1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Джинн-кровопийца под микроскопом

Тема в разделе "Завершенные эксперименты (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 20 мар 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Цель эксперимента: изучить особого персонажа, появившегося в результате скрещивания джинна и вампира, его возможности и особенности от рождения до смерти (и даже после).
    Метод: наблюдение.
    Экспериментатор: Lamare
    Дата начала эксперимента: 20 марта 2012 г.
    Дата окончания основной части: 3 мая 2012 г.
    Дата последнего бонусного опыта: 14 октября 2012 г.

    Жили были Жюстин и Луис.

    Жюстин - это джинн, однажды освобожденный по воле своего хозяина.

    [​IMG]

    А Луис - это вампир, однажды обращенный... по своей воле.

    [​IMG]

    Теперь они - семья Вальтер.

    [​IMG]

    Жюстин не может стать вампиром, а также и Луис не может пить из нее. Это известный факт.

    [​IMG]

    Были они обычной семьей из необычных персонажей, пока не родился их сын Стиг - еще более необычный.

    [​IMG]

    [​IMG]


    «Experientia - est optima magistra»​
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Hoshi, Zweisamkeit и Rirun нравится это.
     
  2. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    Lamare, выростила свою тройню кодом разработчика, у одного (самого синего) пацаненка в подростковом возрасте проклюнулся недо-пиромант (папа-джинн был рок-звездой сорвиголовой, мама просто писатель) - он может что-нибудь поджигать, но с овощами никаких взаимодействий.

    [​IMG][​IMG] [​IMG]

    п.с. остальных тоже вырастила, но т.к. ничего особого в них, кроме внешности и смешанных желаний со странными полосками потребностей нет, - скринить не стала
    (надо - могу выложить)
    п.п.с. не пугайся, Nraas не МК, а Overwatch:smile:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Признаюсь, не знаю, что это, и знать не хочу )) Спасибо, что показал возможность совмещения джинна и вампира, но на всякий случай скажу: мы в лабораториях изучаем игровые НЕмодифицированные возможности геймплея. ;) Думаю, понятно почему.

    Feather, SimsLiker@, ох, ах, спасибо, ребят! :flower2:

    Значит, всё-таки сорвиголовы.. Или же всё-таки джинны? Эх.
    Но это уже что-то дельное. Спасибо!
    ____________________________________________
    Проверю теорию на сорвиголовах - НЕджиннах
     
     
  4. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    А у меня была и давным давно, еще про шоубиз даже речи не шло, так что это скорее сорвиголовы;)
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    FreeDa, тады хорошо бы в обзор добавить ;) Кому нужно сообщить сию новость?
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, автору обзора :smile: Если по ЧХ то мне соответственно. Но сначала надо бы проверить все же, чтобы уж точно знать.
     
     
  7. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    у меня у сорвиголов и их потомства никогда не было пироманьячества... Но на тот момент была только базовая игра, может так бывает только в дополнениях?
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у меня была в семье сорвиголова, но что-то потомков я с пироманьячеством не замечала.
     
     
  9. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    может это смесь сорвиголовы и джинна?
     
     
  10. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    скорее недо-пироманство (как у Инги Lamare, так и у меня) есть результат сорвиголовы и не-сорвиголовы

    надо тестить, а у меня постов мало:wall:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опыт №10. Старость - не новость

    Предыдущий отчет: Опыт №9. Три-в-одном

    [​IMG]

    Для опыта, который вы сейчас прочитаете, я загрузила одну из ранних сохраненных игр с семьей Вальтер. Будем считать, что это «альтернативная реальность». В этой реальности у Жюстин и Луиса все те же трое детей – и все они джинно-вампиры.

    С помощью тортиков последовательно доводим всех троих до стадии «взрослый» и наблюдаем, что происходит.
    Мы видим, что в отличие от перехода в «молодость», данный этап взросления сопровождается обычной симской анимацией – не вампирской.

    [​IMG]

    Однако эти симы все еще джинно-вампиры. Продолжительность жизни увеличенная, наличествуют вампирские мудлеты.
    А вы заметили мудлеты голода у двоих из них? (: Это безобидный глючок нас снова навестил – мудлет не влияет на потребности, просто висит на панели.

    [​IMG]

    «Вампирские» рамочки у портретов никуда не исчезли. Да и вообще, скажу я вам, взрослый джинн-кровопийца ничем не отличается от молодого, кроме морщин.

    [​IMG]

    Но вы же мне не поверите на слово, так что показываю (:

    Ни охотиться, ни прибраться в доме персонаж не может.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В личном меню особых взаимодействий нет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С другими персонажами тоже все по-старому, новых взаимодействий нет. Вампиры все так же не принимают наших мутантов за своих.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом пути Стига, Инги и Вивьен расходятся. Для каждого у меня свой план. Стига ждет продолжение наблюдений и старость, а девушек – сразу призрачность.
    В импровизированном бункере Инга найдет смерть о воды, а Вивьен – от жажды. Поэтично.

    [​IMG]

    Признаться, я пользовалась кодом разработчика, чтобы повлиять на потребности жажды и бодрости, ради ускорения процесса. Уверена, на цвет и поведение призраков это не влияет.
    Первая пошла. Вивьен рассыпалась так быстро, что я не успела заснять сей процесс.

    [​IMG]

    Вот что от нее осталось.

    [​IMG]

    Ее любимый воображаемый друг – Рене – замер и больше не оживал.

    [​IMG]

    Следом утонула Инга.

    [​IMG]

    Над ее урной Костлявая еще долго что-то читала, думая о вечном – то есть о себе (:

    [​IMG]

    Итак, у нас в наличии два кандидата на поездку в научный институт для оживления призраков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все живые члены семьи периодически жалобно горюют над могилками на тот случай, если это поможет вызвать нужный звонок.

    [​IMG]

    А пока мы ждем, продолжим наблюдение. У нас еще взрослый персонаж не изучен.
    Мы помним, что действие происходит в «параллельной реальности», и в этой реальности Стиг и Эби не вместе.

    [​IMG]

    Но он, как и в молодости, может выпить ее кровь и предложить обратить в вампира.

    [​IMG]

    Что касается навыков, то джинно-вампир осваивает их столь же молниеносно. Вот Стиг начал играть на барабанах.

    [​IMG]

    Начал он с третьего уровня, а до десятого добрался менее, чем через час. Финал невольно вышел весьма эротичным. :hihi: Но что поделать, не у всех симов хорошая координация в пространстве.

    [​IMG]

    На всякий случай проверили еще и вечернее время. Короче, в тот же день (воскресенье) с контрабасом тоже было покончено.

    [​IMG]

    Торт взрослого Стига не особо «греет», ему чего-нибудь покровавей подавай.

    [​IMG]

    Бегает он, как вампир, перегревается на солнце так же. Вот однажды спешил к могилкам сестер на ежедневный поминальный ритуал, да так увлекся, что заработал солнечный удар.

    [​IMG]

    Сопит во сне как простой сим. В общем, вывод такой: взрослый тот же, что и молодой.

    [​IMG]

    Пришло время перейти к наблюдению за джинном-вампиром старичком. Для этого используем именинный торт.
    Переход в старость происходил без вампирских особенностей (в плане анимации).

    [​IMG]

    Вот он – наш пожилой ушастик :smile: Его внешность меня удивила опять.

    [​IMG]

    Продолжительность жизни не понятна. Не знаю, как ее расшифровать, честно говоря.

    [​IMG]

    Попивание кровавого сока идет нормально. Не тошнит, питание повышается.

    [​IMG]

    Каких-то джиннских или вампирских способностей не вылезло. Ни на пол…

    [​IMG]

    …Ни на кого-то из персонажей. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А! Совсем забыла – джиннский выхлоп. Он есть, никуда не девался.

    [​IMG]

    В целях проверки изучения навыка, покупаем Стигу лошадку.
    На часах 15.28. Поехали!

    [​IMG]

    Финишировал Стиг через 2,5 часа. Возможно, это солнечный ожог сказался на скорости. Ну и старость никто не отменял :crazy:

    [​IMG]

    На вампирском месте старик Стиг спать может.

    [​IMG]

    А еще он может то же, что в молодости – вылечиться от вампиризма и грабить городские заведения на предмет пропитания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В целом мы выяснили, что и старость тоже не принесла нам новостей о джиннах-вампирах, в том смысле, что всё у них точно так же, как и у молодых, и взрослых. Поэтому, с вашего разрешения я отправлю «альтернативного» Стига на тот свет, используя код разработчика.

    [​IMG]

    Следующий отчет будет о том, какими получились управляемые призраки троих убитых персонажей и что они могут.

    Подытожим.

    Особенности персонажа джинно-вампир.
    Взрослый.

    1. Те же особенности, что и у молодого возраста.
    Старый.
    1. Те же особенности, что и у молодого возраста.

    В конце опытов я приведу общий список открытых мной особенностей по всем возрастам.

    Я вот пишу отчет и думаю, а вдруг эти персонажи умирают тоже как-то по особенному? Может быть, дать им возможность умереть от старости без лишней помощи? Как вы думаете?

    ***

    Следующий отчет: Опыт №11. Альтер-призраки
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Zweisamkeit нравится это.
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, ээх, ничего нового. :frown: Странный гибрид вообще. Из вампирских преимуществ только быстрое изучение навыков и скорость. В остальном пои их только кровавым соком да оберегай от солнца, неудобно как-то. :crazy: Но все-таки любимое блюдо у него не первая положительная (ага, моя :biggrin:). Излечить его от вампиризма - так вообще ничего необычного не останется, кроме выхлопа и цвета кожи.

    Хм, вполне возможно. Если можно как-то кодом приблизить смерть, то да, я бы на это посмотрела, чтобы потом не сокрушаться, что не попробовали. ;) А вдруг?
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Нууу, вообще-то не так. Когда я излечила молодого Стига от вампиризма, у него "проснулись" способности джинна, и я сделала вывод, что две "сущности" конфликтовали в нем.
     
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    :crazy: таааак, надо перечитать. А лучше вообще все выводы из опытов держать перед глазами. Буду очень ждать список особенностей по возрастам, хочется собрать всю картинку воедино.
     
     
  15. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Да, очень жаль, что ничего нового не обнаружилось. И что-то я забыла, раньше Стиг взрослел как вампир?:confused:И хочется увидеть поскорее ту новую породу, та которая три-в-одном. Молодец, так держать. Желаю тебе выявить новые способности у призраков и пусть там со звонками из института не затягивают!:cool:
     
     
  16. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    а я вот что то не помню у Стига и его девушки ребенка нету?просто интересно было бы взглянуть какая сущность в их потомке проявится))Джина или Вампира)
     
     
  17. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Супер классный отчет очень интересно читать.Я теперь тоже хочу попробовать сделать гибрида специально ради этого иду покупать диск с шоу бизнессом
     
     
  18. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Только сильно не разгоняйтесь, а то у нас есть отдельный эксперимент про детишек от джина и управляемого призрака;)
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Да. Смотрите - Опыт №5. [Раз]очарование молодости

    Есть сынишка. Покажу его вам тоже как-нибудь.

    Пример заразителен, да? :biggrin: Желаю наиграться в свое удовольствие!

    Окей. Я планирую посмотреть, сохранятся ли у них особенности, которые были при жизни, и нет ли чего нового.

    Спасибо за внимание, ребята! :flower:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    моя прелеееесть.:crazy:

    я думаю, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Но ты можешь проверить, для собственного спокойствия.:smile:
     
     
  21. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Lamare, эх проморгал такой опыт!
    Стиг хорош что сказать:biggrin:
    Ждём продолжения;)
     
     
  22. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Можно вставить свои пять копеек?
    В общем, решила посмотреть, что будет, если скрестить вампира с джином. И случайно взбрело в голову посмотреть мастерконтроллером персональный статус симки-джина. Короче,у неё в чертах стояли две скрытые черты: джин (логично) и несгораемая. Предполагаю, что черта характера "пироманьяк" берется именно отсюда. Ведь от пожарника с чертой характера "несгораемый" может родится и "пироманьяк", а не только "несгораемый".
    (Дите, родившееся первым не имеет красной рамки в панели отношений, не имеет светящихся глаз и бледной кожи, но в персональном статусе показана скрытая черта вампир и в КАСе глазки светятся...)
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вот оно что.. Не зря, значит, не у одной меня джиннские дети пироманьяки. Спасибо за инфо! :smile:

    Хммм... Может быть, подрастет и исправится? Или уже подрос?
     
     
  24. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    По опыту: когда вырастет во взрослого - должен начать выглядеть соответствующе.
    Блин, по привычке хотела уже ник в цитате заменить на имя персонажа
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опыт №11. Альтер-призраки

    Предыдущий отчет: Опыт №10. Старость - не новость

    [​IMG]

    В этом отчете я продолжаю играть в «альтернативной» реальности (сохраненке). На этот раз отец семейства Луис Вальтер получил предложение из научного института и возродил троих своих детей в виде управляемых призраков.

    Весь город слышал, как семейство рыдает над могилами Инги и Вивьен. В конце концов, слухи дошли и до ученых, которые обратились к Луису с предложением.

    [​IMG]

    Он пошел в институт и вышел оттуда с Ингой. Кроме того, что у нее что-то зачесалось, мы видим, что она прозрачно-бирюзовая, то есть у нас есть управляемый призрак от утопления.

    [​IMG]

    Помним о том, что она перед смертью была джинном-вампиром. Посмотрим, что она теперь может.
    Отец-вампир воспринимает ее как джинна.

    [​IMG]

    В панели отношений у портрета Инги вампирская рамочка.

    [​IMG]

    Она может выпить кровушку у прохожей симки и предложить ей стать вампиром.

    [​IMG]

    Задержим-ка Ингу подольше на улице. Она начала дымиться от ожогов, а мы краем глаза зацепили, что жизнь ее ждет долгая-долгая. Вампир.

    [​IMG]

    Потребность в питании удовлетворяется только вампирской едой.

    [​IMG]

    Вот, кстати, что Инга принесла с собой, выйдя из научного института: кровавые плоды, собственный прах и книгу.

    [​IMG]

    Посмотрим, как дело обстоит с изучением навыков на примере контрабаса. Начинает она с третьего уровня.

    [​IMG]

    Прошел час – она на десятом. Это значит, что навыки осваиваются с мега-скоростью.

    [​IMG]

    Тем же вечером проверим, не появились ли вампирские взаимодействия, типа прочтения мыслей.
    Не появились.

    [​IMG]

    Инга может пойти в институт и купить лекарство от вампиризма.

    [​IMG]

    Также она может совершить набеги на больницу и продуктовый магазин с целью заполучить еду.

    [​IMG]

    Инга мило спит на семейном месте для вампиров.

    [​IMG]

    Кстати, свои навыки она с того света принесла – не растеряла.

    [​IMG]

    Баллы счастья тоже никуда не делись.

    [​IMG]

    То же с отношениями. Хотя не уверена, насколько изменился уровень – может, где-то он ниже, чем был, но факт: знакомства не забыты.

    [​IMG]

    Поскольку ситуация обещала быть однообразной, экспериментатор решил добавить перцу, излечив призрака джинна-вампира от вампиризма. Инга стала добровольцем.

    [​IMG]

    Первое, что мы видим у излеченной Инги – способности джинна «проснулись». Это значит, что повторяется история с излечением, и призрачность тут не привнесла оригинальности.

    [​IMG]

    Длина жизни тоже стала джиннской. Короче, пошли по накатанной.

    [​IMG]

    Кстати! Черта «пироманьяк» никуда не делась. В меню у Инги есть опция «сжечь что-нибудь неподалеку».

    [​IMG]

    Выбрав это действие, мы увидим маленький пожар действительно неподалеку, в данном случае в ванной.
    Как и предыдущие попытки что-нибудь поджечь, эта не закончилась ничем серьезным – возгорание утихло само по себе.

    [​IMG]

    На всякий случай, показываю, что и другие способности джинна у Инги есть.

    [​IMG]

    В меню есть ветка «Джинн…» и сообщение о том, что все еще нет плазмы (и правда, откуда уж ей взяться).

    [​IMG]

    Глюк с питанием не обошел стороной и на этот раз, виден мудлет жажды. Потребность не повышают ни обычная, ни вампирская пища.

    [​IMG]

    От последней ее вообще страшно тошнит. А мы продолжаем следить за развитием событий.

    [​IMG]

    В это время от старости умирает Стиг (мы подошли к концу предыдущего отчета).

    [​IMG]

    Так как Луис уже имеет связи с учеными из научного института, он просто отправляется к ним еще раз с кругленькой суммой (5000), чтобы воскресить сына.
    Стиг выходит в мир живых со стрессом, а также с книгой, кровавыми плодами и своей плитой – багаж, как у Инги.

    [​IMG]

    В том, что касается взаимодействий с вампирами, он все еще является джинном.

    [​IMG]

    Факт, что он также и вампир, подтверждается тем, что он может предложить стать вампиром симу-человеку.

    [​IMG]

    И питаться симами Стиг тоже может.

    [​IMG]

    На очереди еще одна покойная родственница – Вивьен. Она появляется из дверей института кроваво-красная с пульсацией у сердца (смерть от жажды). У Вивьен вампирская длинна жизни.

    [​IMG]

    Она еще помнит своего воображаемого друга Рене, но вот только он уже не способен ожить, превратившись в куклу однажды в момент ее смерти.

    [​IMG]

    Взглянем на панель отношений Жюстин. Все ее домашние, кроме вылеченной Инги, являются вампирами.

    [​IMG]

    Пока мы занимались другими восставшими, Инга окончательно изголодалась. К счастью, умереть повторно ей не суждено, так она и ходит с нулевым показателем жаждо-голода.
    (Помнится, в лаборатории ДараСимс уже доказывали невосприимчивость призраков к голоду, огню и воде, мы еще раз в этом убедились.)

    [​IMG]

    Будучи джинном, Инга не только обладает способностями, но и взлетает соответствующим образом.

    [​IMG]

    Надо сказать, что наши джинны-вампиры тоже так умеют, например, Вивьен.

    [​IMG]

    Все трое спят. Джинно-вампир Вивьен сопит как человек, просто джинн Инга – тоже. Стиг, который тоже помесь, может спать на ложе вампира. На этом алтаре симы не сопят.

    [​IMG]

    Что ж, в плане способностей и возможностей все у наших мутантов-призраков происходит так же, как если бы они были абсолютно живы. Скажу больше: они даже могут устроиться на работу, и в данный момент являются артистами.
    Напоследок покажу вам, как старый призрак Стига сумел воспользоваться зельем, когда-то приготовленном на химическом столе, и вернуть себе молодость.

    [​IMG]

    Подытожим.

    Управляемый призрак – последний жизненный этап, который мы изучили про джиннов-вампиров.

    Особенности персонажа – джинно-вампир.
    Управляемый призрак.

    1. Те же особенности, что и у молодого возраста.
    Излечившийся от вампиризма управляемый призрак.
    1. Те же особенности, что и у живого излечившегося джинна-вампира. Исключение: сим-призрак не умирает от глюка с питанием.

    На этом наблюдение за особенным персонажем, под кодовым названием джинн-кровопийца, можно считать оконченным. Согласны?

    С меня еще запись с итоговыми данными и факты о персонаже «три-в-одном» в качестве бонуса, так что пока не прощаемся :smile:

    ***

    Следующий отчет: Бонус. Три-в-одном, продолжение
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Kusso и Zweisamkeit нравится это.
     
  26. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Это хорошо! Я честно сказать думала что от зелья стиг станет молодым ЧЕЛОВЕКОМ.
     
     

Поделиться этой страницей