1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Приключения Митьки в Кукуево (Stardew Valley)

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 3 сен 2021.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    Первым делом конечно наш Митька, слегка повзрослевший, но как мы помним, совсем не поумневший. У него немного изменились жизненные приоритеты и взгляды на эту саму жизнь. Но не сильно, так, в соответствии с возрастом.
    [​IMG]

    Настройки игры именно для этого челленджа.
    [​IMG]

    Длина жизни высока (она же эпическая в правилах). Старение выключено для всех кроме текущей семьи.

    [​IMG]

    Времена годя по 7 дней.

    [​IMG]

    И на последок. Выключенная слава и запрет на голосование для НПС,

    И собственно сами приключения...

    Приключение 1
    Приключение 2
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    manjaf, ох наконец-то! Я так ждал, так ждал :clapping:
    Хорошая первая неделя, действительно продуктивная. С рисованием вы хорошо сразу начали (мы только на 2 его открыли), столько проблем с подарками решает, реально! =))) Еще прикольно про фигурку Майсимс, что она эмоциональная, забыла про это. Хороший лайфхак :thumb: Отдельно оценила, на сколько разная у нас (казалось бы одна и та же) Лея. Характер ваще кардинально противоположный :D И поздравляю вас с первой коллекцией. Я не шмог. Не хватило пары экземпляров... Ну ничего, нас есть еще 2 весны впереди =))) Но круто, когда на первой неделе уже сразу есть такой бонус к очкам :thumb: Капа, которая Толя - это у нас хто? Ролевой перс или просто?
    С клубом, я полагаю, без волшебника не обойтись? Все дороги ведут к нему
     
    manjaf нравится это.
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    С окончанием недели! Крольчонок прелесть - такой забавный) А техничка в конце недели это просто авторская задумка или так положено по челленджу?
     
    manjaf нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    4aika_li, спасибо за терпение,у меня было ощущение что я никогда не напишу этот отчет.
    Повезло с ЧХ Художника, что "прекрасно" в этом челлендже что практически сразу половина планов улетает псу под хвост из-за невыполнимых на первом этапе ЧХ. Приходиться быстро перестраиваться и соображать как жить дальше.
    Поэтому и здорово что тут каждый игрок создаст своих персонажей, даже если возьмет лорных.
    Я собирала на участке, там деревьев как раз на всю коллекцию хватило :D
    Просто, но значение имеет большое :spiteful:
    По завязке так, а по сути мы с ним все никак не пересечется, с ним, С рыбаком и бомжом.

    Пасиб!
    О, они вообще милота, милота. Никак не могу налюбоваться на них.
    Есть привычка в конце недели показывать все панельки героя и бюджет, чтобы у читателя было представление о темпе развития персонажа. Тут или стоит показывать повышения навыка или же в конце давать вот такой дайджест. ну и опять же по этапу ЖЦ понятно откуда у нас баллы на зелья для подарков.
     
    Caesura и 4aika_li нравится это.
     
  5. Caesura

    Хочу все знать!
    Caesura
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    173
    Награды:
    0
    Ура, продолжение истории!

    Ой, а как это? Грядки вроде как под крупные культуры, а растут обычные растения? У меня так не получается....

    В одном из начинаний у меня случай был - подарила цветочному цветок и не угодила. И подумала: "логично, он сам их раскидывает, зачем ему их дарить?" А тут наоборот :biggrin:

    Они с Митяем с виду прямо пара! Такие оба хорошие-хорошие и светлые!
     
    manjaf нравится это.
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Обаятельный все-таки парень Митька, вон как быстро со всеми сдружился, собственно как и в прошлый раз, когда дом ремонтировал. А главное польза от него какая, вон и доставку в деревне организовал. Молодец парень! Не удивительно, что теперь все женское население дереви будет пытаться его женить.:smile: Ну и смотрю невеста на горизонте у Митяя уже появилась? Очень симпатичная блондиночка! :thumb: И главное вдохновила таки парня на строительные подвиги. Правильно, одному-то ему много не надо, а вот с девушку хочется привести в отремонтированный дом. Уже интересно посмотреть, что у него там получилось.
     
    manjaf нравится это.
     
  7. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Мне кажется, Митяя, куда не забрось, он везде путь к успеху найдет! Был бы дом, который нужно привести
    Это факт! Пушистая антистресс-терапия - самое лучшее, что придумано! Одобряем-с :thumb:
    А это все воздух...лесной, где травы и грибочки разные растут :hihi:
    Мне иногда кажется, что у Мити в голове антикризисный чип стоит. Нет проблем: есть долгие пути их решения...
    Ахахаахаха почти разговор оптимиста с пессимистом :hihi:
    Фунтик не дурак - молод, да мудрость жизненную уже познал
    ой ору :D Моя кошка завидует Фунтику :LOL: Ей явно досталась какая-то несообразительная хозяйка: играть отказывается, на весь день куда-то уходит, в 5 утра еду не насыпает...
    Присоединяюсь к рядочку кумушек. Хде невеста-то??? А то ж это...уже скоро к дому целый город отстроит, а любви сердечной все нет да нет...
    :LOL: :LOL: :LOL: я ору с этой сцены :D
    Хех, ну вот мы теперь и знаем, что Митю может заставить вздрогнуть :spiteful:
    Флешбеки ловит, да?)) Ну хорошо, опыт у парня есть, будет клуб лучше прежнего, это факт :thumb:
    Ой, ну что же, поздравляю с завершением первой недели! Вышла она и вправду насыщенной, а что больше всего мое сердечко греет, так это появление на горизонте девушки светловолосой :clapping:
     
    manjaf нравится это.
     
  8. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    manjaf, с завершением первой недели!)
    ух, прям лихо вы ее оттрубили с Митенькой - и прокачались знатно, и подарков вагон надарили :thumb:в общем, крутышки))
     
    manjaf нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Akebono, Дэнни Калифорния, nastulya, Caesura, приветствую, и приношу извинения за запоздалые ответы. Что-то меня все никак лень и тоска не отпускают...
    Там есть функция при нажатии на грядку "посадить" в багаже сма должны быть растения для посадки выбираешь нужные в выбиваемом окошке и все сажается. ну или как обычно раскладываем рукой бога все на грядке и сажаем.
    У меня, ему все зашло.
    Девушку для него и создавала. Так что конечно они явно пара

    Этот шилопопый гражданин на месте сидеть явно не умеет, порода такая.
    Ага, ага она.
    К сожалению скоро не получится, меня заклинило. Никак не могу дальше начать играть и писать.

    Котики наше все!
    Вполне возможно, наверное в детстве удачно вакцинировался
    Все кошки явно ему завидуют, редко кому такой толковый человек попадается
    Куда ж без них? Парень то с прошлым)
    Спасибо, ели вытянула. В основном то бегали как угорелые и со всеми знакомились. Не успевала толком для рассказа скрины делать.

    Ну это ты нам льстишь. Прокачались мы слабо, а вот по подаркам это да, это мы молодцы. но еще куча всего впереди...
     
    Caesura и Akebono нравится это.
     

Поделиться этой страницей