1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

... в прекрасное далеко.

Тема в разделе "Апокалипсис (Sims 4)", создана пользователем Аризона, 17 янв 2021.

  1. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0





    [​IMG]
    [​IMG]

    1.Спортсмен - Культурист -Финли Адденс ( 28 день - отчет 6)
    2. Спортсмен - Профессиональный спортсмен - Анжела Новосельских (57 день- отчет 11)
    3.Преступник - Начальство - Патрик Адденс (83 день -отчет16)
    4.Тайный агент - Диамантовый агент - Джон Адденс (87 день -отчет 17)


    Технический специалист - Специалист по раскрутке - не снято.
    Технический специалист - Игрок в компьютерные игры - не снято.
    Бизнес - Инвестор - не снято
    Бизнес - Менеджер - не снято.
    Кулинар - Шеф-повар - не снято.
    Кулинар - Бармен - не снято.
    Космонавт - Космический рейнджер - не снято.
    Космонавт - Космический контрабандист - не снято.
    Художник - Истинный мастер - не снято.
    Художник - Меценат - не снято.
    Писатель - Автор - не снято.
    Писатель - Журналист - не снято.
    Тайный агент - Злодей - не снято.
    Исполнитель - Музыкант - не снято.
    Исполнитель - Комик - не снято.
    Преступник - Оракул - не снято.
    Подростковая карьера - Няня - не снято.
    Подростковая карьера - Официант - не снято.
    Подростковая карьера - Разнорабочий - не снято.
    Подростковая карьера - Продавец - не снято.
    Подростковая карьера - Бармен - не снято.
    Доктор -не снято
    Детектив - не снято.
    Ученый - не снято.
    Критик - Художественный критик - не снято.
    Критик - Ресторанный критик - не снято.
    Политик - Политик - не снято.
    Политик - Организатор благотворительного фонда - не снято.
    Социальные сети - Связи с общественностью - не снято.
    Социальные сети - Интернет знаменитость - не снято.
    Детская карьера - Скаут - не снято.
    Садовод - Ботаник - не снято.
    Садовод - Флорист - не снято.
    Актер - не снято.
    Военнослужащий -Офицер - не снято.
    Военнослужащий- Спецагент- не снято.
    Эколог - Менеджер по вопросам экологии- не снято.
    Эколог - Океанолог - не снято.
    Спасатель -не снято.
    Водолаз - не снято.
    Рыболов - не снято.
    Инженер - Инженер-механик - не снято.
    Инженер - Компьютерный инженер - не снято.
    Правосудие -Судья - не снято.
    Правосудие - Частный адвокат -не снято.
    Образование -Профессор - не снято.
    Образование -Ректор - не снято.
    Строительный инженер - Градостроитель -не снято.
    Строительный инженер - Экотехнолог - не снято.
    Сарариман -Руководитель - не снято.
    Сарариман - Эксперт - не снято.

    Я люблю тебя апик:D



    1 - за доп. контент (отчет 4)
    1- за не уплату дани мафии (отчет 7)





    Так получается, что в последние темки у меня открываются в важные и знаменательные даты моей жизни. Апокалипсис не стал исключением. Люблю этот челлендж и не теряю надежды пройти его. И надеюсь стартовав с ним в свой день рождения, мы с моими симами сможем увидеть финиш. "Ну мечтать то можно :wink:? Правда, дорогие разработчики? "- хотелось бы мне у них спросить.
    Но все в наших руках. Долго думала в какой подаче организовать этот челлендж. И решив, что он мало кому интересен из-за сложности, то пойдем мы по технической части. Отчет будет держать сам демиург, объясняя свои решения и поступки. Так же долго думала над названием, но оно родилось сегодня, когда я слушала, можно сказать гимн детства. Для симов это просто название с прямой целью, без всякого значения. Они действительно пойдут в свое светлое будущее. А для меня это название, эта песня полна глубокого смысла. Когда понимаешь, что прекрасное далеко оказывается было там на точке старта, которая называется детством. Когда вместо звонка телефонов на улице по вечерам слышан был голос мам: "Ваня, домой", "Таня, домой". Когда, после школы бросал портфель и садился не за комп резаться в танчики или убивать монстров, выполняя квесты, а убегал к друзьям не в скайп, а на улицу прыгать в класики, резиночку и жевать черный хлеб с сахором. Вкуснее этого лахардика не было:D. Моя младшая дочь, которой три года, совсем другого поколения и уже в ее глазах мое детство было апокалипсисом. Может так и симы, будут думать оглядываясь назад, поймут что жизнь без компьютера, света и ванн не самое худшее в их жизни. С Вашего позволения мы отправляемся в путь, искать то прекрасное в их постапокалиптических буднях.





     
    Последнее редактирование: 10 дек 2021
    Helen_Dara, nastulya, Hessonite и 11 другим нравится это.
     
  2. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    Ну что же мы стали еще ближе на пять дней в наше прекрасное далёко. Пять нелегких и памятных дней Фина и Анжелы.
    [​IMG]

    Как известно в нашем доме появилась девушка, были отброшены все дела Фина. Нужно было подкатывать к Анжеле и заводить с ней шуры-муры. Часики тикали не только со стрелкой, но и биологические. Он конечно молодец, старался и из последних сил, и до последних сил. Но своей девушкой сделал.

    [​IMG]

    На этом решил, что хватит и с чувством выполненного долга уполз дремать. А вот Анжела о чем то задумалась. Не возникли ли в рыжей голове сомнения в своем выборе? Не поспешила ли перейти к более близким отношениям?


    Сколько было пройдено дорог - не знаю.
    Сколько я искал тебя, моя родная,
    Чтобы только рядом быть с тобой...
    [​IMG]

    Фин на одном колене, Колечко блестит, демиург умиляется...
    Но недолго музыка звучала, рыжая всем все обломала .
    Что ей не понравилось? Кольцо? Дом? А может труселя нового парня?
    Ах, Финушка получил ты отворот-поворот. А может это месть за сестру? Ой зря...

    [​IMG]

    Девочка не учла, что некие невидимые силы были на стороне парня. Не хочешь по человечески видеть мужчину перед собой на одном колене?


    [​IMG]

    А каково стоять перед ним на этом колене и по щенячьи смотреть с надеждой в его глаза, ожидая простое и многозначительное "Да". А? В кайф? То то же.

    [​IMG]

    Финли, конечно обиделся, но свиньей не был. И снисходительно согласился на звание жениха. А раз так, то демиург не стал терять драгоценное время. И не отпуская парочку объявил: "Женимся детки!"
    Жених и невеста повиновались. Были и улыбки на лицах, клятвы и в горе и радости, в голоде и бедности... Невеста торжественно сказала свое :"Да". Ждем утвердительного ответа от жениха... Но, как говорится кукиш нам.
    Фин за пару мгновений до окончания церемонии, бросает невесту...отходит...сладко зевает и всем своим весом впечатывается в железное покрытие пола.


    [​IMG]

    Гробовое молчание нарушает громкий храп жениха, так и не ставшим мужем. Демиург громко ругается, чертыхается. Анжела застыла от потрясения. Ну а что ты хотела? Каков привет- таков ответ. Демиург быстро отходит, коварно улыбается и говорит Фину: "Дай пять". Ой, хитрец! Вот это месть.

    [​IMG]

    Всю обиду девушка побежала рассказывать дневнику. Жалуйся, жалуйся, лишь бы прокачивала писательство. Напомню, что Анжелу я вижу автором.

    [​IMG]

    А Фин, заметьте, уже привычной походкой, поджав ноги утопал на работу, немного отоспавшись на полу. Главное, что б дошел и не описался. Интересно, мальчикам помогают сжатые ноги?

    [​IMG]

    Рассказав дневнику, какой Фин скотина, рыженькая оттаяла и ушла с головой в домашние хлопоты. Выловила положенные три рыбки.


    [​IMG]

    Сделала запасы соевых бобов. В нашем районе всего два кустика. Поэтому каждый день нужно собирать урожаи. Для взрослых соя не подходит ...будем тактичными....после употребления соевых бобов появляется жидкий стул. Кому нужны симы еще и обкаканые. А вот деткам она заходит на ура.

    [​IMG]

    Довольным приходит и Фин. Повышения в этот день мы от него не ожидали и пока благоверная шуршит по мусоркам, отправился спать.

    [​IMG]

    Время тратится очень много на копание в отходах. Я подметила, что у нас мусорные контейнеры переполнены в 16:30. Вот тогда можно поживиться. Ценны для нас овощи и фрукты, все для будущего поколения.

    [​IMG]

    Пока Анжела разобралась со всеми делами, демиург глядя на кровавый закат, сжалилась над подопечными. Нельзя было пропустить такую красоту. И почему бы не поженить эту парочку. Или опять попытаться...

    [​IMG]

    К всеобщей радости дубль два прошел успешно. И никто не рискнул отказать, либо уснуть оборвав церемонию. Хотя оба были сонные.

    [​IMG]

    Но вот от секса, паразиты, не отказались. Хотя я не знаю, в таком состоянии смогли ли они там посеять ростки новому поколению. Но хотя бы досуг подняли.

    [​IMG]

    Фин быстро вошел в роль мужа недовольного стряпней жены. Ладно уж, потерпи, поешь и пойдешь дальше под одеяло. Все же в его выходной позволю ему отоспаться.
    [​IMG]
    Анжелу тоже не обидела. Если Фин уплетал тухлячок, то Анжеле позволено было приготовить рыбу. С чего такие поблажки ? Будущую мать чего же не побаловать. Тем более все домашние хлопоты лежат на ее хрупких плечах. Но как бы я ее не баловала...иногда...все же заразу она какую то подхватила.

    [​IMG]

    Фин отоспался и отправился заниматься привычным делом. Во первых нужно было прокачать фитнес до восьмого уровня, а мы осилили только седьмой. Ну и во вторых - жена уже была. Зачем лишний раз дергаться и отвлекаться. И тем более как оказалось первый брачный постельный заход был удачным.

    [​IMG]

    Анжела ожидала первенца и думаю девушка начала прозревать куда влипла. Бедняжечка понимала, что многим ее мечтам не суждено сбыться. Никаких нектаров и никаких произведений искусства.
    [​IMG]

    Только сортировка коммунальных и пищевых отходов. Голодный во всех отношениях муж и будущие спиногрызы, орущие и требующие внимания. Оставалось только смириться. Но получится ли у Анжелы никто знать не может. Наверное возник вопрос, если я ее хочу видеть автором, почему она еще без работы? А потому что детей я хочу больше. А если она родит, то ребенка смотреть будет некому. Садики запрещены, выходные брать нельзя и по этому Анжела будет рожать детей нон-стоп. И этим оттягивать свое старение. Пока Фин не достигнет вершины карьеры и вот тогда уже Фин будет растить отпрысков. А вот сколько их успеет родить Анжела зависит от главы семьи. Все в его руках, что бы не сойти с ума.
    [​IMG]

    Вот еще что меня удивляет у Анжелы кулинария четвертого уровня, а она готовит рыбные блюда нормального качества. Когда у Финли первый уровень, а он из протухшей рыбехи выдает великолепную стряпню. Все же в Фине дремлет шеф- повар, но увы, первый сим никак это карьеру покорить не может.

    [​IMG]

    Семья потихонечку накапливает электричество. Пока мизер, но уже что-то. Как только биотопливо появляется, оно обязательно идет в расход. Запасов топлива мало, так как на жуков пока сильно не отвлекаемся, не до них. Вся надежда будет на тодлеров.

    [​IMG]

    Ну а пока все та же картина. Только теперь Финли с любимой грушей знакомит любимую жену.

    [​IMG]

    И кого волнует, что она в положении. Правда глядя на старания жены у Фина возникают очень разные желания. Судя по всему его заводит женщина занимающаяся спортом.

    [​IMG]

    И не трудного догадаться какому из желаний было позволено осуществиться. Ладно уж, молодожены как никак.

    [​IMG]

    Только не мешало бы Фину одевать маску и соблюдать респираторный этикет в постели с больной женой. А так мы получили еще одного сопливого сима. Правда на работе шкала продуктивности была на максимуме, а вот повешения мы не получили. Все из- за не прокаченного фитнеса. Так что постельный режим дружок отменяется. Придется Фину до изнеможения тренироваться.

    [​IMG]

    Анжеле же стало совсем худо. Видок ее пугал конкретно. Рыбу одну несчастную, такую же как сама, она все же поймала. Но если учитывать ее желание - определенно можно сказать - жить будет! Но , никак Ву-ху. Еще Фину нехватало такого видочка. По этому к мужу я ее не подпускала.

    [​IMG]

    Чего не следовала делать и с домашним очагом. В порыве поджарить свой маленький, костлявый улов - мы открыли сезон пожаров. И как же славно, что симы поумнели. Не убегают, а пытаются затушить возгорания. Тем более, что случился он ночью и они могли выскочить на улицу ,а демиург получить штраф, так как на ночь не закрыл дверь. Еще радовал тот факт ,что симы не получили напряженных мудлетов от пожара, а наоборот - уверенные. Выдохнули и забыли.

    [​IMG]

    Фин отправился подтягивать фитнесс и со своей задачей успешно справила, а это значит, что будем ожидать повышения.

    [​IMG]

    Анжела же отправилась описать свои подвиги в борьбе с огнем. Прокачав писательство до 3 уровня. Но его прокачка идет туго. Увы, пока не хватает время на всю эту писанину. Плюс еще беременность здорово выматывает и усложняет ситуацию.

    [​IMG]

    Если сломан унитаз, что мы выберем писать или чинить? Конечно чинить.

    [​IMG]

    А если заискрился генератор, то сразу звучит сигнал SOS!!! Тогда не имеет значение ни насморк, ни усталость, ни пострадавшие пальцы от ремонта и даже малая нужда. Хоть десять раз описайся по дороге, но у генератора должна стоять вовремя.


    [​IMG]

    И мне вполне понятны взгляды симов, которые они украдкой бросают в сторону демиурга. Красноречивее любых слов. Демиург все понимает, но пожимает плечами и разводит руками.

    [​IMG]

    Тем временем мы прожили две недели. И эту неделю завершаем на хорошей ноте. Фин получил повышение до шестого уровня. Неделя сама была успешной. Обзавелись девушкой, женились и вот-вот должен появиться первенец.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    По панелькам видим, что на второй недели с появлением Анжелы Фин стал счастливее. Напряжение ушло. Да и Анжела, если не обращать внимание на дискомфорт вполне счастлива. Все же девочка получила здоровый кусок счастья от демиурга. Могла бы и спасибо сказать, а не таращить на меня глазюки.


    [​IMG]

    Ладно, забудем и простим. На симов злиться и обижаться без толку. С них ,что с гуся вода. А тем временем ничего не меняется. Кроме пор года. Фин с той же кислой миной, с сыпью. Чего ж выделяться в семье.

    [​IMG]

    Тем более что нынешним утречком до снятия комендантского часа семья пополнилась.

    [​IMG]

    Отцу семейства была важнее боксерская груша ( по воле демиурга). Ну а чем он мог помочь бедняжке Анжеле? Участь у нее такая непростая - давать жизнь детям в муках и стонах. Ну и в перерывах между схватками матюкать Фина.

    [​IMG]

    Мучения не прошли даром, у нас родился мальчик. и нарекли его
    [​IMG]
    .
    И уготована была ему судьбинушка непростая, а великая...


    [​IMG]

    Замечтался демиург, но нас прервал Фин. Опомнился , бесстыжий, вспомнил о традиции симских папаш истерить. Наш же решил лучше поздно, чем никогда. Но как мне кажется, его волновала больше мысль о том, как же прокормить детеныша. Ха-ха-ха..и еще раз ХА! Ты еще не знаешь, но это дружочек, еще не конец.

    [​IMG]

    Топай, хлопай, бейся о стену головой, ходи с кислым видом - но главнее всего это работа! А остальное все второстепенно. И по сему не важны припадки отца и не важна усталость матери. Анжела как настоящий солдат родила и в бой. Пора помогать мужу с ежедневками. А демиург радуется, что нам вовремя удалось найти эту рыженькую. И мужу досуг поднимает, дома убирает, сына родила, еще для Фина правая рука в рабочих заданиях.

    [​IMG]

    Фин это ценит. Пришел конечно без повышения, это было ожидаемо, но хотя бы не повесив нос. За это мы его наградили - усадили и угостили... тухлячком.

    [​IMG]

    А он, гад, неблагодарный, взял демиургу и отомстил! Это привычка доводит до тика! Садишь их кормить, как нормальных. Они себя ведут как *пиииии* редиски...им обязательно, кровь из носа, нужно разжечь костер! Комфорта им хочется. А у демиурга панический страх пожаров. Но разве их волнует эта боль?!

    Против лома нет приема, если нет другого лома. И я нашла выход. Вредные получали команду есть, а следом еще череду команд на будущее. Вот только тогда им дурные мысли в голову не лезли.

    [​IMG]

    Ждали мы ждали полпятого - время для полных баков, но погодка оказалась непредсказуемой. Дождь хлынул как из ведра.
    [​IMG]

    Жалко было Анжелу и страшно за нее одновременно, кабы молнией ее не припекло. Она бедненькая не понимала, чего ее понесло в такую погоду под ливень. Мозг не понимает, а руки сами разгребают коммунальные отходы.

    Можно показаться, что демиург свин и жалеет больше Фина. Не всегда. За выходку с костром он был отправлен чинить краны. Ибо нечего выделываться и быть умнее, чем положено.
    [​IMG]
    Анжеле же приходилось теперь время уделять и сыну. Кормить младенцев мы можем только грудью. Никаких бутылочек. А груднички в симс мире просят есть каждые восемь часов. Ну хоть не каждые три-четыри, как груднички нашей планеты. Теперь приходится расписание матери семейства подгонять под потребности Патрика. Он по плану должен стать диамантовым агентом. И дать возможность симам не занимать ценные места в доме, после завершения карьеры. Да и зачем нам лишние старики - маразматики в доме. Так что малыш кушай, спи и расти здоровенький и умненький. А на работу мы тебя устроим. Твое рабочее место уже ждет.

    Под конец забыла сказать, что почти все денюжки мы потратили на полки под лестницу на первом этаже.
    [​IMG]


     
    Helen_Dara, Margo-TIG, Hessonite и 12 другим нравится это.
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Аризона, дратути :flower:
    Уютно у вас тут и забавно =))) Читать весело и крайне познавательно, так как я не особо шарю в апике, а с авторскими комментариями о мотивах, да и на живом примере все выглядит вполне перевариваемо =)))
    Что касаемо событий - не зря 10 дней искали невесту, ибо нашли красотку :thumb: С сеструхой смешно вышло, только тут я, как и та первая барышня, залипла: "а чо, так можно было???" :eek:
    Удачи выживалам!

    Зы: блина, пока читала и писала коммент, уже новый отчет выложили...... ыть. ну, я прочитаю 3 и допишу ))))))))

    Зы 2: Я дико поржала со свадебных переполохов :D
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2021
    Аризона и julia_sergeevna нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вопрос первый, а с чем пришли такие классные колыбельки? Ну и второй вопрос, чего у вас так весело? Прямо не апик, а почти курорт.Жена красавица, дом -полная чаша. По карьере идете совсем не плохо, смотрю на количество энергии, аж завидно.
     
    Аризона нравится это.
     
  5. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    видно не судьба, видно нет любви :bugaga:
    ура! Поздравляю! :clapping::flower:
    Отправиться на пробежку? :D
    А вот если бы на пробежку....то и повышение глядишь получили бы))
    Поздравляю с сынишкой :rolleyes:
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Вишенка на торте этих идеальных отношений :LOL:

    Какой суровый, но продуманный план! Держу кулачки, чтобы все получилось, рискованно так-то...

    Мы за безопасный вуху! :keepinmind: Хотя да, журналист-то еще не снят :D

    Но идея прокачивать через дневник хороша! А откуда он, книги же вроде нельзя покупать?

    Не только ценный мех... :D Вообще да, культуристу без второго сима дома нельзя, на случайных посетителях много заданий не наделаешь

    Очень разумно, без убийств как всю эту ораву прокормить?
     
    Аризона нравится это.
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Он покупается не через шкаф, а через режим строительства/покупки поэтому Автор его и не ограничивает.
     
    Аризона нравится это.
     
  8. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    4aika_li, manjaf, julia_sergeevna, Arenel, привет, девчоночки :hi: сколько вас :heart2:много. Приятно, но я растерялась.
    Проходите, мы очень рады, зрителям и читателям нашего цирка:D:wink: На то и рассчитывалось, что может мои мысли и объяснение поступков поможет другим демиургам. Плюс ошибки, которые будут. Да и наше совместное обсуждение и разъяснения прольет свет на этот клубок правил апокалипсиса. И я рада, что это действует.
    Надеюсь на приличный генофонд :crazy:
    Да, у Korkin этот трюк подсмотрела. Ну а раз наша manjaf не принесла ремень, значит все законно. Для апика точно, для других челленджей не рискнула бы не спросив.
    Да бессовестные эти симы, каждый раз пытаются вставить палки в колеса. От Фина такого не ожидала.
    Это доп контент, но поняла свой промах. Обязательно пришлю скрин с характеристиками :heart2:. Я скачала набор в дтскую комнату и эти колыбельки заменили основные.
    Это просто, когда демиургу хочется плакать - мы начинаем смеяться:D. Но это в процессе обработки скринов. В разгар игры не до смеха. Одни ругательства. Основная у них проблема - это нехватка сна. Но спасает то, что Фин один ходит на работу. Его редко трогаю. Парень сугубо качает фитнес и обаяние, для остальных хлопот есть Анжела. Пока она справляется. НО это пока. Ведь Патрик пока что в колыбельке. За двух симов, один из которых пропадает на работе играть нормально. Ну и школа королевства не проходит даром :hug: плюс апики других демиургов.
    Не любят - заставим:spiteful:
    Спасибо:kiss:. Пусть радуются, а то ву-ху тоже под запретом. Только детей делать разрешается. А молоды же.
    Я представляю если фиксировать выражения лица демиурга в момент таких вот выкрутасов. Можно было бы здорово повеселиться.
    Планы рождаются, когда меня мучает бессонница. :DЗасыпаю быстро и с планом. Много планов у меня было и многие изменились. С сюрпризами игры приходится считаться.
    По этому и качаю через дневник. Так как мне кажется комп использовать не честно, пока не снят игрок в компьютерные игры. Ведь есть дневник через который можно качать писательство, а комп только для ежедневок будет писать книги. Но книгу написал и все. Сильно не разгонишься в прокачке навыка.
    Я честно, об этом не думала. И это нам подфартило найти Анжелу. Так бы хватали на улице любую. Тут я не предусмотрела. Оплошность, но пронесло:dontknow2:
    А представь сколько маразматиков дома. Да мы там гореть будем каждый час:D. Только Патрику суждено спасти демиурга от инфаркта .
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Они встали дефолтно? Если да то ок. Если же нет то помним что законодатель мод ограничивает пользовательский контент именно в объектах.

    P.S. Страдания видны, но это так весело что кажется что ты их преодолеваешь играючи.
     
    Аризона нравится это.
     
  10. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Прошиб холодный пот:D. Но я готова к наказанию. Пойдем разбираться.
     
     
  11. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Второй день осени. Анжеле стареть не рекомендуется, а значит поднимаем досуг простым и быстрым способом и попутно Фин пытается сделать жену вновь беременной.

    [​IMG]

    Не забывает Анжела о сынишке. Малыш не игрушка, нужно покормить, но грудью одной не отделаться, ему внимание хочется, как и любому живому существу. И мать мчится по первому писку, ну это в идеале. Обычно малышу достается пару ути-ути после кормления или смены подгузников. А Фину некогда, у него ребенок его спортивный инвентарь.

    [​IMG]

    Любовь к спорту он прививает и жене, можно сказать успешно. Того гляди и Анжелу спасет от старческого слабоумия, прокачав ей фитнес до 10 уровня. В апике в мускулах не только сила, но и здравый ум стариков.

    [​IMG]
    Смотрю на старания Анжелы и как она держится на ногах? Столько всего успевает.

    [​IMG]
    Дома убрать и рыбы наловить, даже на жуков внимание хватает и на ребенка. Красивые картинки, счастливая девушка.
    Иллюзия. Реальность не такая радужная.
    [​IMG]

    Ребенок орет, мать спит не доползая до постели. Вообще понять нельзя куда она ползла. Кровать на втором этаже, а спящее тело валяется в подвале.

    [​IMG]

    А как потом оказалось, ползла бедняжка до испорченных объедков. Манили ее кусочки мяса по-итальянски. Да великолепного качества. Проснулась, все же доползла до цели, но ноги все ровно не держали. Но разве это главное? Усевшись у кроватки орущего сыночка, Анжела пыталась угомонить ребенка и попутно уплетала мяско в одно мягко выражаясь... лицо. даже не поделившись с мужем. Но зря радовалась. Как оказалась слопала рыжая блюда для питомца. Такое чувство, что питомцы в симс мире живут лучше самих симов, а в апике это сто процентная истина.
    [​IMG]

    Фин явился без повышения, но со счетами. Посмотрели... ну счета и счета... и забыли на время. Какие там платежи, когда жена стоит ровно на ногах, а не валяется в подвале. Нужно ей отвесить комплиментов за стойкость и попутно прокачать обаяния, ну и заняться постельным спортом.
    [​IMG]
    Как оказалось Анжела не забеременела. Сутки прошли в пустую.
    [​IMG]

    Может из за истощения. А на ее голову еще
    [​IMG]
    Черты характера я решила выбирать не генератором, а кубиком в игре, по ходу взросления персонажей. Усложняем игру. Так для меня будет сюрприз. И придется планы менять если не постоянно , то очень часто.
    и Патрик. Радуйся, хорошая, пока у тебя один ребенок детсадовского возраста.
    [​IMG]
    Ну а раз такое дело, Фин был отправлен жарить рыбу. Не для него, не для Анжелы, а для их сына.


    [​IMG]

    Малой охотно схватил тарелку, усадил свою попу в памперсе на стул, посмотрел умным видом на демиурга и сжал малый поросенок зубы. Рыбу держим, но есть он не собирался. Никакого качества -ни великолепного, ни простого качества. Вообще никакого и даже рыбные отходы не берет в рот. Мелкий - это что за бойкот?

    [​IMG]

    Фин задумчиво пялился на приготовленное блюдо и не мог понять, что делать с этой рыбой. И чем кормить свое рыжеволосое чадо.
    Плюс прозвенел звоночек, предупреждающий о склерозе демиурга. Правда угрожайте отключением сколько хотите нам все ровно.

    [​IMG]

    Больше волновало то что эти паразиты приняли экопрограмму по озеленению. Сей факт меня совсем не обрадовал. А так хотелось посмотреть на задыхающихся симов на улице. И чем же теперь загадить окружающую среду...

    [​IMG]

    Ну да ладно. У нас вышел на первый план карапуз живущий в подвале. Сразу основной целью было поставлено прокачать навык горшка до второго уровня, что бы малой ходил самостоятельно и не отвлекал мамку, и папку. И тем более не гадил в штаны, снижая свой уровень гигиены. И конечно же мышление до второго уровня, что бы мог играть в кубики и развиваться самостоятельно.
    [​IMG]

    Родителям в апике сильно не до детей. Главное дать толчок и подготовить почву, ну а там посмотрим по свободному времени.

    [​IMG]

    Да и какие игры, когда нужно думать чем прокормить детей. Раз рыбу они не едят, а соевых бобов съедают за присест десять штук. Приходится для экономии овощей и фруктов кормить объедками, главное, что бы они не протухли. Поэтому если находим плохое качество, кроме рыбы, сразу предлагаем Патрику.
    Мамка булочку нашла, а он губенку выпятил, носиком крутит. Дите неразумное.

    [​IMG]

    Ну и что вы думаете. Анжела опять в пролете. Никакой беременности. Кто из этих паразитов контрацептивы использует тайком? Поубиваю обоих! А им то что, утро начинается с ву-ху. Издеваются. Ну сегодня они это сделали трижды. И только попробуйте мне завтра не показать живот Анжелы.

    [​IMG]

    Счета мы оплатить забыли, на предупреждения наплевали, вот отключения воды не заставило себя долго ждать. Где они там что и кому отключили? Самое смешное это надпись "Оплатите счета , что бы ее включили" . Врут гады. Ну так и быть. Уговорили. Получите оплату и мафия получает чисто символическую сумму. Все счастливы и довольны кроме нас.
    [​IMG]
    Патрик продолжает капризничать дальше, еда не та, кубики нравятся, а потом ему скучно . Демиург разозлился и отправил малого привереду в комнату наказания. К жукам. Там будет очень весело.

    [​IMG]

    Анжела после утренней постельной гимнастики решила, поменять место для сна. Слишком уж часто вижу ее на полу в подвале. Почему ей так подвал приглянулся- ответить затрудняюсь. А сама спящая не признается. Может опять шла за объедками да не дошла.

    [​IMG]

    Фин вернулся чуть ли не танцующи. Вот таким довольным его удается видеть редко, а сегодня он точно был горд сам за себя. Получил звание культуриста-чемпиона. Ну конечно демиург доволен, хотя и злорадно улыбнулся. Читаю рекомендации " Он должен заниматься спортом (ну это ладно) и правильно питаться, что бы достичь своей цели". О, да , у нас такое правильное питание, что закачаешься. Калораж соблюдается. Как и ароматизация продуктов питания. Не смеши мои носки Фин, не поможет. А вот за седьмую ступеньку спасибо. Если все пойдет хорошо, то может в воскресенье нам светит и восьмая. Осталось только прокачать фитнес до максимума. Ну а для этого у нас есть завтрашний законный выходной.
    [​IMG]

    Ну а пока отец вспомнил, что оказывается в подвале у него живет ребенок. Ну раз он гора мускулов , то естественно решил сынка подбросить высоко высоко, пацан же. Должен понять рвения родителя - повеселить и развить передвижение, ну заодно и вестибулярный аппарат.

    [​IMG]

    Но Патрик неее, не понял. Вообще интересно, что ему Фин сделал? Подбросил и впечатал в потолок? Уронил? Но что бы не натворил заботливый отец, сынок на него потихонечку начал точить зуб.
    Вот игрушка мягкая точно уж знает. А нам остаются догадки.
    Кстати за эту
    [​IMG]
    а вот с колыбелькой все норм , притянула скрин
    [​IMG]
    видим что она заменила основную. Ну а с жирафом влипли.
    получаем штраф - доп контент.

    [​IMG]

    Хотя если посмотреть на Фина, он конечно и занят своим спортом, но не худший отец апокалипсиса. Иногда случается играет с дитем, даже сам без указки демиурга проверяет его в кроватке. Демиург умиляется, а Патрик пока дуется.

    [​IMG]

    Понять же отца можно. Старается до подросткового возраста Патрика закрыть культуриста, что бы сынок смог ответственность качать школьными проектами, что бы в карманы были большими. Гордится должен таким сильным и смелым папкой, а что взять с балбеса малого. Ничего еще не понимает в симской жизни и поймет ли.

    [​IMG]

    Как видно угрозы мои подействовали и наконец-то свершилось!!! Анжела беременна! Радости-то сколько у демиурга. Фин так был потрясен новостью, что нечаянно ,а может на зло мне поджег не только поленья в костре но и стул. Тем самым и отметили новость о прибавлении в семействе с огнетушителями в руках.


    [​IMG]

    Город спал, наша семья сидела в ночное время дома. А какой то чужой гад продолжил испытывать мое терпение. Но я его нашла и запомнила. Найду еще раз Фином - побью. Так что мстер Гот готовься.
    Поднимать бак я не стала, что-то начали мучить сомнения можно ли. Хотя по идее мы его не двигаем. Но все ровно. И без того штрафов нахватаюсь. Тем более симы сами автоматически без команд их поднимают. Ну а мусор демиург тоже умеет выбрасывать. Пойдет в мусорные контейнеры.

    [​IMG]

    Ну а сейчас покажу комнату ужасов для Анжелы, так как она у нас чистюля. Наш туалет с запасами протухших объектов. Это заготовки на зиму. Стратегический запас. Или "правильное" питание Фина. Просто запах у него неправильный.

    [​IMG]

    Для Анжелы муж конечно готовит рыбные блюда домашнего приготовления и великолепного качества.

    [​IMG]

    Фина же опять старались не трогать. Анжела отвлекала сына и Патрику повезло послушать сказку да не одну. Что же одни кубики. Только представьте как они ему надоели, если малыш прокачал мышление уже до 4 уровня. Умничка, а значит заслужил внимание мамы.

    [​IMG]

    Папка малыша тоже умничка. Достиг невиданных высот в фитнесе. Может быть образцом для подражания . Получил гарантию прожить счастливую старость. Ну и конечно мою похвалу. Может как-нибудь покормим неиспорченной едой.
    То ли Финли услышал, то ли он везучий такой, то ли от того, что он убежал на работу в отличном состоянии по показателям его потребностей, а может все вместе и дало такой результат.

    [​IMG]

    Звездный тренер. Вот так взять и получить восьмой уровень. Не везучий ли ? Но игра посчитала, что сим заслужил карточку шанса. Да кто в своем уме откажется от такого предложения.

    [​IMG]
    Демиург танцует сидя на стуле.

    [​IMG]

    Хотя Фин почему то как бы смущался своего повышения. А зря. Радоваться надо. Осталась два раза взлететь и сидеть тебе заслуженно дома. Ну а пока стояла задача прокачать обаяние до 7 уровня. И даю ему время до понеделька на поднятие уровня обаяния, продуктивности и получения 9 ступени. Это три рабочих дня. Думаю достаточно. Посмотрим как справится этот звездный тренер.

    [​IMG]

    Третья неделя шла к своему завершению . У Анжелы не было все так радужно. Муж был занят своей работой, ему хватало груши. Досуг поднимать было некому . Гигиена была хуже чем у сына в памперсах. И постоянно хотелось спать и писать. Да еще мимо проходящие кумушки не упускали возможность уколоть. Как это она с таким звездным мужем докатилась до такой жизни.

    [​IMG]

    Что они вообще понимают? Не было комфорта. Да, не было удобств, зато у нее был муж и смышленый сынишка. Которому, обиженная на этих куриц Анжела, подтянула мышление до пятого уровня.

    [​IMG]

    Фин вернулся на этот раз весь напряженный и расстроенный . Ишь ты привык каждый заход получать повышения. А обаяние кто качать будет? Для этих целей и отправили его в народ.

    [​IMG]

    Но по его взгляду можно было понять, что он скорее придушит кого-нибудь чем улыбнется. Да и желания странные появились. Ага грязевые ванны тебе. А мыть тебя кто будет? Сдурел совсем.

    [​IMG]

    И раз Фин страдал из-за напряжение, вредничал, упирался и общение ни с кем не шло, груша ему была уже не нужна. То вот тебе, дружочек, ключ в руки и вперед да с песнями на починку генератора. Ну а дальше швабру и драить полы до блеска.

    [​IMG]

    Сынок, видимо, за непонятную обиду папку не простил и что бы тот не выпускал швабру из рук, отвлекся от своего мягкого друга и от всей детской души добавил Фину работы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а мы подведем итог третьей недели.
    1. Фин за неделю поднялся на две ступеньки выше и получил 8 ступеньку, конечно второй раз с карточкой шанса. Везуч.
    2. Патрик подрос до детсадовского возраста. До его дня рождения осталось три дня. Но показатели прокачки радуют глаз. И у нас есть все шансы получить идеального малыша.
    3. Ждем второго ребенка.
    Ну а писательский навык Анжелы так и остался на третьем уровне. Увы.
    Штраф за жирафа.




     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
    Gulia, Margo-TIG, Hessonite и 12 другим нравится это.
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Аризона, какой успешный по прокачке эпизод вышел, поздравляю с десяткой и с повышением :thumb: В таких условиях это действительно победа! Хоче еще раз поблагодарить тебя за подробные шаги и комменты, я уже реально начала в голове планировать собственный адок :crazy: Ибо, как заметила manjaf, в твоем изложении вся эта трешанина выглядит не тако страшной, и уже не так пугает, как раньше =)

    Зы: про собачью еду - отдельный зачет :thumb:

    Зы2: про туалет - напомнило тайную комнату, где выращивают запрещенные законом растения =)))))
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
    Аризона нравится это.
     
  13. nila

    хоп-хей, ла-ла-лэй
    nila
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    156
    Награды:
    0
    Уже?? Он же ничего ТАКОГО не сделал. Наоборот! Приличный парень.
    О! Это я себе каждые выходные говорю так =))
    По мусоркам нашуршала.
    Спасибо тебе! Благодаря тебе это поняла.
    о! Надо и нам дверь закрывать...
    Видимо Фин реально хорошо.. хм... в спорте =) раз Анжела не сбежала от бытовухи
    Ахаха =) им процесс нравится, точно!
    Блииин! Точно! Надо запас делать, а то зимой рыбы же нет...
    В династии я без ограничений не могла получить идеального, а ты тут! Мой поклон.
     
    Аризона нравится это.
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Это меня настолько шокировало, что я уже ничего больше комментировать не могу :LOL:

    Финли молодец, добить спорт это сильно! Да и с повышениями повезло! Идеального малыша если сделаете, то вообще чудо будет, не знаю, как этого люди в апике добиваются :D Хотя после того, как я открыла команду смотреть для развития интеллекта и всякие разные другие трюки, уже могу представить с натяжкой. Хотя тухлячок наверное не помогает :smile: Интересно, успеет ли Анжела после всех детей писателя снять еще... Хотя всегда есть вариант добить ей спорт, тем более вон и муж потренирует...
     
    Аризона нравится это.
     
  15. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Аризона, привет, можно мне тоже к вам в гости :redface:
    Неожиданно, такая нехватка сна. То неловкое чувство, когда в собственном дурдоме симы в перерывах между пожарами спят круглыми сутками от безделья, идут фоткаться на выловленный в речке фотоаппарат и сидя на лавке в лесу глазеют на бегающих голых дядек в пакетах. У меня смутное подозрение, что мы чем-то не тем занимаемся :facepalm:
    Ого, очень красиво :heart2: Я тут одна наверное не играла в Экологичную жизнь и удивляюсь обычным вещам :redface:
    Эти болезни для меня загадка, потому что у основательницы в карьере доктора открыта черта Иммунитет к заболеваниям, и она всё равно постоянно чем-то болеет :confused:
    Сурово, прям военная муштра. Но при этом радует боевой настрой демиурга.
    ... а порой и поэтичный :wink: С таким набором вам все невзгоды Апокалипсиса будут по плечу :thumb:
    Тоже так делаю, но только потому, что мне лень хранить все эти заготовки))
    :shock2: Нет слов, одни эмоции :LOL:
    Финли с успехами на работе и прибавлением в семействе! Читаю и смеюсь, спасибо за хорошее настроение :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2021
    Аризона нравится это.
     
  16. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Судя по его счастливой моське, он не скучает с ними))
    Фу :D Бедненькая! Вот ведь попала деваха))
     
    Аризона нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Можно, то не перемещения.
    Сиотрю пока игра пожалела и ребенка одела пристойно. Поздравлю с 8 ступенью, очень неплохо идете.
     
    Аризона нравится это.
     
  18. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    4aika_li, nila, Arenel, balto_tanya2, julia_sergeevna, manjaf, :flower2: несу ответики. Спасибо, что не забываете пока еще скромный наш дурдом:hug:
    Спасибо:hug:Да, пока отделались малой кровью.
    А я в свою очередь хочу сказать спасибо за комментарий, зная что ты делаешь что-то стоящее, хочется продолжать дальше. А вот про твой апик, я бы почитала, нужно еще усерднее соблазнять ввязаться в этот дурдом. Но это реально весело, после этого челленджа, наверное, никакой другой не страшен:D
    Самое ценное место в доме:D, представить страшно какой там запашок.
    Ну как демиургу грех на него жаловаться, хотя бывает нарывается на грубосить:D
    Вот понять до конца не могу как они умудряются заболеть. Ладно зимой перемерзли или под дождем побегали, а так....:mad:
    Рада, что смогла быть полезной:hug:
    Куда она денется с этой подводной лодки:spiteful:
    Главное знать чем что качать и в каком настроении. В свое время меня manjaf, узнала все хитрости в ее тестовом королевстве.
    Такой золотой запас. :D Паниковать начинаю, если полки пустеют.
    Тут он меня действительно порадовал.
    Тухлячок здорово портит все. Но если качаем мышление я их кормлю овощами и фруктами, они счастливы и мышление взлетает. Общение тоже идет хорошо. Но оно с этой игрушкой большой и так растет нормально. На остальное как-то и внимание не обращаю. Грустные и ладно, передвижение все ровно летит вверх на руках у взрослых. Но если есть возможность подловить подходящее настроение - ловим.
    :D Раскусила. Так и будет. Когда Фин закроет карьеру у Анжелы вроде 6 уровень фитнеса будет, ну жаль было такое терять. Но это с следующем отчете, точнее о планах по Анжеле. :wink:
    Очень рада, что ты зашла к нам:hug:. Кто ж еще так тебя поймет, как не тот кто варится в одном котле.:D
    :LOL: Просто он все время свободное качает фитнес и спать его отпускала, когда он уже не мог бить эту грушу, например растянутая мышца или нужда. Он реально недосыпал, а тут еще и девушка появилась.
    Сама первый раз увидела и залюбовалась.
    Радиация :D. Но вроде медики должны быстрее выздоравливать. Хотя пойми это быстро, когда они чаще всего то с сыпью, то с насморком, то с жаром.
    Наверное точно они живут как в армию, провинился- к жукам. Это уже когда картинки нарезаешь, со стороны смешно смотреть, а в процессе:hysteric:. Но пути назад нет.
    И лень матушка присутствует, это я не призналась до конца:D
    Заглядывай, будем рады:hug:
    Патрик для меня вообще загадка. Он таким и останется.
    А еще и есть это все заставляют:D
    Спасибо:hug: буду знать. Мне уже не понадобится, но может кому и пригодится. Только еще не нашла этого Гота, виновника беспорядков, все ровно получит тумаков.
    Как то второе поколение тодлеров она всех пожалела. Ну если брать в общем. Школьники там тоже ничего , жить можно. Сколько будет надежд. А воот потом:wall: потом увидите :crazy:.
    Спасибо:flower2: Жду не дождусь, хочется не отвлекаться на багаж и одну кипу вещей в нем. Столько времени тратиться на проверку карманов.
     
    nila нравится это.
     
  19. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Аризона, а вот и я допрыгала! Вы так лихо бежите сквозь апокалипсис навстречу прекрасному и светлому будущему, что я не поспеваю :D
    Над предыдущим отчетом я рыдала...и от переживаний, и от смеха :LOL:
    ...и демиурга :LOL:
    Боже :huh: Что?! Как?! Почему?!!!! Во наглая-то!
    Ахахахаха
    Да, деточка, ты тут не самодур-нпс, а подконтрольное демиургу существо :LOL:
    ахаххахахахахаха
    аааааааааа
    ааааааааааааааа! :LOL: :LOL: это просто ЭПИК!!!! ахахахахах
    Боже....я могу представить, что с тобой было :D Клавиатура и комп целы? :LOL:
    Ты же понимаешь, какой вопрос я пошла задавать мужу?....:D *ответом меня не удостоили, только сделали так :nuts:*
    Да? Серьезно?? Я просто из сои вообще ничего не готовила, поэтому не в курсе :huh: То есть у них реально потребность в туалете стремительно так падает?
    Я уж начала волноваться, все ли у ребят со второго дубля получается...
    ...но нет, с главным справились с первой попытки :D
    И не только в руках :spiteful:
    Кхм)) Полностью в защите, кроме...кхм) Остановите меня кто-нибудь :D
    Ору с ее моськи :LOL:
    Вот! Кругом блат! ахахахах еще из пеленок не выполз, а карьера уже предусмотрела :LOL:

    На последнем отчете сил смеяться не было, поэтому просто рыдала :LOL:
    Тык женщина! У нее маховик времени в кармане :D
    Она пыталась лежать в сторону выхода :LOL: Выхода из апика ахахаха
    Ого! Я даже не знала, что они так могут. Апик открывает новые горизонты геймплея :D
    Просто ребята раскусили, как поднимать досуг быстро и без последствий :D
    Тут просто соседство решило дружно помочь к выходу из апокалипсиса...ну как может и умеет :LOL:
    Ахахахахахахах Мортимер не знал, чью мусорку грохнул :D
    Кошмар :crazy: Правда, в текущих условиях, мне кажется, что запах - не самое страшное :D
    Бедная Анжела, она реально тут немножко на бомжика похожа :bugaga:
     
    Аризона и balto_tanya2 нравится это.
     
  20. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Урра, товарищи, пятница. А это значит, что работа наконец-то меня отпустила и я могу прийти на любимый форум и ответить моим дорогим читателям :kiss:
    Akebono, лови
    Демиург сопьется:D и от валерьянки ,а потом пойдет искать чего покрепче.
    Деточка, упрямится, но выхода нет от слова совсем:spiteful:
    Захотел бы такое не придумал, что они творят и вытворяют:D
    Я в этот момент прыгала на стуле и ругаясь тыкала пальцем в фина. Ну и что что в монитор, но тот момент было все ровно куда и в кого:D
    У меня вообще спросили, во что ты там зависаешь вечерами, что потом выдаешь странные вопросы.
    Они на многие овощи и фрукты так реагируют. Шкала не просто падает, она улетучивается. Так мало того что сходят в туалет и шкала опять начинает падать бешено. И так пока висит этот мудлет. И этот кошмар по моему пришел с экологической жизнью. Раньше они ели и горя не знали. Благо деток проносит пока маленькие.
    Умные в свою сторону
    Можно и там защиту, хотя в апике пока нельзя:D да и кто бы им позволил.
    Да, тут любые слова были бы лишние. И так видно, как ей "хорошо":spiteful:
    Ахаххахаха такое чувство, что они попали в фильм ужасов с маньяком- демиургом :D
    Пытаются жить своей жизнью ...:Dнууу попытка не пытка...для них
    И так на нервах постоянно, а тут такое...зрелище... козел старый:fear:
    Скоро вся семья будет такой:D
     
    Akebono нравится это.
     
  21. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0



    [​IMG]

    Пришла зима, но в Эвергрин Харбор такие зимы , что может идти и снег, и дождь. Хотя это нам на руку. Иногда рыбу можно ловить. Хотя чего лукавить , правильнее будет сказать - чаще всего рыбу можно ловить и не париться о замерзших реках.
    Но кому нужна эта рыбалка. Фин и Анжела уселись поиграть в шахматы, как они думали. Досуг все же повышается и скучать не приходится. Но стонать от противного запаха идущего из корзины с грязными носками. Кто-то забил на стирку, а теперь недоволен. Но вот Фин приступил к делу по прокачке обаяния - пару ласковых слов, пару комплиментов да похвал...


    [​IMG]

    и у Анжелы открывается второе дыхание. Чистить до блеска, тереть до дыр. Но судя по мудлетам уборка проходила так - плюнул и потер пальцем, пошкрябал ноготком. И так по новому кругу. А потом еще по одному.

    [​IMG]

    Но ребенок внутри решил, что хватит это самоистязания матери, так немудрено остаться и без ногтей и изъявил желание выглянуть в этот суровый мир.


    [​IMG]

    Так в семье появился еще один мальчик. По имени Джон. Кем он будет? Еще не знаю. Много чего хочу, но этому малышу еще ничего не придумала. Его будущее в процессе разработки.

    [​IMG]

    Ну и по старой, недоброй традиции, Анжела отстрелявшись у колыбельки отправилась к боксерской груши. Как будто от этих упражнений матка лучше сокращается. Хооотяяя. Фин же плохого жене не пожелает. Надеюсь.

    [​IMG]

    Обаяние мы ему не подняли до 7 уровня, кто-то расслабился. И по этому повышение пролетело мимо помахав ручкой и показав язык. Но вот что удивительно он трудоголик, должен радоваться работая, а ему скучно, ему не нравится. Зажрался, батенька.

    [​IMG]

    Патрику было глубоко фиолетово что твориться на верху, у рыженького малявки была своя подвальная жизнь и лучший друг - жираф. Который знал, как Патрик любит соевые бобы и как жжёт попу переполненный памперс.

    [​IMG]

    Малыш никогда не поднимался на поверхность. Ну и почему бы бибисинку не назвать бабочкой. Ну а что? Машины тоже летают - подумал демиург. А бабочки есть ли они? Может их всех побила радиация. Зачем же разочаровывать малыша. Главное, что он теперь умеет сдерживать свои нужды и как полагается ходит на горшок без промахов.

    [​IMG]

    Ну а демиург вспомнил, что повышение маячит на горизонте, осталось всего ничего побаловать жену комплиментами, от которых она таяла как сладкая вата. Ну а Фин получил седьмой уровень обаяния.

    [​IMG]

    А еще у нас воскресенье - а это значит, что мы можем потратить заработанные за неделю денюжки и наконец-то построили второй подвальный этаж . И последний разрешенный. Больше мы строить не можем. Все под строжайшим запретом.(пока не снимем инженера-механика.

    [​IMG]

    В этот день Финли отпраздновал свой юбилей. Ну как отпраздновал...в мечтах, пожелав себе любимому всего самого вкусного. С Днем Рождения, дорогой. А вкусного полно в страшной комнате за умывальником.

    [​IMG]

    Правда эту вкуснятину Патрик не оценил. Хотя получил мюсли без запашка, а вот от его попахивало куда хуже, чем от предложенной еды.

    [​IMG]

    А тут и Финли подоспел поиграть с сыном в самолетики. Но Патрик не летчик, причем ни разу.

    [​IMG]

    Так как все эти полеты к потолку и пикировки к полу привели малого в ярость. Он прошлого не забыл , а тут еще папка подлил масло в огонь. Что-то мне кажется будет взрыв ,если их не остановить и я уже опасаюсь за безопасность Фина ,когда вырастит этот шалопай. Ну и конечно за неоцененные старания демиурга, папки , Патрик был отправить в комнату наказания кормить жуков.

    [​IMG]

    Анжела со своими обязанностями справлялась, она знала, что важнее из дел, а что второстепенно .

    [​IMG]

    Вот как счета, да кому они нужны! Тем более они потихонечку растут, так незаметно, как цены в магазине.

    [​IMG]

    Но второй день зимы запомнился другим событием - Фин получил девятую ступеньку. Став знаменитым культуристом. А это значит что нужно показывать белизну своих зубов и позировать каждому столбу.

    [​IMG]

    Ну мистер Адденс посчитал, что неприлично его особе иметь задолженности по оплате и быть в долгу перед мафией. Рассчитались и забыли . Рыбу ловили, но или руки не из того места, либо удочка крайняя. Либо он продолжал позировать. Результат - рыба поржала, семья осталась голодной.

    [​IMG]
    На Анжелу же дети не могли жаловаться. Чумазая мама наконец-то отмыла мурзика сынулю. В том что ребенок страдал долгое время вина демиурга. Я не оценила мытье малых в умывальнике, поначалу показалось, что гигиена повышается уж очень медленно и все затраченное время того не стоит. Но в скором времени поняла, как глубоко заблуждалась. Моему прозрению был рад старший сын Фина и будет рад Джонник . Да он уже рад, довольно лыбясь в своей люльке. Такой счастливый и такой наивный.
    [​IMG]

    У чистого Патрика дела с обучением пошли еще живее и веселее. С воображением было покончено, точнее оно было развито на все пять из пяти. И мальчику осталось прокачать только движение. Ну мы знаем, как он пищит от папиных самолетиков, так что не будем дитятко доводить до греха.

    [​IMG]

    А любимая мамуля не может его покатать. Все по одной простой причине. Мамка обрадовала паку , поздравив с ее третьей беременностью . Фин же решил , держать дистанцию, а то жена беременеет даже от прикосновений. Но поздновато, Финушка. Поздно. Быть тебе папкой троих детей. Скажи спасибо, что еще своих.

    [​IMG]

    Это супруги и обсуждали. Куда катится мир и что творится за стенами этого дома. "Ай-яй-яй" , "ой-ей-ей", до чего докатились жители постапокалиптического мира.

    [​IMG]


    Порешили, что детей своих они воспитают достойными людьми, без всяких там свободой воли в любви. Мол ни к чему хорошему это не приведет и опять "бла- бла- бла".
    [​IMG]
    Финли все же решил посмотреть на это развратное общество своими глазами. Все шло замечательно и вроде бы люди как люди, адекватно реагируют на его красноречие, как и на его появление. Но Фин уже взрослый мужик и оказался таким наивным. Сам не заметил как стал жертвой развратной старушки. Не, ну я понимаю, что звезда и все такое. Но даже демиург не ожидал такой прыти.

    [​IMG]

    Дамочка, ты какого засосала?! Он муж и отец почти троих детей. А этот паразит, он не сопротивляется, даже отвечает. Все позабыл и о семье, и о обещаниях жене. И пока озабоченная дамочка не передала нашего культуриста рядом стоящему ковбою, то есть пока Фин не пошел по рукам мы его загнали домой. Оглядываясь, что бы еще Бьергсен не догнал с добавкой. Теперь симов страшно выпускать из дома, что бы не попортили мне моих подопечных.
    Ну вот куда смотрит Анжела?

    [​IMG]

    А ей не до Фина она решила подрумянить младшего сына.

    [​IMG]

    Бедный ребенок понять не мог, чем же он не угодил мамке. Вроде и смышлёный и на горшок умеет проситься. И рыженький в мамку, а она вот так с ним с родимым. Ничего Джонник тетя демиург направит твоих родителей к жукам на перевоспитание.

    [​IMG]

    Тем временем Патрик достиг 4 уровня передвижения. А это значит, что ? А то что его подняли на поверхность земли и выпустили на улицу! Дите увидело окружающий мир- солнце, небо, травку. Только не было летающих машин. Но вернемся к передвижению - четвертый уровень нам открыл возможность БЕГАТЬ, и не теряя времени отдаем замечательную команду и забываем про малыша. Он будет носиться по улице до пятого уровня. Набегает себе и аппетит, и звание идеального малыша. Я бы тебе Патрик дала конфетку, но у меня нет.

    [​IMG]

    Шел 25 день и четвертый день зимы, снегом и не веяло, зимой вообще не пахло. Деревья зеленые, как весной. Небо голубое, как летом. Лови рыбу сколько влезет.

    [​IMG]

    Но взрослые решили сыграть партейку в шахматы мечтая каждый о своем. Не знаю как в шахматах, но в красноречии Фин преуспел. Достиг восьмого уровня. А значит его можно больше не мучить. Восьмого уровня достаточно для вершины культуриста. Осталось дело за малым, подтянуть шкалу продуктивности.

    [​IMG]

    И придет время Анжелы. Тут меня посетила мысль. Анжела достигла пятого уровня в фитнесе. Она очень бодро его качает, с таким то мужем. Фин красавчик-тренер. Мне жаль стало терять такие навыки. А писательство было прокачено только до третьего уровня и то со скрипом карандаша по бумаге. Подумав приняла решение: Автора оставим для второго поколения. А Анжела как и муж посветит жизнь спорту. Будет у меня первое поколение подтянутое и спортивное. Тем самым мы закроем две ветви спортивной карьеры. Бедные умывальники, но попробуем потерпеть. А почему меня привлёк профессиональный спортсмен? Мы сможем покупать ЧХ за баллы счастья. Да причуды нельзя отменять, но если выполнять возможные с раннего детства, то можно насобирать на одну черту - хорошие связи, которая даст нам возможность устроиться сразу на четвертую ступень карьеры(почти во всех). А это сэкономит нам почти неделю. Я понимаю будет сложно и возможно не всем мелким повезет получить такой шанс, но попытаться стоит. Ну и конечно выбор черт характера для дома, сейчас мы сможем выбрать только две ( черта - без удобств не снимается пока у нас не появится Градостроитель ). Но и это неслабая возможность улучшить жизнь несчастных симов.
    [​IMG]
    Вернемся к детям. Поздним вечером у Патрика случился припадок одиночества. Он спросил у Жирафика где его родители, он спросил у жуков где его родители, а потом плюнул и сам вспомнил что у него есть братишка, подсевший на кубики.

    [​IMG]

    Но такой же рыженький, и даже с одинаковым верхом пижамки. В апокалипсисе шьют пижамную униформу. Ткань на фабриках осталась одного вида и цвета. Хорошо, что еще без номеров на спине.


    [​IMG]

    Фина я решила приучать потихонечку к участи домохозяина. Моей идеи он совсем не оценил. Мало того что чуть ли не засыпал у тазика, так еще наделал еще большей грязи после своих постирушек.

    [​IMG]

    Страшно представить, что с ним будет, когда он осядет дома. Но это уже история последующих отчетов.






     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ну для начала с повышением и закрытием всех навыков Фина! Скоро, скоро уже снимется первое ограничение!

    План снять обе спортивные карьеры в первом поколении - прям геройский! ты верно отметила, что бедные раковины :D с другой стороны конечно отсутствие маразма это большой плюс, а с чертами интересно, как у тебя вся получится, не видела еще апиководов, которые с этого начинали.

    Я смотрю, районные мероприятия добавляют подгорания демиургам апика :D У кого пакеты на головах, у кого вон из дома не выйти без поцелуев - опасно прямо! :D

    Очень интересно за детишками смотреть, идеальные малыши в апике - это просто чудо какое-то!

    Лицо Фина, когда ты почти мистер солнечная система, но надо тюлюпать грязное белье в тазике - бесценно :D
     
    balto_tanya2 и Аризона нравится это.
     
  23. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Arenel, приветик:flower2:
    Спасибо. Жду не дождусь . Личный багаж уже поднадоел, постоянно трясёшь эти карманы. Особенно, когда по мусоркам отправляешь их. Сим у контейнера, я у полки с отходами. Один бросат-второй ставит на место. :D
    И интересно, какой же будет отдача.
    Вообще симы двинулись:D. Но пусть лучше целуются, чем с пакетами бегают.
    Они трудятся неустанно. Почти всегда под присмотром и с делом. А когда им удается улизнуть начинается рев и раскраска пола.
    Стирка его добьет :D Но за его моськи, заставляют демиурга гнать его к тазику. Тем более от него уже ничего не нужно с прокачки навыков. Вот постепенно все ложиться на его широкие плечи.
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Интересное решение по карьере Анжелы... Поздравляю демиурга, ну и заодно Финли с 9 ступенькой С мотрю на шкалу продуктивности и понимаю что еще максимум дня три и в дамках. ТОгда и наступит час Анжелы, надеюсь она успеет закрыть карьеру.
     
    Аризона нравится это.
     
  25. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    manjaf, привет:hug:
    Самой интересно, что же получится. Апик очень непредсказуем.
    Спасибо, первая снятая карьера, наверное, самая запоминающаяся. Но дальше будет веселее . У Анжелы было всего два ребенка на руках, а вот у Фина будет дурдом :spiteful:
    Беременности спасают :D. С девочкой проще. И так хочется дочь им. С надеждой на гостевой брак . Правда родить еще мало. Нужно чтоб и вид у нее был хорош.
     
    manjaf нравится это.
     
  26. nila

    хоп-хей, ла-ла-лэй
    nila
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    156
    Награды:
    0
    Суровое детство =)
    Крутой план!
    Колоритно у тазика =))
     
    Аризона нравится это.
     

Поделиться этой страницей