1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Уайр

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Hessonite, 2 дек 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    * жми на сердечко

    Основательница - Александра Уайр. ЧХ и ЖЦ выбрал кубик.

    [​IMG]


    будут


    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора: Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Расовый принцип: Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.


    Ограничения:

    История семьи: Стоимость ограничения – 1 балл.
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    - Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.


    Мастер своего дела (автор Plyshka): Стоимость ограничения - 1 балл.
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

    - Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).

    - Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.

    - Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.



    *фуллсайз по клику*
    [​IMG]

    Вёрджил (поколение 2) обрел счастье с очаровательной Викторией Ингрэм в руках чудесной ElectroTrish. Его можно встретить в Идеальном мирке SSNL.


    Таблица в процессе

    Штрафы:
    -1 балл (использование кода; баг игры, который можно было исправить без этого)

    Я несколько раз пыталась создать и полностью отыграть династию в Симс, однако, рано или поздно (чаще рано), бросала это дело - вероятно, не хватало дисциплины. Читая множество прекрасных тем в данном разделе (и соседних), я все больше и больше вдохновлялась и укреплялась во мнении, что стоит все же попробовать еще раз. А чтобы он был более успешным, решила делать все по правилам, с отчетами и техническими скринами. Так появилась эта тема.

    И для новоприбывших: не пугайтесь стен текста в первых отчетах, дальше их будет меньше. ^^ И, конечно же, всегда можно заглянуть в "саммари" в конце отчета.​
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2021
    Pippin_spb, rat_tequila, Georgeous и 24 другим нравится это.
     
  2. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Дэнни Калифорния,
    Это очень точное сравнение :LOL:
    Мне кажется, это вполне вписалось бы в их характеры и, кхм, несколько радикальный подход к отношениям, который они пока оба демонстрируют, а еще это было бы просто красивым завершением истории вражды. :smile: Я как всегда не ставлю рамок, посмотрим, во что оно выльется.

    ElectroTrish, так немного понятнее, если по общему впечатлению от поступков. Не переживай, ты меня не заденешь выражением мнения о персонажах, я ведь их не во сне придумываю, и прекрасно понимаю, что многие из них могут создать не самое хорошее впечатление у читателя. Так что можешь говорить свободно. :smile:
    А то мне уж грешным делом показалось, что Ронан показался тебе поверхностным только из-за того, что решил подкачаться, что совсем никак не вязалось у меня с личностью комментатора, потому что уж у кого-кого, а у тебя в историях мелькают герои с самыми разными интересами и самой разной наружности; и я ни разу не видела, чтобы ты кого-то за это осудила.

    balto_tanya2,
    А, вот оно как! Ну слушай, ты там дальше ситуацию расписала чуть ли не лучше меня, когда я пыталась про Ясю добавить инфы. )) Все верно, да, и теперь и я поняла твою мысль. Спасибо за глубокий инсайт. :heart2:

    Akebono,
    На скрине Яся злая (или напряженная, точно уже не помню), и это видно на общем плане и в одном из бабблов. А в самом крупном, как раз, анимация "плескания", и это самое невеселое выражение, которое мне удалось поймать. Так что да, думаю, при грустном настроении тоже изменится. :с
    Ну кто их знает, этих вампирюг. У них же все не как у людей. :D
    Не, ну он так выглядит, что это, по-моему, само напрашивается. )))
     
    balto_tanya2, ElectroTrish и Akebono нравится это.
     
  3. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Я сделала это, подтянула свои хвосты. Просто не ожидала, что ты так рванешь и это радует:thumb:. Мне урок, не хлопать ушами:D. Но вчера я просто залипла и отлипла от твоей династии в три ночи. Долго любовалась скринами, они великолепны и я боюсь представить сколько ты трудов в их создание вливаешь. Мой низкий поклон за это, завидую белой завистью. Цветовая гамма очень нежная, можно сказать ласкающая глаз и успокаивающая мозг. Сюжет интересный и интригующий. И по объему содержания отчетов скажу - мой размер:D. Читать я люблю, а вот писать длинные отчеты для меня мучительно. После 20 скриншотов, начинает закипать мозг.

    Иэн таким серьезным дяденькой стал, возмужал, по сравнению с первыми отчетами. И этот переход, изменения тебе удалось запечатлеть и передать:thumb:
    И скрины в тон ее настроению. Ее настроение отчетливо написано на ее лице, а демиург еще хорошо помог нам почувствовать его скриншотами.
    Вот не знаю, а Рон мне нравится:D. Он хоть и брюнетик, и весьма красив, но его окружает аура света, это на мой взгляд. Смотрю на Ясмин и возникают подавляющие чувства - и опять пою хвалу тебе, ведь благодаря скринам все это можно ощущать и лицезреть.
    С одной стороны я рада, что у Ясмин появилась подруга и она не будет одинока в новом городе. Тем более ребенок еще горький в сложном переходном периоде. Но в этом периоде и наломать дров проще простого. И кабы Сибил ей в этом не помогла. Что-то настораживает меня ее скрытность.
     
    Hessonite нравится это.
     
  4. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Аризона, привет, ты - героиня! Прочитала все, да еще и так быстро! Большущее спасибо за комплименты, мне очень приятно :heart2:
    За смазливую мордашку готова простить свинское поведение? :D Не, на самом деле, я понимаю, о чем ты дальше. Веселый не грузящий персонаж часто будет выглядеть приятнее по сравнению с мрачным и недовольным - что бы у них там ни случилось, и как бы они себя ни вели.
    Совсем скоро ситуация с Сибил прояснится. :spiteful: Ну, точнее, когда я осилю написать отчет. )))
    Спасибо большое, что зашла и поделилась мыслями и впечатлениями, я сейчас чуть оторвусь от реала и обязательно появлюсь в твоем Королевстве, а то, глядишь, и своим отчетом займусь.

    Меж тем, 2 декабря исполнился ровно год с тех пор, как появилась эта тема!

    Могу сказать, что я никогда еще не играла в Симс так долго, обычно заканчивая сеанс на создании персонажа и постройке ему/ей стартового домика. Так что для меня это действительно дата, и я хочу поздравить с ней всех, кто по каким-либо причинам продолжает следить за Уайрами. :D

    Поздравить и поблагодарить: спасибо, ведь без вашей поддержки династия вряд ли продержалась бы в течение столь длительного периода времени!

    К сожалению или к счастью, вечер воспоминаний мне устраивать не из чего - все непоказанные скрины я удаляю, в тщетных попытках сохранить свободное место на жестких дисках, включая съемные. И все же, мне бы хотелось на миг вернуться в то время, когда династия только начиналась, и сделать это с помощью милой открытки с отдыха, которую вполне могли получить знакомые Уайров, когда Александра была еще молода.

    [​IMG]

    С годиком нас! :drink2:
     
    Pippin_spb, rat_tequila, Dummy_z и 12 другим нравится это.
     
  5. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.750
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Hessonite, прекрасная открытка!:heart:
    обалдеть как время летит! и сколько за это время уже прожито и сыграно! поздравляю тебя и Уайров с юбилеем и желаю не останавливаться на достигнутом :drink2:
     
    Hessonite нравится это.
     
  6. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Hessonite, Поздравляю с такой важной и значимой датой:drink2:. За год ты действительно сделала немало и надеюсь, что будешь и дальше радовать нас вестями от Уайров. И желаю дойти до конца, получив корону, а мы читатели обеспечим свою поддержку:hug:.
     
    Hessonite нравится это.
     
  7. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Поздравляю!!! Уайры стали уже совсем большие, каждое поколение запоминается своей изюминкой и я надеюсь, что у тебя с ними впереди будут еще прекрасные 7 (или все же 8, запуталась при подсчетах) поколений плодотворной работы :hug: :heart2: а мы с удовольствием будем поддерживать тебя и их во всех приключениях!!!
     
    Hessonite нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Hessonite, привет! :smile:
    Меня таааак давно не было в темке. Прости за это! :hug: Попробую обернуть долгое отсутствие в плюс - мне теперь есть что почитать.
    И это действительно здорово, что Мьюз вот так поддержала Бри.
    Я понимаю, что могу сказать глупость, ннноо... Может лучше самой позвонить?)
    :hihi: Вот и позвонила. Я, конечно, не ожидала такого от Мьюз, но явно не буду осуждать.
    Красивые кадры Форготна в начале этого отчета))
    Меня не покидают сомнения, что Иэн не хочет посвящать Бри в детали. Тогда вопрос в том зачем они приехали в Форготн? Знакомиться? Но в детали жену не посвящать? Хмм...
    О, они ведь не догадываются, да? :hihi: Презабавно.
    Неожиданная концовка, ого!
    Все эти картиночки с детьми очень милые :heart2:
    Мне, все же, кажется, что кое-кто фигово пытался. Опять вот он ничего не говорит и что-то утаивает.
    Бедный Штрауд, все его пресуют ахах
    Красивый дом, мне очень нравится!
    Ох, какая вдруг серьезная тема в бонусе. Неожиданно такое слышать. Я тут запоздало и уже не знаю есть ли сейчас такая проблема, но если да, то в чем причина? Кроме тебя самой никто причину не найдет, мне отчеты не кажутся плохими, картинки тоже, постановки и лица. Я не вижу вот этого "исписалась", поэтому и спрашиваю у тебя что и как, почему?
    Сложный отчет, прямо очень. С одной стороны - правильно, что Иэн все рассказал, давно пора было, с другой стороны от всего этого рассказанного стало все куда сложнее. Мне вот не особо нравится эта формулировка, что он именно лгал. Скрывал? Да. Утаивал? Тоже да. Недоговаривал? В точку. Но все же не лгал.
    Я понимаю, это взгляд Бри на ситуацию и принимаю его.
    Читаю значит, что все встало на круги своя (или становилось потихоньку) и тут бац! колдуны кашеварят ахах Неожиданно!
    Так нравится здесь выражение лица у Рони :heart:
    Заценила все это магическое + погрузилась полностью в подростковые будни. Интересно, действительно, следить за новым поколением, ребятки очень колоритные все.
    Про девчонок еще не сказала, они красавицами выросли :heart2:
    А разве она не сама отдалиться от матери пыталась? С чего тогда так реагирует?
    Я так ее понимаю, не представляю, чтобы я сейчас сорвалась с места и куда-нибудь сиганула. Для меня удивительно то как все остальные подростки Уайры легко восприняли переезд, будто они тут живут всего ничего и эта смена обстановки для них ничего не значит. Новые горизонты, все дела, но разве они не скучают и не цепляются за этот дом и все, что было столько лет вокруг них? Для подростков это, вроде как, более чем нормально.
    Бри, конечно, идеальная мама. *сарказм, потому что я негодую, что она взяла на гулянки только одну дочь*
    Не одобряю это выделение детей.
    Какая же игра на чувствах, не одобряю. :hihi: Но как еще публично показать протест, да?
    Как бы тут правильнее выразится? Мне нравится Рони и все эти баталии сиблингов дико презабавные, но это не значит, что я поддерживаю его действия.
    И все резко подстроились под хотелки одной девчонки. Ну, окей.
    Красивые))

    Надеюсь, ты в скором времени принесешь обнову, я с удовольствием прочитала все пропущенное. Спасибо тебе за историю. :hug:
     
    Hessonite нравится это.
     
  9. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Хей-хей! Пытаюсь в полной мере пробудиться от глубокой спячки, нагнать все пропущенное в любимых темках, а так же понять, где я и что происходит в моей собственной династийной игре, и как описать отыгранное, и сколько еще доиграть к новому отчету, да чтоб не погубить наследников со всякими обновами, которые я еще не успела затестить... Но я жива, да. :bye:

    А пока, дам отдохнуть гудящей голове и отвечу на комментарий
    Меридит, привеет! Рада тебя видеть, спасибо за отзыв, он стал приятным сюрпризом, учитывая мое затишье на форуме. Захожу так после долгого перерыва - и оп! :heart:
    Спасибо большое за комплименты моим ребяткам, и, по традиции, немного ответов на цитатки.
    Бри настолько привыкла, что за нее все делают другие, что эта многоходовочка кажется ей вполне нормальной ))
    В целом - да. Просто познакомиться, потому что фактически они с маман не в ссоре, общались же, пусть и не особо активно. Иэн не хотел этого, Радана не настаивала, только когда почувствовала, что скоро на тот свет, попросила приехать и показаться. Грустная история, и я сначала хотела уделить ей больше внимания, но потом передумала, оставила полунамеками в тексте.
    Ннннууу, типа того. Иэн, по крайней мере, очень надеялся, что этого не произойдет. :D
    Уф, странный такой момент был, даже объяснить непросто... В общем, ощущение, что дальше - пустота. И это при том, что сюжет еще был, но реализовывать его было абсолютно неинтересно, не хотелось, и словно за ним уже ничего не придумается. Этакое анти-вдохновение. Сейчас, ттт, отпустило вроде как, написанные после отчеты я из себя не выдавливала, очень даже хорошо писались и приятственно. Наверное, правда надо было просто передохнуть.
    Угу, не врал, просто не все рассказывал. Ситуация действительно очень сложная. Я вот крайне отрицательно отношусь к каким-либо недомолвкам и утаиваниям в отношениях, но, пытаясь представить себя на месте Иэна, не могу быть столь категоричной. Ну реально же тот случай, когда жить и надеяться, что как-нибудь обойдется представляется едва ли не лучшим вариантом... Если учесть, что он не знал о "магических" генах, и стремился оградиться от магии в принципе. ) Но это дело просто так из жизни не выбросишь.
    Яся и логика вещи, в принципе не особо совместимые, а тут она еще и в душевном раздрае таком. Да, она отдалилась, но мама ее от этого ведь любить не перестанет? А мама внезапно и на других детей внимание обращает, да еще на мерзкого брата, который все только в пику Ясе делает (ну не может же Рони искренне хотеть с матерью пообщаться? Да не, фигня какая-то).
    Как-то так она мыслит.
    Подростки - это тоже люди, просто пока маленькие. А люди ведь разные. Яся вот уцепилась, остальные восприняли спокойнее. Джуэл подкупили курсами, да и в принципе они с Саймоном по ЧХ одиночки, их друзья, в основном, в семье. Тем более им всем все равно скоро разъезжаться, а Ронан еще и из духа противоречия радуется отъезду: что Ясмин плохо, то ему - хорошо.
    Кстати, вспоминая себя, я б наоборот удивилась цепляниям. Т.е. вот сейчас да, уже сложно было б сорваться даже в соседний город, а в подростковом возрасте - дайте только шанс. Собсна, когда у меня был шанс, я с готовностью им воспользовалась, и это при том, что у меня было счастливое детство, со сверстниками хорошие отношения, всегда в компании (т.е. своеобразным побегом это не назовешь) и жила я не в провинции (а Оазис-таки не мегаполис, вполне понятно желание молодежи из него уехать, кмк).
    За папкой своим повторяет сценарий, к сожалению. Но хотя б в более мягком варианте.
    Хехе, это очень деликатный способ сказать, что Рони ведет себя, как свин. :D
    Просто те, кто не стал бы подстраиваться, в этот момент писали объяснительную. :LOL: А всем остальным, в общем-то, пофиг. Они ж в итоге получили понравившиеся им спальни, а парни вскоре разъехались.
    .
     
    manjaf, Akebono и Меридит нравится это.
     
  10. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Отчет 4.2 (В котором (почти) все теряются в иллюзиях и празднуют Зимний Денек)

    Выросшей в жарком Оазисе Бриони нравился Ньюкрест и его мягкий климат со снежными, но не слишком морозными, зимами.

    [​IMG]

    Порой она вспоминала старый дом с легкой тоской, но всегда приходила к выводу, что отъезд из него был удачной идеей.

    [​IMG]

    Возможно когда-нибудь, в преклонном возрасте, ей и захочется вернуться, но — не сейчас.

    [​IMG]

    Она удовлетворенно оглядела украшенную к Празднику Зимы гостиную и улыбнулась мужу, поймавшему ее взгляд.

    [​IMG]

    Поначалу, когда они только переехали, Иэн действительно смог чаще бывать дома: он возвращался со съемок к ней, а не в гостиничный номер.

    [​IMG]

    К тому же, с возрастом, он стал тяготиться съемками и живыми выступлениями. Иэну хотелось чего-то более серьезного, и в конце концов, он выкупил права на шоу, в котором участвовал, и стал одним из продюсеров.

    [​IMG]

    Благодаря безупречной репутации и стабильному доходу семьи, он смог основать небольшой благотворительный фонд, и теперь трудился на благо общества.

    [​IMG]
    большая политика, ну вы знаете

    [​IMG]

    Уже имея неплохой стаж работы в Оазисе, Бриони смогла устроиться в одну из местных компаний, правда, не совсем по специальности: теперь она выполняла по большей мере административные функции, но и оплата была выше.

    [​IMG]

    Спокойная семейная жизнь в тихом пригороде, не омраченная постоянными разъездами мужа, должна была стать для Бриони раем, но все чаще она чувствовала, словно нечто ускользает от нее.

    [​IMG]

    Дом там, где сердце. Бри ощущала, что ее сердце в ином месте, и она сама не могла сказать, где именно.

    ***

    Однако сейчас ее занимало другое: мальчики приехали домой на зимние каникулы, и Ронан — не один, а с девушкой!

    [​IMG]

    Ниа производила приятное впечатление: улыбчивая, вежливая, да еще и не с пустыми руками.

    [​IMG]

    — А она милая. — Бриони придержала сына, когда Джуэл, любезно предложив девушке брата освежиться и переодеться с дороги, увела ту наверх. — И что, у вас все серьезно?
    — Конечно, мамуль, — беззаботно соврал Рони.

    [​IMG]

    Бри улыбнулась, и улыбка получилась вымученной. Она ждала, что сын скажет что-то еще, но тот поспешил подняться вслед за девушками.

    Что это, материнская ревность?

    Хоть сама она и не говорила с сыновьями на тему отношений полов, оставляя это Иэну, через мужа Бри знала, что Саймон и Ронан и раньше интересовались девушками, но чтобы дошло до знакомства с родителями? Такого еще не было.

    [​IMG]

    Серьезный шаг. Первым парнем, с которым Бриони познакомила Мьюз, был Иэн. Человек, с которым она в итоге прожила всю свою жизнь. Вдруг и Ронан уже задумывался о женитьбе?

    [​IMG]

    Бри вдруг отчетливо поняла, что ее сыновья, а в скором времени и дочери — совсем взрослые.

    [​IMG]

    А это значит, она — стареет?

    ***

    Ронан не слукавил, говоря матери о своих серьезных намерениях. Он мог, без преувеличения, назвать Нию первой любовью. Если раньше девушки привлекали его в основном своей внешностью, то в ней он видел родственную душу.

    И Ниа отвечала взаиностью. Им было хорошо вместе: веселились ли они на отвязной студенческой тусе, в компании друзей,...

    [​IMG]

    ... или проводили вечер вдвоем, за учебниками, готовясь к завтрашней контрольной...

    [​IMG]

    ...или забивали на учебу, ведь есть дела поважнее и поинтереснее.

    [​IMG]

    Ниа, казалось, готова была разделить любой интерес Ронана, и влюбленные никогда не спорили — просто не было поводов.

    [​IMG]

    За исключением одного вопроса.

    Ниа иногда проговаривалась, что ее отец против их отношений, ведь Рони, хоть и обладает даром, но в магическом мире о его семье и знать не знают.

    Род Сен Бастьен, напротив, был широко известен и уважаем, и уходил своими корнями в далекое прошлое. Прибавь к этому богатство и... Становилось понятно, что для своей дочери они желали лучшей партии.

    [​IMG]

    Ниа всегда говорила об этом смеясь, и Ронану казалось, что ей нравится злить отца, доставляет удовольствие его раздражение.

    [​IMG]

    Даже несмотря на ее слова о несерьезности их союза, он был уверен, что Ниа пойдет с ним до конца, презреет ненужные условности и закоснелые порядки.

    ***

    — Я не смогу остаться до конца каникул, прости, — она улыбалась, как всегда, открыто и обезоруживающе, но в то же время так искушающе. — Меня и на Зимний Денек-то отпустили со скандалом. Семейный праздник, подпорченная репутация... Как обычно.

    [​IMG]

    — Вот черт. — Ронан расстроенно опустился на кровать. — Я родителям сказал, что ты остаешься, да и сам, вообще-то, надеялся.
    — Отец только что звонил, грозился лично меня забрать, если не соглашусь. — Ниа покачала головой.

    [​IMG]

    — Послушай, сколько это еще будет продолжаться? Ты же не ребенок, он не имеет права. Когда-нибудь ему придется принять то, что мы вместе. А если мы решим... — он осекся, не решаясь произнести слово "пожениться", — ... что хотим чего-то большего?
    — Ронан, не начинай. — Ниа устало остановила его. — Я же просила тебя не загадывать наперед. Это ты должен, наконец, принять тот факт, что будущего у нас быть не может.

    [​IMG]

    Рони застыл. Она никогда еще не говорила об этом так прямо, без купюр.

    — А что тогда с нашим настоящим? Разве оно не стоит того, чтобы за него бороться?
    — О, Рони... — Ниа ласково взяла его за руки. — Почему ты не можешь просто... наслаждаться моментом?

    [​IMG]

    — Разве тебе не достаточно того, что между нами? Ведь если подумать, это только в плюс: нам так хорошо вместе, но мы не ограничены никакими рамками, никакими излишними обязательствами.

    [​IMG]

    Девушка мягко притянула его к себе, и Ронан понял, что, пожалуй, сейчас он спорить не хочет.

    ***

    Иэн, которому, наконец-то, не нужно было больше переживать о сокрытии своего прошлого или возможном распаде семьи, был счастлив и полностью доволен жизнью.

    [​IMG]

    Набросок, который он рисовал в своем воображении едва ли не с самой юности, обрел четкие линии и воплотился в реальности: он, когда-то практически лишенный семьи, сумел создать ее с нуля, сам, без инструкций и наставников.

    [​IMG]

    Он наслаждался каждым мгновением, проведенным дома, рядом с Бриони и их общими детьми, такими славными: здоровыми, красивыми и — об этом говорили их успехи в учебе — умными.

    [​IMG]

    Было немного досадно, что мальчики унаследовали его проклятье, но с подросткового возраста ребята, казалось, не проявляли особо интереса к развитию магических способностей, полностью поглощенные выпускными, поступлением, а затем и студенческой жизнью.

    [​IMG]

    Иэн гордился детьми, каждым из них.

    Ронан, высокий и статный, неизменно привлекал внимание противоположного пола. Иэна не удивило, что в этот раз он приехал домой не один, однако как отцу, ему отрадно было видеть, с какой нежностью и вниманием относится сын к своей пассии.

    [​IMG]

    Саймон, лучший студент на курсе; полностью поглощенный своим интересом к науке, он не тратил времени зря. Уже сейчас кое-кто из профессоров пророчил ему блестящее будущее.

    [​IMG]

    Джуэл, целеустремленная и такая же увлеченная, как ее брат: но не наукой, а искусством. Когда-нибудь она обязательно станет отличным художником по костюмам, а он, отец, сделает все от него зависящее, чтобы помочь ей в этом.

    [​IMG]

    И Ясмин, сменившая, наконец, гнев на милость, освоившаяся на новом месте. Она выбрала дистанционное обучение и много времени проводила дома, за компьютером и видеосистемой, развивая свой блог.

    [​IMG]

    Постепенно она стала обращаться к отцу за помощью: как удержать внимание зрителя на протяжении всего видео? Какую шутку лучше использовать? Иэн с удовольствием подсказывал дочери варианты и гордился ее работами.

    ***

    Ясмин оттаяла и по отношению к матери. Когда рядом не было сиблингов, она чувствовала себя спокойнее в компании Бри; стало возвращаться то теплое, нежное чувство, почти забытое во времена подросткового бунта.

    [​IMG]

    Часто они проводили время вдвоем: Ясмин слушала лекции или отвечала на комментарии в блоге, а Бриони занималась йогой в соответствующем закутке в комнате дочери.

    [​IMG]

    Ясмин хотела было переоборудовать его под свои нужды, но ей было приятно общество матери, пусть и молчаливое, поэтому она не стала.

