1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отпусти меня, Глубина...

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем JuliaBart, 27 окт 2020.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1



    Дебора
    То, что произошло в конференц-зале Киберлайф изменило ее жизнь к худшему

    В параллельной вселенной знакомится с Зоуи
    Женя
    Помирилась с бывшей после похода
    Арчи
    Нашел свою любовь в Симдере
    скоро




    Название - отсылка к произведению Лукьяненко "Лабиринт Отражений"
    Играя в ролевые, ты словно попадаешь в другой мир. Проживаешь все вместе со своим виртуальным персонажем:smile:
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2023
    Zzz-Danaya, Oksii, Hoshi и 13 другим нравится это.
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    JuliaBart, алоха) Рада приветствовать тебя в разделе историй)) Желаю вдохновения и сил для их создания. Ну и жду, конечно же, что-нибудь о Деборе :heart2:
     
    JuliaBart нравится это.
     
  3. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Del, :hug:Уже несу историю.


    Она каждый раз возвращается сюда.

    [​IMG]

    Горло обжигает вкус дешевого алкоголя. В голове — беспорядочные отрывки новостей.

    [​IMG]

    Дебора хочет забыть навсегда о том, что произошло в Киберлайф. Чтобы хоть как то заглушить воспоминания, она достает пузырек с успокоительными.

    [​IMG]

    Выходя из бара, Дебора идет длинной дорогой. Домой возвращаться не хочется.

    [​IMG]

    Холодно. Так некстати надетый свитер совершенно не спасает.

    [​IMG]

    Усталость становится сильнее. Мешать таблетки с алкоголем — плохая идея. От этого быстро клонит в сон.

    [​IMG]

    Что хорошего в этой жизни, наполненной болью и стрессом?

    [​IMG]

    Андреас...Он был единственным светлым пятном в этой неразберихе.
    О его судьбе Деборе было известно совсем немного. Лишь то, что он был госпитализирован в психиатрической больнице. От мыслей возникает знакомое неприятное чувство в груди.

    [​IMG]

    Меланхолический взгляд светлых глаз.

    [​IMG]

    Ее попытки скрывать эмоции.

    [​IMG]

    Прикосновение его губ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шампанское.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Реальные воспоминания сменяются калейдоскопом из нереальных.

    [​IMG]

    Холода больше нет. Светит солнце. Вокруг — такое яркое и прекрасное лето.

    [​IMG]

    И в этом лете с ней Андреас. Дебора не хочет отпускать его.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она целует его в щеку. Андреас лишь улыбается в ответ.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Протягивает руку, предлагая искупаться.

    [​IMG]

    Он прыгает в воду, поднимая вихрь брызг.

    [​IMG]

    Дебора же не решается погрузится сразу.

    [​IMG]

    Вода приятно теплая.

    [​IMG]

    Одно неловкое движение рукой — и снова летят брызги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они вместе смеются над этим.

    [​IMG]

    Спокойствие. Счастье.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так внезапно Дебора приходит в себя. Под ногами — лишь холодный бетон.

    [​IMG]

    Морозный февральский вечер. По-прежнему идет снег.

    [​IMG]

    Совсем скоро сон снова начинает побеждать. Она даже не пытается бороться. Дебора хочет сбежать в иллюзию навсегда.

    [​IMG]
     
    Subliminal_Way, Trikcter, ElectroTrish и 20 другим нравится это.
     
  4. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Красота-то какая...грустнота-то какая... Ну, с написанием тебя *опрокидывает ещё полусладкого*
    Они такие красивые, счастливые...
     
    JuliaBart нравится это.
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    JuliaBart, поздравляю с открытием темы и первой историей! Я рада, что она увидела свет так скоро:wink:

    Ты ярко передала этот болезненный контраст между реальностью и иллюзией.

    Жаль, что судьбе ролевых героев, даже трижды ни в чем неповинных и славных, не всегда суждено быть счастливой. Но она трогает за живое, поскольку прожита изнутри. Здорово, что ты разрешила и нам заглянуть внутрь: теперь твоя героиня стала ближе.

    Такой нежный и светлый роман, которому не суждено было случиться, эх. Не в этот раз.

    Спасибо за чудесную историю. Надеюсь, что тебе она немного поможет отпустить постролевую грусть, и желаю вдохновения на другие сюжеты:hug:
     
    Stinelley и JuliaBart нравится это.
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Такая печальная зарисовка получилась :frown: Напомнила "Девочку со спичками" по уровню грусти и безысходности. За летними кадрами мечтаний Деборы было так приятно наблюдать! Я не рада, что ее путь закончился таким образом, но рада, что последние мысли этой девушки были наполнены счастьем и любовью, пусть это оказался всего лишь обманчивый сон.
     
    Джексон, Stinelley и JuliaBart нравится это.
     
  7. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Я с ответами:heart:

    Stinelley, спасибо, что была со мной:hug:
    И оба счастливы лишь в иллюзии. Это так символично:cry2:

    Спасибо. После мафии накатила мощная волна вдохновения!
    Я так неприятно себя чувствовала из-за этих контрастов, когда обрабатывала фотки...
    Когда я выложила эту историю, то почувствовала, что отпускает. Стало гораздо легче:smile:

    Ну, я пошла писать почти сразу после мафии. Во многом так грустно получилось из-за перенесенных эмоций. А еще меня очень сильно вдохновила концовка одного из модов к игре "Бесконечное лето". Там была сцена с главным героем в снегу. Смысл там, конечно, несколько другой, но атмосфера очень похожая..
     
    Redhead, Del и Stinelley нравится это.
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Красиво написано. Похоже на "Лабиринт отражений". Это круто! Только за название и стиль много-много лайков! )))))

    ЗЫ: обожаю эту вещь!
     
    JuliaBart нравится это.
     
  9. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Невероятно проникновенный отрывок <З
    Очень добрый, теплый и холодный, печальный одновременно.

    Даже немножко жаль, что сну так и не суждено было стать реальностью, а все вокруг оказываеться намного суровее. Они с Андреасом хорошо вместе смотрятся и связь и иллюзии у них одни на двоих. Как бы там ни было, у них вышла очень милая искренняя линия, хоть и не совсем удачная, как это в мафии бывает.
    И тебе очень хорошо удалось её передать.:heart2:
    Про них будет ещё что то? или это все?)))))
     
    JuliaBart нравится это.
     
  10. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Ааа, спасибо! Виртуальный мир произвел на меня большое впечатление и я подумала: "Почему бы и не назвать так тему?:wink:"

    Контраст действительно сильно чувствуется..
    Красивая получилась пара. Они провели вместе не так много времени, а такие чувства возникли.
    Спасибо:heart:
    Думаю, принесу еще что-нибудь в обсуждения:wink:
     
    Oksii нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Очень трогательная зарисовочка получилась о последних часах жизни Деборы. Мне понравилось, как ты учла печальный конец своего персонажа в эпилоге, добавив ему своих деталек и переживаний. :thumb:

    Что же до самой истории, то она заставляет задуматься. Почему Дебора, зная, что сейчас с Андреасом все же не пришла к нему? Не хотела, чтобы он видел какой она стала? Или не хотела видеть его? Вдруг в реальности после своего принудительного лечения от того Андреаса, который живет в ее памяти, осталось одно имя? Или и то, и другое. В любом случае, воспоминания о прошлом они предпочли настоящему, смирится с которым не смогли. Все-таки не за него они боролись в свое время и жить по новым правилам, так и не смогли. Или не захотели. :frown:
     
    JuliaBart нравится это.
     
  12. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Какой страшный кадр. Потеки у граффити, ее острые пальцы, холод. Очень атмосферно и страшно. Хорошая девочка и такая страшная смерть. Страшная не от того, что она замерзала пребывая в иллюзиях, согревающих сердце. А в том, что они были для нее важнее жизни и что никому ее жизнь не была важна.

    Очень грустно и щемяще.

    Спасибо за такой кусочек про твоего персонажа. Я надеюсь этот опыт тебе не испугает, а наоборот запомнится как что-то необычное, то что сложно получить где-то еще. И ты придешь за новой порцией мазохизма :D
     
    JuliaBart нравится это.
     
  13. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Мне очень понравился этот контраст, на котором построена история: безмятежность, счастье, любовь во сне, который Дебора предпочла одиночеству, безысходности, тоски в реальном мире. Особенно рассматривая скрины, этот контраст ощутил в полной мере.
    Дебору жалко очень, но согласен с выше озвученной мыслью: хорошо, что последние свои минуты жизни она была счастлива.
     
    JuliaBart нравится это.
     
  14. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    История получилась красивая и жуткая одновременно. Читая ее мне показалось, что судьбы наших героинь, чем-то схожи. Обе встретили свою любовь в офисе Киберлайф и не сложилось не у одной. Поэтому наверное моей Марго вдвойне хочется обнять и утешить Дебору:hug:
    Тут мы с Маргошей ее опять прекрасно понимаем. Хотя думаю, что не одним успокоительным в мире не заглушить всю ту боль, которая в душе у Деборы.
    Печально, но с другой стороны жизнь без надежды на лучшее еще печальнее. Хорошо, что перед смертью Дебора все же увидела себя счастливой, пусть это и была всего лишь иллюзия.
     
    JuliaBart нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    JuliaBart, привет! Меня немного отпустила ролевая и я сразу же пришла. :smile:
    Ох... успокоительные + алкоголь = гремучая смесь. И самое страшное, что она, скорее всего, даже не задумывается от этом, лишь бы просто стало чуть легче.

    Боже, мне так ее жаль. А еще хуже, что во всем этом есть вина Тодда, а значит и моя. Не могу смотреть на страдания, но понимаю, что в этой истории от них никуда не деться. :cry2:

    Кадры с Андреасом из фантазии Деборы такие красивые, светлые, наполненные счастьем и безграничной любовью. Создается жуткий контраст между реальным и вымыслом, от этого становится снова тяжко на душе. Мне грустно от того, что все так произошло, еще грустнее, что я понимаю - лучше не будет.
    Ужасная концовка для Деборы, она такого абсолютно не заслужила. :frown:

    Теперь, если постараться немного отвлечься от истории, то я хочу сказать, что мне все еще очень жаль, что так получилось в самой ролевой. Мне нужно было быть внимательнее, чтобы заметить, что Дебора не при чем, настойчивее, чтобы доказать причастность других. Прости, что так вышло. Только вот эмоции поутихли и заново все вспомнилось. :frown:

    Если о хорошем, то мне очень понравилась история, особенно картинки. Ты прекрасно передала эмоциональное состояние Деборы, а также грань между реальностью и тем, что уже никогда ей не будет.
     
    JuliaBart нравится это.
     
  16. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Спасибо всем за добрые слова, они тронули меня:group: А теперь ответы:heart:
    Так приятно слышать такое, особенно от ведущего:redface:
    Думаю, что из-за того, что ее жизнь стала болью. В том, чтобы идти к Андреасу она не видела надежды - все же он там на неопределенный срок. Ей было бы только тяжелее от этого. Воспоминания же - нечто другое...

    Ты так красиво его описала. Мне нравятся мрачные кадры тем, что на них интересно падает свет. Считаю это удачным моментом, учитывая мой нулевой опыт в четверке..
    Думаю, что смерть все же к лучшему, если она избавила Дебору от болезненной жизни.
    Эта игра принесла очень много эмоций. В какие-то моменты хотелось смеяться, в какие-то - плакать. Нельзя таким впечатлительным людям, как я, играть в мафию:crazy: Но хочется прийти еще. И чтобы новая игра подарила новую историю:heart:

    Да, сейчас думаю, что смерть - не самый худший конец, хоть это и очень грустно. Если смерть принесла облегчение от такой печальной жизни, то это к лучшему.

    Согласна с этим полностью, тут даже добавить нечего. Мне очень жалко Марго. Ее жизнь в новом мире совершенно ужасна. Я надеюсь, что история про Марго от тебя скоро появится:hug:

    Да, когда внутри тяжело, ты думаешь только о том, как заглушить эту боль.
    Не надо винить себя в этом:hug:Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, почему ты так действовала. Да и вообще я из-за своей неопытности вела себя невнятно:smile:
    Не буду скрывать, после игры было грустно. Я просто перенесла свои эмоции на страницу Ворда, чтобы отпустило. Когда выложила, почувствовала себя легче. Но все равно потом думала о Деборе...
     
    Джексон и Меридит нравится это.
     
  17. ALisaLi

    Новичок
    ALisaLi
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    У меня один вопрос, когда ждать продолжение и оно планируется вообще? Я умеренная (:hihi:) поклонница старых произведений Лукьяненко:flower2:.
     
    JuliaBart нравится это.
     
  18. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Это законченная история. Остальное уже не продолжение, а альтернативная вселенная(фанфик?):redface:По поводу Лукьяненко - есть одна мысль, но ее надо додумать:smile:
    Warning: AU(Альтернативная Вселенная), кроссовер


    Украшенный со вкусом зал, изысканные сорта вин — атмосфера на дегустации была особой. Зоуи вертела головой по сторонам, желая не пропускать то, что происходит вокруг.

    [​IMG]

    - Аворналино, пожалуйста.

    [​IMG]

    Незнакомка у бара допила вино и ушла в сторону балкона. Зоуи последовала ее примеру.

    [​IMG]

    - Аворналино — хороший выбор. Легкий вкус с цветочными мотивами...

    [​IMG]

    Какое-то время они молча вглядывались в темноту.

    [​IMG]

    - Красивое место, правда? - незнакомка нарушила молчание. Иногда я захожу сюда — пью вино и смотрю на вечерний город. Помогает отвлечься...Кофе, работа, пробки на дорогах, усталость. Жить в ритме большого города непросто.

    [​IMG]

    - Такова современная жизнь, - Зоуи сочувствующе посмотрела на девушку и взяла бокал вина, который поставила до этого на перила балкона. За спокойствие хотя бы иногда?

    [​IMG]

    Она неловко взмахнула рукой. На платье расплылось темное пятно.

    [​IMG]

    «Вот черт!»

    [​IMG]

    Зоуи поспешила спустится вниз на лифте и вызвать такси. По пути она еще раз пять прокляла свою неуклюжесть.

    [​IMG]

    ***

    «Красное вино так плохо отстирывается»

    [​IMG]

    Толкая тележку по магазину, Зоуи все еще мысленно находилась на вчерашнем вечере.

    [​IMG]

    На всякий случай проверив список с продуктами, она подошла к соседней полке.

    [​IMG]

    - Не думала, что мы увидимся снова, - Зоуи почувствовала, что неожиданная встреча застала ее врасплох. Мы так неудачно расстались вчера. Я даже не успела представиться. Зоуи Гринберг.
    Незнакомка подняла глаза.
    - Дебора Майерс.

    [​IMG]

    Из магазина они вышли вместе.

    [​IMG]

    За разговором время пролетело незаметно.
    - Кофе и хот-доги? - Зоуи кивнула в сторону небольшого прилавка.

    [​IMG]

    В ответ Дебора лишь легко улыбнулась.
    - У меня тоже есть предложение. Я живу недалеко отсюда. Может, зайдем?

    [​IMG]

    ***

    - За неожиданные встречи?

    [​IMG]

    За одним бокалом вина последовал второй.

    [​IMG]

    Зоуи поняла, что это начало новой дружбы.

    [​IMG]


    Даже не знаю, как назвать эту историю...Фанфик:confused:За красавицу Зоуи спасибо @Akebono
    Ну и небольшой бонус с Зюсси:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]


     
    Subliminal_Way, Trikcter, Меридит и 12 другим нравится это.
     
  19. ALisaLi

    Новичок
    ALisaLi
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Интересно, это начало чего-то увлекательного?:hi:
     
    JuliaBart нравится это.
     
  20. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Классная получилась зарисовка из публичной жизни Зоуи!)) Здорово, что у них с Деборой получилось отвлечь друг друга от проблем в жизни каждой из них :thumb:
     
    JuliaBart нравится это.
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Не поняла, а почему альтернативная? хахах мне кажется, девчонки вполне могли познакомиться так в каноничной вселенной до событий мафии :smile:
    Дебора так лихо зазвала Зоуи к себе домой, что я подумала, что альтернативность вселенной будет заключаться в их романе :LOL: Ну шо ж, за женскую дружбу, девчонки :drink2:
     
    JuliaBart нравится это.
     
  22. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Нее, мои гештальты с Деборой закрыты. Она мой перый ролевой персонаж, поэтому так сильно к ней привязалась. Обновила шапку, там есть ссылка на тему:smile:
    Спасибо, я очень рада, что тебе понравилось:heart:
    У Зоуи свой сеттинг, зачем мне его ломать:D
    Честно говоря не вижу их вместе, только подругами. Наверное потому, что шипперила Зоуи и Роберта, который пролетел аж два раза:pardon:

    @Redhead уже говорила в чате, но повторюсь. Цирк очень крутой:thumb:Я знаю, что ты делала его для Мора, но спасибо, что оставила в открытом доступе. Я голову сломала, где взять сцену:D

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2023
    4aika_li, Subliminal_Way, Trikcter и 14 другим нравится это.
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    JuliaBart, как я рада видеть еще ролочные зарисовки))
    Сначала не по теме, ты сменила шапку? Или это уже давно и я пропустила? :hihi: Здорово навела порядок в ней, я заценила вкладочку с героями.

    Ору канеш с костюма Женьки ахахаха
    А девушка у нее красотка. :heart:
    Какие же красивые картиночки с танцем! Мне очень нравятся девчонки на них))
    Ооооо! Вы ж мои булочки! Вот это я понимаю - правильный подход к ситуации. Не нужно закрываться и прятаться от проблем, действительно надо искать понимания, оказывая друг другу поддержку. Это события в походе помогли Женьке переосмыслить все? Я очень рада за девчонок, они красивая пара :heart:
     
    JuliaBart нравится это.
     
  24. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    а потом ты спрашиваешь, что это за шип такой :bugaga:
    такие твои девочки красавицы :heart2::heart2:
    Просто Сабина та ещё киса, а от Жени за километр разит валерианой :D простите
    мне так нравится, что в этот раз в ги все танцуют:thumb: надо было на танцы идти, а не в эти ваши походы
    Надеюсь, девочки будут счастливы:heart2:
     
    JuliaBart нравится это.
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.776
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ой, девочки такие уютные и милые на скринах, греет их примирение) Их парный танец был очень красив - даже грустно, то, что их объединило в свое время, в итоге стало одним из шагов на пути к разрыву.

    Рада, что Сабина переоценила свое отношение и сделала шаг навстречу подруге в трудный для неё момент, а та его не отвергла. Немного тепла и участия близкого человека - то, что Жене сейчас очень нужно. Здорово, что она не останется без поддержки наедине с внутренней драмой, которую ей пришлось пережить в этом походе)

    PS. На твоих кадрах арена выглядит совсем настоящим актовым залом :smile: Забавно) Приятно, что тебе она пригодилась - для того и лежит)
     
    JuliaBart нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей