1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Remy, тот случай когда твои много букв превратились в много конфет. Сижу и лыблюсь, так приятно. Как котик мягкой лапкой по душе прошелся.
    Remy_13, все отлично, и я рада твоему комменту в любое время дня и ночи. Не помню кто сказал это на форуме, но опоздавших комментаторов в нашей среде не бывает, любое впечатление оно ценно, когда бы ни сформировалось.
    У меня было такое ощущение когда я в двойке классику вела... не помню но там по моему больше 5 лет на это ушло.
    Мне он тоже жутко нравился, теперь я даже не помню откуда родилась история. Но она зацепила и заставила начать челлендж даже толком с игрой не разобравшись.
    Открою страшную тайну я безалаберный демиург и некоторые вещи придумываю вообще по ходу написания отчета. В отличии от тебя продумывающей все до мелочей, это сильно чувствуется когда читаешь Старфоллов, и за это я отдельно обожаю их и тебя.
    А вот тут искреннее спасибо, я рада что удалось передать эту атмосферу. С другой стороны четверка на мою радость очень атмосферная игра и в ней действительно можно поймать сильно эмоциональный кадр, как у Рокси после смерти Макса бррр, до сих пор мурахи по коже.
    Правильно конечно. Там намек толщиной с канализационную трубу :D
    Об этом я еще расскажу. Именно из-за этого задела не хотелось бросать ребяток. Мне еще интересно рассказать как человек будет преодолевать себя.
    Да, по сути она вторая наследница за всю династию. И вышла характером потверже чем иные мужики.
    Но вполне может ступить нога сима :D Спасибо за все высказанные комплименты, они приятны невероятно, особенно от тебя, автора, которого я безмерно уважаю за чумово проработанных героев, за крутые истории и конечно офифигительные скрины. Сама я больше читатель, а поттому ценить такие вещи весьма умею.
     
    Remy_13 нравится это.
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, вот это я офигела с того, насколько быстро наступил конец! _0_ Серьезно, вроде всего лишь моргнула, и все? Последний отчет??? С ума сойти!

    manjaf
    , мои поздравления тебе и Козловым за такой нереальный труд! Я всегда восхищалась твоим упорством в плане сбора всяких коллекций и баллов, но кому, как не модератору раздела, показательно идеально закрывать требуемые ограничения? В общем, еще раз - мои аплодисменты :clapping::clapping::clapping:

    Я просто в основном всегда приходила поболтать о сюжетных поворотах, но это совсем не значит, что я не замечала огромного пласта проделываемой работы :smile:

    Не верится, что твоя классика в четверке окончена - кажется, что все-все поколения пронеслись как миг, а ребятки стали невероятно родными и до черточки знакомыми :heart: Очень радует, что ты поведешь их дальше, в новые темки и челленджи, я постараюсь следить :heart2:
     
    manjaf нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Видимо у меня уже подгорало закончить всю эту историю поскорей.
    Спасибо огромное!
    даже если бы и не замечала, меня бы это не обидела ибо наша болтовня о сюжете всегда согревала мое сердечко.
    Еще раз спасибо, надеюсь что у меня получится реализовать все задуманное.
     
    Del нравится это.
     
  5. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    manjaf, поздравляю тебя с завершением династии. Извини, что я так запоздало пришла с комментарием, просто я только недавно её начала читать, ага, как раз вовремя, уже почти перед завершением. Для меня читать династии это как сериал смотреть - если с первого отчёта читать не начала, то потом уже тяжело читать. Но твою как начала читать, так оторваться не могла, так увлекательно ты пишешь. Я просто поражаюсь твоей фантазии и умению придумывать сюжеты. Это ж для каждого поколения надо придумать что-то своё, особенное, образ каждого наследника сделать интересным. А ещё поражаюсь твоему знанию всех особенностей игры. То, что ты прошла династию до конца, для меня ты герой.
    А ещё меня покорил ваш Хтю:heart2:. Ты ж его по образу своего кота создавала?
    Я так понимаю, мы с наследниками не прощаемся и ещё увидим их в другом челлендже.
     
    manjaf нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо!
    Тю! О чем ты? Я благодарна тому что ты читаешь династию, да еще и с самого начала, по моему вообще неподъемный труд! Так что заходи в любое время в любую тему, я тебе всегда и везде рада!
    Это приходит в процессе игры. Я начала династию когда у меня игра была всего пару дней как куплена. ну и прохождение других челленджей заточенных на узкие рамки тоже весьма помогает.
    Да. если меня природная лень не загрызет :redface:
     
    aurelija нравится это.
     
  7. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    manjaf, Поздравляю с завершением династии!!!:flower2::flower2::flower2:
    Ты всё-таки замечательный мастер и пера и сюжета и навыков!:thumb: После того как всё завершила (путь на трон и династию) чем планируешь нас радовать?

    Буду заглядывать в твои темы, чтоб поучиться)):biggrin:
     
     
  8. Argentum Dark.

    Как Томми, но Кэша нет
    Argentum Dark.
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Мне очень понравилась история этой семьи! Затягивает с первой строчки, да так, что невозможно оторваться. У автора талант))))
     
    manjaf нравится это.
     
  9. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    337
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Как хорошо, что Артема спасли от злодейской судьбы. Из него вышел замечательнейший человек и семьянин на Мами. Вот только, что случилось с Хтю? Я ради него готова создать персонажа, который приютит котейку после пропажи хозяев.:hug::flower2:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Lerisa, не переживай, Хтю приютила Нина, которая уехав на отдых познакомилась с весьма приличным молодым человеком и решила наконец-то попробовать побыть женой и матерью. Но об этом мы узнаем если демиург что забрал у меня их наконец-то сможет выложить проду :D
     
    Lerisa нравится это.
     
  11. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    337
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    manjaf, можно ссылку на династию, куда отправилась Нина с Хтю? :flower::dining:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    julia_sergeevna и nila нравится это.
     
  13. Lerisa

    Участник
    Lerisa
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    337
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    manjaf, скажу сразу, твои династии для меня просто образец здоровых семейных отношений и разбора типичных ошибок, чтобы их не совершать. И если ты не против, то я начну комментировать твою династию с конца.

    Про Артема я уже говорила выше, но добавлю ещё. Артем достойно завершил династию и продолжил её на Мами. Он не сломался, когда потерял отца, мать, брата и всеми силами защищал свою сестру Ларису в том числе и от себя самого. Да, он сильно перебарщивал, но до полной тирании, когда просто берут и запирают в клетку так и не дошёл. Почти не дошёл. Тут уж у Ларисы проснулось её фамильное рогатое.:biggrin:
    Лариса. Пусть ей и двадцать один год, но какой же она всё-таки подросток, которому не терпится вылететь из гнезда и самостоятельно попробовать свои крылья. :tongue: Она даже не заметила, как Артем защищал её от семейной скорби. Пока она боролась за свою свободу и злилась, ей было некогда скорбеть и грустить. Но стоило Артему ослабить свой контроль, как Лариса тут же растерялась и загрустила. Запоздалая скорбь и растерянность от потери смысла жизни настигли её и потащили на дно. Но Лариса Козлова не была самой собой, если бы не пыталась бороться и найти новый путь для своей жизни. Вот она и нашла свой путь. Как всегда оригинальный в своём стиле.:spiteful::flower:
    Вайона. О такой сестре можно только мечтать.:heart2:Хранительница и целительница домашнего очага. Она стала новым сердцем семьи Козловых. Как Артем - разумом. Её можно назвать незаметным ангелом-хранителем, как здесь, так и на Мами.:rolleyes:
     
    manjaf нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Lerisa, спасибо тебе огромное за теплые слова! Мне действительно приятно слышать что моя династия что называется, "зашла". И отдельное спасибо за подробные интересные мысли насчет династии.
    Ты мое разрешение точно не требуется, но я совершенно не против. каждый читатель комментирует так как велят ему его сердце и желание.
    По натуре он все же не тиран, это приобретенное свойство в результате полученной психотравмы от утраты родных. А вот то что он был всегда излишне ответственным, это да. это его родная и любимая черта. Но ему повезло в том что рядом всегда оказывались те люди которые могли направить разрушительные свойства гиперответственности в мирное русло.
    Минусы излишне благополучной жизни. Девочка выросла в семье где ее безмерно любили все. Тем более наличие старших и ответственных братьев позволило ей долго не взрослеть.
    Интересное наблюдение... мне такая интерпретация даже в голову не приходила.
    Как здорово ты это увидела, хотя я ведь сама не до конца поняла чего ее затянуло в депрессию. Это было интуитивное решение. Мне показалось что ей как героине истории действительно не место тут. Она выбивалась из моей картинки.
    О да, Лариска сразу в нее влюбилась.
    Это точно, она очень мягкая и уютная, но в то же время невероятно сильная. Она умеет и настоять на своем и в то же время поддержать мужа. Они с Артёмом прекрасная пара и я ими искренне любуюсь уже в новой истории.
     
     

Поделиться этой страницей