1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 Cottage Living (The Sims 4 Загородная жизнь)

Тема в разделе "Симс 4 Загородная жизнь (Cottage Living)", создана пользователем Дэнни Калифорния, 9 июл 2021.

  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дэнни Калифорния, ой, какая милота! :heart2:

    жиза! Страх детства просто.

    так они же кролики! :D Логично.
     
    Хоррор, Hoshi и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  3. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    О!! я добилась смерти от лап кролика!!

    Полистала всякие слухи что по смерти чтобы проверить. Одним из таких был, например, что чаще всего убивает кролик с вот этим окрасом. Мол, ген убийцы у него там заложен :D

    [​IMG]

    Но мы пошли бесить другого кроля. Он пару раз убегал от нас в домик, но быстро вылезал.

    [​IMG]

    Ну, драка как обычно - в облаке пыли, инициирует ее сам кроль. У сима появляется действие "быть атакованным". А кролик с окрасом убийцы, меж тем, флегматично чешет за ушком.
    Анимация в драке, кстати, похожа на ту, где сим вылезает из-под обломков ракеты.


    [​IMG]
    Только тут его кроль обратно затягивает :D

    [​IMG]

    Побеждает кроль. По ходу всегда - три раза перезаходила проверить. Плохого мудлета у сима нет, есть уверенный.

    [​IMG]

    После этого достаточно еще раз кролю сказать что его мама лама, и все...

    [​IMG]

    В общем, я думала что там что-то мега-сложное, а самоубиться об кроля вопрос пары симских часов, как оказалось.

    [​IMG]

    Ну и отдельно хихикнула с длиноухого, который решил в срочном порядке тикать с места преступления :D

    [​IMG]
     
    JuliaBart, Aff, ElectroTrish и 17 другим нравится это.
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Дэнни Калифорния, у зверят с тоддлерами уровень милоты просто зашкаливает! :heart2:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    копает ямку для трупика. :З
     
    ElectroTrish, Hoshi и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  6. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Hoshi, это ваще, конечно! не знаю что умилительней - почесухи кроличьего пузца пальчиком, или испуганные моськи после кур)

    ШТАПИК, ахах, тож норм вариант :LOL:
    та да! прост помню что кто-то из девчонок, вроде Аф, писали что пень есть, а кролей нет.
     
     
  7. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Дабы не отклоняться от коллектива фермеров, покажу пару дней своего геймплея, не особо продуктивного, т.к. данное дополнение поражает меня своими масштабами и наличием разнообразных фич, до которых попросту не успевают дойти руки. Разработчики на этот раз действительно постарались и пока играется с огромным удовольствием.

    [​IMG]

    Дуэт испытателей, в лицах Сервина и Рези Йольден, был заселен на уютный участок у водопада, где стояли ограничения по готовке только из натур-продуктов и повышенным вниманием местных лисиц. Последние, кстати, не заставили себя ждать

    [​IMG]
    Лесной район просто поразил своими горизонтами и видами, да еще и обрадовал тематикой, как и в свое время Бричестер. Английская глубинка? Красота!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пока я с открытом ртом тягал карту туда-сюда, дите не растерялось и начало обпевать лиса, причем довольно успешно – Джейкоб (так звали лисяндрия), начал воодушевленно завывать, а затем, довольный, покинул приделы участка, сделав заселение кур без происшествий.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Первыми жителями курятника оказалась парочка из белой куры Сальсы и коричневого петуха Тальсгарда

    [​IMG]

    Которые оказались вполне дружелюбными, в отличие от кролей, от которых чуть ниже

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тем временем, солнце поднялось в зенит, а желудки потянулись – к холодильнику.

    [​IMG]

    Но вот так незадача – холодильник пуст! О чем я уже грезила начиная с релиза игры – возвращение необходимости в покупке продуктов. И вот мои мольбы были услышаны – пустой холодильник, пустой курятник – заказываем доставку на дом. Принес их нам какой-то вьюноша с легким налетом Фродо в глазах, причем доставил не к двери, а к самому холодильнику

    [​IMG]

    Порадовала анимация оплаты – это точно не шоколадная монета? Х)

    [​IMG]

    Совместная готовка – тоже приятный бонус. По крайней мере, наблюдать за этими двоими было увлекательно

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Получился вот такой, аппетитно-низкополигонный йоркширский пудинг

    [​IMG]

    Но вроде бы всем понравилось

    [​IMG]

    А за вышивание было вдвойне приятно, т.к. сама этим на досуге занимаюсь. Реализовано тоже годно, рисунок появляется постепенно. Опечалило только, что готовую работу нельзя повесить на стену, а только подставить на подставку, что довольно странно, ибо «овалы» обычно как раз на стены вешают

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но вот укол пальца смутил, ибо вышивают обычно тупыми иглами, ну да ладно

    [​IMG]

    Следующее утро выдалось поистине английским – туманным и дождливым, поэтому пришлось отложить покупку крупного животного для мини-фермы

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И вот тогда к нам на участок пожаловал кроль, но какой-то недружелюбный. На самом деле даже не поняла, как с ними выстраивать отношения для того, чтобы они как-то смогли помогать по саду. Потому что в 8 из 10 случаев на все социальные взаимодействия реагируют негативно.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Тальсгард, тем временем, смотрел на ушастого вредину с легким петушиным неодобрением

    [​IMG]

    Следующее утро выдалось солнечным и началось с ритуального жмаканья курей

    [​IMG]
    [​IMG]

    Полива тыкв

    [​IMG]

    А также приема Тучки в семью. А на коровку наш участок 30х20 пожал плечами

    [​IMG]
    [​IMG]

    После Рези отправили на изучение доступных окрестностей

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот с лисом, как обычно, общение прошло как по маслу

    [​IMG]

    Наша первая ярмарка оказалась то ли забагованной, то ли фичей – потому что никто ничего не выставлял на конкурс. Поэтому мы воспользовались этим как возможностью завести знакомства и пощупать местные квесты . Приехали на нее, конечно же, верхом на предзакатном велике, дабы смягчить мрачный лик Сервина

    [​IMG]

    Правда это все равно не помогло

    [​IMG]
    [​IMG]

    А продавщица все же дала нам стандартные рпгшные квесты, включая квест на 10 яиц -нигде не спрятаться от рпг, даже в симсе!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Немного местных дедов-вышивальшиков и адекватно-сгенериных женщин, симс да ты меня не прекращаешь удивлять!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Опустились сумерки (кстати, в новом городке какой-то интересный, прямо-таки магический, розоватый закат происходит) и поэтому представилась великолепная возможность посетить местные «эльфийские» руины

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В траве что-то загадочно мерцало…

    [​IMG]
    [​IMG]

    … увы, окончилось все только этим мерцанием и загадочной норкой, назначение которой пока не ясно

    [​IMG]

    А домой Рези вернулась в компании того же белого лиса, возможно, вся магия была в этом?) (он еще и говорящим оказался)

    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот с не очень дружелюбными лисами нам помогла разобраться Тучка, использовав силу карающего плевка ( а еще я смеялась с черной лисы, потому что игра назвала ее Дженнифер. Хорошо что белый лис не какой-нибудь «Гервальд»)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Главные ребята на этом скотном дворе

    [​IMG]

    И первый цыпленок, судьбу которого определил рандомный выбор имени

    [​IMG]

    А затем еще и первая драма случилась – дабы повысить численность яиц, была приобретена Сельма, которая сразу решила показать характер, в отличие от миролюбивой Сальсы

    [​IMG]

    А затем гордо отправилась творить романтику с Тальсгардом…

    [​IMG]

    И даже спящая рядом Сальса их не смутила!

    [​IMG]

    Спустя некоторое время, нам все же удалось принять участие в ярмарке на конкурсе шерсти

    [​IMG]
    [​IMG]

    Где Рези вступила в конфронтацию с местной Белоснежкой

    [​IMG]
    [​IMG]

    В итоге наша великолепная шерстка проиграла, уступив шерсти цвета семги…

    [​IMG]

    Ну вот как-то так прошла первая неделя «загородной жизни». Дополнение вышло очень объемным – банально не хватает времени, чтобы управится со всем сразу, однако то, что было опробовано – радует

    [​IMG]

    Ну и немного разного:
    во время вышивания, Рези случайно заявила, что ей нравится вышивать под МЕТАЛ

    [​IMG]

    Меня еще повеселило, с каким лицом Сервин вошел в гостиную после такого заявления. Ну а что ты хотел – надо было лучше свои песни прятать Х)

    [​IMG]

    Ну и как же пройти мимо красной телефонной будки и не сфоткаться? Никак!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и еще немного животинок:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]










     
    Redhead, JuliaBart, ElectroTrish и 16 другим нравится это.
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой, милота!

    и меня тоже! Это ж неудобно.

    смотрит прямо в душу.

    :hihi:
     
    Falynn нравится это.
     
  9. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Если говорить про репаки, то больше от хатаба их не будет, я качала папку с игрой, вроде бы нормально работает.) Про скачку 54 гигов прям чувствую твою боль, да. :D сама перекачивала дня три, но оно того стоило как по мне)

    Свинюшек нет, но корову можно обменять на мясо хд а потом оно просто приходит в конверте по почте ахх
    Нестандартное решение однако... мне кажется этому городишке пошла бы зима настоящая.))

    О_о это что-то новенькое.. красиво глазки горят. А Пикантное лакомство где достала? На рынке или по заданке?

    Ооой ору с вашего Хвитьки :bugaga:
    Не, ну надо же как то в форме себя держать.)

    Вот тоже не до конца поняла как оно работает. Нам подарок подарили, мы тоже другому подарили, на этом и все?)
    Демонические куры и кроли-убийцы, вот тебе и милый деревенский доп. :D

    Тоже нравится эта опция, у них там ещё и плюсики двойные какие то витают вовремя совместной готовки. И вообще выглядит мило.)
    Оо какой мужчина симпатичный :З

    Почему это нельзя? Очень даже можно.) Когда ложишь готовый обруч в багаж, там как раз появляется функция "скопировать, чтобы повесить на стену" как-то так.

    Вот, да. Ещё и мудлет негативный не даёт вернутся к работе аж на три часа.

    Красота какая :heart2:

    На самом деле, подружиться с дикими зверьками не так уж и сложно :smile: Просто, вот по своим наблюдениям, сначала лучше выбирать опцию Понаблюдать, та что в Действиях, а когда шкала отношений чуть заполниться, переходить к самому общению, потому что они его часто минусуют, в отличие от первого.))

    Оо, когда это Лилька только успела нежности нахвататся :hihi:
     
    Hoshi и Falynn нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    о ничоси. Спасибо! Буду знать.

    история умалчивает... :beach: Ну и вообще ей для образа ахаххаха
     
     
  11. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    о, спасибо! Загуглить я, конечно же, не догадалась. Ну хоть теперь знать буду Х)

    вот с лисом у нас прошло таким образом, а с королями нет. Может быть рандом, но у меня вышло так, что у Рези со всеми лисами и курами отношения хорошо выстраиваются, в то время как на Сервина они чаще агрессируют. А кроли никому не дались, попробуем подарками задобрить. С птичками это, по крайней мере, сработало.

    местные дамочки тоже так думают :D
    [​IMG]
     
    Oksii, Hoshi и Del нравится это.
     
  12. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    тока он не сытный, гад)

    я их постоянно глажу и никогда не рассказываю анекдоты, потому что они вечно их зафукивают :D

    ой, я там же начинала! лама и корова норм вмещаются и даже не сталкиваются.

    угу, еще ночное освещение тоже необычное)

    ну вот да, непонятно :pardon: но я, правда, снова дарю :D

    там еще утопленница упоминалась!:D
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а у меня, наоборот, с кроликами быстро получается, а лисы чет пока никак.
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Все вспоминаю, как Штапа перепутала гусениц из Экодопа с цыплятами, и ржу как не в себя!!!

    [​IMG]
    Собственно, детализированность зверяток стала самым большим шоком для меня! С каких это пор в симс не крипичеобразные птицы??? Вот уж срыв шаблонов!

    Всем спасибо за ваши отчетики, с большим интересом смотрю и читаю :heart:
     
    Aff, Hoshi, Oksii и 3 другим нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    зато вселенная меня услышала и я своих цыпочек дождалась! :happy:
     
    Aff, Del и ElectroTrish нравится это.
     
  16. Kusso

    Смерть от курицы
    Kusso
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Надеюсь, что вскоре с обновой в игру не добавят муравьев и прочую живность, которая будет лазить по холодильникам вместе с лисами :D


    Курыч крутой, хоть и злющий )
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2021
    Aff и Хоррор нравится это.
     
  17. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Вот даааа!! Вязание в этом плане куда более продуманно. Причем среди старого декора есть пяльца с вышивкой на стену, а тут нет Оо Оч странно, что такая компания - я не проконсультировались с вышивальщацами, эх
    Ребятки твои очень харизматичные, понравились. И скрины красивущие
     
     
  18. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ааа все теперь ясно с вами) Берегитесь милой Лилле!

    да, на кролей подарки тоже хорошо влияют, жаль только дарить их можно лиш раз в день и то каждый раз разные

    о, интересненько, это что? какой-то новый вид смерти?

    у меня тоже так было, все шипела на нас и минусовала, но анекдоты наши ей видимо понравились :D

    Я тут вот тоже немного наиграла и принесла картиночек.:smile:


    Вообщем. Аби таки выбила желанный отпуск. Но на острова билеты закончились.

    [​IMG]

    Пришлось брать что дают. Тем более природа, свежий воздух, все дела.

    [​IMG]

    Приехала она не одна, а с семейством. Мужчину её зовут Калеб, (Но в душе он Колянчик.)

    Первым делом завели хозяйство.

    [​IMG]

    Остальные дела единогласно решили перепоручить демонятам своим, они же отдыхать приехали в конце концов.

    [​IMG]

    Что так смотришь Умбра, иди кур корми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С Ламой получились красивые закаты, подружились они быстро.

    [​IMG]

    А коровка у нас пробыла недолго. За всем хозяйством уже не успевалось следить, та обиделась, сказала что хочет уйти.

    [​IMG]

    Колянчик не стал ей в этом мешать и в итоге обменял на мясо. Правда, оно ещё не пригодилось. Там ещё вроде как новый рецепт появился, мясо по-велингтонски.

    [​IMG]

    Ходили на выставку кур. Ума приносила своего петуха Петю.

    [​IMG]

    Но победу он так и не одержал - судье не понравилось его кудахтанье. Дали только утешительный приз.

    [​IMG]

    Ещё поговорим.

    [​IMG]

    А пока поговорили с владелицей местной лавки. Просила принести продукты и отнести розу Хранителю Существ, видимо он ей симпатичен.

    [​IMG]

    Где-то на фоне болтался Бран. Он у нас обрабатывал местное население, собирал нужные ингредиенты и прочее полезное.

    [​IMG]

    Ещё двое ходили по заданкам.

    [​IMG]

    Подались они в лес передавать хранителю посылку. Местность показалась такой огромной, что я даже не сразу нашла его избушку.

    [​IMG]

    Нашли мы его аж на другом конце леса. Розу он не заценил. И дамочка сверлящая их взглядом, рядом тоже ... уж было подумала его избранница, но нет.)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока возились с заданием уже порядком стемнело. А там такая красота!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вернулись мы в город. Торговка приветом оказалась не очень довольна.

    [​IMG]

    Обиделась. А мужик вообще-то женат оказывается. Потому и был категорически против всяких флиртов.

    Но Ким просто быстро сдалась. Умбра знала что это не особо помеха. Достаточно было немного пообоять, построить глазки.

    [​IMG]

    И вот спустя время тот самый Хранитель уже вовсю себя нахваливал перед молодкой.

    [​IMG]

    И даже подарил ей розочку в знак бесконечной любви. Так и сказал.

    [​IMG]

    Но увы и ах, нашей розочке это сейчас не совсем интересно.

    Попросил понаблюдать за зайками. Это мы можем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом Умбра пошла вышивать. Она так увлеклась вышивкой, что ничего её от этого дела не могло оторвать, кроме негативного мудлета от укола иглой. И поначалу это попадалось прям часто, не успев даже картину дошить.

    [​IMG]

    Но чем дальше, тем меньше и реже у неё это случалось. Уровней там всего пять. С каждым новым появляются новые варианты схем.
    Ещё там можно собирать ингредиенты для каждой из картин. Это наверное для Простой жизни, как поняла.

    [​IMG]

    На пятом уровне можно сфотографировать и вышить портрет. А потом это все вывесить на стеночку. )

    [​IMG]

    Тем временем Калеб отмокал в ванной, наслаждался жизнью и ничегонеделаньем.

    [​IMG]

    Хотя увлечения все же появились и у него. Тот разбил огородик, ухаживает, поливает, удобряет каждый день буквально.

    [​IMG]

    Хочем вырастить овощи побольше и поучаствовать в ярмарке. Посмотрим чего вырастет.

    Задруженный Кроль кстати вот сидит у нас на огороде, чето магичит.

    [​IMG]

    Колянчик у нас настроен решительно. И сам впрочем, немного смахивает на кроля с краснющими глазами.

    [​IMG]

    Так что Аби решила что он тоже вполне сойдет для тисканья и одаривания нежностями.

    [​IMG]

    Сама же Абракса, пока все вокруг бегали и мотались, оставалась на хозяйстве. Обновила вот гардероб аххаз

    [​IMG]

    Растила курочек, собирала яйца и отганяла лис.

    [​IMG]

    С одной даже задружилась и попросила не воровать её живность. Но согласилась она или нет, так и не узнала, потому что та быстро убежала.

    [​IMG]

    Лилька одомашнила птичек. В лесу они быстро нашли общий язык и спелись. Буквально. Когда поешь с птичками, то качаешь и навык пения.)

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот с домашними намучилась конечно, пока подружилась, думала уже всех пустить в суп :dry: но они вовремя поняли свои ошибки ахх

    [​IMG]

    С кроликами оказалось все довольно мило и они шли на контакт, хоть и не сразу. Белый прям лапочка, будто из Страны Чудес вылез.)

    [​IMG]

    [​IMG]

    В пруду довольно мило играть. Это Лета балуется в луже.)

    [​IMG]

    Ну и местной красоты напоследок. )

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 28 июл 2021
    JuliaBart, Aff, ElectroTrish и 9 другим нравится это.
     
  19. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    спасибо)
    вот да, ну хоть вездесущую канву "Аида" упомянули :D

    ого, и такое может быть? А вообще да, держать хозяйство в симс, как и ирл - очень затратно по времени и силам. Мои встают с буквально с петухами в пять утра и начинается чистка курятника и хлева, кормежка, кормежка самих себя, полив/прополка огорода, сбор яиц/меда/шерсти, потом общение с питомцами и уже обед наступает, а еще надо задания горожан сделать, хобби заняться, постирать... даже на туалет нет времени Х)

    вот кстати пока еще не опробовала вырастить овощи-гиганты. Это чем-то особым надо их удобрять? А то все выращенные мной латуки, баклажаны и тыковки вышли демократичных размеров :hihi:
     
    Oksii нравится это.
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ага, там табличка предупреждающая выскакивает, что мол из-за плохого ухода животинка хочет уйти и нада постараться её потребности удовлетворить. Но дальше этого мы пока не заходили. )

    Да! глаза разбегаются, много всего хочется попробовать. И даже играя с кодами и периодически пополняя потребности не всегда удается за всем уследить хд но мне нравится что много нового) тем более я игрок неискушенный и вообще половины геймплея не знаю, так что это превращается в увлекательный челлендж понять что откуда пришло :D

    Ой это самой интересно, у меня овощи ещё растут и не знаю что из них вырастет.
    Там можно купить удобрения на месте и в лавке у торговца, у каждого свое описание и назначение, про размеры вроде не видела. Ну и ещё из коровника тоже выходит когда его почистить, им тоже можно удобрять. Вот мы это все туда.) может ещё что есть.
     
    Falynn нравится это.
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А нет ли у кого желания убить парочку симов с помощью курицы и кролика и написать про это для нашего обзора на сайт? :redface:
     
    Del и Kusso нравится это.
     
  22. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  23. Kusso

    Смерть от курицы
    Kusso
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Rirun, интересно, какая анимация от смерти курицы, она заклевывает сима шоль? ХД
     
     
  24. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Тестируем новое дополнение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малыши, оказывается, тоже могут взаимодействовать с заячками!

    [​IMG]
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    *улыбается*

    ору!!! :LOL:

    воу-воу! Какой красавчик! :delighted::heart:
     
    Oksii, Kusso и Хоррор нравится это.
     
  26. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    А если вашему магу надоело самостоятельно чистить ламу... то можно почистить ее магией!:hi:

    [​IMG]
    [​IMG]

    правда не факт, что она будет рада этому :hihi:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Viamany, Redhead, Хоррор и 14 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей