1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[21.05.2023 - Волгоград] Ljubov134 и 4aika_li

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем Ljubov134, 22 май 2023.

  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Где-то месяц назад, а может и больше, решила @4aika_li прилететь в Волгоград, чтобы прогуляться по местам былой славы. Конечно, с большим удовольствием мы сразу договорились о встрече, как только были забронированы билеты :biggrin:

    Погода в Волгограде вчера была довольно питерская, со стальным небом и серыми тучками, но для нашей прогулки по городу она оказалась как раз кстати! Хотя я все равно умудрилась неплохо загореть))

    Как мама в декрете, я давно не была вообще где-то дальше больших супермаркетов и своего района, поэтому преобразившаяся набережная меня приятно удивляла)) Но самые яркие впечатления, конечно же, остались от нашего променада хоть и не многочисленной, но теплой и уютной компанией.

    Чем мы занимались? Обсудили город, побродили по достопримечательностям, поели всякого вкусного в грузинском ресторанчике, поговорили о форуме, наших династиях и, само собой, о симс. Спасибо именно этой встрече и девчоночкам, что помогли мне подзарядиться положительными эмоциями, когда они были так нужны! :heart::heart::heart:

    Фоткались немного, а точнее очень мало, а точнее один раз :D Зато вот какие мы довольные ждем свой заказ.

    Кто не знает, слева я, а справа Чайка.

    [​IMG]

    А тут что-то, вероятно, обсуждаем :hihi:

    [​IMG]

    Город лично я не фоткала, но возможно Чайке есть что красивого показать из более солнечного дня в Волгограде))

    Есть лишь Волга-Волга - мать родная!

    [​IMG]

    И стол со стульчиком моего размера :cool:

    [​IMG]

    А еще похвалюсь вам, что теперь на моем холодильнике живет эта классная птичка из Питера и напоминает мне об обалденно проведенном дне с замечательными девчонками :heart2:

    [​IMG] [​IMG]


    Чайка, прилетай еще! :heart:

    Да и вообще, если кто заглянет в Волгоград, милости прошу!))
     
    Dara_Savelly, niu, Улитка и 22 другим нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Пойдешь в следующую ролку? неа. ахахахахах

    Классные вы и фотки. Со стульчика упала, конечно. У вас там шо Гуливеры ходят? :biggrin:
     
    Hoshi и Ljubov134 нравится это.
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    не поверишь, такие вопросы тоже были, и мы синхронно ответили "неа" ахаххаха
    :heart::heart::heart:
    не ходят, а сидят! :keepinmind:
     
    Hoshi и ШТАПИК нравится это.
     
  4. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    1.300
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Такие хорошенькие и обаятельные :flower2: Здорово, что встретились и отлично провели время) Набережная выглядит действительно симпатично :thumb:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Прекрасные фотографии! :heart2: Очень рада, что вы нашли время встретиться, здорово вас видеть таких классных и довольных! Захотелось к вам подсесть, пожужжать о симсе, выпить лимонада, полюбоваться набережной…

    З.ы. На первой фотографии пейзажей невероятно красивое сочетание песочных оттенков и пыльного голубого :delighted:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какие же вы красотки, девачки :heart: :heart: :heart:
    Очень здорово, что встретились и классно провели время.
    Где-то в сильно отдалённых планах у меня была идея путешествия в Волгоград. Теперь буду знать, что это хорошая идея :smile:
     
    Hoshi и Ljubov134 нравится это.
     
  7. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Шикарные фоточки, а девочки на них - еще лучше! :heart2: И Волгу я тоже к "девочкам" отношу :hihi: Согласна полностью с Willie Winkie, что так и тянет присоединиться к вам за столик, поболтать, насладится теплом (судя по коротким рукавам) и очень аппетитным лимонадом)))
    Молодцы, что встретились, вдвойне молодцы, что поделились такими приятными эмоциями с нами :heart:

    Птичка олицетворяет мою внутреннюю погоду в рабочие будни :D Очень классная! И жизненная....
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    320
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ваааай какие девчата :heart: и набережная, и сувенир огонь :cool:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Viamany, Willie Winkie, LyashkO, Akebono, Mrs. Saberhagen, девочки, спасибо за ваши комплименты и теплые слова:heart:
    Набережная вот только отстроенная, ибо когда я там была два года назад еще ничего не было, поэтому выглядит очень симпатично и свежо))
    Чайка пообещала еще красот и впечатлений попозже принести, так что не расходимся :biggrin:

    А по поводу сувенира - сама в восторге! Чайка знает толк в чайках, как бы тавтологично это не звучало :D Тут на фотке не видно, но при встрече у нее даже футболка была с чайкой))
     
    Akebono, 4aika_li, Mrs. Saberhagen и 2 другим нравится это.
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    И носки :keepinmind: =)))

    Ljubov134, здорово, что нам удалось повидаться и прогуляться, ни в чем себе не отказывая (а именно - в каждой почти встречной скамейке)))
    Долгожданная встреча, запланированная даже не за месяц, а за два с лишним, почти три!
    И у меня почти перестали болеть ноги, что правда нельзя сказать о других частях тела :D
    Теперь - ты к нам =) ждем ответные гости :dining:

    Это мой любимый летний город детства, так что я традиционно ходила по знакомым маршрутам, ностальгировала и смотрела, что нового.
    Без Мамаева кургана, понятное дело, никуда

    [​IMG]

    Он все также красив, величественен и великолепен, пробивает на эмоции и вообще

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Грустно конечно смотреть на историю, которая кричит через десятилетия о главном, но мы почему-то не слышим....

    [​IMG]

    Если вернуть красок, то город очень зеленый, прям сильно! В сравнении с Питером, который только недавно вылез из затяжной зимы, количестве зелени, цветов, запахов, солнца - казалось каким-то немыслимым =)))

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    И конечно трамвай =))) Я кидала его в чат. С этой станции, похожей на вокзал, мы каждый вечер ехали домой.

    [​IMG]
     
    niu, julia_sergeevna, kramanas и 14 другим нравится это.
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    И еще маленькая добавка про то, как ломается логичная логика жителей других городов :crazy:
    Договорились с Любой пойти гулять в ЦПКиО. И встретиться на остановке.
    Мы сели в супер-трамвай, который вез как раз туда. Немного опаздывали.
    Еще едем, а Люба пишет - "я на месте"
    Наконец приезжаем и мы.... площадка совершенно пуста.
    "а ты где?" - пишу я.
    "на остановке"
    "а на какой?"
    "Европа, а вы где?"
    "А мы на ЦПКиО".........
    "а, вам туда не надо, надо сюда.... это волгоградские заморочки"

    :wacko::wacko::D
     
    kramanas, Hoshi, Ljubov134 и 2 другим нравится это.
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    согласна, надо выбираться и организовывать уже Питерскую сходку )))

    Фоточки такие красивые, иногда не верю, что это действительно отсюда :D :heart2:
     
    Viamany и Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей