1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ривьера

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 23 июн 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10


    *всё кликабельно*

    Что сказать - всю мою жизнь я прожил фигово. Нет, все было довольно-таки прекрасно, когда мы жили втроем - отец, мать и я. Но вот только мне стукнуло пятнадцать, как родители сообщают новость, мол братик будет, какая радость. На деле же оказалось совсем по-другому: вместо встреч с друзьями, вечеринок и рок-бэнда моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Либо я занимался домом, либо сидел с братом, еще меня можно было застать в торговом центре с полной тележкой детского питания и подгузников. При всем при этом я выслушивал бесконечные нотации от родителей - я все не так делаю! С каждым годом не становилось лучше, родилась еще и сестра. И вот мне уже двадцать пять, а я все никак не вырвусь из этого чертового семейного гнезда, не могу заняться своей жизнью - и все из-за этих тупых детишек, которые отравляли мне всю юность. С чудовищным скандалом, но все же, я ушел из дома и переехал в Твинбрук с одной только целью - построить себя заново.

    [​IMG]

    Родилась случайно, ну да у нас здесь каждый первый ребенок случайно появляется. Всю жизнь любила только одного мужчину. Одного, одного, что бы она ни говорила!
    У Антонио есть крутая работа, классный брат, вредная сестренка и очень самостоятельная дочь. А жены нет. И он единственный из Ривьер, кому довелось погрустить по этому поводу.
    Она любит Джозефа. Или Диего. Или Джозефа. Или все-таки Диего?! Ой, всё (с).

    А сказался ли на ней как-то тот факт, что у нее нет ни братьев, ни сестер? Ну, как бы помягче ответить...

    А эта история только начинается!


    Семейная черта (Виртуоз)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «виртуоз».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya), провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare)
    (необходимо дополнение "Все возрасты")
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности"
    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    • основатель должен быть создан с чертами характера "Детоненавистник" и "Нерешительный"
    • запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    • еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне, то есть в отношениях должен всегда быть минимум один предмет воздыхания, помимо его второй половины
    • малышей нельзя учить навыкам. Горшки, развивающие игрушки и книжки запрещены
    • все дети должны быть записаны в интернат в тот же день, когда повзрослели. Все детство и всю юность они проведут в интернате (разрешается вернуть подростка домой, только чтобы записать в интернат другого типа)
    • наследниками не могут становиться симы с чертами характера "Любит детей" и "Примерный семьянин"
    • в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    • основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    • скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    *Кликабельно*
    [​IMG]



    От создателя черной вдовы Антуанетты Розалин Марчес... :smoke: ну а если серьезно, то династия Ривьера создана на основе ограничения "В худших семейных традициях" (Автор Lamare) и направлена главным образом на его тестирование. :smile: Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею этого ограничения. :flower2: Без вас бы не было этой династии.


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
     
  2. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Очень иетнтересный отчет (впрочем как и всегда):thumb:

    Буду с нетерпением ждать следующего, уж очень хочется посмотреть будущего любовничка...;)
     
     
  3. Signorina_Sol

    Changeable as the wind
    Signorina_Sol
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    Шика-арно! С переездом гениально придумано! :biggrin:
    Ох, как же изменять такому мужу-то? Разве что только случайно, по пьяни ;)
     
     
  4. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    С удовольствием читаю Вашу династию. Хоть и не очень люблю, когда основатель - мужчина, я буквально влюбилась в него. А дочурка у него вообще прелесть! :redface: Жду нового отчёта! :thumb:
     
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    У Скай мужиков на всех хватит :D вот тебе и фабрика))
    я хотела кстати в тексте об этом упомянуть, но забыла :biggrin:
    у Карлоса проблемы со зрением по ходу :D а у меня с цитатами.
    даа да, но попытка не пытка :rolleyes:
    во-во, это же Карлос :cool:
    :drink: с новосельем)

    liberty,
    нааш-наш, только постарел немного и в голову что-то ударило))
    причем исключительно из добрых побуждений :D

    Bully Girl,
    :cool: стараемси)
    вообще да, богатая)) и активная :devil:
    нет, не узнал, просто раскаивается перед дочуркой :rolleyes:
    эх, если бы... да кабы :frown: но раз мы переехали, в кадре он больше не появится.
    кстати сказать, у Криса не было в любовницах натуральных брюнеток - Франческа крашенная, если кто помнит)) шатенки и блонди были :D
    для него да :LOL:
    ну вот я еще думаю об этом :biggrin:
    :hihi: это мне попадос, еле отселила их вообще)) пришлось бежать в Лаки (обновленный со всеми нужными зданиями, т-т-т чтоб не глючило).
    причин то настоящих Карлос не озвучил... :cool:

    KindaichiMichi,
    мне тооже :D это пока так, только мысли))

    Signorina_Sol,
    спасибо :hi:
    ну или не по пьяне а... молчу-молчу :dance2: все в свое время))

    АллкОо,
    что ж так? :smile: но когда 70% - основательницы в династиях, оно и понятно)) я кстати планирую вернуть бразды правления в мужские руки, может в следующем поколении или через, как пойдет. просто из Алехандро не получилось бы такого как Крис все равно, я не стала уже пытаться. а с Кармен уже почва подготовленная :cool: не зря отказалась от патриархата.
    дочурке со скинтоном повезло :D сам он папин, скачанный, а цвет мамин взяла. Спасиб :holiday:

    Ребятушки, всех целую :hug: мне очень приятно, что вам не трудно оставить комментарий, это любому династийцу придает сил, а уж Ривьерам и подавно :D
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    у меня эта фабрика уже в игре давно. Тут теперь только оцифрование поможет. Все ясно.

    ну... не благодари.:biggrin:

    подальше от 12 ошибки.:biggrin:
     
     
  7. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Ну ни фига, у Криса проснулись отцовские чувства! Жаль, что не увидим больше их проявления.
    А Кармен, значит, думает, что она лучше своего отца. Ну-ну, посмотрим как демиург её вылечит от этой гордыни.
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    угу, вот так вот=( можно бы было и характер настроить, и ползунки все, потом только отцифровать и замуж, замуж :cool:
    палево :D

    Дивия,
    :frown: увы, что поделать. жизнь такая ограничение такое
    курс лечения уже начат :LOL:
     
     
  9. Salus

    Участник
    Salus
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    502
    Награды:
    4
    кхэ... дурдом, самый настоящий! Во всяком случае начался с появлением жены. Да уж, с нами не соскучишься:cool:
    А то, что Калос живёт в Пальмах - я сама была в шоке. Я поняла, что они переехали, только когда прочитала, а не посмотрела на картинку (:biggrin:). Нет, ну моменты мордочек ты ловишь...) Особенно вот этот (шапка шестого отчёта) - такой настоящий. Ой, ну не могу, смотрю на него и угадываю настоящих людей)
    В общем, это, интересно будет почитать её походы налево:smile:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Что ни слово, то в цитату просится :biggrin:

    Вот этот поворот меня приятно удивил. :thumb: Намекает, что дочу ждет та же судьба. И ведь он прав, мы-то знаем, но симы нет, и звучит эта фраза от этого просто супер!

    :biggrin: хи-хи-хи

    :eek: Чтоооооооо? Как они там оказались?

    О-очень интересно! А еще скажи, какого... вы еще раз переехали, м?
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Salus,
    не дурдом, а дуракадом был :D а теперь да, дурдом.
    слишком уж темно и глючно в этом Бридже, чесслово :frown:
    настоящий с джакузи - это у ШТАПИКа в городских историях)) у меня по сравнению с этим детский сад :D
    ... и направо, и на север и на юг... ну посмотрим короче :rolleyes:

    Lamare,
    фьюх :redface:
    Да :smile: как бы она не ненавидела Криса и не оценивала его действия, никто ее спрашивать не будет, когда очередь дойдет до нее :rolleyes: это пока так, прелюдии к действиям.
    нуу во-первых, Лаки гораздо лучше Бриджа)) во-вторых, Лаки гораздо неглючнее Бриджа. и в-третьих, у нас ограничение с переездами есть, так что мы ничего не нарушили :rolleyes: минимум одно за поколение, ну у нас два будет, потом дети появятся - в этом домишке места не будет, придется опять переехать. Так что готовься :biggrin:
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ты чо, мать? Смотри текст ограничения. Разве у тебя получится девятое место жительство в девятом поколении, если ты будешь больше одного раза переезжать? :confused:

     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, а если глюки игры? Все средства от него хороши. Тут уже не считается этот переезд.
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Да? А это тогда как? -
    Мне кажется, демиург не так понял ограничение.
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, переезд в Лаки насколько я знаю был связан из-за не отступающей ошибки 12 и вылетов. Как детей рожать в таких условиях? Что там дальше имела в виду Кристина не скажу.:smile:

    даже в правилах есть, в борьбе с глюками разрешен переезд без ограничения. У Кристины этот случай. Его можно не считать, пускай живут в этом доме до третьего поколения. Так, нет?
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    хорошо :smile: будем ждать наследничков и переезжать дальше по правилам :rolleyes:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    О чем не сказано ни в отчете, ни даже в тех. части. ;)

    Это я знаю, но она пишет, что мол, минимум за поколение, можно и больше, дети родятся, места будет мало - переедем. Вот я и говорю, что она не так поняла.
     
     
  18. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, я тебя поняла Карин. :smile: Ждем Кристину на час суда.:cool:
     
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ну лааадно, ладно, я не так поняла, исправляюсь :D третье поколение переедет и никуда не денется все равно.
    Ошибка 12 и правда вылезала все время, там жить невозможно :dry: Бридж такой Бридж.
     
     
  20. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Сууупер! Мало, но все равно супер)))))) :thumb: Требую продолжения банкета! :cool:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Карменсита! :heart: Девочка-красотка :smile: И мужика-то себе нашла под стать. С супругом ей больше подфартило, чем ее папаше :smile: Диалоги Кармен с отцом и с Карлосом шикарны :thumb: Автор, я хочу продолжения банкета!!!
     
     
  22. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    simique, мало-то мало, меня на долгие повествования не хватает, одними диалогами и отделываюсь :D
    Rirun, :hug: теперь мы переехали в более пригодное место для жилья, так что... играть начнем с удвоенной силой :cool:
     
     
  23. Lizza

    Новичок
    Lizza
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    О-очень интересное продолжение!:smile:
    Сегодня всё прочитала от начала до конца! Интересная династия и читается легко!:thumb:
    Очень интересно читать:biggrin:
    P.S А этот Карлос, её будующий муж, как я поняла?
     
     
  24. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, ты как всегда великолепна! Обожаю Кармен, такая прям из себя цаца, ей только и жить в Лаки Палмс. Если бы был у меня такой "муж", я бы ему вообще не изменяла :heart2:На детишек посмотреть будет очень интересно, я их уже жду... (стреляет глазами). А вообще у меня в игре всегда такое безобразие было: от двух красивых родителей рождаются некрасивые детки, тфу-тфу-тфу через левое плечо, чтобы у тебя не было.
     
     
  25. Signorina_Sol

    Changeable as the wind
    Signorina_Sol
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    А я, кажется, догадалась! :cool: Ждём-с продолжения, ой как ждём!
    Давай, разбирайся с этой пакостной ошибкой и давай нам новых страстей! ;)
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    10 отчет

    Lizza,
    Мне всегда хотелось услышать такие слова :holiday: спасибо)
    а вот на счет этого пока торопиться не стоит, это же необычная династия в плане отношений :rolleyes:


    Wildy,
    :kiss: спасибо!
    Кармен цаца, да, огни большого города ей подавай :cool: но мой комп пока не в состоянии их обеспечить, увы :D
    я бы тоже такому не изменяла) но любил бы он одну единственную в реале? :huh: вряд ли.
    Посмотрим, мне и самой интересно) в принципе генетика хорошая, но мало ли...

    Signorina_Sol,
    а вот и оно, продолжение ;)

    [​IMG]

    Если чувствуешь, что влюбляешься –
    беги нафиг как Форест Гамп, беги,
    ты же знаешь, чем все кончится!
    (с)
    -Да милая, успокойся уже, че психуешь?
    -Ты привез меня в пустыню, а я должна успокаиваться?! Где тут ближайшая цивилизация? Мне нужно позвонить Алехандро.
    -Я ему уже звонил.
    -И что он сказал?
    -Передал привет и поцелуй.
    -Карлос!
    -Что такое? Тут тебе и чистое море, и пляж, и пальмы, и солнце, часть твоей одежды и так уже у меня в шкафу, о работе договоримся, переезжай ко мне!

    [​IMG]

    -Откуда здесь моя одежда?!
    -Алехандро пихнул что-то в сумку, не мог же я тебя просто так забрать.
    -Боже ж ты мой, какие они заботливые! Так девушек к себе на ПМЖ, между прочим, не приглашают. Нельзя просто так взять и привести меня в пустыню! А как же моя семья, работа, друзья, моя жизнь? Она осталась в Бриджпорте.
    -Работа? В Лаки Палмс крупнейшая киностудия, не хуже чем в твоем Бриджпорте. Друзья? Друзья в шоу-бизнесе? Не обманывай себя. Семья? Да, у тебя очень заботливый папуля и мама с прибабахом, Алехандро уже взрослый мальчик, разберется как-нибудь без тебя. И вообще, я думал, что твоя жизнь рядом со мной, а вон оно что оказывается.
    -Карлос, ты прекрасно понимаешь о чем я. Я тебя люблю, но менять свою жизнь так сразу… нет, я не могу.
    -Почему-то я ради тебя жил в Бриджпорте, где постоянные дожди и туманы, где шумно, жил в гостинице, потому что ты не пускала меня к себе даже по-дружески. Если действительно любишь, то хотя бы попытаешься. Ну Кармен, неужели так трудно? Всего пару дней, а там посмотрим.

    [​IMG]

    -То есть ты предлагаешь, чтобы я у тебя… погостила? А какие доводы кроме моей безразмерной любви к тебе?
    -Куча зеленых парков, кафешек, пляжи, пальмы…
    -…ии?
    -И каждую ночь я в долгу не останусь.
    -…ии?
    -И я готовлю.
    -Ну вот, обожаю Лаки Палмс!

    [​IMG]

    Нет, ну каков, а! Не Аль-Симара, конечно, но курорт напоминает… да и из его дебаркадера такой вид на город открывается, что загляденье. Уболтал меня на экскурсию по городу, показал всякие парки с искусственной травой, бассейны с рыбами, ратушу и…

    [​IMG]

    -Последняя остановка – колодец желаний. Ты прикинь, он реально желания исполняет.
    -Да ну, ты гонишь.
    -Чесслово! Не считая тех грустных моментов, когда в нем пьяные спортсмены болтаются, этот колодец отличается от других.
    -И чем же?
    -Люди и счастье, и богатство, и любовь, даже детей загадывали – и все сбывалось.
    -Во бредни, ты вообще что курил, а?
    -Да ниче я не ку… ты мне не веришь? Ну хорошо, забудь. Ты лягушек когда-то ела?
    -Да.
    -А целовала?
    -Ты все-таки курил.
    -Короче, целуешь лягушку – с меня поход в ресторан. Хотя ты все равно не сможешь, так что... забудь.

    [​IMG]

    -Чтооо? Ты меня на понт берешь?
    -Да ты все равно струсишь, вы ж дэвушки все такие нежные и ранимые… не сможешь лягуху поцеловать.
    -Тебя же целую, что мне какой-то лягушонок.
    -Ну тогда вперед и с песней!

    [​IMG]

    -Скоро меня ждет фаршированная семга, красное вино, салатик и тортики, тортики, тортики…

    [​IMG]

    -Ты что там бормочешь?
    -Думаю во сколько тебе ужин влетит, фигов шантажист!

    [​IMG]

    -Фу, фу, фуууу… гадость, гадость…
    -Ты еще не передумала?
    -Меньше болтовни, больше денег!

    [​IMG]

    -Ешкин кот!!!
    -Милая! Любовь всей моей жизни!

    [​IMG]

    -Карлос, что это за фигня?!
    -Меджик, меджик! Я не думал, что сработает!
    -Дяденька, отойдите подальше, и не трогайте меня!
    -Что значит «не трогайте»? Зови меня просто пупсик, дорогая!
    -Пупсик! У меня папа младше вас! Карлос, сделай что-нибудь!
    -Так а это что, решил мою любовь отбить, шатен несчастный?! Я тебе ща даам!

    [​IMG]

    -Так, прекратите этот бардак!
    -Никто у меня тебя не отобьет, зайка! Где мой костыль…
    -Я вас умоляю, уходите подобру-поздорову!

    [​IMG]

    -Куда уходить? Я здесь, чтобы любить тебя, моя богиня!
    -Что за… ненормальный наверно… хорошо, я вас тоже люблю, но вы должны оставить меня в покое, у меня уже есть жених.
    -Жених? Вот этот хиляк? Пфф! Я его на лопатки уложу по-быстрячку, вот только найду костыль…
    -Тсс! А то он вас услышит, и тогдааа… ох, лучше вам не знать.
    -Оо, я понял, это тайный шифр… хорошо, я уйду, но мы еще встретимся, моя ненаглядная!

    [​IMG]

    -Фуф, ушел…
    -И давно это я твой жених, мм?
    -С тех самых пор, когда я начала целовать лягушек! Ну и где, говоришь, ресторан?

    ***

    Сумасшедший старикашка… фуф, кошмар. Больше никогда не буду целовать лягушек, буээ. Нарвусь на еще одного безумного идиота, хватит с меня и этого! Карлос сидел с недовольной миной, так ему и надо! А что? Кармен Ривьера просто так не взять на понт, вот так-то! Пусть я все еще чувствую слизь на губах, но это стоило моего нынешнего морального удовлетворения и недовольства Карлоса.

    [​IMG]

    А потом как… ну короче, вааах просто.

    [​IMG]

    Тю, какой маленький камушек… ну правильно, маленький – значит не украдут, Карлос просто продуманный… очень продуманный жмот.

    [​IMG]

    Так стоп, или он… черт, черт, как я раньше не догадалась! Развесила уши, дура! Ну все, оглядеться не успею – окольцует, посадит дома и вообще… даа, любая была бы счастлива на моем месте, но он умудрился предложение сделать именно мне.

    [​IMG]

    Ладно, что сделано, то уже на палец одето. Эх, пойдем, отпразднуем, милый. Пора брать быка за рога!

    [​IMG]

    Нет ну не в этом же смысле, а хотя… черт с ним, гулять – так гулять! Хорошо, что на корриду не повел. Да не пила я, неа… но стены все равно кружатся… уиииии….

    [​IMG]

    Пофотаться? Ну пойдем, пофотаемся.

    [​IMG]

    Говорила же, не надо ко мне залазить под пла... Ооой маааамочки, а это что?! Порвать! Нафиг! Хотя может эту оставить… шантажисту компроматы никогда не помеха… а в шантаже опыт у меня есть, спасибо папочке.

    [​IMG]

    Он и в бильярд играть умеет. Стирал бы свои носки – и то было бы больше пользы! Выиграл он, ну да, конечно. Держать под контролем мужское эго я тоже умею, милый, так что не обольщайся.

    [​IMG]

    Да как это у него получается… ах, ну продолжай, хвали меня, хвали меня полностью…

    [​IMG]

    Мда, роль невесты пришлась мне не по душе с первых же дней. На работу приходится ездить в Бриджпорт – 2 часа только на дорогу уходит. Зато можно по частям свои вещи перевозить в дом моего жениха. Привязал меня-таки к себе, молодец, воспользовался минутной слабостью беззащитной девушки! Еще и ходит в спортзал, качается. Точно качаешься? Или по бабам решил пройтись, аа? У моего папы тоже «репетиции» были каждый день.

    [​IMG]

    Так однажды я пришла с работы пораньше ии… решила посмотреть телевизор. И тут свадьба! Они издеваются?! Ненатуральные фотографии, белые торты, прическа, фата, гости… аррр! Кому это нужно? Дурочкам со сказочными мечтами о «лучшем дне всей жизни». В моей жизни уже был лучший день, и я никогда не буду жалеть о том, что не простила папулю.

    [​IMG]

    Ну ладно, че это я вдруг про него вспомнила… сижу себе, никого не трогаю, как вдруг… это еще что такое?!

    [​IMG]

    Щенок?! В моем доме?! Не позволю! Каааарлоооос! А кто засел за мой рояль?!

    [​IMG]

    Сначала лягушка, теперь джинн?! Я сплю, мне это снится, я сплю… так, синяя, а ну-ка вали от моего рояля! Мне его, между прочим, мама подарила! И никакая я тебе не госпожа, в ролевые игры я играть не собираюсь! По крайней мере, не с тобой… где его черти носят? Кааааарлоооос!

    [​IMG]

    Ах вот он! В грязных кроссовках и потной майке на моей кровати! Ну ща я ему устрою!

    [​IMG]

    Как тебе такое понравится, милый?! Надеюсь больше, чем мне все твои сегодняшние сюрпризы!

    [​IMG]

    -Хрр… а? что? Кармен! Что ты творишь?!
    -Я ничего не творю, а ты?! Как ты посмел притащить сюда джинна?! То есть собаку, в смысле… что за фигня?!

    [​IMG]

    -Так, отдай сюда подушку, отдай ее, пока ты меня не убила.
    -Карлос Энжел Ларкоффски! Я требую объяснений!
    -Что ты хочешь от меня услышать? Лампу с джинном я нашел у порога, а щенок у нас уже неделю живет, и только ты могла этого не заметить! А еще деееевушка, проницааательная!
    -Как? Этого не может быть, я бы заметила собаку в доме, не надо меня обманывать!
    -Да если бы я даже лошадь в ванной держал, ты бы все равно не обратила внимания! Тебе же все равно, ты же у нас крутая актриса, куда тебе снисходить к простым смертным!

    [​IMG]

    -Не переводи тему! Ты завел собаку и какую-то синюю рабыню, а мне ничего не сказал, и это ненормально. Я вообще не знаю как мы собираемся жить в браке, если ты не говоришь мне даже такие мелочи.
    -Я тоже не знаю, как жить в браке с законченным трудоголиком! Если ты не собираешься уделять мне внимание, это будет делать кто-то другой… другая.
    -Ах ты… вот так, значит, да? Ну хорошо, я разрываю помолвку!

    [​IMG]

    -Вот и отлично!
    -Наконец-то!
    -Давно пора!

    Тут, думаю, и так все понятно :D
    [​IMG]

    Лягушечка тут же принесла нам репутацию "ходит налево", но это явно из-за наличия возлюбленного, которым автоматически становится превращенная лягушка :biggrin: дедуля меня не вдохновил, но пока считается любовью на стороне.
    [​IMG]

    А вот и щенок, который ооочень долго ждал выхода в свет :smile: куплен давненько в приюте, все никак не было случая впихнуть его в отчет. хорошо, что до ДР успела :D
    [​IMG]

    С работами у меня прям семь пятниц на неделе :crazy: дабы не нагружать городок передвижением камеры в поисках парков и участков для выступлений, теперь все Ривьеры будут работать только в кроличьих норах. по Карлосу это не слишком ударило :smile:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2023
     

Поделиться этой страницей