1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Джинн-кровопийца под микроскопом

Тема в разделе "Завершенные эксперименты (Sims 3)", создана пользователем Lamare, 20 мар 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Цель эксперимента: изучить особого персонажа, появившегося в результате скрещивания джинна и вампира, его возможности и особенности от рождения до смерти (и даже после).
    Метод: наблюдение.
    Экспериментатор: Lamare
    Дата начала эксперимента: 20 марта 2012 г.
    Дата окончания основной части: 3 мая 2012 г.
    Дата последнего бонусного опыта: 14 октября 2012 г.

    Жили были Жюстин и Луис.

    Жюстин - это джинн, однажды освобожденный по воле своего хозяина.

    [​IMG]

    А Луис - это вампир, однажды обращенный... по своей воле.

    [​IMG]

    Теперь они - семья Вальтер.

    [​IMG]

    Жюстин не может стать вампиром, а также и Луис не может пить из нее. Это известный факт.

    [​IMG]

    Были они обычной семьей из необычных персонажей, пока не родился их сын Стиг - еще более необычный.

    [​IMG]

    [​IMG]


    «Experientia - est optima magistra»​
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Hoshi, Zweisamkeit и Rirun нравится это.
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, Какая работа проделана :eek: Я бы в принципе не догадалась скрестить джинна и вампира, а тут такое... интересно было почитать :thumb: Это тебе, однако, не джинны в Симс 2...
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опыт №8. Воображаемый муж

    Предыдущий отчет: Опыт №7. От смерти до рождения

    [​IMG]

    Накопились новости из жизни пары «В-Д» + «ВД», поэтому делю их на два отчета, ибо скринов много. В этом отчете мы узнаем о жизни джинна-вампира Вивьен и ее отношениях с любимой игрушкой – воображаемым другом.

    *Некоторые картинки увеличиваются*

    Именинный торт помог экспериментатору побыстрее «взрастить» Вивьен. Теперь она подросток.

    [​IMG]

    Следом за ней справил день рождения Рене, некогда бывший игрушкой, а теперь подросший воображаемый друг.

    [​IMG]

    Вивьен-подросток ничем особенным не отличается, например, от сестры – Инги. Разве что моськой. Спокойно пьет кровавый сок, удовлетворяя самую важную потребность. При этом шкалы потребностей тоже обычные – зеленые.

    [​IMG]

    Продолжительность жизни пока что нормальная.

    [​IMG]

    Осваивает навыки «со скоростью ламы» и ночью, и днем. Например, рисование она освоила за час.

    [​IMG]

    Даже картинку доделать не успела.

    [​IMG]

    И логику. Вот без пяти 9 утра – первый уровень логики.

    [​IMG]

    Пол 11-го того же утра – почти десятый уровень. Рене постоянно зовет играть, не дает о себе забыть :smile:

    [​IMG]

    Не случайно мы выбрали именно стол юного химика для изучения логики – игрушка Рене дождался изобретения того самого зелья.

    [​IMG]

    Вот как красиво он превращается в человека.

    [​IMG]

    Готово. Перед сладко потягивающейся Вивьен стоит обычный сим. Почти обычный.

    [​IMG]

    Не теряя времени, экспериментатор попросил закадычных друзей стать молодыми. В один день и в один час :rolleyes:

    [​IMG]

    Вивьен пошла по уже проторенной дорожке: превратилась в недоджиншу-недовампиршу.

    [​IMG]

    Мы видим то же, что случалось с ее старшими братом и сестрой: все скрины даже нет смысла показывать, но чтобы вы не сомневались... Традиционная рамочка у портрета Вивьен – ставим галочку – есть.

    [​IMG]

    Продолжительность жизни – большущая. Вампииир. Целых 105 дней до взросления жить.

    [​IMG]

    У Рене – для сравнения – в запасе всего 21 день. Если эти двое голубков и умрут в один день, то точно не своей смертью :crazy:

    [​IMG]

    Если вы внимательны, то заметили выше на панели у Вивьен лишний мудлет. А если не внимательны – показываю. Мудлет жажды соседствует на панельке с мудлетом голода. Снова-здорово? Опять глюк? Ну, в общем-то да. Радует, что печального развития событий этот глюк не повлек – иконка просто болталась на панели, не меняясь никак, пока я просто ее не удалила кодом. Так, маленький глючок.

    [​IMG]

    Без лишних церемоний Вивьен и Рене стали быть парой и приступили к продолжению рода Вальтеров :smile:

    [​IMG]

    Вивьен, кстати, не избежала «прелестей» вампиризма, например, перегрева на солнце.

    [​IMG]

    При первой возможности она старается занимать место на вампирском месте, которое в доме всего одно. К слову, каждый мой вампир в первую очередь стремится улечься именно на него, что нередко приводит остальных симов к облому и маханию руками :smile:

    [​IMG]

    Не очень приятный, но все же предсказуемый, факт: способностей вампирских у Вивьен тоже нет. Как и джиннских. Клик по полу мог предложить ей «не оставить пятен и пыли» или «охотиться», но ни того, ни другого, увы нет.

    [​IMG]

    От обиды на свою участь, она возжелала сделать вампиром своего друга Рене.

    [​IMG]

    Что было удивительно: такая возможность не просто была «обесцвечена» в меню – ее в принципе не было. Зато кровь у ВД явно есть ))

    [​IMG]

    Сам он тоже не может попросить вампира обратить себя – нет такого действия. (На скрине: Эбигайл – вампирша Стига.)

    [​IMG]

    Чтобы вы убедились, что Рене – самый натуральный ВД, покажу вам, что он может топать.

    [​IMG]

    И превращаться в того, кем является по сути – в игрушку.

    [​IMG]

    Интересно то, что находясь в облике игрушки, Рене теряет возможность осуществлять романтические взаимодействия.

    [​IMG]

    Но ведь всегда можно превратиться назад – в того, кто может :wink: И как результат:

    [​IMG]

    Знакомьтесь – Брижит. Сразу скажу, что она не вампирка (палите рамочку). Цветом кожи пошла в дядьку Стига. Не зря он наверное в роддом за Рене увязался – сестре рожать помогал :smile:

    [​IMG]

    С появлением мелкой в семейном доме стало очень много симов, не считая лошадки. Поэтому молодожены откланялись и свалили с свой собственный дом – строгать новых детишек.

    Как-то между делом были освоены спорт и гитара. Первое днем, второе – ночью, у кого-то на вечеринке.

    [​IMG]

    Это значит, что навыки даются хорошо. Не удивительно, но для порядка указала.

    [​IMG]

    Невыполнимые желания «дремлющей» джиннской половины Вивьен продолжали иногда накатывать, особенно в присутствии потных субъектов мужского пола.

    [​IMG]

    Совершенно случайно я обнаружила, что Вивьенка тоже пироманьячка! Только она, в отличие от Инги не превращает плоды в пепел, а трансформирует их.

    [​IMG]

    Один кровавый плод = один огненный фрукт.

    [​IMG]

    А вот и он! Главная цель и надежда сегодняшнего опыта – Франсуа, потенциальный «тройной» мутантик. Как минимум он уже вампир.

    [​IMG]

    Подытожим.

    1. Существует неопасный глюк с мудлетом питания. Лечится сбросом мудлета при включенном коде разработчика.
    2. У пары необычных персонажей может родиться ребенок, унаследовавший не все особенности родителей, а только часть.

    Побочные наблюдения:
    1. Воображаемый друг, или игрушка, не имеет возможности превратиться в вампира. (Под вопросом, т.к. мало статистики.) Действие «выпить» доступно.
    2. Превратившись в игрушку, ВД не может действовать романтично.

    Обобщим:
    Третий экземпляр джинно-вампира, Вивьен, укрепляет наши предыдущие наблюдения за данными «особями», имеет те же особенности. Пироманьячество также при ней. Оно было и у Инги, а вот у Стига этой черты нет. Читатели, как вы думаете, почему? Может, и вправду мамочкина ЧХ «сорвиголова» влияет?

    Скоро будут подросшие отпрыски.

    Спасибо за внимание!

    ***

    Следующий отчет: Опыт №9. Три-в-одном
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Zweisamkeit нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну неудивительно, он же детская игрушка, а не игрушка для взрослых:cool::biggrin:
    Трюк с траснформированием - это здорово. А вот почему я не знаю не фига.:smile:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Опыт №9. Три-в-одном

    Предыдущий отчет: Опыт №8. Воображаемый муж

    [​IMG]

    Вы думали, что джинно-вампир Стиг особенный сим? А что вы скажете на такого сима – джинно-вампиро-игрушка, к тому же пироманьяк, да еще и синий? :smile:

    В семье Вивьен и Рене экспериментатор бежит «галопом по европам», во всю используя именинный торт для ускорения. Имея кое-какой опыт, решила, что уже можно не задерживаться надолго в каждой возрастной стадии, так как понятно, что и где надо проверять. И все-таки прошу вас высказывать вопросы, идеи для проверки, пока симы еще дети. Я могу что-то упускать.
    Также пару раз были подняты потребности, чтобы симы не отвлекались от обучения, думаю, это не зазорно, так как на интересующие нас результаты не влияет.

    Итак, поехали. Наши подопытные: Брижит и Франсуа – дети джинно-вампира и игрушки (воображаемого друга). Тортом сравняли деткам возраст на уровне малышей. Франсуа отличается от Брижит тем, что он вампир, и кожа у него более яркая. Вот они лапушки.

    [​IMG]

    Франсуа завидует Брижит, потому что у нее есть зачетная игрушка, а у него пока нет :smile: А на следующем скриншоте – уже есть. И, как вы правильно догадались, он намеревается покусать куколке шею.

    [​IMG]

    Не будем отвлекаться, проверим, что ребята могут. Начнем с ходьбы. Субботним утром мама взяла дочу, а папа – сына, и все дружно стали заниматься обучением.
    И Брижит, и Франсуа научились ходить примерно за 6 часов. Ниже большие кликабельные доказательства.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее, уже днем, детей попробовали научить премудростям рисования пальцами и мытья рамы мамой. Франсуа справился за 3 часа 45 минут. Брижит – за 2 часа 15 минут. Возможно дело в том, что направления и уровень у книжек разные (не помню), но факт в том, что все равно не особо быстро. Ниже кликабельные скриншоты моментов начала и завершения чтения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Занятия по симлишу заняли у семейства весь вечер и пол ночи. И Франсуа, и Брижит выучились говорить за 5 с половиной часов. Не быстро. Ниже подтверждающие скриншоты, они увеличиваются.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом я решила, что изучать больше особо и нечего, то есть ожидать чего-то особенного не стоит. Поэтому поспешила отметить дни рождения симят. Мальчик на руках у папы, девочка – у мамы.

    [​IMG]

    Первой подросла Брижит. Как мы видим, торт вполне насыщает девочку (а собственно, почему и нет – не она же вампир). Шкалы потребностей обычные симские – зеленые.

    [​IMG]

    Действительно не вампир – рамочки как не было, так и нет. Будем посматривать туда иногда на случай, если вампиризм вдруг всплывет. А что? Я бы уже ни чему не удивилась.

    [​IMG]

    Кажется, у девочки нормальная продолжительность жизни.

    [​IMG]

    Ага! Желание джинна. Брижит уже мечтает перемыть всё и вся.
    +1 в копилку ее особенностей.

    [​IMG]

    Вернемся к Франсуа. Он где-то рядом, тоже уминает торт, и вампиризм не мешает ему им насыщаться (заметим, джинно-вампир Вивьен тоже до подросткового возраста могла есть нормальную еду). Шкалы потребностей тоже обычные симские – зеленые.

    [​IMG]

    На панели отношений рамочка вокруг портрета имеется.

    [​IMG]

    Продолжительность жизни, как и у сестры, норма.

    [​IMG]

    Будучи вампиром, Франсуа захотел вкусить крови. Не удивительно.
    +1 за вампиризм, кстати.

    [​IMG]

    Тааак, без чистоплотных желаний тут тоже не обошлось.
    Еще +1 Франсуа за особенности джинна. Итак, он помесь.

    [​IMG]

    Барабанная дробь…

    Эти двое топают што ле или меня глючит? :crazy:

    +1 Брижит за «игрушечность», итого она набирает «два-в-одном».

    [​IMG]

    Ура, товарищи! Мы вывели породу «3-в-1»: джинно-вампиро-игрушку! Франсуа Вальтер трижды необычный персонаж.

    [​IMG]

    Он может не только глупо вышагивать, но и превращаться в игрушку. И ррраз…

    [​IMG]

    …И два!

    [​IMG]

    Что скажет Брижит?

    [​IMG]

    Превращается. Детишки имеют разные костюмы.

    [​IMG]

    Что еще интересного? Франсуа «взлетает», как джинн.

    [​IMG]

    Брижит ему не уступает.

    [​IMG]

    А теперь интересность: Брижит (которая не вампир) может выполнять одно волшебное действие джинна – прогнать персонажа. Франсуа же не может ничего джиннского. Конфликт, однако. Что немаловажно, помыть Брижит ничего не может, а по слухам дети-джинны должны уметь такое в этом возрасте. Предполагаю конфликт игрушки с джинном :smile:

    [​IMG]

    Далее. Франсуа может пить кровавый сок. Вспоминая маму, джинна-вампира, не будем удивляться. Немного обескураживает только то, что игрушечный облик не мешает, ну, видимо, так оно и надо.

    [​IMG]

    Тот же облик игрушки не мешает Брижит исполнять джиннский «взлет с выхлопом».

    [​IMG]

    А также не лишает ее способности «прогонять».

    [​IMG]

    Один милый скриншот я просто не могу не показать :smile: Это Франсуа-игрушка играет со своей игрушкой.

    [​IMG]

    А теперь… время пироманьяка :crazy:

    [​IMG]

    Оба отпрыска Вивьен, которая тоже пироманьк, унаследовали эту черту у мамы. Взяли по яблоку и преобразили их в огненные фрукты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сама Вивьен еще может «сжечь что-нибудь неподалеку». Этого детки пока не могут.

    [​IMG]

    Не забыла я и о навыках. Выходной день, погода хорошая, вот и пусть рисуют эту погоду на террасе. Устроили соревнование. Все скриншоты ниже кликабельны и увеличиваемы.

    Стартовали оба в 12:12. Брижит с 1-го уровня.

    [​IMG]

    Франсуа начал с нулевого, так как книжку читал другую.

    [​IMG]

    Прошло три с небольшим часа. Фиксируем результат. 15:21 – обе картинки нарисованы. Брижит так и не успела добраться до 2-го уровня рисования.

    [​IMG]

    Франсуа закончил рисовать с 3-м уровнем, близким к 4-му. Что и требовалось доказать: вампир же.

    [​IMG]

    Подытожим.

    Главный итог опыта: открытие необычного персонажа «три-в-одном».
    Джинн-игрушка нас интересует тоже, но в меньшей степени, все-таки не будем сильно отклоняться от темы эксперимента.
    Второе, что мне кажется интересным: ЧХ пироманьяк и причины ее появления.

    Особенности персонажа – джинно-вампиро-игрушка.
    Младенец.
    1. Вампирская фиолетовая рамочка у портрета в панели отношений.
    2. Цветовая гамма шкал потребностей - симская обычная - зеленый, желтый, красный.
    3. Безвредность солнца.
    4. Продолжительность жизни нормальная (учитывая, что джинны и вампиры живут дольше).
    5. Синяя кожа (под вопросом, статистики мало).
    Малыш (ползунок).
    1. Все вышеперечисленные.
    2. Горящие глаза.
    Ребенок (младший школьник).
    1. Все вышеперечисленные.
    2. Может есть и вампирскую, и обычную еду, при этом и та, и другая удовлетворяет потребность в питании.
    3. Могут делать фирменные джиннские "взлеты" на месте.
    4. Появление желаний, присущих и джиннам, и вампирам.
    5. Ускоренное изучение некоторых навыков.
    6. Способность «топать» и превращаться в игрушку.

    Вот пока и все, что мне есть рассказать о новых персонажах, буду рада вашим идеям.

    ***

    Следующий отчет: Опыт №10. Старость - не новость
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2014
    Zweisamkeit нравится это.
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen,
    где мои манеры! Пропустила такой добрый комментарий. :smile: Я рада, что интересно читать. А мне очень интересно проводить этот эксперимент и приятно, что он нравится.

    Ах да! И чего это я удивилась :biggrin:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :cool: конспирация однако

    Детки супер! сколько нового они нам уже открыли. Кадр Вд с игрушкой ВД, класс.:thumb:
     
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare, А я смотрю, ты ночная пташка)
    Ой ужас что творится, все стало так запутанно :dontknow: Разрабы явно не предусмотрели полукровок, зато как интересно читать твои опыты с ними :biggrin: Ты меня прямо-таки подбиваешь зайти в третьи симы и поиграть с джиннами и джиннятами. Франсуа прямо-таки совершенный мальчик - скоро все навыки прокачает и сколько врожденных способностей, включая пироманство, да и красавец какой. ;)
     
     
  9. Юкки

    Новичок
    Юкки
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    У моего джинна дважды дети рождались и все, всё поджигали:biggrin:
     
     
  10. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Ого-го как все сложно тоо :eek:
    Бедный (а хотя и не очень :smile:) Франсуа, нелегко ребенку придется со сверстниками! Интересно, что же еще нового откроется в следующем опыте, буду ждать!
     
     
  11. Sara

    Вредина :)
    Sara
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    А что будет, если во взрослом возрасте Франсуа станет мумией?
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Я в восторге от твоих мутантиков! :yuppi: А главное, каждый отчет, как мини-история, читается на одном дыхании. :thumb: Подозреваю, что у последних деток, когда они подрастут тоже часть способностей так и останется заблокированной, насчет пироманьяков в семье даже не знаю, я в симс 3 полный лузер, не понимаю что там по наследству может передаваться. :smile:
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Нет, не всегда. Моя джинша рожала 2 раза - от вампира и от обычного сима - детишки вышли с разными шкурками.

    [​IMG]

    Lamare, обалденные отчеты! Столько интересных наблюдений, особенно про пироманьяков - я и не знала, что они могут огненные плоды сотворять из фруктов. А насчет способностей ВД - это на долгие поколения ("топать" и "превращаться" передаются в 100% случаев - на всякий случай эксперимент тут). Ну и поздравляю с выведением новой породы! ;)
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2012
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ой, ребятаааа :heart2: спасибо вам, что навещаете моих Вальтеров. Рада удивлять вас, да и себя.

    Ага, интересно, а по городу они "игрушками" ходить смогут. В школу там..

    Просто сим-оркестр! :biggrin:

    М? Интересно, интересно. А у родителей какие ЧХ? Сорвиголовы есть?

    Тоже думаю, что так и будет. Интересно у кого - какие. Детишки на этот раз очень разные.

    Я думала, что опять что-то законфликтует и передастся не всё, но игрушками они всё-таки стали. :smile: Спасибо за инфо о цвете кожи, значит я правильно думала, что совпадение.
     
     
  15. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Lamare, просто супер, а главное всё чётко и понятно. Суперский отчёт!:thumb::cool:
     
     
  16. Emily Parker

    Новичок
    Emily Parker
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    с ума сойти, как все запутано...:wacko: Кстати, Lamare, поздравляю, у тебя целая династия мутантиков! ;) выложи как-нибудь скрин с древом, пожалуйста)) Ах, да, а что там с Ингой? воскрешать собираемся? может так же как и Стига, с помощью джинна??? :frown:
     
     
  17. Дево4ка

    Участник
    Дево4ка
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Lamare, всё просто супер. Но мне хочется всё уточнить для ясности.
    Получается, что Вивьен - вампир и джин, родила детей. Девочка - джин-ВД и мальчика вампир-джин-ВД. Правильно?
    Надеюсь на продолжение :redface:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Blek_caT('.'), Emily Parker, Дево4ка, спасибо :flower2:

    Если отчаюсь ждать звонка, всё возможно.

    Абсолютно. А папа у них чистокровный ВД )
     
     
  19. Дево4ка

    Участник
    Дево4ка
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    А как же второй ребёнок получил ВД?
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    По наследству наверное :biggrin:
     
     
  21. Emily Parker

    Новичок
    Emily Parker
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Lamare,
    Странно, по статистике уже давно должны были позвонить :frown: в первые 3-4 дня обычно... может глюк?
     
     
  22. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    А может от "породы" как-то зависит?:confused:
     
     
  23. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Полностью с этим согласна! Ведь они не знают о таких сумашедших эксперементаторах, как мы.
     
     
  24. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    всем доброго времени суток, а автору темы - особый привет:thumb:
    вдохновилась деяниями Lamare и решила сама поскрещивать вампира с джинном.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2012
     
  25. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    atanvarnie, замечательно, что вас вдохновил опыт Lamare, но все же стоит отметить, что это ее опыт, а не общий. Вы конечно можете делиться своими наблюдениями и предположениями, но не к чему в своем сообщении делать чуть ли не целый отчет, из-за уважения к автору опыта. Ведь этот эксперимент во истину титанический труд ;) Надеюсь вы поймете о чем я :smile: У нас существует так сказать общий "опыт" в котором вы можете выкладывать свои наблюдения со скриншотами, если захотите, вот он: Развитие детей вампиров (собираем информацию общими усилиями). Так же, если вы примите активное участие в жизни форума и наберете нужное количество сообщений (не флудных), то сможете начать свой опыт, выбрав из списка существующих или же предложить свой ;)

    Возможно вы мало погоревали, так сказать, по этому и не звонят;)

    Ахаха, ну вы даете ;) Лизун4ик, у симов то какая порода, у них только скинтоны, да и то в случаи джинов он один, тут скорее 50/50...как повезет, либо от папы "шкурка", либо от мамы ;)
     
     
  26. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    ок, спасибо, перекочевываю туда:biggrin:

    п.с. пора подобную тему создавать для джиннов, имхо
    народ наверняка уже десяток-другой наскрещивал:biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей