1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Burinis and his Sims World (Sims 4)

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Burinis, 21 авг 2018.

  1. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Всем привет! Здесь я буду выкладывать свои творения. Пока я начинающий креатор. На данный момент у меня есть все самые последние дополнения, игровые наборы, каталоги и обновления.
    Рекомендую иметь все установленные дополнения и каталоги для нормальной работы моих творений.
    Мой блог:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Бывает, что я нередко обновляю и исправляю свои публикации. Жалобы и критика приветствуются.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2022
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Burinis, я бы сказала, что может спасти эту работу (да и многие другие), но вряд ли ты на такое решишься. И тем не менее - один из главных твоих врагов в строительстве - это масштаб. Ты часто замахиваешься на огромный лот, а потом совершенно не знаешь, что с ним делать. В итоге у нас и получается 4 танцпола, полтора десятка компьютеров, несчетное количество стульев и караоке столько, что даже радуги не хватит сделать все эти комнаты разноцветными =)))
    А что вот тебе мешает взять и начать с лотов поменьше? Чтобы не приходилось тиражировать одни и те же комнаты...
    Ведь тебе нужно найти свой стиль, научиться чувствовать пространство. Научиться этому на огромном полигоне - очень и очень сложно, так как ты топишь в количество, когда нужно в качество. Поверь, я бы и сама на такой площади растерялась и не знала, что делать.

    Мой тебе совет. Брось ты этот клуб. Начни сначала. Только возьми в работу участок 20х20 - не больше, оставь еще место для зелени вокруг. И попробуй на совсем небольшой площади сделать что-то компактное, при этом насыщенное разными активностями. Ты удивишься, на сколько будет интереснее решать квест "как это все уместить?", чем тот, что у тебя сейчас: "что еще поставить?"
    Столиков может быть всего 3, а барная стойка всего 1, но заведение от этого не обеднеет, а симам будет достаточно для веселья, если на единственный танцпол придет зажигательный диджей.
    М ?
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
     
  3. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Укороченная женская футболка (с перекрасками)
    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
    Пол: женский
    Тип: повседневная, для вечеринки, для сна, жаркая погода

    [​IMG]
    [​IMG]

    За основу была взята стандартная футболка от EA.

    - Исправлена нижняя часть текстуры футболки, так она сильно повлияла на её реалистичность. Сильно вдаваться в исправление я не буду, так как расцветок много, поэтому покажу только одну расцветку.
    [​IMG]
    - Также нижняя часть меша футболки была выравнена, исправлены также ряд других проблем с наложением текстур на меши.
    [​IMG]
    - Исправлен дефект UV-развёртки меша LOD0.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2022
     
  4. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Как долго меня не было в своей мастерской по симс 4. Всех с Новым годом! Сегодня я готов представить свою новую работу. Вот она:

    Набор перекрасок для жилета "Gentlelady Waistcoat" от xdeadgirlwalking

    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
    Пол: женский.
    Категория: повседневная, официальная, для вечеринки.
    [​IMG]
    Эти перекраски были созданы мною как дополнение к жилету
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    от xdeadgirlwalking. Все перекраски создавались в фотошопе.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    не работает.

    Источники текстур:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать оригинальную работу (требуется для нормальной работы):
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
    Меридит нравится это.
     
  5. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Набор перекрасок для куртки "Accessory Denim Jacket" автора Gosia (УСТАРЕЛО)

    ВНИМАНИЕ: После появления набора женских джинсовых курток эта работа признана устаревшей.

    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой.
    Пол: женский.
    Категория: повседневная, для вечеринки, жаркая погода, холодная погода.
    Доступно как аксессуар.

    [​IMG]

    Эту куртку сделал автор под ником
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    в качестве аксессуара. Я только добавил несколько фиолетовых, сиреневых и розовых расцветок.

    Скачать перекраски:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скачать куртку (требуется для работы):
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2021
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Burinis, картинку пока не вижу, видимо Блоггер опять глючит, это бывает.
    Однако комментарий про технический баг очень смутил. Сталкивалась я с подобными багами в игре, и они очень неприятны, по сути, они не дают возможности нормально использовать объект. Зачем выкладывать то, что будет заведомо плохо функционировать?
     
    Meruii и Stinelley нравится это.
     
  7. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Перекраски для Billy the Puppet Blazer от автора Ms Blue

    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
    Пол: женский
    Категория: повседневная, деловая, для вечеринки
    Тип: верх
    Количество перекрасок: 32
    Требуемое дополнение/каталог/игровой набор: нет
    Меш от Ms Blue (условия автора:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    )

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Для работы над расцветками использовался
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    от Ms Blue. Первая расцветка на скрине выше не сильно отличается от оригинала (перекрашен только галстук-бабочка).

    Кастомный контент на главном скрине:
    - юбка (в настоящее время не представлена)
    - GianvitoRossi Greta Heels от Renorasims

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
     
  8. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
     
  9. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Stinelley, что не так?
     
     
  10. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis, сделай побольше перекрасок. Чтоб не только блузка была разных цветов, но и сам пиджак!
     
     
  11. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Stinelley, я был бы рад, но, когда я делал перекраски, некоторые сочетания (например, фиолетовый пиджак+розовая рубашка+фиолетовая бабочка или красный пиджак+синяя рубашка+красная бабочка) мне показались немного несерьезными, а порой и нелепыми, поэтому я сделал ставку на те сочетания цветов, которые наиболее используются (неважно, смокинг или обычный форменный пиджак). насчет сочетания белого пиджака с черной рубашкой и белой бабочкой (что иногда бывает) я еще подумаю.
     
     
  12. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis, подумай про светлые, пастельные цвета. Они тоже используются)
     
     
  13. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Burinis, есть такая прекрасная штука, как цветовой круг. Можешь воспользоваться им для подборки цветов (не прямо в самом ярком виде, а в пастельных оттенках, с сероватым подтоном или темным, как угодно).
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    По второй ссылке уже с готовыми пастельными оттенками. И по-моему, очень даже солидно! А вообще поройся по инету просто в поисках примеров, вот прям из головы: темно-оливковый со светлой рубахой или пиджак в клеточку, белая/кремовая рубаха и яркий галстук. Чоб нет)
     
    Meruii, 4aika_li и Stinelley нравится это.
     
  14. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Меридит и 4aika_li нравится это.
     
  15. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis, ну вот видишь, можешь же когда пнут) С разными расцветками уже гораздо интереснее смотрится. И даже заметила, на светлых пиджаках, что у дамы-модели вполне себе харизма есть. Следующим этапом будет перекраска с узорами, например с "гусиной лапкой" или под твидовую ткань.
     
     
  16. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Stinelley, спасибо!:smile:
    ну, вообще-то, это пиджак для смокинга.
     
     
  17. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Burinis, а я не конкретно про эти, а в принципе. Хоть пальто!) Так, глядишь, и самостоятельные шмотки начнёшь создавать)
     
     
  18. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    а еще можно позаимствовать цветовые палитры, которые частенько публикуют другие креаторы. Обычно там довольно хорошая подборка цветовых сочетаний.
     
    Burinis, 4aika_li и Stinelley нравится это.
     
  19. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    спасибо за подсказку!
     
     
  20. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Короткая классическая юбка для смокинга
    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
    Пол: женский
    Категория: повседневная, деловая, для вечеринки
    Тип: верх
    Количество перекрасок: 10
    Требуемое дополнение/каталог/игровой набор: нет
    Меш от EA

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эта юбка разрабатывалась мною одновременно вместе с пиджаком, но перед публикацией был сделан ряд исправлений для черной, красной и фиолетовой расцветок. Так как автор Ms Blue
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    использовать текстуру пиджака, для имитации его текстуры я решил в фотошопе добавить шум. Сделано все это для того, чтобы максимально точно приблизить юбку к пиджаку.

    Кастомный контент на главном скрине:
    - Перекраски для Billy the Puppet Blazer от автора Ms Blue (моя работа)
    - GianvitoRossi Greta Heels от Renorasims

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2021
    4aika_li нравится это.
     
  21. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Шесть перекрасок для "fyzarix leather jacket"

    Возраст: подросток, молодой, взрослый, пожилой
    Пол: женский
    Категория: повседневная, для вечеринки, холодная погода
    Тип: верх
    Количество перекрасок: 6
    Требуемое дополнение/каталог/игровой набор: нет
    Основана на "fyzarix leather jacket" от Fyzarix
    Меш от EA

    [​IMG]

    [​IMG]

    Автор под ником Fyzarix сделал
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    байкерской куртки из базовой игры. Но вот отсутствие черного и некоторых других цветов немного удручает, поэтому были сделаны ещё шесть расцветок.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2021
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Burinis, я смирилась с тем, что у тебя просто своя персональная цветовая палитра, и никто ничего с этим не сможет поделать =))
    Давай рассматривать другие аспекты для развития. Например, презентация работы. Жакет выше представлен не лучшим образом, так как мешают то розовые волосы, то гитара. Ни то, ни другое к жакету отношения не имеет, однако эти детали настойчиво выходят на первый план, лишая нас возможности рассмотреть саму работу. Погляди сам - волосы закрывают воротник, а своим ярким цветом делают это чересчур настырно. Гитара на заглавном скрине - ну вообще никуда. Другой кастомный контент в описании - зачем? Ты сейчас рекламируешь чужие работы или свою?
    Не ленись перекрашивать не только работу, но и выбирать альтернативные расцветки для других деталей гардероба, прическу - чтобы все это сочеталось, а не создавало опять же эффект унылого однообразия. Или по крайней мере делай их менее кричащими, чтобы повторения не бросались в глаза (как в текущем примере с розовыми волосами)

    И еще непонятно - под курткой идет розовая водолазка... Она везде такого цвета? Если да, то все твои перекраски теряют весь смысл.
     
     
  23. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, лично я решил для оформления своего заглавного скрина придать немного рокерского духа. Многие музыканты и певцы (не только связанные с роком) носят байкерки. Насчет волос, это ещё можно исправить.
    многие авторы указывают список чужих работ, использованных при оформлении скринов к своим работам. Например,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :
     
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Burinis, дело в том, что у тебя про чужие работы зачастую написано больше, чем про свои.
    А все украшательства и антураж для образов - должны подчеркивать твою работу, а не прятать ее.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  25. Burinis

    Активист
    Burinis
    Сообщения:
    922
    Симпатии:
    284
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    4aika_li, я уже немного переоформил свой пост. В частности, я сфоткал другую симку и убрал упоминания о водолазке. Что ещё нужно отредактировать?
     
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Burinis, а я правильно понимаю, что это аксессуар? Раз водолазка волшебным образом исчезла?
    В описании работы это было неочевидно - там указано "Верх"... Или как это понимать?

    Презентация стала выглядеть лучше :thumb:
     
     

Поделиться этой страницей