1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ривьера

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 23 июн 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10


    *всё кликабельно*

    Что сказать - всю мою жизнь я прожил фигово. Нет, все было довольно-таки прекрасно, когда мы жили втроем - отец, мать и я. Но вот только мне стукнуло пятнадцать, как родители сообщают новость, мол братик будет, какая радость. На деле же оказалось совсем по-другому: вместо встреч с друзьями, вечеринок и рок-бэнда моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Либо я занимался домом, либо сидел с братом, еще меня можно было застать в торговом центре с полной тележкой детского питания и подгузников. При всем при этом я выслушивал бесконечные нотации от родителей - я все не так делаю! С каждым годом не становилось лучше, родилась еще и сестра. И вот мне уже двадцать пять, а я все никак не вырвусь из этого чертового семейного гнезда, не могу заняться своей жизнью - и все из-за этих тупых детишек, которые отравляли мне всю юность. С чудовищным скандалом, но все же, я ушел из дома и переехал в Твинбрук с одной только целью - построить себя заново.

    [​IMG]

    Родилась случайно, ну да у нас здесь каждый первый ребенок случайно появляется. Всю жизнь любила только одного мужчину. Одного, одного, что бы она ни говорила!
    У Антонио есть крутая работа, классный брат, вредная сестренка и очень самостоятельная дочь. А жены нет. И он единственный из Ривьер, кому довелось погрустить по этому поводу.
    Она любит Джозефа. Или Диего. Или Джозефа. Или все-таки Диего?! Ой, всё (с).

    А сказался ли на ней как-то тот факт, что у нее нет ни братьев, ни сестер? Ну, как бы помягче ответить...

    А эта история только начинается!


    Семейная черта (Виртуоз)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «виртуоз».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya), провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare)
    (необходимо дополнение "Все возрасты")
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности"
    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    • основатель должен быть создан с чертами характера "Детоненавистник" и "Нерешительный"
    • запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    • еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне, то есть в отношениях должен всегда быть минимум один предмет воздыхания, помимо его второй половины
    • малышей нельзя учить навыкам. Горшки, развивающие игрушки и книжки запрещены
    • все дети должны быть записаны в интернат в тот же день, когда повзрослели. Все детство и всю юность они проведут в интернате (разрешается вернуть подростка домой, только чтобы записать в интернат другого типа)
    • наследниками не могут становиться симы с чертами характера "Любит детей" и "Примерный семьянин"
    • в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    • основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    • скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    *Кликабельно*
    [​IMG]



    От создателя черной вдовы Антуанетты Розалин Марчес... :smoke: ну а если серьезно, то династия Ривьера создана на основе ограничения "В худших семейных традициях" (Автор Lamare) и направлена главным образом на его тестирование. :smile: Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею этого ограничения. :flower2: Без вас бы не было этой династии.


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
     
  2. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Mrs. Saberhagen, какой поворот!:thumb: Нет, ты мастер! Это Энн-Роуз все, разве непонятно? Или Крис ее специально выгораживает, дабы жена не узнала об измене :confused: Хотя это уже не Крис будет...
    А все-таки очень жаль, что такая концовка, но одновременно такое восхищение - вот это да, как закрутила, офигеть! Больше слов не нахожу :redface: Хочу, чтобы Карменка раскрыла все, вывела на чистую правду :rolleyes:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Как, я ещё не поблагодарила автора за чудесную историю? Срочно исправляюсь! Ибо восхитительно придумано:thumb:
     
     
  4. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Шедеврально! Я в фанаты! :thumb::thumb::thumb:
     
     
  5. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    The Smile, :flower2:
    Нет-нет, Крис искренне верит, что это сделала Кармен :smile: мне нужен был повод для окончательной ссоры :D
    Посмотрим, если хватит на это времени... :smile: но боюсь, что не хватит. У нас все-таки династия :D
    :heart2: спасибо за теплые слова)

    Джавалька, Дивия, спасибо :cool: будем и дальше стараться!
     
     
  6. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Ого! Вот это поворот сюжета! С каждым разом становится все интереснее и интереснее)) :shock2:
    Алехандро мне очень нравится) Такой красавчик вырос!)) Очень интересно как у них с Кармен будут обстоять дела в Бриджпорте :happy:
     
     
  7. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    simique, :cool: красавцы) чет Ривьеры с каждым днем рождения все милее и милее, я даже переживаю :crazy: но мы уже нашли, чем породу править)
     
     
  8. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Я конечно знала, как все будет, но...:cool: но хороший поворт событий. мне аж жалко Криса стало...
    какой Крис старомодный...:crazy:
    :D и в замочную скважину вату набить...
    работают профессионалы.:cool: не с той связался Крис.
    А рожи-то какие довольные!:cool: рады что свалили из дома?
    на балкон его!:cool:
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    8 отчет

    Не прошло и полгода, как я выставила первый отчет Кармен :D

    [​IMG]

    Тело: хочу секса!
    Сердце: протестую, хочу романтики!
    Мозг: протест отклонен, я тоже хочу секса!
    (с)
    И вот он, момент истины… момент свободы. Момент самой настоящей свободы! Теперь я больше никогда не столкнуть с папой в коридоре и не буду часами ждать, пока мама освободит ванную, потому что теперь у нас с Алехандро есть своя собственная квартира! Сейчас посмотрим, чего она на самом деле стоит.

    [​IMG]

    -Ты проходи, проходи… так. Здесь будет моя комната, тут твоя, это ванная, кабинет…
    -А вот здесь мы поставим мой рояль!
    -Дурында, какой рояль?? Как его тебе притащат на сорок третий этаж?!
    -Нуу, знаешь ли, как-нибудь придумай! Не я выбирала этот этаж!
    -Не я хотел лучший вид на Бриджпорт!
    -Так, брательник, цыц! Делай, что хочешь, но рояль должен быть здесь.

    [​IMG]

    -А тут у нас кухня. Тебе повезло, что ее решили не перевозить старые владельцы.
    -Ну что-ж, миленько, половина города видна… надо купить сюда жалюзи.
    -Пока я не ушел, предлагаю обсудить наши обязанности по дому.
    -Хорошо. Ты оплачиваешь счета, выбиваешь ковры, меняешь лампочки, ездишь за продуктами и чинишь этот дурацкий холодильник, потому что он явно барахлит, идет?
    -Идет. А ты готовишь, убираешь, моешь посуду, стираешь, так?
    -Ну я… подумаю.
    -Кармен!
    -Что? Я актриса, и должна заниматься домашними делами? Обойдешься! Наймем горничную!
    -Ты еще вообще не устроилась на работу, тоже мне, актриса! А вот мне пора!
    -Что ж ты такой загадочный? Скажи хоть, что за работа такая?
    -Скоро узнаешь. Все, ты тут обживайся, а я побежал.

    [​IMG]

    Побежал он. Тоже мне, бегун! Нет, ну все-таки, что за работа… а ладно, по-любому моя будет лучше. Полюбуйтесь, какое у нас креативное окно в кабинете! Вот это даа, вот это я понимаю! И частные резиденции звезд видны… когда-нибудь и я буду жить на той стороне.

    [​IMG]

    Или не стану… опыт работы им мой не нравится! Знаете, что такое «мы вам перезвоним» для работодателей? Поцелуй смерти! Чего они от меня хотят, я два месяца назад закончила школу и не успела себя нигде проявить. Зато умею красиво улыбаться и продавать дорогущие абонементы в салон красоты… с горя я пошла в ближайший бар недалеко от съемочной площадки.

    [​IMG]

    Бар был совсем пуст, а бармен - полнейший дурбэцэл, пока готовил мне коктейль – три раза что-то разбил. Значит, таких недотеп на работу берут, а меня нет? Дискриминация! Только я собралась вызывать такси как вдруг… звонок! Я принята! Так, теперь нужно заехать в студию и подписать бумаги… как я в таком виде туда заявлюсь? Спасибо, что приняли, но пять минут назад я вас люто ненавидела и проклинала, поэтому напилась. Так где, говорите, подписывать? Черт возьми, как открывается эта дверь?!
    -Деевушка, дайте я вам помогу.
    -Не нужна мне помощь, я умею открывать двери!
    -Мне кажется, что нет.

    [​IMG]

    -Так, слушай сюда. Во-первых, я не дура и умею открывать двери. Во-вторых, ты не настолько хорош, насколько явно о себе возомнил. И в-третьих, я сейчас настолько пьяна, что завтра не вспомню нашей встречи, поэтому свои штучки а-ля «мистер совершенство» оставь для своих подружек, ясно тебе?

    [​IMG]

    -Мне-то ясно, но дверь нужно на себя тянуть, а не толкать вперед. Да и ваш ключ к этой двери вряд ли подойдет. На этом, пожалуй, все.
    -А… ну… эм… спасибо. Но ты все равно самоуверенный идиот!
    -Окей, ты главное про дверь не забудь, ладно? А то я прям за тебя переживаю.
    -Еще и шутник, я прямо-таки куш сорвала! Давай, иди отсюда, шутник, оставь нас с дверью наедине.

    [​IMG]

    Вот нахал! Хорошо, что мы больше не увидимся – город большой, шансов мало, а я теперь при работе и все-таки открыла эту долбанную дверь. Ну а потом, вроде, все своим чередом пошло. Алехандро все никак не раскалывался на счет своей работы, чет себе втихаря на компьютере делает…

    [​IMG]

    -Кармен, я хотел тебя попросить… ты это… не могла бы сегодня вечером где-нибудь погулять?
    -Так-так, кто это у нас собирается устроить секс-марафон?
    -Знаешь что, я не… ты уйдешь или нет?
    -Даа, поздравляю, брат, сегодня ты станешь мужчиной. Не разгуливать же до пенсии по дому в трусах с винни-пухами… да кстати, не забудь их сменить.
    -Кармен!
    -Чтоо? Я-то смирилась, но у других людей еще осталась гордость.
    -Кармен!
    -Ну хорошо, ладно, я уйду, не надо кипишить.

    [​IMG]

    *в 01.00*

    -Ты?! Ты что здесь делаешь?!
    -Кармен! Я же просил тебя не приходить до двенадцати!
    -Уже час, идиотина! Чем вы тут занимаетесь?
    -Эй, красотка, потише!
    -А ты вообще молчи, я сейчас его спрашиваю, чем вы тут занимаетесь?!

    [​IMG]

    -Это не то, что ты думаешь, Кармен!
    -Ты ползаешь на четвереньках перед этим мужиком, это я чего-то не понимаю, да?
    -Я акробат, Кармен, понимаешь? Я хочу быть акробатом, а Карлос теперь мой личный тренер. Просто я не хотел, чтобы ты надо мной смеялась, поэтому молчал, это же так глупо…
    -Знаете, ребятки, разбирайтесь тут сами, я пошел.

    [​IMG]

    -Не так быстро, мистер, куда это ты собрался?
    -А, ну раз ты хочешь, чтобы я остался… останемся у тебя или поедем ко мне?
    -Кармен, прости, я не хотел, чтобы все вышло так глупо, я правда не хотел.
    -Что ты перед ней извиняешься, как девчонка? Имей хоть каплю гордости! Она даже двери открывать не умеет, а ты перед ней должен оправдываться?
    -Алехандро, все в порядке, правда. А тыы… ты… ты… что ты на меня так смотришь? Не смотри на меня так!

    [​IMG]

    -Как?
    -Вот так! Знаю я этот взгляд, такой же у моего отца. Не приберешь ты меня в свой гарем!
    -Я слышал, что женщины выбирают мужчин, похожих на своих отцов. Может я твоя судьба, а ты тут стоишь и болтаешь, мм?
    -О боже мой, даже фразочки те же!

    [​IMG]

    -Давай сразу к те… делу. Ты красавица, я красавчик. Ты просто бомба, я тоже. Немного психованная, ну ничего, я привыкну. Уже во второй раз судьба сводит нас вместе. Мы созданы друг для друга, смекаешь?
    -Ну начинааается. Ты не в моем вкусе, понял?
    -Да-да рассказывай. Тогда почему ты тут стоишь и до сих пор слушаешь меня, мм?
    -Думаю, с какой стороны тебе лучше дать пинка под зад. Я никогда не поведусь на такие дешевые намеки.
    -Да? Черт, ну ладно, перейдем к более дорогим намекам.

    [​IMG]

    -К каким еще намекам?! Давай, дуй отсюда!
    -А ну-ка иди сюда…
    -Еще раз меня поцелуешь и я тебя…
    -Это я тебя!

    [​IMG]

    -Это еще ничего не значит.
    -Совсем ничего?

    [​IMG]

    -Совсем.
    -Ну тогда… ты была так себе.
    -Чтоо? А сам-то… будто впервой.
    -Ты вызываешь меня на матч-реванш, женщина? Ну все, сама напросилась!

    [​IMG]

    -А вот это уже кое-что значит…

    Поработать мы так и не успели :D но в кинематограф устроились.
    [​IMG]

    Ведь нужно стремиться к своей мечте :cool: а Кармен хочет стать звездой экрана.
    [​IMG]
    У Алехандро дела обстоят немного сложнее :crazy: сначала я хотела устроить его акробатом, а потом подумала - ну нафиг, какой из него акробат? Лучше пусть будет журналистом)) да и мечта у него такая же. Акробатом он был ради того единственного скрина с Карлосом и Кармен.
    [​IMG]

    В своем спортивном интернате он развил все эти навыки. Я в принципе все понять могу, кроме обаяния и гитары, они в спортинтернате и такое развивают? :eek:
    [​IMG]

    Да, мечта все жизни. Из этого хиляка только журналиста и можно сделать))
    [​IMG]
    Воот это мужик :cool: синонимов много подобрать можно) Спасибо Sky за этого жеребца :cool: Сменила имя с Энжела на Карлоса, чтоб латиноамериканистее было :D ЧХ перекинула кубиком.
    [​IMG]

    Но для Кармен он так и остался загадкой - две его ЧХ она так и не узнала.
    Поскольку этот козел (по-другому не скажешь :dry:) два раза пытался свалить прямо во время секса, пришлось его подселить и доснять скрины нормально :LOL: ну а че? для продолжения рода же :cool: да и пока не глючат опции тьфу-тьфу)) мечту всей жизни выбрала по примеру Оли - ведь именно в качестве акробата я его и заметила))
    [​IMG]

    Туда он и устроился :smile:
    [​IMG]
    И как такому мужику изменять, а? :cry2: меня же совесть загрызет! :wall:
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2023
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :Dон еще даже сказать ничего не успел, а она его отчитала.

    :cool:

    все это судьба. Кармен нашла того, кому будет изменять всю жизнь.:crazy:

    то тебя, а то Кармен.
    Найди ей еще одного жеребчика.
     
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    вот и 1 отчет Кармен подоспел:dance2::biggrin:
    сразу видно кто в доме хозяин:cool::hihi2:
    щасс!размечтался,братец:tongue:
    пральна,не царское это дело:king::hihi2:
    парень,протри глаза!эту дЕвУшКу блондинкой точно не назовешь:cool::smile:
    ох,дает сестрица жару:hihi2::crazy:
    а мы тут эта,плюшками балуемся:tongue::crazy:
    :D:LOL::D:thumb:
    зы:да уж:biggrin: изменять такому мУрЖчИнЕ трудно будет:D;)
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    телепат наверно :D
    :cry2: не сыпь мне соль на рану.
    у Кармен совести нет, впрочем как и у ее папаши :rolleyes: а я тут страдай за чувства супругов! на эту Кармен жеребцов не напасешься :dry:

    Bully Girl,
    не царское это дело - горничной платить :D мы еще не настолько богаты)
    да то он выпендривается :biggrin:
    причем много и продуктивно :biggrin:
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    А-а-а! Это потрясающе. Кармен прелесть! Хихикала весь отчёт)) Очень здорово:thumb:
     
     
  14. KindaichiMichi

    Новичок
    KindaichiMichi
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Мне Кармен начала нравиться с первого момента ее появления после интерната, но теперь я ее просто обожаю!:biggrin:
     
     
  15. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Джавалька, KindaichiMichi, Спасибо)) рады стараться :biggrin: Кармен еще всем покажет) правда вдали от ее родителей я вообще забываю, что она когда-то была ребенком :D
     
     
  16. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, такой классный отчет! читала и не могла оторваться! Кармен - это что-то! Ну и мужчинку вы тоже недурного нашли. Жаль Алехандро немного...так и не станет он акробатом, а ведь так старался :biggrin:
     
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, знакомые все лица! Польстилась-таки на красавца Энжела))) Тоже захотела детей-лягушат, как у ШТАПИКа? :crazy:
    Вообще, захватывающий отчет. Когда увидела Алехандро на коленях, даже растерялась :biggrin:
    Кстати, спасибо за, как всегда, интересно оформленную техническую часть.

    П.С. И не обижай мальчика, он не хиляк, он симпатяжка.
     
     
  18. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    simique, :biggrin: нуу его ждет блестящая карьера журналиста)) я его просто так не оставлю болтаться :rolleyes:

    Lamare,
    не боись, у нас все будет ок :rolleyes: да и пластику никто не отменял, если что. про гены и его "взрослый вид" я знаю :D
    как по мне - бред)) не знала как уже им устроить встречу во второй раз.
    да, но все равно хиляк)) плохо мышечная масса наследуется у симов, плохо :frown:
     
     
  19. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Зато накачивается махом:biggrin:
    Шикарный династий, дорогой!!!:thumb:
    Я зачиталась прям. Клево когда много и сразу:cool:
    Ну теперь все, в очередь с билетиком, как все:smile:
     
     
  20. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Вот уж действительно, как такому изменять? Узнает - придушит двумя пальцами!
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Sky, :flower2:
    :rolleyes: спасибо) мы не любим маленькие объемы :D
    :D мож мы к вам еще за мужиком вернемся)) надо же такому самцу еще с кем-то изменять хД

    Дивия,
    Я думала об этом, но, кажется, нашла решение :cool:
     
     
  22. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, вот это дааа.
    Сколько я пропустила! Крис, эх, Крис. Мне его жалко. Очень. Интересно как бы могла сложится его жизнь без этого ограничения?..
    Кармен достойная дочь своего отца, браво.
    Все таки изумительное ограничение и прекрасный обыгрыш его же.
    Жду продолжения и снимаю шляпу, закрутила ты все отменно.
     
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    9 отчет

    liberty,
    жил бы он долго и счастливо :D как же иначе? а тут все коротко и грустно.
    :rolleyes: спасибо. а вот и продолжение.

    [​IMG]

    -Чем больше ты спишь,
    тем меньше от тебя вреда.
    (с)
    [​IMG]

    -Ты всегда так делаешь?
    -Как?
    -Ну это, сначала насилуешь бедную девушку, а потом только идешь с ней на свидание?
    -Кто кого насиловал еще надо вспомнить, и вообще, не такой уж я и козел, раз ты согласилась со мной погулять… еще раз.
    -Я согласилась только потому, что ты действительно козел и иначе от меня не отделаешься.
    -А ты и так от меня не отделаешься.

    [​IMG]

    Нет, ну козел же! Взял и в наглую затащил меня в постель. Ну а я что? Сопротивлялась, как могла! Несколько раз сопротивлялась! А ему хоть бы что! Мужик блин, где они только такие берутся? Надо узнать и советовать подругам… шучу я, шучу. Ночка выдалась веселая и очень… эмм… молчу. Еще и в парк меня вытащил, нет чтоб в кафешку какую-нибудь, в кино, неаа мы за здоровый образ жизни и полный мужской кошелек! Еще и тучи такие сгустились, я все боялась под дождь попасть. Только я собралась на него наорать, как вдруг…

    [​IMG]

    -Ты?! А ты что здесь делаешь?!
    -Разве так нужно встречать любимого па…
    -Даже не произноси это слово! Ты навсегда меня потерял, когда обвинил меня в том, чего я не совершала! Я не хочу иметь с тобой ничего общего, ты понимаешь? Оставь меня в покое!
    -Я об этом и хочу сказать, ты не виновата, прости, что так случилось, я правда не хотел.
    -Не хотел? Что ты не хотел? Говорить, что я хотела убить тебя? Ты хотел и искренне в это верил! А теперь вдруг понял, что это не так? И вообще, давно это ты на своих двоих ходишь?

    [​IMG]

    -О боже мой, ты все не меняешься! Продолжаешь гнуть свою линию, ты меня не слышишь!
    -Да не слышу и больше не хочу. Иди к своей Энн-Роуз, Джейд, Есении, еще про какую-то медсестру поговаривают, да мне все равно, не трогай меня. Ты наплевал и обидел меня, а теперь решил просто так извиниться? Ну уж нет!
    -Так, я не понял, что тут происходит между вами двоими? Кармен, кто это? Твой бывший парень?
    -Мой бывший папа!
    -А он разве не умер?
    -Нет, молодой человек, я тут, между прочим, живее всех живых.
    -Карлос, это наши с ним дела, я не хочу тебя вмешивать.

    [​IMG]

    -А отчего-ж? Доча, расскажи ему.
    -Не смей меня так называть! Ты мне не отец!
    -Разве так разговаривают с любимым папочкой?
    -Хочешь знать, что происходит, Карлос? Хорошо, давай я тебе расскажу. Мой «любимый папочка» женился на моей маме только потому, что она забеременела. А потом, да и до этого, регулярно погуливал и изменял ей прямо у нее под носом, даже отправил нас с Алехандро по интернатам, чтобы не мешались, а я не препятствовала его карьере и меньше болтала. Но этого было мало, и когда его кто-то сбил на машине, он решил, что это сделал… хмм… сколько вариантов? Не завистливый конкурент, не психованная фанатка, не очередная его баба, а я, я, его родная дочь, он обвинил меня! А теперь пришел сюда и хочет, чтобы я его простила за годы издевательств? Ну уж нет! Между нами нет ничего общего и никогда не будет!
    -Хмм, ну почему же нет? А как же вот он, этот красавчик? Вы с ним уже год встречаетесь, он твой жених, или хотя бы парень, он дарил тебе подарки? Цветы? Познакомил со своими друзьями? Дай угадаю – нет. А все потому, что вы недавно познакомились, ты ему понравилась и он решил держать твой номерок телефона в кармане, чтоб отдыхать от своей постоянной подружки, правда, Карлос? Может вы уже и знакомы недельку, но она не стала тебе говорить про меня, потому что не доверяет, и это однозначно ясно.

    [​IMG]

    -Мистер Ривьера, мне не хотелось бы вас обижать, но не пошли бы вы нафиг?
    -Как ты со мной разговариваешь?! Щенок! Не дорос еще до таких слов! А дочь мою оставь, ей не нужен такой как ты!
    -Заботливый отец нарисовался, как же! Послушай Карлоса и иди отсюда, прошу по-хорошему. Ты меня потерял, смирись с этим.
    -Пока ты здесь, я всегда буду пытаться вернуть тебя. Ты же моя единственная дочь.
    -Ага, удачи вам! Кармен, идем отсюда, твой бывший папа явно не в себе.

    ***
    Как он мог?! Как он мог появиться после всего, еще и с уверенностью, что я скажу «прощу и забыто»? Ну уж дудки! Я ни капельки не похожа на него, не повторю его судьбу, я не собираюсь изменять мужу! Да и разве такому изменишь… стоп, давно я Карлоса в мужья записала? Но он держался молодцом, даже увел меня оттуда, этот разговор не кончился бы просто так. Нет, мыслей слишком много. Нужно развеять их парочкой коктейлей… но и в клуб нас не пустили! Папаня задействовал связи и решил вытравить меня из всех обещественных заведений! Кармен Ривьера измором не взять! Пока Карлос болтал о жизни и совал взятку вышибале, мне удалось проскочить мимо. Вот дебил, как таких на работу только берут?

    [​IMG]

    Еще и в джакузи меня затащил…
    -Я тебя умоляю, не смотри на меня так.
    -Каааак?
    -Ты опять начинаешь? Выключай свой взгляд, мне сейчас не до секса.
    -Ой, а то о сексе-то? Я может тебе сочувствую… ну это… мысленно.
    -Да-да, конечно. Знаю я твое сочувствие. У тебя только одно на уме.
    -Слушай, может ну его этот бар? Поедем ко мне?
    -Чтооо?
    -Тебе же интересно, где я живу.
    -Не настолько!
    -Если согласишься, обещаю, что не буду приставать к тебе сексом в ближайшие… пять минут.
    -Карлос…
    -Ну хорошо, хорошо, десять.
    -Каааарлос…
    -Поедем ко мне, фильм посмотрим…
    -Карлос!
    -Ну что еще? Я хочу, чтоб ты у меня побывала, я же к тебе пришел один раз, все честно. Пять свиданий, всего один раз мы переспали, а ты все еще не хочешь ко мне заглянуть.
    -Лаадно, ладно. Только никаких домогательств!

    [​IMG]

    -Ну а поцеловать-то можно?
    -Если только один раз… один, я сказала!
    -Все, все, отстаю.

    [​IMG]

    Эх, хороший был вечерок… если бы меня с позором не выгнали из бара, а за мной и Карлоса. Он все зазывал к себе домой, но я настояла на еще паре коктейльчиков. Пришлось ему вести меня в другой бар. Там было немноголюдно ну и в общем…

    [​IMG]

    Он вроде даже телефон достал, чтоб на камеру заснять… ооой не помню.

    [​IMG]

    А потом я каааак спрыгну со стола и давай на него вешаться:
    -Кааарлос, ты такой хороший…
    -Да.
    -И высооокий… и красиииивый…
    -Само собой.
    -Хе-хе, и смешнооой… ой… как мне хорошоооо, как мне хорошооо…
    -Еще бокал и будет плохо! Завязывай уже, пойдем, тебе надо спать.
    -Ты такой заботливый и милый, и вообще… дай обниму. А ты сам меня в кроватку положишь, даа?

    [​IMG]

    -Могу под кроваткой… таак, а вот отключаться уже совсем необязательно. Пора баиньки, поехали ко мне?
    -Ик…
    -Будем считать, что это «да».

    [​IMG]
    ***
    Очнулась я через… ооой как плохо… с текилой не так весело просыпаться по утрам, как с Карлосом…

    [​IMG]

    Постель заправлена, пахнет едой… а где вообще Карлос? Я спустилась вниз. Всего одна комната, разделенная перегородкой, выход на террасу и… боже мой, как светло…

    [​IMG]

    -Карлос, что происходит? Ты опять меня ублажал всю ночь, а потом сделал вид, что я тебя умоляла об этом на коленях?
    -Надо же, она еще и шутит после вчерашнего.
    -Где мы?
    -У меня дома, где же еще. Ты же к себе не приглашала.
    -А давно в Бриджпорте растут пальмы, нет облаков и… это что, барханы?!
    -Конечно же, я ведь не в твоем пыльном Бриджпорте живу, а в Лаки Палмс.

    [​IMG]
    -Где?!

    А его толком и нет :rolleyes: отыграно здесь всего полтора дня, они сериальные, сами понимаете. Надо было 1 день чем-то занять до первого рабочего дня Кармен :cool: к слову, Крис в парке оказался случайно, а когда Карлос ни с того-ни с сего встал и побежал на него орать, я подумала - надо скринить.
    скажу только, что красавы мои совсем не звезды и никуда их без взяток не пустили. Карлос за себя платил, Кармен пробегала мимо :D
    [​IMG]

    Дабы сохранить все деньги, Алехандро пришлось выгнать в режим изменения города. Скрин, к сожалению, почему-то нигде не вижу :frown: придется поверить мне на слово хД я надеялась заселить новоявленную парочку в Катин дебаркадер, но он оказался на 20 тыщ дороже, чем у нас было :D теперь уже будем копить на другой ее домик, если она разрешит использовать его в династии :rolleyes:
    А заселились Кармен и Карлос в домишко по соседству.
    [​IMG]

    Его я уже благополучно обустроила.
    P.S.Где взять вторую любоффь всей жизни для Кармен - я уже придумала. Карина, тебе понрааавится :D
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2023
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:действительно

    а вот и зря. Я уже хотела спросить где. Я бы тоже посопротивлялась... несколько раз.:cool:

    не боись, до ноября точно не попадешь.:biggrin:

    :LOL:бугагашка бывший парень... с брюшком и дряхлыми
    ручонками.
    поздно, Крис, поздно проснулся в тебе отец.

    [​IMG]
    наивная:cool:

    :biggrin:пить надо меньше. Надо меньше пить!
    Ну чо, с новосельецем что ли?:cool:;)
     
     
  25. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    щитоо?
    Это не наш Крис :tongue:

    Изнасиловал и увез в другую страну, подлеец :LOL:
     
     
  26. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    опачки!:cool: вот это поворот сюжета:crazy::biggrin:
    ну не такая уж и бедная;):hihi:
    вот именно, "любимого";):crazy:
    Крис все таки узнал правду?;)
    а Крис не сдает позиций :devil::hihi:
    Карлос,ты скакого дуба рухнул?:crazy:Какой еще парень?Кармен что,на Есению какую-нибудь похожа?:D
    пошлем его на ... небо за звездочкой:D:crazy:
    о да!это очень большой срок:D
    я так понимаю,что и замуж Кармен будет выходить подобным образом:hihi:;)
    вот это попадос:D:thumb:

    Mrs. Saberhagen,ну ты мастер сюжет закручивать:thumb::cool::cube1:
     
     

Поделиться этой страницей