1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тайный Санта на DaraSims (2022-2023)

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Rirun, 6 дек 2022.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    На дворе уже почти неделя как декабрь и немного поздновато вспоминать про Тайного Санту... Но этот год вообще не про привычный ход вещей получился. Поэтому мы решили не прерывать традицию и хоть и поздно, но запустить этот процесс. Никому не помешает немного добора, заботы и приятных сюрпризов! Скорее всего получится довольно камерное мероприятие в этом году, но даже если наберется только 2-3 человека, все равно проведем жеребьевку :smile:

    Для вдохновения или принятия решения надо ли оно вам, или просто радости для можно почитать позапрошлогоднюю и прошлогоднюю темы. Ведущей снова буду я.

    Что нужно для участия:
    1. Профиль на форуме с активностью не менее 10 сообщений и не менее 3 месяцев со дня регистрации (во избежание “левых” аккаунтов);
    2. Скрытое содержание:
      Скрытый текст: Чтобы увидеть скрытый текст Вы должны написать 10 сообщений или больше.
      до начала распределения. При желании можете указать там готовы ли отправлять посылку в другую страну и свои какие-то пожелания к подарку (Может коллекционируете магнитики? Или у вас аллергия на мягкие игрушки?).
    3. Главное условие – отослать подарок до 28 декабря и, по возможности, предоставить трек-номер. Помните, что в декабре почта обычно перегружена, а в нынешних условиях еще больше обычного, и работает медленнее (но есть еще и конторы типа СДЕКа ;)).
    4. Подтвердить отправку подарка необходимо до 1 января 2022 года.
    5. Обязательно необходимо подтвердить получение посылки, либо неполучение до 31 января 2023 года.
    Итак сроки:
    Прием участников (заявок) 6-15 декабря 2022
    Распределение (жеребьевка) в ночь с 15 на 16 декабря 2022
    Отправка подарка до 28 декабря 2022
    Подтверждение отправки до 1 января 2022
    Подтверждение получения до 31 января 2022


    Помните, главная суть участия не получить подарок, а поделиться новогодним чудом, отправив подарок совершенно незнакомому человеку. Ну и не стесняйтесь делиться своей радостью от полученных посылок в этой теме, вашему Санте будет приятно, да и остальные получат волшебное настроение.

    P.S. Мы понимаем, что всякое бывает, и начинаем мы поздно, но главное, отправить свой подарок подопечному, пусть даже и с задержкой.

    :xmas2::xmas::darasims1::holiday2::drink2::holiday::hug:

    Ну и сразу небольшой FAQ по итогам прошлых раз:
    • Обязательно ли писать пожелания?
      Формально, нет. Но вашему Санте будет куда легче и приятнее подбирать подарки с учетом каких-то знаний о вас. Мы тут далеко не все знаем друг друга достаточно хорошо, чтобы без подсказок догадываться о хобби, аллергиях и коллекциях.
    • Можно ли позже редактировать карточку свою?
      Да.
    • Обязательно ли писать свои данные в поле "отправитель" на посылке?
      Зависит от почтового отделения. Много где разрешают писать выдуманные данные вроде "Дед мороз" или "Сюрприз". Но в случае возврата посылки у вас вряд ли выйдет ее заполучить обратно.
    • У меня вопросы/проблемы/не хочу писать трек-номер, чтобы сохранить анонимность, куда бежать?
      Ко мне, Rirun, в личку, в декабре-январе я точно тут буду ). На вопросы отвечу, с проблемами помогу как могу, за трек-номером послежу и предупрежу адресата, когда караулить уведомления в почтовом ящике (заодно и мне спокойнее будет, что с посылкой все хорошо). В поле трек-номера, кстати, можно поставить нули или что-то еще, чтобы появился значок, что подарок отправлен. Более того, в сервисе есть возможность пообщаться с одариваемым в анонимном чатике.
    • Мне досталась Рирун, хочу сохранить анонимность...
      Сорян, я вижу кто кому достался, в том числе про себя, так что можно писать не таясь )
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2022
    FMW, rat_tequila, Hoshi и 11 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    это вроде как Тоторо :yes:
     
    FMW и kramanas нравится это.
     
  3. kramanas

    Участник
    kramanas
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    285
    Награды:
    0
    Точно, похож :smile:
     
    FMW нравится это.
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Привет всем Тайным Сантам! А напишите мне, пожалуйста те, кому еще не дошел подарок, будем помогать эльфам и оленям найти дорогу :smile:
     
    FMW и katebeckett нравится это.
     
  5. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Вот уже неделя почти, как я получила свой привет от Тайного Санты, но моя вечная занятость и вселенская лень как обычно помешали своевременно похвастаться!

    Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда...

    Потому хвастаюсь - мой Санта самый настоящий!
    Как иначе можно было попасть во все мои пожелания практически без каких-либо подсказок?:dontknow2:

    Приношу домой коробочку, открываю, а от туда на меня глядят самые милые и самые новогодние совушки! :heart2:
    (Сразу предупрежу, что фото делались на телефон с не самой крутой камерой, потому всё так... неидеально)

    [​IMG]

    А дальше были вкусняшки, ароматный чай, носочки и... безумно милая копилка!

    [​IMG]

    В самое сердечко! Вот скажите на милость, как Санта узнал, что у меня на холодильнике целая коллекция всякого чая и именно такого там ещё не было?
    Или что шоколад я люблю именно с цельными орехами? Или что носков мне всегда мало? Или что все новогодние вкусняшки я уже подъела и мне стало грустно и уныло?
    Магия, не иначе! :xmas2::xmas:

    А копилка - это просто в самое сердечко! :heart::heart::heart:
    Слов у меня нет, одни восторги и умиления! И туда сразу же отправилось несколько завалявшихся в кошельке пиастров!
    Думаю, к лету она уже наполнится под завязку и можно будет приступить к реализации какого-нибудь плана по захвату мира или его спасению! :spiteful:

    Я ещё не решила, но точно знаю только одно, никогда не устану любоваться на эту прелесть! :heart2: Спасибо, Санта! :hug:

    [​IMG]
     
    Stranger, FMW, Vaterline и 14 другим нравится это.
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Trikcter, копилка просто в самое сердце!
     
    FMW и Trikcter нравится это.
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    У меня последнее время провалы в памяти, поэтому прошу прощения у моего Санты за то, что так долго несла хвасталку.

    В этом году я получила ещё одну милейшую вышивку и книгу Стивена Кинга. У Кинга я читала только "Талисман" (но это было давно и неправда), так что будет интересным опытом продолжить знакомство с произведениями автора.

    [​IMG]

    P.S. Там ещё были вкусняшки, но они уже слопаны. :pardon:

    Спасибо тебе, мой дорогой Тайный Санта!
     
    orsola, Stranger, Rirun и 16 другим нравится это.
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Hoshi, какая позитивная вышивка!
     
    Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей