1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакКuбен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем OakaT, 5 мар 2016.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    Отчет №1 "Не жалею, не зову, не плачу" - стихотворение С. А. Есенина
    Отчет №2 "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - русская пословица
    Отчет №3 "И то что сейчас происходит во мне, Тоже является частью вселенной" - песня группы Рондо "Тоже является частью вселенной"
    Отчет №4 "Так вот какая ты! Надежды и мечты ты подарила и разбила ты" - песня группы Синяя птица "Так вот какая ты"
    Бонус отчет "Зови не зови, целуй не целуй, беги от меня пока не поздно" - песня Евы Польной "Беги от меня"
    Отчет №5 "В моей душе нет больше места для тебя!" - песня Кипелова "Я свободен
    Отчет №6 "Привет, мы будем счастливы теперь и навсегда" - песня группы Сплин "Романс"
    Отчет №7 "В последнюю осень уходят поэты и их не вернуть..." - песня группы ДДТ "В последнюю осень"
    Отчет №8 "Один в поле не воин" - русская пословица
    Отчет №9 "Когда иду по этой мостовой, я думаю о нас" - песня группы Браво "Как жаль"
    Отчет №10 "Ничего не бойся, я с тобой" - песня группы Секрет "Ничего не бойся, я с тобой"
    Отчет №11 "Клянусь, я все бы отдала на свете для кого-то" - песня Алисы Фрейндлих "В моей душе покоя нет" из к/ф "Служебный роман"
    Отчет №12 "Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь" - песня группы Сплин "Будь моей тенью"
    Отчет №13 "All I ever wanted, All i ever needed..." - песня группы Depeche Mode "Enjoy the Silence"
    Отчет №14 "Обернитесь и пройдите сквозь меня красной нитью" - песня Меладзе и Лепса "Обернитесь"
    Отчет №15 "Закрой за мной дверь, я ухожу" - песня группы Кино "Закрой за мной дверь, я ухожу"
    Отчет №16 "Да! Теперь - решено. Без возврата я покину родные края" - стихотворение Есенина
    Отчет №17 "И я не боюсь смерти, потому что я есть смерть" - песня группы Сплин "Она была так прекрасна"
    Отчет №18 "Он влюбился в ведьму и ушел на дно" - песня группы Сплин "Ты моя любовь"
    Отчет №19 "Biding my time, drinking her wine" - песня группы The Beatles "Norwegian Wood"
    Отчет №20 "И здесь, во Вселенной, меня окрыляет твоя нежность" - песню исполняет Гуляев "Твоя нежность"
    Отчет №21 "Как прожить ей без него, пока он летал..." - песню исполняет Кристалинская "Нежность"
    Отчет №22 "Камнем лежать или гореть звездой? - песня группы Кино "Кукушка"
    Отчет №23 "33 несчастья" - одноименная книга Лемони Сникета
    Отчет №24 "Ты, да я, да мы с тобой" - орлятские песни
    Отчет №25 "Каждый выбирает для себя" - стихотворение Ю. Д. Левитанского
    Отчет №26 "Наше будущее - туман" - песня группы Кино "Муравейник"
    Отчет №27 "И швец, и жнец, и на дуде игрец" - поговорка
    Отчет №28 "И кто сказал, что песням зимой конец? - песня группы Машина времени "Скворец"
    Отчет №29 "Тихий огонек моей души" - одноименная песня группы Високосный год
    Отчет №30 "All you need is love" - одноименная песня группы The Beatles
    Отчет №31 "С волками жить - по-волчьи выть" - поговорка
    Отчет №32 "Listen to your heart" - одноименная песня группы Roxette
    Отчет №33 "Солнце взойдет" - серенада Трубадура из Бременских музыкантов
    Отчет №34 "Трое в лодке, не считая собаки" - одноименная книга Джерома К. Джерома
    Отчет №35 "Время жить и время умирать" - одноименная книга Э. М. Ремарка
    Отчет №36 "Ведь теперь без принцессы..." - дуэт Трубадура и Принцессы из "Бременских музыкантов"
    Отчет № 37 "Pure as a melody, pure as I wanna be" - песня Lenka "Everything At Once"
    Отчет №38 "Из песни слов не выкинешь" - русская пословица
    Отчет №39 "Пой мне еще" - одноименная песня группы Сплин
    Отчет №40 "Королевство полной луны" - одноименный фильм
    Отчет №41 "Кто они, наши дети?" - песня группы Ночные снайперы "Демоны"
    Отчет №42 "Никто не услышит" - песня группы Чайф "Ой-йо"
    Отчет №43 "Вечно молодой..." - песня группы "Смысловые галлюцинации"
    Отчет №44 "Лишь безумец..." - песня группы Наутилус Помпилиус "Одинокая птица"
    Отчет №45 "Behind blue eyes" - одноименная песня Limp Bizkit
    Отчет №46 "Остановите пленку..." - песня группы Brainstorm "Ветер"

    Фамилия МакКuбен была взята от главного героя сериала "Неуклюжая" Мэттью МакКиббена.
    Чендлер - в честь Чендлера Бинга из "Друзей"
    Эрика - женское имя образованное от мужского "Эрик", в честь моего любимого диснеевского принца)
    Энди - любовь к этому имени появилась с выходом в свет мультфильма "Что с Энди?"
    Оливия - в честь Олив Пендергаст из "Отличницы легкого поведения"
    Орландо - в честь Орландо Блума))
    Софи - в честь главной героини книги и аниме "Ходячий замок Хаула"
    Коди - имя мне нравилось со времен "Все тип-топ или жизнь Зака и Коди"
    Юджин - Юджин Фицерберг из Рапунцель)
    Перегрин "Пипин" - Перегрин Тук из Властелина колец
    Пи Джей - полное имя Парам Джонатан. Парам в честь дедушки Окан, Джонатан в честь отца основателя династии Чендлера
    Мэтти (Мэттью) - имя того самого МакКиббена из Неуклюжей
    Миннесота - штат США, штат Северной звезды. Совершенно случайно решила так назвать, так как нравится название штата


    [​IMG]
    20 лет отроду, глаза синие, волосы светлые. Дурной, но симпатичный. Восторженный балбес. Лидер от пяток до торчавшего волоска из прически. Любит поспать и наматывать спагетти на вилку. В любую минуту готов спасти вас, но только не от себя. Не дай бог, увидит включенный свет в комнате, где никого нет или капающий кран - убьет.

    Я стоял около букета больших лилий, когда тетя Люсинда, женщина 50-ти лет с маленькой шляпкой набок, подошла ко мне и потрепала за щеку.
    - Как же ты теперь один будешь? Бедный маленький мальчик, - она покачала головой, и темные кудри запрыгали по плечам. Я театрально закатил глаза и убрал ее руки от своих щек.
    - Мне уже 20. Переживу, - фыркнул я и ушел от нее, продолжающей охать и ахать. Наконец, дойдя до стола, я плюхнулся на стул и устало потер переносицу.
    - Тетя Люсинда желает тебе только добра, - любезно заметил сидящий рядом мужчина с пробивающейся сединой.
    - Дядя Билли, она ужасная!!! – взвыл я. Мужчина развернулся ко мне и крепко сжал мою руку.
    - О чем думаешь? – тихо спросил он. О чем я думал? Я не думал. Я смотрел на людей, пришедших проводить моего отца в последний путь. Кого-то я видел впервые, а кого-то знал с самого детства. Но каждый из пришедших считал своим долго сочувственно произнести фразу: «как же ты теперь один будешь». Я тяжело вздохнул, а дядя Билл, лучший друг моего отца, утешительно похлопал меня по плечу.
    - Бросить. Мне хочется все бросит, - заныл я.
    - Послушай, у твоего отца есть земля в Бриджпорте. Надо съездить, посмотреть. Что там до как…
    - Это то, что нужно! – вскакиваю я со стула, – я останусь там жить!
    - Дорогой мой, там просто земля, заросло поди все. Нет дома, сарая, ничего нет! – удивился дядя
    - Мне плевать. Я еду первым же поездом! – я схватил свой рюкзак пошел к выходу из огромного зала, в котором проходили поминки. За мной семенил дядя Билл, прихвативший свою жену Китти.
    - Чендлер, солнышко, подожди! – тетя вызвала такси. Своих детей у них не было и ко мне они относились как к родному сыну.

    Через полчаса я стоял около поезда и бесконечно подставлял щеки для мокрых от слез поцелуев тети Китти. Дядя Билл вытащил из бумажника 2 тысячи симолеонов.
    - На первое время, – он сунул мне в руку деньги, - пообещай, что если что-то случится – ты вернешься!
    - Обещаю, - кивнул я. После очередного круга объятий, я скрылся за дверями поезда, махнув на прощание рукой. Рухнув в свое кресло, я наблюдал за уходящим вокзалом и моими дядей и тетей, изо всех сил машущими мне и кричавшими слова прощания, - Прощай, Хидден-Спринг!
    Я откинулся в кресле и закрыл глаза.


    [​IMG]
    Всю жизнь мечтал быть полицейским и защищать мир. Женился на прекрасной Лидии и воспитал шестерых детей. Шумный, взбалмошный, но очень добрый и чуткий.

    [​IMG]
    Самый серьезный из МакКибенов. Спокойный, как удав. Холодный, как айсберг. Связал свою жизнь с военной карьерой и ведьмой Хейди. Вырастил свою племянницу, как родную дочь, даря ей столько же любви, сколько дарил сыновьям.


    [​IMG]
    Оказался в жизни самым настоящим неудачником: чуть не развелся с женой, не мог найти свое место в жизни, да и много всего другого. Но при этом всегда слушал свое сердце. Может поэтому все наладилось.

    [​IMG]
    Выросший посреди поля боя своих родителей, Юджин твердо усвоил, что жизненные решения должны приниматься обдумано и здраво. Именно поэтому согласился на фиктивный брак с девушкой, которую знал пять минут.

    Пu Джей МакКuбен
    [​IMG]
    Жизнь удивляет, а судьба смешит. Слабослышащий Пи Джей никак не ожидал, что его женой станет самый красивый голос Ислы - Флёр Гилмор. И никак не ожидал, что они проживут счастливую жизнь, в окружении четырех детей.

    Мэттu МакКuбен
    [​IMG]
    :drink2:



    *открыть в новой вкладке*
    [​IMG]

    Невесты:
    Лидия пришла к нам из дома Ллойд и принесла в жизнь МакКuбенов настоящую любовь
    Хейди выросла без родителей, но смогла создать замечательную семью с Оакином
    Альенора дочь известного Лиама Дефье и его замечательной Мелиор
    Окан сбежала из дома, чтобы спасти свою семью, и нашла счастье здесь, рядом с Юджином
    Флёр осталась на островах после отъезда семьи и не прогадала
    Китти была звездой с самого детства


    Побочники:
    Эрика бунтует в творческой династии Гауди
    Оливия немного затерялась
    Остин кое-где
    Орландо нашел себя и мужчину своей мечты в династии Марта
    Оливер кукует на острове
    Олимпия до конца дней своих останется с братом
    Софи станет частью прекрасной стаи
    Кейси колдует бок о бок со своей любимой в доме Дрейков
    Перси пока затерялся в кармашке KarinaKHDS
    Перегрин погиб здесь, но попал в параллельный мир
    Митчелл уехал покорять Старлайт Шорз и сердце одной дамы
    Мерлин отправился в Мунлайт и познакомился с удивительной семьей
    Миннесота переехала к своим братьям и сестрам в Аппалузу



    • Слушайте меня!
    Я тут главный
    ПРОВАЛЕНО!!!
    • Патриархат.
    Только мужики, только хардкор!
    • Семейная черта – :har12:
    Счастья полные штаны
    • История семьи.
    Пишем как курица лапой
    • Непоседы
    Жизнь на чемоданах
    Со второго поколения



    Баллы
    I поколение

    + 1 за Чендлера
    + 1 за мечту всей жизни Чендлера (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 за вершину карьеры Бизнесмена (Чедлер)
    + 1 за 100000 балов счастья Чендлера
    II поколение
    + 1 за дубль Э. Эрика и Энди
    + 0,5 за смерть Эрики. Разглагольствования о смерти
    + 1 за мечту всей жизни Энди (Эксперт-криминалист)
    + 1 за мечту всей жизни Лидии (Большая семья)
    + 1 за вершину карьеры Эксперта-криминалиста (Энди)
    + 1 за портрет Лидии
    + 1 за 100000 баллов счастья Энди
    + 1 за 100000 баллов счастья Лидии
    + 1 за 100000 симолеонов на счету
    + 1 за полностью развитый навык Механика (Энди)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Энди)
    III поколение
    + 1 за секстет: Оливия, Олимпия, Оливер, Оакин, Остин и Орладно
    + 0,5 за смерть Олимпии. Голод
    + 1 за мечту всей жизни Орландо (В здоровом теле здоровый ум)
    + 1 за мечту всей жизни Хейди (Легендарный кулинар)
    + 1 за мечту всей жизни Оакина (Стать космонавтом)
    + 1 за вершину карьеры Армия (Оакин)
    + 1 за вершину карьеры Кулинария (Хейди)
    + 1 за портрет Орландо
    + 2 за 200000 баллов счастья Оакина
    + 1 за 100000 баллов счастья Хейди
    + 1 за полностью развитый навык Спорт (Оакин)
    + 1 за полностью развитый навык Кулинария (Хейди)
    + 2 за навык Коллекционирование (Хейди. Металлы и драгоценные камни)
    IV поколение
    + 1 за Софи, Коди и Кейси
    + 1 за мечту всей жизни Софи (Профессиональный писатель)
    + 1 за мечту всей жизни Альеноры (Превосходный сад)
    + 1 за мечту всей жизни Коди (Человек эпохи Возрождения)
    + 0,5 за карьеру неполного дня в книжном магазине (Альенора)
    + 1 за портрет Альеноры
    + 1 за портрет Коди
    + 1 за 100000 баллов счастья Альеноры
    + 1 за 100000 баллов счастья Коди
    + 1 за полностью развитый навык Садоводство (Альенора)
    V поколение
    + 1 за Юджина
    + 1 за мечту всей жизни Юджина (Паяльщик)
    + 1 за мечту всей жизни Окан (Мастер мистицизма)
    + 1 за вершину карьеры Разработчик видео-игр (Юджин. Ветвь художник)
    + 1 за вершину карьеры Предсказатель (Окан. Ветвь мистик)
    + 1 за портрет Окан
    + 1 за 100000 баллов счастья (Окан)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Юджин)
    + 1 за навык Коллекционирование (Окан. Драгоценные камни)
    + 1 за полностью развитый навык Алхимия (Окан)
    VI поколение
    + 1 за тройняшек: Пи Джей, Перси и Перегрин
    + 0,5 за смерть Пипина (удар тупым предметом)
    + 1 за мечту всей жизни Перегрина (Зоолог)
    + 1 за мечту всей жизни Пи Джея (Поверенный улицы)
    + 1 за мечту всей жизни Флёр (Приятный голос...)
    + 1 за вершину карьеры ИП Художник
    + 1 за портрет Флёр
    + 1 за 100000 баллов счастья (Флёр)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Игра на гитаре (Флёр)
    + 1 за полностью развитый навык Стрит-арт (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Обаяние (Флёр)
    VII поколение
    + 1 за Митчелла, Мерлина, Мэтти и Миннесоту
    + 1 за портрет Мэтти



    Играю в The Sims уже без малого 9 лет. Посмотрев все темы здесь, поняла, что хочу быть частью этой большой семьи. Надеюсь, Вы все примете меня)) :flower:
    Из-за больших проблем с ноутбуком, прошу администрацию разрешить мне довести династию до 6 поколения (боюсь, ноуту просто не хватит сил)
    Так что приветствую всех, спасибо, что Вы со мной! :hug:
    :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3gen: :sims3tl: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:
    С 26 - :sims3pets:
    С 34 - :sims3amb: :sims3sp8:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2023
    rat_tequila, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    Так как небольшая часть была уже написана с лета, но меня немного накрыло, решила принести по кусочкам. Так что половинка отчета готова :plumbrun:


    В последнее время все шло наперекосяк. Я был сам не свой и иногда совершенно терялся в пространстве. Как и сейчас. Голоса слились в единый гул и шум. Я смотрел прямо на папку с бумагами, буквы на которых плясали у меня в глазах.
    - Мэттью? Мэттью… Мэтти! – Алехандро потряс меня за плечо, - ты слушаешь?
    - А? – картинка мира снова стала четкой
    - Все в порядке? Может врача позвать?
    - Нет, извини, я задумался. О чем ты говорил?
    - К юбилею Исла Парадизо мы снимаем документально-художественный фильм. Вы – моя лучшая команда, я на вас надеюсь. Жду наработки к концу следующей недели. Гарри тебе перескажет подробности. Теперь свободны.
    Я покивал, собрал свои бумаги в папку и ушел к себе. Наверное, фильм об Исле это то, о чем я мечтал всю жизнь. Я родился здесь, вырос и ни за что и никогда не уехал бы. Я знал Ислу как свои пять пальцев, она была частью меня. Поэтому проблем с музыкой для фильма быть не должно.
    [​IMG]

    Дни мои проходили как в тумане. Работа, дом, забота о детях. Малышка Вильде требовала к себе много внимания.
    [​IMG]

    Вильям был более
    [​IMG]
    и сам радостно ползал за мной по дому.
    [​IMG]

    С Китти мы практически не разговаривали, поскольку любой разговор сводился к практически полицейскому допросу. Я перечислял все ограбления, произошедшие за последние года, в надежде узнать ее к ним причастность, а она вытаскивала из меня информацию о Вейвах.
    На ее День Рождения я купил торт и подарок. Она рассыпалась в благодарностях. На том праздник и закончился.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Фильм стал глотком свежего воздуха. На натурные съемки я всегда выезжал с режиссером Гарри Уотсоном и его командой. Пока они вели съемку природу, я записывал звуки: отдаленный шум моря, пение птиц, шелест листьев пальм при порыве ветра. Все это нужно было отразить в музыкальной теме нашего города.
    [​IMG]

    - На выходные я забронировал яхту, будем снимать с воды, - Уотсон написал мне адрес порта и протянул бумажку, - тебе вовсе не обязательно таскаться с нами.
    - Я знаю. Спасибо.
    [​IMG]

    Пока я торчал
    [​IMG]
    или натурных съемках, Китти сидела с детьми дома. Вечером же картина менялась и в неизвестном направлении уезжала она. Было ли это очередное
    [​IMG]
    или съемки, которыми она так успешно прикрывалась, я уже не уточнял.
    [​IMG]

    Удивительно, но дети были тихими, и их легко можно было занять чем-то на весь день. Поэтому нам достаточно было приглядывать за ними краем глаза.
    [​IMG]

    Малышка Вилла выросла, как мне показалось, слишком быстро. День Рождения дочери мы отмечали в узком семейном кругу. Шампанское или долгое напряжение, но мы с Китти разговорились и даже неплохо провели вечер.
    [​IMG]

    Разные чувства убивали меня изнутри, но я никому не мог сказать и слова. Я знал, что Митч, Мери и Несси хоть и выслушают, но хором скажут что «они же говорили». Эдуардо всегда находил для меня слова поддержки, но в этот раз я чувствовал, что и он бы запричитал. Все они были правы – Китти не та, за кого себя выдавала. Мой брак трещал по швам и единственным спасением были дети.
    [​IMG]

    Я возился с детьми часами. Это прозвучит странно, но я был рад, что они не были похожи на Китти. Внешне они не взяли ничего, за исключением хитрого огонька глаз, который унаследовал Вилли.
    [​IMG]

    Малышка Вилла была копией моей сестры. И если раньше я хотел, чтобы дети были похожи на свою маму, сейчас все было иначе.
    [​IMG]

    К самой Китти как к матери претензий не было. Она с удовольствием занималась с детьми, а когда было свободное время, то посвящала его себе и своим любимым занятиям.
    [​IMG]

    [​IMG]

    На работе была моя очередь устраивать новогоднюю вечеринку у себя дома. Я пытался донести до Алехандро, что это плохая идея, но он и слушать не стал. Китти сразу же отправила приглашения своим друзьям – Борису и Джонни. Я вызвал в помощники Эдуардо. Он все еще был в неведение, а я все не мог найти в себе силы и рассказать ему правду.
    [​IMG]

    На удивление праздник прошел хорошо. Я не сводил глаз с Алехандро, но друзья Китти к нему не подходили.
    [​IMG]

    Эдуардо присматривал за Джессикой по моей просьбе и, похоже, они нашли общий язык.
    [​IMG]

    Раздача подарков тоже прошла спокойно и я начал думать, что лишь накрутил себя. Не будет же Китти портить всем праздник…
    [​IMG]

    В конце вечера я развлекал всех игрой на рояле. Даже исполнил зарисовки к фильму.
    [​IMG]

    Китти была радушной и доброжелательной хозяйкой. К середине ночи все начали расходиться, и она всех провожала, пока я проверял детей.
    [​IMG]

    Мы встретились в спальне.
    - Спасибо, - тихо сказал я
    Китти положила свою голову на мое плечо.
    - Давай вместе сходим за подарком Вилли на день рождения?
    - Давай, - кивнул я.

    [​IMG]

    Вилли получил в подарок велосипед, на котором гонял по всему городу, нагоняя страх на соседей.
    [​IMG]

    Мы даже сначала засомневались в правильном выборе, но видя, как без сил сын засыпает после катания, сомнения ушли.
    [​IMG]

    Малышка Вилла тоже запросила велосипед, но ей пришлось согласиться подождать пару лет.
    [​IMG]

    В качестве поощрительного подарка она согласилась на ксилофон.
    [​IMG]

    Школа далась Вилли очень тяжело. Пришлось возить его туда чуть ли не силой. Я с ужасом представлял, какое у него будет количество прогулов за год.
    [​IMG]

    Любимым предметом Вилли выбрал физкультуру и решил заниматься ей на каждой перемене. За первую четверть первого класса мы с Китти побывали у директора в несколько раз больше, чем нам хотелось бы.
    [​IMG]

    Уроки он мог делать только под нашим руководством. И то, в основном с ним занималась Китти – у меня не хватало терпения.
    [​IMG]

    Так что я полностью погрузился в домашние заботы, пока она пыталась сделать так, чтобы Вилли продержался в школе хотя бы до старших классов.
    [​IMG]

    Малышка Вилла была куда более
    [​IMG]
    к обучению ребенком и с удовольствием листала книжки.
    [​IMG]

    - Ты моя умница, - Китти взяла дочь на руки и начала укладывать спать.
    [​IMG]

    Я только вернулся из школы, куда меня вызвали с работы.
    - Мэтти, ты пришел? – Китти появилась в дверном проеме, - я уложила Вильде. Ну что там?
    - Разбил окно футбольным мячом. Я выписал чек.
    Китти подошла ко мне и вдруг неожиданно обняла. Я прижал ее к себе и поцеловал. Мы так и стояли, я гладил ее по спине и по светлым волосам и понимал, что никуда мои чувства не ушли. Я все так же любил ее, но я не знал, плохо это или хорошо.
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ну, молодой человек?!
    - Пап, прости меня, только не отправляй меня в военную школу!
    [​IMG]

    - В военную школу? – я удивленно посмотрел на сына
    - Да, Фила из нашего класса, с которым я тусовался на перемене, родители отправили в военную школу. Сказали, что там его научат дисциплине и сделают из него настоящего мужчину.
    - Вилли, вовсе не дисциплина делает тебя настоящим мужчиной. Мы с мамой не собираемся тебя никуда отправлять, но были бы очень признательны, если бы ты прекратил разносить школу.
    - Я больше не буду, честное слово!
    [​IMG]

    Честное слово Вилли длилось до начала весенних каникул, в последний учебный день они устроили баскетбол пакетом молока в столовой.
    Одно хорошо – Вильям сознался сам и взял на себя заботу о сестре, чтобы избежать серьезного наказания.
    [​IMG]

    В военную школу мы сына, конечно, не отправили, но записали в кружок скаутов. Лишним точно не будет
    [​IMG]

    К тому же под страхом военной школы Вилли даже сам занимался проектом, заданным на каникулы. Так что мы решили что не так уж и плохо его воспитываем
    [​IMG]


    Я заканчивал работу над фильмом. Почти вся музыка была готова и оставалась пара композиций.
    - Я бы взял на три тона ниже на пятой странице и в мажоре сыграл бы кусок с седьмой по девятую, - зашипел Мери в ноутбуке.
    Я наиграл.
    - Нет, нет, не надо в мажоре, но можно сыграть быстрее, - возразил Митч и покачал головой.
    Я снова наиграл, но оба брата остались недовольны.
    - Думаю, надо переписать кусок на что-то более жизнеутверждающее.
    Ох, Мери, подумал я, откуда мне брать это жизнеутверждающее.
    [​IMG]

    - Мэтти, братишка, у тебя все в порядке?
    - Да, Митч, все нормально. Я перепишу кусок и вам разошлю. До скорого!
    Братья попрощались, я отключил видеозвонок и закрыл крышку ноута.

    [​IMG]

    Китти нервно стучала ногой по земле. К ней медленно приближалась Миранда Торрес.
    - Китти!
    - Миранда! Спасибо что пришли.
    [​IMG]

    - Да, я долго думала над вашим предложением и все же пришла. Я все вам расскажу, и вы сможете забрать у мистера Вейва все, что вам надо.
    [​IMG]

    Китти улыбнулась. Вот он ее ключ: бухгалтер киностудии, которая владеет важной информацией и которая согласна сотрудничать. Вот он – финиш ее работы.



    Техничка сделана для кусочка отчета
    Как были интересны подарки в реальности
    [​IMG]

    [​IMG]

     
    nastulya, Hoshi, C-vetochka и 6 другим нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Мэтти так упоительно страдает, что хочется прописать ему отрезвляющего леща :dry:

    Думаю, вовсе не осуждения родни он боится, а разрушения красивой картинки и того, что глобальное раскрытие действительно изменит их с Китти жизнь. Не только внутри их взаимоотношений, как произошло сейчас, а по сути. Сейчас их жизнь стала театром двух актёров. Они играют для своих детей, друзей, семьи. Если раскрывать карты большему числу людей, всё точно развалится. А Мэтти важно, чтобы держалось. Лучше как-то, чем никак.

    Мдааа мдааа загнал он себя в ловушку. Проявление их с Китти друг к другу чувств воспринимается двояко - вроде и трогает, а вроде и, как наследник, теряешься в догадках, насколько искренние порывы у Китти? Жалеет она его? Сложна

    Где там вторая часть? Думаю, поможет мне разобраться получше!

    Лучший детектив этого города, дайте ему значок :hihi:
    И ещё один как бате года, пожалуй ахах
    Ору с огонька :bugaga: это ты после всех стадий принятия?)
    Мои любимые персонажи! Надеялась, что их будет побольше!
    Настоящая дружба - не сводить с него глаз :D
    Твоё лицо, когда повеселился ахах
     
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Stranger, :flower:
    Я думала тебе такое нравится мухахахха :devil:
    Да, он больше боится что жизнь придется перестраивать и привыкать к новому. Зачем, если есть такое теплое и родное старое болотце?
    И сам Мэтти не так прост, как кажется на первый взгляд. Хоть он и выглядит простачком, он еще скажет свое слово. Можно даже сказать, что они с Китти поменяются местами
    Напоминает одного снежного лисенка :hihi:
    ВСЕ ДЕЛО В ФОРМЕ ЛИЦА АХАХАХАХАХ
    Будут во второй части!
    :plumbrun:
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Нам 7 лет!!! :drink2:

    Отчета не несу, но несу то, что мог видеть внимательный читатель - наши семейные портреты. И небольшие напоминания кто есть кто и куда попал.


    Все надо нажимать и смотреть крупно

    Мой мальчик Чендлер, основатель династии! Историю о его непростом детстве я пишу очень медленно, но пишу!
    [​IMG]

    Чендлер воспитал в одиночку двоих детей. Эрика отправилась в династию Гауди.
    [​IMG]

    Энди стал полицейским. Лидия из дома Ллойд стала его женой и хранительницей очага.
    [​IMG]

    У Энди и Лидии родилось шесть замечательных детей.
    Оливер тусуется на острове. Орландо должен был появится в династии Марта. Оливия еще появится на форуме. Остин свободен. Олимпия и Оакин остались в семье.
    [​IMG]

    Невероятное счастье в виде ведьмочки Хейди свалилось на голову Оакина. И мы были ей очень рады!
    [​IMG]

    Вместе они воспитали троих детей: двух сыновей Коди и Кейси и племянницу Софи. Софи уехала к Аджинде. Кейси творит магию у Дрейков
    [​IMG]

    Коди мой самый дорогой сердцу наследник. И хотя я очень его любила, судьба была у него непростая.
    За возможность сыграть в сложную семейную жизнь благодарности улетают Альеноре Дефье.
    [​IMG]

    Для Юджина семейное счастье оказалось большой неожиданностью. Брак по расчету перерос в сильнейшую связь. Парой для наследника стала Окан из волчьей династии Аджинде.
    [​IMG]

    Тройняшки Перси, Пипин и Пи Джей родились с проблемами со слухом. Перси свободен. Пипин переродился в династии Нойч
    [​IMG]

    Пи Джей, который плохо слышал, естественно женился на Флёр Гилмор, которая имела музыкальный слух.
    [​IMG]

    Четверо потрясающих детишек стали итогом этой большой любви. Митчелл и Мерлин нашли свое счастье у Альенд и Скевингов соответственно. Миннесота отправилась к Гилморам.
    [​IMG]

    А Мэтти встретил свою большую любовь. Китти Холл хитрая преступница от Эдсмит вносит хаос и интриги в седьмое поколение.
    Но пока преступные дела отошли на второй план, ведь у Мэтти и Китти растут двое детей: Вильям и Вильде.
    [​IMG]


    Ну и на самый конец оставлю спойлер восьмого поколения!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2023
    nastulya, Asara, ШТАПИК и 7 другим нравится это.
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.213
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    OakaT, с классной датой! Какие все красивые, как приятно было полюбоваться и вспомнить, кто куда отправился :heart: Как тебе только удается сохранять эту фамильную колористику? Завидую породе! И невероятным теплым оттенкам пшеничных волос :heart:
    Боже, такие клевые!!! :heart: Я заинтригована!
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2023
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.251
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    OakaT, с днём рождения, МакКибены! :holiday: :drink2:

    К семи годам срочно нужен отчёт седьмого поколения, я щитаю. А пока рада была повспоминать всех ребяток - приятные картиночки :heart: даже со спойлерами!!
     
     
  8. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    С днём рождения! Я обалдела, увидев обновление темы. Жаль, что не отчёт, конечно, но и то, что я увидела, бесспорно радует сердечко

    Ух, как же я жду в Азкабане, как будут развиваться эти отношения дальше) И не назревает ли новый конфликт

    Вау, оно есть, да? Офигеть) Неси-неси

    Миннесота девочка же? А то меня немного глагол смутил. Она в гости отправилась просто или это небольшой спойлер?)) Вроде близкая родственница Гилморам
     
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Del, Stranger, где коммент про Мери бомжа, я не поняла???!!!
    :3 я пока ссылки накопала, даже удивилась что так много отдавала симов!
    Ох я так надеялась что от Китти что-то перепадёт! Но нет, мы в фамильных цветах и лицах
    Я тоже ахахахах

    Вот согласна! Кто бы ещё его написал за меня
    :heart:

    rat_tequila, :flower:
    Однажды я соберусь с силами и все будет
    Оно и в отчёте есть) просто в спойлере уже подросло
    Ахахха да! Поправила спасибо
    Она на две семьи! У Стренгер за кадром и у меня появится однажды
     
     
  10. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    976
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Как же здорово почитать на досуге отчеты о семействе МакКибен, тем более, что у меня их накопилось довольно много непрочитанных. :smile:
    У Флер с Пи Джеем была прямо-таки семейная идиллия, они здорово дополняли друг друга, один глухой, а у дрогой музыкальный слух. Но вообще здорово, что их не коснулись семейные дрязги и разборки. За них отыгрывались их дети. :smile:
    Не ожидала от Митчела такого отношения к девушкам. У Альенде он весь такой правильный, хороший, образцовый папочка трех дочек, а тут мутит с двумя девчонками одновременно. Ну что ж, у парня была бурная молодость, нагулялся здесь и благополучно остепенился с любимой женой. Хотя Мерлина мне было жаль, он так терпеливо относился к тому, что его брат встречается с девушкой в которую влюблен сам, да еще и понимая, что у него она не единственная, тяжко было пожалуй парню. Хорошо, что и он получил свою крупицу счастья перед отъездом в Мунлайт, ну а там мы уже знаем как жизнь у него закрутилась. :smile:
    Митчел у вас настоящий красавчик, хоть и несколько наивный. Понравилось как семья все это время пыталась вправить ему мозги, но любовь это дело такое, влюбленность затмевает любой голос разума. Его переживания понятны, мне кажется ему трудно совместить любовь к жене и муки свести из-за осознания того, что она живет не честной жизнью и планирует обокрасть его же друга, а он вынужден ее прикрывать.
    Думается мне, что Китти все-таки любит мужа, надеюсь она все-таки бросит свое криминальное занятие и посвятит себя семье.
    Ну и первая половинка последнего отчета была аж год назад, может мы все-таки дождемся вторую?:redface:
     
     
  11. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    nastulya, :flower: привет!
    Да, хорошая пара получилась :3
    А вот! Это он уже воспитанный уехал, а у нас тут еще негодник
    Да, я очень рада, что мои мальчишки оказались в таких любящих руках. Что Митчелл, что Мерлин нашли свое счастье :heart:
    Мэтти на самом деле из раздела страдальцев. Так что думаю ему в глубине души даже нравилось, что вся семья его отговаривает, а он такой: нет! я женюсь на ней
    :rolleyes:
    Может не надо ахахахахаах на самом деле меня тяготит съемка одной сцены, я уже два года никак не соберусь.... :cry2:
     
    nastulya нравится это.
     

Поделиться этой страницей