1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы в The Sims 2

Тема в разделе "Геймплей Симс 2", создана пользователем ШТАПИК, 8 июл 2012.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Есть любимый сим или симочка? Не терпится поделиться своим "счастьем" с остальными? Тогда вам сюда.

    Выкладываем фотки ваших симов, можно с небольшими рассказами об их житье-бытье.:smile:
     
     
  2. LedyS

    Новичок
    LedyS
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Это Мукоа, любимица.
    [​IMG]

    Она мой самый старый сим - в игре живет уже больше года на элексирах. Когда переустанавливала игру, заселила ее в отдельный городок и сделала сейв (путем перетаскивания дома с ней внутри). Потом, в этом сейве начала игру. Знаю, так делать нельзя. Но мне не хотелось ее создавать заново.
    Когда в первый раз заселяла в свой городок, хотела дать имя "Мукла", но опечаталась и решила что так даже лучше.
    Она была создана мной в приступе безумия по образу и подобию девушки из интернета (которая поразила меня в самое сердце). Имени ее я не знаю, но картинку сохранила:
    [​IMG]

    На моей аватарке не она, а ее немного доработанная версия: скачанные глаза, чуть тоньше спинка носа, губы немного больше.
    А еще, на ней удобно тестировать свежескачанную помаду в бодишопе:D
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2020
    ED_SMITH, Trofy, aurelija и ещё 1-му нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    LedyS, хоть многим такие девушки и не нравятся, но они есть, и с этим надо смириться:D С другой стороны, где как не в Симс 2 такая будет себя комфортно чувствовать и не ловить на себе осуждающие взгляды?:D
     
    LedyS нравится это.
     
  4. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Специфичная дамочка, конечно. Но это все вкусовщина и в принципе имеет место быть.
    И да, на таком симе наверное действительно удобно проверять помаду :biggrin:
     
    LedyS нравится это.
     
  5. LedyS

    Новичок
    LedyS
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    А еще, у нее "чудный" характер: 0 неряха, 10 экстраверт, 10 деятель, 5 зануда-вечное дитя, 0 зараза. Постоянно с кем-то дерется на общественных участках, когда играю за другие семьи. Цель жизни была 20 любовников (мне кажется, ей подходит) но, там уже гораааздо больше накопилось))
     
    Алыч и Meruii нравится это.
     
  6. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    15 новых симов за все то время, что меня не было :D
    [​IMG]
     
    Tanaria, Trofy, Semiramida и 9 другим нравится это.
     
  7. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Как человек, бывший владельцем одной из кукол Мукла, могу сказать что сразу о них вспомнила) У меня правда была Мукла с молдом Ева, у неё не такой губастый скульпт, но твоя симочка действительно напоминает некоторых из кукол той фирмы с поправкой на возможности игры.
     
    Trofy и Meruii нравится это.
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Georgeous, рыжулька просто очаровательна! :heart2:
     
    Tanaria и Georgeous нравится это.
     
  9. Melis

    Новичок
    Melis
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    0
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Georgeous, ваууу какие колоритные! Все рыжие парни - это просто любовь:heart:
     
    Georgeous нравится это.
     
  10. LedyS

    Новичок
    LedyS
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    На одном моем любимом сайте слово "мукла" применяется в отношении женщин, переборщивших с пластической хирургией)) Гугл выдает похожие
    [​IMG]
    . Если честно, сегодня впервые узнала что есть такая фирма по изготовлению кукол)))

    Дабы не оффтоп. Эта
    [​IMG]
    была рождена после незапланированного похищения. И очень мне нравилась, на протяжении своей жизни. Правда, я уже забыла как ее звали(

    Upd: вспомнила, что родилась она без носа и с другой формой подбородка (исправила наградой "пластический хирург"). Больше года прошло, не сразу это вспомнила.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2020
    Trofy нравится это.
     
  11. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Когда-то несколько лет назад я начала проходить апик, доиграла до четвёртого поколения и забросила. А недавно стала разбирать старые скрины и обратила внимание, что у наследницы
    второго поколения довольно интересные черты лица. Хотя когда я играла ей, мне она вовсе не казалась симпатичной.

    [​IMG]

    В апике симам внешность менять нельзя, пока не снимешь шоу-бизнес. Вот и приходится им ходить не накрашенными, одетыми в чём попало и с дурацкими причёсками.
    Я эту симку сохранила в бодишопе, сделала молодой, накрасила, причесала и заселила в другой город. Вот какая она получилась.

    [​IMG]

    А вот это она же, только с немного изменёнными чертами лица.

    [​IMG]
     
    annelise, Trofy, SlavaYarilo и 11 другим нравится это.
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    aurelija, на последнем скрине удачнее подобраны глаза. И как ты убрала эту угловатость лица? Вручную или каким-то модом? А то у меня симы с такими мордами-кирпичами ходят, что без слёз не взглянешь:bugaga:
     
     
  13. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ну у той, что на первом скрине, я глаза вообще не выбирала, какие от папаньки по наследству достались, такие и оставила. А у второй уже подобрала те, что на мой взгляд больше подходят.
    У какой, у первой или второй? У первой я генетику вообще не трогала, просто щёки волосами прикрыла. А у второй в бодишопе немного форму лица изменила. Открыла "черты лица" и там у какого-то лица чуть-чуть подвинула ползунок вправо, и у неё контур щёк немного изменился.
     
    Алыч нравится это.
     
  14. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Вот поэтому всегда стараюсь снять шоу-бизнес в первых поколениях, будут мои симы вечно голодными и вечно-вонючими, но зато с отменной укладкой)
    Ну или как минимум задефолтить всё, что бы не так раздражали.

    А симка очень фактурная, ей бы графский вампирский титул пошёл.
     
     
  15. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Да я хотела, только мне не везло, универские карьеры в газете вообще не появлялись. Попадалась ерунда какая-нибудь, типа политики или тусовки. А потом симке знакомый предложил вакансию в кулинарии. Наследники в универ только в третьем поколении попали. Пока ещё учатся. Так что пока ходим непричёсанные.
     
     
  16. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Покажу, пожалуй одного своего сима. Его зовут Никита Распутин. Распутин - ну, потому, что жц у него любовь со всеми вытекающими))



    Никитос как заселился, так сразу попал в эпицентр паранормальных событий, чему был крайне удивлен.

    [​IMG]

    Ужас, чо творится! То ведьмы, то вампиры крадутся...

    [​IMG]

    Да и сам Никита был как медом намазанный для всякой нечисти.

    [​IMG]

    Впрочем, с ведьмами он решил подружиться и войти тк скыть, в плотный контакт и взаимовыгодное сотрудничество! Они ему волшебные силы, он им любовь и романтику на сеновале.

    [​IMG]

    Ну а на сеновале потому, что жил Никитка в избе на окраине города у самого лесу.

    [​IMG]

    Но даже несмотря на это, симки ради него готовы были драться не на жизнь, а насмерть! Вот например, сцепились прямо перед Никитскими хоромами Бритни Венленд и Анна Кийа. Обе замужем, между прочим..

    [​IMG]

    Бритни победила!

    [​IMG]

    Сам же Никита в свободные от любовных похождений минутки рисовал и продавал всякие волшебные снадобья.

    [​IMG]

    Однажды он скопил денег и построил свой собственный магазинчик волшебных товаров "Отравы и снадобья". (это я начиталась построй город и тоже захотела попробовать вести бизнес))

    [​IMG]

    Бизнес его процветал. Особенно хорошо расходилась настойка на собачьих хвостах!

    [​IMG]

    Хотя, может, дело было вовсе не в том, что эта настойка так хороша, а в том, что Бритни Венленд регулярно скупала ее литрами, призывно поглядывая на Никитоса?


    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а Никитка намеки прекрасно понимал... Слово за слово...

    [​IMG]

    И в списке разбитых сердечек Распутина на одно сердечко стало больше х)

    [​IMG]

    У Бритни тоже в одном списке прибавилось - в списке внебрачных детей)

    [​IMG]

    Родился мальчик, его назвали Эрик. Потом он вырос и нашел себе девушку по имени Эрика :cool:
    Вот он уже во взрослом возрасте. По-моему, копия папа!

    [​IMG]

    И еще немного скринов с Никитой. Это он колдовал в своем магазинчике.

    [​IMG]

    А это вообще капец!

    [​IMG]

    У меня по городку бродит одна пришибленная вампирша - графиня Октябрина Мигуэль. Придет - и давай всех кусать. Правда, успешно ей это удалось сделать только 1 раз. 99% "жертв" от нее
    [​IMG]

    [​IMG]
    . И вот опять... Так бедолага с ума и сошла.

    [​IMG]

    Никита и инвентаризация.

    [​IMG]

    Никита и джинн.

    [​IMG]

    Никита чо-то задумал...

    [​IMG]


    *тык*
     
    mgoldbook, Trofy, Georgeous и 12 другим нравится это.
     
  17. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    annelise, вах, как у тебя игра преображается если сравнивать с первыми постами, прям видно - человек вливается! :biggrin: Не могу не отметить что почерк автора узнаваем в симах, если бы не знала что твои симы - сразу бы на тебя подумала. =)


    Вот это мужчина характерный и фактурный! А как его пиджак-халат хорошо сливается с фоном клуба! :biggrin:

    Бревенчатый стартовый домик по наследству от дааальней родственницы достался?

    В симишнах тоже твоя рука чувствуется, даже если они горожанки - мейковернула ты их под свой стиль.

    Агитация проходит успешно! :D

    Шикарный колдунский магазин! Если не против утащу идею для постройки в свою игру.

    Хе-хе, злым колдуном ему очень идёт =)

    Сын интересный, но у папки нос симпотнее, у Эрика какой-то он вздёрнутый чутка получился.

    Вампирши в двойке такие - вгрызаются в горло даже имя не спросив. Ещё меня радует что Октябрина косит под азиатку-тусовщицу):biggrin:
     
    Trofy и annelise нравится это.
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ага, до первого раза, пока с другой не спалят:bugaga: А там и в жабу превратить можно:D
    Из него получился очень харизматичный тёмный маг:thumb:
    Графиня - неудачница...:facepalm:
     
    Trofy и annelise нравится это.
     
  19. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Азаза) да, я понакачала всякого добра за это время) генетику и косметику в основном)
    Ооо, спасибо :redface:Никиту я сама в касе лепила, а так большинство симов, которыми играю - рождены в игре или нпс, но видимо, да, есть общие черты в их апгрейде))
    Кстати, про дом, он потом его достроил и сделал неплохой терем, а в первоначальной избе все было очень прискорбно... Я решила, что не буду ставить всякие телевизоры, компы, так что развлекаться приходилось книгами, рисованием и вуху :spiteful: а ещё в избе не было кухни, токо гриль) вот такой я садист :D
    На самом деле, да! Я даже пару раз порывалась тоже к вам присоединиться, но потом начинала перечитывать правила и чото как то много всего:D пока не рискнула))
    Спасибо :heart2: мне он тоже понравился, хотя строить не особо умею, но лот вышел атмосферный и обставлен с любовью))
    Нос, видимо, в мать! Но Эрик ещё симпатичный вышел, у нее есть другой сын - Чак, который, наоборот, унаследовал больше от нее, и там просто обнять и плакать...:hihi:
    Кстати, не все! Я сделала играбельными 3 вампиров, 2 графинь и 1 графа, все ведут себя прилично, к людям не пристают, а эта как бешеная собака :facepalm: я поначалу следила и отгоняла, а потом подумала - да пофиг, симы и сами с ней хорошо справляются)
    Дааа! Рада, что ты заценила! Я как ее увидела, захотела переодеть в этот прикид)

    Пока ему везло и никто не палил)) а что в двойке правда, можно превратить в жабу? Я такого ещё не видела)
    Спасибо:flower2:
    Реально... Таких лохов среди вампиров ещё поискать:facepalm::D
     
    Trofy, Алыч и Zerva нравится это.
     
  20. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    очень классно получилось. просто в кас, без слайдеров и бодишопа? Тогда прям пожму руку - крутой сим!

    Ну хоть удобства внутри. а не на улице, как в деревнях :biggrin:

    Плохо всё в правилах апика, там запутаться - на раз два) а постройку города лучше просто воспринимать как способ игры - там всё действительно очень легко и многое разрешено, в отличии от других челленджей, но я бы с удовольствием почитала от тебя какой-нить мини-челлендж или викингов там или чёрную вдову/холостяка/психушку, да что угодно)

    что бы фулл-фото Чака было тут в ближайшее время!

    Гуль терроризирует мирных жителей центра и сходит с ума! :biggrin:
     
    annelise нравится это.
     
  21. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    annelise, какой харизматичный мужчина. Особенно мне понравился его магический образ. Ему этот камзол и оттенок кожи очень идёт.
     
    annelise нравится это.
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    да, по старинке в кас)
    аааа, шо ты со мной делаешь :LOL: как демон на левом плече)))
    во, смотри! Да, прическа эта дурная, но я уже просто отчаялась, ему ни одна прическа не идет :LOL: он конечно, не прям урод, но на любителя...
    [​IMG]

    [​IMG]
    А это его батя - нпс-сим Родион Тойонага. Правда, его я тоже апгрейдила, а то не солидно, криминальный авторитет, а ходит, как голодранец :D
    [​IMG]

    [​IMG]
    спасибо большое :flower2: я его изначально делала, прицеливаясь на магию, здорово, что получилось попасть в образ)
     
    Trofy, ~Linda~, Алыч и 2 другим нравится это.
     
  23. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    По-моему, симпатичный мальчик.
     
    annelise нравится это.
     
  24. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    annelise, а я и не знала, что ты так плотно на двойку пересела :smile:
    Все восхищаются видом Распутина, а у меня что-то только одно при виде на него - желание подергать за эту бороду, ну потому что просится прям хД простите
    Ох, не помню когда я вообще в КАСе просто лепила... кажется, первых пару симов/семей. А потом пришло благословенное знание о наличие БШ, и жизнь стала максимально хороша, насколько это возможно в двойке. Уж больно все в касе ограниченно, а раз бш даже не мод и все родное... не вижу смысла мучиться) Помню это легендарное видео, где одна дама в ужасе рассказывала, что только недавно узнала что в касе можно кликать на пресеты ПКМ чтобы изменять пошагово)))) И походу половина игроков этого не знала. Я тоже не знала, но я там и не леплю.
    Собственно, эта прическа делает его еще более эммм специфичным) Но насчет отчаянных поисков понимаю))
    Родион, чертяка, я тебя помню. Отличный апгрейд криминального авторитета. :cool:
     
    Trofy, Tanaria, Zerva и ещё 1-му нравится это.
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Нет конечно:D
    Не ну так определённо лучше:thumb:
     
    annelise нравится это.
     
  26. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    да-да-да! Я очень стараюсь) :spiteful:

    Паренька щёки как мне кажется портят. Может попробовать прикрыть их длинными волосами?

    Помни-помним такого, не раз мелькал в различных отыгрышах)

    Классный апгрейд!

    Немножечко оффтоп, но если что есть фикс, добавляющий все слайдеры из бш в кас. :smile:

    То чувство когда знала это с бородатых 2010-2012 годов :D Причём я всегда была в полной уверенности что народ это знает и сенсации в этом нет.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
     

Поделиться этой страницей