1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 сен 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    шо по танцам?



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    White Willow, 4aika_li, Frymer и 21 другим нравится это.
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.837
    Симпатии:
    3.887
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Сидела я в КАСе, ковыряясь с причёсками, и вдруг нажимаю на создание нового рандомного персонажа — а на меня смотрит

    Тут в процессе смены причёсок. Сохранила себе, ибо в этой женщине прекрасно всё! Её фигурка мне тоже очень понравилась :heart:

    [​IMG]

    Посмотрев на свой листочек с планами по древу, прикинула, что в родословную введу её, пожалуй, нескоро. Но пусть лежит и дожидается своего времени))

    UPD: Понимаю сомнения тех, кто никогда не видел такого рандома! Но это он, при участии СС-пресетов, часть из которых делала сама когда-то, другую часть скачала и разрешила для рандома. Этот же мой перфекционизм не позволяет мне выложить свои пресеты в мастерскую, ибо там не хватает запчастей реплейсментов на те черты лица, которые я либо пропустила случайно, либо они пришли позже :wall: Но если кому надо, могу поделиться, только маякните :smile:
    :delighted:
     
    Последнее редактирование: 5 май 2023
    Hikkania, Tiss, Subliminal_Way и 9 другим нравится это.
     
  4. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Идея этой фотосессии родилась из двух фраз, когда мы играли в ролевую «Рождество в Каслтауне».

    Но наши героини так и не устроили в игре пижамную вечеринку, поэтому спустя время мы решили провести мини-девичник в круизе ))









    Лея прибыла первой


    [​IMG]



    — Смотри, вон там их катер, уже подплывает!


    [​IMG]


    *клик, чтоб посмотреть в большем размере*

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Незаметно наступил вечер


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Пижамная вечеринка


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    — А знаешь что, Мэл! Вот тебе за то, что так бесила меня в Каслтауне!

    *Лея и вправду рассердилась по геймплею во время съёмок ))*

    [​IMG]

    [​IMG]



    — Ах так, Леечкина! Ну фсё!


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    — Тук-тук, доставка пиццы для прекрасных д… дьявол!


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    — Ну держись, принцесса-детектив!

    — Это не я! — пискнула Лея, но подушка уже летела прямо в неё…


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    А вообще-то мы все белые и пушистые, правда, девачки?[​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Спасибо большое @Hikkania, @Ljubov134 и @Hoshi, что доверили мне своих персонажей :hug:
     
    Akebono, Aff, rat_tequila и 21 другим нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Felix Felicis, какая красота! :heart:Неожиданный Крюк почти, как стриптезер на девичнике. :hihi: Надо было просить станцевать, а не подушками кидаться.

    Картинок хватило прям на всю песню. Не знаю совпадение или нет, но классно вышло.
     
    Hoshi и Felix Felicis нравится это.
     
  6. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Ваа, какой круиз, куда кидать алмазы, чтобы самой туда уехать. Очень мило и позитивно. Спасибо, что взялась за девичник и подняла настроение :hug:

    ахаха ну это классика, я бы удивилась обратному!

    :LOL::LOL::LOL:
    неожиданный гость и прелестная сценка, я вмер

    Хочется отметить, как классно одеты девчонки, у них угадывается характер. Взрослая и элегантная Роуз под стать капитану. Нежная и милая Флёр, будто младшая сестричка. И конечно авантюрная и яркая Мерида
    :heart2:
     
    Felix Felicis нравится это.
     
  7. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Ахахаха, точно )) Не знаю, правда, стал бы он, думаю, что вряд ли ))

    Совпадение ))
    Для второй части картинок у меня в голове играла песенка "Убей мою подругу" :D Но я подумала и не стала её прикреплять к посту ))


    Ахах, это просто ещё тогда в чатике кто-то спросил, а будет ли там кэп или у принцесс чисто девичник... "А это идея, подумали дети"

    :heart2: И всегда стильная и по-модельному изысканная Лея! Мне хотелось показать её утончённый образ в шляпе, так что пришлось подбирать вторые наряды для остальных девочек ))

    Рада, что тебя позабавил этот фотосет :hug:
     
    ШТАПИК и Hikkania нравится это.
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Ой, зря не вставила, там как влитое было бы :bugaga:

    Классный настроенческий альбом победителей :dance: :heart: Вайбы девичника не перебил даже приглашенный гость (по совместительству, хозяин яхты :D)! Папужка тоже хорош :hi:
     
    Felix Felicis нравится это.
     
  9. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Бесподобный круиз:heart2:, действительно принцессий:biggrin:, какие все прекрасные:flower2:.
    Это гдеж такие доставщики пиццы работают?:delighted:ооо
     
    Felix Felicis нравится это.
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.224
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Felix Felicis, круиз бесподобен! :heart2:
    Я сначала смотрела просто увеличенные фоточки, а потом уже читала подписи. И прям реально видела между Леей и Мел подушечные разборки ибо "они не договорили". И Флёр с Меридой: "Мы тут в сторонке постоим..."
    Ну, и явление Крюка с попугаем - это просто отвал башки.
     
    Felix Felicis нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.766
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Felix Felicis, какая красота :delighted: девчонки такие морячки стильные, любуюсь каждым кадром :heart: плюс еще картиночки летние, арбузик, шампань, я тоже лето хочу, тучки уходите! :hysteric: И капитана Крюка с пиццей! :D
     
    Felix Felicis нравится это.
     
  12. Frymer

    A requiem for better days
    Frymer
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    1.763
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Нельзя просто так взять и перестать таскать нэверлэндских Блэков и Мори из двойки в четверку
    Да, малыши Сири и Нерия очень повзрослели за лето. А Скай втихую пьет зеленку.

    [​IMG]

     
    Hoshi, Subliminal_Way, Aff и 15 другим нравится это.
     
  13. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Как здорово!! Ждала этого альбома не меньше, чем совместного альбома Мелроуз и Киллиана :heart:

    Девчонки все такие разные - каждая со своим индивидуальным характером, но в то же время в одном стиле. Вечерние наряды просто заглядение, очень красиво и элегантно :heart2:

    Отдельной строкой отмечу, что полюбовалась на Флёр, нам определенно нужно больше кадров ее четверочной версии :rolleyes: Хоши, no pressure, but pressure

    [​IMG]
    Так вот и бери женщин на свой корабль.............................

    Ой я померла с внезапного появления Киллиана, здорово, что эта шутка превратилась в реальность! еще и с попугаем!

    Теперь хэдканоню, что после официального конца ролки все наши персонажики и правда отправились в морской круиз, и ничто не заставит меня убедиться в том, что этого не было!
     
    Hoshi, Felix Felicis, Персефона и ещё 1-му нравится это.
     
  14. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    383
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    АААААААА сойти с ума! Я в восторге! Они такие классные!:thumb::clapping::heart2:
     
    Frymer нравится это.
     
  15. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Всем привет) Эта публикация посвящается тем немногим, кто ждал продолжения двоечных Сидов и Сэтеллайтов. Мы с @Meruii планировали этот коллаб для двойки, но что-то пошло не так, и персонажи перекочевали в четверку, где обрели вполне непростую судьбу. Текста много, я предупредила)

    Возможно, кого-то некоторые аспекты этой истории могут смутить, но таков был путь этих персонажей, так что простите)



    Эта история стартует с въезда начинающего геймера-программиста по имени Алтей Сид в небольшую квартирку в Эвергрин-Харбор. Он готовился к предстоящей учёбе на факультете физики в Бритчестере (потому что мы с @Meruii решили всё делать по двоечному канону), поедал с радостью фаст-фуд и запивал всё это пивком.

    [​IMG]

    В это же время в Коппердейле Леда Сэтеллайт готовилась к первым дням учёбы на этом же самом факультете, так как собиралась стать градостроителем (до сих пор не понимаю, почему вдруг градостроителю необходимо учиться на связях с общественностью, именно поэтому была выбрана физика).

    [​IMG]

    Так и вышло, что познакомились эти двое в университете, и со временем стали часто зависать вместе за домашкой. Ничего не намекало на романтику в этих отношениях до одного момента.

    [​IMG]

    Леда училась прилежно, а потому долго возилась с итоговой презентацией по одному предмету и с курсовой работой по другому. Презентацию она успела сдать за день до окончания семестра, а вот курсовую она дописать никак не успевала. Своего компьютера у неё в общежитии не было, поэтому она весь семестр писала курсовую работу в библиотеке, но в последний день всё-таки не успела дописать до закрытия. В итоге она попросила помощи у Алтея и напросилась к нему в гости, чтобы воспользоваться его компьютером. Он, как джентльмен, уступил ей свой компьютер почти на всю ночь, а потом и спать уложил в свою кровать.

    [​IMG]

    В итоге Леда утром всё доделала и была даже довольно бодрой, а вот Алтей... он просто, бедняжка, на кресле досыпал...

    [​IMG]

    Леда решила его отблагодарить за помощь и приготовить ему на завтрак оладьи, которые, @Meruii не даст соврать, Алтей обожал со времён своей двоечной жизни. Но к сожалению, оладьи не состоялись, так как Леда от неопытности долго возилась с тестом, а они уже и так сильно опаздывали на свой первый экзамен.

    [​IMG]

    Вечером после экзаменов ребята направились в бар отмечать свою первую успешно закрытую сессию.

    [​IMG]

    Стаканчик-другой алкогольных коктейлей, и вот они уже танцуют вместе. Такая внезапная физическая близость, помноженная на алкоголь и хорошее настроение, не могла пройти бесследно. Как-то так вышло, что танцы плавно переросли в зажимания в гардеробной Пан-Европы...

    [​IMG]

    А затем парочка и вовсе продолжила вечер в спальне Алтея.

    [​IMG]

    Именно этот момент стал ключевым в их отношениях. С тех пор Леда и Алтей частенько зависали вместе, устраивали домашние посиделки и наслаждались обществом друг друга.

    [​IMG]

    Иногда они даже выбирались в ресторанчики, чтобы не заработать себе гастрит. Алтей питался откровенно плохо (только из меню "быстро перекусить" на холодильнике), так что было не удивительно, что ему хотелось нормальной еды.

    [​IMG]

    На день благодарения Леда привела Алтея к родителям на ужин. Ребята ещё никак не закрепили свои отношения на тот момент и вообще никак их не афишировали, но от родительского проницательного взгляда никуда не денешься. Муза поговорила с дочерью, Ривен ненавязчиво порасспрашивал Алтея, и после ужина эти отношения были переведены в статус пары (кто ж знал, что действие "свести" именно так и работает).

    [​IMG]

    Но Сэтеллайты не были бы собой, если бы не устроили очередной пожар. Благо, Ривен уже привык работать пожарным на полставки.

    [​IMG]

    Кстати о Ривене, он не раз наведывался к Алтею в гости после ужина с различными предлогами. Однако, было очевидно, что Алтей ему очень уж нравился в качестве пары для своей дочери, поэтому Ривен способствовал укреплению этих отношений, как мог.

    [​IMG]

    Так незаметно пролетели студенческие годы Леды и Алтея, ребята получили свои дипломы, съехались и стали устраиваться на работу. Алтей, хоть и получил диплом по физике, больше грезил заработком на видеоиграх и программировании, а вот Леда, как и собиралась, пошла покорять архитектуру.

    [​IMG]

    Спустя какое-то время, родители Леды отошли в мир иной, что стало большим ударом для неё и братьев. Никто не стал драться за наследство, дом решили оставить Деймосу, который только-только отметил своё совершеннолетие и пока не знал, что ему делать в жизни дальше.

    [​IMG]

    Новый Год было решено отмечать у Леды с Алтеем в тесном семейном кругу.

    [​IMG]

    Леда приготовила ужин, все нарядились и отметили праздник на позитиве. Фобос с Алтеем довольно хорошо сдружились, он часто наведывался в гости без повода, чего нельзя сказать о Деймосе, который всё время где-то пропадал.

    [​IMG]

    ***

    Время шло, Леда с Алтеем работали, получали повышения и со временем накопили на небольшой отпуск, который приурочили к годовщине отношений.

    [​IMG]

    В качестве места для отдыха парочка выбрала Сулани, где они сняли крохотный домик. В тот момент ребята испытывали все прелести жизни: они много плавали, не отлипали друг от друга даже в воде, загорали и гуляли по многочисленным пляжам островов.

    [​IMG]

    Во время одной такой прогулки Алтей сделал Леде предложение. Он давно хотел это сделать и даже получил на это благословение Ривена, когда тот ещё был жив.

    [​IMG]

    Это был великолепный отпуск. Но к сожалению, у него были совсем не великолепные для пары последствия.

    [​IMG]

    Новости о беременности свалились на Леду, как снег на голову, она совсем не хотела детей именно сейчас, когда у них с Алтеем не было никакой стабильности в жизни. Они только-только начали вставать на ноги, и ребёнок сильно подрывал все их старания. Алтей же, наоборот, был очень рад этой новости. Ну и что, что они пока ничего особо не имеют? "Ребёнок - это счастье", - думал он. И с этого момента у пары начались серьёзные проблемы в отношениях. Они оба столкнулись с непониманием со стороны своей пары, и каждый пытался настоять на своём.

    [​IMG]

    Леда хотела прервать беременность, пока ещё не было поздно, но Алтей был категорически против и умолял её этого не делать.

    [​IMG]

    Девушка никак не могла изменить своё отношение к этой беременности. Ей казалось, что она сильно поправилась, сама беременность проходила ужасно, Леду всё время мучил токсикоз и боли в спине. Вопрос прерывания беременности поднимался ещё не раз, но Алтей, как мог, подбадривал свою любимую, успокаивал её, делал массажи и потакал всем её беременным прихотям. Такая забота отвлекала Леду от, как она считала, "неотвратимого ужаса появления ребёнка".

    [​IMG]

    Тем не менее, никакие уговоры не смогли поменять её мнения на этот счёт, но менять ситуацию было уже поздно. И чем ближе Леда была к родам, тем страшнее ей было. Она ценила всё, что Алтей делал для неё, он даже пообещал быть рядом с ней во время родов, но всё это как-то мало успокаивало.

    [​IMG]

    Весь день Х Алтей действительно провёл рядом с Ледой, он почти не спал и не отходил от неё ни на шаг. Роды были долгими и очень мучительными для неё, и вот наконец на свет появилась малышка Лили.

    [​IMG]

    Леда ожидала, что после рождения ребёнка она сразу полюбит его, как было во всех мыльных операх по ТВ, но чуда не случилось. Малышка не вызывала у Леды никаких радостных эмоций, из-за чего она испытывала огромное чувство вины перед дочкой - как можно не любить собственного ребёнка?

    [​IMG]

    Алтей же, наоборот, был очень счастлив. Он не отходил от Лили, она стала его главным солнышком в жизни. Но он не был слеп к состоянию Леды, её отношение к их дочери его сильно беспокоило. Алтей не знал, как ей помочь, и постоянно тревожился за будущее их семьи. Они ведь ещё даже не поженились, а их семья, кажется, уже трещит по швам из-за рождения самого милого на свете ребёнка. Это длилось так долго, что тревожность Алтея стала хронической.

    [​IMG]

    Леда честно старалась исправить ситуацию, ходила на терапию и через силу шла на контакт с Лили, но та, кажется, прекрасно чувствовала материнскую неискренность и сама отталкивала Леду.

    [​IMG]

    Алтей старался дарить Лили любовь за себя и за Леду, постоянно поддерживал намерения последней наладить отношения с дочерью.

    [​IMG]

    Леда очень долго ходила на терапию, прежде чем та начала приносить какие-то плоды. Со временем девушка стала находить радости в материнстве, а потом и вовсе прониклась такой долгожданной любовью к своей маленькой дочке. Это заняло годы, но главное, что у неё наконец получилось.

    [​IMG]

    Когда отношения между Лили и Ледой наладились, их любовь с Алтеем получила новый виток развития, и в семье наконец снова появилась гармония.

    [​IMG]

    ***

    Лили росла пробивной девчонкой, которая к тому же прекрасно умела манипулировать своими родителями, и не только.

    [​IMG]

    На свой 7й день рождения она стращала своих дядек, как могла, а те и рады повестись на бредни маленькой племяшки.

    [​IMG]

    Её любимым занятием были видеоигры, чем она очевидно пошла в своего отца, который на тот момент был уже серьезным профессиональным игроком, на чём неплохо так зарабатывал. Но когда дело касалось Лили, он поддавался ей без сожаления, чем она активно пользовалась.

    [​IMG]

    Леда тоже не отставала от своего любимого в карьерных успехах, она активно занималась модернизацией Эвергрин-Харбор.

    [​IMG]

    Работа Алтея, оказавшая огромное влияние на его здоровье и образ жизни, привела к тому, что у него диагностировали диабет.

    [​IMG]

    А Леда из-за постоянного стресса на работе испытывала проблемы с зачатием второго ребёнка, которого они с Алтеем хотели уже вместе. И вот наконец у них получилось.

    [​IMG]

    Но судьба, бессердечная и злопамятная, сыграла с Ледой злую шутку, и она потеряла ребёнка, которого они с Алтеем так хотели. Кто бы мог подумать, что Леда, так желавшая прервать свою беременность когда-то, будет убиваться и реветь ночами напролёт из-за потери ребёнка?

    [​IMG]

    Она не понимала, была ли это карма за её прошлое, или в чём ещё причина такой беды, и тут ей снова помог Алтей. Он успокаивал её и обещал, что всё наладится. У них обязательно будет ещё ребёнок, нужно только немного изменить их жизнь.

    [​IMG]

    Сказанного не воротишь, а потому Алтею пришлось отказаться от так им любимого сидячего образа жизни в пользу спорта и полезного питания. Но это не такая уж и проблема, если рядом есть человек, который тебя поддерживает, верно? Так медленно, но верно, они с Ледой приводили себя в порядок физически и ментально.

    [​IMG]

    Близился очередной Новый Год, который в этот раз семья праздновала в совсем уж узком кругу. Деймос был занят своей собственной жизнью и редко выходил на связь с сестрой, а Фобос вообще уехал далеко от них, и приезжать на праздники пока не представлялось возможным. Ну ничего. Главное, что Алтей, Леда и Лили есть друг у друга, и по скромному мнению последней, для абсолютной семейной идиллии им не хватало только собаки.

    [​IMG]

    Леда и Алтей не хотели заводить животных. Когда-то у них уже был кот, и переживать заново потерю любимца не сильно хотелось. Да и они планировали всё-таки рождение ещё одного ребёнка, и собака тут вообще не к месту. Лили злилась на родителей. Она была уверена, что с рождением нового ребёнка они перестанут уделять ей внимание. К тому же, у неё до сих пор не было своей комнаты, а теперь ещё и собаку запретили. Да кому вообще нужен этот ваш другой ребёнок??? Уж точно не ей.

    [​IMG]

    К сожалению для Алтея и Леды и к счастью для Лили, этот ребёнок так и не родился.

    [​IMG]

    Пара прекратила попытки завести ребёнка и всё-таки взяла собаку.

    [​IMG]

    ***

    Когда Лили пошла в старшую школу, она больше не могла терпеть того, что у них с родителями спальня одна на двоих. Она знала, что отец с матерью хорошо зарабатывают, и как могла, торопила их искать новый дом. Леда к тому времени уже стала довольно уважаемым муниципальным инженером, а Алтей отказался от карьеры геймера в пользу программирования на фрилансе.

    [​IMG]

    Игнорировать логичные доводы дочери не было смысла, да они и сами давно думали над переездом, поэтому было принято решение переехать в Плезантвью и купить там дом. Благо, Леде удалось без проблем перевестись на ту же должность в новый офис, а Алтей вообще не был привязан к определенному месту работы. Однако, цены на недвижимость в этом вашем Плезантвью были просто конские, и на свои "огромные" сбережения семья смогла себе позволить лишь небольшой задрыпанный домик.

    [​IMG]

    Масла в огонь подливало странное самочувствие Леды. Она подозревала, что беременна, но после всего пережитого было откровенно страшно об этом думать.

    [​IMG]

    Зато Лили была безумно рада переезду. Она была не из тех, кто боялся перемен в жизни. Пока родители занимались уборкой и другими неприятными аспектами переезда, Лили поскакала навстречу приключениям и была с ходу очарована одним рыжим парнем в каком-то местном секонд-хенде.

    [​IMG]

    Он тоже был не местным, а потому изучать окрестности вместе было довольно весело. После этой встречи они с Лили перенесли своё общение в онлайн.

    [​IMG]

    Тибальт ей очень нравился, но он был где-то там в Вероне, а гормоны требовали кого-то поближе. В школе Лили довольно быстро сдружилась с одной девчонкой, и как оказалось, у неё имелся симпатичный брат, в которого Лили тут же влюбилась.

    [​IMG]

    Что до Леды и Алтея, то беременность подтвердилась, но в этот раз всё шло гладко, и Леда буквально светилась от счастья.

    [​IMG]

    Наконец у них с Алтеем был шанс родить ещё ребёнка, это воодушевляло и делало их отношения ещё крепче.

    [​IMG]

    И пока родители наслаждались идиллией в отношениях, у Лили вырисовывался любовный треугольник. Сидни активно делал шаги в сторону романтических отношений с Лили, а она не могла выбрать между ним и Тибальтом, который иногда появлялся на горизонте, но вообще не намекал ни на какие отношения, кроме дружеских.

    [​IMG]

    Сидни, естественно, напрягался, что у него есть соперник.

    [​IMG]

    У Лили складывалось впечатление, что парни дерутся за её внимание, но Тибальт всё время опережал Сидни и даже однажды пригласил её на танцы.

    [​IMG]

    Однако у Сидни было одно существенное преимущество - он был одноклассником Лили и мог проводить с ней время лично, а не по каким-то вшивым перепискам. Он часто наведывался к ней домой, что вызывало некоторое недопонимание у Леды, которая ещё не свыклась с мыслью, что их с Алтеем малышка уже далеко не малышка.

    [​IMG]

    Но Лили повезло - никто не лез в её личную жизнь, так как родители готовились к появлению нового малыша. Они оба много работали и с нетерпением ждали дня родов, так что когда он наконец наступил, даже метеориту пришлось остановиться.

    [​IMG]

    Вторые роды проходили легче, и Алтей с Ледой специально не узнавали пол ребёнка и т.п., чтобы создать интригу, кто же родится. Впрочем, это было и не важно, главное, что врач уверял их, что с их потомством всё в порядке. Каково же было удивление Леды и Алтея (и наше с @Meruii), когда у них родились две девочки - Розалин и Далия.

    [​IMG]

    ***

    Пока наша парочка была увлечена воспитанием малышек, у их старшей дочери всё было по-взрослому. Она стала чирлидером и начала встречаться с Сидни, который всё время пытался форсировать события и превратить их отношения в ещё более взрослые.

    [​IMG]

    Любовный треугольник никуда не делся, и такое поведение Сидни довольно сильно контрастировало с галантным поведением Тибальта, который благодаря усиленным стараниям своего "соперника" нравился Лили всё больше.

    [​IMG]

    Очень показательным стал день, когда Лили заболела и осталась дома. Для Сидни это виделось поводом прогулять школу вместе, а вот Тибальт со всей серьезностью отнёсся к её словам про болезнь и приехал, чтобы навестить.

    [​IMG]

    Этот визит был неожиданным, и Лили очень переживала, что плохо выглядит в пижаме, с гулькой на голове и вся в этих странных пятнах... но кажется, Тибальта это нисколько не смутило.

    [​IMG]

    Время летело, и мелкие быстро подросли, отчего их родители стали уставать ещё больше.

    [​IMG]

    Лили после недолгих раздумий решила расстаться с Сидни. Он сильно нарушал её личные границы в последнее время и почему-то позволял себе много необоснованных истерик.

    [​IMG]

    После этого расставания жизнь Лили стала приятнее. Вместо прогулок с этим болваном она стала больше времени проводить с сестричками.

    [​IMG]

    Да и с Тибальтом теперь можно было гулять без зазрения совести. Когда он узнал, что Лили рассталась с Сидни, он стал больше с ней общаться, и теперь у Лили не было сомнений, что она ему нравится не как друг.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Близился очередной Новый Год, который семья праздновала уже впятером.

    [​IMG]

    Малышки ещё не совсем осознавали происходящее, так что веселились только Леда и Лили.

    [​IMG]

    Алтей бы тоже веселился, но он работал на благо своей семьи почти на износ и поэтому даже в новогоднюю ночь хотел только спать.

    [​IMG]

    Когда все улеглись спать, Лили тайком налила себе бокальчик игристого и до самого утра предавалась мечтам об их с Тибальтом будущем.

    [​IMG]

    ***

    Конечно, Лили много раз представляла свой первый поцелуй с Тибальтом, но она никак не могла подумать, что он случится так нескоро. Если Сидни слишком сильно форсировал события, то Тибальт... он был в этом тормозом. В итоге весной Лили уже просто не выдержала и сама его поцеловала, и оно того определенно стоило.

    [​IMG]

    Алтей же к этому времени обрёл широкую известность в кругах программистов. Да, он не был Лео СимКаприо, которого знал весь мир, но ему и признания в своём маленьком мире хватало.

    [​IMG]

    Леда тоже до недавнего времени активно шла к повышению до градостроителя, но сейчас как-то застряла на одном месте и не могла выбраться из этой пучины. За всем этим парочка совсем упустила, как обе их младшие дочки стали вести себя агрессивно по отношению друг к другу и к окружающим...

    [​IMG]

    А Лили и вовсе накрыло переходным возрастом, из-за чего та потеряла всякие жизненные ориентиры и теперь занималась непонятно чем.

    [​IMG]

    Разговоры не имели никакого эффекта, ведь мать для Лили уже не была таким авторитетом, как её новые друзья.

    [​IMG]

    И даже Тибальт, который тоже заметил изменения в поведении Лили, не мог ничего сделать. Они всё ещё жили в разных городах, и теперь это не было для Лили особой проблемой.

    [​IMG]

    Тем более, что зимой к ним в класс перевёлся новый мальчик, который теперь занимает все мысли Лили.

    [​IMG]

    И на танцы она теперь ходит с ним, грезя, что это приведёт к чему-то большему...

    [​IMG]

    P.S. Кому из двоечных читателей интересна судьба Фобоса, то он благополучно был отдан в заботливые руки @Meruii, так что всё, что она про него расскажет, прошу считать единственно верной информацией. Что до Деймоса... то он пока ищет себя, ахаха)
     
    Rirun, White Willow, Maroo и 15 другим нравится это.
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.224
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    koffka2, какая история вышла интересная!
    А вот эти все мудлеты про прерывание, выкидыш и т.д., это мод какой-то? Или я не в курсе и это есть в самой игре? :eek:
     
    koffka2 нравится это.
     
  17. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    2.357
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    В Silent Hill 3 на локации "Парк развлечений" есть Дом ужасов, где героине приходится убегать по извилистому коридору от смертоносного красного свечения. Так вот, если бы это свечение было человеком... то это была бы мисс Хармс.
    Несколько жутеньких картинок прилагается (я предупредила)



    AURORA - The Innocent


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Anora, Frymer, Willie Winkie и 12 другим нравится это.
     
  18. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Да, это мод. Но я не помню, какой именно, потому что у меня их миллион :crazy:
     
    Hoshi нравится это.
     
  19. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    Ооо, похоже на сочетание Отношений и реалистичной беременностью с Реалистичными родами :heart2:
     
    Hoshi нравится это.
     
  20. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Вот они оба у меня есть, но не знаю, кто из них какой конкретно мудлет выбрасывает персонажам и что на что влияет :pardon:
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. Subliminal_Way

    властью Серого черепа
    Subliminal_Way
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    2.357
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.180
    Награды:
    2
    Два умника для шоу Любовь без первого взгляда - 22 сезон - Майкл Смарт и Джозеф Клевéр.
    Похоже, Майкл действительно хороший менеджер по продаже ручек, раз ему удалось пристроить руку и сердце коллеги))

    [​IMG]


    Marlon Roudette - When The Beat Drops Out

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Майкл смотрит на селёдку

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прототип Джозефа. Профессиональный игрок в Counter-Strike: Global Offensive под ником Aleksib

    [​IMG]
     
    Anora, Stranger, Del и 18 другим нравится это.
     
  22. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Хороший профессионал хорош во всем :spiteful:

    Я решила тоже притащить сюда своих девчонок, которые участвовали прямо и косвенно в свежем выпуске "Давай посватаемся" с мини-ориджином, ибо будущее Джеральдины теперь в крепких руках Джозефа, а у Франциски - будущее в руках вредного демиурга :hihi:




    Colin Hay - Overkill
    чисто муд Франциски и ее озабоченность гардеробной


    Франциска - младшая дочка мамы-итальянки и папы-англичанина. Избалованная донельзя, но все равно любимица всех: и родителей, и даже старшей сестры. Почему? Да вот как-то так :pardon:

    [​IMG]

    Она бы рада жить-не тужить. С учебой пока не задалось, но свои карманные деньги от симфлюэнсерства тратит на доставку еды из ресторанов, когда родители поехали к какой-нибудь из бабушек, а сестра задерживается на занятиях...

    [​IMG]

    ...ходит по разным модным фестивалям...

    [​IMG]

    ...и общается с признанным модным бомондом, мечтая скупить все последние новинки сезона. Но модных сезонов в году как минимум два, не считая закрытых коллекций, а гардеробных - ноль...

    [​IMG]

    Доход от соцсетей позволяет оплачивать текущие "хотелки", на отдельную квартиру и плюс хотелки - точно не хватит. И так между Франциской и гардеробной мечты встала старшая сестра: тихая, спокойная, умная девушка. В своей шумной семье обычно проводящая время в одиночестве за книгой...

    [​IMG]

    ...или мольбертом. Собственно, картинами и книгами заставлена комната с лучшим освещением :D

    [​IMG]

    Еще там иногда могли появляться странные лабораторные животные.

    Это демиург во фриплее наконец-то вывел себе кролика :D Ну мало ли каких ушастых на вечерок могла забрать Джеральдина :rolleyes:

    [​IMG]

    Не, Франциска понимала, что в сестре толк есть: она и приготовить может вкусненькое, и потом убрать за собой. Даром, что единственный упрек от мамы - тяжелый вздох, что "девочки совсем разные, жаль, что Франциска с Джеральдины пример не берет"...

    [​IMG]

    На эти слова Франциска лишь закатывала глаза. Уж она-то видела все недостатки старшей сестры. Уже 26 лет, в лаборатории числится, а одевается как школьница! И школьница из прошлого десятилетия! Маникюр кто уговорил сделать наконец-то? Вот то-то же.
    И даже была попытка приодеть сестру. Не признаваясь вслух, Франциска все-таки любит Динку. Ну и давно прикинула, что самый гуманный способ для всех решить гардеробный вопрос: спровадить Джеральдину куда подальше. Желательно замуж :hihi:

    [​IMG]

    Джеральдина тоже любит. Поэтому лишь тяжело вздыхала на лекции о моде, стоя на пороге любимой барахолки младшенькой.

    [​IMG]

    И с тоской думала о том, что дома все-таки лучше...

    [​IMG]

    Пока Франциска подпрыгивала с бешеным энтузиазмом у вешалок, ее старшая сестра тихонечко садилась с книжечкой, тайком прихваченной из дома.

    [​IMG]

    Увы, ни попытки смены имиджа, ни маникюр так и не задерживали рядом с Джеральдиной ни одного из возможных подопытных кавалеров с серьезными намерениями. Франциска слегка впадала в отчаяние, а Дина...либо перестановка коллекции кошек, либо очередная книжка.

    - Значит так, - объявила Франциска вечером. - На следующую неделю ничего не планируй. Мне должны перезвонить, я отправила анкету на шоу! Будем выбирать тебе парня с помощью профессионалов!

    А Дина что? Подумала, что ругаться - себе дороже, да и мало ли...в конце концов всегда в это время можно почитать :smile:

    [​IMG]

     
    Stranger, Ljubov134, rat_tequila и 16 другим нравится это.
     
  23. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Успею до полуночи или нет [​IMG]


    С Днём химика!
    Поздравляю @b-lust, @DarTail и всех причастных

    Давайте устроим флешмоб с нашими персонажами-учёными, безумными и не очень ))

    [​IMG]
     
    Ljubov134, Stranger, Del и 16 другим нравится это.
     
  24. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    А я тут под новую сохранку Готов мейковерила и полгода крутила-вертела Сашку-подкидыша, пытаясь и поправить и сохранить хоть чето от его нового дизайна... штош увлеклась:D Сохранить не вышло, но они с новой Кассандрой теперь живут у меня в местном Новом Орлеане:D

    [​IMG]
     
    julia_sergeevna, Hikkania, Lamare и 18 другим нравится это.
     
  25. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Принесла немножечко Беллы и Итана:heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hoshi, orsola, Rirun и 15 другим нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    JuliaBart, такие красавчики. :heart: Но очень надо бонус с бабушкой Итана в платочке!
     
    Hoshi, Rirun, rat_tequila и 3 другим нравится это.
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей