1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ривьера

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 23 июн 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10


    *всё кликабельно*

    Что сказать - всю мою жизнь я прожил фигово. Нет, все было довольно-таки прекрасно, когда мы жили втроем - отец, мать и я. Но вот только мне стукнуло пятнадцать, как родители сообщают новость, мол братик будет, какая радость. На деле же оказалось совсем по-другому: вместо встреч с друзьями, вечеринок и рок-бэнда моя жизнь превратилась в сущий кошмар. Либо я занимался домом, либо сидел с братом, еще меня можно было застать в торговом центре с полной тележкой детского питания и подгузников. При всем при этом я выслушивал бесконечные нотации от родителей - я все не так делаю! С каждым годом не становилось лучше, родилась еще и сестра. И вот мне уже двадцать пять, а я все никак не вырвусь из этого чертового семейного гнезда, не могу заняться своей жизнью - и все из-за этих тупых детишек, которые отравляли мне всю юность. С чудовищным скандалом, но все же, я ушел из дома и переехал в Твинбрук с одной только целью - построить себя заново.

    [​IMG]

    Родилась случайно, ну да у нас здесь каждый первый ребенок случайно появляется. Всю жизнь любила только одного мужчину. Одного, одного, что бы она ни говорила!
    У Антонио есть крутая работа, классный брат, вредная сестренка и очень самостоятельная дочь. А жены нет. И он единственный из Ривьер, кому довелось погрустить по этому поводу.
    Она любит Джозефа. Или Диего. Или Джозефа. Или все-таки Диего?! Ой, всё (с).

    А сказался ли на ней как-то тот факт, что у нее нет ни братьев, ни сестер? Ну, как бы помягче ответить...

    А эта история только начинается!


    Семейная черта (Виртуоз)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.
    • При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства

    Музыкальный слух
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера – «виртуоз».
    • Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.

    Любитель животных (автор Zzz-Danaya), провалено
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основатель династии с самого детства мечтал о котенке, но родители не хотели брать в дом питомцев. Поэтому став взрослым ваш сим первым делом обзавелся пушистым другом, и завещал своим потомкам всегда держать в доме животных
    • Основатель династии должен обладать одной из черт характера «любитель животных», «любитель кошек», «любитель собак», «любитель лошадей».
    • В доме всегда должно быть хотя бы одно крупное животное, т.е. кошка, собака (любого размера) или лошадь.
    • Если соц.работник заберет животных, то ограничение провалено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare)
    (необходимо дополнение "Все возрасты")
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности"
    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    • основатель должен быть создан с чертами характера "Детоненавистник" и "Нерешительный"
    • запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    • еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне, то есть в отношениях должен всегда быть минимум один предмет воздыхания, помимо его второй половины
    • малышей нельзя учить навыкам. Горшки, развивающие игрушки и книжки запрещены
    • все дети должны быть записаны в интернат в тот же день, когда повзрослели. Все детство и всю юность они проведут в интернате (разрешается вернуть подростка домой, только чтобы записать в интернат другого типа)
    • наследниками не могут становиться симы с чертами характера "Любит детей" и "Примерный семьянин"
    • в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    • основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    • скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    *Кликабельно*
    [​IMG]



    От создателя черной вдовы Антуанетты Розалин Марчес... :smoke: ну а если серьезно, то династия Ривьера создана на основе ограничения "В худших семейных традициях" (Автор Lamare) и направлена главным образом на его тестирование. :smile: Хочу сказать спасибо всем, кто поддержал идею этого ограничения. :flower2: Без вас бы не было этой династии.


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Какой же всё-таки Кристиан шикарный сим-мужчина)) И тексты и картинки что надо! С удовольствием читаю династию. Спасибочки!
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Rirun,
    Я думала об этом, но тогда это не дети Криса, а по сути, значит, и не наследники... лучше уж так :rolleyes:
    :cool: этого даже мой папа боится. Так что деньги всегда мне в зубы и покупай шо хошь. А чек... чеки так легко теряются...
    Пфф, не тут-то было :dry:

    Джавалька, спасибо, мне приятно :flower2: заглядывай еще)
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :D втихаря? волшебная женщина, однако! :cool: делает с Крисом детей так, что он и не знает об этом :cool:

    :yes: звучит!

    Ловко она его! :thumb: Попался ))) Какой он забавный на картинке с кроватками ))

    Все-то у нее втихаря :cool:

    :biggrin: а что это она тут делала на самом деле?

    :crazy:

    :thumb: Здорово, что удалось в этом возрасте выбрать семейную черту, а то потом будет сложнее )

    В этом мы с тобой похожи :cool:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Присоединяюсь к клубу :cool:
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    :rolleyes: ну а че? она говорит, что противозачаточные пьет, он ей и верит. наивный))
    чисто случайно :biggrin: он наверно от мудлета детоненавистника такие глазки испуганные стал строить.
    Она вообще тихая жЭнщина)) коварная. ниче мужу не говорит... подумай об этом :plumbdown:
    Это они досуг повышали, дерясь подушками)) и я увидела, что они часто ругаются, мол, ударил больно или еще что. Решила заснять))
    Мультики в спортзале смотрели и книжки в библиотеке :rolleyes: правда последнюю не успели дочитать, роды начались :LOL:
    они ваще меня пугают :shock2:
     
     
  7. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    когда противозачаточные? после свадьбы? когда она уже была беременная?:biggrin:
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    А я разве про этих детей? ;) Франческе все мало, мало)) еще детей хочет, только Крис об этом не знает.
     
     
  9. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Mrs. Saberhagen, привет! принимайте нас!:redface:
    Нравится, как ты пишешь. Картинки классные, я у вас тут приживусь, если пустят... А так хочется поздравить с двойняшками, но не буду, Крис уж точно не обрадуется. Хотя это его дети и надеюсь он их полюбит :rolleyes:
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    4 отчет

    The Smile,
    ну че ты, конечно, пустим :rolleyes: милости прошу!
    Тогда смотри, как он их любит :D

    [​IMG]

    Бедняга Гала, какая глупая и никому не нужная… смерть. Да, смерть. Скорая приехала поздно, или я долго чухался, хотя какая уже разница? Неужели я действительно стою чужой смерти?

    [​IMG]

    Ни мужа, ни детей у нее не было. Да не то, чтобы не успела – ее сожитель говорил, что она только обо мне и говорила, все ждала, а я… а я скотина. Вместо того, чтобы расставить все точки над «и» конкретно, я кормил ее обещаниями, щадил чувства, дощадился, блин. Теперь она умерла. Одной проблемой меньше, но жить проще никак не стало.

    [​IMG]

    Ребенка в руки, коляску в зубы и вперед, на баррикады. Ну да, Франчска бы «и сама могла погулять», но «я такой плодовитый» «должен делить с ней тяготы родительского долга». Еле переживаю этот час в день, лишь бы не слушать ее вечного нытья. Хочется ей, чтобы я познал радость отцовства! Меня иногда так и подрывает организовать ей маленький несчастный случай, тоже очень хочется, но я же терплю! Хорошо, что работы на меня свалилось больше, хоть дома только по ночам бываю.

    [​IMG]

    Слава богу, что нет времени детям книжки читать и прочей лабудой страдать, да и у Франчески, благодаря мне, на это времени меньше. Я тут вовсю стараюсь, концерты ей организовываю, а она еще и недовольна! Зрителей нет! Если выть, как сирена, то их и не прибавится! Недавно ее так раскритиковали в прессе, что она мне байкот устроила.

    [​IMG]

    Но хватило ее буквально на десять минут, еще не отойдя от сцены он начала мне жаловаться на владелица парка, мол, он во всем виноват. Ага, одна ты у нас белая и пушистая, Лартер Лейд. Стараюсь, стараюсь, ради чего, спрашивается?!

    [​IMG]

    Еще и припахала меня пойти с ней в мой единственный выходной в парк и поаккомпонировать ей на гитаре. Женщина, ну имей же совесть! Я – публичная личность, мне нельзя позориться! Но лучше уж с ней, чем торчать весь день со спиногрызами дома, их того и гляди на общение начнет пробивать.

    [​IMG]

    Такое ощущение, что мы пробыли в этом парке целую вечность! Когда уходил – дети еще с кубиками играли.

    [​IMG]

    А вернулся – дочь вовсю на компьютере в сапер рубится!

    [​IMG]

    Сын – так вообще, орет-поет на всю квартиру. Весь в мать! Не быть ему великим певцом, не быть… да и ей тоже. Все впустую! Я превратился, сам не знаю в кого – обыватель? Я обыватель?! С каких это еще пор?

    [​IMG]

    А да, знаю. Слушаю я болтовню Франчески по поводу устройства детей в школу, слушаю... пытаясь изо всех сил не заснуть. Как вдруг она мне так невзначай выдает:
    -…ну и в общем, вообще мест нет, поздно мы вспомнили, все еще во время беременности места забивали… кстати, я ведь опять беременна.
    -…что?
    -Да, ты представляешь? Я знаю, это не входило в наши планы, но…
    -Так, Франч! Собирай свои вещички, и чтоб я больше тебя в этом доме не видел! Можешь идти к своим друзьям, к маме, хахалю своему, да мне все равно, только уходи, ладно?

    [​IMG]

    -Крис, ну что ты опять несешь?! Какой хахаль?!
    -У меня больше не может быть детей, ясно тебе? Мне хватило ума не повторять прошлых ошибок. Я свыкся с мыслью о Кармен и Алехандро, но вот этого, нагуленного ребенка, будешь воспитывать со своим любовничком. Да как ты могла?! Как ты могла изменить МНЕ?!
    -Я?! А ты? Забыл про свою мертвую любовницу?
    -Это не важно, проваливай отсюда! И никогда не возвращайся!
    -Лучше бы тебе с ней воссоединиться!
    -Беги-ка отсюда, пока цела!

    [​IMG]

    Да что ж такое?! Как она посмела пойти налево?! Красавчик, голова на плечах есть, да и сами плечи ого-го какие, я при деньгах… любая бы была счастлива со мной! Но нет, только не она! За что я ее вообще полюбил? За вечное нытье? Жалобы? Писклявый голос? Черт, я не могу так больше, не могу! За что бог надо мной издевается? Или он женщина?! Тогда все понятно! Так, все, нужно развеяться. Надо взять машину и… стоп, у меня же нет машины. А пофиг, пойду лошадь куплю. Раньше мне Франческа не разрешала, а теперь мне вообще никто не указ! Эй ты там, наверху, ты меня слышал?! Никто!

    [​IMG]

    Нет, на лошади пока страшновато… лучше все-таки взять такси.

    ***
    -Эй, мужик. Мужииик! Может тебе уже хватит? – бармен все спрашивал, но подливал мне и подливал без остановки.
    -Ик… неа, не хватит… ик… давай еще, я не за рулем… хе-хе, потому что у меня нет руля… у меня вообще ничего нет, конченый я человек.
    -Да не дрейфь ты, все окей будет. Что случилось-то?
    -… а? щас-щас… жена мне изменила, любовница отравилась, а дома двое детей… и конь…
    -Мда, ну бывает… ты лучше туда погляди, смотри, какая красотка там на столе отплясывает.
    -…ик… черт, и правда… такую юбку нельзя пропустить. Ааа такой черный свет – это обязательно?
    -Обязательно, иди давай уже.

    [​IMG]

    -А ножки что надо… и задница… и бюст… и гибкость… черт, я сказал это вслух?!
    -Ага, сказал, - послышалось откуда-то сверху, я даже не сразу сообразил, что это донеслось со стола.
    -Эй, у меня тут прямо-таки скажем… ик… день неудачный, может, станцуешь мне приватный танец вооон в том уголочке, утешишь, мм? За деньгами дело не постоит, не бойся.

    [​IMG]

    -Какая гадость, - девушка спрыгнула со стола, - я, по-твоему, стриптизерша?
    -А разве нет? Или ты тут для красоты на столе извиваешься?
    -А ты видишь здесь шест?
    -Я не то что шест, свои руки смутно вижу… ик… чертово освещение. Ну так что на счет приватного танца?
    -Ты дебил? Да не стриптизерша я! Тебе как еще объяснить?!
    -Да кто спорит, но танец-то будет?
    -…по-моему, хуже уже не будет. Если угостишь меня коктейлем, так уж и быть… потанцуем.

    [​IMG]

    -Ну что, допила? Пошли в туалет!
    -Господи, какой еще туалет?! Я тебе не школьница, чтобы перепихиваться в туалете!
    -Все вы бабы одинаковые! Ломаешь вас, ломаешь, тратишься, а в итоге нихрена не получаешь!
    -Эй! У меня самой тут день неудачный… предлагаю поехать к тебе и ну… поговорить… на эту тему.
    -Ага, я не против… поговорить…

    [​IMG]

    ***
    -Слушай, ты ведь женат?
    -А? С чего ты взяла?
    -Детская книжка на кухне, фотка на стене и… ты не снял кольцо.
    -Черт, прости, я хотел но… это не важно, я хочу подать на развод.
    -Хех, так все говорят.
    -Только не надо мне тут про общественность! Раз на то пошло, то у меня и детей двое.
    -У меня вообще трое, и ничего, лежу тут с тобой без угрызений совести.
    -Замужем?
    -Вдова.

    [​IMG]

    -А что случилось?
    -Несчастный случай в бассейне.
    -Сочувствую.
    -Лучше не надо, я сама виновата.
    -В смысле?!
    -В смысле меньше знаешь – крепче спишь, ясно? Ну ладно, мне пора, приятно было познакомиться.
    -Стой, ты куда? Может, продолжим знакомство? А живешь ты где? А зовут-то тебя как?
    -Кристиан, не надо, ты же так совсем спать перестанешь. Не нужно за мной закрывать.

    [​IMG]

    Ну вот что за напасть опять?! Эти бабы – один сплошной омут, с ними жить в тягость, но без них жизнь не в радость… ну вот, уже и стихами заговорил. Нет, ну все-таки странная она…

    -Пааап! Ты проснулся?
    -Я? Да, Кармен, а ты чего до сих пор не в школе?
    -Пять утра, в школу ты меня не записал, и вообще сегодня воскресенье…
    -Ну да, точно-точно. Ты че-то хотела?
    -Да… что это за тетенька только что ушла?
    -…какая еще тетенька?
    -С которой ты тут всю ночь маме изменял.
    -Так, знаешь что, ты ничего не понимаешь, тебе вообще не положено знать такие вещи!
    -Но… папа!
    -Еще раз услышу – поедешь в интернат, поняла?!
    -Лучше в интернат, чем с таким папой!

    [​IMG]

    Ну вот, теперь она заперлась в своей комнате, плачет… и наверняка все растреплет брату, потом маме… а пусть знают. И вообще, были б они в курсе, что их мать творит! Я хотя бы таких следов не оставляю, как их… как Франческа! Но если они пойдут трубить на каждом углу, это не пойдет на пользу моему имиджу, вы ведь знаете маленькие городки… Опять я все думаю, похмелье, голова и без этого трещит, а тут еще и в прачечную нужно одежду закинуть… ой нет, таких совпадений не бывает!

    -Дамочка! Привет!
    -Вот так встреча, давно не виделись. Не думала, что ты вообще стираешь вещи.
    -Ооочень смешно. Нас, между прочим, за изменой мои дети застали. Что теперь делать?
    -Нас? Это тебя застали, твои дети, твои проблемы – ты и решай.
    -Ну пожалуйста, я не прошу тебя ничего такого делать, просто подай идею, раз уж мы встретились.
    -Ага, все «такое» мы уже сделали этой ночью.

    [​IMG]

    -Так и будешь подтрунивать, или все-таки будут мысли?
    -Не знаю… сплавь их куда-нибудь подальше, если это тебя так колышет, хотя я не понимаю, в чем проблема.
    -Не в интернат же их отправить?
    -Да, почему бы и нет? Желательно вообще по разным, если ты так боишься. Я бы своих троих спиногрызов тоже сплавила, да нельзя. А вот ты дерзай! И вообще… Кристиан, если на чистоту, то тебе бы с женой помириться.
    -Зачем? Нам было так хорошо этой ночью, мне не хочется просто так прерывать наше знакомство.
    -Я? Я не для тебя. У меня же дети, здесь я временно, приехала на могилу отца взглянуть, скоро назад. Да и здесь, в Твинбруке, я будто другая, и мне это не нравится.
    -Но мне будет одиноко… тебе меня не жалко? Да и ты тоже одна…
    -На жалость даже не дави, знаю я вас, мужчин. А за меня не волнуйся, я не бываю вдовой долго.

    [​IMG]

    -Как это?
    -А вот так, не пытайся над этим думать, голова заболит. Если это все, то я, пожалуй, пойду.
    -Стой! Мисс, назовите хотя бы свое имя!

    [​IMG]

    -Мисс Марчес. Энн-Роуз Марчес.

    Ну как, неожиданно? :D Надеюсь, Энн-Роуз у меня хоть приблизительно похожа, так что... пройдемся по мелочевке.

    Не зря я выводила в парк за чаевые Криса и Франческу. :D Вокруг нас собралась целая толпа всяких низкосортных знаменитостей, так что теперь и мы точно такие же :D Крис стал знаменитостью второго уровня. Также мы немного подтянули навыки садоводства и гитары, еще начали ездить верхом :cool:
    [​IMG]

    На работе тоже дело не стоит. Кристиан все ближе и ближе к своей мечте - отставить предложения в симфонической музыке и вперед, к рок-мечте! :rolleyes:
    [​IMG]

    Это дало нам повышение до поэта-песенника. Еще в парке мы заработали всего ничего, но все равно я выводила Криса в парк с целью повысить навык, так что не велика печаль. :smile:
    [​IMG]

    У Франчески дела куда лучше. Она тоже стала знаменита, даже куда больше чем Кристиан - знаменитость третьего уровня.
    [​IMG]

    После выступления за чаевые в парке тоже заработала побольше Кристиана. Видимо, баночка для чаевых куда привлекательнее футляра от гитары :dry: не важно, деньги все равно на общий счет ушли :devil: Получила одно повышение, среди зрителей насчиталось 20 (или сколько там :confused:) знакомых, что выполнилась цель из журнала навыка обаяния. Но вот единственное представление в парке прессе показалось посредственным :devil:
    [​IMG]

    С этим сюжетом я совсем забыла про камни :dry: оборот был всего два раза.
    [​IMG]

    На счет беременности и переезда - это враки :rolleyes: сюжет и все такое. Они на тот момент даже не разругались, Франческа преспокойно себе ходила на работу и спала с мужем в одной постели. :D

    Тадаааам, пожинайте первые червивые плоды нашего ограничения :D Алехандро с мамой читали одну книжку, и ту не дочитали (не боись, Карин, она обычная ;) ). Справили дни рождения.
    [​IMG]

    В итоге Кармен стала ненавидеть искусство, а Алехандро не повезло больше - он рассеянный.
    [​IMG]

    Про интернаты я помню - оба уже учатся там пару дней, но пока мы ждали приезда машины, я не упустила возможность сделать пару снимков для сюжета :rolleyes: Все на счет интернатов будет в технической части следующего отчета (уже естессно отсняла).

    Что хочу сказать - несмотря на детоненавистность Кристиана, у него каждый день возникали желания научить детей ходить-говорить или погулять с колясочкой :dry: тоже мне детоненавистник. Зато потом ему захотелось отправить ненавистницу искусства Кармен в художественную школу :devil: наш человек сим.

    А это конь :D в пальто. Купили в конном центре этого породистого скакуна, сменили кличку. Будет на нем скоро Крис рассекать на старости лет. :cool:
    [​IMG]

    А вот все, что касается нашей странноватой измены :devil: Ясен пень, сначала мы караулили возле ее дома, подружились (причем на удивление быстро - не знаменитость Криса тому причина? :confused:) позвали ее в бар, ну и потом уже на адюльтер. :rolleyes: Проницательный Крис сначала узнал, что она счастливая художница. Ну а после измены, что на храбрая... что ж они там такого делали? :hihi: и все остальные.
    [​IMG]

    Только не знаю, когда она успела стать знаменитой - заскринила панель через день где-то после расставания. Или как сказала Оля, знаменитость передается половым путем? :redface:

    Красавица Гала не то что умерла, даже не постарела, а попросту бросила нашего Криса :dry: Хотя числится как предмет воздыхания. Зато сразу после измены по городу поползли слухи - опять же, знаменитым быть при этом ограничении ой как невыгодно. :dry: судиться я не рискнула - оно нам надо?
    [​IMG]

    Дети стали свидетелями измены :devil: мухаха, отношения ниже плинтуса. Но автоматом об этом узнала и Франческа (по ходу тоже от знаменитости Криса), отношения упали, но они еще не говорили на эту тему. :D
    [​IMG]

    Что касается самой Энн, то она решила проведать могилку отца в Твинбруке, как раз после смерти бедняги Арсения. Ну да, постриглась :dry: не идут ей здесь длинные волосы. Надеюсь, идея знатокам вдовы понравилась.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2023
     
  11. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, чорд, хотела что-то умное вначале написать, нажимаю на твой ник и вижу твой новый статус. и очень надолго выпадаю в астрал:LOL:
    А теперь о конях. тьфу, об отчете.:biggrin:
    Бедная, бедная Галя Гала, какая нелепая смерть.:biggrin:
    Скрин с колясками классный!:thumb: особенно Кармен хороша.
    :LOL: жестокая игра - сапер.:devil:
    его кастрировали шоле?:biggrin: Франческа нехило лоханулась:LOL:
    вспоминаю как в моем любимом баре знакомая официантка вечно спрашивает - может тебе хватит?:cool:
    самое главное - конь!:cool:
    что там юбка? ноги какие!:thumb:
    Сатурну больше не наливать.:LOL:
    Энн-Роуз, ты ли это?:biggrin: я тебя узнала.:devil::jump:
    никто и не сомневается.:LOL:
    я зналааа!:jump: вот на последнем скрине похожааяяя:cool:
    маладца! отправил все-таки или не?
    хорошо ты ее все-таки сюда впихнула.:devil:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    хех, только я стала думать, что у него тут совесть стала просыпаться. А он последними словами все-таки подтвердил мое мнение, что он скотина. Блин, но все равно хорош - собака.:biggrin:

    лицо такое... в тему:thumb:
    все-таки держит она его под каблуком прочно.

    :Dнет он превратился в старого ворчливого деда. Любовницу ему молодую срочно!:mad:

    а со стола все-таки спрыгнула:sleep:

    :drink: ыыы они нашли друг друга.

    :LOL:это она правду говорит.

    в общем, если гора не идет к Магомеду. Это ты не зря написала в начале, что он слинял лишь бы с вдовой не пересечься?:crazy:
    Сама приехала, красотка. С такими как Энн лучше только любовниками, а то не долгий век выйдет.
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    SantaFulmine,
    Долго думала, как бы их поставить :smile:
    доча вся в папу :cool:
    :crazy: ага, конечно. кастрировали, жена и не заметила, суровые нынче супружеские ночи :LOL:
    :rolleyes: ага, Энн в наших краях))
    а то думаешь черный свет зря в клубе включила?)) чтоб в подробности внешности не вдаваться, не оч похоже вышло. А потом думаю - да ну нафиг, пусть будет как есть, че я мучаюсь? :D хорошо хоть на последнем похожа :smile:
    отправить-то отправил, но не туда :biggrin:
    Да ей там в симс 2 скучно было :rolleyes: говорит мол, хочу опять молодой побыть, я ее в симс 3 и привела. Ща назад пойду, отчет к настоящему Энн наигрывать, так сказать. :biggrin:

    ШТАПИК,
    :D еле выдавила более мягкое слово, а то все одна непристойность :dry:
    каблук хорош, да хозяйка ходит неаккуратно :dry:
    :biggrin: она танцевать устала))
    ага, мне ли не знать :LOL: и с каждым разом смерти все мучительнее. Но раз это прошлое Энн, а во вторых симах она уже старая, то Крис явно не от ее руки наш мир покинет :smile:
    Дааа ну, в качестве Магомеда этой горе он не сдался :dry:
    Да нет, как-то просто на ум пришло, что по приколу написать :biggrin: а тут так совпало, решила воспользоваться.
    твоя правда :thumb:
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, как все вкусно, как вкусно! Мням-мням-мням! И столько нового: знаменитость, передающаяся половым путем, раскрытие измены в связи со знаменитостью

    Правильно, правильно, что думаешь обо мне - я все блюду. :cool: На пенек не садись, пирожок не ешь и все такое. :smoke:

    Кстати, а что вы коня Буцефалом не оставили? ))) Шустрик-буцефал - мне нравится :cool:
    И еще, с изменой Криса все понятно, а когда жена успела изменить, мне до сих пор не понятно. Как-то неожиданно все.
     
     
  15. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Быстренько Крис замену нашел)) Молодец, хорошо парень работает над династией :D Скрин танцев на столе вообще отпад! Да еще конь Леонардо :heart2: Отчет вышел суперским :thumb:
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    Даа, неудобно быть знаменитостью при таком ограничении :dry:
    :D постоянно думаю, лишь бы Карине понравилось)) когда начну разочаровывать - скажешь ;)
    Да я чет про Македонского не вспомнила :D хотелось коня Леонарда))
    Да не изменяла она ему, неаа :rolleyes: все чисто на бумаге, для сюжета. Ни измены, ем более, беременности у Франчески нет, также они с Крисом и не разъезжались :smile: Еще на Франческу я времени не тратила, и так еле справляюсь с ними :dry:

    simique,
    Ага, конечно, парень :wall: эта ленивая задница ниче не хочет делать, лишь бы бить Франческу подушками и спать.
    ну тык! Энн-Роуз :cool: не какая-нибудь там Гала!
    Красавэц, да? не успела им поиграть особо :biggrin:
    :flower2: спасиб=) рада стараться.
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Довели-таки девку до смерти...
    Какой догадливый :D

    В общем, научила Энн-Роуз бедненького Кристиана доле цинизма :smile:
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    :eek: ух ты!вот так династия!:crazy: вот так сюжет!:cool: и чего я сюда раньше не заходила?:confused:
    Mrs. Saberhagen, ну ты :thumb::cool::thumb: принимай в пч!:smile:
    З.Ы. Сейчас дочитаю черную вдову!
     
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Rirun,
    это шютка :D
    :smile: да, думаю вот, нужно ли им еще одну встречу устроить?

    Bully Girl,
    :rolleyes: спасибо)
    принимаю :cool:
    и там поспела? :D ничего себе)
     
     
  20. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Mrs. Saberhagen, ааа, крутая династия! Давно что-то стоящее не читала, ты меня вообще заинтриговала. Ограничения интересные, пишешь грамотно, текст ласкает мои уши. :rolleyes: Все очень-очень нравится, и, непременно, хочу еще! И побыстрее. :tongue:
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Wildy, Спасибо :flower2: вот ты и опять мою темку комментишь, как в старые добрые времена :rolleyes: Рада, что тебе понравилось) А вот и продолжение. :smile:

    [​IMG]

    Да уж, удача – дама покапризнее любой женщины, я-то не понаслышке знаю. Вот например, недавно мне конкретно фортануло – я почти избавился от жены и нашел идеальную женщину… но нет, в тот же момент любовница пропадает неизвестно куда, а жена приходит назад, умоляя забыть прошлые обиды.

    [​IMG]

    Ошиблась она, ага. Да знаю я, что и сам хорош, изменял ей направо и налево… а она и не была беременна, вот так-то. Тест наврал, любовник ее выгнал, так что теперь она приползла ко мне решать дело мирно. Молодец, ничего не скажешь! Ладно, так уж и быть, оставайся, я к тебе за десять лет брака проникся симпатией, жалко на улицу выкидывать. Да и кому ты такая старушка еще нужна?

    [​IMG]

    Вот и ей сорок стукнуло. Куча морщин, куча комплексов, бедняжка впала в кризис среднего возраста. Недавно еще один концерт оттрубила не совсем удачный, но это уже не мои проблемы, скинул ее на другого агента. Забросали гнилыми помидорками, какая жалость…

    [​IMG]

    Энн-Роуз, так вообще, не звонит, не пишет… как сквозь землю провалилась! Шикарная женщина… хотя, может оно и к лучшему? Трое детей все-таки… нет, что я несу?! Я так скоро ею бредить начну! Свою последнюю песню ей посвятил, так вообще хит вышел, собственно, как и она сама… ээх.

    [​IMG]

    Боже ты мой, чуть не забыл! Идея Энн-Роуз по поводу детей оказалось просто великолепной, они-таки отправились по интернатам. Не без скандала, конечно. Слез в тот вечер было… и у детей, да и сама Франческа не хотела своих «малышей» отсылать за тридевять земель. Но у меня был просто железный аргумент, и Франческа знала, что если сейчас не уступит – сама отправится куда подальше.

    [​IMG]

    И вообще, благодаря ее измене, я получил просто идеальную жену. Все-таки брачный договор – это сила, да и я спокоен, что мой дом и мои питомцы всегда будут при мне. Кстати говоря о питомцах, конь, которого я по пьяне купил, оказался очень хорошим бегуном. Я до сих пор побаиваюсь на него садиться, хоть и более-менее попривык.

    [​IMG]

    Даже подумываю участвовать в скачках для начинающих, может что и перепадет. А вот Илли пропадает в городе, только приносит нам всяких мелких зверьков в качестве трофеев, я их в зоомагазин и сдаю. Так однажды иду с работы – и вижу Илли в компании котенка точно такого же окраса… а вдруг она того, родила недавно, а я и не в курсах? Хотя… вряд ли.

    [​IMG]

    Леонард – точно мой конь! Их первая встреча с Франческой прошла… ну как бы это сказать помягче… в общем, помягче и не получится. Удивляюсь, как она шею не свернула.

    [​IMG]

    Ну он, конечно, потом извинялся перед ней, извинялся… а я ему морковку в знак благодарности скормил. Если я ей вмазать не могу, так пусть хоть Леонард за меня это сделает.

    [​IMG]

    Я вот зачастил в последнее время в караоке-бар «У Мика». Играю на бильярде, слушаю, как под музыку воют всякие идиоты… а почему этот караоке бар называется «У Мика», если владелец – женщина, мне до сих пор непонятно. Один раз она захотела со мной сыграть… не виноватый я, она сама пришла!

    [​IMG]

    Мы с ней разговорились… тоже музыкант, к тому же художник, да еще и такая кокетка, каких я не видывал… а пока я вовсю очаровываю потенциальную пассию, Франческа договаривается о концерте в кафешке. Вот дура! Кто устраивает концерт в день, когда проходит СимФест? Кстати, проходит он в моем любимом караоке-баре и вход бесплатный… хмм… даже не знаю, что выбрать…

    [​IMG]

    Жена, да иди ты знаешь куда… обойдешься, я лучше на СимФест пойду посмотреть, чем вой твой слушать. Неудивительно, что зрителей у нее было мало… но концерт, как ни странно, прошел хорошо. Так, стоп, в прессе ничего не перепутали? Это действительно моя жена пела? Какого черта они сулят ей великое будущее?! Это я вкалываю 24 часа в сутки, это я каждый день приношу домой деньги, это же я регулярно пишу новые песни! А она – золотой голос Твинбрука?! С какой радости?!

    [​IMG]

    Зато я оттянулся на Сим-Фесте, точнее с моей новой… возлюбленной. Выступления некоторые были так себе, фокусник проколол кинжалом какого-то несчастного, не обошлось без «Скорой помощи», но концерт все-таки продолжили. Только как моя новая пассия Есения выбрала победителя – мне не понятно, ведь она глазела только на меня! Я-то видел…

    [​IMG]

    Ха, слава на нее налетела… Франческа, меньше бы ты звездилась! Да не завидую я, неа! Я не понимаю, почему ей так все легко дается?! Если бы не я, она бы так и сидела в своем клубе и играла на синтезаторе, она должна мне быть благодарна! И вообще, это я семью кормлю, и не только в плане заработка. Продуктовый магазин мой урожай оплатить не поскупился, это уж точно. Каждый день ждут меня с новой партией отборных фруктов и овощей, вот так-то.

    [​IMG]

    Да-да, милая, тебе только в парке за мелочь выступать, вот и не суйся на сцену, не трогай мой мир! Да что ж такое, и тут она денег заработала!

    [​IMG]

    И рояль купила, потратив все наши деньги! Транжира чертова!

    [​IMG]

    Слава и успех настолько ее испортили, что ей уже и дом наш не нравится! Ну так и строй сама, не ты же здесь каждый кирпичик закладываешь, а я! Не нравится ей! Совсем уже зазвездилась? Как по мне – просто идеально!

    [​IMG]

    И не за тобой это папарацци бегают, а за мной, да! Тоже мне, звезда мирового масштаба! Бездарность и посредственность, вот ты кто!

    [​IMG]

    Так, все, мне это надоело. Ее же не бывает дома! Исполняет музыкальные открытки, выступает, еще чуть-чуть, и она раздавать автографы начнет! Ничего, на войне, как на войне, скоро ты у меня попляшешь, не только запоешь! Я тут, между прочим, тоже не без побед. Мы с Леонардом победили в скачках для начинающих, теперь вон какой кубок красивый стоит…

    [​IMG]

    Плюнул я на все, да и пригласил Есению к себе домой. А что? Пусть Франческа только попробует что-то сказать! Она меня провоцирует! Сама небось рога мне усердно поливает, так что меня совесть мучить не будет! Но не тут-то было…

    [​IMG]

    -Дорогая, проходи прямо по коридору и…
    -Крис…
    -Что? Не отвлекайся, пошли в спальню.
    -Крис! Кто это?
    -Где?
    -Да развернись ты!
    -…Кармен?!

    [​IMG]

    -Привет, пап. Как жизнь?

    У Криса дела идут в гору :cool: во-первых, он стал немногим больше знаменит)
    [​IMG]

    Повышений не получал, зато развил навык садоводства, получил такой красивый сертификат в рамочке и подтянул навыки. :rolleyes:
    [​IMG]

    Драгоценностями теперь у нас заправляет в основном Крис, хотя ограняет Франческа (больше формочек=больше прибыли), с приездом Кармен мы чуток поколдовали всей семьей :biggrin:
    [​IMG]

    Я, честно, старалась найти ему подружку помоложе и посимпатичнее, но время капает :redface: пришлось брать, что перед глазами мельтешило.
    Есения Брюс, владелица караоке-бара. Характер хорош, да и знаки совместимы... но внешне не ахти. :dry:
    [​IMG]

    А вот Франческа всерьез занялась карьерой :cool: Справила день рождения. Всего было два выступления - присоединилась к СимФесту, получила провал, и устроила отдельный концерт, увенчавшийся успехом :holiday:
    [​IMG]

    Но успешного концерта не состоялось бы без повышения :cool: Кроме того, нам подарили диван, который мы успешно продали. Кризис среднего возраста действительно был, и я решила его вылечить от греха подальше :D почти все деньги на нее убила.
    [​IMG]

    Не успели уехать, а Кармен уже и вернулась :D Алехандро пошел в спортивный интернат, ну а у Кармен не было других вариантов, кроме как учиться в интернате ее мамы. :cool:

    [​IMG]
    Причем Кармен укатила на лимузине, а Алехандро на такси :D это глюк или так должно быть?
    [​IMG]
    И вот такие результаты мы получили. Либо детки били баклуши все детство, либо в интернатах какие-то дураки преподают, чесслово. :dry: Развить три навыка до 1 ступени за все детство - это уж свинство.
    [​IMG]
    Алехандро стал спортсменом (ну еще бы он в спортивной школе им не стал :D ), Кармен приобрела полезную черту - карьеристка :cool:

    [​IMG]
    Ее братик остался учиться в интернате и домой не возвращался, а вот доча благополучно приехала и теперь учится в средней школе.

    [​IMG]
    Один раз она-таки позвонила папочке из интерната (во время его общения с новой любовницей :D детское сердце не подведешь!). Ненужные в данной династии навыки, и все тут :dry: ниче, мы это дело исправим. Рояль купили, время есть.

    [​IMG]

    Кубок Крису и Леонарду достался легко :D наверно, стоило в скачках для середнячков участвовать. Шустрый конь и охотница-кошка развили свои навыки ровно наполовину.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2023
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin::thumb:зачетный конец!!!

    А ловко Франч Криса умывает, такая тихо-тихо мужа уже везде обскакала и в карьере, и вообще. А этот только ворчать и умеет. Но он мне все равно нравицца.:biggrin:

    Кармен - красотка-то какая, чувствуется интернат ей пошел на "пользу".:cool:

    ну кто главный, тому и лимузин.:cool:
     
     
  23. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    :thumb:
    Классно, конечно. Крис хорош - столько знакомств с женщинами. Вот ведь папик - но не Кармен вообще супер - папке такие остроты подсовывает, что он негодует. Молодец, девчонка!
     
     
  24. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Какая лапочка. Достойная доча своего отца:biggrin: И красавица, и умница, и себялюбива (ну не знаю, почему черта характера "Карьерист" у меня вызывает впечатление самолюбивого нечта).
    И любовница новая интересна.
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нда, что-то полоса не та в жизни Кристиана :smile: жена обходит на карьерных поворотах, приличной любовницы не найти, да еще и дочь вернулась :biggrin: Шикарная, кстати дочь :thumb: Автор, ведь правда она и будет наследницей? :rolleyes:
     
     
  26. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    А мож у него тоже втихую кризис идет? :D вот и ворчит)
    Эт даа, генетика хорошая :cool: но нужно на спокойное выражение лица смотреть, а здесь она как покемон улыбается :D
    значит, судьба? :D

    The Smile,
    Не зря же разрешили подростков возвращать :rolleyes: то-то еще ему будет))

    Тильда,
    100% :thumb:
    Карьеристкой она будет по-любому, это Крис немного в своих мечтах тормозит. :dry: не дают нам повышения и не дают...
    Енисей блин :D разрабы отжигают))

    Rirun,
    Во всем разрабы виноваты :mad: стремных НПС подсовывают, и карьеру певца быстрее музыканта развить можно, да и популярность быстрее приносит.
    :rolleyes: старались, наряжали=) люблю я все-таки черный цвет в одежде у симов видеть.
    Процентов на 80% :rolleyes: пока не удалось Алехандро рассмотреть, но все-таки пока гены Криса совсем не потерялись, нужно и от лица девушки вести династию. :smile:

    Девочки, спасибо большое! :heart2: :flower2: :heart:
     
     

Поделиться этой страницей