1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Я не хочу об этом вспоминать (ГН)

Тема в разделе "Графические новеллы в Симс 4", создана пользователем Willie Winkie, 9 июл 2022.

Модераторы: Willie Winkie
  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    [​IMG]



    Формат: ГН
    Жанр: драма, slice of life
    Возрастной рейтинг: 16+
    Статус: онгоинг


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    . . .


    Сigarrettes After Sex - Apocalypse

    YouTube Playlist

    «От Сан-Мишуно до Хэнфорд-он-Бэгли – всего несколько часов дороги. От Тильды на высоких каблуках до Матильды со смешными косичками – всего несколько воспоминаний»
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2023
    Maroo, Sirenia, holy rabbit и 22 другим нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  3. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Очень это все нервно быть первопроходцем, ладошки потеют, в жар бросает!


    Sigarrettes After Sex - K.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2022
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    1.998
    Симпатии:
    5.722
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Так-так-так... тут у нас, значит, служебный роман и какой-то любовный треугольник будет, да? С интригами и предательствами :spiteful:
    Я вообще почему-то так и подумала что эта симпатичная рыжуля имеет какое-то отношение к твоей новелле)

    Блин, вообще здорово что у нас есть теперь такой формат историй и отважный первопроходец в лице тебя. Это здорово и это очень вдохновляет :flower2:
     
    Меридит и Willie Winkie нравится это.
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Дэнни Калифорния,
    Ну воооооот, теперь все карты раскрыты! Так и знала, что выделила симпатичной рыжуле слишком много фоточек :crazy:
    Ой, ты што, ты што! Спасибо тебе за такие слова! :redface: Теперь держу кулачки, чтобы твое вдохновение сподвигло тебя саму принести что-нибудь шибко графическое и крутое! Ждуу!:yuppi:
     
    Меридит и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  6. Шинджиро

    Гетерогенез
    Шинджиро
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    182
    Награды:
    0
    Какие красивые скрины! Я даже не знаю, в каких локациях персы сняты лучше остальных, все выглядят отлично, это я тебе как очень зависимый от визуала чел говорю!

    А рыжуле действительно выделили много кадров, сразу понятно, что там что-то интересное)) :spiteful:

    Тильда как персонаж понравилась, кажется очень зубастой такой, темпераментной! Интересно будет посмотреть на их конфликт с рыженькой, кажется, это что-то очень перспективное

    Если честно, я совершенно не мог представить, как именно могут выглядеть визуальные новеллы, у меня в голове все выглядело совсем иначе, появлялись только кадры из Клуба Романтики. Вышло гораздо круче, чем я себе представлял, респект!
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  7. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Какая красота! :heart: Всё такое чувственное и экспрессивное, прям через экран чувствуется характер персонажей и атмосфера. Окружение, детали внешности, позы, одежда... Всё так хорошо друг с другом сочетается и создаёт общую картину, красота!

    И сам формат (я до этого ничего подобного не видела, очень классно! видела разные мини-комиксы, но полноценное графическое повествование в первый раз), как мне кажется, очень удачный. Особенно с таким шикарным исполнением.

    И рыжуля действительно шикарная, не удержусь и тоже скажу про неё. хд
    Интересно, какую роль она займёт в истории.

    Желаю творческих успехов, буду ждать продолжения :heart:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лицо рыжули такое говорящее, им можно рекламировать формат графических новелл. Какой там текст, даже без многоточия можно было было обойтись :D

    Визуально красиво и необычно. Диковинка) Прикольно, как сцены картинками перетекают одна в другую.
     
    4aika_li и Willie Winkie нравится это.
     
  9. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Боже мой! Это что-то невероятно восхитительное :yuppi:
    Как и многие, плохо представляла формат, а тут такая красота! :heart: Очень тонкая и лаконичная работа, и музыка такая атмосферная :music:
    Буду ждать продолжения и поворотных поворотов, они явно не за горами...
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  10. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ребятаааа, огромное вам всем спасибо за такие теплые слова! Мне нереально приятно, что история оправдала все ожидания и даже больше, это кружит голову и заставляет краснеть! :heart: Я всегда любила визуальную часть в сторителлинге больше, чем все остальное, поэтому я очень рада, что любимый форум позволяет теперь рассказывать истории в таком формате. Обычно я проживаю историю три раза: когда думаю о ней и прорабатываю детали, когда снимаю скрины и когда обрабатываю и сортирую изображения. Звезды сошлись, here I am!

    Шинджиро,
    Спасибо за такую оценку! Мне невероятно лестно получать такой отклик!:redface:
    Постараюсь тебя не разочаровать, без конфликто интересов сюжет не пишется :D
    И я очень-очень рада, что этот формат смог тебя удивить! Значит, все не зря!
    yappoki,
    Спасибо большое! Эстет внутри меня кричит от радости, что его заметили!:flower2:
    На этот формат меня вдохновили корейские манхвы, вот где настоящие профессионалы подобного графического искусства) Рисовать я не умею, но хорошо, что у меня есть симс:biggrin:
    Спасибо от всей души!:flower:
    Lamare,
    Ей, как второстепенному персонажу, кажется, ничего другого не остается:D
    Благодарю за такой отзыв!:redface:
    Viamany,
    Спасибо тебе большое за такой теплый и вдохновляющий отзыв! Буду торопиться снимать продолжение с еще большим усердием!:flower2:
     
    Шинджиро, Viamany, Ljubov134 и 2 другим нравится это.
     
  11. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Гспд бж мй Император, у нас тут новый формат!!
    Потрясающе красивые скрины, потрясающие симы, уже интересно, что же будет дальше и что же там за таинственная девушка с шампанским :spiteful:
    Очень интересный формат, буду следить, к чему он приведет))
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  12. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Kajora, хэй-хэй! Очень признательна тебе за интерес к судьбе главных героев и теплые слова! Продолжение уже варится и настаивается! Буду рада видеть тебя здесь в дальнейшем :wink::flower:
     
    Kajora нравится это.
     
  13. simsgiu

    Юморист
    simsgiu
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    О-о, как интересно! Новый формат, а?
    Все герои очень красивые. Я вижу, ещё и с характером - прям начиночка, мням!:tongue:
    Тоже хочу сказать, что заинтересована в судьбе персонажей и в самой истории.
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  14. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    simsgiu, привет! Я рада, что новый формат показался тебе интересным, а также судьба главных персонажей. Не переключайте канал, мы скоро будем в в эфире с продолжением ;)
     
    simsgiu нравится это.
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Willie Winkie, давно хожу вокруг да около, собирая мысли. То, что рыжая девушка сразу двумя скринами спалила себя и всю свою контору - это прям дааааа! Но я бы не сказала, что это плохо. Наоборот, это же очень круто, когда в истории, созданной буквально только картинками - так хорошо считываются настроение и мысли героев, про которых вообще вроде как и речи не идет. Очень круто :thumb: На мой взгляд, вот эта рыжая - она на самом деле звезда отчета =)))))) столько внимания к себе привлекла, совсем не будучи в главных ролях.

    Ну а тебя поздравляю с ролью начинателя и первооткрывателя! Верю, что твой пример будет заразителен, и тут появятся еще истории. Также жду продолжение этой :cool:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    4aika_li,
    Твои слова звучат как мед для ушей! :heart2: Такой отзыв имеет для меняя колоссальное значение, спасибо большое! Значит, я не зря доверяю внутреннему чутью и снимаю именно так, как сама это вижу :heart: Здорово, что рыжая оставила после себя такое послевкусие :cool:
    Благодарю за веру в меня, буду стараться изо всех сил держать планку и заражать хорошим примером, потому что сама, как читатель прежде всего, очень заинтересована в новых историях:redface:


    Måneskin - CORALINE


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Sirenia, Улитка, holy rabbit и 24 другим нравится это.
     
  17. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Willie Winkie, как же приятно после длинного рабочего дня вспомнить об обновлении в этой теме и получить тонну эстетического наслаждения! :heart: И снова музыка так в тему, легла на картинки как влитая, со всеми этими переходами... Что уж, люблю Манескин :redface:
    Казалось, что жаркие итальянские страсти повернут не в то русло, но... беда пришла совершенно с другой стороны( Столько вопросов в голове, обобщить их можно в один криво сформулированный - что у Тильды с семьей? Возможно я считала неправильно, но показалось, что она нервничала при знакомстве с семьей Винсенте в том числе из-за своих собственных семейных трудностей. Интересно теперь как он отреагирует на всю эту ситуацию...
    С нетерпением буду ждать новых подробностей! :cup2:
     
    Дэнни Калифорния и Willie Winkie нравится это.
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Willie Winkie, какая же красота! Я наверное пересмотрела каждый эпизод по несколько раз. Очень красиво оформлено, это прям магия какая-то! И симы такие класснючие :heart:
    История заинтриговала, буду с нетерпением ждать продолжения:smile:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  19. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Viamany,
    Спасибо за теплые слова! :flower2:Я тоже фанат Манескина, они очень чувственные и экспрессивные ребята.
    Да, у Тильды действительно трудности с ее собственной семьей. И, как ты правильно подметила, именно из-за этого она очень нервничала перед встречей с родителями Винсента. Но обо всем по порядку, я еще расскажу об этом подробнее ;)

    Персефона,
    Большое спасибо за такой милый отзыв и интерес к истории! Мне очень приятно, рада тебя тут видеть :flower:
     
    Viamany и Персефона нравится это.
     
  20. simsgiu

    Юморист
    simsgiu
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    И про меня не забудьте!:biggrin: Я, конечно, и с опозданием, но с реакцией в том числе!
    Я аж взвизгнула, увидев Манескин. В тему песня подобрана, прям картиночка в картиночку, текст в текст. Волшебно.
    И всё-таки, тоже подмечу - эта история такая эстетичная, интересная. Каждый конец интригует.
    Драма, драма, драма. Только так и описать. Аза, я вижу, и вправду, довольно настырная женщина, ха. Печально, что в большинстве такие получают травмы, психические и физические.
    Очень интересно, что будет дальше. Вдохновения для следующих эпизодов и спасибо за этот!:heart2:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    simsgiu,
    :flower2: я очень рада своим читателям!
    Здорово! Потому что я сама выссчитывала и перепроверяла, как лягут переходы на сцены. Все сошлось, значит :jump:
    Ух, спасибо! Сама всегда шумно вздыхаю, когда автор заканчивает на чем-то интересном, но не могу ничего с собой поделать и не воспользоваться этим подлым приемом :cool:
    Я скоро раскрою характер этого персонажа и взаимоотношения Тильды и Азы. Надеюсь, со временем все прояснится для всех:smile:
    Большое спасибо! Поймала пожелания в ладошку, теперь никуда их не отпущу, пока не сверстаю третий эпизод:wink:
     
    simsgiu нравится это.
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Willie Winkie, привет, Влада! :hug: Не знала, что тут появился такой интересный новый формат. Пока непривычно вливаться в сюжет, всё внимание на себя берут картинки :biggrin: Очень красиво! Буду рада увидеть продолжение.
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  23. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    ElectroTrish, хей-хей! Очень рада тебя видеть в этой темке! :hug:
    Спасибо тебе за такие приятные слова! Надеюсь, что ты вольешься в новый формат и история станет понятнее :redface:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  24. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    James Young - Parachute


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Sirenia, Улитка, holy rabbit и 21 другим нравится это.
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Willie Winkie, как же знакома эта напряженная мамская тема :D Даже вот эта речевая фишечка - Тильда/Матильда...
    Очень интересные вырисовываются отношения. И кажется, что Тильда нефига не успеет к концу отпуска все порешать. А Рыжая - и рада. Опять же, с ней был такой маленький эпизод, но как же хорошо считывается ее настрой на свою волну. Вот в этом скрине просто показано все.
    Еще хотела сказать, что предыдущая глава вышла очень красивой и нежной :heart2: А главная героиня постоянно напоминает то одну актрису, то другую, и я никак не могу нащупать золотую середину. Что-то между Деми Мур и Керри-Энн Мосс, хотя вроде как обе не итальянки, но тем не менее ))) А может это кто-то совсем другой, просто я никак не вспомню
     
    Willie Winkie нравится это.
     
Модераторы: Willie Winkie

Поделиться этой страницей