1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Комплекты The Sims 4

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем Rirun, 3 мар 2021.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Комплекты The Sims 4

    На днях команда The Sims 4 представила новый вид дополнений – комплекты. Это небольшие наборы предметов из режима покупки и строительства или для CAS, а иногда даже немного относительно нового функционала. В этой теме будем обсуждать и делиться впечатлениями от комплектов.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]



     
    Последнее редактирование: 2 авг 2021
    julia_sergeevna, Меридит и Dara_Savelly нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    вот тут просто не могу не согласиться. И я бы все перетерпела, ну фиг с ним, пусть нюхают воздух каждые пять минут, но этот перманентно висящий вдохновленный мудлет просто :wacko:
    жалею уже что поспешила обновиться до версии, в которой этот момент все еще не пофиксили, т.к. из-за этого не могу теперь нормально проходить крупный челлендж:dry:
     
     
  3. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Вынуждена тебя расстроить. У меня самое последнее обновление игры. Ничего там не пофиксили! Как перебивало, так и перебивает. Даже нейтральный мудлет от чистоты перебивает романтичный настрой, смущение и раздражение одновременно. Короче, никаких эмоций не испытывают симы кроме эмоций от чистоты, всё остальное просто задвигается на второй план. Интерсено, если помрёт кто-то, оно грусть тоже будет аннулировать? Это было бы совсем жёстко.
    Не, насколько помню, у меня грусть от мокрой одежды (причём сим попал под дождь в плавках, а потом ещё и плавал) перебивала таки мудлет от чистоты.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  4. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    А отключить в настройках систему чистоты не помогает?

    Вообще, меня всегда "прикалывало", когда пара-пятерка положительных мудлетов типа "повышенные потребности" и "приятная обстановка" перебивают мудлет грусти от почившего друга/родственника. Вообще не логично
     
     
  5. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Симы тогда залипают на той обстановке, которая есть сейчас, например, на чистоте, так что нет.
    Да и зачем вообще устанавливать кит-набор чтоб потом его отключать? Чтобы пылесосы стояли как декор?
     
     
  6. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.560
    Симпатии:
    10.759
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    ну не знаю, мне помогло выключить, мудлет вдохновленный висит, сколько он там должен висеть, потом пропадает
     
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  7. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Я отключала ненадолго, мудлет не исчез, я пришла к выводу что ничего не работает и включила опять. Ок, теперь понятно.
     
     
  8. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.751
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    печально. Хотелось, конечно, геймплея с уборкой и следами пыли, но видимо не в этой жизни)

    не, ну так-то конечно, как я и писала ранее, дети помогают подзагадить дом и пару дней можно пожить без бесячего мудлета и словить другие, более нужные и полезные, но тот же резкий переход к свинарнику, который тут же замедляет кач, это тоже прям беда.

    Я потихоньку скупаю лицуху и до недавнего времени думала что скуплю всю, даже тот же батут, т.к. там режим стройки неплохой и одежда тоже сгодится. Но теперь вот по ходу появился таки тот контент, на который я и дальше буду фукать и ни за что не куплю :D

    ну не, вдохновленный от чистоты мудлет он просто усиленный, а вот похоронные мудлеты очень сильные, особенно если несколько разом повиснет.
     
     
  9. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Меня всегда фейспалмило, как легко перебить похоронный мудлет. Ну да, умер родитель, но зато смотрите как я вчера здорово провёл праздник, завёл нового друга и получил повышение! Жизнь хороша, я счастлив.... .___.
     
    Алиssssssssа нравится это.
     
  10. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Меня немного бесит ещё с приходом "Путь к славе" или как там, что перс с прокачанной хорошей репутацией очень быстро заводит друзей, то есть, поздоровался с кем-то - и он уже тебе друг, зовёт тебя на свой день рождения и время от времени топчется у тебя под дверями. Это и нерелистично очень. Ну мало ли, у кого-то хорошая репутация, все наслышаны, но причём тут дружба? Никого вообще не интересует хочет человек с тобой дружить или нет. Получается, у перса есть друзья, с которыми он ещё в школе вместе учился и к ним же приравнивается просто официант или почтальон, с которыми он 1 раз поздоровался!
    Так ведь персонажи эти звонят 12 раз в день, но это ещё полбеды. Я на это поставила мод. Так ведь сим вечно грустный! Практически всю жизнь! Потому что у него несколько десятков друзей и каждый день кто-то мрёт и даже не один!
     
    rat_tequila нравится это.
     
  11. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Тот ещё ленивец, в симс вообще проблема, что чувства всегда двусторонние. Один другого считает другом - значит, и второй первого тоже. Про любовь - аналогично. Но в жизни всё совсем не так, и уж особенно в плане влюбленности и чувств
    Еще мне не нравится, что сплоченность - это всего три друга. Я бы сделала это так - максимум два друга, которые не является родственниками. А то получается, что домохозяйка, у которой высокие отношения с мужем да троими детьми, уже не может получить образ жизни "Сплоченность", хотя, если брать жизненные представления, ни одной подружки у неё нет. А если она и найдет её себе - то она уже тусовщица))
     
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Не знаю, как быстро пропадёт мудлет, если он появился при отключении системы чистоты, но в той сохранёнке, в которую я зашла после покупки комплекта и следующего обновления, и в которой я тут же отключила пыль, у меня этот мудлет даже не появляется.
     
     
  13. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Я не знаю, у меня кроме образа жизни " широкий круг общения" не было никакого никогда.
    А то получается, что домохозяйка, у которой высокие отношения с мужем да троими детьми, уже не может получить образ жизни "Сплоченность" - это жиза-жиза. Поверь, домохозяйка с 3 детьми уже вообще ничего не может в жизни получить, это я тебе по опыту говорю.
     
     
  14. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    У меня челлендж с самой собой - смочь получить каждый образ жизни без кода (необязательно одним симом). Кофейный и здоровый образ жизни (где правильная) никак не получается, хотя вроде пытаюсь. Половину получить несложно

    Ето прям и смешно вроде, но больше грустно.(
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Только в обзоре заметила, что поясная сумка висит у сима на спине :facepalm: Вот реально бы в 80е создателей сего, посмотрим, сколько бы они там продержались с кошельком :D
     
    Lamare и Меридит нравится это.
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Алиssssssssа, ШТАПИК, ED_SMITH и 3 другим нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    В октябре появятся два новых комплекта - "Стиль Инчхона" и "ФЭШН-СТРИТ".

    [​IMG]
    «The Sims 4™ Стиль Инчхона» - повседневный гардероб, вдохновленный модой аэропорта Сеула. Традиционный корейский стиль - чистый, минималистичный, в приглушенных тонах.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    «THE SIMS 4™ ФЭШН-СТРИТ» - образы с яркими цветами и контрастными узорами, вдохновленные модными улицами Мумбаи. Одежда с традиционными для Индии деталями.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2021
     
  19. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    "Стиль аэропорта" звучит максимально кринжово :wacko:
    Странно конечно, что назвали "стиль инчхона" а не в целом Сеула :pardon:
     
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Согласна. И в этот раз это даже не мой корявый перевод, это так написано:
     
     
  21. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Меридит, ага, читала) Довольно самобытная вещь, хотя корейцы в таком виде ходят, на самом деле, везде, просто журналюги на простых людей не смотрят :D
    Вообще образам не хватает ещё маски тканевой на поллица, шапки и максимально уставшего взгляда и будут точно прилетевшими айдолами из-за бугра :D
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вот бы комплект по 80-м. А то очень надо, а искать лень. :D
     
    Hikkania нравится это.
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    А он был.................. туть
     
     
  24. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Вау! :surprised:
     
    Del нравится это.
     
  25. dzidzi

    Участник
    dzidzi
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    204
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    84
    Награды:
    0
    400 рублей за пару не оч впечатляющих (имхо) пальто? Боже упаси *еврей стайл*
    Если надо будет, скачаю у креаторов получше и free :crazy:
     
     
  26. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Короче, мне было очень плохо, но потом я потратила деняк и стало очень хорошо :delighted:

    Максимально уютные теплые шмоточки, подходящие под погоду за окошком!

    Для женщин два цельных комплекта
    [​IMG]

    Четыре верхних части одежды: укороченный пиджак, толстовка, рубашка с жилеткой и длинный пиджак. Из нижних частей: длинная юбка, короткая юбка, брюки разного фасона в количестве 2 штук, спортивные штанишки. Обувь: два вида кроссовок унисекс и сапожки для дам.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мужчины тоже получили два цельных комплекта
    [​IMG]

    Три вида верхней части одежды: пиджак поверх толстовки, широкая кофта на пуговицах и плюшевая куртка. Из низов: брюки, джинсы, спортивные штаны. Обувь: те же кроссовки
    [​IMG]

    Ну и хот контент
    Короткая юбочка еще и для мужчин
    [​IMG]

    Видела, что добавились два стилизованных образа для мужчин и два для женщин.

    Короче, мне понравилось, ставлю лайк, играюсь в касе. Всем кто живет в роскоши советую :har143: :D
     
     

Поделиться этой страницей