    [​IMG]

    Работа над блогом шла с переменным успехом: благодаря помощи отца, а может, и вопреки ей, девушке удалось собрать приличное количество подписчиков, но вот успешно монетизировать свое творчество у нее пока не получалось.

    [​IMG]

    От описаний подростковых переживаний она давно отошла, и теперь вспоминала их с чувством легкого стыда, но определиться с новой тематикой у нее никак не выходило, и она рассказывала то об одном, то о другом, перемежая записи забавными фото и видео Агриппы — щенка, подаренного ей семьей на Зимний Денек.

    [​IMG]

    Например, кинорецензии, записанные в юмористическом ключе, высоко оценивались подписчиками, но Ясмин понимала, что самые забавные шутки для них были придуманы отцом, а ей хотелось найти что-то свое.

    [​IMG]

    Она все так же любила театр, пусть и не со сцены, а в качестве зрителя; но ее записи о спектаклях совсем не собирали просмотров. Завзятых театралов не интересовало мнение какой-то девчонки без имени, а широкая симтернет-аудитория не интересовалась постановками в принципе.

    [​IMG]

    Благо, в Сан-Мишуно круглый год проходило множество самых разных мероприятий — от фестивалей до музыкальных концертов.

    [​IMG]

    Иногда Ясмин делала видео даже о благотворительных акциях, устраиваемых отцом.

    ***

    Сибил время от времени приезжала в Сан-Мишуно. К сожалению, друг не мог каждый раз принимать ее, а на отели требовались средства.

    [​IMG]

    — Ты могла бы остановиться у нас, или даже попросить помощи, раз денег нет, — говорила ей Ясмин, но сестра то скорбно поджимала губы, то вообще реагировала какой-нибудь неадекватной репликой.

    [​IMG]

    — Ты не понимаешь, Мин. Ты родилась с серебряной ложкой во рту, а я... Ни за что не стану выпрашивать то, что и так по праву... могло быть моим.

    [​IMG]

    Ясмин только вздыхала и с необъяснимым чувством вины (за что, она ведь ничего не сделала?) выкладывала перед Сибил скопленную за время ее отсутствия наличку. Родители не ограничивали ее в тратах и не отслеживали их, но девушка понимала, что в случае чего, проверить кредитку — раз плюнуть, и тогда их тайне конец.

    А Сибил, как и прежде, не желала раскрываться перед остальными Уайрами.

    [​IMG]

    Наладив отношения с родителями, Ясмин стала тяготиться этим секретом, и не раз пыталась уговорить сестру приехать в гости, даже ставила ультиматум, грозясь прекратить общение.

    [​IMG]

    Выполнить свое обещание она, конечно, не смогла. К Сибил ее тянуло словно магнитом. То, что было у них, не могло сравниться ни с родственной любовью, ни с крепкой дружбой.

    [​IMG]

    Это было нечто гораздо более сильное. Ясмин с горечью представляла себе, какой могла быть их жизнь, если б тетя Роуз не покинула семью тогда: они с Сибил могли бы общаться с самого детства! Им и сейчас было классно вместе, но сколько времени потеряно!..

    [​IMG]

    Да и виделись они не так часто, как хотелось бы. Вечерами (ведь днем Сибил отказывалась встречаться) сидели в барах и гуляли по ночному городу.

    [​IMG]

    Ясмин опасалась, но вскоре привыкла. Она всегда носила с собой перцовый баллончик и не позволяла сестре заруливать в темные переулки. К тому же, Сибил как-то заверила ее, что захоти кто-то их ограбить, она сумеет не только оказать достойное сопротивление, но и отделать преступника так, что тому мало не покажется.

    [​IMG]

    Ясмин с сомнением взглянула на сестру и... поверила. Невозможно было не поверить этим глазам.

    [​IMG]

    Похоже, окружающие были того же мнения. Ясмин даже чувствовала уколы ревности, когда Сибил удалялась в вип-зону или исчезала за дверью номера с каким-нибудь хлыщом, с которым они познакомились час назад.

    [​IMG]

    Зачем она это делает? Ясмин не считала себя ханжой, она и сама встречалась с Джексоном еще в Оазисе, но он, все-таки, был ее парнем, а не человеком, имя которого не вспомнишь поутру...

    [​IMG]

    А Сибил была ее сестрой. Этим она себя и успокаивала.

    [​IMG]

    Вчерашний ухажер будет забыт к утру, а их родство, их близость, навсегда останется с ними.

    Уайры отмечают Зимний денек. Иэн уходит из шоу и начинает заниматься благотворительностью, Бриони устраивается на административную должность в Ньюкресте. Она переживает кризис среднего возраста. Приезжают на каникулы Ронан и Саймон, Ронан с Нией. Девушка нравится родителям, но у них с Рони возникают разногласия. Семья девушки считает, что Ронан ей не пара, и Ниа не собирается нарушать существующий уклад. Ясмин заводит щенка - Агриппу. Ее отношения с родителями потихоньку налаживаются, отец помогает ей с блогом. Сибил продолжает навещать Ясмин время от времени, но не желает раскрываться перед остальными Уайрами.

    Успела!.. Этот отчет получался таким зимним, когда я отыгрывала его (часть) еще два месяца назад. Я планировала опубликовать его сначала к Новому году, затем, не успев, к Рождеству. Осознав, что на дворе середина февраля, а Зимний Денек у симов до сих пор не отыгран, я подхватила ноги в руки и погнала, надеясь успеть хотя б до конца зимы :crazy:

    Кстати, "вот-вот чуть-чуть доиграю пару дней" в итоге растянулось на лишнюю неделю, так что техничка будет в следующем отчете — сразу за две. А то события художественной части слегка перемешались. Что-то раскидала по скринам. Иэн снова был устроен туда же, куда и прошлом отчете, потому что завис и сидел дома, числясь на работе. Переустройство не помогло, потом сам как-то отвис.

    Да, еще я древо, наконец, обновила ^^
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2021
    Pippin_spb, rat_tequila, ElectroTrish и 12 другим нравится это.
     
  11. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Сегодня я получила повторную порцию экстаза, когда перечитывала твой отчет :hug:
    ...иначе рискую забить твою стену одним своим комментом :D
    Боже, как же я соскучилась! По твоему стилю, по восхитительным картинкам, и, конечно, по ребяткам и их истории! :heart: Спасибо, что смогла принести это волшебное продолжение :heart2:

    На самом деле, я тут захлебываюсь восторженными эпитетами, и вот даже не знаю, с чего начать, поэтому будет несколько сумбурно

    Вот эти картинки с новогодней зарисовкой - это просто one love! И моментики, в которых ты подловила ребят, их эмоции, размышления Бри, а позднее и Иэна....Весь отчет с большим удовольствием заново рассматривала домик Уайров в Ньюкресте - так все продумано, детально и уютно. В общем, сплошное арррр :heart:
    Про техническую сторону картинок, я не устаю говорить, как мне нравятся твои настройки: и яркость цветом, и такое утонченное размытие...реально кажется, что это не игра, а снимки профессионального фотографа)))

    Блин :delighted:Мороженка прям в сердечко самое...а вафелька и макарун какие... :heart: Это СС?

    Ну и конечно, за Бри и Иэна: я рада, что у них начался период второго медового месяца в отношениях. Очень переживала, что все эти тайны, карьерные перипетии могут нанести непоправимый вред их браку. И отрадно, что это не так :hug:

    О да, знаем ахахахах Вечно угораю с того, как пафосные все из себя династийцы напяливают эти цветастые майки и размахивают нелепыми плакатами :D На Стивена я вообще смотрела такая: и вот это "великий" Избранный :dry:

    Какая же Бри красоточка :heart2: Глаза прям...вах!

    Где. Моя. Метла?! :displeased:
    ахахахахах
    ну ладно, ребята классно вместе смотрятся :D Но! Но....
    Мне что-то подсказывает, что за кадром вполне возможно могло быть так:

    Иэн: Ребят, ваша мама просила, чтобы я рассказал вам, откуда берутся дети.
    Сая и Рони: :facepalm:
    Иэн: Да-да, я о том же. Короче, напоминаю, не кладите презервативы рядом с острыми предметами и все будет ок. Договорились?

    :D
    Моооо, бедная Бри....даже не думала, что она может так переживать из-за приближающейся старости...Но она выглядит прекрасно, гены Мьюз дают о себе знать!
    Интересно, как она отнесется к роли бабушки? :rolleyes:

    Честно говоря, Рони в этой зарисовке его отношений с Нией мне очень понравился. Парень явно повзрослел не только внешне, но и внутренне. Если до этого он казался таким шалопаем, который был не прочь позадирать сестренку и отправиться на поиск приключений с братом, то здесь он уже задумывается об очень серьезных вещах. Готов бороться за то, чем дорожит. Посмотрим, как у него с ответственностью, но думаю, что все отлично))))

    Пффф
    Не нравится - проходите мимо. Мы задерживать не будем :hihi:

    Не буду кривить душой (чо уж тут), но Ния, конечно, красоточка получилась))) Я вообще стала падка на симов с зелеными глазами (ну ты знаешь :D)

    Ооооо, все за одним столом! Прямо так и веет семейным теплом и праздником :heart:

    А еще я очень рада за Иэна. Что он смог дать своим детям и Бри то, чего сам был лишен. Что он обрел себя в семье, что не озлобился на мир...Так хорошо и спокойно)))

    Любопытное отношение к тому, что принято называть "даром"...Ну что же, что же...Посмотрим-с)
    Сая :heart: :heart: :heart:
    Божечки, какая у вас тут прелесть с носиком и глазками-бусинками :delighted: Масечка такая :heart2:
    Яся такая красоточка тоже....У меня ощущения, что я повторяюсь, но ничего не могу с собой поделать :heart:
    Сибил очень интригующая персона....Интересно, что же там она скрывает? Причем если ранее она только вызывала подозрения, то теперь уже пошли и недвусмысленные реплики "то, что мое по праву", да еще это вытягивание денег из Яси. Хм
    Я упустила, ведь Яся не в курсе, кем является Сибил? (опустим, что клыки не натолкнули ее на странные мысли :D)
    О даааа, знаем, зачем там Сибил с ними уединялась...
    Вопрос: а ухажеров после кто-нибудь видел? :hihi:

    И...и все? :cry2: Я хочу продолжения банкета!!! :dining:
     
    Hessonite нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Здорово что ты донесла до нас обновку, такую зимнююю и странную. Она вызвала неоднозначные чувства, поначалу когда повествование шло от лица Бриони все казалось таким ярким и дающим надежду, когда же перешло к Ясмин, повеяло тревогой. И это оговорки Сибил... чуется что зря, ой как заря Ясмин связалась с ней. Но может я и зря наговариваю на девочку. Немного злорадства... меня порадовали трудности Ронана, не все ему дергать сестру... вот и ему судьба наступила на хвост. Может и не сильно, но обидно.
     
    Hessonite нравится это.
     
  13. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Думала, что никакие темки не обновились, а у меня просто уведомления не было :mad:
    На этом скрине Бри такая чудесная. Вижу, ты немного сменила ей имидж? Йэн тоже шикарен, стал более солидным. Они вместе прям так гармонично смотрятся.
    Вот это сюрприз для Бри, столько новых мыслей. Вообще как-то быстро отчеты от её лица пробежали. Я даже забыла, что это уже новое поколение.

    Начинается, семейные тёрки. :facepalm:

    Ага, да. То есть ему мадам прямым текстом говорит, что долго им не прожить, а он уже придумал себе райскую жизнь. Тебя ждёт сильное разочароование, парень.

    Это обман!! Беги Ронан!!!
    Нет ну правда, забавно. Сначала Ронан был известен мимолетными романами (если я правильно поняла) а теперь он сам попался в ту же ловушку.

    Бунд закончился? :D
    Мне очень нравится внешний образ Ясмин и её нынешние отношения с родителями. Взрослые, спокойные и без вот этого всего.
    Кстати не знала что такое сиблинги, спасибо за новое слово в запасе

    Ну и ожидаемо, меня напрягает эта мадам. По всей видимости она использует свою супервампирскую силу на малышке. Чую, наломает она еще дров в жизни Ясмин, непростой персонаж.
     
    Hessonite нравится это.
     
  14. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Akebono, приветы! :hi: А я-то как соскучилась, и по твоим темкам, и по личечке, и, конечно же, по твоим чудесным комментариям :heart: Ты как обычно развеяла все мои сомнения и страхи на тему отчета, наговорив кучу комплиментов :redface: Спасибо тебе большущее, мне дико приятно, и я замотивирована писать продолжение по самое не могу, тем более, что в следующем отчете нас ждет судьбоносная встреча. :jump:
    Спасибо, на самом деле картинки с условной подготовкой - мое любимое в этом отчете. Они получились такими, какими были задуманы - ни больше, ни меньше. А это у меня редкость :D
    Повторюсь, в этом заслуга Remy_13, гостиную, которая, в основном, на кадрах, как раз строила она :heart: Я, правда, немного "подвигала" мебель к празднику и "повесила" другие шторки/"положила" коврики, дескать, праздничные украшения. ^^
    А еще обнова меня порадовала слетевшими СС-окнами, так что пришлось налепить других. :dry: Ну это я так, ворчу, рада, что удалось и первозданную красоту не испортить, и внести свежую нотку.
    Ооо, спасибо, что ты отметила это! Особенно про цвет. Ибо я опять тут сидела мучилась именно с этим аспектом, в итоге повырубала все шейдеры нафиг, оставила только размытие (с этой иглы не слезть! :D), ну и целебный фотошоп, конечно же. Так что цвета по гамме у меня теперь, считай, родные, максисовские, только подкручиваю яркость и контраст пост фактум. Переживала, что читателям может не зайти такая внезапная перемена после того же 4.1 (на себя в этом плане уже перестала ориентироваться, у меня каждый отчет новое мнение :LOL: )
    СС, могу поискать у себя. Меня они тоже поразили, с одной стороны такие детальные, текстурные, а с другой, из общего мм-стиля не выбиваются. Прелесть же!
    У них вечные качели, по-моему, то медовый месяц, то все плохо... Ну что сказать, это еще не конец их истории, внезапно захотелось и про "старичков" написать. Очень вовремя, конечно, когда уже дети выросли и вовсю должны крутиться их стори.
    Это ночью он обычный великий Избранный, а днем стоит на главной площади Сан-Мишуно в безумной майке с картонкой в руках, на которой равнодушный прохожий прочтет: "The end is near". :D
    Спокойно! До прибытия сюжетной метлы осталось 3... 2... 1... Кхм, получилось немного двусмысленно :D
    Чувствую, примерно так и было :LOL: Они ж у меня оба родители года, хехе.
    Я эту тему еще немного раскрою в след. отчете. Она не столько из-за внешности переживает, у нее скорее типичный кризис среднего возраста, наложенный на то, что жизнь сложилась не совсем так, как она когда-то в юности мечтала.
    А вообще я в шоке, скинбленд, который я юзаю, вообще-то не скрывает носогубки. Но на бОльшей части скринов у Бри их словно и нет, реально какая-то вечная молодость.
    Если ее сейчас этим озадачат, думаю, отреагирует нервным срывом :D А дальше видно будет.
    Он и сейчас не прочь, просто он занят, у него СЕРДЕЧКО РАЗБИВАЕТСЯ
    А главное, это рандомная горожанка, я ее буквально парой штрихов дополнила :heart2:
    У него магия слишком плотно ассоциируется с мамкиными научениями, как мстить вампирам, и, к сожалению, никуда он уже от этого не денется. Хочет человек обычной жизнью жить, и все тут.
    Дыа... Я песку завела еще тогда, давным-давно, а сейчас захожу и просто не помню - нафига? Хотела было выселить, да рука не поднялась, ну такая милота же. :delighted:
    Она уже обо всем проговорилась. Завидует она, видать, с маман жизнь у них не очень-то сложилась.
    Не в курсе, все верно.
    *синие занавески мод он*
    Наверное, спорно получилось, но я попыталась с помощью визуала показать, как влияние Сибил на Ясю то растет, то падает. В прошлом отчете, например, Сибил исключительно мила, что в тексте, что на картинках - это восприятие замороченной вампиром Ясмин. Здесь же она уже начинает взбрыкивать - пытается звать Сиб в гости, хочет, чтобы та открылась родителям. Как раз из-за улучшения отношений с ними - пелена морока все равно не спадает, но сквозь нее начинают виднеться не самые приятные моменты в их общении - навязанное чувство вины, вытянутые денежки. Яся все равно на крючке, и крепко: например, строчка о глазах, которым невозможно не поверить (Ясино восприятие) и тут же картинка с надменно-самоуверенной Сибил (реальное положение дел), которая написанному вообще никак не соответствует. Я б скорее ждала после этой строчки чего-то более располагающего, с открытым взглядом, да хоть как на аве у меня. И в целом здесь визуал больше рассчитанный на восприятие читателя, отсюда и клыки в открытую, и хищные взгляды. Ясмин всего этого пока не замечает, очарованная. :smile:
    Именно. )) А Яся думает, ее сестра в связях не слишком разборчива.

    manjaf, привет, и спасибо за содержательный комментарий! :heart2: Ты всегда так тепло отмечаешь, когда у моих ребят все более-менее хорошо, что мне аж немного стыдно, что потом обычно все становится плохо. х))
    Смена поколений, хочется подарить Бри немного самостоятельности настоящего счастья, тем более, Иэну там уже жить-то осталось не так долго. А у Ясмин все еще только начинается, держите тележку бед, которые потом придется разруливать полжизни, мвахахах. Ну или нет, я ж не зверь, в конце концов :D
    Что я могу сказать. Чутье у тебя хорошее. ))
    Это он потом, возможно, поймет, что не сильно, а сейчас имеет все шансы огрести по полной. И уязвленного самолюбия, и просто боли от неудавшейся первой любви. :с
    Но мне приятно, что тебя это радует, ахах, я тоже считаю, что в какой-то мере он это заслужил своим поведением.

    canfettivil, привет! Спасибо, что зашла, и за добрые слова, конечно же :heart: У меня тоже бывают косяки с оповещениями, особенно когда захожу редко, как в эти месяцы было. То, что твои деньки обновились, увидела только в подписи у тебя, например :с Поэтому сейчас пробегаюсь потихоньку по знакомым темкам (а сколько новых появилось, ух, тоже охота заценить), надеясь ничего не пропустить.
    Спасибо ^^ Сменила в прошлом отчете, надо ж было показать, что она повзрослела хоть как-то х) Ну и на праздник не удержалась, причесала ее по-другому, и она опять помолодела ахахах
    Просто все ее поколение прошло под эгидой "Иэн чего-то скрывает/Иэн чего-то рассказывает" :D Но она еще ж не старая, кстати, у нее полжизни впереди.
    Так она ему вот только сейчас прямым сказала. :с А до этого были только "хи-хи, бате ты не нравишься, да и хрен с ним". ))) Ну он наивный валенок тоже, конечно, спору нет.
    Нуууу... Не то что бы прям известен, не ловелас средней школы, скажем так. :D А просто были мимолетные... увлечения, да. Вообще, как нравится, так и трактуй. :wink:
    Ну... это, кхм... Как бы сказать... В общем, это ненадолго АХАХАХАХ :crazy:
    Сибил точно похитрее Яси, которая, несмотря на показательные взбрыки, тепличная родительская доча. Но мы еще посмотрим, кто кого. :spiteful:
     
    Akebono и canfettivil нравится это.
     
  15. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Уффф успела:yuppi: оставить
    Я соскучилась:hug:. Но понимаю, иногда нужен отдых. Ждала и верила и дождалась.
    Как меня радуют твои скрины. Как ты можешь подчеркнуть деталь на кадре, выделить ее.
    [​IMG]

    Вот один из них. Декор переднего плана, передает уют и тепло царящие в доме Бриони, и создает зимнее, праздничное настроение. Это моя любимая картинка этого отчета:heart:. Не могу оторвать глаз.
    Ну Бриони загнула, в душе нам всегда 15-18:D, а по внешности , она сойдет за младшую сестру Рони.
    Одной надежды судя по всему мало.
    Вот это отрезала. Конечно Ниа хорошо устроилась, ей сейчас удобно и комфортно, но может я ошибаюсь. Но она сама не видит и не хочет будущего с Роном. Просто сейчас комфортно, тепло и уютно. Под рукой удобный парень. Но как же хочется ошибаться.
    Ей достаточно, ему мало. Совместное будущее под большим вопросом.
    А потом может быть поздно. Но может чужой демиург тут сидит каркает:D. Но я говорила пусть Рон и был свином, но все ровно мне он нравится. Дети они такие, а тут взросление. А там поживем увидим.
    Вот за Ясмин рада, что наконец-то у нее в отношениях с семьей мир и покой.
    Вот не зря я Сибил не доверяла, не подвела чуйка. Начали прорезываться зубки и в прямом и переносном смысле.
    Ню-ню. О чем и речь. Такое чувство, что Сибил выбрала Ясмин себе не спроста из всех братьев и сестер. А теперь пользуется на всю катушку.
    Ага, а хлыщи выходят хоть?:D Или их выносят упакованными .
    до следующего отчета
     
    Hessonite нравится это.
     
  16. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Аризона, привет! Спасибо, что веришь и ждешь, это очень сильно мотивирует и вдохновляет, как и твои добрые теплые слова :heart:
    Шло 4е поколение, Хессонит решила, наконец, устроить кризис среднего возраста хотя бы одному из своих симов. :D
    Не самый плохой вариант по молодости, на самом-то деле, но вот с Рони у них в этом плане мысли не совпадают...
    Ну ему ж необязательно быть свином всю жизнь и со всеми. :D Скоро увидим, что ему демиург жизнь готовит.
    Неспроста, да. Выбрала самую уязвимую. :с
     
    Аризона нравится это.
     
  17. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1

    Отчет 4.3 (В котором Ронан встречает Энн)

    Отгремели зимние праздники, и жизнь потекла своим чередом.

    [​IMG]

    Вернулись каждый в свой университет братья, а вскоре ньюкрестский особняк Уайров покинула и Джуэл.

    [​IMG]

    Будучи лучшей на курсах костюмеров, которые девушка исправно посещала с момента переезда в Ньюкрест, она получила предложение продолжить обучение в театральной академии в Дель-Соль Вэлли.

    [​IMG]

    Родителям было боязно отпускать вчерашнюю выпускницу в такую даль, но Джуэл буквально умоляла — она не могла упустить такой шанс. К тому же, как она справедливо заметила, рано или поздно она все равно покинет родительский дом, но через два-три года поддержки преподавателей с курсов может уже не быть.

    [​IMG]

    Ясмин продолжала снимать видео. С опытом приходило понимание, чего хочет зритель; какие темы "выстрелят" в любом случае, а к каким необходимо подогревать интерес.
    Аудитория блога росла, появились партнеры, стабильно заказывающие рекламу, а вместе с ними и первые заработки. Также Ясмин пригласили в небольшое, но довольно популярное Симтернет-издание в качестве перспективного автора.

    [​IMG]

    Становясь все более независимой от родителей, девушка начала задумываться о возможном переезде в Сан-Мишуно.

    [​IMG]

    Не прямо сейчас, но, может, через пару лет, когда у нее появится постоянный парень... Время от времени Ясмин назначали свидания: знакомый блогер, с которым они вместе снимали коллаб-видео, коллега из офиса, куда она наведывалась раз в две недели. Но то ли парни попадались "не те", то ли виной был не самый легкий характер девушки... В общем, ухажеры не задерживались.

    [​IMG]

    Однажды она даже встретилась с поклонником. Завязался разговор в комментариях под ее видео, и собеседник показался ей настолько интересным, что она не удержалась, и зря.

    [​IMG]

    Парень — двинутый фанат, на свидании вел себя так, что Ясмин было за него стыдно, а когда она, усилием воли сохранив вежливость, попросила его больше ей не звонить... Слил ее номер в сеть!

    [​IMG]

    Что тут началось! Пришлось менять симку, а ведь на старый номер было завязано столько важных деловых контактов. Часть Ясмин, конечно, смогла восстановить, но другие канули в лету.

    [​IMG]

    Стресс и неудачи в личной жизни девушке помогал пережить верный друг — Агриппа, из крошечного глазастого комочка превратившийся в лохматого ласкового пса.

    [​IMG]

    Ясмин с удовольствием гуляла с ним дважды в день, иногда, впрочем, уступая вечернюю прогулку кому-то из домашних, и исправно возила его на осмотр к ветеринару.

    [​IMG]

    Помимо любви и заботы хозяйки, Агриппа получал корм премиум-класса, исключительно полезные лакомства, мягкие лежанки и самые разнообразные игрушки — все, что собачьей душе угодно.

    [​IMG]

    Однако несмотря на то, что пес рос настоящим баловнем, он оставался смышленым и преданным питомцем, быстро усваивающим команды и просьбы хозяев.

    ***

    Ронан ощущал себя на перепутье. Он продолжал встречаться с Нией, но отношения уже не радовали его так, как раньше.

    [​IMG]

    Влюбленность отступала под натиском сомнений и неопределенности. Сколько времени им отведено, что ждет впереди, а главное — для чего все это?
    Конечно, он не задумывался о женитьбе или детях до того, как стало ясно, что Ниа считает его лишь временным увлечением; и все же, подобная бесцельность угнетала.

    [​IMG]

    Страдало его самолюбие. Ронан готов был смириться с тем, что семья девушки не считает его хорошей партией для дочери, но неужели сама Ниа такого же мнения?

    [​IMG]

    С тех пор, как они вернулись на кампус, он предпринял еще несколько попыток вывести ее на серьезный разговор, но она только отшучивалась, что откровенно раздражало парня.

    [​IMG]

    Он злился и на себя, за то, что не в силах прекратить эти ни к чему не ведущие отношения, раз за разом выдумывая оправдания.
    Хандра сказывалась на учебе, и, обычно исправно посещающий лекции Рони, умудрился проспать важный экзамен, а уж количество пропущенных вечеринок и вовсе зашкаливало.

    [​IMG]

    Продолжать жевать сопли было решительно невозможно, и парень понял, что пора бы уже брать себя в руки. Ниа как раз уехала на несколько дней: в доме Сен Бастьен намечался большой прием, свадьба одного из кузенов девушки. Ронан, разумеется, не входил в число приглашенных, поэтому решил повеселиться самостоятельно, и, впервые за последние пару месяцев, выбраться на тусовку.

    [​IMG]

    Одна как раз намечалась в третьем корпусе их общежития. По словам Саймона, обещались быть "все наши" и немного свежей крови. Сам Саймон, впрочем, в итоге не пришел, сославшись на недоделанную презентацию.

    [​IMG]

    Вечеринка была в самом разгаре: сок лился рекой, то и дело украшая стены, потолок и одежду близстоящих брызгами от неудачно вскрытых бочонков; девчонки визжали, а парни смеялись, и Ронана охватило подзабытое чувство — предвкушение чего-то хорошего.

    [​IMG]

    Он уверенно прошел к барной стойке и принялся разглядывать толпу. Сплошь знакомые лица, кроме, разве что, стайки девушек у окна.

    [​IMG]

    — Йоу, бро! — на соседний стул плюхнулся Даррел. — Давненько тебя не было видно, совсем подружка заездила, а?

    [​IMG]

    Ронан кисло улыбнулся:
    — Ага. Но сегодня я здесь, и намерен хорошенько оторваться! Сам-то как?
    Даррел тут же принялся трындеть о своем — успехах в футболе, ссоре с профессором Стайном, свидании с Келли... Ронан слушал друга вполуха, все поглядывая в сторону заинтересовавшей его компании.

    [​IMG]

    — ...в общем, я думаю, ей понравилось. Кстати, перестань уже пялиться на мою без пяти минут девушку! — закончил Даррел, и Рони вынырнул из раздумий, рассеяно спросил:
    — А разве я смотрю на нее?
    — Блондинка.
    — Тогда не переживай, — он улыбнулся. — Я смотрю на рыженькую.
    — А-а-а, Энн... — как-то уж слишком многозначительно протянул Даррэл. — Ну смотри, смотри.

    [​IMG]

    — Первокурсница? Я ее раньше не видел.
    — Не, выпускница, как и мы, или младше на год. Просто не светится, не особо общительная. Хотя были все предпосылки стать звездой тусовок — красотка, из богатеньких деток. Ну, как и ты. — Даррел поднял стакан и ухмыльнулся.
    Ронан закатил глаза, а друг продолжил:
    — Финн как-то пытался к ней подкатить, и Джейк, и я тоже, честно говоря... Все бестолку, наверное, принца ждет, а простые ребята для нее недостаточно хороши. — Парень скривил губы.

    [​IMG]

    — Может, ее просто не интересуют придурки. — Рони беззлобно хохотнул и легонько ткнул друга в плечо.
    — Тогда и тебе с ней нечего ловить, — тот ответил таким же тычком. — Но если хочешь попробовать, то вперед. Через десять минут я забираю Келли, и она останется одна.

    [​IMG]

    Допив сок, темнокожий парень поднялся и был таков, а Ронан задержался у стойки. Он задумчиво поглядывал на Энн.

    [​IMG]

    Даррел сказал, что она из небедной семьи, а одета просто: гораздо скромнее, чем могла бы, с такой-то фигуркой. Держится вроде незаносчиво, хотя это — он улыбнулся своим мыслям, — ему еще предстоит проверить в личном общении.

    [​IMG]

    Конечно, Ронан и раньше мог позволить себе обратить внимание на симпатичную мордашку, но не более, ведь его мысли всегда были заняты Нией. Сейчас же он не хотел ограничиваться лишь взглядом. Прихватив пару стаканчиков с соком, он двинулся в сторону Энн и Келли.

    [​IMG]

    В конце концов, Ниа не однажды дала понять, что их отношения несерьезны. Так почему бы не воспользоваться этим, и не поболтать с заинтриговавшей его девушкой.

    ***

    Даррел не подвел, и вскоре после приветственных фраз они с Энн остались вдвоем.

    [​IMG]

    Девушка вела себя дружелюбно. К удивлению Ронана, она узнала его, пояснив, что они пересекаются на общем курсе — у профессора Пэрри, и поздравила с успешной сдачей семестровой презентации.

    [​IMG]

    Рони довольно заулыбался и кокетливо заявил, что ему очень приятно быть замеченным такой девушкой.
    Энн, впрочем, сигнал не вернула, и только вежливо улыбнулась в ответ. Тогда Ронан стал расспрашивать ее, как так вышло, что они не встречались на вечеринках, ведь он посещал практически каждую... До недавнего времени.

    [​IMG]

    — Не любишь большие компании? Или громкую музыку?
    — Не то что бы... — Энн замялась. — Просто так получилось.
    — Но сейчас ведь тебе весело? Нравится здесь? — не унимался парень.
    — Вполне. — Энн отвечала сдержанно, и Ронан уже начал было подозревать, что он ей попросту неинтересен, когда разудалый грохот музыки на фоне вдруг сменился нежной, тягучей мелодией. Отовсюду послышались разочарованные вздохи.
    — О, эта песня! — Рони вскочил, картинно поклонился девушке и протянул руку — Прекрасная дама ведь не откажет скромному рыцарю в танце?
    Энн прыснула.

    [​IMG]

    Напустив на себя важный вид, она встала с диванчика и, не менее картинно вложила свою ручку в широкую ладонь Ронана.
    — Не откажет.

    [​IMG]

    После танца девушка, наконец, расслабилась и заговорила свободнее. Ронан любовался ей, пока она рассказывала о своей большой семье — подумать только, у Энн было пятеро братьев и три сестры.

    [​IMG]

    Шутливый тон, заданный слегка комичным приглашением на танец и подкрепленный алкоголем, не рассеивался еще долго; разговор тек плавно, самые разные темы гармонично переплетались меж собой.

    [​IMG]

    Когда дошло до воспоминаний и рассказов о неловких моментах из детства, девушка, извинившись, направилась в дамскую комнату.

    [​IMG]

    Немного захмелевший и очень довольный Рони отметил, что вечеринка стремилась к своему завершению, народ успел подразойтись — оставались лишь самый стойкие.

    [​IMG]

    Впервые за вечер он вспомнил о Ние — интересно, чем она сейчас занимается? Впрочем, какая разница. Сейчас его внимание было приковано к Энн.
    — Вечеринка вроде все. Наверное, и мне пора. — Ронан в очередной раз подумал, какая же милая у нее улыбка.
    — Тогда давай я тебя провожу.

    [​IMG]

    Оказалось, что Энн собиралась переночевать в этом же корпусе у подруги, и идти совсем недалеко — проехать на лифте пару этажей. Но они поднялись выше, на небольшую террасу под самой крышей, подышать свежим воздухом и попрощаться.

    [​IMG]

    На ночной Бритчестер открывался поистине захватывающий дух вид.

    [​IMG]

    Чертовски романтичный, и Ронан держался из последних сил, запрещая себе признавать это.
    Энн притихла, задумчиво любуясь огнями набережной, и он не решался нарушить уютное молчание, лишенное какой бы то ни было неловкости.

    [​IMG]

    — Хороший получился вечер. — наконец произнесла девушка.
    Ронан повернулся, чтобы ответить, и...

    [​IMG]

    В следующее мгновение он уже бережно целовал Энн, с опаской ожидая словесного возмущения, а то и пощечины — слишком уж внезапен был его порыв.

    [​IMG]

    Однако, к его удивлению, девушка не только не отстранилась, но и весьма смело ответила на поцелуй, обняв Рони.

    ***

    Ронан ни в коем случае не жалел о произошедшем на вечеринке. Он был благодарен Энн за чудесное время, однако не мог не чувствовать вину перед ней и Нией.

    [​IMG]

    Все-таки официально он еще состоял в отношениях, какими бы они ни были. Тогда он не успел сказать об этом Энн, ведь буквально сразу после поцелуя она поспешила попрощаться и уйти. Да и как он мог разрушить волшебную атмосферу, царившую на крыше?

    [​IMG]

    Как назло, последующие несколько дней выдались весьма насыщенными — пересдача пропущенного экзамена, несколько выездов на практические занятия... Рони хотел поговорить с Энн лично, но на единственное общее занятие, где они могли пересечься, девушка не явилась.

    [​IMG]

    А вскоре вернулась Ниа, и разразился настоящий скандал. Ронан слушал ее возмущенную тираду и узнавал о себе много нового: оказывается, стоило его девушке уехать на недельку, как он тут же бросился в объятия другой.

    [​IMG]

    Ниа была довольно популярной девчонкой, и Рони не удивился, что нашлись "доброжелатели", донесшие ей и исказившие информацию в свойственной сплетникам манере.

    [​IMG]

    На душе было тоскливо. Он осознавал, к чему все идет, однако, в долгу не остался, припомнив Ние ее же слова о несерьезности их отношений.

    [​IMG]

    — Я имела ввиду, что они не приведут ни к чему в перспективе, а не то, что ты имеешь право спать со всеми встречными-поперечными!

    [​IMG]

    — Я ни с кем не... — Ронан не закончил и лишь разочарованно махнул рукой. Он должен был сделать это уже давно, и сейчас чувствовал себя едва ли не глупо. Спокойным, ровным тоном он произнес: — Не думаю, что мне требуется твое разрешение.

    [​IMG]

    Больше не требуется, Ниа.

    [​IMG]

    Запоздало Ронан подумал, что все-таки надо было сказать ей, что между ним и девушкой с вечеринки ничего не было; мало ли что может затеять уязвленная теперь уже бывшая.

    [​IMG]

    А Энн... Энн не заслуживала быть втянутой в их разборки.

    ***

    Ронан хотел написать ей в Симбуке, но не находил слов. До встречи с Энн он никогда не робел перед девушками, и теперь злился на себя за это. А вдруг искра, проскочившая между ними на той тусовке, ничего не значит для рыжеволосой красавицы? Вдруг она не пришла на занятие Пэрри, потому что не желает видеть его?

    [​IMG]

    В очередной раз отругав себя за нерешительность и напомнив, что не попробовав, он так и не узнает, Ронан отправился к корпусам общежития УБ, где училась Энн.

    [​IMG]

    Внутрь его не пропустили (вечеринок там в данный момент не проходило, и пробраться в чужую общагу не представлялось возможным), но ему повезло — знакомая рыжая макушка виднелась над живой изгородью у ларька с кофе.

    [​IMG]

    Энн, как при их первой встрече, была сама вежливость, но не более. Чувствовалось некое напряжение, и вскоре Ронан узнал его причину.
    — Кажется, ты забыл рассказать мне о своей девушке. И теперь она, и пара ее подруг... Как бы это сказать, при случае, задевают меня. А мне и так непросто. — Девушка вздохнула. — Извини, я не хотела жаловаться.

    [​IMG]

    Ронан сжал губы и мысленно чертыхнулся. Ну, Ниа, так и знал!..
    — Энни, не извиняйся, это же я виноват. Это ты прости меня. С Нией я поговорю. И позволь мне загладить вину — угостить тебя ужином?

    [​IMG]

    — А хуже не станет? — в голосе Энн послышались лукавые нотки. — Мне бы не хотелось еще больше разжигать ее ревность.

    [​IMG]

    — Обещаю, все будет хорошо. — Заметив, что она все еще смотрит на него вопросительно, Рони спохватился. — Ах, да, с Нией мы расстались. Не из-за тебя, не переживай. Это... долгая история. — Он совсем стушевался и уставился на свои кеды.

    [​IMG]

    Энн внезапно широко улыбнулась:
    — Хорошо.
    — Хорошо?..

    [​IMG]

    — Да, хорошо. Можешь угостить меня, только, чур, ресторан выбирай сам. И знай: я больша-ая привереда.
    Ронан счастливо засмеялся.

    [​IMG]

    Ну конечно! Энн училась на факультете Кулинарии и готовилась стать шеф-поваром. Придется постараться, чтобы удивить ее, но он уверен: одна улыбка этой девушки стоит любых усилий.

    Джуэл уезжает из родительского дома в академию в далеком Дель-Соль Вэлли, Ясмин продолжает заниматься видеоблогерством. Ронан расстается с Нией. Он также знакомится с девушкой по имени Энн Маккой и влюбляется в нее.

    Панельки

    Ронан
    [​IMG]

    Иэн. У нашего бати случилась какая-то фигня с количеством прожитых дней. Ума не приложу, что это, кэш чистила — не помогло :с Как я посчитала, ровно в 2 раза больше реально прожитого показывает...
    [​IMG]

    Ясмин
    [​IMG]

    Бриони
    [​IMG]

    Энн
    [​IMG]

    Вселение Энн и песеля (я слишком торопилась вселить Энни, и не успела клону сделать полный набор нарядов, чем и воспользовалась игра, нарядив и накрасив ее на свой вкус :D) ЧХ перекинула и теперь Энн у нас безумная. :D
    [​IMG]

    Отъезд Джуэл
    [​IMG]

    Обучение Рони
    [​IMG]

    Блюдо из ингредиентов лучшего качества, надеюсь, я правильно поняла задание на доп. балл. На всякий пожарный сфоткала кусты, а то у нас качество скачет, как я уже писала. Сегодня идеальное, завтра хорошее. Готовили из идеальных. х)
    [​IMG]

    ЖЦ, доходы, свидания, зелья. Последние низенькие счета, пару дней не доиграла от второй недели, но уже подглядела, что там счет на 20к+.
    [​IMG]

    Взросления, закрытая карьера Бри, устройство Рони
    [​IMG]

    Всякие повышения
    [​IMG]

    Во-первых, как многие уже, конечно, догадались, хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо @Akebono за звезду нашего сегодняшнего отчета — обворожительную Энн :heart:

    [​IMG]

    Безумно рада возможности, наконец, ввести ее в сюжет! Девочка живет у нас уже вторую неделю, а я все никак не могла расправиться с Нией :D Энн просто невероятная симочка! Ее ооочень приятно снимать, а еще я кайфую от того, как они смотрятся с Рони вместе. :3

    Рони реально ждал, когда уже будет можно замутить с Энн. Нию перед расставанием встречал вот так:

    [​IMG]

    Is she gone yet?..

    [​IMG]

    На их встречу в кафешке в качестве аватары Демиурга зарулила Тина Тинкер. Почему в качестве аватары? Пьет кофе моим любимым способом, из двух стаканов сразу. :D Я так волновалась, когда делала этот отчет (Энни же!!!1111), на самом деле, шо реально пила по 2-3 чашки кофе подряд, когда писала/работала над скринами и т.д.

    [​IMG]

    Келли с вечеринки, по-моему, прикольная симочка получилась:

    [​IMG]

    Еще в статисты затесался сим, за что-то невзлюбивший Ронана:

    [​IMG]

    Когда мы попросили его переодеться, ненависти стало даже больше :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
    Pippin_spb, rat_tequila, ElectroTrish и 9 другим нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ага, улыбка шикарная особенно та что крупным кадром на первом плане и джинсой обтянута... :D
    Ну блин, хороша мысля... овт только запаздала! ну разве можно быть такой рохлей, иной раз Ронана меня удивляет вот такой своей инфантильностью.
    Хорошо что Энн оказалась из необидчивых и явно заинтересовалась им, а не то ужином мальчик бы не отделался...
     
    Hessonite нравится это.
     
  19. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    и все просто "ВАУУУ!!!" "АААААА!", "УИИИИИИ!!!" :D
    Короче, привет на радостях, лексический паралич :D Я в восторге таком, что сложно описать)) Весь отчет, с каждом строчкой улыбка на лице все ширилась и ширилась, пока я не стала копией чеширского кота (того самого, из игры про Алису :D). И тоже со слегка безумным от радости взглядом)))
    Я даже не знаю с чего начать....ну снимки, обработка у тебя - высший шик! Не устаю млеть от них и разглядывать до дырок в мониторе :heart:

    Ой, вот тут, в начале отчета, когда Джуэл уезжала, а Яся думала о переезде в Сан-Мишуно, мне пришла в голову вот эта песня:

    Проходите, товарищи, не задерживайтесь...не создавайте очередей *заботливо задает метлой нужный вектор "прочь отсюда"*:D

    Но вообще так бывает...и чаще всего проблема именно в том, что "не те", так как тому самому будет все равно, какой характеру у любимой - примет любой)) и найдет нужный подход

    Шикарно обыграна эта занудная ЧХ!
    А по сюжету: да, такое, увы, бывает :dry: Правда, я знаю женщин, которые похожим образом мстили парням, размещая их номера телефонов на сайте по продаже авто (с фейковой объявой)
    Вот да,согласна, какими бы не были отношения "временными" или "несерьезными" на данный момент, то когда ты становишься близок с человеком, то так или иначе задумываешься о возможном будущем. А тут у ребят вроде же не было истории "секс по дружбе" или "ночное рандеву онли", они типа встречались, позиционировали себя как пару...и вот так обесценить все это словами о том "Да мои все равно тебя не примут, потому что рожей родом не вышел"...такое себе, если честно
    Могу понять Рони. Прям очень хорошо могу понять. У меня так было, два года "тянула" отношения, понимая, что это бесперспективняк, а при этом вроде и бросить жалко...столько ж сил и времени потрачено. Понимала, что если сама не решусь, то так и будет ("другая сторона" тоже никогда не решилась бы)
    В итоге все закончилось само собой...но два года, Карл! Два года нервов и постепенного разочарования. Причем, больше разочарования именно в себе. Что не можешь прекратить
    Ахахахааха
    Правильно, пусть учиться. Ему еще кураторствовать через десяток лет (ну почти через десяток :D)
    Ой, вот тут у меня уже стали лапки дрожать от предвкушения :yuppi: Я: ДА-ДА, Рони!!! Иди!!! :D
    Я только что поняла, что случился обмен рыжиками :D Бывает же, а)))
    Аахахха
    Блин, а ведь правда! Я даже не думала, сколько у ребят общего с точки зрения...эээ...семейных ценностей? О_о
    А еще мне очень нравится, как ты раскрываешь Энн:heart2: Вот прям идеально врисовывается в мое представление о ней в рамках университета. У меня были плохо показаны ее отношения со сверстниками, но она с "посторонними" особо не общалась - только с братом, да с кузенами. И усе. Бойкая среди своих, а лишнее внимание не любит, так как особо не за чем) Здорово! :kiss:
    вот это я сча - :dry: Даррел, если тебя отшили, то не гунди, иди, шуруй к своей блондиночке
    Не для тебя принцесску рОстили! :crazy:
    Ох, какой классный кадр! :thumb:Такая у Рони тут улыбочка)) Ой че задумал, хотя и сам еще плохо понимает, что именно:spiteful:
    Вот тоже очень здорово показано! Мне нравится, как ты уловила воспитание Маккоев, которые не отказывают себе в дорогих вещах, но не любят кичиться богатством. Мне так приятно читать такие моментики, я чувствую дух семьи, которые перешел вместе с Энн. Спасибо тебе большое! :hug::kiss:
    Я не устаю восхищаться, как ты здорово подобрала образ для Энн! Малышка раскрылась просто потрясающей - стала такой красивой девушкой! И да, они шикарно смотрятся вместе с Рони :heart2:
    В - воспитание :keepinmind: Ааххахаха
    Ну а что? Энн действительно знает себе цену, не недотрога, но и бросаться на шею не спешит. Все правильно)))
    Как здорово "разбита" по кадрам анимация! Я даже не обращала внимания на то, как они аккуратно берут ручку! Это ж красота :heart: Все, уровень восторгов достиг критической отметки :D
    Тот момент, когда демиург-гуманитарий на секунду отвлекся от радостных писков и подзавис :D Да-да, мы с тобой считали, но я все равно сидела и пальчики зажимала, подсчитывая детей Стивена :D Кошмаааар! Как же Рони не сбежал после такого :LOL:
    Да-да-да-да *потирает ручки в нетерпении* Я уже жду продолжения, не успев толком отойти от счастья этого отчета :D Потому что я помню))))
    Романтик. Вот просто романтик :heart2: И да, и пофиг, и все...просто потому что тянет, потому что "бабочки в животе"...эээх))
    Кадр шикраный - у меня такое же обреченное состояние у холодильника на утро после пьянок :D
    Но в контексте сюжета тоже очень здорово поймала момент, понимаю Рони и его муки совести...и даже не могу осуждать (не только из-за Энн :D ), потому что сложно вкладывать силы в отношения, на которые первым, по факту, забил не ты...а тот, кого ты считал любимым
    Шо вы, мадам, говорите?! :displeased: Мы тут сча свистнем пяток наших братьев, среди которых затесалась парочка вампиров, и сеструх, старшей из которых палец в рот не клади (Лорел), а с близняшками вообще стремно связываться :swordfight:
    Ииишь! :LOL:
    Но сцена классная, да. И очень логичная реакция незадачливой барышни)
    Просто офигительно пойманы и описаны эмоции Рони...очень здорово. И очень закономерный конец отношений. Увы, но этого следовало ожидать, даже вне контекста всех обстоятельств
    Ох, малышка. Надеюсь, тебе мальчик поможет. Он хороший, я точно знаю)) И поддержит) Ну а что не рассказал...ну кто из нас по молодости не творил глупостей, да? Ты папку своего вспомни, сколько всего наворотить успел)
    Моооо :heart: Прям класс. Этот кофе в стаканчике. Мне так хорошо и уютно от этого разговора на скамеечке, что захотелось завернуться в плед из этих эмоций и усесться с кружечкой какао :heart2:
    Какие же они красивые! Я не могу, прям вот все...мозг отключился, такие кадры...это шедевр
    Остановись, мгновение!...
    :heart:
    У меня наступил момент Тяни-Толкай: и хочется подольше полюбоваться ребятками, и в то же время хочется увидеть, как генетика сложится))
    Это тебе спасибо большое за непередаваемый отчет! :kiss: За то, как аккуратно и трогательно ввела нашу девочку в вашу семью, за то, как раскрываешь ее характер уже с совершенно новой стороны, при этом очень гармонично и изящно:flower::hug:
    Я в восхищении от того, как она расцвела у тебя)) Увы, у побочников, особенно при условии того количества детей, что было в поколении Эни, нет шанса раскрыться в родной династии. И огромное спасибо тебе, что ты выбрала нашу малышку! :heart:
    ахахахахаах
    ой ору ахахахахаха :bugaga:
    Отчет идеальный, серьезно, я уже хочу добавки! :dining:
    ахахахахахах вот это реально стремный тип))) Так можно и до мании преследования дойти)))


    Ой, еще слегка прибалдела от того, сколько времени прошло в игре :huh: как-то не рассчитывала, что Рони уже успел отучиться, но с другой стороны, теперь учеба не будет отвлекать от ДЕЙСТВИТЕЛЬНО важных вещей :hihi:
    :delighted:
     
    Аризона и Hessonite нравится это.
     
  20. balto_tanya2

    Участник
    balto_tanya2
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    423
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    332
    Награды:
    1
    Hessonite, привет :jump: У меня тоже какая-то ерунда с оповещениями, но всё же я здесь и безумно рада новостям из жизни Уайров!
    Я долго рассматривала эту фотографию, всё же Бриони потрясающая красотка с зелёными глазами :delighted: Вот честно, не понимаю, как ей это удаётся, она наверное не постареет никогда)) Внуки пойдут, а Бриони всё такая же молодая и цветущая будет, разве что ещё мудрее и терпимее будет. Но она и сейчас молодец, с Ясмин наконец-то улучшились отношения. Как бы хотелось, чтобы эта тёплая атмосфера мира и понимания в семье продлились как можно дольше... Они с Иэном через столькое прошли ради этого чудного Зимнего вечера, искренних улыбок и тихого семейного счастья за праздничным столом. Но раз демиург говорит, что это не надолго, то остаётся только тяжко вздохнуть. Согласна с предыдущими комментариями, вторая часть отчёта нагоняет тревогу. От отношений Ронана с Нией веет какой-то фальшью. Да и этот хищный оскал Сибил, как и странные махинации с деньгами, ничего хорошего не предвещают.
    Джуэл на всех фотографиях такая кокетливо-утонченная получилась. Такая нежная и при этом целеустремлённая и слегка, надменная что ли :D
    За Ясмин очень радостно, с головой окунулась в работу, чётко планирует будущее и при этом ищет достойного парня. Обидно, что так обвели вокруг пальца, но при этом смешно :D Какая бы ни была вся из себя деловая, а всё равно немножко наивная.
    Уважаю этот поступок и решимость Ронана, хоть и немного запоздалую. Уже давно пора было поставить точку в этой истории, потому что я верю, да и жизнь показывает, что в здоровых отношениях между парой "парень-девушка" и парой "муж-жена" нет различий, только сами эти слова.
    Энн само очарование :heart2: Очень милая, но при этом взгляд такой немножко лукавый. Хоть и ведёт себя сдержанно, но реплика эта такая игривая :spiteful: Может это конечно у меня воображение разыгралось, но всё же у них с Ронаном такие хитрые моськи, очень гармонично ребята смотрятся друг с другом! С нетерпением жду развития их отношений :heart:
     
    Hessonite нравится это.
     
  21. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    manjaf, Akebono, balto_tanya2, привет девчули! :flower: Спасибо большое за ваши впечатления, и за то, что нашли время и желание ими поделиться :heart2:
    О да, джинсовая улыбка Энн настолько хороша, что я посчитала необходимым добавить ее в отчет. )))
    Не зря говорят, что хорошая мысля приходит опосля. :smile: А во время ссоры - желание уколоть собеседника, тем более, Ниа здорово по нему оттопталась. Но ничего, он уже все осознал и Энн в обиду не даст.
    Угу, мог бы и сам стать чьим-то ужином, в буквальном смысле. :D
    И мои сплошные эмоции в ответ :biggrin:
    Ты бы только знала, как ты меня успокоила и обрадовала своим отзывом! Я как-то даже и не представляла себе, насколько буду волноваться, играя чужим (ну, уже моим, конечно, когда обмен полностью состоялся, но привыкнуть сложно!) симиком. А вдруг с характером ошибусь, а вдруг тебе не понравится, как я ее снимаю, а вдруг история не понравится, и еще миллион "а вдруг". И тут от тебя такое море положительных эмоций :heart: Ты меня прям зарядила уверенностью, что все получится - спасибо тебе огромное!
    Очень красивая песня, спасибо, что скинула. С удовольствием послушала.
    Вот же повезет кому-то, ахахах. Но да, это мы серийного романтика делаем, я вроде даж рассказывала, как это происходит. х)
    Хотя бы не на сайтах знакомств -_- Впрочем, что так, что так - треш.
    Ох, ну и история! Два года - это сурово. Хорошо, что все закончилось. :hug: Думаю, у всех нас в большей или меньшей степени подобное бывало... Сложно представить себе человека, который ну вообще никак не держится за отношения, в которые были вложены силы.
    Через пяток, все-таки, думаю. А то сейчас досчитаемся до того, что Сай в полтос с Ди-абитуриенткой познакомился :crazy:
    Аха, дааа ) Я помню свои мысли. Сбагрила Сая - уф, наконец-то избавлюсь от рыжих в династии хотя б на время (ну реально хотелось новенького цвета волос, а то засилье было). *смотрит на Энн* Так, минуточку... :LOL:
    Впрочем, теперь мне черноволосые надоели, я такая непостоянная :D
    :heart: Я помню, что они с Тифф на университетскую тему болтали, и Энн была полна ожиданий, так что я ее представила вполне уверенной в себе и не дичащейся общения, но да, не рвущейся во всеобщие друзья. Плюс открывшиеся с перекидыванием ЧХ нюансы, ага, не переключайтесь, про них совсем скоро
    Ну Рони правильно сказал - придурками не интересуемся :D
    Тебе отлично удалось это показать :thumb: Ты б знала, сколько я потратила на выбор образа Энн для вечеринки, серьезно, штук 5 забраковала - то слишком просто, то недостаточно просто, то вычурно, то еще что-то ))))
    Поэтому твои слова - ну просто бальзам на сердце :heart2:
    Ну так! Я, кстати, изначально их и целовать-то не планировала, но симы решили за меня :D Одна из вечеринок (я на двух снимала, хехе) еще и выпала на день признаний в любви, так они кааак давай прям там на диванчике обжиматься. Это, на минуточку, при том, что у них еще "первый поцелуй" в менюшках висел, да и дружбы особой не было. Автономное притяжение. )))
    Я устала им отменять всякие романтичные действия, и под конец просто такая "Лааадно уже",
    [​IMG]
    И вроде даже романтично вышло х)
    Да, милашная анимация. Жалею, что танца вообще никакого парного нет в 4, не понимаю, неужели так сложно было запилить :dry:
    :LOL::LOL::LOL: Ну они же не переедут к нему вместе с Энн... По крайней мере, не все...
    Как же я рада, что получилось именно так! А то я ж и романтик обычно не пишу, и довольно бегло описываю жизнь, не растягивая моменты. А тут прям захотелось для ребят чего-то особенного. Энни вдохновила. :smile:
    :redface: Даже в игре такой уютный весенний вечер был, как настоящий. Я по-доброму ребятам позавидовала. Они меня вдохновляютзаново открывать, казалось бы, сто раз виденные анимации, постоянно стопить кадр и составлять потом из нарезанного цельные картинки разговора. Я в таком восторге была, когда они просто стали вставать, а на картинке это выглядит так, словно Энни наклонилась к смущенному Рони, чтобы ему что-то сказать, а он на нее посмотрел. Впрочем, может, это только мне так кажется, настолько я очарована нашей парочкой, ахахах )
    О да, согласна! Но я буду тянуть, так и знай :D
    Ага, это от моей дурацкой привычки "ща я отыграю разом пару недель, а потом буду мучительно соображать, чо там по сюжету и как бы отснять все сцены за 2 недоигранных дня, потому что наследник вот-вот повзрослеет". Так что, чувствую, сейчас пойдут отчеты за 2-3 игровых дня, буем растягивать, чтобы подольше полюбоваться на ребяток. Учебу мы, думаю, еще недолго, но продолжим. Пока спорт.карьера закрывается - ее решила не отыгрывать, пойдет Рони наверн в медицину.
    Ну и простыня получилась. х)) От души!
    Пару неделек осталось ей до пожилого возраста. Впрочем, не удивлюсь, если она постареет без морщин, это уже какая-то магия, я ведь даже никаких "вечно молодых" скинов не юзаю :crazy: Может, дело в том, что у нее муж маг... :hihi: Ну и гены от мамы.
    Джуэл, при том, что мой любимый ребенок Бри и Иэна, незаслуженно мало внимания получила в отчетах. Но что поделать, такова судьба побочников у меня в династии, если б я еще и про них писала, я б и до четвертого поколения не добралась :D Зато Джу уехала к демиургу, который могет и в кадр, и в красивые истории, так что, уверена, девочка еще раскроется со всех сторон. Приятно, что ты ее отметила, я питаю к ней большую нежность. :heart2:
    Золотые слова! Думаю, и Ронан это понимает в глубине души, возможно, еще полностью не осознавая в силу молодости.
    Не-не, не разыгралось. Энн милаха, но не мямля. Уверенная в себе девушка, которая знает, чего хочет, и как этого лучше всего достичь. :yes:
    Спасибо еще раз за чудесный, теплый коммент и за интерес к Уайрам. Чтоб не тревожить лишний раз читателей, скажу, шо я всегда за хэппи-энды. И каждый сим в конце концов получит свой, даже если и не все одновременно (это я так намекаю на анонсированное ухудшение отношений Яси и Бри). Все будет хорошо. х)
     
    canfettivil, manjaf, Akebono и ещё 1-му нравится это.
     
  22. canfettivil

    Участник
    canfettivil
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    614
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    0
    Новый отчет и так быстро, я рада :flower:
    Без цитирования с картинками тут никак так что
    Йэн и Бри сильно не мелькали в этом отчете, но видно на некоторых скринах этих красавцев. Такие солидненькие прям.

    Не везет конечно Ясе с мущщинами :dry:
    Мне нравится стиль Ясмин и её характер, я прям на каждом скрине сидела и рассматривала её. Милашка.

    Вероятно Ниа глуповата, раз решила, что подобные разговоры можно просто замять. Конечно Ронан задумался и правильно задумался.

    Жиза Рони, жиза Мне кажется в этом фрагменте много кто увидел себя :D

    А вот тут сим рыжий прикольный. Да и вообще обстановка классная, представляю как ты пыхтела над скринами. Для меня лично какая-то пытка создать тусовку симов да так, чтоб она не выглядела как всеобщее безумие :D

    Принца в роли наследника династии или хотя-бы побочника :D

    Нарушил все планы демиурга поцеловав Энн. Симка чудесная.

    С одной стороны можно сказать "Ронан фу, поступил подло", а с другой это выглядело бы глупо.
    Вот они целуются и Рони прям в губы ей шепчет "у меня есть девушка". Так что ли?:D

    И лицо такое хитрющее. Скрин забавно контрастирует с его словами.
     
    Hessonite нравится это.
     
  23. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Привет:hug: Я немного позже с ответиком, но я специально оставила этот лакомый кусочек для воскресенья , что бы день начать с приятного.
    Вот птенчики и улетают с родительского гнезда...Что поделать - жизнь.
    Комочек покорил мое сердце:heart:
    [​IMG]
    Нет слов. Какой же он милаха. Сеье хочу такого :D
    Хорошо, что Ронан постепенно подходил к осознанию того, что конец с Нией неизбежен. Если один мечтает о совместном будущем, а второй живет сегодняшним днем и все ровно у него есть планы на будущее, но нет в нем Рона. То это дохлый номер и потраченные в пустую нервы. Но в тоже время это урок на будущее.
    А Ронан еще пытается и оправдать свой поход на вечеринку. :D
    Ну что ж. Когда увидела Энн, то я ее не узнала. Подумала:"Ваууу, какая красивая девочка". Имя меня тоже не насторожило, даже число братьев и сестер не заставило задуматься. И чего я такая недальновидная :D.
    Да,я тожже оценила улыбку обтянутую джинсами. Можно сказать аппетитная улыбка:D. Да, ладно, Ронни, ты же мужчина так и должно быть.
    А что резину тянуть. Пришел, увидел, победил. :thumb:
    Вот и ничего он не свин. Был бы таким его бы вообще факт кто чего знает или нет не трогал. :wink:У своих любимцев вижу только хорошее.:D
    Хорошо устроилась. И игра шла именно по правилам Нии, но все до поры до времени.
    Еще не могу не сказать спасибо за скрины. Опять рассматривала очень долго. А от картинок с очертаниями города радовали глаз. Все настолько волшебно. Глаз радуется, мозг отдыхает.
    Конечно не ожила что у вас с Маккоями будет двойной сюрприз :D. А как тут не быть, когда Стивен детей наделал, что многие династийцы теперь родня:LOL:. Теперь если у кого просить сима, нужно проверять родословную, что бы инцеста не было. :D
     
    Hessonite и Akebono нравится это.
     
  24. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ой, и не говори, я тебя сейчас так понимаю :D Но с другой стороны, хорошо, когда есть линия персонажа у него "дома", можно представить отдельные моменты. И тебе за это, кстати, отдельное спасибо! :hug:
    Я в бешеном восторге и посылаю тебе лучи вдохновения на полную катушечку! :heart:
    Ахаххаахах
    Ой)
    Ну про романтика да, я помню)) Просто классно обыграно в сюжете))
    Блин, ты делаешь мине больно - опять считать приходится ахахаха
    [​IMG]

    Короче, давай решим, что у них разница лет 7))) Диане 18-19, Саю - 25))

    Ааххахаха ой ору
    Эээээ
    [​IMG]

    И повторюсь, получилось шикарно :heart:
    Демиург сдался мутить сюжеты и махнул рукой :D
    Вот это боль прям...если хочешь красоту - привет, другая сохранка и позы :dry:
    Получилось без розового плюша, и при этом очень мило и нежно :heart2: В характере Энн и Рони, как мне кажется))
    Я только с третьего прочтения поняла, что это они вставали со скамеечки :D Получилось гармонично, и моськи у них там что надо))
    А ты думаешь, я не буде? :spiteful:
    Ой, я буду стараться совместить с реальной учебой девчонок...)
    :D
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
    Hessonite нравится это.
     
  25. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    canfettivil, Аризона, приветы! Безумно рада вас видеть :hug: Спасибосы за ваше внимание и комментарии :heart2:
    Они еще помелькают в след.отчетах ^^ Аж неожиданно, что наконец-то солидные, наконец-то ребята повзрослели, когда уже детей женить пора ахахах )
    Твои слова греют мое сердечко :heart: Ясе маловато внимания пока достается, но я стараюсь и про нее не забывать. Почему-то сложно мне ее образ дается, приятно слышать, что получается симпатично.
    Аминь. Не нужны нам такие девушки в семье.
    Ой пасииииба! Очень приятно! Я действительно намучилась с этой вечеринкой, хоть там и все простенько на вид, но я строила комнату (перестраивала, на самом деле, но можно сказать, что строила, настолько все изменила, включая структуру), с освещением мучилась (у меня это почему-то проблема номер один, то темно, то засвечено), массовку эту клепала... Рыжий парниша забавный вышел, мне тоже зашел. Если вдруг понадобится, хоть бы и для массовки - свистни, скину. х) Не обошлось, конечно, и без левых чуваков в максис-макияже, но они позже приперлись, успела отснять кадры со своими ребятами. :D
    Ну вот да. Или при знакомстве, подсаживается такой и "привет, у меня девушка есть, кстати". Или сидеть и мучительно соображать, куда бы это в разговор ввернуть. :D Учитывая, что он расслабиться пришел и решил просто поболтать с девушкой, не могу его прям винить, все-таки.
    Лицо человека, осознавшего свою новообретенную свободу, на минуточку! Потому что свобода будет недолгой, ахахах х)
    Сама балдею с этого песеля :heart: У меня вообще прокачка в игре встала, только и делаю, что то на симов любуюсь, то на песика, одна милота вокруг, караул, шо деется! :D
    Будем надеяться, что Рони его усвоил. А то вон новая девушка тоже не из простой семьи, надо будет выяснить, как там родители к неименитым женихам-магам относятся. ))
    Дааа... Совестливый он у нас, когда дело не касается сестры, конечно.
    Надеюсь, это не из-за того, что я ее так зачесала-закрасила, что и не узнать. Старалась дух все-таки сохранить. :smile: Но ее у Маккоев давненько уже не было видно, так что спишем все на долгое исчезновение. :D
    Да тут вон женщины одна за другой оценивают, Рони некуда деваться. :LOL:
    Его даже не то, что кто-то может узнать, взволновало, а сам факт поцелуя за спиной официальной девушки. Я ж говорю, парень совестливый. Иногда кажется, что слишком, для молодого раздолбая-то. :D А может, просто в Энн втюрился, вот и засмущался.
    Ой, у кое-кого с количеством темок не должно быть таких проблем. Не в одну семью, так в другу (или не из одной, так из другой) можно отправить/забрать. :wink:

    Не будем скромничать, короче: спасибо НАМ! :hug:
    Ахахах, ну чисто мое лицо, когда я пытаюсь свести временные отрезки в наших династиях и сообразить, кто там на какой момент уже родился, кто помер, кому сколько лет, боооже :LOL:
    Да будет так, решено!
    Не, ну Энн вон уверенно доказывает, что если сим крут, то его цвет волос очень быстро перестает для меня что либо значить, начинается эра обожания. )))
    А, кстати, забыла сказать, почему еще про позы-то спрашивала. У нас же Рони крупный мужик, а Энн тростиночка, что меня прет до розовых соплей, но! Это не может не вызывать некоторые траблы с анимацией, например, при поцелуе, инициированным Рони. Там Энн его обнимает за спину, и ее тоненькие ручки натурально тонут в его спине. )))) Так что, чувствую, с парными позами тоже проблем не оберусь, ну или учиться их самой редачить.
    Спасибо большое за эти слова, мне дико приятно! Так и хотелось, но уверенности не было с непривычки.
    Ты тяни в отчетах, а с самими отчетами не затягивай, ахахах х) И я так буду стараться :heart2:
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2021
    canfettivil, Аризона и Akebono нравится это.
     
  26. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Дратути! Я тут пришла смахнуть пыль с любимой
    Внезапно решить написать огромный коммент к отчету двухмесячной давности? Могу, умею, практикую :D
    А вообще всегда приятно зайти к Уайрам и полюбоваться на красивые мордашки и качественные скрины)
    Почему-то мне кажется, что очень даже захочется... Однажды она уже поехала туда по зову сердца и, возможно, если Иэна в её жизни не станет, а дети разъедутся...
    В Оазисе, конечно! Но с ним сейчас связано слишком много плохих воспоминаний, чтобы подумать в этом направлении(
    Эх, как то упустила Бри мальчишек... Если они не откровенничали с ней с детства, то и сейчас не начнут(
    Грустно, что осознание возраста пришло к Бриони в таком ключе. Получается она всё никак не могла вырасти, а потом резко прыгнула в старение( Из всех твоих персонажей ей наиболее тяжело дается связь своего морального состояния и физического. Хоть вот сейчас, как мне кажется, оно находится в некотором балансе, посмотрим сумеет ли Бри этот баланс удержать :dontknow2:
    Мда... в непростую ситуацию попал Ронан, не могу ему не посочувствовать( Вернее, это прекрасно, что он влюблен и встретил родственную душу, но какая же она родственная, если вы не сходитесь в одном из самых важных вопросов - смысле отношений :dry:
    Простая она такая, я не могу! :mad: О таких вещах нужно договариваться на берегу, разве нет? Зачем же обманывать ожидания другого человека, который тем более вроде как тебе не безразличен!
    А как этого может быть достаточно? Ну то есть, в какой-то момент она просто скажет: "Папа нашел мне жениха, так что повеселились и хватит, Рони". И его всё должно устраивать в этой ситауации и он должен спокойно жить с этой мыслью и просто ждать когда она уйдет? Не понимаю таких людей :wall:
    Вот хоть за кого-то в семье можно искренне порадоваться! Приятно, что Иэн достиг всего о чем мечтал. Он столько сил вложил в свое счастье, что оно абсолютно заслуженно :happy:
    Так понравились эти тезисные описания глазами Иэна) Действительно, детишки все выросли красивыми, умными и каждый преуспел в жизни по своему)
    Ох, хорошо, что буря закончилась и Яся переросла свои проблемы! Не факт, что не начнется второй акт, конечно, но, как минимум, передышка им всем была необходима)
    Найти свою нишу, да ещё и зарабатывать деньги в блоггинге ой как непросто! Ты хорошо осветила этот вопрос) Со стороны кажется, что всё элементарно, а по факту это настоящая работа, большой труд, который ещё не известно окупится ли. По крайней мере если мы говорим о качественном контенте. Даже по нашему форуму видно как быстро люди могут "выгорать" и как сложно держать баланс между регулярностью, качеством и вдохновением, что уж говорить о тех, кто занимается этим не в качестве хобби...
    Очень классная анимация!! Если вспомнишь как удалось её подловить, то буду благодарна)) Сама видела её в игре всего один раз и не запомнила в каком дествии/моменте(
    Не нравится мне эта фраза, ой как не нравится( Такое чувство, что Сибил замышляет что-то нехорошее: ограбить семью силой или хитростью... а то и как-то иначе отомстить :frown:
    Это гипноз, Яся! Очнись и беги, пока не поздно :cry:
    Яся Яся... Как много тебе ещё предстоит узнать о сестре... И если ты это всё же узнаешь, то будешь очень рада, что за дверью оказался случайный мужик из бара, а не ты сама(
    Фух, зимний отчет оставил смешанные впечатления. Такое неприятное ощущение тревоги, хотя и ничего плохого не произошло и сами праздники были милыми и уютными.
    Правильно, Джу, нужно бороться за свои мечты и ехать навстречу своей судьбе :hihi:
    Здорово, что дело сдвинулось и начало развиваться куда нужно! Могу только пожелать Ясмин не растерять интерес к своему занятию как можно дольше :smile:
    Ну что же это такое: в карьере все наладилось, а в личной жизни неудачи( Где же тот прекрасный принц, что придет и спасет её от одиночества и пугающей сестры-вампирши? :hihi:
    Собакен милейший :heart2: Изредка так приятно добавить в семью питомца, глаз радуется)
    Бедный мальчик( Разумеется он не найдет ответа на главный вопрос... Мне кажется, что неопределенность - это одно из самых сложных и гнетущих состояний, а в данном случае у Рони нет практически никаких шансов из него выпутаться :frown:
    Как я понимаю Ронана! Сама переживала подобные отношения, когда и быть с человеком не можешь и попрощаться с ним тоже(
    Не могу не восхититься мастерством фотографа :surprised: Кадры с вечеринки потрясающие, отлично удалось поймать атмосферу толпы и веселья)) Не представляю сколько сил и нервов у тебя на это ушло :crazy:
    Ух, взгляд настоящего хищника :spiteful: Уносите меня, я сражена наповал :hihi:
    Тут новый раунд восхищений и на этот раз тем, как получилось разогнать всю эту толпу симов!! Кому надо дать взятку, чтобы это так работало?? Hessonite, ты ведьма, не иначе :LOL:
    Эни у тебя такая чудесная :heart2: Помню её ещё у Маккоев, правда довольно смутно... Но определенно она не утратила ни грамма своего очарования, и может стала даже чуточку нежнее) Здорово, что Рони удалось так быстро найти к ней подход)
    Оу, какую интересную черту получила Энн :huh: Чувствую, она ещё удивит и нас и своего будущего парня)
    Оууу какая волшебная сцена :heart: Не ругай себя, Ронан, в этой ситуации невозможно было устоять, тем более такому романтику...)
    Ну, за что боролась - на то и напоролась! Если говоришь кому-то, что всё не серьезно, будь готова к тому, что и относиться к тебе начнут соответственно :keepinmind:
    Ура! :holiday:
    Горжусь Ронаном, что взял себя в руки! Иногда достаточно посмотреть по сторонам чтобы осознать: "На что я трачу свою жизнь и зачем барахтаюсь в этом болоте, когда могу спокойно выйти из него и быть счастливым?"
    Ух, Рони ходил по краю лезвия и мог упустить эту шикарную девушку! Хорошо, что успел таки расставить все точки над i и Энни не стала делать из мухи слона :smile:
    Вот так вот людские страдания растягиваются по вине высших сил :hihi:
    Ахахаха, это прекрасно!! :bugaga: :cup2:
    Кто-то очень не любит переодеваться))
    Ого, вот это новости! Не знала, что Джу у тебя любимица, теперь груз ответственности ещё больше :plumbrun:
    :redface:
     
    Hessonite нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей