1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Тайны Омисканской династии. (Королевство - путь на трон)

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Аризона, 24 авг 2020.

  1. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0




    Королевская семья - Ван Дейк
    Аристократы -Бейли-Мун, Уорд, Юнг, Гот
    Архимаги - Все жители Глиммербрук.
    Ученые- все пришельцы, Сигворд, Эклектик Артс, Розвелин.
    Маги - все вампиры
    Военные - жители города Стрейнджервиль.
    Купцы -жители Винденбурга и Виллоукрик.
    Мастера - жители Оазиса.
    Ремесленники -Эвергин-Харбор, Бриндлтон-Бэй.
    Крестьяне - бездомные и жители Сулани.





    [​IMG]
    [​IMG]


    скоро







    Честно, я думала, что уже все - королевства не будет, после того как жесткий диск приказал долго жить. Я решила что хватит. Хотя большое, огромнейшее спасибо всем тем кто меня поддерживал:hug:. Благодаря вам я нашла в себе силы скачать симс 4 заново. И даже начать для себя какие -то новые челленджи, появились новые задумки. Но вот вчера мне свинью подложил и блоггер, оставив на память лишь знак минус в овале вместо всех скринов. Пригвоздил к земле окончательно, решив добить, дабы не дергалась. Ныла я весь вечер, найдя для этой цели уши мужа. Но, знаете все те кто столкнулся с такой ситуацией или столкнется (хотя я вам желаю, что бы такие напасти вас обошли стороной) помните в любой минус можно вбить вертикальный кол, преобразуя его в плюс.

    :plumbrun:
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2020
    Ljubov134, nastulya, Lalun и 10 другим нравится это.
     
  2. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Аризона, радует, что у Бена кофе-брейк выдался настолько продуктивным, что он нас порадовал новым выпуском так быстро :D
    Ну и
    Ой, в Бриндлтоне надо поплотнее запахивать пальто и поднимать воротники :D Клянусь, мне хватит пальцев обеих рук, чтобы пересчитать солнечные дни в году в этом городке...
    Опаньки :huh: Это что, ребята стали столько заметной семьей, что на месте их дома целый памятник архитектуры???
    Ааххахаххаха оруууу
    Блин, у меня папа просто палеогеограф (типа как палеонтолог, только не с древними существами, а с древней географией): вот он тоже радуется, когда нам на дачу песок привозят со старых карьеров))) Ищет всякие доисторические камушки и минералы))
    Вот она искренняя радость археолога))) Порадуемся вместе с Карлосом))))
    Не, ну а че? В мире симс всякое может быть...и зомби еще не самый не правдоподобный вариант)))
    Блин, че за фигня, действительно???? А исчезла при перемещении на домашний лот???
    Да-да, вот этот вопрос тоже волнует. Да и Кеган же, молодой мужик, неужели хотя бы любопытно не было? :spiteful:
    Молодец, Мира! Воспользовалась древнейшим и самым действенным женским оружием! А что остается, если на хозяйственность и красоту молодой муж никак не отреагировал?
    Очень красиво обыграла этот злополучный баг! Мне кажется, очень гармонично вписался и в общую канву, и в историю жизни Моаны. Будем, конечно, скучать по основательнице....У нее выдалась непростая и очень насыщенная жизнь, но так радостно, что будет она с нами в своих потомках :heart2:

    До этого, видимо, ты смотрела также на кубик: "Ну и кто ты после этого?" :D На самом деле, мне кажется, много детей в королевстве это не так уж и плохо. Я когда для себя в стол играла, то кубик надо мной издевался: в первом поколении было двое детей, а во втором вообще один. А симка, как на зло, родила двойню :dry: В результате, мы не только денег "детских" не заработали, а еще в минусе остались, чтобы мелочь сначала в монастырь пристроить, а потом и за отсутствие призывника заплатить :wall:

    аахахахахах
    Ну конечно....долго и счастливо = меньше смертей и трагедий = меньше останков для археолога :LOL:
     
    Аризона нравится это.
     
  3. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Rirun, Akebono, :xmas:привет, девчонки. Принесла вам
    У меня вообще никогда ничего не пропадало. А тут редко, но метко. Пропало именно, когда пришли домой. Собиралась Моане могилочку соорудить, а праха нет:D. Тогда не до смеха было, подумала, может перепутала и не тому в багаж положила, но перетрясла всех. Потом обвинила симов, что они они могли урну выбросить. Отправилась искать, по каждым кустам возле церкви даже полазила. Проверила нет ли в церкви подвала потайного. :huh: Но потом примирилась с судьбой.
    Согласна. Жаль бедную. Тут я перешла немного действительно в средневековье, когда у женщины не было право выбора и голоса. Рожай, работай и молчи - вот и вся участь. О праве выбора и голоса речи не шло. Хотя у Кегана есть с кого пример брать. Бродерик был неплохой муж для Моаны, но Кеган скажем так, молодой и дурной еще:D горячая кровь. Гордость прет. Но если бы кто с его сестрами так обошелся, он бы точно голову открутил. Но тут не все так чисто Мирка пострадала из за меня, контрацепции нет, а детей я оттягивала, подсчитывала их рождения так, что бы мы успели перейти в мастера до их становления подростками. Ну а как объяснить, что молодой да горячий к жене ни ногой:pardon: - да простит меня Мирка.
    Зато зима красивая. Я больше природой любуюсь в этом городке, чем симами :D
    Это я о будущем подумала. После того как пропала Моана, я боялась, чтобы и за Бродериком Жнец не пришел в церкви. И когда он умер возле дома, сразу же была организована могилка. Переносить на новый лот я не решилась ее, а то мало ли. По этому решила всех потомков хоронить рядом с Бродериком. Если не потеряются. Надеюсь, что там будут и мастера, купцы, военные, ученые и т.д Так что археологи нашли действительно уникальное место.
    :smile: Я его понимаю, в детстве я хотела быть принцессой и археологом. Тяга к исследованиям и историей осталась на всю жизнь.
    :D А это хорошая идея, для новой темки.
    Ему хотелось, но кто его подпустит:spiteful:. Он как наследник под прицелом у демиурга.
    Основателям повезло - их всегда помнят. Но они заслуживают этого. Всегда им приходится начинать с нуля и прогрызать путь на вершину. Или для создания человеческих условий своим детям и внукам.
    Это точно поиздевался:facepalm:. А мне бы пять да Бродерику и Моане, а в мастерх они хорошо когда большие. А у меня мелочь была при переходе. Только толк был от Кейси, она вскоре стала подростком после смены сословия. Так что не зря я мучила Мирку и Кегана:D.
     
    Akebono нравится это.
     
  4. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    ООооо, конечно сам захотел:yes::heart:
    А это правильно!
    Какая дочурка у Кегана! Посмотрим что из нее вырастет:hihi2:
     
    Аризона нравится это.
     
  5. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    :bearhug:SkyAngel, приветик.
    А кто же признается:D
    На мой вкус, девчонка удалась, но кубик решил, что не ей быть наследницей.
     
    SkyAngel нравится это.
     
  6. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0


    Бен: У них там, я смотрю, лето. Везет они кожей ощущают тепло солнечных лучей, птички поют, ноздри ласкают ароматы полевых цветов, а у нас тут метель, холодрыга и Анна, которая уже сурово смотрит на меня.
    Анна: Бен, у природы нет плохой погоды.

    [​IMG]


    Карлос: Ребят, есть день и есть мы в нем и это уже хорошо. А вот они уже ничего не ощущают, ни носом ни кожей. Их нет в нашем дне.
    Анна: А может его пра много раз правнуки есть? В том-то их дне дочь уже была.
    [​IMG]


    Бен: О, да! И Кейси баловали. Тетя ее обожала, дед души не чаял.

    [​IMG]


    А темы по утрам и вечерам были не о ценах на рынке на их поделки, а о том сколько раз срыгнула Кейси, как она мило причмокивает губками или как весело гулит и узнает деда.

    [​IMG]


    Триса действительно оберегала и волновалась за племянницу, наверное больше, чем ее родители. Один раз, во время воскресной службы, даже намекнула брату о том, что ему стоит принять предложение Гота. Ради дочери , что малышке в ремесленниках томиться и для кого-то рисовать или лепить, вышивать, вязать. Сама себе хозяйка будет. Да и замуж удачнее выйдет. Но брат ее слышать не хотел. Не нужны ему видите ли подачки. И откуда столько гордости у него?

    [​IMG]

    Анна: Ну ты даешь, в жилах кровь течет царская.

    Бен: А мне он напоминает его отца. Мужчины все какие-то у них настороженные. С опасением относятся к переменам. Думаю, Бродерик это напомнил Трисе и попросил набраться терпения и не давить на брата. Он просто-напросто еще не созрел.

    [​IMG]
    Анна: А вот женщины у них терпеть умели. Прошло пару лет, а Триса все терпела. Выбрав выжидательную позицию, к брату пока не приставала. Казалось, что все успеется, вся жизнь впереди.
    Бен: А вот Кеган понял, что часики то тикают.

    [​IMG]
    Совсем недавно Кейси не покидала своей колыбельки, но время прошло так быстро и так незаметно и вот уже моя маленькая дочь бегает по дому. Разбрасывая под ногами свои игрушки и прибавляя работы матери или моей сестре.

    [​IMG]

    Дочь была окружена вниманием и заботой, может так и положено, что бы первого ребенка так баловали и пока единственного. Но что-то я не припоминаю, что бы в детстве меня так пестовали. Как бы отец ее не разбаловали с сестрой.

    [​IMG]

    Для отца Кейси была отдушиной. Он брал ее с собой на оброки и в любую свободную минуту дочь сидела на руках у деда. Я не был против, никто в доме не хотел, что бы он опять слонялся из угла в угол, как приведение. Тоска снедаемая его по матери и Нессе отступила.


    [​IMG]


    Все бы шло гладко, вскоре после рождения Кейси жена изменилась. Все чаще она злилась, обижалась, отстранялась. Все было хорошо, но я никак не мог понять, что случилось, в чем причина такого поведения. Да я по пальцем рук могу пересчитать спокойные вечера в нашем доме, без придирок Мирки.

    [​IMG]
    Все чаще я стал задерживаться на работе и все чаще предпочитал ужин с другими слугами графа.
    Анна: Нет ,а что игнорирование решит проблемы?
    Бен: А мне его жаль. Пойми вас женщин, чего вам не хватает. Ему что же на кофейной гуще гадать, почему жена взбрыкнула?
    Анна: А поговорить не вариант?
    Бен: Анна, дорогая, мужик и разговоры явление редкое, так как с нами не совместимое.

    [​IMG]
    Анна: А вот продвигаясь дальше в изучении, понимаешь, что это явление имело место быть в семье Кегана. Но там мудрым был Бродерик. В один такой вечер, когда семья поужинала, а Кеган явился сытый и надутый, Мирка устроила взбучку мужу и снова на глазах у Кейси.
    [​IMG]

    И в такие моменты начинаешь понимать, почему Кеган был рад сестре и отцу, которые опекали дочь и при любой ссоре старались унести ребенка.

    [​IMG]

    Но в тот раз Бродерик не выдержал и вмешался в сору сына и невестки. Мирка получила нагоняй за тон в обращении с мужем. Где это видано, что б жена так перечила мужу да не уважала. Получила за ругань, которая пугает его внучку. Они олухи этого не видели, а ребенок переживал. А отец и дед то знает и все замечает. Броджерик был категоричен, заявив, что не намерен больше терпеть выходки матери своей внучки. И пока он жив, она будет уважительно относиться к мужу и заботливо к своей дочери.

    [​IMG]
    Конечно, Мирке это не понравилось. Но свекор это не муж, ей оставалось лишь сжать зубы и повиноваться.
    [​IMG]
    От Бродерика получила нагоняй не только Мирка, но и сын:
    -Кто же будет разбираться с женой и с ее обидами, как не муж? Ты сам, сын, все пустил на самотек и сам все запустил! Ты с женой поговорил?

    -Она не хочет со мной говорить, отец. - пытался я оправдаться.
    -Это отговорка юнца. Не хочет она, а ты сделай так, что бы она захотела. Но молчанием ты делу не поможешь. Со своей жизнью вы можете делать, что хотите. Чай не маленькие, а вот калечить жизнь Кейси я вам не позволю. Хватит прятаться от жены иди и поговори...иди...

    Я не мог ослушаться отца. Но к жене пришел только утром перед уходом на работу.
    [​IMG]

    -Мирка, так продолжаться не может. Я устал от твоих придирок и капризов. Что тебя не устраивает? Ты сама просилась остаться в этом доме. Сама просилась стать мне женой! Что сейчас не так? Либо мы поговорим, либо...- но жена не дала мне закончить

    - Либо что? Женой? Так по твоему обращаются с женой? - переходила она на крик, а я не понимал все ровно, что ей я плохого сделал - Ты меня использовал для своих целей! Думаешь я не знаю? Отец все рассказал о твоей договоренности с бароном! Ты все сделал, что бы получить новое сословие! И я после плохая? Я не дура! Ты использовал меня!
    [​IMG]
    Я вообще потерял дар речи, после шквала обвинений. Так вот значит чего этот пьяный пройдоха ошивался возле нас. Да, я совершил огромную ошибку, не рассказав всей правды своей жене, за что сейчас и поплатился.

    - О,Максис, женщина! Ты дура. Если бы я использовал тебя в корыстных целях, ответь мне на вопрос ПОЧЕМУ мы еще живем в этом доме? У нас есть Кейси и все условия соблюдены! А, ты, молчишь! Да потому что плевать мне на подачки твоего папаши! Мне главное было спасти мать, но я не смог...
    [​IMG]
    Взгляд жены смягчился, но она продолжила:

    -А почему ты после рождения Кейси забыл о том что я твоя жена не только дома, но и в спальне.
    -Нет, женщина, ты два раза дурочка! Ты могла не молчать, а сказать? Намекнуть? Я же о тебе, дуреха, заботился! Не хотел, что бы повторно ты понесла так быстро, не оправившись после первых родов. А потом ты уже не подпускала меня, чаще притворяясь сонной, когда я приходил.
    [​IMG]
    -А потом ты задерживался допоздна и я подумала, что ты...что у тебя....
    - У меня кто ? У меня что? Да как тебе в голову пришла такая мысль!
    -Тссс Кеган, как ты думаешь твой отец простит мне мое поведение если мы ему еще внучку подарим или внука?

    Этот поворот в разговоре мне куда больше нравился. Ради такого перемирия, я готов был опоздать на работу.

    [​IMG]
    Бен: Ахахах ! Еще бы ему не нравилось. Анна, я ставлю сотку на то, что у деда Бродерика появится еще одна отрада.
    [​IMG]

    Анна: Мдаа, что бы они без него делали.

    [​IMG]
    В доме опять воцарился покой. У Кегана наблюдались успехи в работе, его перевели к отцу в оранжерею .

    [​IMG]
    А Кейси занялись в плотную .
    [​IMG]
    Дед учил, учил. Тетя учила, учила, но с тетушкой не так было интересно . Она не уступала милому детскому взгляду, как это делала Бродерик. Тетя не играла с ней в лошадку, другое дело дедушка. Но нужно заметить все усилия родственников дали свои плоды.
    [​IMG]
    Как ни странно девочка не была избалованной. Была послушной, терпеливой. Не каждый ребенок способен высидеть службу в церкви от начала до конца.
    [​IMG]
    Малышка была любознательной и наблюдательной. Кеган бы даже назвал дочь идеальным ребенком. Конечно, он как отец гордился и не мог налюбоваться на свое чадо.
    [​IMG]
    Но девочка не только была наблюдательной и внимательной, при таком внимании родственником Кейси была и общительной. А в церкви столько народа, столько дядь и теть, которым можно рассказать о своей любимой игрушке, о страхах и задать свои тысячи "Почему" да "Зачем".
    [​IMG]
    Ну откуда малышке было знать, что одним из тех кого она завалит своими детскими вопросами будет его королевское высочество - Рагнер второй. Который снизошел и посетил своих подданных.
    Бен: Можно сказать Кейси своеобразно отомстила за свою бабку. Голова Рагнера не выдержала расспросов назойливого ребенка. А Мирке пришлось извиняться перед коронованной особой за свою дочь. Оттаскивая малышку от хмурого дядьки.

    [​IMG]
    Анна: Со временем в семье Кегана ничего не менялось. Кроме детей. Кейси
    [​IMG]
    [​IMG]

    , оставшись такой же милой девочкой.

    [​IMG]
    Бен: Что меня и удивляет
    Анна: Это почему?
    Бен: Я думал, она будет похожа на Нессу больше.
    Анна: Ой, Бен. А еще говорят, женщины гребут всех под одну гребенку. Давай дальше, умник ты наш.


    [​IMG]
    Бен: А что дальше? Дальше были дети - родилась еще одна девочка, которую назвали Мэрид.

    Не знаю, как родители справлялись с нами. Но честно, я думал со вторым ребенком будет проще, все ссылался на опыт. Но оказалось все как в первый раз. А может Мэрид была не такой, как Кейси.

    [​IMG]
    Карлос: Вот тоже мне открытие, конечно разные. Кости и те кажутся одинаковыми, но они разные у каждого человека.
    Бен: Кто о чем, а каждый о своем, о наболевшем. А вообще-то Кейси была хорошей дочерью и внучкой. Родителям придраться не было к чему. Единственное, что девочка не любила - это оброки и рыбалки.

    [​IMG]

    Но тут опять палочкой выручалочкой был Бродерик. Как это его внучка да и не любила рыбалку? Дед отмел даже свои понятия о неженском деле, кому же он передаст свои секреты ловли рыбы и поделится воспоминаниями о самых крупными уловах. О них он мог рассказывать часами.

    [​IMG]
    Анна: Бродерик так захватывающе рассказывал ,что Кейси само того не замечая увлеклась рассказами деда. Рыбу ловить она не любила, но рассказывала дедушке о своих маленьких успехах, он ее слушал с неподдельным интересом, давал советы, а девочка мечтала в следующий раз еще больше удивить дедулю.
    [​IMG]
    Или похвастаться уже перед тетей, чувствуя гордость деда и его поддержку. Разговор плавно переходил к воспоминанию Трисы о детстве, тетя рассказывала племяннице о ее бабушке, о тете Нессе.

    [​IMG]
    Увы, их не видели Кейси и Мэрид, но память о них жила в этом доме.
    Девочкам повезло застать в живых и деда... да, мы подходим к печальному событию.
    Карлос: Ну хотя бы его прах не развеяли...

    Мне казалось, что отец еще долго будет с нами. Если с матерью я видел ее увядание, то у отца никаких признаков не было.

    [​IMG]
    Хотя, о чем это я. Я понимаю, что жизнь идет и сам я не молодею. А отец - он же мужчина и мог все стойко скрывать.
    [​IMG]

    Его бездыханное тело нашла Триса, на ее крик прибежала моя жена. Но, увы, ничем отцу уже помочь было нельзя. Жнеца не обмануть. И у каждого из нас своя судьба. Меня не было в тот час дома, о чем я не раз сожалел. Но мог ли я помочь отцу, сомневаюсь. А вот сестре и жене мог.

    [​IMG]

    Мирка вынашивала нашего третьего ребенка и эта беременность давалась ей нелегко.

    [​IMG]
    А от пережитого начались схватки раньше положенного срока. Так в этот печальный день в нашем доме одна жизнь ушла, но появилась новая. Один мужчина в нашей семье покинул нас - второй пришел в этот мир.

    А демиург так расстроился кончине Бродерика, что бедному ребенку не сменил фамилию. :dontknow: не повезло им с демиургом.:D

    [​IMG]
    Но я знал, что мы переживем это горе. Отец и мать сделали все для этого. Уже без них, но у нас была семья. Была наша поддержка друг для друга. Ласковые слова и теплые объятия.
    Тяжелее всех утрату переживала Кейси. Она лишилась не только деда, но и друга.

    [​IMG]
    Дочь перестала улыбаться, жена говорила, что это нормально. Но она и перестала есть. Могла сидеть долго глядя в одну точку. Она практически перестала с нами разговаривать. Это не могло меня не волновать. Мое дитя страдает ,а я помочь никак не мог. Хотя и старался.
    [​IMG]

    Была мысль выбросить рыболовные снасти отца, но не позволила Триса. Хотелось прогнать даже его мохнатого друга. Который тосковал так же, как и моя дочь. Пес одиноко бродил возле нашего дома либо вздернув голову в высь жалобно выл да так, что и самому в пору было заскулить.

    [​IMG]
    Кто легче всех пережил все эти событие была Мэрид, Она подрастет и вряд ли вспомнит деда. За нее будем помнить мы все.
    [​IMG]
    Сестра и жена оказались правы. Кейси помогло время и разговоры о ее дедушке. Триса практически всегда была рядом, не давая моей малышке сидеть в одиночестве. Они либо молчали, либо долго долго разговаривали и вспоминали.
    По весне я понял, что все вошло в свое русло. Моя девочка взялась за удочку. Кейси, говорит, что так она чувствует, что дедушка рядом с ней. Он просто невидим. Вот уж эти женщины и их чутье.

    [​IMG]
    Анна: Ой, Бен, без комментариев. Вам нас не понять.
    [​IMG]
    Бен: А я вот думаю каково было Кегану , ведь он был окружен теми, которых никак не понять. И дома с ними и на службах с ними.
    Анна: Ты забываешь о Диглане.


    [​IMG]

    Бен: Так он еще мелкий. Какая тут мужская солидарность.
    Анна: Ну мелким он был до поры до времени.


    [​IMG]
    Заметь, трое детей а Кеган не жаловался да преуспевал дома и на работе.

    [​IMG]

    Бен: Он преуспел и как муж, даже переплюнул своего отца. Трое детей ему показалось мало.

    [​IMG]
    Анна: Ну вот еще не отставал на оброках. Так как Мирка там редко появлялась ,а если и появлялась, то толку от нее было мало . И работать Кегану приходилось за двоих.
    [​IMG]
    Бен: Конечно прокорми такую семью и столько ртов, там работать нужно было не покладая рук.
    [​IMG]
    Карлос: Кабы еще не загнулся мужик.
    Бен: А стрессовую ситуацию он сам создавал себе, делая детей, а потом с ума сходил, когда Мирка их рожала.

    [​IMG]
    Анна: Ой мальчики интересны ваши рассуждения, но давай сообщим нашим зрителям, что Кеган стал отцом в четвертый раз.
    Бен: А у нас зрители и так умные, догадались.
    Анна: Ты скажи еще, что всем понятно, что у Кегана родилась еще одна девочка.


    [​IMG]
    Бен: Нет я скажу больше. Вот вы верите в приведение?
    Карлос: Нет, определенно нет.
    Анна: Да, этот мир настолько еще не изучен и непонятен, что все может быть.
    Бен: А вот Кеган тоже верил.

    То ли сон это был, то ли явь, но как бы то ни было я видел отца. Может об это и имела ввиду Кейси, когда говорила, что дед рядом. Пусть в это сложно поверить. о Отец приходил поговорить со мной о судьбе моих детей и настоятельно просил подумать о предложении барона. Напомнил, что если бы не моя мать, то мы бы с сестрой копались в земле и не имели того, что имеем сейчас.
    [​IMG]
    Вот я думаю, а почему бы и нет? Жена все знает, знает, что я люблю ее и знает, что женился я на ней не ради ее наследства. А раз мы пришли к пониманию и согласию, то почему бы нашим детям не получить то, что им полагается по праву? Триса и Мирка меня поддержали, утвердительным кивком и улыбками на лицах. Ну а если довольны они, как я могу быть против.
    [​IMG]
    Пусть будет что будет, у меня большая семья , подрастающие один за другим

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Значит мы обязательно справимся, столько рабочих рук-то. Пусть половина из них еще маленькая. Но это временно. Да через время появится на свет пятый ребенок.
    [​IMG]

    К тому времени я все должен уладить с адвокатом престарелого барона Гота, пусть отдает долг. А то гляди и отправится к жнецу.
    Я настоял, что б все было за закону, по справедливости.
     
    Ljubov134, canfettivil, Hessonite и 10 другим нравится это.
     
  7. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    И немножечко не влезло :shock3:, так как по техничке было три недели.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Так же собрали коллекцию лягушек
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это был последний отчет в сословии ремесленников, в следующем отчете догнав навыки Кеган с семьей совершит переход.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2020
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    К сожалению мой инет не позволяет мне в полной мере насладиться твоим отчетом, так что комментарии по сути и всякие цитатки недельки через 2, а сейчас просто прими мои поздравления со скорым переход в новое сословие и конечно со сбором коллекции. Это всегда приятно.
     
    Аризона нравится это.
     
  9. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Аризона, каждый отчет мне кажется, что вы уже перешли в следующее сословие, но каждый раз ошибаюсь :D На самом деле очень нравится читать об успехах ребят в ремесленниках, но уж очень переживательно за тебя и за них))) Но теперь то уже точно можно
    Минутка археологической философии...Эх, даже немного грустно читать о том, что к моменту раскопок все действующие герои и их потомки уже мертвы...
    Ой, ну конечно, просто дедушка Бродерик знает простую истину: любите внуков, они отомстят вашим детям :hihi:
    Немного удивило поведение Мирки, но потом все встало на своим места...А то уж переживать начала :huh:
    Хех, вот если бы уровень планирования семьи был соответствующим, думаю, Кеган куда охотнее бы приходил к жене под бочок :D
    Эх, вот и ушло первое поколение....Жаль, очень жаль....Эээх
    Очень получилось символично))) А у тебя, смотрю, ключевые события в семье происходят исключительно оптом и практически одновременно)))
    Аахахахахаххаха
    Орнула
    Делая детей...ахахахаха
    Будто у него был выбор :D :D :D
    :hug:
     
    Аризона нравится это.
     
  10. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    manjaf, Akebono, :drink2: девчонки. Рада, что зашли.
    Спасибо большое. В ремесленниках было играть комфортно, но нужно двигаться дальше. К новым ощущениям, впечатлениям .
    Спасибо, почти свершилось:D и опять на волоске переход будет. Вот вот должна была подростком стать Кейси, а Мирка докачать навык. Я никогда так не ерзала на стуле. Можно отдать было коллекцию, но это было уже дело принципа - кто кого либо я, либо игра.
    Останется память и портреты на память. Потом как вспомним. Эх...
    :bugaga: Страшно представить, если бы Бродерик пятерых дождался, вот это была бы мстя.
    Всегда же проще надуться, поджать губы и поиграть в игру "Догадайся сам чего я обиделась":D
    Да, жалко. Но пора было отпустить его к жене. Сделали они не мало для детей и для семьи.
    Это что бы не расслаблялась и держала глаза открытыми:D сидя у монитора.
    Один был, мог утопиться на оброке:LOL: ,но он выбрал жить и с ума сходить.
     
    Akebono нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Аризона, привет! :smile:
    :hihi: Звучит то смешно, а на самом деле все очень грустно.
    Большое ведь событие в жизни семьи, такое надо обсуждать)
    Ох, ничего себе! Ну, я все-таки считаю, что такое большое количество детей на первых сословиях - это очень хорошо, много денег можно собрать.
    Ого! Впервые такое слышу, обычно из четверки ничего не пропадает. Это вон в двойке надо бояться исчезновения могил, но тут мне это тоже не кажется нормальным.
    Меня греет, что он это говорит в прошедшем времени. Значит все-таки оценил помощь и заботу жены в итоге.
    Неужели что-то дрогнуло и он задвинул свой эгоизм куда подальше? Я понимаю все его страдания, сложности и переживания, горе от утраты матери, но Мирка тоже не железная и ей куда сложнее, чем ему. Бедная девушка!
    Капризы? :dry: Что-то я до этого не замечала за Миркой такого.
    Вот соглашусь с Беном.
    Ох, я хотела высказаться, но Анна и Бен прокрутили будто диалог из моей головы. :hihi:
    :hihi: Ох уж эти постельные проблемы. Помнится и у первого поколения что-то подобное было.
    Жалко с Бродериком прощаться, он поддерживал гармонию в семье и очень помогал. Без него ребяткам сложнее будет((
    Так можно же сменить через зеркало)
    :bugaga: Во, во. Я читаю и такая "да, ага, тоже так думаю" ахах
    О, поздравляю заранее! Ждем-ждем. :drink2:
     
    Аризона нравится это.
     
  12. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.148
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Так, я все пропустила, нагоняю) для начала мое восхищении коллекции лягушек! Как это удалось без размножения, не представляю! Так ну теперь по сюжету. Хорошо, что Кеган и Мирка помирились и развяли всякие подозрения и недопонимания. Впрочем, а как иначе, если еще столько детей рожать :D Круто, что не только женское царство у Кегана, а сынишка подрастает, будет попроще ему хоть, на случай если женщин он так и не научится понимать :D Бродерика жаль, но все в свое время, все что мог для своей семьи он сделал. Жду перехода в новое сословие теперь, бедная Мирка, как только успевает навыки качать со всеми родами :surprised: Главное жду, какая лавочка получится, у тебя всегда такие милые одежда и интерьеры! :heart2:
     
     
  13. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Аризона, приветище! Дорвалась до любимого королевства, а тут столько всего произошло! :heart: С огромным удовольствием "повидалась" с полюбившимися героями - как ребятами из съемочной группы, так и , конечно же, с непосредственными участниками истории.

    Кеган, несмотря на печальные события, бодро вступил в права наследника. Отрадно, что у них с женой в итоге все наладилось, ну а то, как она появилась в его жизни... В некотором роде, это даже неплохо. Удобненько :D Особенно учитывая, что она и красавица, и умница. За нее тоже рада, а то, блин, не повезло девочке - два отца, и оба чудаки на букву М. Хоть с мужем повезло, пусть и не сразу они оба это поняли.

    Приятно было увидеть Кейси :heart2: Понравились ее нежные отношения с дедушкой, жаль, Моана внуков не застала, но это какой-то извечный бич Симс, по-моему. Если зелья молодости не пить или не рожать сразу по взрослении в молодого, старички и внучки - понятия мало совместимые.

    Жаль прощаться с Моаной и Бродериком, но что поделаешь, этот момент рано или поздно настал бы, а ребята за свою жизнь успели многое - и украсить своим присутствием повествование, и провести семью через три (три же, верно?) сословия.

    Также поздравляю с выходом в мастера! Теперь, как я понимаю, у ребят появится свой магазинчик? Очень интересно будет на него посмотреть. Как и на подросших детишек, пятеро - это огонь, конечно, вот это кубик услужил. Я в правилах Королевства "плаваю", но, как я понимаю, большое количество симов - это неплохо, смогут быстрее снимать ограничения и переходить в новые сословия? Тогда хорошо, главное, сил демиургу со всей этой оравой справиться. ))

    Очень жду продолжения!
     
     
  14. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Увидела я твою темку в династии и впала в небольшой ступор, думаю, неужели я так много пропустила? В общем пришлось догонять
    Обидно, что игра решила заставить могилу основательницы исчезнуть, но ты так здорово все обыграла. Даже из ситуации с потерей скринов ты выкрутилась, вот что значит смекалка.
    Кеган конечно винил себя в смерти матери, но его нежелание жениться на незнакомке вполне понятно и адекватно. В общем, его можно понять. То, что он с Миркой спелся, так это повезло.
    Отношения бродерика с Кейси были такие тёплые и приятные. Не удивительно, что пусть и в другой темке, но дедушку она вмпоминает :D Бродерику еще повезло, что он хоть кого-то застал, меня очень раздражает, что в четверке симы реже видят внуков. В тройке это было как-то более осуществимо.
    Прощаться с первым поколением всегда печально, но тут уже растёт третье и чую, оно будет не менее интересным.
     
     
  15. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аризона, с большим удовольствием я окунулась в атмосферу твоего королевства, которая получилась очень натуральной. :thumb:
    Очень нравится как ты переодеваешь своих симов, даже интересно где ты находишь столько одежды для крестьян, а потом и для ремесленников.
    Моана и Бродерик славно постарались на благо своей семьи, и прожили долгую счастливую жизнь. Бродерик вообще поразил меня своей мудростью. Вон как лихо примирил своего сына с невесткой, заставив их просто поговорить и обсудить все что накопилось. Вообще Кеган мне во многом мамку свою напомнил,особенно в поведении в трудных ситуациях. Что Моана оттолкнула от себя мужа узнав о смерти отца, что ее сын поступил точно также со своей женой лишившись матери. Но хорошо, что они таки смогли найти общий язык, и даже обзавестись таким многочисленным потомством. Мне даже интересно, а куда теперь его сестре с армии возвращаться? :smile:
    Ну и буду ждать продолжения теперь уже от мастеров. :redface:
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Аризона, привет! )))
    Вай, какая у вас тут атмосфера в этом вашем королевстве! Я с таким удовольствием почитала и поразглядывала последние отчеты, какая-то услада для глаз! Очень люблю средневековье, но столько нужно сил и допов, чтобы просто поддерживать этот лор, что тут мое увожение! Снимаю шляпу :heart2:

    Присоединяюсь к ждунам в этой темке и сижу теперь, жду нового отчета! Надеюсь, ты скоро нас порадуешь :heart2:
     
    Akebono и rat_tequila нравится это.
     

Поделиться этой страницей