1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Burinis and his Sims World (Sims 4)

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Burinis, 21 авг 2018.

  1. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои творения. Пока я начинающий креатор. На данный момент у меня есть все самые последние дополнения, игровые наборы, каталоги и обновления.
    Рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для нормальной работы моих творений.
    Мой блог:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Burinis, привет) вдохновение это круто, но я спрашивала немного о другом))
    Цели у творчества могут быть разные, вот, навскидку, что приходит в голове:
    - самовыражение (хочется показать себя и какие-то свои ценности этому миру)
    - научиться чему-то новому, освоить новое хобби (как ни крути, мы все кайфуем от того, когда справляемся с задачами, которые 1-2-3 месяца назад казались нам оч сложными)
    - относительно конкретно симса, это может быть и создание контента, которого не хватает лично тебе в игре (например, тебе не хватает для полного счастья 100 перекрасок полосатых колготок и ты их перекрашиваешь)
    - почти то же самое, но - создание контента, которого не хватает другим людям в игре (когда народ массово жалуется, что им не хватает полосатых колготок, и ты создаешь их)
    - стать знаменитым как создатель крутого контента (ну а почему нет)))
    Ни одна из этих целей не лучше и не хуже другой, они все имеют место быть. Мне интересно, чем руководствуешься именно ты))
     
    Hoshi, Viamany, Satterlly и 2 другим нравится это.
     
  3. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Про вдохновение это отдельная тема и прекрасно, что оно у тебя есть, но!
    Мы о другом: какова твоя цель вообще?
    Признание? Реализация своих идей? Изучение чего-то нового? Создание чего-то красивого?
    Ну вот смотри, ты создал что-то, показываешь другим, выставляешь на скачку. Понятно, что ты это делаешь, чтобы другие пользовались. Но нравится ли тебе сам процесс? Или конечный результат? Я со своей стороны вижу, что ты занимаешься этим нехотя, потому что... А вот не знаю, почему. Может, это ложное впечатление и всё совершенно по-другому, но по коментам видно, что и другие также в неком замешательстве

    Я так почитала твои темы и обратила внимание, что везде тебе пишут одно и то же, и советуют также одно и то же, и ты спрашиваешь советы, но почему-то практически всегда их игнорируешь. Вот не укладывается в моей голове это, вот вообще никак :dontknow:
    Я тебе предлагала помощь, но ответа не было, значит, она не нужна. А потом ты говоришь, что не умеешь и не знаешь. Или не хочешь знать? Я не гуру моделирования, дизайна, моды, даже близко не стояла. Но мне нравится сам процесс, пусть я и делаю всё по-своему, пусть неуклюже, но мне хочется как-то двигаться вперёд. Меня этот процесс увлекает. А тебе разве не хочется перешагнуть на новый уровень? Сделай первый раз криво, потом будет лучше и лучше
    Это прекрасно, я уважаю таких людей, но такое частое обновление уже не поддержка, а зацикливание какое-то. Ты ходишь по кругу, постоянно допиливая всё старое. А пользователям интереснее всё-таки что-то новое
    Ладно, может, разговори о каких-то там ноунеймах - слишком абстрактно. Ладно. Скажу от себя: лично я хочу узреть что-то новое от тебя :wink:Платье, мы о нём говорили. Ты можешь, я знаю, только почему-то не хочешь. Почему? Это главный вопрос
     
    Персефона и Меридит нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я уложу))

    Он ответил четко: поддерживает интерес симмеров к своим уже созданным вещам.

    В принципе, он самодостаточен в том, что делает, и реально не нуждается в ваших советах (хотя на мой взгляд, они ценны и конструктивны). Он уже самовыражается так, как самовыражается.

    Но мне интересно, сможете ли вы как-то сдвинуть с места эту монументальную глыбу, или основы мироздания пошатнутся раньше))
     
    dzidzi, Hoshi, 4aika_li и 7 другим нравится это.
     
  5. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Если человек самодостаточен, то его не должно волновать мнение других, но почему-то всегда я вижу вопросы "Что скажете?" и "Что мне изменить?". Значит, мнение других роль играет, разве не так?
    Самовыражение - это чудесно, я всеми руками ЗА! Но со временем любая старая работа исчерпает себя и её просто некуда будет улучшать, и что тогда?

    Ладно, возможно, я истолковываю всё не так, как надо. Тогда прошу автора темы ткнуть меня носом и разжевать, чтобы я поняла всё как оно есть на самом деле :biggrin:
     
    Персефона и katebeckett нравится это.
     
  6. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    b-lust, Del, Satterlly, в основном, я заинтересован в самовыражении и добавлении недостающего мне контента (так как бывает, что я иногда не могу найти необходимую мне вещь).
    Не исключаю))))))
    Улучшаю я ТОЛЬКО ТЕ РАБОТЫ, ГДЕ ЭТО ВОЗМОЖНО. Ну, колготки без рисунка или полосатые ещё можно улучшить в силу простоты их текстуры. Другой вопрос в том, как обстоят дела с исходниками текстур. Идеи у меня есть, но их пока мало. И... кстати, да! У меня появились планы сделать новую юбку для смокинга, но уже под
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    А именно, я планирую сымитировать текстуры его пиджака для юбки полностью своими руками.
     
    Satterlly нравится это.
     
  7. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Поняла, приняла, хорошая цель :smile:
    Ну, тогда нужно прислушиваться к мнению общественности, если хочешь охватить бОльшую аудиторию
    Ну это понятно, просто у тебя у некоторых работ чуть ли не с десяток исправлений. Стоит ли так тратить на них своё время? Ну, дело твоё, конечно
    Круто! Делись процессом, мне интересно!
    Кстати, можешь сделать юбку-карандаш ниже колен, она отлично подойдёт под этот пиджак :wink:
    И сохрани по возможности сохрани хоть какие-то исходники, а то автор может подумать, что текстура сворована. Это так, на всякий пожарный...

    П.С. Мне платье ждать или нет, мм? :redface::biggrin:
     
     
  8. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Я бы с радостью, но планирую использовать более короткую юбку. Просто я хочу, чтобы такая юбка для смокинга подошла не только взрослой, но и молодой симке. Ведь короткие юбки выше колена уже давно стали предметом форменного гардероба.
    Процесс идёт)
     
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    А молодым длинные юбки противопоказаны?:confused:
     
    Burinis, Hoshi и Satterlly нравится это.
     
  10. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Во-первых, соглашусь с mgoldbook, т.к. проблем использовать юбку ниже колен молодым вообще не вижу :dontknow2:К тому же мини на зрелой даме в подобном луке будет выглядеть как минимум странно, а как максимум вызывающе и вульгарно (последнее, собственно, зависит от цвета и длины)
    Хотя я заметила, что парни как-то по-другому видят подобные вещи. Возможно, у нас тут как раз такой случай?

    А во-вторых, что мешает сделать две юбки? :smile: Навскидку, текстуру можно прилепить на обе длины, а сам меш там редактируется за 30 мин. максимум
    Так точно угодишь всем возрастным категориям

    Можно мне фотки, откуда ты черпаешь вдохновение? Хочу посмотреть на такой лук :smile:

    Ждун mod on:rolleyes:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  11. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Satterlly, Del, b-lust, Acromegaly, Меридит, Персефона, 4aika_li, что вы все скажете об обновлении моих колготок (и новом главном скрине)? По мне, новый главный скрин стал лучше и интереснее))))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2021
     
  12. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Для меня интересность заглавного скрина не определяет желание скачать ту или иную вещь.

    Я работаю на предприятии с достаточно строгим форменным дресс-кодом, и я бы не осмелилась прийти в офис в подобной юбке. Тем более, что по дресс-коду она не проходит :D
    Но это если речь идет именно о форменной одежде. Как вариант для какого-то костюма подобная юбка вполне имеет место быть, и решает ее сочетаемость с пиджаком.
    Девушки выше заметили правильно: юбка длиной ниже колена подойдет и молодым, и взрослым симкам. Такая же вещь - хорошо и втемно будет смотрется на молодых. Так что тут решать тебе, как креатору, с какой задумкой ты хочешь собрать подобный костюм.
     
    Burinis нравится это.
     
  13. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Лучше, но готичные ножки модели справа как-то не вписываются в конфетно-сладкую атмосферу задника :smile:
    Ты смотри, если хочется показать милашность, то показывай её везде, если готику - так же. Если и то, и то - выбирай что-то нейтральное. Чисто на мой вкус, так сказать, такое будет казаться гармоничнее

    Вот, кстати, да. И подобная длина не для зрелых леди, а для молодых (за ооочень редким исключением и мне на ум приходит только Миранда из Дьявол носит Прада). Лично я бы без тёмных колготок бы такое не надела, а мне нет и 30-ти. А к юбке на уровне колен можно и майку подобрать, и даже грудь немного приоткрыть и будет не пошло. Короче, думай сам
     
    Burinis нравится это.
     
  14. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Satterlly, b-lust, mgoldbook, согласен с вами! молодые девушки могут длинные юбки носить.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  15. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Эксклюзивно для Darasims: длинное платье с длинным рукавом
    [​IMG]

    Платье сделано по просьбе от Меридит и Satterlly

    [​IMG]

    Скачать:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2021
    Hoshi, Viamany, Меридит и 13 другим нравится это.
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, я очень рада видеть новое (действительно новое) в твоей мастерской!
    Спасибо за это и нашим активистам =))))
    Платье на мой взгляд удалось! Форма приятная, расцветки тоже, текстура глаз не режет. Хорошо получилось :thumb:

    Главное, теперь ты знаешь, что можешь делать и то, чего раньше не мог (ну или думал, что не мог)
    Рассчитываю на то, что это открытие поможет тебе и в дальнейшем идти в сторону новых решений и свершений :wink:
     
    Satterlly, Stinelley, katebeckett и ещё 1-му нравится это.
     
  17. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Вах, платье получилось просто супер! :clapping:

    Присоединяюсь к этим словам и от себя добавлю, что не знаю, сколько времени у тебя заняло создание платья, но, поверь, оно того стоило!
    Ещё хочу поздравить тебя с переходом на новый уровень :flower2: Я знала, что ты можешь, главное было, в какой-то мере, перебороть себя и попробовать что-то непривычное
    А также замечу, что после такого прорыва твои последующие работы просто обязаны держать такую же планку, как и эта :wink:
    Иной вариант просто недопустим. Да и ты сам, как мне кажется, не хотел бы возвращаться назад
     
    4aika_li нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Классно как! Так приятно, что ты сделал платье))
    Я жду ещё обновок с другими фасонами :smile:
     
     
  19. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Набор постеров с вокалоидами: Мику Хацунэ

    [​IMG]

    Набор постеров с популярным вокалоидом Мику Хацунэ.
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2021
    4aika_li нравится это.
     
  20. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Привет всем! Всех прошедшими праздниками! Я сейчас делаю новую рубашку с длинным рукавом и футболкой. На данный момент готовы две версии: стандартная (0:00) и яркая (1:30). Сейчас я делаю её вариант в клеточку. Как вам моя идея?

     
    4aika_li, orsola и Меридит нравится это.
     
  21. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Burinis, слушай, ну у нас тут по ходу прогресс намечается!
    Второй вариант рубашки не по мне - слишком сияющий, а вот в первом оказалось неожиданно много приятных перекрасок и сочетаний. Ты молодец :thumb: главное не расслабляйся теперь))
     
    Burinis нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Рубашка в клетку - идея отличная! А было б еще круче не только клетку сделать, но и другие принты, узор там какой, горошек или цветы. Рубашки с цветами - это всегда так красиво :smile:
    Первая рубашка хороша, голубые расцветки - мои любимые. А вот вторая реально прям слишком блестящая(
     
    orsola нравится это.
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Burinis, я тоже за клетку =) клетка всегда будет крутым принтом. Главное, подобрать симпатишные цветовые сочетания.
    А твои текущие расцветки по первой рубашке - вполне себе удачны :thumb: Продолжай =)))
     
    Burinis нравится это.
     
  24. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Меридит, я был бы рад со цветами сделать, вот только не получается найти бесплатные бесшовные принты для таких рубашек, так как поисковики выдают платные фотостоки.
     
     
  25. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, Меридит, Дэнни Калифорния, я уже сделал рубашку в клеточку:

    Вот только клеточки растянуты из-за груди Джун Кей
    Палитру я подбирал на
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Помимо этого я исправил дефект рубашки на груди:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2022
    4aika_li нравится это.
     
  26. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Можно вопрос? А почему ты делаешь контент исключительно для симок? Почему бы не попробовать сделать что-то для мужских персонажей. Там не должно быть таких проблем.
     
     

Поделиться этой страницей