1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Рыжих: семейство Orange.

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем The Smile, 17 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2

    [​IMG]
    [​IMG]
    О, вот же ты, моя любимая тетрадочка! Да я весь Бриджпорт за тобой обегала! Тысяча листов, тысяча!.. Тут я буду вести записи, а потом, когда моей дочке (а она у меня обязательно будет!) стукнет 15, то я ей эту тетрадочку по наследству передам, а она своей и так далее. Листы кончатся, не беда – вклеят.
    Клянусь, что не брошу тебя, мой дневник! И с дочери своей клятву тоже выпрошу.
    Итааак, время знакомиться. Я – Грейс Орандж, рыжая да конопатая, рыжая-бесстыжая... Мне 21 год повезло с родителями – они очень богатые и любят путешествовать. Где я только не была! И с того момента, как мне исполнилось 18, я стала путешествовать одна. Теперь я в Санлит Тайдс. Я была здесь в 13 лет и обзавелась хорошими друзьями, с которыми поддерживала дружбу в интернете.
    Но... Я влюбилась в это место! И что меня держало в этом сером Бриджпорте? Решено, на 1800 симолеонов я покупаю участок и начинаю жить самостоятельно! Я встречусь со старыми подругами – Сарой и Этель. А родителям напишу письмо по интернету, не укажу адреса, не скажу даже, в каком городе. Мне не нужны мои вещи, все самое необходимое с собой.
    Так и начинается самостоятельная жизнь в новом месте!


    Ограничения:
    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.
    • Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    • К младенцам, малышам и гостям данное правило не относится.

    Патриархат/Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    Семейная черта (:har67:)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Искусство
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель ценит хорошие картины и прививает эту черту всем наследникам.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера «Художник».
    • Ваш основатель и каждый наследник должны нарисовать шедевр любого размера, прежде чем они умрут. Картины должны оставаться в семейном доме.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в рисовании, прежде чем они станут пожилыми.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Любимый цвет
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя, как и у остальных, есть любимый цвет. И в отличие от других, он позволит быть наследником только тому, кто разделяет его симпатии.
    Любимый цвет вашего основателя должен присутствовать всюду: в одежде, обстановке дома и т.п.
    Только тот ребенок, у которого любимый цвет схож с любимым цветом основателя, может быть наследником династии.


    1 поколение:
    Баллы:
    +1 балл за Грейс (основатель)
    +1 балл за второе поколение
    +1 балл за портрет Джеймса - мужа Грейс

    Минусы:
    -1 балл за визит налоговой инспекции

    Счет: 2 балла х)


    После 3-его поколения.


    Чуть позже.


    Грейс Орандж:
    1.1 "С чистого листа"
    1.2 "Лучший друг" часть 1
    1.3 "Лучший друг" часть 2
    1.4 "Дни рождения"
    1.5 "Растем!"
    1.6 "Школа"
    1.7 "Все как у людей"

    Брианна Орандж:
    2.1 "В жарком Лаки Палмс"



    Моя вторая династия. Первая завершилась неудачно, на втором поколении, так как игру заглючило. Эту династию постараюсь довести до 10-ого поколения :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    StarzzzZ, ха, да этот парень нам и не нужен :tongue: Сам же страдать будет, а мы нет - мы не такие! :smile:

    Время идет, а я даже жизнь свою не обустроила! В этом упрекают меня все подруги. Я уже выхожу из возраста, когда нужно строить свою любовь (да!). Но мне как-то фиолетово, бесит именно то, что меня упрекают подруги.
    Чтобы заработать больше денег (я собираюсь сделать в «доме» ремонт) как можно скорее, я занялась писательством. Моя первая книга обо мне самой, называется она «Династия Орандж. Книга 1.». Я описывала свою жизнь и одного человека в отдельности... А об этом позже!

    [​IMG]

    С каждым днем все больше заказов, прихожу я домой вся уставшая и измотанная. На огород не хватает дел и сил... Когда у меня бывает свободная минутка, я увожу и продаю весь свой урожай,

    [​IMG]

    черчу эскизы.

    [​IMG]

    (под спойлером превьюшка со всеми заказами и повышениями – прим. Демиурга)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Один день изо всех серых будней...
    Пока я ждала, когда клиенты приедут и оценят ремонт, я трескала всякие вкусности из их холодильников, прятала в карманы. Так же засыпала на диванчиках, принимала душ и
    оцените мордочку и наряд, хотя я не выбирала его никуда :crazy: - Демиург
    [​IMG]
    [​IMG]
    в ванне.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Так я нарвалась на заказ от мужа Этель (а если честно, я вовсе не хотела туда идти, так как знала, что там меня ждет подруга с расспросами о личной жизни, - тогда на что она «личная»?). Оказалось все иначе, я разработала дизайн, наняла строителей для ремонта в их доме, а мне Том (ее муж) говорит: «Это ж я жене сюрприз делаю!»
    А однажды попался один мужчина, которому совершенно не понравился новый дизайн.

    [​IMG]

    - Ну так что насчет оплаты? Она вообще предвидится?
    - Не-а.
    «..Так, куда бы тебя стукнуть?..»

    [​IMG]

    На полученные деньги я сумела построить домик, не идеальный конечно, но вроде сойдет. Зато, хоть все четыре стены.
    На следующее утро я еле поднялась с кровати, ну не выспалась я!

    [​IMG]
    [​IMG]
    с улыбкой по жизни

    А меня мучают звонками на мобильный.

    [​IMG]

    Это новый клиент. Сказал, что я буду работать в паре с Джеймсом Уилльямсом, встреча у нас – ха-ха – в аквапарке!

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Так это ты моя помощница? – спрашивает парень.
    - Вообще-то, это я буду над тобой командовать, ясно? – сходу заявила я.
    - Ну что ж, помощничек, завтра жду тебя на Пиратском Пляже, жду от тебя идеи, если не явишься – уволю, - рассмеялся он и ушел.
    Ха, тоже мне умник нашелся. А плата ведь высокая – придется идти.
    Я чертила эскизы, выкидывала листок за листком, все без толку. Только под самую ночь я смерилась с 26 чертежом и спрятала его в сумку. ТОТ день обещал быть трудным. Судя по новостям из журналов, Джеймс – большой шишак и много чего понимает, причем далекий родственник какой-то богатой девушки, тоже шишки, живет с ней вместе.
    Вечер был очень жарким, не в плане погоды или еще чего, а именно потому, что я кипела от злости и обиды к этому Джеймсу.

    [​IMG]

    Он грубый, грубый! Дам ему чертеж, а он обратно его пихает, говорит: «Мы с тобой еле знакомы, что это я еще твои вещи трогать буду? Вдруг там бомба? Я слышу, там что-то тикает! ААА, МЫ ВСЕ УМРЕМ!!»

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Работай, как хочешь, только я вправе уволить тебя, идиот же ты тупой, так что извиняйся, – и сразу надула губы, как могла.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Ой-ой-ой, больно надо, - отвернулся и закрыл глаза, будто его не колышет.

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Ну тогда бай! Спокойной ночи! – крикнула я и собралась уже садиться в такси (опять, но ведь вы же знаете, что в этом городе довольно сложно устроиться на работу, а бандитов и маньяков тут пруд пруди, особенно, когда темно! И как я раньше жила на улице?).

    [​IMG]

    - Ты женат? – внезапно вырвалось изо рта...
    - Нет, - довольно хмыкнул он.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  3. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    The Smile, все с тобой понятно. Бедную Джуси Эль сделала мужиком, накачала денег кодом ей ему :dry: А отчет вышел скучным и неинтересным!...Поверила? :cool:
    Молодечик, Машунь :thumb: Меня особенно последний скрин позабавил, такая милашечка :heart2:
    А апельсинчиков мы скоро увидим? :rolleyes:
    :D по голове ему дай, за такое невежество!
    Это типа реклама самсунга? :cool:
    Врешь ты все! Это Дима-Джуси! Меня не обманешь.
    А уже можно? Поздравляю со свадьбой :happy: Я угадала?
    Довольно-таки сумбурный коммент вышел, надеюсь ты разберешься что к чему :smile:
     
     
  4. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    The Smile, не спростааа, ох не спроста ты этого помощничка приплела :cool: Всё с тобой ясно, женишком Грейс будет Джеймс :biggrin:
    Хах типичная женская логика :crazy: Минуту назад разругались, а теперь Грейс так невинно спрашивает "ты женат?"
    Ну не спроста же :cool:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мммм какое солнечно рыжее семейство наклевывается.:rolleyes: И губы дуют одинаково.:smile: Это судьба!
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    не знаааю, но у Грейс аж через 8 дней днюшка:rolleyes:
    ой та ну тебя. Это мой самый первый телефон, установленный в игру :cool:
    нет, Это сын Димона и одной его одноклассницы. Ксюхи, кажется :DDD
    ну что сразу в женихи-то? ;) Посмотрим :smile:
    а не спроста отчет называется "Лучший друг"? Ну, как говорится, от ненависти до любви один шаг)))
    Ну да что же вы все к этому Джеймсу пристали?))
     
     
  7. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    The Smile,

    Ну просто они немного похожи.;) И скаладывается впечетления что они пара:redface: А так написано хорошо:thumb: А когда будет продолжение?
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Мягкий ёжиик, спасибо большое! :smile:
    Ну... не знаю :redface:сложно сказать. Но постараюсь до след. недели сделать =)
     
     
  9. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    рыжие-бесстыжие, губы дуют еще:smile:

    [​IMG]
    а что за дверки на скрине? или не дверки это? такая сеточка интересная...
     
     
  10. Katie

    Новичок
    Katie
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Эхх,балбес я,не заметила я целых двух новых отчетов
    Какая коварная дэвушка:rolleyes:
    Внезапно :eek:

    Грейс молодец, нашла работу (хоть и трудоёмкую), нашла себе парня(я то говорю, да?) и подружек повстречала. :thumb:
    P.S. не моё это - длинные комментарии
     
     
  11. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    в изгородях находится. Не помню, откуда скачивала, но если что могу из игры вытащить :smile:

    чудачка она по чх :smile:
    atanvarnie, Katie, спасибо за комментарии!
     
     
  12. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    оппа, зашла сюда и будто лето наступило:biggrin:

    ...чтобы затем купить на эти деньги овощи и фрукты в магазине?:cool:
    И главное с таким покерфейсным фейсом:biggrin: Лабуда какая-то...
    Девушка не из простых:D Сразу разъяснила свою позицию
    Парень какой-то сумасшедший...странный.
    Ай-яй-яй, девушкам так ругаться нельзя:tongue: сказал демиург самой грубой и неотёсанной француженки
    Сдаётся мне, что паренёк ждал этого момента довольно долго:tongue:


    Что ж...поскорей нам маленький рыжих апельсинчиков следующий отчёт я как обычно провороню и напишу коммент через 100 веков, но всё же я его ждать буду, с нетерпением:smile:
     
     
  13. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ну мы пока огород и не расширяли, хотя стоит ;)
    раздраженное скорее всего... и усталое :smile:
    она суровая. И профи. Помощники ей только мешают. Да, мешают :rolleyes:
    Та не, дразнится. :smile:
    Грейс прекрасна когда гневается :cool:
    Вертит Грейс, как куклой, эх :mad: Он же вредина
    спасибо! :smile: у меня сломалась клавиатура, может на выходных новую куплю.
     
     
  14. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Читала всё, но, как обычно, руки написать коммент не доходят. :biggrin: В общем, пишу.

    Грейси просто лапочка. А как губки строит... :rolleyes: Любого мужика с ума сведет. Скажи ей, пусть меня научит. ;)
     
     
  15. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ПозитиФФчиК, не, не надо учить;) а то за Грейс совсем непонятные личности бегать стали :biggrin:


    [​IMG]

    Так, это третья запись в дневнике.
    Наутро после ссоры с Джеймсом я была на удивление бодрой. Может быть, я накричалась вдоволь?
    В наушниках играла музыка, в руке была кружка кофе. Отправилась за журналом. Расплескала кофе на ноги. На обложке я и Джеймс, причем в обнимку (спасибо фотошоперам!)! А чегой-то я ожидала? Дура дурой.
    Настроение испорчено на день, если не больше.
    В этом виноват Джеймс! Это он меня из себя выводит! Сейчас позвоню и все выскажу!

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Алло, это ты, зараза этак...
    Что?! Он бросил трубку!
    А тут еще и заказы на голову свалились. Я теперь еще и известная, оказывается, на карьеру это тоже сказалось. Ко мне теперь записываться надо, чем не гордость?
    Все же, придержу деньги в копилке. Не буду пока на дом тратить. Я хочу в путешествие! А строители пускай мне царские хоромы строят! Размечталась, блин.
    Так и живу. Вообще, устаю как собака. Каждый день одно и то же, даже порисовать некогда. А скоро у меня будет день рождения, а вы что думали?
    У меня появился агент (откуда? О_о). Вот и достает со своими заданиями, то там-там-там потанцуй, покушай, попей. Ну да что такое?! Я звезда, не тревожьте меня!
    И вот, выбралась в выходной в один ресторан, как меня просили, сажусь за столик... А за соседним сидит Идиот! С какой-то пассией! Охохо, не злите меня, я ведь знаю, что все подстроено! Это одна его миссия, длившаяся 3 месяца.

    [​IMG]

    Выпила бокал... раз... Ик! ...два... Ик! ...три... Ик!

    [​IMG]

    - А ну вставай! – кто-то тащил меня за руку в такси, - ишь че придумала! Где твой дом?
    - Я и сама могу, ик, отпусти!.. – пищала я.
    - Да, конечно!
    Это же Джеймс! Он пихнул меня в такси и вечно меня теребил, куда дальше поворачивать.
    Как только мы приехали, я сразу завалилась на кровать, даже не спросив гостя «Хочешь ли ты кушать?», но подумала, что это через чур вежливо к нему.
    Утром проснулась от шуршания бумаги. Он рисует на моем рабочем столе!

    [​IMG]

    Встает... И звонит кому-то
    - ...Арендую ресторан, конечно. Мест? Давайте тысячу, если что, потом еще дозакажу. Отлично! Праздник большой, свадьба, как ни как. Спасибо, до свидания!

    [​IMG]

    Это он на ком собирается жениться? На мне? Ой, как смешно, почему я сразу о себе думаю?

    [​IMG]

    - Это ты с кем разговаривал? - строго спросила я.
    - С мужчиной, не беспокойся, - ответил он и подмигнул.
    - Эээ, а ты почему тут все еще?
    - Так это, ты потом утром проснешься, не поймешь, что к чему, мол, что сюда попала, то есть, как здесь оказалась. Хотел уже уходить, а тут дверь.. ну не открывается. А ключи не искал – не стал рыться.
    - Не смешно!
    Дверь реально была захлопнута. И как выбираться? Спасибо, Джеймс!
    - Ладно, кушать будешь?
    - Ага!

    [​IMG]

    Оладьи мы ели вместе. Потом начался долгий и нудный разговор, о том, о сем.

    [​IMG]

    - ... Ну вот говорю я, дура! Меня не узнает, хаха! Такого мачо!
    - Ой ну да, мачо!
    Мы смеялись, болтали... А время все идет, даже начало темнеть. Может, ключи уже стоит искать?
    Тут меня понесло не в ту сторону:
    - У меня скоро день рождения, а я все еще одна, ууу... Только деньги и есть. А домне построила, хочу копить... Детей нет... Ну, конечно, куда без мужа дети?.. – жаловалась я.
    - Никогда не пойму вас, девок. Все замуж вам надо, все не терпится. Прямо стонешь и стонешь. На! Успокойся! - и надевает на палец кольцо!
    - Мамама... Ма.. Ты чего это?! - заверещала я и запрыгнула на кровать, – Не буду за первого встречного выходить! Забери свое кольцо, возьми, ооой... Помоги мне снять его!
    - Пальцы у тебя толстые! Эх, не снимается! Вот и будешь теперича у меня в женах!
    Нашлись ключи. Поехали в ратушу, расписались и одели еще одни кольца, настоящие.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Теперь Джеймс живет у меня (Т_Т почему?)
    Скоро будем делать ремонт. А я взяла небольшой отпуск. Рисую и занимаюсь садом.

    [​IMG]
    [​IMG]

    До сих пор не верю, как он у меня в мужьях?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    пы.сы: да, знаю, маленький отчет. Но следующий будет больше. :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  16. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Ни фигасе разговорчик.... Ну, Джеймс и прохиндей. Раскомандовался. :mad: Дрессировать и еще раз дрессировать!
     
     
  17. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    The Smile, быстренько Джеймс Грейс окольцевал :biggrin:И главное, слова не дал вставить :crazy:
    Пхахах раньше во всём был виноват Волан-де-Морт, а теперь Джеймс :LOL:
    Женская интуиция не обманет :cool:
    Пфф, на следующем кадре изображено прекрасное окно :hihi:
    :cool:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb: так ее. Молодец!

    это очень странно. Я тоже удивилась, мужья ведь с женами не живут. Может глюкнуло чего?:cool:

    а чет на панельки Грэйс все одна да одна.
    Вот тут у нее даже настроение под любимый цвет.:biggrin:
     
     
  19. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    вот купим собаку еще, будем их вдвоем дрессировать :wink:
    это все ее мысли :cool:
    оно не открывается :РР
    ну дык это, это утренний скрин, весь день жениха убалтывали, кольцами обменялись, а вечером ~21:00 днюшка. ДР будет в следующем отчете :smile:
     
     
  20. Katie

    Новичок
    Katie
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    The Smile, ну этот ваш Джеймс проворный. И хитрюк :crazy:
    А свадьба в рэстроне для кого? :confused:
    Желаю Грейс счастливой семейной жизни ;)
     
     
  21. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Агась, поглядела сейчас, похож, похож на Ксюху. :smile:
    The Smile, сейчас удивишься. Не гони так с отчетами, потому что у меня возникло идея, а если ты так быстро будешь их выкладывать, то идея провалится. :biggrin:
    Ноу, во всем виноват Волдеморт :D
    Тебе чтоль? :cool:
    Как она ревнует-то!
    Шустрый у тебя Джеймс :D Только это я чего-то не поняла. А где романтика? Самой важной части читателей лишила. :dry: Сразу бац! и свадьба.
    А хотя ладно, я хочу увидеть деток но не так скоро
     
     
  22. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    пошли в ЛС с идеей;)
    да нууу, там работать и работать, а у меня халтура. :tongue:
    Ну разве видно. что они друг друга любят? :rolleyes:
    Katie, не знаю для кого, не знаю :rolleyes:
     
     
  23. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    электровеники рыжие:smile: у них и дети небось сразу подростками родятся:crazy:
     
     
  24. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    The Smile, с замужеством вас))) Как всё быстро и неожиданно! Зато так жить веселее! :biggrin:
    В следующем отчёте д.р., а ещё деток теперь давай! Замуж вышла - теперь не отвертишься! :tongue:
     
     
  25. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    The Smile, я добралааась, даа!
    Грейс просто уняня, солнышко! Мужика ей хорошего нашли, молодцы, уважаю :cool: Теперь и деток пора делать, таких же солнечных :heart2:
     
     
  26. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    atanvarnie, StarzzzZ, liberty, спасибо! :smile:
    ага, наверное пора, а то уже повзрослела :smile:
    Стал Взрослым - так еще красивее и серьезнее))))
    Да, и ярких =)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей