1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская SantaFulmine

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем SantaFulmine, 5 апр 2012.

Модераторы: 4aika_li
  1. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Добро пожаловать в мою мастерскую! :flower2: Здесь вы найдете все, что только можно.:biggrin: Пользуйтесь на здоровье!;)

    Фиолетовые ночнушки
    Летний наряд
    Комплект голубого белья

    Сиренево-розовый комплект для девочки-тоддлера
    Бабушкин набор одежды
    Новые наряды для старых перечниц
    Спортивная одежда для детей
    Купальные шорты для мужчин
    Костюмчики для малышей
    Комбинезон для маленького мальчика
    Маленькие девочки любят спорт
    Два наряда для мужчин
    Футболка "Я ♥ ДараСимс"
    Вязаные платья для девочек-подростков
    Зимние наряды для девочек-подростков
    Красное белье с бантиками
    Наряд для беременной №1

    Далее идет одежда по маркам. Кликайте на картинки и увидите под ними ссылки на ту или иную одежду. :smile:

    Яркая одежда для ваших сим-цветочков:
    Розовые кофточка и юбочка для девочки


    Нежные наряды для милых симочек:
    Платье в горошек
    Платья в горошек: черное и розовое


    Наряды общей категории, не попадающие под какую-то особенную марку:
    Наряды с юбкой и кофточкой для симки

     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Tanaria нравится это.
     
  2. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    SantaFulmine, футболочки супер! Так и хочется на самого надеть!:biggrin: Жаль я не сим. Тема отпуска и жарких стран раскрыта на 5 с плюсом. Утащил себе.

    С домиком конечно не так все хорошо. Добавлю к тому что сказала Марина.
    Если этот домик на вырост, то нужно учитывать то, что симы должны как-то зарабатывать на его развитие. При этом в доме нет предметов, развивающих навыки.
    А вот на улице можно было обойтись без забора и огорода. На эти деньги лучше было достроить сам дом, а то складывается ощущение, что сначала был сделан огород, а сам дом и интерьер строились по остаточному принципу, а лучше бы наоборот.

    Ой, а можно посмотреть на крышу, которая мтсовцам не понравилась?

    Если ты про огород, который из сезонов, то он полностью доступен с бордюром.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2013
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Сколько всего нового у вас! :smile: Молодец, что разобралась, как делать модели в максе, для меня это пока запредельное. :thumb:

    Ведьмин скинтон на мой вкус наверное ярковат, но то, что он не просвечивает кожу, несомненный плюс.)))

    В домике понравилась ванная комната, интересное решение с цветком на кубике фундамета, как и подоконник в спальне.

    Можно вместо встроенного шкафа за 1000$ поставить поскромнее комодик, а на оставшиеся денежки окна вставить. :redface::redface:
     
     
  4. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    вот так и сделаем значит:cool:
    ага. у меня еще в планах такие домики. а еще я скачала мелкие участки на 1х1 клетку и т.п., они стоят меньше, поэтому в плане мебели можно больше развернуться. буду пробовать. помнится, в самом начале игры в симс 2, когда кодов не знала, очень остро испытывала недостаток стартовых домиков.
    подходят. я постоянно эти заборчики у себя ставлю, нормально.:smile:
    Streetracer, спасибо!!:smile:
    это извечная проблема у людей.:biggrin:
    о, еще один косяк. тоже как-то не подумала. ну на крайний случай, есть огород, можно помидоры и огурцы на продажу выращивать.:biggrin: ну и на работу устроиться.
    я честно говоря вдохновилась одними стартовыми домиками, увиденными на каком-то сайте/блоге, правда они без мебели были. но с забором. да и как-то хотелось не только внутри дом начинить, но и немного ландшафт украсить.
    да там нечего смотреть.:biggrin: обычная крыша автоматическая была (при том что дом не квадратной формы был, а нестандартной). и на другом компе она у меня. им вечно что-то не нравится.:dry:
    ну я макс изучала в универе, потом еще сама доучивала. а самой большой проблемой оказалась не та версия макса, из-за чего объекты в игру криво шли. в общем, если сильно захотеть, можно со всем разобраться.:cool:
    я изначально хотела темнее, но как-то так вышло. а потом посмотрела как с этим ведьминым зеленым шлейфом гармонирует, почти один в один цвет, и понравилось.:biggrin:
    я ее по ходу больше всего декором заполнила.:biggrin: обычно я ванну не особо трогаю, а тут понеслось.
    решили сэкономить на тумбочке.:smile:
    это, конечно, идея хорошая, но мне так хотелось этот шкаф туда.:D

    Короче, ночью буду экспериментировать с этим домом повторно.:cool: спасибо за советы)))
     
     
  5. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Sunflower House - еще два варианта

    С учетом всех пожеланий постаралась исправить мой домик.:cool: даже два раза.:biggrin:
    Итак, встречайте снова...

    Sunflower House - стартовый домик, исправленный

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    *картинка кликабельна*

    Итак, что же было исправлено? Садовое дерево было продано и вместо него куплен дешевый кустик. Шкаф из "Квартир" тоже был продан и вместо него куплен более дешевый. Также продали бак для переработки компоста. И на сэкономленные от их продажи деньги были добавлены 3 окна с видом на задний двор, жалюзи и шторки на каждое окно, мольберт, книжный шкаф и даже телевизор!:cool: Крышу я тоже изменила.

    В итоге стоимость стартового варианта уменьшилась с 19 981$ до 19 964$. Вы сэкономите на покупке этого варианта целых 17 симолеонов!! Это очень выгодное капиталовложение!:D

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Sunflower House - вариант для богатеньких :cool:

    В сад добавлено немного цветочков.
    [​IMG]
    А на противоположной части сада разбита клумба и установлен гриль и столик для двоих симов.
    [​IMG]
    В спальню добавлен мольберт и балетной станок. А также заборчик на подоконник.:D По поводу заборчика у меня вопрос: нормально или извращение?:biggrin: а то мне нравится.
    [​IMG]
    Еще в спальню поставлен письменный стол с компьютером. Для работы. Исключительно для работы.:cool:
    [​IMG]
    Между дверьми в спальню и гардеробную аккуратно вместился шахматный столик. Если вашим симам-молодоженам по ночам не спится, пускай развивают логику.:cool:
    [​IMG]
    Прихожая тоже слегка преобразилась.
    [​IMG]
    В кухне-столовой появилось окно со шторкой, висящие над головой готовящего кастрюльки (мечтающие свалиться неожиданно на голову...:biggrin:) и, наконец-то, нормальный чистенький холодильник.
    [​IMG]
    В гостиной появились цветочки.
    [​IMG]
    А также мягкий желтый ковер.:cool:
    [​IMG]
    Ванная тоже слегка приукрасилась ковриками, светильником и опять заборчиком (ну как он вам, нормально же или нет?:biggrin:)
    [​IMG]
    Планчик домика:cool:
    [​IMG]
    Ну и еще один вид. Возле входной двери появились светильники, специально для симов, любящих гулять допоздна или выходить ночью на улицу (чтоб не навернулись в темноте:tongue:)
    [​IMG]
    *картинка кликабельна*

    А вот и вариант для симов побогаче.:cool: Добавлено кучу полезностей. Стоимость такого домика уже 32 866$ - не слишком много, но и не слишком мало.;) Полное описание изменений под спойлером.:smile:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  6. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    SantaFulmine, мне понравился Подсолнуховый (или подсолнечниковый?) домик :cool:
    Из всех ранее выставленных замечаний я больше всего разделяла отсутствие окон и странную крышу. Зато теперь мне нравится всеее :rolleyes:
    Теперь никакого диссонанса :biggrin: А то у гостей будет возникать закономерный вопрос: откуда у сима, еле-еле наскребшего 19 981$, нашлись деньги на такой шкаф?))
    Ой, а мне идея понравилась! Надеюсь, я не извращенка :D Только здесь он немного странно смотрится, но ежели покрытие стен сменить на что-то более фактурное или поэксперементировать с цветом, то все будет органично)
    Короче говоря, :thumb: Спасибо!
    Приятно, что есть люди, адекватно воспринимающие критику
     
     
  7. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ох уж эта крыша.:D перестаралась я с ней. зато теперь попроще стала.
    ну да, в принципе логично.:biggrin:
    ура!:jump:
    хм, а ведь мысль....:biggrin: например, кирпичика на стену пустить... ну это уже в следующий раз, с этим домом я уже выдохлась.
    :cool:

    Так. я построила еще один стартовый домик на мини-лоте, хорошо так обставленный и всего за 15 тыщ с копейками. но сил обрабатывать скрины у меня в 6 утра нет.:biggrin: пните меня кто-то завтра или послезавтра что ли...:biggrin:
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    SantaFulmine, здорово, что ты решилась внести правки и изменения. Работа стала выглядеть значительно лучше и насыщеннее!

    В варианте "подороже" меня все же немного смутили эти "заборчики" в доме, так как сильно бросаются в глаза чужеродной текстурой. Semiramida верно заметила, если бы текстуры стен больше сочетались с этими кирпичиками, возможно все было бы иначе ) А так - нежные светложелтые стены и этот внезапный грубый яркий кирпич - он словно случайно сюда попал. Это про спальню. А вот в ванной - 100% лучше смотрится прежний белый вариант бордюрчика, как на остальных полустенах... Если он там возможен, конечно.
    Клумба во дворе - отличная!
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    SantaFulmine, ничего себе, со всеми удешевлениями даже на шторочки хватило! :smile:
    В варианте подороже очень понравилось оформление дворика и клумба необычной формы, и подсолнухи, и место под перекус.

    Мне нравится, интересное решение, а цвет если что можно потом перекрасить. :thumb:

    Согласна, респект тебе и уважуха за это, Santa! :handshake:
     
     
  10. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Tender Roses - стартовый домик

    Спасибо!:smile: не зря, значит, переделывала.:biggrin:
    А с заборчиком все-таки да, немного начудила. но это был, так сказать, строительный эксперимент. интересно было услышать мнение.:smile:
    а то!:biggrin: правда, на самые дешевые. но ничего, симы разбогатеют, купят лучшие.
    вот и хорошо, эксперимент прошел вполне успешно.:cool:
    :cool:

    А я продолжу серию стартовых домиков.

    Tender Roses

    Вид спереди. Вас смущает заборчик на уровне крыши или нормально?:confused:

    [​IMG]

    Вид сзади. Большее количество окон как-то по дизайну не вписалось

    [​IMG]

    Вид сбоку. Лестница на второй этаж находится на улице. Пусть это не совсем удобно зимой и в дождь, но в доме для нее места реально не нашлось

    [​IMG]

    Вход в дом

    [​IMG]

    План 1-го этажа

    [​IMG]

    План 2-го этажа

    [​IMG]

    Кухня. Здесь наиболее активно доминирует розовый цвет, с небольшими вкраплениями красного

    [​IMG]

    А во время приготовления пищи вы можете наблюдать за происходящим на улице в окно. Главное, чтобы при этом не сгорела пища:D

    [​IMG]

    Обеденная зона. Обратите также внимание на картинку над телефоном. В ней заложен особый смысл: разговаривая по телефону с баранами вы можете не только их слушать, но и лицезреть.:cool:

    [​IMG]

    Гостиная. Здесь можно поваляться на диване, почитать книжку или просто порисовать

    [​IMG]

    Спальня. Нежный розовый и белый заставят вас почувствовать себя такой же нежной и женственной

    [​IMG]

    На противоположной стене спальни несколько картин и зеркало. Какая же женская спальня без зеркала?;)

    [​IMG]

    В ванной преобладает необычайно яркий цвет стен. Это сделано специально, чтобы с утра приободриться и не задерживаться надолго в ванной

    [​IMG]

    Небольшое окно сделано исключительно для проникновения солнечного света. Любопытный глаз соседа сюда не пролезет.:cool:

    [​IMG]
    *картинка кликабельна*

    Информация об участке


    История: Продолжая строить стратовые дома, я решила взять за основу скачанные мини-лоты (это считается доп. контентом или не?:confused:). Домик рассчитан на молодую одинокую симочку, нежную и женственную. Домик выполнен в розовых тонах специально, чтобы подчеркнуть его женскую направленность.
    Название: Tender Roses
    Тип лота: жилой
    Количество этажей: 2
    Скачанный контент: ноу
    Стоимость: 15 825$
    Размер лота: 1х1
    Дополнения: у меня стоят все.
    Вес: 1.44 Мб

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2013
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    SantaFulmine, занятный домичек. Про окна ничего не скажу, так как пока не уверена, вписались бы они, действительно.... хоть их и хочется побольше...
    Интерьер в этот раз порадовал сразу - такой веселенький и компактный. Все так здорово и органично разместилось, как я вижу. Цветовая гамма весьма милая и аккуратная, и цветочки, и прочий декор тоже радует глаз.
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Эти домики на мини-лотах, одно сплошное ня! в компактной упаковке, я их для себя недавно открыла и затащилась неимоверно, хочу потом тоже что-то подобное попробовать построить. :happy:

    Я бы его тоже сделала, но каменным, а не из колышков, а само расположение нормальное. :smile: Нравится лесенка с улицы на второй этаж с балконом. :thumb:

    Однако, как тонко подмечено, :D жаль у нас дома стационарного телефона нет, а то бы я повесила такую же картинку. :crazy: В остальном, расположение вещей и выбор цвета тоже нравится и классно, что столько предметов удалось купить, двор оформить и еще и 4тыс. после покупки останется на руках. :thumb:

    А почему не вписались бы? Мне чисто с научной точки зрения интересно, т.к. тоже иногда строю. :smile:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Понравилась архитектурное решение домика. Окошки мои любимые из Максис. Внутри тоже все по теме.Но вот смутила коричневая лестница в сочетании с розовым заборчиком... Хотя это может быть мой замут...
     
     
  14. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ну в экстерьер они вроде как и просятся, а вот в интерьере как-то больше негде их вписать.
    :jump: такой маленький домик по-любому надо было оформлять живенько, чтоб симы не чувствовали себя как в клетке.:biggrin:
    ага.:cool: стоимость самого участка 1х1 -300 симолеонов!:LOL: именно минус!:biggrin:
    вот меня именно модель смущала. дело в том что никак не могла подобрать подходящий цвет. был у меня зубчатый розовый заборчик, но он скачанный, а хотелось только все родное поставить.
    это все благодаря мини-лоту.:cool: хотя строить на нем ой как непросто! однозначно надо как минимум 2 этажа делать, так как на первом нереально все вместить. да и с формой самого домика сложно что-то интересное придумать. если бы еще игра не возмущалась на те 2 клетки по бокам участка на которые нельзя ставить стены.:frown:
    все в них хорошо, особенно снаружи, кроме одного - на них только один вид штор идет из-за того что они между двумя стенами становятся.
    изначально туда планировался коричневый заборчик, а потом я решила поставить этот с цветочками, чтобы гармонировал с цветочками на окнах.
     
     
  15. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    SantaFulmine, а можешь мне сделать на заказ парочку глазюк? такие как у волка и такие как у лисы?:redface:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    SantaFulmine, дааааааааавно я у тебя не была. Но все ж. Прошлась по "новинкам", тоддлеровские костюмчики - класс.:thumb: особенно для девочек красные пижамки.:rolleyes: Последний дом еще понравился, занятный такой. Кирпич такой как у наших 9-этажек, сразу все такое родное становится.:biggrin: Даже не думала, что он будет внутри "домиком Барби", но тут на вкус и цвет. Кстати, спальня мне понравилась, я бы там жила. Ага.:smile:
     
     
  17. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Vampik, можно попробовать, но мне бы картинки, чтоб точно знать какие именно хочешь.:smile:

    ШТАПИК, ой, меня твоя аватарка испугала.:D
    спасибо!:smile:
    :D
    я как-то изначально и не планировала его розовым. думала отталкиваться от коричневой лестницы, а потом как-то в розовое меня затянуло. хотя не особая любительница этого цвета, так, по настроению.
     
     
  18. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    SantaFulmine, Ок) Вот тут волк, а тут лиса.
     
     
  19. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Vampik, хорошо.:smile: сделаю в ближайшее время. может даже сегодня ночью.:smile:
     
     
  20. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    SantaFulmine, спасибо)
     
     
  21. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    SantaFulmine, красивый домик, такой необычный.:thumb: А не могли бы Вы сделать светло сиреневую футболку для женщин с надписью тёмно сиреневым цветом: Я ♥ ДараСимс. Только сердечко на футболке побольше сделать.:rolleyes:
     
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Лисьи и волчьи глаза | Футболка "Я ♥ ДараСимс"

    Vampik, ну вот что получилось. волчьи глаза сделала темными как они и есть, а вот лисьи только зрачок. когда полностью весь глаз то некрасиво получается.:smile:

    Лисьи и волчьи глаза

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Cesi, вот что у меня вышло.:smile: надпись очень не хотела нормально становиться. симка ж не плоская.:biggrin:

    Футболка "Я ♥ ДараСимс"

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  23. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Офигеть! Все такое крутое и вкусное!:thumb: Особенно понравилось оформление шапки - ярко и сочно, впрочем, как и работы мастера;) Браво!

    "пАчАму нет аплодирующего смайлика? на форуме дарасимс)))?"
     
     
  24. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    SantaFulmine, стартовый домик в исправленном варианте смотрится уже лучше. Конечно если бы не ограниченность бюджета, было бы вообще круто!
    В варианте для богательких можно было развернуться поширеее, еще более побогаче:biggrin: Комнатки раскрасить в разные оттенки, пол поменять, шторы поярче повесить. Ну и как всегда, потолок...

    Tender Roses очень понравился. По расположению комнат он мне напомнил максисовские коробки, с кухней на 1 этаже и спальней на второй, но твой вариант ни в какое сравнение с максисовскими не идет. Яркий, нестандартный, и очень интересный. Я по началу даже и не думал что это стартовый дом.
    Можно было попробовать площадку над кухней сделать на 1 клетку пошире, чтобы разместить на ней к примеру шахматы. Внутри все замечательно, розовый цвет очень подошел этому домику. Я бы только не стал ванную настолько термояредной делать, в игре вроде есть плитка цветом по нежнее. Ну и потолки.:biggrin:

    А глазки, глазки даже и комментировать уже не знаю как, они у тебя все на высшем уровне! И футболочка, обязательно скачаю своим симам!:rolleyes:
     
     
  25. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    SantaFulmine, спасибо, получилось очень красиво.:thumb:
     
     
  26. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Annet007, спасибо!!:smile: рада, что понравилось.:smile:
    ну он изначально планировался как для бедненьких, как-то уже не было вдохновения радикально так менять.:biggrin:
    ну привыкла я, что у меня над головой все потолки одинаковые, белые...:D как-то не обращаю на них внимания, забываю...:redface:
    не подумала. но там реально все почти впритык.
    я вообще ее сразу не планировала такой. плитка под руку подвернулась. решила обыграть, сделать один яркий акцент.
    :redface: спасибо!
    Cesi, носите на здоровье!:cool:
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей