1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Чудо-ребенок Говарда и Стейси

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Меридит, 6 апр 2023.

  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    Задача

    В челлендже «Чудо-ребенок» вы начинаете с пары взрослых симов. Ваша задача – родить и воспитать до молодого возраста ребенка. Этот ребенок должен выполнить как можно больше жизненных целей, получить как можно больше навыков до взросления и при этом быть успешным в школе.

    С чего начать?

    :level1: Начните новую игру.

    :level1: Создайте в CAS пару симов – мужчину и женщину.

    [​IMG] [​IMG]

    :level1: Оба должны быть во взрослом возрасте (НЕ молодом!).

    :level1: Отношения должны быть «соседи по комнате».

    :level1: Внешний вид, имя, стремление, характер, предпочтения – все это вы можете выбрать сами.
    Характер Говарда и его стремление остались родительские. [Семейные ценности династии Маккой]
    Характер Стейси и стремление я кинула кубиком. Предпочтения никакие не выбирала.

    :level1: Все создаваемые симы не могут иметь Истории (обновление игры 1.53.115.1020).
    Симы без истории и прошлых заслуг. [Говард] - [Стейси]

    :level1: При создании внешности героев разрешено использование доп. контента. Один или даже оба родителя при этом могут быть пришельцами или русалками, но не могут быть вампирами, заклинателями или оборотнями.
    Я решила играть без доп.контента, чтобы посмотреть, какой сейчас симс. Оставила только свой скинтон и реснички. Оба сима человеки с:

    :level1: Поселите семью на доступный участок. Это может быть квартира, уже готовый дом или пустой участок любого размера, на котором вы сами построите будущее жилье. Вы можете скачать уже готовые дома из галереи, однако есть одно ограничение – в нем не должно быть карьерных наград и других вещей, недоступных в меню покупок по умолчанию.
    Выбрала новый городок Коппердейл, в котором еще не играла. И небольшой домик, на который хватило бюджета. [Домик] - [План домика]
    Выбрала весну, продолжительность сезонов изменила.

    Отчеты
    Отчет 1.
    Отчет 2.

    Баллы
    • 1 балл за каждый уровень навыка Чудо-ребенка. Детские, тоддлерские и имеющие мало ступеней навыки также засчитываются.

    • 3 балла - "Горшок" [отчет 2.]
      5 баллов - "Воображение" [отчет 2.]
      5 баллов - "Передвижение" [отчет 2.]
      5 баллов - "Общение" [отчет 2.]
      5 баллов - "Мышление" [отчет 2.]
    • 3 балла дополнительно вы получаете, если навык развит до 10 или 15 уровня. То есть в общей сложности за полностью освоенный навык вы получаете 13 баллов.
    • 10 баллов за каждую черту характера. То есть вы гарантированно получаете 40 баллов к концу челленджа, но можете получить больше, выполняя стремления и покупая новые черты за баллы счастья.
    • 10 баллов - чх "Идеальный младенец" [отчет 2.]
    • В детском возрасте, как только Чудо-ребенок получает оценку «отлично» в школе, посмотрите, сколько дней осталось до подросткового возраста. Если до дня рождения оценка ребенка не снизится, вы получаете количество баллов, соответствующее этому числу. Но если оценка снизится до «хорошо» - баллы теряются. То есть баллы вы получаете, став подростком с оценкой «отлично». Пример: чудо-ребенок получает оценку "отлично", до подросткового возраста 7 дней. Если оценка за это время не снижается - в день рождения смело записывайте себе 7 баллов. Но если день рождения празднуется с отметкой "B" - увы и ах, но баллы теряются.
      То же самое касается подростка. Вы получаете столько баллов, сколько остается дней с момента получения оценки «отлично» до превращения чудо-ребенка в молодого взрослого или его досрочного окончания школы. Но если оценка снизится до «хорошо» - баллы теряются.
    • Вы можете заработать баллы на карьерах неполного дня. Каждая вершина карьеры принесет вам 2 балла.
    • 5 баллов за каждую золотую медаль за отлично проведенный день рождения Чудо-ребенка. При этом неважно, кто именно устроил для них праздник (братья-сестры или родители), если именинником значится Чудо-ребенок. То есть у вас есть 4 возможности заработать баллы - при переходе чудо-ребенка из младенчества в малышковый возраст, из малыша в ребенка, из детства в юность и из юности в молодость.
    • 5 баллов - день рождения из малыша в ребенка [отчет 2.]
    • 5 баллов - золото за вечеринку ожидания малыша [отчет 1.]
    • За досрочное окончание школы 10 баллов
    • 5 баллов за каждый предмет сделанный на отлично в учебном семестре Университете
    • 5 баллов за каждую звезду славы


    Авторское

    Я очень долго не играла в симс, особенно в челленджи, и уже совсем забыла, как это делать :с
    Когда просила Любу закрыть темки, то мы "договорились", что прошлые закрываются, а новая открывается. Я хотела поиграть в деньки, но у меня выпала семья с двумя детьми и это показалось мне сложным, поэтому я решила поиграть в семью с одним ребенком :D Гениально!
    В общем, хочу просто поиграть, посмотреть, что там вообще в симсе появилось нового (хотя для меня сейчас все новое :shock3:), вспомнить на шо жать и куды бечь.

    Спасибо @Ljubov134 и @Akebono за поддержку и все-все-все :heart2:
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2023
    HelenaKappelony, Gulia, Tiss и 12 другим нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Будет злой шуткой судьбы, если родится двойня :D
    А так поздравляю с открытием и желаю успешного прохождения этого челленджа :flower:
    Чудо-родители очень симпатичные)
     
    Меридит и Akebono нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Когда играла в первый раз в чудо-ребенка, то родилась тройня :hang: надеюсь, тут будет как-то попроще, хотя меня уже напугало то, что продолжительность жизни симов увеличилась о_о
    LyashkO, спасибо! будем посмотреть, как сложится генетика ребяток с:
     
    LyashkO нравится это.
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Какая неожиданная приятность:kiss: Здорово видеть новинку от тебя. Оформление чудесное и радует глаз, как и симпатичные ребятки-родители :heart:
    Будет особенно интересно узнать твой взгляд на то, как изменилась игра со времени твоего предыдущего прохождения. Предвкушаю что-то занятное и, как всегда, полное интересных лайфхаков)
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Меридит, ну хоть кто-то в ближайшее (я надеюсь) время пообщается с Маккоями и их потомством :D Желаю безглючной игры, стальных нервов и успеха! :hug: :heart2:

    LyashkO, +1:D

    Злобная "мамка" хихикает и нежно напоминает, что у Говарда есть полнородные 2 брата и 2 сестры - все из пары двойняшек: посмотри-посмотрим, передается ли что-то по наследству через сохранку :spiteful:
     
    LyashkO и Меридит нравится это.
     
  6. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Меридит, поздравляю с открытием темки. Обложка прям классная, такие счастливые и позитивные ребята, я г-н могу)
     
    Меридит нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.772
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит, поздравляю с открытием новой темки!
    Замечательное у тебя получилось оформление - мечта модератора!
    Буду ждать первых отчетов и более близкого знакомства с главными героями :smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Сразу говорю, что тут ничего крутого не будет ахах чисто геймплей, я реально забыла все :wacko:
    Мне казалось, что оно очень халтурное ахах я просто сфоткала ребят игровым фотоаппаратом, там, оказывается,классные позки появились))
    Рада это слышать! Хотела для Говарда сделать кого посимпатичнее с:
    :D ну я попробую
    Я все равно буду орать в ЛС, как я не понимаю куда жать ахах
    :eek::eek::eek:
    Счастливые, пока не знают, что их ждёт ахах
    Не поверишь ахаха Я просто вставила все из правил, чтобы не запутаться, чего надо показать из технички :D
    :heart2::heart2::heart2:

    Redhead, Akebono, Позитивчик, Ljubov134, спасибо, что пришли :heart: очень рада вас видеть туть! :happy:
     
    Akebono и Redhead нравится это.
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Меридит, хэллоу! Отличный выбор - между двумя детьми, которыми можно особо не заниматься и выполнять свои задания деньков, и одним ребёнком, зато какиииим! :D Здорово будет посмотреть на прохождение обновлённого челленджа про детей. В игре с новым допом и правда всё очень сильно поменялось, тем охотнее я из своего пыльного угла посмотрю за, можно сказать, первопроходцами новых реалий. :smile: Родители милахи кстати. Того гляди и больше детей им решишь завести, с ними же можно получить больше баллов.
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    ElectroTrish, привет :smile: очень рада видеть в темке))
    да, у меня был гениальный план и я его придерживалась ахаха ну, раньше мне чудо-ребенок казался очень простым челленджем, но мне тогда нравилось упахиваться с симами :hihi: тупанула по старой памяти кароч
    чудесно это знать)) пока самое новое - это рубежи, было, в принципе, легко и задорно их собирать
    :heart2: спасибо!
    посмотрим, чем больше людей - тем сложнее, а у меня пока вообще проблемы с тем, как играть :D голова не соображает, руки ничего не помнят ахах
     
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18


    Всем привет :smile:
    Играть я начала в апреле, тогда же и открыла темку, потому что, вроде как, на работе не был такой большой завал, как мне казалось. В итоге, это было обманчивое чувство :wacko: Меня слишком затянула работа и какие-то реальные, бытовые дела, поэтому за все это время отчета не случилось. Год вообще был непростым, из-за чего и творчество поставилось на стоп. Сейчас я рада, что могу вернуться к этой небольшой темке и продолжить (хотя правильнее сказать "начать" ахах).

    Я ушла с блоггера на мейл, а там нужно сразу сохранять картинку в определенном размере и из-за того, что я очень широкие картинки делала поменьше, качество скринов слегка упало. Вроде как, все видно, но на некоторых картинках, где много табличек, нечетко видна информация. Я вставила их с превью :smile:

    ***

    Говард и Стейси заселились в небольшой домишко в городке Коппердейл, я его никак не перестраивала и не изменяла. Устраивать ребяткам что-то вроде прогулки мне не хотелось, потому что весенняя погода к этому вообще не располагала, поэтому знакомились герои сидя на диване у телека :hihi:

    [​IMG]

    Буквально спустя пару действий общения у Стейси выпала штучка с предпочтениями для общения? :confused: Я почувствовала себя мамонтом, потому что когда я последний раз играла в симс, ничего такого не было ахах
    Мне показалось это прикольным нововведением, и теперь Стейси любит вести светские беседы.

    [​IMG]

    За обсуждением погоды ребятки постепенно прокачивали дружескую шкалу, а потом Говард вдруг решил, что хватит разговоров о дожде, нужно пойти и понаслаждаться им :hihi:

    [​IMG]

    Реакция Стейси 10 из 10. Хоть что-то отвлекло ее от телевизора ахах
    Я решила давать симам больше свободы, в плане того, что вот, если им хочется попить воды три раза подряд, я не буду их ограничивать в этом. Хотят купаться под дождем - без проблем.

    [​IMG]

    После наинтереснейшего душа, Говард пошел оправдывать свою чх "Чудаковатый" и разговаривать сам с собой. Причем, предусмотрительно скрылся в будущей детской :hihi:
    Стейси видимо решила, что мужик огонь (или поняла, что другого не будет ахах) и пошла к нему, чтобы налаживать коммуникацию.

    [​IMG]

    А я как раз выбрала Говарду неплохую и несложную карьеру.

    [​IMG]

    Такие обнимашки и "прижать к сердцу", вроде, все еще остаются моими любимым кокетливыми взаимодействиями в симс :heart:

    [​IMG]

    В общем, ребята продемонстрировали все свои достоинства, скрыли недостатки и решили, что пора образовывать новую ячейку общества, а мне проходить челлендж :hihi: поэтому котятки стали парой. Пока не думала о том, чтобы их женить, потому что баллов за это нет и как-то было влом :redface:

    [​IMG]

    После официального становления парой, Говард и Стейси покидали друг на друга секси взгляды :heart2:

    [​IMG]

    И поцеловались. На всякий случай еще и автономно ахах

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дальше я руководствовалась уже тем, что играю без сюжета, без плана, без ничего, но цель челленджа надо выполнять и чем раньше, тем лучше, поэтому отправила ребяток сразу же в горизонтальную плоскость.

    [​IMG]

    Не помню уже, но, вроде как, им пришлось дважды заниматься вуху, чтобы Стейси забеременела. В общем, все прошло успешно :holiday2:

    [​IMG]

    Помня свой чудесный первый опыт с чудо-ребенком и вообще с челленджами в симс ахах ОЧЕНЬ надеялась, что мне повезет и не родится тройня!!! я уже сразу начала на это надеяться, в итоге, спойлерну, тройни не было :smoke:

    [​IMG]

    Здесь просто картиночка с лицами героев от чудесной славной новости от беременности :hihi: Говард оправдывает свою семейную чх, у Маккоев это "семьянин", если я не ошибаюсь.
    Вот так, черту не дали, а характер уже сформировался :D Стейси разделяет его радость азаза

    [​IMG]

    На такой чудесной ноте я выбрала карьеру и для Стейси. Это было что-то неосознанное и странное, сублимация моей реальной работы :nuts: На фоне выбора такой карьеры у Стейси тоже случился стресс, поэтому она пошла тереть абсолютно чистую тумбу ахах а я словила жесткий триггер на себя же в риал лайв, ну да ладно

    [​IMG]

    Началась обычная бытовая жизнь ребяток. Я не собиралась в этом челлендже устраивать какие-то невероятные сюжетные повороты, я тут, если честно, вообще не собиралась ничего делать, поэтому и описание чисто "шо вижу, то пою". Однако, когда я играла, то получала удовольствие и прям отдыхала, сейчас тоже хорошо себя чувствую, вспоминая все это и описывая :smile:

    [​IMG]

    Хотела, кстати, купить архивариус домой, но самый дешевый стоит 10к или 15к :wacko: поэтому решили ездить в студ.городок, как раз и Говарду прокачивали навыки для работы.

    [​IMG]

    Пока ребятки занимались важными делами для работы, нашла красивое место с беседочкой :heart2:

    [​IMG]

    Наблюдать за обычной жизнью симов было достаточно интересно. Вот что значит, когда не играл больше полугода ахах
    Кстати, симы только пару раз пожаловались на дешевый холодильник, а еще у нас ни разу не было пожара. Игра была ко мне благосклонна, спасибо ей за это!

    [​IMG]

    Коппердейл весной очень богат на дожди, а пейзажи чем-то напоминали мне Бриндлтон. Неплохо, учитывая, что у нас вне дома нет никакой террасы или мебели, а большую часть дождей симы тусили на работе.

    [​IMG]

    Ну и да, Говарду было в чем реализовывать свои чудаковатые приколы :hihi:

    [​IMG]

    Ребятки жили по немного разному графику, поэтому когда Стейси уже пыхтела на работе, Говард еще тусил дома. Я купила ему ноут, чтобы постоянно не мотаться в библиотеку одному. А еще из-за частой игры в компьютерные игры и программирования (ну, как я считаю), у него выскочила табличка с предложением о добавлении новой чх. Я согласилась))

    [​IMG]

    И случайно вдруг заметила, что в экомерах (или как там правильно?) лидирует штука, когда симы ходят с пакетом на голове :displeased: Меня это совершенно не устраивало, поэтому мы с Говардом пошли брать ситуацию в свои руки! Однако, я не учла, что у нас совершенно нет никаких баллов, чтобы голосовать, а поблизости вдруг вымерли все нпс :cry: Пришлось переться на площадь и знакомиться со всеми продавцами, чтобы выбрать меру с тренировками :worthy:

    [​IMG]

    Стейси с работы принесла повышение :drink2: И я еще раз сверилась с правилами, увидела, за что можно получить баллы и решила устроить бейби шауэр. Как раз хотелось посмотреть новую фишечку))

    [​IMG]

    И так как из знакомых (что уж говорить о друзьях :frown:) у нас были только продавцы вкусняшек с площади, то пришлось звать их.
    Действия на вечеринке, кстати, совсем не сложные)

    [​IMG]

    Мы собрались в какой-то кофейне, я наивно вызвала повара и она пришла тоже беременная :hihi: Это, похоже, соседские истории, которые я включила и никак не трогала. Прикольно!

    [​IMG]

    В общем, мы потусили с нашими чудесными знакомыми, постарались завести новых.

    [​IMG]

    Ребятки провели время друг с другом :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И пофоткались на фоне невероятно красивого заката :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще все наши приглашенные (уже) друзья понадарили нам подарков! На тот момент у них у всех были еще не особо прокаченные отношения, поэтому я совершенно ничего подобного не ждала, но, похоже, тут прикол именно в том, что это особенная вечеринка, поэтому симы приносят подарочки. Они небольшие, в основном игрушки и что-то для детей.

    [​IMG]

    Еще мы пытались поджигать хлопушки, но я так и не поняла, получилось у нас или нет. Выглядело это все не так, как я себе представляла :cry2:
    Вообще, вечеринка оказалась простой и ненапряжной, поэтому мы легко заработали золото.

    [​IMG]

    На следующий день я обнаружила у Стейси гормональный всплеск, не иначе :hihi:
    Фишка с волосами прикольная, но сделана очень странно. Я все понимаю, но волосы растут слишком быстро, к тому же, удивительно видеть такую шевелюру на спине, поэтому я в касе отключила рост волос на спине и руках, Говарду оставила усы.

    [​IMG]

    Тут демонстрация его, явно, не самого удачного утра :hihi:

    [​IMG]

    Ребятки все так же проводили время вместе, работали и ждали рождения ребенка (а я все еще молилась, чтобы была не тройня :nono:).
    Говард принял, что он программист от бога, а Стейси словила эмоциональное выгорание :shock2:

    [​IMG]

    Мне понравились эти новые фишечки в симс, хотя, конечно, хотелось бы, чтобы хоть в игре никто не страдал от подобного((

    [​IMG]

    С другой стороны, учитывая работу, беременность и жизнь в таком себе домишке, странно было не задуматься о том, живешь ли ты полной и насыщенной жизнью :facepalm:
    Ребятки хорошо работают, получают повышения, но я пока никак не перестраивала их жилище и никуда их не отправляла отдохнуть, там еще даже игровая неделя не кончилась ведь((

    [​IMG]

    В день Х Стейси как раз должна была получить повышение, но начались роды, поэтому она сорвалась с работы и пришла домой. Кроватка на скрине, вроде как, подарок от симов на вечеринке :smile: Кстати, тут у меня случился глюк, Стейси вернулась домой раньше, чем кончился ее рабочий день, поэтому ее иконка все еще горела так, словно она на работе, хотя я и могла ей полностью управлять.

    [​IMG]

    А тут у меня случился рукопопный фейл - я забыла заскринить табличку с выбором имени и т.д. Насколько я помню, ничего страшного в этом нет, если есть маленькая табличка о рождении ребенка.

    [​IMG]

    Стейси же после родов посмотрела на сына и решила, что пора удариться в карьеру :hihi: Я согласилась принять ей новую чх.

    [​IMG]

    Вот тут я посмотрела в папку со скринами и увидела, что не сделала скрин таблички о рождении, где выбор имени.
    Родился у нас мальчик Блез, имя выбирала мама Говарда - Akebono :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    На такой чудесной ноте я сделала ремонт в детской, добавила все новые вещички для малышей, но не учла, что они для малышей постарше :dry:

    [​IMG]

    Говард пришел с работы и пошел знакомиться с малышом, а потом и с новой фишкой игры - теперь при смене подгузника, грязный рандомно оказывается где-то на полу в доме.

    [​IMG]

    Ребятки вполне легко успевали с малышом и подменяли друг друга :heart2:

    [​IMG]

    Но все еще жили по-разному графику :dry:

    На картинке чисто "когда хочешь провести время с любимым, но нужно на работу" ахах

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь красивые виды Коппердейла :heart:

    [​IMG]

    И не очень классная новость у Говарда. Он словил выгорание, на фоне работы и рождения ребенка.
    Симс стал слишком жизовым, даже не знаю, хорошо это или нет.

    На картинке еще показала бутылочку, которая тоже рандомно генерируется на полу после кормления.

    [​IMG]

    Здесь типичные семейные будни. Меня, кстати, совершенно не раздражает уборка в симс, наверное, потому что я сейчас в реальности сама слегка поехала головой и расслабляюсь за оттиранием кухонной тумбы :nuts:

    Говард, кстати, радует тем, что приобретает много чх, это интересно. А еще!!! Видите на картиночке? Это его супер усы.

    [​IMG]

    Я не знаю, почему игра выбрала ему именно эти усы, но просто :D

    [​IMG]

    Даже жена поугорала :bugaga:

    [​IMG]

    Времени разбираться с усами не было, потому что Блез решил повзрослеть.
    Помню, что можно было взрослить и раньше, но я решила играть, как играется, к тому же, там все равно что-то вроде 1,5 дня на стадию.

    [​IMG]

    Я посмеялась с анимации выпрыгивания из кроватки. А в этих очках Блез чисто Гарри Поттер :D

    Я не заморачивалась и кидала чх кубиком, нам попалась "спокойный" :worthy:

    [​IMG]

    И мы сразу же начали собирать рубежи! Вообще, фишка с рубежами мне нравится, в малышковом возрасте (или как его теперь правильно называть) их собирать вообще очень легко.

    [​IMG]

    Очки в итоге сняли, носочки с лисятками надели и обосновались на ручках у папки :heart2:

    [​IMG]

    Взаимодействия с детишками мне очень понравились, даже словила какой-то мамский вайб (в очень хорошем смысле), но всего на секундочку :hihi:

    [​IMG]

    С взрослением Блеза, в принципе, ничего особо не поменялось, ребятки так же все успевали, как и раньше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но усиная тема не отпускала ни меня, ни Говарда :hihi:
    Свой "подростковый" пушок он сбрил и я наивно думала, что ну хоть на следующий день усов не будет. Были бы через день - не было бы претензий, но нет же.
    Утром на лице у Говарда снова была шевелюра.

    [​IMG]

    Ну и ладно, не проблема, но мы словили новый прикол. После бритья усы остались :cry:
    Причем, в касе их не было, действия бриться не было, а усы были :yuppi:
    Вспоминаю и угораю ахахах

    [​IMG]

    В итоге, от усов мы как-то избавились с божьей помощью и вечером герои поехали на свидание, еще и праздновать повышение!

    [​IMG]

    И есть на халяву :hihi: из-за вечера в городе

    [​IMG]

    От ресторана я ничего не ожидала, думая, что, ну, как всегда, сейчас просто пофоткаемся, а не поедим, потому что официанты залагают, повара затупят и залагают и все развалится, но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [​IMG]

    У нас спокойно приняли заказ и принесли еду :eek:

    [​IMG]

    Официанты спокойно работали весь вечер без тупняков и происшествий :shock3:
    Это явно был какой-то другой симс, а не тот, в который я играла больше полугода назад ахах

    [​IMG]

    Итак, свидание сначала шло очень неочень :hihi: но больше молодым родителям и нечего было обсудить.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом же от раскрасок, комплиментов и вина, атмосфера начала налаживаться.

    [​IMG]

    И появилась забавная табличка, что противоположности притягиваются, хотя я бы не назвала их таковыми. У ребят схожие чх, одни интересы (ну, более-менее). Может, такое появилось из-за того, что Говард угрюмый, а Стейси душа компании? :pardon:

    [​IMG]

    В общем-то, ничего не помешало ребяткам хорошо провести время и закрыть свидание на золото.

    [​IMG]

    Домой ребятки пришли довольные, но уставшие.

    И вот вы думаете, почему Говард в шортах для купания. А все потому что случилась невероятная красота - мы вернулись домой, а Блеза нет :shock2:

    [​IMG]

    Он у соседей по ту сторону озера/моря/водного пространства :cry:

    Наш дом слева, соседский справа. Маленьким прямоугольником сверху выделен Блез, который просто лежал у них на пороге.
    И Говарду, как менее уставшему и из-за того, что ему позже на работу, выпала честь пройти по указанному на картинке (именно такому, спасибо симс :plumbrun:) пути, чтобы вернуть ребенка домой.

    [​IMG]

    Я думала, Говард не доживет, пока будет плыть через ледяную воду, но все прошло окей. Обратно с Блезом он уже двигался не через воду.
    Если честно, для меня вообще загадка, почему он пошел через воду :confused: напрямик быстрее, наверное, но это было не так

    [​IMG]
    Блез, кстати, просто на чилле спал у соседского дома :beee:

    [​IMG]

    Естественно, вернувшись домой с ребенком, Говард побежал восполнять потребности и заработал отравление :cry:
    Я решила устроить ему выходной, потому что шкала сна была на диком нуле.

    [​IMG]

    А Блез, кажется, даже не понял, что было ночью.

    [​IMG]

    Тут семейные совместные вечера :heart:

    [​IMG]

    И борьба за право первому повозиться с ребенком ахах

    [​IMG]

    [​IMG]

    Новые взаимодействия и вот это все с "учить ползать", "учить переворачиваться" и т.д. очень милое :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А сбор рубежей интересен, у ребяток он, в основном, происходил с Говардом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще, наконец-то, удалось затестить все новые штучки для малышей. В принципе, вот в эту "переноску"/"лежанку" можно положить ребенка, оставить там и он сам получит некоторые рубежи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И пока Блез активно прокачивался, родители тоже не сидели на месте.
    Я решила придумать Стейси хобби с ее-то чудесно работой :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но получилось слишком жизово ахаха опять

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут уже, вроде как, неделя подходила к концу, поэтому я решила ускориться в сборке рубежей.
    Чудо-лежанка помогла с некоторыми, а с ванной я включила логику и сразу же отправила Блеза в пузыри и пену, из-за чего засчиталось и обычное купание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут еще немного милоты :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот на чем я закончила игру. Спокойный вечер в доме у ребят: воруют мусор, расслабляющая ванная и спокойно спящий Блез.

    [​IMG]

    Вроде как, я все вставила на скрины и в текст, но у нас еще был вот такой прикол со звонками [1] [2] [3]
    Я на них отвечала положительно, потому что не нашла, что за них даются какие-то деньги или плюшки, и да, как я поняла, это были просто оповещательные звонки.

    Еще Стейси предлагали замут со славой, но мы отказались, так как это была первая ступень карьеры и ее бы просто уволили, а мне это не надо.

    И к нам попросились пожить, но мы тоже отказали.

    Панельки ребяток [Говард] - [Стейси] - [Блез]

    Рубежи Блеза
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2023
    mgoldbook, ElectroTrish, animeshka666 и 7 другим нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Добро пожаловать в клуб, тех кто ненадолго отошел от форума, а потом понял что прошло пару месяцев :D
    Хм... то ли Говард тут что-то не то ляпнул, то ли светские беседы ей быстро наскучили. Лицо у нее на этом скрине делеко от довольного, или же мне так кажется
    Да он просто нашел вариант продемонстрировать всю красоту и сразу
    Вау, прикольно. Хорошая вечеринка!
    Реал в СИМС!!! Вы хотели отдохнуть от писеца в жизни? фигушки. он будет ас ждать и в любимой игре
    О, мой любимый баг...
    Не страшно.
    Вау, как у вас все строго. Имя спрашиваем. у бабушки :D прости Akebono за это сравнение
    Новый лук малышу больше к лицу, на мой вкус
    Ну не фига себе он у вас уполз!
     
    Меридит нравится это.
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    зато потом, когда он разделся, она заулыбалась ахахах
    я думаю, если все обставить в более красивом интерьере и если разобраться с хлопушкой, то вечеринка вообще будет одной из топовых, еще и подарочков надарят))
    это славно :smile:
    да тут не строго, просто у кого-то туговато с фантазией на имена :D
    тоже так считаю :heart:
    ахахаыхаых к тому времени, он еще не умел ползать :LOL:
     
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прикинь где ты будешь его ловить когда научится?
     
    Меридит нравится это.
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Привет) Заглянула сказать, что все было очень познавательно и красиво! Полюбовалась прекрасными пейзажами, посмеялась над незадачливыми родителями и поумилялась малышу Блезу. Сколько же ты ему рубежей насобирала!!! Это все возможные для младенца или что-то еще впереди?
    О, и порадовалась новости про переставшие глючить рестораны. Видимо, в последний раз в геймплее я их тестировала примерно тогда же, когда и ты. А какая полезная штука для династийцев эта детская вечеринка оказалась! С миру по нитке, глядишь, и сэкономить на чем-то выйдет.

    Да, это же взаимоисключающие черты - их нельзя выбрать одному персонажу одновременно. Из-за этого считаются противоположностями)

    Семейная йога повеселила:hihi:
     
    Меридит нравится это.
     
  16. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Меридит, какой прелестно-милый отчетик. Прям настоящая молодая пара с первенцем, они так с ним играются сюсюкаются, но в то же время вроде как и про свою жизнь стараются не забывать) Особенно если учесть, что всякие вот эти детские вечеринки я никак не поюзаю, классно. Хотя я думала, там поинтереснее будет)
    Не смутило, что рядом сидел непонятный чел?
    А нет, все в порядке, чел вполне устраивает, судя по всему :D
    Ой, это прям классно. Мне кажется, когда им даешь больше свободы, то получается что-то интересное
    Ну конечно он радуется, ему не рожать)
    Конечно, тут и мужик какой-то новый, и еще работа, сплошной стресс :biggrin:
    Ой, это так мило и символично. Может там специально на такие вечеринки только беременяшек выпускают, сервис :happy:
    Я стала еще и на ногах порой выключать у девушек. Потому что конечно все реалистично, но они СЛИШКОМ быстро растут, из-за чего дамочки почти всегда волосатые :facepalm:
    Она во второй декрет просто не хочет, явно намекнула, что ребенок будет один :yes:
    Выгорание бесячее до жути, на самом деле. Особенно в каких-то челленджах, где тебе важно быстрее прокачать навык, достичь вершины карьеры или типа того. Мне кажется, в том же апике сейчас будет ну капец как сильно мешать
    Хотя это весьма реалистично и классно. И его можно заглушить, когда предпосылки к выгоранию и ты идешь заниматься противоположным. Но чет у меня не всегда выходит :frown:
    Это усики, которые пропуск в трусики :cool:
    На второго намекает, не иначе
     
    Меридит нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    manjaf, Redhead, Позитивчик, привет :hihi2:
    ахахах ты меня повеселила! надеюсь, он никуда больше не сдрыснет :displeased:
    ---
    ого! я удивлена, насчет первого ахах а за второе спасибо :heart:
    я очень старалась собрать все, потом в инете нашла список и, как я поняла, мне в малышковом возрасте остался рубеж с отпуском (+ еще парочку таких, которые я не смогла выполнить за последний денек), а в возрасте ребенка тоже парочку пропустила. все это, на самом деле, очень легко достигается с:
    я до сих пор в шоке, какой-то новый симс
    если только в начале, да? сМуТнО припоминаю, что в Грантах у меня много денег :D и уже как-то пофиг на экономию
    я этому рада!
    ---
    рада что понравились наши бытовушно-реалистичные будни :smile:
    в принципе, стандартная вечеринка с подарками. сам себя не развлечешь - никто не развлечет
    она знала, что у нее нет выбора ахах поэтому ничо не смутило
    не испытываешь стресса с постоянным контролем, раньше у меня была такая проблема, пока не ушла во фриплей
    не знаю, но и правда мило :redface:
    согласна, они реально очень быстро растут - буквально день и все. но без этой фишки как-то грустно даже, будто не создаешь себе доп.проблемы ахах
    в апике там, как мне кажется, мешает вообще все :pardon:
    у меня Говард постоянно с ним ходит, я не знаю, что я делаю не так или что он делает не так, но люди в реале и с выгоранием живут, поэтому.....:shock2:
    ахахахаха ну уж нет!
     
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    Всем привет, я принесла продолжение своих игрищ :smile:
    Мне до сих пор нечего сказать, но эта темка и не претендует на художественность, поэтому просто поделюсь тем, как я отдохнула в симс.
    Как всегда, картинки, где много табличек, либо что-то очень важное, можно развернуть в превью и все посмотреть.

    [​IMG]

    Прошлый отчет закончился на том, что я пыталась собирать рубежи. Я нашла список в интернете, где прям по каждой категории было все собрано. В принципе, все вообще не сложно, но были некоторые рубежи, которые я не смогла выполнить :frown:

    [​IMG]

    Хотя за рубежи в этом челлендже ничего не дают, поэтому зря Блез страдал с батьком :hihi:

    [​IMG]

    Ради рубежей мы опробовали детский стульчик и новые всякие кашки. Заметила, что именно едой из баночки малыши плохо наедаются, с закуской все намного лучше.

    [​IMG]

    Ну и да, как всегда, если что-то не нравится - это опрокидывается на пол.

    [​IMG]

    Тут, похоже, закончилась неделя, поэтому пришли счета, а еще Говард брал много подработок с программированием. Я их не скринила, потому что там типо 40$ -0$ - 250$ - 70$, но если очень надо, могу скрины показать.

    [​IMG]

    Стейси решила стать трудоголиком, именно в тот момент, когда отдыхала :D

    [​IMG]

    А здесь еще немного малышковой милоты. Мне нравится, как разрабы сделали малышей, было интересно поиграть за них, но, думаю, если это будет династия и там будет по 5 детей, то быстро устанешь.

    [​IMG]

    Сначала я хотела, чтобы Блез попробовал всю детскую еду и как-то на нее отреагировал, а потом вылезла табличка, что у него скоро день рождения, поэтому я ускорилась в собирании рубежей.

    [​IMG]

    Думала, что рубеж с хватанием можно заработать вот на этом коврике, а он выскочил при кормежке.

    [​IMG]

    У малышей был один из рубежей, связанный с новым питомцем, поэтому мы завели собаку. А еще, если вы вдруг заметили и не понимаете, почему Говард такой опухший, это я забыла включить моды.

    Я играю сейчас без них, но оставила ресницы и свой скинтон.
    Только через пару симо-дней поняла, что что-то не так ахах

    [​IMG]

    С собакой тоже был прикол. Я очень долго искала в телефоне функцию с вызовом кого-нибудь из собачьего приюта, а она, как я поняла, полностью переехала в комп. Ну, либо я слепая :pardon:
    При первом заходе, нам была доступна милая маленькая собачка, прям как у меня в реале :hihi: но я нажала "завершить прием", а не "добавить в семью" и собака просто исчезла, а в компе потом ее не было.
    Пришлось несколько раз вызывать собак, чтобы в итоге найти Дудла. Он милашик :heart2:

    [​IMG]

    Тут снова собирала рубежи. Думала, что с прорванным подгузником будет посложнее, а оказалось, нет.

    [​IMG]

    Да, я тут очень ускорилась с рубежами :D

    [​IMG]

    ОЧЕНЬ!!!

    Говарду пришлось бегать к своим друзьям - продавцам :bugaga: Других у нас пока не появилось.

    [​IMG]

    У Стейси все было достаточно спокойно, она успевала все по дому, работала и уделяла время Блезу и Дудлу.

    [​IMG]

    Вот оно - то, что подорвало мою жопу :cry:
    День рождение у малыша Блеза. Я устроила вечеринку, позвала гостей, даже купила магнитолу ахах

    [​IMG]

    Мы спокойно приготовили торт, подхватили плюшечку и понесли задувать свечи.

    [​IMG]

    Вот все, что заработали за период младенчества.

    А вот тут интересное - нам дали чх "Идеальный младенец". Похоже, теперь она появляется сразу после перехода из малыша в тоддлера.

    Черту характера для Блеза я кинула кубиком, а семейная динамика у Стейси появилась сразу после его взросления.

    [​IMG]

    И вот тут уже начался ЗВЕЗДЕЦ.
    Я спрашивала в теме вопросов и ответов, что делать, но, похоже, мне просто не повезло.

    Давайте разбираться, во-первых, малыши получаются какие-то особые черты - пример на скрине. Во-вторых, Стейси радовалась вечеринке.

    [​IMG]

    В третьих, я просто никак не могла выполнить вот эти два пункта. Я пробовала со стаканом воды - возможности сказать тост нет. Пробовала с напитком кавы - нет, то действие появляется только при особенной вечеринке, как я поняла. В итоге я купила фонтан такой с розовым напитком - мимо. Купила глобус-бар и только тогда, со второго напитка оттуда появилось действие "произнести тост".

    Но ладно тост - это фигня.

    А вот с "сыграть в игру" я вообще не представляю, что надо было делать. Мы "играли" через действие общения, играли в кукольном домике (который тоже купили только ради этого, да :dry:), играли просто с игрушками, дурачились, корчили рожи - ФИГ ВАМ.

    В итоге время вышло, закрылись на серебро и я очень расстроилась :frown:

    [​IMG]

    После я уже полноценно приодела Блеза и он понял, что является ранней пташкой.

    [​IMG]

    Стейси тоже получала новые черты характера, а еще пыталась откосить от работы :D
    Готовила сразу тысячу блюд за раз и проводила время с собакой.

    Понимаете, к чему я клоню? :dry: С Говардом у них на этой неделе пошел какой-то разлад.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь показываю просто милые взаимодействия Блеза и песеля :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут новый приступ в нашей семье.
    У Говарда уже второй раз за всю его сим-жизнь под моим крылом начинается выгорание.
    Так еще и его просто распирает, ведь хочется играть в игры и программировать, а комп сломан. Надо чинить, а механику он ненавидит.

    В общем, бедняжка пока у меня страдает ахах

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Стейси, как я понимаю, отделилась от страдающего мужа, решив, что с проблемами ему нужно справляться самому и просто занялась всем остальным "хозяйством", причем вполне успешно.

    [​IMG]

    Работа, кстати, тоже очень негативно действует на Говарда, но сори, это не челлендж про него, мы тут чудо-ребенка рОстим, нам нужны деньги :spiteful:

    [​IMG]

    Просто красивый кадр Блеза :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И его вместе со Стейси :heart::heart::heart:

    [​IMG]

    Каждый раз умиляюсь, что вот она кружит Блеза на руках, устает и идет передохнуть, попив водички. Мило :smile:

    [​IMG]

    А еще новые взаимодействия с родственным поцелуем очень здоровские :heart2:

    [​IMG]

    А Говард продолжает страдать, да............

    Я честно не знаю, как бороться с этим выгоранием, у меня пока не очень получается, так к концу недели там прилетел еще прикольчик.

    [​IMG]

    Причем, почему-то, у Стейси нет проблем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хмурый Говард и красивые пейзажи.

    [​IMG]

    А тут снова его супер-усики и табличка с семейной динамикой.
    Причем, у Стейси часто появляется мудлет, что, может, надо быть помягче к сыну. У Говарда такого пока не замечала, наверное, потому что он на этой неделе был весь в себе.

    [​IMG]

    Если честно, то сейчас, смотря на картинки, реально кажется, что они как-то отделились друг от друга.

    [​IMG]

    Говарда еще иногда добивало к-к-комбо из его супер чх :facepalm:
    Ну и мы пытались влиять на вот эти меры из эко.допа, чтобы жизнь казалась малиной.

    [​IMG]

    А она такой вообще не казалась :D:D:D

    Бедолага, конечно, у него и выгорание, и депрессия, и все на свете, когда нет свободного угла даже в туалете.

    [​IMG]

    Говард, правда, пытался как-то прийти в себя, но в один момент понял, что что-то идет не так.

    [​IMG]

    И началось то, чего я вообще не ожидала.
    Это все выглядит слишком жизненно, симс опять играет сам в себя.
    У ребят небольшой разлад, Говард чувствует себя потерянным и таким, будто упускает свой шанс реализоваться...

    [​IMG]

    А Стейси такая "хм, интересно" :hihi:

    [​IMG]

    Обдумала что-то для себя и пошла дальше, пока муж борется с тем, что не знает, что ему делать.

    [​IMG]

    Я уже реально подумала, может Говарду, знаете, развеяться... во всяких планах, а потом у него появился образ жизни "сплоченный", хотя, в принципе, это никак ни на что не повлияет.

    Поэтому мы завели ему кролика общения, чтобы болтать с друзьями и приходить в себя.

    Или не только с друзьями :spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут снова обычные бытовые будни ребят. Снова немного отделенно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут очень красивые виды Коппердейла.
    Он мне напоминает смесь Виллоу и Бри-Бэй.

    [​IMG]

    Ну и да, к чему все шло - у Говарда начался кризис среднего возраста.
    На панели сима появилась новая жц и я поняла, что симс сам двигает сюжет :hihi: которого нет!!!

    [​IMG]

    Стейси, тем временем, все еще считала, что муж со всем справится сам. Она же справляется.

    [​IMG]

    Выяснение отношений, к сожалению, ничего не дало :frown:

    [​IMG]

    Стейси решила, что у нее есть слишком много других забот, чем думать о том, что хочет ее взрослый и самостоятельный муж.

    [​IMG]

    А взрослый и самостоятельный муж методично пытался со всем разобраться.

    [​IMG]

    Няню я вызывала, когда ребятки уже приближались к повышению. Мне не хотелось терять полдня на прокачку, поэтому Блез тусил с Лососем...... Спасибо за клевое имя, симс! :D

    Нянь, похоже, тоже переработали, потому что наш нпс все прибрал и отлично общался с ребенком, нигде не залипал и не тупил.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тут просто драма в трех актах о том, как Говард хочет чего-то нового, крутого и просто ДРУГОГО, а Стейси не понимает, что ему еще надо, если у них все так "прекрасно".

    Диалоги про свободу, "ты меня не понимаешь" и все такое.

    [​IMG]

    И пока родители не находили общего языка, Блез взрослел.

    [​IMG]

    В этот раз я готова была зубами вгрызаться в свое золото на вечеринке и мне это удалось :beach:

    Панельки перед др со всем, что заработали.

    Поняла, что забыла прикрепить скрин навыков Блеза, но достигнутые тоддлерские навыки были на картинках выше. А достигнутый навык горшка вот тут.

    Само взросление. Чх кинула кубиком, жц выбрала сама (если честно, просто щелкнула куда-то наугад :hihi:)

    [​IMG]

    А вот и повзрослевший мой пирожочек :heart2: Вырос очень красивым!

    Остановилась я где-то посередине, потому что не скринила панельки взрослых симов, но там ничего такого не поменялось, самое важное есть на картинках в отчете.

    После взросления Блеза я решила сделать ремонт, поэтому пока стою в стройке.
    Посмотреть на дом 1.
    Посмотреть на дом 2.

    Купили зелье для Стейси и для Блеза.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2023
    mgoldbook, ElectroTrish и kramanas нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    А чё тут у вас так тихо? :smile: Как видно, воспитание идёт полным ходом, Стейси бодрячком, отлично справляется. А папка такой страдалец :hihi: Выгорания они ловят от усердной работы - возможно, в карьере Стейси всё чаще делается дома, поэтому у неё нет таких проблем. С вечеринкой отстой, столько обнов прошло,столько лет минуло, а глюки всё старые. ((
    Я думала, что сейчас челлендж более адаптирован под игру с младенцами, надо куда-то эти рубежи воткнуть, их ведь тоже поди собери, а раз баллов за них пока нет, то получается, всё на голом энтузиазме.
    Ты очень круто справляешься для первой игры с младенцем и вообще - идеальным вырастила, да с кучей рубежей. Я помню за ними вообще угнаться не могла, и у меня выросло 2 несчастных симёнка :D При том что родители постоянно заботились в меру своих возможностей. Наверное, тут всё же лучшее решение остановиться на одном ребёнке, хотя бы пока они мелкие, иначе сложнее их прокачивать и вообще счастливыми растить.
     
    Меридит нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    я редко обновляюсь, поэтому так мало отчётов))
    да, это забавно получается. Стейси просто сильная духом женщина ахах
    из дома вообще не работаем, у нее карьера преподавателя, она каждый день усердно учит подрастающее поколение
    ну это же симс с: хорошо, что хоть что-то осталось, что я помню - любимые глюки
    если и вводить баллы за рубежи, то по 0.5 за каждый, они очень легко собираются. но тут пускай решают модераторы))
    спасибо с: раньше челленджи щелкала, как орешки, наверное, что-то из этого до сих пор во мне осталось ахах
    у меня обычно всегда было много детей, насколько помню из старого периода игры, со вторым ребенком было всегда проще))
    ElectroTrish, спасибо, что пришла глянуть, как тут наши дела с:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  21. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Я в плане того, что отчёт был аж в августе, и ни одного коммента :dontknow2: Затерялся наверное, отстой, когда так бывает
    В эту карьеру я вроде не играла, мне показалось, она с возможностью фриланса. Тогда непонятно, почему один выгорает, а другая нет, после усердной работы. Я своих тоже люблю усердно гонять, но после той обновы стала щадить, ибо они чуть что, и на низком старте к выгоранию. :nuts:
    Их слишком много, мне кажется, лучше было бы типа как в классике с зельями молодости, балл за определённое количество собранных. Что-нибудь такое)
    Были времена, помню, у меня тоже были :D Когда всё в новинку и всё хочется попробовать. Хотя с обновлённой игрой то же самое получается)
    Проще-то оно проще, главное чтоб первый уже подрос :hihi: Два мелких сразу - вот где трешачок.
     
    Меридит нравится это.
     

Поделиться этой страницей