1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

... в прекрасное далеко.

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем Аризона, 17 янв 2021.

  1. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0





    [​IMG]
    [​IMG]

    1.Спортсмен - Культурист -Финли Адденс ( 28 день - отчет 6)
    2. Спортсмен - Профессиональный спортсмен - Анжела Новосельских (57 день- отчет 11)
    3.Преступник - Начальство - Патрик Адденс (83 день -отчет16)
    4.Тайный агент - Диамантовый агент - Джон Адденс (87 день -отчет 17)


    Технический специалист - Специалист по раскрутке - не снято.
    Технический специалист - Игрок в компьютерные игры - не снято.
    Бизнес - Инвестор - не снято
    Бизнес - Менеджер - не снято.
    Кулинар - Шеф-повар - не снято.
    Кулинар - Бармен - не снято.
    Космонавт - Космический рейнджер - не снято.
    Космонавт - Космический контрабандист - не снято.
    Художник - Истинный мастер - не снято.
    Художник - Меценат - не снято.
    Писатель - Автор - не снято.
    Писатель - Журналист - не снято.
    Тайный агент - Злодей - не снято.
    Исполнитель - Музыкант - не снято.
    Исполнитель - Комик - не снято.
    Преступник - Оракул - не снято.
    Подростковая карьера - Няня - не снято.
    Подростковая карьера - Официант - не снято.
    Подростковая карьера - Разнорабочий - не снято.
    Подростковая карьера - Продавец - не снято.
    Подростковая карьера - Бармен - не снято.
    Доктор -не снято
    Детектив - не снято.
    Ученый - не снято.
    Критик - Художественный критик - не снято.
    Критик - Ресторанный критик - не снято.
    Политик - Политик - не снято.
    Политик - Организатор благотворительного фонда - не снято.
    Социальные сети - Связи с общественностью - не снято.
    Социальные сети - Интернет знаменитость - не снято.
    Детская карьера - Скаут - не снято.
    Садовод - Ботаник - не снято.
    Садовод - Флорист - не снято.
    Актер - не снято.
    Военнослужащий -Офицер - не снято.
    Военнослужащий- Спецагент- не снято.
    Эколог - Менеджер по вопросам экологии- не снято.
    Эколог - Океанолог - не снято.
    Спасатель -не снято.
    Водолаз - не снято.
    Рыболов - не снято.
    Инженер - Инженер-механик - не снято.
    Инженер - Компьютерный инженер - не снято.
    Правосудие -Судья - не снято.
    Правосудие - Частный адвокат -не снято.
    Образование -Профессор - не снято.
    Образование -Ректор - не снято.
    Строительный инженер - Градостроитель -не снято.
    Строительный инженер - Экотехнолог - не снято.
    Сарариман -Руководитель - не снято.
    Сарариман - Эксперт - не снято.

    Я люблю тебя апик:D



    1 - за доп. контент (отчет 4)
    1- за не уплату дани мафии (отчет 7)





    Так получается, что в последние темки у меня открываются в важные и знаменательные даты моей жизни. Апокалипсис не стал исключением. Люблю этот челлендж и не теряю надежды пройти его. И надеюсь стартовав с ним в свой день рождения, мы с моими симами сможем увидеть финиш. "Ну мечтать то можно :wink:? Правда, дорогие разработчики? "- хотелось бы мне у них спросить.
    Но все в наших руках. Долго думала в какой подаче организовать этот челлендж. И решив, что он мало кому интересен из-за сложности, то пойдем мы по технической части. Отчет будет держать сам демиург, объясняя свои решения и поступки. Так же долго думала над названием, но оно родилось сегодня, когда я слушала, можно сказать гимн детства. Для симов это просто название с прямой целью, без всякого значения. Они действительно пойдут в свое светлое будущее. А для меня это название, эта песня полна глубокого смысла. Когда понимаешь, что прекрасное далеко оказывается было там на точке старта, которая называется детством. Когда вместо звонка телефонов на улице по вечерам слышан был голос мам: "Ваня, домой", "Таня, домой". Когда, после школы бросал портфель и садился не за комп резаться в танчики или убивать монстров, выполняя квесты, а убегал к друзьям не в скайп, а на улицу прыгать в класики, резиночку и жевать черный хлеб с сахором. Вкуснее этого лахардика не было:D. Моя младшая дочь, которой три года, совсем другого поколения и уже в ее глазах мое детство было апокалипсисом. Может так и симы, будут думать оглядываясь назад, поймут что жизнь без компьютера, света и ванн не самое худшее в их жизни. С Вашего позволения мы отправляемся в путь, искать то прекрасное в их постапокалиптических буднях.





     
    Последнее редактирование: 10 дек 2021
    Helen_Dara, nastulya, Hessonite и 11 другим нравится это.
     
  2. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    nila, :flower2: привет.
    Потом спасибо скажет :smile:
    План то есть, еще его реализовать нужно. С прихотями то туго, многие вообще не осуществимы, удалить их нельзя и приходится ждать, когда они сами пропадут.
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Аризона, круто, что вам осталось чуть чуть до вышки. Для меня в первый заход самым сложным оказалось обаяние, а у вас, гляжу, уже 8 ! :eek:
    Идеальный малыш - еще круче :thumb: Такое в обычной то династии не особо словишь, так что будущая награда заслужена :cube1:
     
    Аризона нравится это.
     
  4. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    4aika_li, :hi:привет
    Тут я качала его сугубо на "льстить", сделать комплимент (или типо того), "похвалить внешний вид" другому персонажу. Команды с эмблемой очков. А когда персонаж еще и счастливый, вообще все по маслу идет. Но на одном персонаже можно прокачаться такими темпами недолго ( за один заход), там комплиментов от силы пять. Вот чего Фин часто ходил в народ:D пару комплиментов одному прохожему, потом искал следующего.
    Спасибо за теплые слова .:hug: Челлендж королевство творит чудеса . За идеального малыша получаешь денюжку, а жажда наживы делает свое дело. Тем более там большая мягкая игрушка под запретом. А в апике детям больше заняться нечем. Мои вообще в спартанских условиях :Dживут. Может из-за этого такой результат. :dance:
     
     
  5. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    [​IMG]

    Шел 26день. Демиург прошлый раз накаркал. Теплых зимы остались в прошлом, за ночь намело снега и запахло Рождеством. Но это всего лишь несбыточные мечты. Праздники под запретом

    [​IMG]

    И есть ли на них время . "Но когда-нибудь маленький мальчик или девочка вырастет и станет комиком и вот тогда в дома симов придет веселье и праздничное настроение"- задумчиво произнес Фин, глядя невидимым взглядом поверх книги. Джон понять не мог что это за сказка? Он хотел послушать просто про курочку или колобка. Просто папка ничего не понимает в сказках. Надо просить мамку или Патрика, который уже
    [​IMG]

    [​IMG]
    до школы.

    [​IMG]

    С одеждой Патрику повезло. А вот внешность под вопросом. Может кому он и понравится, но я его слабо вижу наследником. Если только не случится чудо. Или другие дети будут страшнее атомной войны.
    А тут еще и холерик подрос... Теперь понятны его агрессивные выпады в сторону отца почти с пеленок.
    Жизненная Цель для взрослого может принести нам баллы, но набрать нам надо 3000 до взросления, столько стоит черта "хорошие связи".
    [​IMG]

    Домашкой Патрик пренебрегать не стал. Ответственность нам нужна. Напомню, что эта черта позволит ежедневным рабочим заданиям засчитываться автоматически. Кроме двух раз - при устройстве и после выбора ветки одной из профессий.

    [​IMG]

    Конечно помощь по дому не отменялась. А разве мальчишку напугаешь лазаньем по мусорным свалкам? Да это их стихия. И даже не остановят белые штаны. Мамка отстирает.

    [​IMG]

    А мамке тем временем приспичило рожать, когда папка надумался почитать и без того в сто первый раз перечитанную книгу. С ветхими от времени страницами. Писать новые книги не было кому - авторов не было, а как стало недавно известно в ближайшие двадцать лет и не предвидится.

    [​IMG]

    Ну так о чем это мы... Чтение пришлось отложить и встретить новых членов семьи. Двойню. И опять двадцать пять - пацаны!
    Блин, Фин , я понимаю все мальчики и то и се, но совесть имей.

    [​IMG]

    Я хочу спросить - девочки где?

    [​IMG]

    И вот странно... после родов Анжела взялась за старшего сыночка, а не за боксерскую грушу. Диамантовому агенту нужна логика, а значит нам можно догнать интеллект до десятого уровня и качать логику. И тоже с общением. Вот и решили не тратить время зря.

    [​IMG]
    Джон же играл себе спокойно в подвальчике, все игрушки были его и только его. Но конкуренты на первом этаже, наступают на пятки. Скоро выпрыгнут из колыбелек и уже тогда придется драться как за игрушки, так и за внимание родителей. Про пищу демиург вообще молчит, схватившись за голову и за сердце.
    [​IMG]

    Снег пролежал недолго и уже на следующий день Анжела соизволила словить две рыбешки. Мечтая о поцелуях мужа.

    [​IMG]

    А он такой сякой пришел с работы и заставил проявить "нежность" сами знаете к кому. Заставил выложиться на все сто. После такой тренировки сомневаюсь, что Анжела могла думать о жарких поцелуях.

    [​IMG]

    Успехи Анжелы радовали в фитнесе. Еще не приступила к покорению карьеры, а фитнес уже 6 уровня.

    [​IMG]
    Патрик сделал домашку и поспешил улизнуть из дому. Ловить рыбу или искать объедки ? Выбор очевиден. И пошла эта школа и неприятности связанные с ней. В апике разве в ней счатье?

    *****

    А вот и конец четвертой недели. Весь дом спит. Но почти в каждой семье есть покоритель холодильника. У нас холодильника нет, по ясной причине - нельзя. Но у нас есть чудесные полочки и у нас есть герой ночных дожоров.

    [​IMG]

    - Ку-ку - раздался за спиной голос Анжелы.- И что ты здесь делаешь?
    Вот кто-то с глупейшей улыбкой на наглой моське попался. Пытаясь сослаться на стремление починить сломанную сантехнику. Но тарелка в руке выдавала с потрохами наглого врунишку.

    [​IMG]

    Наелся? Значит вперед и с песнями (колыбельными) к орущим малявочкам. За кого хвататься Фин не знал. Еще повезло, что кормить их может только Анжела. Так что Фину оставалось забот на половину меньше. А парни родились крикливые. Орущие по поводу и без повода.

    [​IMG]

    Тут демиург еще решил попытаться сгладить острые углы между Финли и Патриком. Зряяяяя. Этот бугай повел себя как ребенок. Анекдот сына ему скучный. А что ты ожидал от мальчика младших классов ? Что тебе смешно было бы? Пошляк. Его спасла работа, так бы пошел он у меня к тазику стирать ползунки и распашонки.

    [​IMG]

    Но пришлось простить и забыть все его выходки
    Звук фанфар... Ровно через четыре недели Финли Адденс покоряет вершину спортивной карьеры. Теперь он Мистер солнечной системы. Да здравствует свободный багаж. Точнее багаж забитый всяким хламом. Да здравствует перестановка мебели любых размеров. И вопрос нам коврики для йоги можно? Или они еще чем-то еще ограничены?

    [​IMG]

    Патрик не опустил руки из-за хромающего чувства юмора отца и найдя себе подружку прокачал общения до максимума. Девчонке шутки зашли. Теперь можно начать качать обаяние.

    [​IMG]

    Анжелу же отправляем по стопам мужа. Главное на середине пути правильно свернуть в сторону профессионального спортсмена.

    [​IMG]

    Впереди были выходные, а значит все внимание мамы для детей. В скором времени ее место займет папуля. Джону оставалось подтянуть воображение , поэтому к нему и спешила Анжела с книгой. Ну и передвижение.

    [​IMG]

    А тут еще сделали свои первые шажки двойняшки. У демиурга глаз задергался.

    [​IMG]

    И послышался вой. Караул, атака рыжих. Я ничего не имею против рыжиков, но где разнообразие?!

    [​IMG]

    Четыре мальчика и четыре с горящей шевелюрой на голове. Ну и кто из вас будет главным представителем второго поколения? У Доминика даже пустышка под цвет волос.


    Ну и подведем
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    на конец недели :
    1. Ну конечно закрытие КУЛЬТУРИСТА
    2. Анжела устроилась на работу и шансы есть на покорение этой ветки. До дня рождения ей еще 16 дней. А она у нас молодая.
    3.Патрик вырос идеальным малышом.
    4. У нас родились двойняшки.

    [​IMG]

    Так как Чарли и Доминику нужно было мышление и горшок качать до второго уровня с помощью родителей. Дети были поделены. Чарли попал в руки отца.

    [​IMG]

    Ну а Доминик - матери. Патрик же был предоставлен сам себе.

    [​IMG]

    С мышлением справились на ура.
    Чарли предпочел лепетать с жирафом. У которого уже уши вяли от детских страстей. Зато у малышни общение летело вверх.


    Сегодня воскресенье. И у нас три тодлера ...еще раз демиург жалко заскулил...мы
    [​IMG]

    [​IMG]
    еще одну кроватку. И обустроили последний подвальный этаж . У нас появилось еще два умывальника! Всего четыре. И этого мало.

    [​IMG]

    Патрик с психами пошел на рыбалку , поймал две рыбы и забил на третью. А так как по нем мочалка плакала, то чего терять момент - вперед за объедками. Их нытье о чумазости не мешало шариться по мусорным контейнерам. Поэтому выбираем самого чумазого из семьи и отправляем за добычей.

    [​IMG]

    Доминику это не грозило. Он только ел, то что находил старший брат. В то время, как добытчику доставалась либо испорченная еда, либо если повезет жареная рыбка.

    [​IMG]

    Из двойняшек Чарли был более спокойным и веселым. В то время как Доминик капризничал и почти всегда плакал. Доводя отца до белого каления.

    [​IMG]

    Джон за это время нагнал движение до четвертого уровня и теперь умел бегать. Думаю мы получим еще одного идеального малыша.

    [​IMG]

    Анжела... у Анжелы стабильность в валянии по полу. Она вообще помнить помнит , что такое постель и как выглядит подушка?

    [​IMG]

    Либо у нее было дежурство у генераторов, поэтому она не покидала свой пост, неся исправно вахту, ну и что, что пятой точкой к потолку. Главное что генераторы целы и дети невредимы.

    [​IMG]

    Но вот пришел новый день и первый день когда Финли остался один с детьми, без работы. Сразу же получив мудлет напряжения. Демиургу Фин твою боль не понять.

    [​IMG]

    Это был и первый рабочий день для Анжелы. Состояние ее было катастрофическим. Дежурство в подвале дает о себе знать.

    [​IMG]

    У детей ничего не меняется. Доминику, которому так повезло с одеждой, решил похныкать. А такой модненький малыш, все девчонки в песочнице были бы его . Джон увидел эту картину решил присоединиться к брату. Может Джону было завидно, что у него нет таких штанишек. А из-за чего плакать, разве это имеет значение. Лишь бы был повод.

    [​IMG]

    Чарли увидев этот всемирный потоп, побежал с донесением к отцу.

    Тем временем в углу у жуков была своя беда, насекомые решили отдать концы. Лучше сдохнуть, чем мучиться в апике - был их план.

    [​IMG]

    План который с треском провалился. Никак не ожидали они у своих полудохлых тел рыжего реаниматора. Который не позволил случиться суициду.

    [​IMG]

    Фин занялся Джоном. Почему им, а не плачущим Домиником. Все просто. Нам нужен идеальный малыш. А вот у Доминика еще времени вагон и тележка.

    [​IMG]
    Перепало и Чарли. Он вообще ловкий и находчивый, всегда появляется в нужном месте и в нужное время. И получает свою порцию как бобов так и внимания.

    [​IMG]

    С Патриком ничего не меняется. Ловим рыбу - качаем интеллект.

    [​IMG]

    Только отличие от прошлых дней было в том, что Патрик возле двери дома встретил тетеньку, пару фраз , пару логических задачек и вот он десятый уровень интеллекта . Можно переходить к логике. Тетя же оказалась наглой, ввалилась в наше жилище, разожгла нам костер, подожгла нам нашего интеллектуала. Ребенок горит, а она в ус не дует. Так еще жарит запрещенный продукт! Ничего в ней не шевелиться. Наглость второе счастье. И что бы было если бы не Фин. Плакали бы мы по несостоявшемуся диамантовому агенту.

    [​IMG]

    Анжела засыпая на ходу домой дошла и даже с повышением. Вторая ступенечка уже есть. К третьей мы готовы по навыкам. Останется ежедневное задание да продуктивность подогнать.
    А что же Финли?
    [​IMG]
    А у Фина GAME OVER.
    Им с женой кровати лишние.

    Забыла таблички показать

    Джона

    [​IMG]

    Чарли
    [​IMG]

    Доминика
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 6 мар 2021
    Mortmur, Margo-TIG, Lalun и 11 другим нравится это.
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Аризона, мои поздравления!
    Итоги получились как второй отчет =)))))))) действительно столько всего наитожилось, что в двух словах и не рассказать. Но вы крутые молодцы. Столько наделали будущих "снимателей" ограничений, что даж завидно =))) но при этом столько ртов, что и нет :crazy: Пожелаем Анжеле такой же стойкости в достижении цели. Полпути она уже почти прошла =)))

    Зы: скрин у сломанной раковины - отличный прям :thumb:
    Зы2: про ответственность - я не думала, что у нее такой крутой профит.... оказывается, что в своих историях мне даже еще ни разу не удалось проверить это на деле :surprised: Надо срочно исправляться
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2021
    Аризона нравится это.
     
  7. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Аризона, Привет! Поздравляю со снятием Культуриста :clapping: А Анджела же совсем молодая, конечно она успеет закрыть свою карьеру. Это я так чувствую, что чутка лоханулась со старением. Стандартные симы у нас уже давно состарились. Мне же теперь придётся ловить кота в мешке, будет здорово если просто кто-нибудь молодой рядом с домом пройдёт. А эти пакеты на головах вообще не оставляют шансов на нормальную генетику. Ну и фиг с ней)) В этом плане хочу сказать спасибо за идею с гостевым браком. Если нормальные лица мне не светят, то попробую воспользоваться этим шансом.
    Детишки у вас такие шкодные рыжики, и все идеальными растут. Ещё и все одновременно :confused: Однозначно почёт и уважение демиургу.
    Ого, я подозревала, что ответственность пригодится, но не знала, что настолько.
    Очень знакомо, берегите деток. Прозвучит заезженно, но в Апокалипсисе они реально наше будущее.
    Что ж вы так себя не бережёте. Ладно Фин, его уже не жалко, отмучился со своей карьерой, а детей хоть и много и они капризные бывают, но не звери же. Вот Анджеле бы отдыхать почаще, ей же ещё трудиться на благо человечества. Или у вас стратегия "тяжело в учении, легко в бою"? :D
    Так слаженно у вас всё и продуманно идёт, классная задумка с наградной чертой Хорошие связи. Интересно посмотреть на её воплощение :smile:
     
    Аризона нравится это.
     
  8. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    4aika_li, balto_tanya2, :hug: девчонки.
    Спасибо:smile:
    И это еще не все:D девочку хочу. Но с Фином опасно , он способен только мальчиков плодить.
    Дааа, хороша зараза. Не нужно отвлекаться на эти ежедневные задания. Особенно, когда симов полон дом. Того глядишь, кому-нибудь и забудешь выполнить.
    А в списке друзей они тоже с пакетами, просто я как-то внимания не обращала. Ну и на худой конец можно посмотреть через режим городка, я так обычно смотрела сверхи они или нет. Если личность незнакомая.
    О, эта идея mаnjaf, ей большое спасибо. Вот так сидит кружок демиургов в апике и каждый что-то изобретает.
    Я не ожидала двойню, но назад их не отправишь:D
    Кто побережет нервы демиурга :D Вот я и проверила, мои дети горят так же как и твои, что не поход к костру, то возгорание. Пусть лучше рыбу ловят.
    С двойней Фин один не справляется и с домашней работой. Анжеле приходится помогать и попутно качать обаяние и фитнес. Ее и так освободили от стирки, рыбалки, походов за объедками. Что сказать женская участь даже в симсах не меняется:D.
    В следующем отчете уже штраф заработаем. :wall:
     
    balto_tanya2 нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Йоху!!! Поздравляю! И со снятием первого, но такого важного ограничения и конечно с идеальным малышом. надеюсь Финли и остальных деток сумеет дотащить до этого гордого звания! Прикинула сколько седых волос появилось у демиурга когда загорелось дите... жуть.
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Йееее! С первой карьерой! Помню, какое это крутое чувство) А тут еще и большое облегчение она приносит! И малышами я восхищаюсь, какие они все идеальные и рыженькие) что ты такое говоришь, рыжины слишком много не бывает!

    А я вот либо считать не умею, либо мне кажется, что он повзрослеет быстрее чем Анжела снимет карьеру? С другой стороны можно подождать будет с устройством на работу, с 4 ступени все равно быстрее будет. Детская цель неплохая попалась, тоже можно очков набить)

    Золотое правило апика: умывальников никогда не бывает много!

    У Фина от напряженности, у Анжелы от сплоченности... Все семейство в напряге!

    Блин, аж глаз задергался :eek: может и хорошо, что на этом этапе нельзя никого приглашать, сами они хотя бы очень редко заходят, а так бы весь дом спалили

    Цели не совсем безумные попались, если Джон эконоватор, то может его и отправить электричество добывать?
     
     
  11. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Будете делать?)
    УРА! Поздравляю! :flower:
    Отдохнет от домашнего быта))
    :D:D отдохнула))))))))))))))))))
     
    Аризона нравится это.
     
  12. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    manjaf, Arenel, julia_sergeevna, приветики:flower2:
    Спасибо:hug:
    Пусть только попробует не дотащить :spiteful:
    Вот и как не бояться этих пожаров, даже если они уже не выбегают на улицу, а тушат. Но они же тушат костер, пламя на полу, но горящего в последнюю очередь. Если бы не команда демиурга....все осталась бы горстка пепла.

    Да, тут я ликовала. А тем более не ожидала, что он получит повышение в тот день. Рыжие эти добьют.
    Я вот тоже не помню:D. Но если и не успеет Анжела, то там не смертельно будет. Тем более планы изменятся по его карьере.
    Вот это точно. Еще и за этими гостями смотреть надо. Они ж и жареную рыбу могут слопать, что не для них стоит.
    У него при взрослении будет черта характера, которая как я писала выше изменит все мои планы по детям. И это у же в следующем отчете. :wink:
    Желание демиурга закон, они то будут делать, но вопрос кого сделают:D
    Спасибо:hug:В доме может и не заметили, что там Фин снял, но мне жить стало легче.
    Главное, что все помечтали вместе с Анжелой. :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2021
     
  13. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0



    [​IMG]

    Середина весны шалила грозами и проливными дождями.


    [​IMG]

    А у нас были свои дожди из слез. И конечно можно сразу догадаться кому игрушек мало. Доминик быстро вник , что зверюга мягкая не отвечает на вопросы. Значит надо плакать и чем громче тем лучше.

    [​IMG]

    Но родители не слышали. И тогда малой крикунишка, разбудив Джона и Чарли, спокойно шел к жирафу. И так постоянно, если не спит Доминик, то из обитателей подвала больше спать никто не будет.

    [​IMG]

    Почему родители не слышали? Оглохли? Да нет, просто демиург свихнулся и отправил Фина с Анжелой в постель. Досуг у них был ниже плинтуса. Я же с благими намерениями, жертвуя своими нервами. А они отправились в постель с видом мучеников. Получилось что я еще и крайняя. Заставляю чуть не силой долг друг другу отдавать. Естественно и результат был никудышний.

    [​IMG]


    Зато какие бодренькие прискакали к груше. ОБА! Ни стыда ни совести. Ну и флаг им в руки. Я обиделась.

    [​IMG]

    Джоннику мерещились монстры, еще бы от вечного недосыпа и воплей Доминика. Но тем не менее Джон так же получает идеального малыша. Теперь от ребенка можно отстать. Пусть делает, что хочет. Лишь бы по унитазам не лазил. Нас уже и без того нужно арестовать за перерасход воды в условиях апокалипсиса.

    [​IMG]

    Жираф же сменил рассказчика. Чарли поведал другу, что папка пришел снизошел братика помыл.

    [​IMG]

    И даже покатал на спине. Вот бы вырасти и быть как его папуля. Он у него смелый.

    [​IMG]

    Это мамуля трусишка, но ей можно она же девочка. А девчонки все такие сцыкухи. Да и откуда ему знать, сравнивать то не было с кем. Одни мужики в доме.

    [​IMG]

    Патрик добрался до возможности качать логику. Одиноко сидя за шахматным столом, сам себе друг, сам себе товарищ... делая ход за ходом прокачал свою логику до второго уровня.

    [​IMG]

    Фин, как кормилец отправился за объедками. Дождь и гроза были не помеха. Пока молния не зарядила в мистера солнечная система. Вот тут-то демиург испугался и гнал подопечного домой, как бешенного таракана. Еще не хватало, что бы его прибило. Тогда не видать нам возможности покупать черты характера.

    [​IMG]

    А тут еще прозвенел звоночек о неоплаченных счетах. Мы бы оплатили, да не было чем. Анжела долго думала, где взять деньги. Но выход был только один - заработать. И кто это сделает, если не она сама. Вот и решив этот вопрос сама с собой отправилась чинить краны и жарить рыбу.

    [​IMG]

    И зря она это затеяла, к ней присоединился Патрик и опять решил, что лучше сгореть чем быть диамантовым агентом. А мать решила, что на сегодня горящих детей хватит. И строго на строго приказала не приближаться к огню. В руки спички не брать.
    На вопрос : " А что же можно?". Уверенно ответила:" Драить от копоти полы".

    Фин же после удара молнии помыться так и не решился. Потому сейчас старший сын и отец были одной масти.

    [​IMG]

    Малыш Чарли не признал папку, атакуя вопросами:
    - Ти кто?
    - Твой папа , сынок.
    - Ниии, ни папа . Ти кто?- не унимался ребенок.
    - Чарли , я твой папа.- отвечало чумазое подугленное тело.
    - Ниии, ты мандедь.- сделал заключение сын и добавил

    [​IMG]

    - ты мандедь гггызли.
    Медведь грызли зарычал и кому-нибудь точно бы сделал гггызли. Да своих трогать жалко было. Пришлось трогать свое тело, шкрябая и отмывая.


    [​IMG]

    И только после всех водных примитивных процедур, папа медведь рискнул показаться сыну. А потом и доказать, что он родитель года.

    [​IMG]

    Ну а Доминик, что Доминик. Где ж на всех взять внимания мамки и папки. Вот поучились бы у мягкой игрушки.

    [​IMG]

    Скоро малыш будет ее называть и мамой, и папой. Универсально два в одном.

    [​IMG]

    Где Патрик? А там же где и вчера и позавчера... На улице, нормальный такой мальчишка. Только в отличие от прошлых дней отправился на рыбалку, весь такой смущенный.

    [​IMG]

    А как тут не смутиться когда голые дядьки бегают тряся всем чем можно. Мальчик то привык, что дома все одеты, обуты.

    [​IMG]

    Ну просто реже чистые. Вот Патрика запах не фиалок не смущает, а нагое тело приводит в ступор.

    [​IMG]

    Как все привыкли к тому, что мамка валяется по полу. Ничего не меняется, где бы Анжела не вкалывала дома или на вне его стен.

    [​IMG]

    Вот дети за этим делом замечены не были, каждый успевал доползти до своей кроватки. А главное, что рыжики- дети держались вместе. Патрик предпочитал делать уроки с малышней, динамя удобные стол и стул для этого дела.

    [​IMG]

    Вот и мальчик Джон скоро должен был пойти в школу. Сказать, что еще отпраздновать свое день рождения - это значит соврать. Но вот подарок родители сыну преподнесли, сообщив что скоро подарят ему и братьям братика или сестричку.

    [​IMG]

    Не знаю как остальные, но Патрик мыл полы и разрабатывал план мести. Почему это мужики должны стирать портянки и драить палубу. Ну и что, что мама ждет ребенка. Он же не просил.

    [​IMG]
    И в уборщики он не нанимался.
    [​IMG]

    Доминика же подарок заинтересовал . Малыш воображал, как будет играть с самым младшеньким членом семьи и ему не будет так одиноко.

    [​IMG]

    Джоник конечно обиделся, что не было тортика. А дали какую то тухлятину и отправили на рыбалку. С Днем Рождения Джонни.


    [​IMG]

    Вот его черта меня заставила почесать затылок. Костюмы ему строгие подавай. Тебе игра скорее в клоуна нарядит. А вот по работе , что бы нужное было и полезное, да в костюме. Кто? Диамантовый агент. А по плану им должен стать Патрик. Пришлось изменить план. Отныне диамантовым агентом будет Джон. Патрика мы потерпим дома, пока новый диамантовый агент будет карабкаться на вершину. Патрик кем? ...еще думаю, но думать буду недолго. Все изменил следующий случай.

    [​IMG]

    Кто это?
    Да, можно ответить:
    - Доминик ( Правильно)
    - Маленький мальчик (Верно)
    - Сын Фина и Анжела, который чаще все плачет(Точно подмечено)
    А еще? Не догадываетесь ? А я вам скажу - это ХОЗЯИН ДОМА.
    И нет я не знаю ему ли быть наследником, вообще не я так решила ...

    [​IMG]

    Решил вот этот мужик!
    Увидев его с блокнотом в руке и табличку с изображением мальчика, у меня поднялась паника. А вдруг это социальный работник пришел забрать детёныша.

    [​IMG]

    Пришлось дышать глубже...ооочень глубоко... поставить на паузу и прочесть, кто же эта нахальная морда.
    А оказывается нас наказали за неоплаченные счета. Надоело предупреждать, отключать. Они пошли на крайние меры - ликвидация имущества. Так еще этот тип приперся забрать самое дорогостоящее в доме - засосав в свой агрегат комп и лесенку !
    Но почему они решили, что Доминик всем этим владеет? Вот почему?
    Все, Фин ты никто, просто папаня на иждивении у ребенка в подгузнике. Так унизить мистера солнечная система.
    И тут пишу себе штраф. Я так растерялась от всего этого, что не проверила почтовый ящик. А долг-то у нас исчез, но мафии мы должок не отдали. Вообще первый раз с таким сталкиваюсь. Но, как говорится - незнание, не освобождает от ответственности.

    [​IMG]

    Джон полазив по мусоркам не расстроился из-за пропавшего компа. А наоборот быстро пустому столу нашел применение.

    [​IMG]

    Анжела мечтала о несбыточной ерунде, восхищалась мускулами и славой мужа, но грушу пинала по девчачьи, можно сказать не пинала, а царапала. Как бы то ни было - нам главнее результат, а на само исполнение пусть смотрит Фин.

    [​IMG]

    Который же и дальше напрягался. Не знал куда себя пристроить. А тут еще и Фирст на дороге мешается. Никто его не понимает, как тяжело жить без работы горемыке. Да и все поднимают на смех, особенно демиург.
    Может Фин не понимает, но мне нужно что бы эти два мужчины подружились. У Фирста есть симпатичная дочь, у Фина есть четыре сына. Планы на будущее. А с дружбой проще будет.

    [​IMG]

    И как бы Фина не носило по дорогам квартала, дома все ровно было лучше. Где его ждали обнимашки с его маленькими детками. Папе нужна была работа, но его детям нужен был он.

    [​IMG]

    Ну и как же без очков? Вот они. Но очков для пижамной вечеринки оказалось мало, чего ж не иметь заштопанный рот, в таком прикиде второй сын Фина собрался смотреть на звезды, может решил попугать инопланетян? Результат - на звезды таращиться нельзя, пришельцы -не светят, остается пугнуть брата. Которому и без того в этой жизни досталось. Точнее ничего не успел заработать, но опись имущества успел схлопотать. Не, ну демиурга до сих пор колбасит от такой логики . Разрабы алее.

    [​IMG]

    Испугав Доминика, Джон отправился логически развиваться с помощью старшего брата. Ну так планировал демиург, а Джон сел трепаться. Патрик вообще теперь не знал чем ему заняться, все потому что блатное и тепленькое место диамантового агента отдано родственнику. Ну а какая судьба ждет первого ребенка? Тут не сложно догадаться. Мы пойдем в преступники, да прямо в начальство и покажем кто в Эвергрин Харбор хозяин и с кого они деньги трясут. Да я как посмотрю по сколько отдают мафии другие демиурги, меня жаба скоро придушит, а это еще не мои кровные. Да, некуда тратить. Ну и ладно пусть лежат в банке...под матрасом. Зато сердце болеть не будет.

    [​IMG]

    Оставив брата осмысливать его будущее , Джон дождался мать с работы и устроил ей засаду в туалете. Допытываясь, где его обещанный подарок на днюху. Сам не понимая того, что начал привыкать к симской традиции - решать важные вопросы в стратегически важнейшей комнате симов.

    [​IMG]

    Мать, что-то промямлила. Отец и не думал отвечать. Не до чесания языком, когда есть угроза взрыва и не менее опасная угроза вымирания жуков.

    [​IMG]

    А еще почитать Чарли, опять почитать Чарли, снова почитать Чарли, качая ему воображение. И кто бы знал, как его достали эти противные, потрепанные книги. Он старался показать, что может и из кубиков строить башенки, знает все буквы, умеет читать. А к нему липнут с этими книгами. Снова и снова.

    [​IMG]

    Золотой середины нет в воспитании двойняшек, но зато почти готовы идеальные малыши. Через досаду Чарли от избыточного внимания, и через слезы Доминика из-за нехватки этого же внимания. Ну как тебе объяснить Доминик, что ты прекрасно развиваешься без мамки и папки, и даже опережаешь своего брата. Развитие навыков которого, по-моему, внимание родителей, наоборот тормозит весь процесс.

    [​IMG]

    Но как бы то ни было глядя на одинокое дитя демиург себя почувствовал самой последней ведьмой.

    [​IMG]

    На успокоение моей совести был отправлен Фин. Помог Доминику поднять передвижение на четвертый уровень. И на этом все, баста! Начались старые песни о главном.

    [​IMG]

    Ну ладно Чарлик, тебе все ровно никуда не убежать. Точнее далеко не утопаешь. Догонят и добьют воображение и хождение на горшок.

    [​IMG]

    Спасла мелкого мать или сестра, которая спешила появиться на свет. Да-да. у нас девочка. Я даже не поверила. Ну наконец-то! На Фина кислую мину не обращаем внимание.
    Мужчина, не стоим проходим, мы уже как бы и привыкли к вашему перекошенному лицу.

    [​IMG]

    Что бы он не думал, ухаживать за Мартой предстоит ему. Только кормить Анжеле, по той простой причине, что грудь мистера солнечная система не пригодна для этих целей.

    [​IMG]

    Джон и Патрик были отправлены из дому, нечего им наблюдать за таинством рождения. Хотя Патрику новый родственник был вообще не в тему. Брат или сестра фиолетово.

    [​IMG]

    И если Джон старался обеспечить семью ужином, то Патрик целенаправленно мешал. Горлопаня на всю набережную типо что вижу, то пою .

    [​IMG]

    Уши Джона не выдержали настырного бездарного солиста. И хозяин этих ушей сбежал домой. Только после этого Патрик как ни в чем ни бывало взял удочку и занялся делом.

    [​IMG]

    Пусть старший брат и не был рад сестре, а вот Джону его подарочек пришелся по душе.

    [​IMG]

    Как и Чарли. Его наконец-то выпустили из подвала и он мог увидеть нового крикливого члена семьи. Интересно какой Марта унаследует цвет волос? Делаем ставки. Я боюсь предположить. Рыжики атаковали. Кстати Марта у нас по плану должна закрыть автора. Короче сделать то, что должна была сделать мать. Просто она девочка, пусть пишет в своем дневнике, мечтает о принце, о шикарном доме, о красивых нарядах. Пусть мечтает, пока мечтается. А мне нужно обязательно довести ее до идеального малыша, дабы писательство качалось веселее. О судьбе двойняшек поговорим в следующем отчете, они остались пока без определенного будущего.

    [​IMG]

    А к завершению этого отчета Анжела нас порадовала повышением до четвертой ступени.
    Но вы посмотрите на ее выражения лица. Чего она хотела? Что не так?
    И я скажу, что вы видите зеркальное отражение демиурга, когда я увидела чего она хочет.
    Ээээээ нет, детка, остановись. Хватит с меня.


    Итоги пяти недель:
    1. Закрытый Культурист Фином и как видим до старости у него еще 10 дней, но прошла неделя, а трудоголик не дает спокойно жить.
    Это видно и по диаграмме. Его напряжение просто душит, в то время как Анжела и Патрик страдают от дискомфорта, а кто от него не страдает. Правда Джон грустил, больше, но это все его детсадовское детство. Конечно грустно жить в подвале по соседству с жуками.
    2. Четвертый уровень карьеры Анжелы. Она у нас совсем еще молодая. До взросления ей еще почти две недели.
    3. Имеем пять детей. -
    [​IMG]

    [​IMG]
    из них идеальные малыши и двое на подходе к этому состоянию.
    4 Заработали за это время два штрафа.


    Ну и когда Патрик достигнет вершины своей карьеры, мы отсчитаем 1359. А до этого и так почти все отдаем мафии. Уже не забываем.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    Mortmur, Margo-TIG, canfettivil и 15 другим нравится это.
     
  14. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да уж впервые вижу в четверке классического репомена. Плохо что он вам помимо всего еще и штраф принес... Я только не поняла что помешало вам до воскресенья отдать дань мафии? Пока ничего не покупали могли бы и списать со счета все.
     
    Аризона нравится это.
     
  15. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    manjaf,
    :D Я его вообще впервые вижу. Надеюсь, что у себя больше и не увижу. Хватит, урок усвоили.
    Да голова моя дырявая и помешала. А точнее я то обнаружила свой ляп уже на следующей неделе при оплате счетов, я то думала там будет двойная сумма, а забранное имущество типо пеня :D. Но приписала штраф на той неделе где и заслужила.
     
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Аризона, с девочкой! :flower:
    Трудоголизм зло. Особенно если представить себе, то перс только и ждал, когда наконец выходные, отпуск, пенсия, а тут бац - накрыло.... Такое себе удовольствие. И главное, не очень понятно, как этого трудоголизма избежать работающим симам? Если прогуливать, лениться и брать отпуск нельзя.... подстава от геймплея, однако, которую не ждали :crazy:
    Поржала с нового владельца длма, и особенно от его мудлета. Поверил, мылай, что теперь он виноват во всем происходящем. Осторожнее надо с детской чувствительностью и доверчивостью. А то еще на работу вместо школы отправите. Мол, все... Семья, забота о доме...
    хех =)))
     
    Аризона нравится это.
     
  17. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Аризона, привет, какое у вас задорное море рыжиков образовалось :jump:
    Отличный диалог, ребёнку со стороны виднее :LOL:
    Пфф.. Родители его ещё спрашивать станут.
    Ну правильно, чаще всех плачет, больше всех хочет внимания. Если родители заняты, должен же он был хоть откуда-то его получить :pardon: Бедный мальчик, такой маленький ещё, а на плечи навалились такие большие взрослые проблемы.
    Кажется кто-то разозлился :D
    Поздравляю! :flower2: Марта родилась в марте)) Очень символично появился у вас этот весенний цветочек :flower:
    Она вошла во вкус)) Покормила дитё и свинтила обратно на работу, остальным займутся Фин и мягкая игрушка :LOL:
     
    Аризона нравится это.
     
  18. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Аризона, я тут впервые достигла лимита по цитаткам ахахахаха
    Пропусти из-за реала предыдущий отчет, получила массу удовольствия, наверстывая упущенное! Правда, я так смеялась, что муж в соседней комнате не выдержал и заметил, что я хохочу как злобный гений :D А что он хотел? Я же Апик читаю! :LOL:
    меня почему-то вынесло это краткое предложение...вроде так мало, а так много смысла! :D Столько в нем...и боли, и смеха, и отчаяния, и надежды :LOL:
    Вот прямо грусть-печаль...
    ...может, это план на будущее для кого-то из мелких? :D
    Аахахахах ну а че? У мамки дискомфортом больше, дискомфортом меньше... :LOL:
    Ну погоди, детки иногда ж сильно меняются. Не ставь крест на Патрике, ему и так в жизни досталось! :D
    Ахахахахахахахах
    А может, это Анжела себе помощников рожает?))Или демиург с дрожью вспоминает предыдущую эпопею поиска невесты?)
    Вариации теории эволюции Дарвина в рамках апика: выживают самые находчивые, непривередливые и НЕ обжористые :D
    Ой оруууу ахахахахаха
    Фин пойман с поличным :LOL: Ночной жрец локального разлива, ну как можно на такого котика из Шрека злиться? :LOL:
    Урааа! Мои запоздалые поздравления со столь значимым достижением!
    У мама-папы пересменка обязанностей, пост сдал - пост принял)) Апик такой апик))
    Ой как я тебя понимаю :D Мне тоддлеры в симс иногда тараканчиков напоминают, по крайней мере даже с непрокачанным передвижением перемащются в пространстве так шустро, что непонятно, как умудряются :D
    Твой вой, как я понимаю? :D
    Мне кажется, рыжий ген очень живучий, хотя...Вспомнила Уайров, поняла, что нет)) Значит, это тебе так подфартило)))
    А зачем? ахахахах зачем далеко отползать от места "боевых действий"? :D
    Ой, блин, это вообще бесит...у Стивена он так и не пропал, даже зелье не помогло от мудлета. Образ жизни убрали, а мудлет не ушел - это баг :dry:
    Все хотят уйти из апика :LOL: но нет, не судьба ахахах
    Хм...Слушай, может, Чарлика в наследники?))) Ну находчивый пацан же!
    Это они притворяются))) Чтоб вухушиться почаще, да без последствий :hihi:
    Ахахах вот что делают с людьми годы совместной жизни и пока что четверо детей :D
    Надо на улице отлавливать! Отлавливать и в дом тащить! Всё в дом, всё в дом!
    Как то рано у тебя мелкие пытаются дезертировать и податься в уклонисты от апокалиптической повинности служить на благо Родины, тьфу, семьи :D
    АААААААААА
    ой оруууууу
    Кто-нить, выключите меня ахахахахахаха божее...это же не то, что я подумала, да?...
    Фууууух
    слава богу "медведь гризли", это был просто гризли ахахахахахахах
    Кого-то растят волки, а кого-то плюшевые жирафы....
    Ох уж эти антицензоры, травмирующие психику юных симят :D
    Правильно, рыжим нужно держаться вместе, а то придут всякие, начнут пальцем тыкать и обвинять в убийстве дедушек особо извращенным способом при помощи лопаты...и пойди докажи, что не рыжий, да и дедушки-то по умолчанию в этой истории не было...
    Ну а какие еще могут быть подарки, когда праздники не доступны и дед мороз расплавился как злая ведьма из страны Оз под радиоактивным излучением Апокалипсиса?)))
    Вот так и решаются судьбы мира :D
    Вот урод! Но, спасибо, что не раковину с туалетом :hihi:
    я орала с этого как ненормальная.....ахахахахахахахахахах
    Доминик, а ты случаем не Доминик Торетто, а? :D Может, он тоже тачки угоняет, вот его и пришли трясти кредиторы?))
    Опаньки, у пацанов не только карьера, но и личная жизнь уже распланирована, однако!
    ахахахахахахах продолжаю орать хахахахаха
    Ну...может еще по одной, а?))
    Хм...или Джона в наследники? И вроде на моську ничо так, и деток любит...а второе поколение тоже придется быть плодовитым))
    Ну пащемуууу....
    Боюсь, что он так никуда и не денется :dry: Стив всю старость (а она у него недели две была) проходил с этим мудлетом...мне кажется, разрабы что-то упустили
     
    Аризона нравится это.
     
  19. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Аризона, приветы! :flower2: Вот я и до Апика твоего добралась! Меня очень радует твоя активность сразу в нескольких проектах - откуда только силы берешь?) С удовольствием проглотила и эту темку, посмеялась, а местами и посочувствовала симам и демиургу, но больше, конечно, демиургу. :D
    Спасибо тебе большое, что так подробно расписываешь технические моменты. Подозреваю, ты уже видела в темках других демиургов, почему я так этому радуюсь. ))) Мое уважение, в общем. Отдельно хочу похвалить стиль повествования - так приятно и ненапряжно читается, а ведь это один из самых сложных челленджей. Ты меня прям вдохновляешь тоже в него поиграть :heart2:
    Поздравляю с закрытой карьерой Финли и рождением, наконец-то, девочки. Рыжики атакуют, ахахах, это проверено: стоит одному рыжему затесаться в семейное древо и все: впереди несколько поколений огненноголовых. х)) Впрочем, девочка еще может сделать финт и вырасти шатенкой...
    А ты Патрика в касе взрослила что ли? Или он тебе уже дитем не понравился? Я вот смотрю на него, смотрю, и понять не могу: что не так. Обычный симский ребенок, симпатичный, какими-то необычными чертами пока не обладает... Аж обидно за него немного стало. :D
     
    Аризона нравится это.
     
  20. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Папке бигудей не хватает на голове :D Хозяюшка!))
    Какой милый малыш! :rolleyes:
    Вот так радость! Поздравляю с девчушкой! :flower::flower::flower:
    Рыжая :thumb:
     
    Аризона нравится это.
     
  21. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    4aika_li, balto_tanya2, Akebono, Hessonite, julia_sergeevna, Ой, дорогие, сколько вас. Спасибо вам за поздравления все :hug: Вот я затянула с ответами. Сейчас ответы будут как отчет:D
    Я так поняла, что в апике он прилип этот трудоголизм, как банный лист к одному месту. Придется учиться жить с ним. Хотя если снять диамантового агента быстрее, то можно этих психов убирать быстрее из дому. Пару останется, но это не 8 двинутых на работе дома.
    :bugaga:Ахахаха, представила эту картину. Рыжий в памперсе с серьезным видом шурует на работу.
    Что в глазах уже рыже все. Еще обои рыжие, пол рыжий. Я сама себе ловушку сотворила. Рыжнулась по полной:D
    Ага, типо остальные обломитесь, вам внимание, а этому малому все наследство игра отписала.
    Еще как разозлился, так сердце кровью обливается отдавая им гроши, а когда тысячами дело идет... покоя нет.
    Ага плодить подобных себе рыжиков. Хватит
    Я задумалась, неужели я 26 дней, как лет отмучилась :shock2:
    Обойдутся без праздников:D. Они вредные.
    Вообще круто. Я никак наследника не могу подобрать, что не взросление, то сюрприз. У Патрика мне глаза не нравятся, они у него грязно зеленого цвета(( Но если дальше будут кракадайлы, то на глаза не буду обращать внимание.
    Невеста уже есть на примете, главное вовремя заселить.
    Только у этого котика шерсть почти всегда дыбом:D
    Вот единственная причина для радости, что дом в апике маленький, легко ловить этих тараканов. :DЕсли бы был побольше было бы в стократ хуже.
    Интересно будет посмотреть, как быстро его выведу. :D Хотя какое там выведу. Невеста тоже рыжая. Я влипла.
    Баг за который молоко разрабы должны выдавать демиургам. Как за вредность
    Столько наследников, что дырку в голове прочешу:D кого же выбрать.
    Рыжие видимо умные какие-то:LOL:
    :spiteful::Dай яй яй. Какие мысли:D
    Зато мне веселее с ними жить. Заводишься на симов, ругаешься, а тут...бац чудик голенький побежал...и отлегло, отпустило:hihi:
    Ой, чего ж я тебе не пожаловалась, когда меня бомбило. Твои слова бы меня успокоили. А ведь верно подмечено.:thumb:
    Ага, памперс это прикрытие:D
    На пятилетку, а тут уже и пять пятилеток вперед.
    Окропить святой водой :facepalm: не, не, неееее
    :DКуда не ткни все наследник
    Ага, это называется успокаивающая игра. Так успокаивает, что не одно седативное не берет, даже не задевает.
    :hug:Как я рада. Ты не представляешь на сколько. Спасибо, что находишь время.
    Сил нету:LOL:. Наиграно на год вперед, теперь только обрабатывать и писать по всем темкам. Открываю скрины королевства, смотрю, понимаю, что идей нет и слова не идут. Так же поступаю с классикой. Если везде нет вдохновения иду к апику, тут уже ничего выдумывать не надо. Пиши от души, что хочешь :D.
    Засмущала :redface: честное слово, но спасибо тебе за теплые слова:hug: они очень сильно поддерживают и стимулируют продолжать в том же духе. А как я буду рада, если ты присоединишься в наш кружок мазохистов :D:wink:. Апик очень бодрит :D
    Ты меня "утешила":LOL:
    Я его расцениваю, как наследника, но шансы малы. Глаза пока его не нравятся, но на отдельных скринах он такой миленький. Он истинный рыжий бандюган, по нем мафия плачет и ждет в свои ряды:D
    Интересно такой доп контент есть :D Фину бы подошел
    Он мне тоже нравится...малышом:D
     
    Hessonite, Akebono и balto_tanya2 нравится это.
     
  22. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0



    [​IMG]

    Вот и пришло в Эвергрин Харбор радиационное лето. Солнце припекало беспощадно.

    [​IMG]

    Может семья Адденсов по этой причине и держала свою малышню в подвале, не выпуская на поверхность. Если бы не одно НО
    [​IMG]

    В подвале их дома, так же припекало.
    Патрик по привычке устроил пожар, Анжела потушила и Анжела же выслушала от Фина все, что он думает о ее способности следить за детьми.

    [​IMG]

    Пока же родители выясняли кто из них круче в плане воспитания, Патрик снизошёл до успокоения сестренки. Ну он же старший брат как ни как. Если сказал, что пожара нет, значит нечего плакать и сомневаться в словах брата.

    [​IMG]

    Тем временем родители поспорили, помирились, закрепили мир
    поджаренной
    рыбкой, ну а Патрик по старинке натирал полы. Не Патрик у нас, а Золушка.

    [​IMG]

    Малой еще и демиургу попытался возмущаться , чего это он моет полы, когда есть Джонни, который вполне способен потягать швабру. Если бы работал, то меньше бы в голову лезли мечты о сауне. Где только этот Джонни слов таких слов нахватался.

    [​IMG]

    А теперь внимание! На горизонте опять замаячил Фирс. Ну мы и решили, что на этот раз берем. И в сваты была отправлена Анжела.

    [​IMG]

    Отец Морганы мало того что не сопротивлялся, так даже как-то быстро
    [​IMG]

    [​IMG]
    избавиться от лишнего рта.


    Нам это только на руку. Мы радуемся тому что надыбали будущую невесту кому-то из четырех мальчиков. Мать третьему поколению. Помощницу для Фина и Анжелы, подружку жукам, продолжать можно бесконечно.

    [​IMG]

    Может нашиимысли с Анжелой были схожи, а может она мечтала о внуках.

    [​IMG]

    Хотя какие внуки , когда мелкая в люльке лежит, а два спиногрыза, т.е бобогрыза еще под стол пешком ходят.

    [​IMG]

    Маленькие, маленькие, а разговоры ведут серьезные. Чья же будет новенькая девочка.

    [​IMG]

    Доминик один из первых положил глаз на нового члена семьи.

    [​IMG]

    А Чарли один из первых заметил и обсудил достоинства девушки.

    [​IMG]

    Стирает - теперь папка не мучается.


    [​IMG]

    И краны чинить умеет- что для апокалипсиса важнее важного. Вязание и шитье, да кому оно надо! А вот если умеешь орудовать раздвижным ключом - будешь невестой нарасхват.

    [​IMG]

    А еще Моргана смелая. Мамку спасла.

    [​IMG]

    Которая решила лучше сгорю, но тухлячок успею слопать и гори оно все ярким пламенем. Горстка пепла должна быть сытой. Такое ощущения, что у нас скворечник суицидников, а не спасателей мира.

    [​IMG]

    Хотя сейчас докажу, что симы в апике не голодают. Вон как Патрику щеки разнесло. Или объедки добываемые напичканы гормонами, что симы как куры бройлеры растут в ширь не по дням, а по часам.

    [​IMG]

    А тем временем начала топать и Марта. Рыжий ген в этой семье доминировал на все сто. А я еще его и укрепила подселив невестку такого же цвета. Кто тебя демиург? Сам себя.


    [​IMG]

    Марте повезло она осталась единственной малышней в доме. А значит все внимание родителей для нее и игрушки тоже, да и подвал в ее распоряжении. Да лучше жить одной в подвале, чем стать заикой от заскоков Патрика.

    [​IMG]

    Джонни он регулярно доводит до состояния мокрых штанишек. А потом откупается подлизываясь в шахматной партии. И дает возможность брату выговориться. А рассказать Джонни было что, словарный запас у второго ребенка был на высоте.

    А теперь вернемся к двойняшкам. Они у нас наконец-то решили оставить подгузники в прошлом и впихнув в рюкзак Букварь отправиться первый раз в первый класс.

    [​IMG]

    Находчивый малыш Чарли и Хозяин всего и вся Доминик подросли.
    Узнаете кто из них кто? Вспоминая их тодлерами ясно, что возле умывальника Чарли, а ноги к верху лысоватенький , все тот же плачущий малыш с такой стрижкой- Доминик. Только вытянулся. Какая умная игра с проблесками логики.
    Надо же.

    [​IMG]

    Ага! Как бы ни так! Нам облысели Чарли, а такой был мальчик симпатичный. А вот Доминик оброс и стал вполне ничего для школьника.

    [​IMG]

    Смотрю на их черты характера и помочь ничем не могу. Дитя острова...ну и будь дитем, радует что не океана. Чарли активный, но все спортивные карьеры заняты.

    [​IMG]

    Анжела же решила обучить уму разуму невесточку будущую. Хотя не особо-то горела желанием. Ей бы порисовать, а не потрындеть. Чего удумала. Вот почистить всегда пожалуйста. Но первым делом качаем обаяние, оно ей ой как необходимо для продвижения. И Моргане качаем логику. По началу я ее думала обучить как-нибудь, чему-небудь и отправить куда-нибудь работать. Но вычеркнем "нибудь" и остались вопросы - как, чему, куда? А отвечу никак, ничему и никуда. Ибо лень мне ее учить, избаловали демиурга идеальные дети. Поэтому Моргана отправиться закрывать ученого. Там много ума не надо. (Сказала, а потом подумала "Вот это ученые в апике" безмозглые). Логики подтянуть, так это запросто как раз и досуг ей будем поднимать игрой в шахматы. Да еще немного качнуть механику, что бы током не пришибло. А это вообще проще простого. С нашей то вечно текущей сантехникой. В чем я вижу плюсы ученого на этой стадии открытие. Да им вообще много чего ограничено и для других проф (например дроны- актер открывает доступ к ним, но пока ученый не снят пользоваться не можем).
    - Откроем доступ к карьерам космонавтики.
    - Защитим права на отцовство залетевшим мужиков, от залетевших на огонек инопланетян.
    - Да и вообще активные профессии хочется побыстрее закрыть. Правда много минусов семье от них. Пока мы сопровождаем сима на работу. Остальные страдают всякой ерундой. А время бесценно. Ну еще посмотрев у Аrenel, что ученые на работу ходят к 10:00. А это нам на руку. Подростков успеем не пустить в школу, избежим штрафа и спокойно уйдем работу работать.

    [​IMG]

    Вот такие планы, а пока возвращаемся к нашим путешественникам в прекрасное далеко. Фину по барабану бардак разведенный Мартой, ему все по этому барабану. Ему срочно и все тут надо на работу. Демиург же сказал ешь и не выделывайся.

    [​IMG]

    Выделываться будет Марта.

    [​IMG]

    И доделывать недоляпаные ляпы на полу.
    А потом будут игры с папой в иго-го-го . И девочке польза, и Фин отвлекся от своих припадков.

    [​IMG]

    Воспылав невероятной любовью к дочери. Ни к одному из мальчиков у него не было таких эмоций. Явно растет папина доча.
    А вот Чарли первый из детей пожалившийся на неудобную кровать.
    Что еще могу предложить кроме кровати... у нас есть еще шикарный пол. Спина болеть не будет, а щека вполне возможно.
    [​IMG]
    Пока жена на работе, Марта спит, дети остальные учатся чему-то бесполезному в школе, а Моргана на рыбалке дуется на жизнь, Фин решил прошвырнуться по мусоркам.

    [​IMG]

    Но от находки Хот-черви передернула и меня, и его. Нее, такое мы есть не будем, положи эту гадость там где взял.
    Фин аж два раза разогнался, он перепутал приказ и сам себя положил . Ну если ты гадость, то и валяйся.
    Сразу оговорюсь это мы не на небо смотрим (нельзя нам, под запретом рассматривание облаков и на звезд) он прилег пресс покачать, слабовато же попахивает.

    [​IMG]

    А тем временем орава рыжих мальчуганов притопала домой.

    [​IMG]

    И кто из них крутой перец? Конечно же Патрик, он ж рожден мафиози , это просто демиург не дальновидный ему попался. О, как идет кулаки сжал, нос по ветру, пузико вперед.
    А вот Чарли, прости меня мальчик, но глядя на тебя демиург ржет до слез на глазах. Что ж ты игре сделал, что она тебя так?

    [​IMG]

    Конечно Чарли обидно, кто его поймет как не любимый жираф? Кому еще рассказать что демиург прихлопнутый угорает. Жаль малыша, но остановиться не могу.

    [​IMG]

    Анжела же сегодня сделала выбор в пользу профессионального спортсмена . И премию получила - в виде бесючего трудоголика.

    [​IMG]

    Такое дело обязательно надо бы отметить. А значит отметит с мужем наедине. После того как мы подселили восьмого члена семьи, отмечайте заотмечайтесь хоть до утра. Пока молоды дело нужное. Запомните это когда предъявы кидать будете демиургу.
    [​IMG]

    Моргана же ходила мрачнее тучи. Ничего скоро мальчики подрастут веселее будет. Джон какой заботливый растет и поинтересуется как дела и за игрой отвлечет.

    [​IMG]

    А Чарли мало от меня досталось. Патрик решил брату добавить.
    [​IMG]

    Добавил так хорошо, что поднял пакости аж на два уровня. Для его будущей карьеры навык необходимый и мальчик старается так, что отец не смог усмирить, пришлось на помощь звать Анжелу и спасать Чарли, а то чего гляди малого придется к бабке-шептухе вести.
    [​IMG]

    Доминик же, под шумок, удрал из под моего контроля и начал мстить за нелегкое тодлеровское детство. За это был отправлен на рыбалку, но ничего не словив, побежал по приказу нырять в контейнеры.

    [​IMG]

    Анжела счета оплатила в почтовом ящике (через компьютер запрещено) и мафии вручили 46 серебрянников, была допущена к компу для изучения соперников (ежедневное задание) пора потратить немного накоплинного электричества.

    [​IMG]

    Марта вообще золотая девочка. Ее не видно, не слышно. Играет себе, только еду подставляй вовремя и будет демиургу счастье. Да еще и на горшок научилась сама ходить.

    [​IMG]

    Анжела после отмечаний с мужем явно страдала недосыпом, повышения не получила, но показатели продуктивности и навыков говорили о скорой шестой ступеньке карьеры. На несбыточные мечты не обращаем внимание. Они у каждого есть.

    [​IMG]

    Новый день в семье Адденсов играл все теми же рыжими красками.

    [​IMG]

    А для мальчиков центром вселенной была Морган, но к сожалению энтузиазма мелких она не разделяла. А ведь Джон и Чарли так активно пытались продемонстрировать ей свои очки. Дааа, нам еще не хватало по крутизне очков выбирать наследника.

    [​IMG]

    Патрик хоть и был вредным, но брата Джона любил. Да и напарник всегда пригодится. Он так же помнил, что если будет выделываться мамка может всыпать тумаков не груши, а ему. Она у них девочка сильная.

    [​IMG]

    Конечно, не такая как батя, но почти. Батя же, то психовал дома из за работы, то откровенно скучал на рыбалке. Но вот что за мужик?

    [​IMG]

    Двойняшки были разделены и отправлены по важным делам . Правда Чарли хотел комп как у мамки, найти и спрятать, что бы ни с кем не делиться. Ну раз хочешь комп - будешь игроком в компьютерные игры. Пора нам доступ открывать к компьютеру, телеку, телефону.
    Доминик мы помним мальчик крутой - значит быть ему тройным агентом. Будет трижды крут. А мы получим возможность достроить дом в ширь. Хотя я и привыкла к тесноте. Но вот ракету нам негде поставить. Ну и каждому ребенку хотелось бы по комнате. Чтоб каждый орал на своих личных квадратных метрах, особенно дело касается тодлеров. Еще свежа память о вечных истериках Доминика.
    А пока мальчики копаемся- не отвлекаемся, потому что следующий кадр говорит о нашем плачевном состоянии запасов.

    [​IMG]

    Если обратите внимание не на испуганную Марту от помытех отца, а на наши полочки. То увидите пустоту и грустный слой пыли.
    [​IMG]

    Ну в завершении дня и отчета взрослые занимались делами домашними. Финли -мыл, Морган -чинила. Думаю от четвертого уровня током на будущей работе ее не пришибет. А так как после недельных пожаров, стул цел остался лишь один, на него была усажена оставшаяся без дела Анжела. Найденных отходов на всех не хватает, да и рыбы с большой натяжкой. А скоро подрастет Марта. Хнык, хнык, хнык...демиург жалостно заскулил. Непростое это дело в апике прокормить восемь симов. Но назад не вернешь туда откуда их взял.

     
    Mortmur, Margo-TIG, canfettivil и 12 другим нравится это.
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Какой же демиург смелый играть в 8 симов пока еды так мало, восхищаюсь прям! Я надеюсь, все прокормятся, держу кулачки) Ну на крайняк есть непонятного содержания хот-доги из мусорки :D

    С Морган мои поздравления, красотка она, да еще и рыженькая, вам как раз в тему!)) Снимать активную карьеру ей это отличное решение, там не нужна ответственность и навыки, плюс на экран загрузки избавляет от некоторых глюков :wink:

    Не буду притворяться, что я различаю всех детей на скринах, удивлюсь если хоть родители различают :D Не хочешь дерево им нарисовать? Это несколько помогает при чтении)
     
    Аризона нравится это.
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В Апике припекает у всех, даже у демиурга...
    Это когда быть Золушкой в Принцессах лучше, чем Патриком в Апике... у первой хотя бы радужные перспективы есть...
    Эта ЧХ хороша не только для спортивных карьер. Военный например, тоже ничего. да и просто у симов меньше падает бодрость. Опять же у вас маразм не снят, так что есть шанс быстрее прокачать фитнес на досуге.
    И радуйся что запретили смерти без причины...
    Честности ради надо заметить что орава рыжих и лысый...
    А малышня чего в мусорке не копается. и рыбу на всех не ловит?
     
    Аризона и Hoshi нравится это.
     
  25. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Аризона,
    Пфф, а сам-то куда смотрел? Или это дети только Анджелы? :dry:
    То есть Золотой ребёнок :biggrin:
    Здорово, такую красавицу отхватили, поздравляю :flower2:
    Ну ещё бы, если малышню уже во владельцы собственностью записали, то почему бы и не обсудить будущую жену, а ещё курс валют, политическую обстановку, радиоактивный фон... :facepalm:
    Когда настолько голоден, что даже сгорая в огне нету сил оторваться от тарелки :nuts:
    Они, наверное, калорийные очень. И качество еды, то бишь испорченная она или нет, не влияет на её питательность :smile:
    А по мне так классно, задорные такие, неунывающие рыжики в суровом Апике :D
    Ну получается, что так :LOL: Отличный план! В активной карьере не так трудно следить за полным домом симов, сами перекусят, сами куда надо сходят.
    У мальчишек такой вороватый-бомжеватый вид, как будто не в доме живут, а где-то рядом на улице под мостом. Им бы скрипочку в руки и можно было бы милостыню просить :crazy:
    Вы справитесь, я верю в вас :clapping:
     
    Аризона нравится это.
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Аризона, приветы )
    а я в очередной раз в шоке от финта с приглашениями в семью. Сначала подумала - зачем вам этот Фирс?????????? :eek: Даже если для мелкой, то он же не доживет до ее взросления! Не сразу догнала опять, что это был лишь предлог =))
    Куча голодных ртов - та еще головоломка, а вот мудлет ФИнли про домашний отдых - так это ж я по жизни! :crazy:
    Атака рыжих - полагаю, демиург решил смириться с судьбой этого апокалипсиса - пусть жгут огнем!
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2021
    Аризона нравится это.
     
  27. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Самое главное - рыжую! :biggrin:
    Это они с голодухи пухнут))
    А с ученым можно не ходить на работу. Он и без того принесет повышение. Медленнее конечно, но всё же)
     
    Аризона нравится это.
     

Поделиться этой страницей