1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Анонсы и слухи о новых дополнениях, обновлениях и каталогах

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем ШТАПИК, 3 дек 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. ШТАПИК

    В любви
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.218
    Симпатии:
    6.840
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.720
    Награды:
    17
    В этой теме будем делиться предположениями, слухами и фактами о том, какими еще дополнениями, каталогами и обновлениями нас порадует Electronic Arts.









    копирование новостей с русско-язычных сайтов запрещено!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.855
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1


    Вставлю свои пять копеек. Набор прикольный и я, наверное, даже один раз устроила бы свадьбу, чтобы попробовать, но и только лишь. Лично я ущерба не ощущаю, поскольку своим симам свадьбы не устраиваю никогда. Помню в самом начале, когда четверка только появилась, я попыталась устроить свадьбу в парке. В итоге что-то пошло не так, сима срочно вызвали на работу, симка осталась одна, а гости разбежались. И я решила: да ну на фиг. Не надо мне этого.
    Насчет ЛГБТ. Я строго за традиционные отношения. Если кому нравится, пусть у себя в игре делает что хочет, благо возможностей в игре добавили, но на фига выпячивать мужиков в неглиже или дам брачующихся. Такое ощущение, что ЛГБТ - это не меньшинство, а большинство. Все, блин, для них. Основная-то масса народа - традиционные люди. :facepalm:
    Короче. Немножко жаль из-за того, что не попробую один раз создать свадебный праздник, но, в целом, не огорчена.
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.608
    Баллы:
    310
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я не про голую базу, скорее про то что уже есть на сегодняшний день + работы креаторов, вполне себе годная для игры сборка. Помнится в двойке, уже на последний наборы не так активно реагировали как на первый. Так что с этой свадебкой... неприятно, я тоже ждала этого дополнения, так как оно весьма в кассу. но сказать что это убьет мою игру не могу.
    Про бомбит... меня сильно вообще бомбит с ситуации в мире, игра лишь логичное продолжение этой ситуации. Как и говорилось ранее сильный диктует правила, Китай - сильный. Он просто лишает своего рынка и все. Если у нас лишить ЕА рынка прежде всего заголосим мы сами. Так что тут... патовая ситуация. налить им гадостей в соцсетях, это правильно. Это наше право высказать им свое фу. Можно проигнорировать на годик покупку вообще какого либо контента от них. Но это будем иметь реальное действие при массовом фу, а одиночные... те пройдут незамеченными.
     
    Меридит, animeshka666, dzidzi и 3 другим нравится это.
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.485
    Симпатии:
    6.977
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.746
    Награды:
    10
    Посмотрела трейлер и пришла бурчать, что раньше было лучше!

    Меня больше всего расстраивает что такие запреты - это потеря куска функционала и гемплея. И причём очень хорошего куска, много добавлено чего в тройке не было. Сцена с букетом и детишки с корзинками лепестков милые. Одно дело, когда ты сам выбираешь сколько контента хочешь в своей игре, другое когда тебя этого выбора лишают. Очень обидно, трейлер трогательный как и история главных героинь :heart: Я бы скорее всего купила

    Интересно что хренову тучу лет назад в трейлере Райских островов свадьба была именно с персонажами ЛГБТ и ниче все купили и играли. Ни одна скрепа не рухнула.
     
    JuliaBart, Willie Winkie, dzidzi и 10 другим нравится это.
     
  5. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Сегодня я узнал от Жеки и Сергея, что этот набор запретили в России
     
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Интересно, а в Украине он будет :confused: а то посмотрела у одного блогера, что типо нет - ни в Украине, ни в Казахстане, ни в Беларуси, но это бред какой-то
     
     
  7. Hoshi

    Старожил
    Hoshi
    Сообщения:
    2.392
    Симпатии:
    4.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.864
    Награды:
    6
    Вот мне интересно, это решение EA Arts было обусловлено всё-таки чьим-то требованием, или их собственная инициатива?
    Мне, почему-то кажется, что последнее. Потому что борцы за равенство не приминули бы сказать "Нам не разрешают", а тут всё обтекаемо. Во многих играх и фильмах сейчас так или иначе затрагиваются темы однополых пар, и ничего, всё выходит.
    Если они сами это придумали, то это глупо. У нас не та страна, в которой будут говорить при таком раскладе, что это законодатели виноваты. Виноваты будут EA. :dontknow:
     
    Vaterline и Viamany нравится это.
     
  8. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    ED_SMITH, ты про Сергея? А то я в комментариях
    увидел его коммент о том, что в этих странах он будет недоступен. По поводу Украины, думаю, его можно будет купить через частных продавцов. Я сам родом из Донбасса, где большинство украинцев русскоязычные. Переехал в Россию в 2014 из-за растущей русофобии на Украине. Извиняюсь за обсуждение политики.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2022
    Аризона и manjaf нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.608
    Баллы:
    310
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Неправильная подача, у нас его не запрещали. ЕА само отказалось нам его продавать. Это как ты сам решил не идти в гости, а всем рассказал что тебя не пустили, тем самым очернив других. Так что это целиком и полностью инициатива самой компании.
     
    Lamare, Аризона, Anfisa и 6 другим нравится это.
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.299
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    160
    Репутация:
    3.748
    Награды:
    8
    Если что, в Твиттере народ пытается достучаться до еашников под хештегом
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Хочется надеяться, что нас услышат. Очень хочется!
     
    Trofy и Viamany нравится это.
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.206
    Симпатии:
    1.663
    Баллы:
    185
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.900
    Награды:
    6
     
  12. Weide

    Новичок
    Weide
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Извините за приплетание политики, но недавно в Общественной палате обсуждали законопроект про список традиционных ценностей, который исключит лгбт вообще. И никакие таблички 18+ не спасут. Возможно ситуация с набором связана именно с этим.
     
    Дэнни Калифорния и Burinis нравится это.
     
  13. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Weide, julia_sergeevna, Zzz-Danaya, manjaf, Hoshi, ED_SMITH, если ЕА передумает, у меня есть целый "программный арсенал для цензуры игры" из программ S4S, TS4 Cas Tools и прочих.
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2022
     
  14. ШТАПИК

    В любви
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.218
    Симпатии:
    6.840
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.720
    Награды:
    17
    скорее всего, так и есть.
     
    Burinis нравится это.
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.608
    Баллы:
    310
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Обсуждали и приняли, две большие разницы. Обсуждают до фига всего и далеко не все принимают. Так что предполагать причины... ну это как я предположу что правительство США надавило на ЕА и запретило им продавать новый контент в Россия, как вариант недоказуемых санкций способный взбаламутить общество и обострить накопившиеся проблемы... :wink:
     
    Lamare, Аризона, dzidzi и ещё 1-му нравится это.
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    При чем здесь русофобия, если еа сами ограничили свой контент? Новость стоит не в том ключе, что это Россия запретила этот набор. Это еа сказали что его не будет в России, потому что они не собираются изменять своим принципам и идти на компромисс.

    И даже если русофобной власти Украины захочется себе такой комплект, лишь бы покошмарить россиян, они ниче не смогут сделать, потому что сама компания блокирует доп для определённых стран в ориджине и стиме))
     
     
  17. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    уже поправил.
     
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Я вот думаю, может они так хайпуют, а потом сделают версию нормальную и в России продажи запустят :nuts:
     
    canfettivil, dzidzi, animeshka666 и 5 другим нравится это.
     
  19. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Вряд ли( Разрабы никак не захотят цензурировать игру даже под страхом смерти.
     
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Так это даже не цензура будет... каталог же не про лгбт, а про свадьбу. Можно назвать "переосмыслением" :D
     
    Burinis и ШТАПИК нравится это.
     
  21. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Вот именно ЛГБТ я и имел ввиду.
     
     
  22. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.485
    Симпатии:
    6.977
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.746
    Награды:
    10
    Не особо вижу смысл. Можно было бы тогда сразу подать нам китайский трейлер без повесточек.


    +++ (скрепы)

    Основная цель EA делать бабки. Думаю запрет на продажу в русскоязычном секторе это не просто так сделано и вполне возможно всё подвязано на политике
     
    Аризона, manjaf, Semiramida и 7 другим нравится это.
     
  23. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.060
    Симпатии:
    1.661
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    894
    Награды:
    0
    ну не знаю, рутрекер меня никогда не подводил)) ни одной части четверки не покупала и не жалею
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    1.150
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ссылочка на обсуждение на английском со ссылкой на петицию:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    nastulya, JuliaBart, Viamany и 3 другим нравится это.
     
  25. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    292
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Народ, слушайте, такое впечатление, что у нас по тем же причинам может не выйти и 5-я часть симс

    В конце видео Сергея об этом сказано
     
     
  26. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.719
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Посмотрела стрим с новым набором и появилось такое чувство, что нас лишили обновы и решили продать нам ее за деньги. И то не всем, ввиду последних событий:facepalm:

    Новый городок Тортоза красивый! Завораживающие пейзажи и атмосфера курортного городка. А еще танцыыы! И на этом, пожалуй, все:ass:Церемония, которая теперь должна пройти без сучка и задоринки (а не то, что нам дают с базой) прошла уныло и скомкано. Симы как стояли баранами, так и продолжили стоять и пялиться в забор. Не знаю, может, у них выключена свободная воля, но мне как-то вот не показалось, что за эти действия и кучу топеров надо заплатить 20 евро. Посмеялась с того, что чтобы убрать букет после того, как невеста прошлась до алтаря и чтобы обменяться кольцами, симка отправилась от арки в дом, чтобы поставить его на самый дальний стол второго этажа. Да, я опять ворчу и мне никада не угодишь, но такие вот впечатления. Опять они поделили контент и выдали нам набор в стиле «моя первая свадьба»

    П.с. я решила даже выделить новые опции, которые нам необещают разрабы, ниже, подытожить, тэксказать. Если что-то забуду, напомните, плииз:
    • Новый город Тортоза. Есть хорошие локации, но в целом не захватывает дух. На мой взгляд, пустоват и будто бы слеплен из «других симских городов»
    • Купить в палатке или приготовить самим торт. Многообразный дизайн.
    • Купить букет
    • Пожениться в мэрии, как в отдельном здании
    • Выбрать свадебные наряды не в отдельном магазине, как мы думали, а зайти в свадебный салон, ВНИМАНИЕ, чтобы оказаться в касе!
    • Упорядочить действия на самой церемонии. Сгруппировать гостей(сенк ю, диа лорд!), назначить каждому действия. Разрезать торт вместе, первый танец, произнести тост
    • ТАНЦЫ! И не только обжиманцы, что-то красивенькое и романтичное!
    • Вечеринка(?) девичник/мальчишник, не показали опции, значит ничего крутого, видимо, нет
    • Скудный выбор объектов в режиме стройки. Ничего такого принципиально нового, чего мы еще не видели в игре или у креаторов.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2022
    Stranger, Alameda, Улитка и 12 другим нравится это.
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей