1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Cyberpunk 2077

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем 4aika_li, 11 дек 2020.

За кого решил играть в первый раз?

  1. Кочевник

    13 голосов
    52,0%
  2. Дитя улицы

    9 голосов
    36,0%
  3. Работник корпорации

    3 голосов
    12,0%
Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Какая же киберпесочница без киберпанка? Обсуждение одной из самых ожидаемых игр года - здесь!​
     
     
  2. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    С Джонни у меня по прежнему сложно, но я хочу пройти все его квесты :D

    В смысле «с чего-то»?! Он же булочка с корицей! Старый ворчливый дед с бицухой! :3

    Ой, это как произошло? Это если ей не звонить перед тем, как низвергнуть Мальстрём за Болта?
     
     
  3. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    .........да... пора освобождать

    Крейзи фрог?)))

    Сядь на моцик и стой.
    А в меню оружие в руках дрожит


    Ща Джонни подавился сигаретой)))))

    И джамбалайя
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    правильно! К тому же, достижение на сбор его тряпок само себя не получит. :keepinmind:

    ох, по старикам это к Афф. Я их все, конечно, люблю, но не той любовью. :D

    не. Я подчистила ее чип от вирусни и расплатилась им с Ройсом. Ну а дальше события развиваются уже немного по другому сценарию. В конце приезжает тот чувак, которого она пытает. Гилкрист. Ну а саму Меридит потом можно найти под водой, случайно занырнув в нужное место.
     
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Джонни и бомж не старики!!
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да.

    проверю у себя.

    Джонни норм, он сам живет с корпоратом 24\7.

    ну к джамбалалалплпажапжпад вопросов нет. :D

    Бомж нет. А Джонни - да. И еще этот твой журналишка.
     
     
  7. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    Ничёсе! Я вообще не додумалась что чип можно почистить! О.о блин, даже не знаю, жаль мне её или нет :dontknow2:
    В любом случае, моделька Меридит под водой - как тот кошак)) У неё бы руки поднялись вверх минимум)
     
     
  8. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Да Джонни откисал 50 лет в бессознанке - это не в счёт. А журналист даже не седой!
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    руки там поднимаются у тех, кто не под водой. Иф ю ноу вот ай мин. :biggrin:

    Мне Меридит немного жаль, так-то Гилкрист предатель и она вроде, как права была, когда его за помидоры схватила. Хотя и у него были свои причины, чтобы так поступить, но все же. А еще у нее на шее татушка в виде разбитого сердечка с надписью "Never again".

    А квест тот вроде как самый разветвленный по прохождению. Можно еще и своими деньгами расплачиваться, и к Меридит вообще не ходить, и просто штурмом вламываться.

    все равно старичье.
     
    Aff и Stinelley нравится это.
     
  10. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    В этот раз я хотела расплатиться своими деньгами, но я очень люблю Мальстрём, поэтому РАЗНЕСЛА ВСЁ К ЧЕРТЯМ :D Не удержалась, так сказать.
     
     
  11. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    выдержанный, как винчик :smoke::drink2:
    :D :har125:
     
    Stinelley нравится это.
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    нажала на кнопочку бомбы? :smile: Я с девочкой Брика освобождала, а с мальчиком с Ройсом разносили там Милитех )) Дум-Дум славный в этой компашке.
     
     
  13. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    Ну типа того :LOL: Посмотрела на эти одухотворённые лица и подумала "НУ ВАС НАФИГ" :D

    Кстати, мне очень понравился по атмосфере квест "Охота на охотника". Вот прям люблю детективные сюжеты с психами, их прошлым и извращёнными убийствами.
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    о, а кто у тебя стал во главе Мальстрема?

    да-да-да. Мульт там стремный еще бррр Подкинули бы еще парочку таких дел, эх...
     
     
  15. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    После этого квеста? Во время квеста был Ройс (или как там его), агрессивный такой, сразу с угрозами кинулся. Я его оглушила о.о А после - хз даже.
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Stinelley, да, после него кто-то остается во главе. Либо Брик, которого ты освобождаешь, либо Ройс, за которого ты впрягаешься. Главу показывают при встрече с Нэнси в Тотентанце. Или ты в прошлый раз туда не дошла? Это все по квестовой ветке Джонни.
     
     
  17. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    Я и тогда туда не дошла и сейчас туда не дошла хдддд Ты мне скажи как квест называется и когда он появится чтоб я не пропустила случайно))
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Stinelley, квест называется "Новый поворот". И ты его точно не пропустишь, если будешь делать все квесты от Джонни.
     
    Stinelley нравится это.
     
  19. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    Аааа, я поняла почему ещё не дошла: я даже парад не начала, а он появляется после «по следам прошлого» и «старая драма»)) А в первом прохождении я не шла по квестам «Джимми Голдэнлэга»(с) после разговора на месте его захоронения.
     
     
  20. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Ну, короче, капец.

    Прошла я своим вторым Ви вторую концовку.

    Я зачистила всю карту от заданий, разбоев, преступлений. Выполнила все квесты и под конец, игра мне начала выдавать фокусы!
    Короче: квест с Реджиной о киберпсихопатов у меня забаговался: она меня вызвала, я приехал, посмотрели друг на друга, поговорили и она мне отваливат 25 касов эдди за то, что я не убила ни одного киберпсиха. Деньги перевелись мне на счёт и появляется задание "забрать награду", которое отсылает к Реджине, но....но ничего нет у неё в диалогах нового! Так и осталось висеть. Я ей даже Скиппи отдала, но безрезультатно((( Баг!

    В концовке с Панам кто вообще это имя придумал у меня начались лютейшие баги с текстурами. Такие, что даже Сабуро и не снились!

    Во-первых, когда мне вручали куртку члена Альдекальдо, и когда Ви с трибуны грохнулся, я заметила голые стопы у себя. Захожу в меню а там стыдоба, баг и евнух!

    [​IMG]

    А во-вторых, панцер то исчезал, то проваливался то делал "хоба!" на ребро)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    О концовке

    Я так понимаю, что Ви помрёт в любом случае. И это меня печалит. Но шо поделать. Выбрала ему участь помереть счастливым в окружении друзей и своей мадам сердца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впечатления от этой концовки хорошие но отчасти печальные. Так как я выполнила все квесты, то мне позвонило много людей включая Паралеса О_О

    Завтра планирую пройти концовку отдав руль Джонни и Бестии. Ну и пулю в лоб пустить, надо же ачивки как-то получить!
    Кстати о них: я не могу получить "Перелётную птицу" т.к. последняя точка быстрого перемещения находящаяся около башни Арасака/Петрохем - у меня не выделяется на карте даже если вплотную подойти(( Обидно.

    [​IMG]

    Так же я загружу прошлую Ви и спасу Горо (удивительно, но я не знала что его можно было спасти и все 2 раза он у меня благополучно отправлялся к праотцам) чтобы получить ачивку "Демон" профуканную в прошлый раз.

    Ну и, надо будет, наверное, переспать с Керри, да? Чтобы получить ачивку за его линейку квестов. Ибо сейчас я прошла всё но её не получила(
    Кстати о Керри:

    Был же разговор про киберпанковских дедов

    - НЕТ СПАСИБО! Деды в маразме меня не интересуют! :D Ну и он слишком "сладко" выглядит на мой вкус)) А то ещё сахар в крови повысится и мне плохо станет...

    Я думала с возрастом люди как-то мудреют, что ли, если Альцгеймер не подкрадётся вовремя...но это не о Керри явно))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и всякие мелочи)

    Нашла Баженова на побережье)

    [​IMG]

    Завела кота)

    [​IMG]

    Победила во всех боях кроме последнего. Вообще всех бойцов прошла с первого раза, кроме Лосихи (из Животных). Вот её я раз 20 пыталась победить и, наконец, удалось! Но финальный бой гораздо труднее, я сдалась и сговорилась со своим тренером за проигрыш. Я проиграла, денег он мне отвалил но Витёк расстроился за халтуру(

    [​IMG]

    Ну и...просто Ви. Великий и ужасный дурак всего Найт Сити)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и просто фоточки))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania, ШТАПИК и 4aika_li нравится это.
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Stinelley, поздравля со вторым кругом ада.
    Про штанцы и евнуха - у всех так, мне кажется, происходит. По крайней мере у меня тоже было, и не у меня тоже.
    Про Такемуру - я тоже с первого раза не просекла, что там что-то можно было сделать и пришлось переигрывать потом.
    Кстати, не все концовки ведут к ачивкам, если что. Некоторые просто для красоты и полноты картины, скажем так. А вот с Кери нет такой задачи для получения ачивы. Мне дали без проблем и без всяких там обязательств. Главное завершить линию, ты уверена, что дошла до самого конца? Плавали на яхте?
     
     
  22. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    4aika_li,

    А спасиб, люблю стекло(((

    БААААЛИН((( Значит я не завершила с ним линию!!((( Мы были в баре на башне и последние фразы показались какими-то завершающими(( я думала с ним надо было переспать ибо было два варианта в конце: поцеловать и попрощаться. Я думала что выбрала неверное(( Нуууу, завтра значит и его пройду...хддд

    Я тоже про это читала, но почему-то думала, шо это пофиксят в последней обнове...
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    О! А я чудом спасла Такэмуру в первый раз. Но в этот раз, скорее всего, не буду. Для разнообразия.

    Наш тусыч у Арасаки. Черное и белое. :smile:

    [​IMG]

    Для Керри действительно секс не нужен. А за без штанцов обидно, что так и не починили. Лечилось перезагрузом сохранки или снять и снова одеть шмот. Но очень неловко, когда понимаешь, что ты стоишь в чем мать родила перед всем племенем. :D А за суицид ачивки не дадут. )))

    Концовка с Панамкой, на мой вкус, самая что ли воодушевляющая. Как-то легко после нее дышится, даже несмотря на все мрачные перспективы. Мой Ви тоже с Панамкой в нее пойдет, проделав долгий путь от корпората до кочевника. :smile:

    Так кто у тебя был за главного в Мальстреме, когда за Нэнси ходила?
     
    Stinelley нравится это.
     
  24. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    Еееееееее, рокккккк!!1

    А вот щас обидно было!!1

    Клуб не любителей Джуди, да? хддд

    Да вон на скринах Патриция у дверей стоит)) Я потом весь "Тотентанц" вынесла :D

    Блин, мне ещё надо получить ачивку за все купленные тачки, но денег 350 тыщ а заданий больше нет(( ПРИДЁТСЯ УБИВАТЬ ГРАЖДАН и полицаев :D
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    но с другой стороны. Какое это достижение? Вот то, что за секретную концовку ничего не дают обиднее. А там зад так дерут, как ни в какой другой. :D

    ну почему же, вполне любителей, славная девочка и трогательный персонаж. Но так уж вышло, что в первый раз ее во френдзоне держала моя Ви, а в этот раз она держит во френдзоне моего. :hihi: Хотя не больно-то и хотелось, на самом деле. Панамка погорячее будет. Но я вчера орнула, когда в квесте "Отпусти меня, глубина" ткнула без задней мысли, что она хорошо смотрится в гидрокостюме, а она мне выдала "Даже и не думай". Да я даже и не думал!!! Ох, уж эти женщины напридумывают себе всякого, комплимент по-дружески отвесить уже нельзя. :dry:

    ого! Ничоси. С Бриком мы по мирному выходили. Интересно как я буду выходить с Ройсом.

    а карту всю подчистила? У меня в первый раз на шесть машин не хватило, но я тогда много разбирала еще, думала, что денег хватит. Ага, как же. Ну крч может с допами дособираю. А в этот раз жаба душит. По квестам и так машины падают и их хватает, а имплантами дорогущими обвесится как-то приоритетнее.

    Кстати, забыла снять шляпу за кулачныи бои. Я так и встряла на Лосихе, и даже руки-гориллы мне не помогли. Так и не познала тактику боя. С мужиком моим только близнецов прошли, и пока я не готова к следующему этапу. :D А в гонках участвовала?
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2021
     
  26. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    А мне Джуди не зашла(( Не знаю что, но что то меня в ней отталкивает, даже дружить бы с ней не стала. Хотя сам персонаж положительный. Она переживает как-то всё в себе, от событий с Эвелин прям закрывается. А Панам полная противоположность - ноги повыдергает абсолютно всем, сразу же и без плана. Тоже не совсем мой типаж.

    Жаль Патриция не даёт никаких шансов на мир. Почти сразу начинаем биться(

    Конечно)) Абсолютно всё зачистила! Вот и встряла с точками быстрого перемещения - либо где-то пропустила (хотя по интерактивной карте в сети сверяла) то ли тот про который писала - последний и сломанный.
    Вот машины вообще не нужны( Лучше б ачивку дали за заполнение оружейной в квартире Ви.

    Ой, я всех с первого раза победила, они не сложные, а вот Лосиха да.... всех легко победить если ринг большой. Так уклоняться легче - просто бегаешь и прыгаешь вокруг врага и бьёшь его. А у Лосихи ринг мелкий, ещё и с колючей проволокой что урон даёт. Сложно там было уворачиваться. Я ещё запихнула в Ви всякие штуки поднимающие хп и стамину чтоб полегче чуть было. Но финальный чёрт, конечно, с одного удара меня вынес))
    Гонки все прошла)) лучшая машина для них, как по мне - Койот)))
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей