​IMG]

    Какая женщина спокойно отнесется к тому, что ее кавалер весь вечер следит за другой девушкой? К тому же девушка вовсе не в монашеском одеянии и с шикарной фигурой. А какой мужчина откажет себе в таком удовольствии, тем более, когда есть такой благовидный предлог? Вот то-то же. В общем, Беатрис ушла еще до того, как вынесли торт, сославшись на обещание сестре помочь ей с чем-то там. И я не уверена, что Шарль по этому поводу расстроился. Он ее конечно проводил до такси, но... Уже через десять минут он пригласил на медленный танец Джу. А девочка, похоже, только того и ждала. ​

    [​IMG]

    Красивая из них вышла пара. Они составили достойную конкуренцию молодоженам. Ну да Брендону с Клеманс это было все равно. Они кружились в танце, глядя друг другу в глаз, как будто остались одни в этом парке. Пусть ребята прожили вместе уже долгое время, и по сути давно уже стали семьей, но этот день, этот момент все равно стал для них волшебным, и в этот вечер все признавали за ними это право остаться одним во вселенной.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    К слову о волшебстве. После очередного медленного танца Клеманс освободилась от объятий своего новоиспеченного мужа и сделала знак ответственному за музыку сделать перерыв. Выйдя в центр танцплощадки, девушка достала откуда-то флакон со слегка светящейся голубой жидкостью. Видно было, что она нервничает. ​

    [​IMG]

    Но взглянув на мужа, Клема решительно бросила флакон себе под ноги. Гости испугано охнули, легкий туман на несколько секунд окутал девушку и растаял, открыв взглядам присутствующих новую Клеманс, чья кожа больше не была бледна, а из глаз пропал холодный блеск, присущий детям ночи. Оказалось, что девушке удалось расшифровать старинный рецепт лекарства от вампиризма, и в качестве подарка своему супругу на свадьбу, Клема отказалась от всех тех возможностей, что давала ей долгая жизнь ночных созданий. Теперь она была такой же смертной как и Брендон. Муж такой щедрый дар оценил.​

    [​IMG]

    Ох как оценил!​

    [​IMG]

    Когда он наконец выпустил Клему из объятий, то выдал ценные указания и кредитку Шарлю с Джул, оставил их за главных, попросив по окончании вечеринки расплатиться с музыкантами и проследить, чтобы все гости нормально уехали, а сам подхватил жену и вместе с ней отправился поскорее домой, в их отныне супружескую спальню.​

    [​IMG]

    Шарль и Джулия к заданию отнеслись ответственно. Ну более менее ответственно. По крайней мере отъезда всех гостей они дождались, хотя вряд ли это заметили. Вот уход музыкантов проигнорировать не вышло, те попросили расплатиться. Оставшись в парке одни, ребята долго о чем-то беседовали.​

    [​IMG]


    [​IMG]

    Наверное о глобальном потеплении, квантовой физике и гринписе. Не знаю, мне не удалось подслушать, но обоим был явно интересен этот разговор. Вот только закончился он печально. Очень печально. ​

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень печально для Беатрис...​
     
     
  23. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    УРА!!!Боэндон Женился:biggrin:Поздровляю молодоженов и новую парочку;)
    Хороший подарок на свадьбу:thumb:

    Ну Джулька составила конкуренцию:biggrin:
    Буду ждать новых записей о Брэндоне и его семействе:smile:
     
     
  24. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, очень красивый отчет, и правда здорово, что отдельный :smile: Клеманс хорошо нарядила, особенно цвет платья шел к бледной коже, но ничего.. она и розово-кожая тоже не хуже :rolleyes:

    Я заметила, многие предметы на лоте игра заменила на базовые. Видать, со стором делался парк? =))) Особенно светильники позабавили )
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    От молодоженов спасибо, а с новой парочкой не все так просто, рано их еще поздравлять ;) Но об этом в следующем выпуске :biggrin:
    Спасибо, я правда думала, что он поменьше у меня будет, ноо...
    Я долго подбирала, что бы она не бледной простыней смотрелась :smile: А розовокожей она мне нравится еще больше. В этом отчете ее было мало, но еще заспамлю вас картинками :rolleyes:

    За парк Мендельсона большая благодарность Кате Zzz-Danaya. Да он со стором. Только у Кати пиратский, а у меня лицуха, вот и эффект. Но его там не очень много. Просто это был мой первый опыт, и я поздно отразила подставу :redface:
    А про светильники - это ты о рыбе? Не, это так цветочки на стене и окнах заменились :biggrin: А что, тоже ароматно :cool:
    [​IMG]
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.336
    Симпатии:
    4.507
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Rirun, оооочень красивая и нежная история :rolleyes:
    Все такие милые и красивые!
    А Беатрис все равно не подходит, так что пусть не печалится, нам без нее, думаю, будет весьма себе приятственно )))))))
    Шарль безумный красавец!
    Всех поздравляю с обретением любви ))))))))

    Зы. а я так зачиталась и засмотрелась на красивых симов, что рыбу и не приметила ))) Хотя помню, ты про нее рассказывала ))
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей