1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ljubov134, а кто у нас тут да ещё и с отчётом? :happy: Я соскучилась.

    Люба, ты просто мастер душещипательных романтичных историй. Кто бы мог подумать, что всё закончиться так глупо и одновременно жизненно. :frown: Жаль Дэни. Вряд ли без аккаунтов в соц сетях он сможет найти Эйлин. И так и суждено истории первой любви остаться неразделённой. Хотя... Я тут подумала, симку же можно восстановить, правильно? А это значит, что шанс ещё есть. Эйлин сама может написать Дэни. Или она слишком гордая для этого? Та нет... не такое впечатление она произвела.

    Вообще каникулы как у малышни, так и у взрослых получились яркими и насыщенными. Крутая альпийская локация и идея с лыжами. :thumb:

    Я рада, что Гула и Лео до сих пор отжигают в новогодних костюмах. Так держать, старички. :D Граты в гостях тоже порадовали. Мне всегда тепло от таких вот семейных сходок. Это прямо уже твой почерк, как чудные свадьбы и вот такие вот нежные лавстори.

    Хотя упоминание о Боге заставляли меня периодически нервно хихикать. :hihi:

    А ещё в этом отчёте я как-то особенно сильно прочувствовала твою боль по поводу отсутствия непосед. Крепись, Любань или бери пример с Грантов и их махинаций с недвигой в других городах. Богачи Крузенштерны же потянут :smile:

    Блин, чуть не забыла сказать, как меня веселит неуклюжесть Дэни и то, что он, как сказала Del, дед, запертый в теле подростка. Я орирую с этого бубнения каждый раз. :D Первый раз у вас такое, что родители моложе наследника. И это радует. Классно, что Гула с Лео не растеряли своего безрассудства к зрелости..

    В общем, я получила целую кучу удовольствия и эмоций от отчёта, так что вы там больше не пропадайте так надолго, хорошо? :bearhug:
     
    Ljubov134 и animeshka666 нравится это.
     
  3. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Урря! Даешь больше Крузенштернов! А то для чтения больше возможностей чем для игры. х)
    Но вообще это так мило, первая любовь :flower2: и закончилось всё, в целом, хорошо. без скандалов, практически :biggrin:
    и да, я забыла всё о чём хотела бы спросить, тупо сидела и залипала на скрины и мимимишность ^^"
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Ljubov134, алоха, Крузенштерны, давно не
    Я ахнула два отчета за наследника разом - предыдущий ухитрилась пропустить. И знаешь, это что-то совсем новенькое, такого наследника мы еще не видели) Как-то привыкла, что условного старикашку с песочком отовсюду сменяет кто-то молодой-горячий-дерзкий, да даже как вон сам Лео на смену зануде Басти пришел, свежий и рыжий:cool: А тут вдруг бац и "сейчас, дорогие читатели, я поведаю, каково там было во времена моей суровой юности":D Я упала просто с него, боже, Денни абсолютно прекрасен)) Я понимаю, что это уже его мемуары двадцать лет спустя, но он такой весь мушкетер, любо-дорого)

    О, кстати, поздравляю с экватором) Половина пути пройдено, осталось всего ничего)

    Вы с вашими путешествиями туда-сюда всю голову мне задурили, вот что! Я каждый раз напрочь забываю, что у вас никаких непосед нет, лягушата-путешественники! Вот уж кто с размахом живет, все не сидится дома:heart2: Ты очень красиво обыгрываешь сезоны, просто нереально. Альпы ваши в последнем отчете вызывают смутное томление - хотя я вообще не фанат зимнего отдыха)

    Гранты чудесные, полюбовалась их семейством с большим удовольствием)

    Гула, любовь моя)) За что, за какие грехи тебе достался такой занудный сын? :D

    Оу, как мило и мелодраматично) Такой момент упускать нельзя, и Дэнни умница, не упустил) Девочки из церковного хора - это замечательно, а для серьезного мальчика так и вовсе то, что надо. Однако судьба в обличье назойливого младшего братца намекает, что вряд ли все будет так просто и очевидно. Жду дальнейших приключений!

    Не знаю, как к живописи, а вот к повествованию у Дэнни определенно талант - автобиография, так-то, не самый захватывающий жанр, но, знаете ли, увлекает! Видимо, это все следствие бурного опыта и полученных шишек. Будет очень интересно узнать, как именно он их набил:crazy:

    PS. Я еще не говорила, но надо сказать! Шапка очень крутая, просто очень, и постановка, и цвета, и шрифт, вообще все! :heart:
    :hug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Какая милая история получилась у наследника и бледной девочки :heart: Я за то, что их история продолжится. Потому что, если Даниэль симкарту не на улице нашёл, он додумается зайти в любой салон мобильной связи, где ему помогут :D
     
    Ljubov134 и animeshka666 нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем приветики :bye: В общем, я тут пришла с печальными новостями. Крузенштернов больше не будет.
    Ох, вы бы знали, как сейчас разрывается мое сердечко, как мне невыносимо грустно здесь это писать. Как бы я не хотела уже отпустить эту ситуацию и найти кучу плюсов в закрытии этой темы, я все равно не могу не оглядываться назад, вспоминать как все начиналось, как я открыла для себя форум благодаря этой династии и нашла тут столько друзей :heart: Ладно, я держу себя в руках :sorry:

    Короче, не буду томить с причиной, я просто потеряла сохранки. Вообще, честно говоря, черная полоса у моих ребяток началась давно. И даже не в плане отсутствия у меня свободного времени или вдохновения, это у меня еще с поколения Басти, наверное, пришло. А сейчас подводила сама игра. Сохранка в последнее время начала жутко тормозить - сама собой включалась тройная перемотка, анимация проигрывалась скомканно и без звука, зависали симы, а под конец еще и конечности начали пропадать, пока игру не перезагрузишь. Меня и так уже давно угнетало выбранное ограничение, огромный дом этот, который не может быть меньше, и который я уже не знала как красиво бы перестроить, чтобы хотелось в нем играть. А тут еще и глюки, ну вы представляете картину. Но тут жизнь вроде бы наладилась - по согласованию с manjaf в конце сентября я переехала в новую сохранку с тем же участком и даже с удовольствием быстро наиграла на бессмысленный бытовушный отчет. Мне оставалось дописать там последний блок, я все времени не находила на него. И тут блин, мне приспичило поиграть в Детроит этот ваш. Никогда в него не играла, а разговоров много как бы, и вот я его скачала. По традиции полдня качала, полдня ставила, но то ли репак говно, то ли что-то пошло не так, игра так и не запустилась. Муж предложил переставить винду, полечить жесткий диск, а то мы давно собирались и все никак. То есть вы понимаете к чему все идет, да? Он мне дал ЦУ все свои важные-важные файлы скинуть на один диск, а остальные он форматнёт. Я даже не задумалась, что нужно бы эти фалы на всякий пожарный на какой-нибудь виртуальный диск кинуть или хотя бы на флешку, я была уверена, что все будет ок, а муж случайно форматнул не тот диск. :frown::frown::frown: Это просто шок. Три года в никуда. Все сохранки, все дома, симы из библиотеки. 7 гигов модов, мать их((((( Мы вчера до поздней ночи пытались восстановить хоть что-то, получилось только часть скринов под отчет и все... Так что мафиозники, я считаю, что это все ваша вина и вашего этого Детройта! :D

    Покажу тут в общем скрины, которые сохранились



    Началось все с того, что Мэри повзрослела и превратилась в вечно недовольную красотку

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я надеюсь, она не затеряется и мы ее еще увидим на форуме у другого демиурга :heart:

    После взросления я тут же ее выселила в универ. Кстати, она бедняжка в таком напряжении была из-за ожидания результатов, а потом еще день плакала, потому что ее не взяли на престижную специализацию((( а надо было учиться, а не по кафешкам с Анной бегать :D

    А Дэнчик у нас тоже страдал. Очень сильно, потому что Эйлин ему так и не перезвонила. Он бесился жутко.

    [​IMG]

    Закрывался от близких, и не хотел слушать заботливую маму

    [​IMG]

    Посылал ее на три веселых, там ему как раз игра подфартила и задиристую стадию выдала

    [​IMG]

    Гула мать отличная, она тоже его послала :D

    [​IMG]

    Короче Дэнчику оставалось только страдать, страдать и страдать. Тут как раз без руки страдал из старой сохранки :D

    [​IMG]

    Он очень скучал по Эйлин, ждал ее звонка и рисовал ее милый лик

    [​IMG]

    [​IMG]

    Барри как настоящий друг ему пытался втолковать, что он страдает фигней. Девчонок на улице дофига, а он у мамы такой один

    [​IMG]

    А Дэнчик чет не верил

    [​IMG]

    Барри даже обманом заманил его на двойную свиданку и заставил в боулинг играть :D

    [​IMG]

    А потом подставил, оставив наедине с девчонкой

    [​IMG]

    Но Дэнни не такой! Не для этих красноволосых его розочка цвела :D

    [​IMG]

    Он же хочет так, чтобы раз - и на всю жизнь. Как у мамы с папой :heart:

    [​IMG]

    А у Лео-то блин только только жизнь налаживаться начала! Я добила его жц музыканта и взяла известность. Ой, девааачки, как он у нас зазвездился :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все тетеньки от него в восторге

    [​IMG]

    Буквально у его ног:D

    [​IMG]

    Я так смеялась, у Дэнчика даже лицо не поменялось. Ну шо сказать, детя звезды - таким не удивишь :D

    [​IMG]

    Ну и у нас повзрослел мой любимчик Арни :heart2:

    [​IMG]

    Вечно вонючий, вечно голодный - типичный подросток:hihi:

    [​IMG]

    Вечно в обнимку с мячом

    [​IMG]

    Даже в доме :D Пока мамка не запалила :D

    [​IMG]

    Он спортсмен и натуралист. Ходил в кружок скаутов, даже просил мамку научить его печь печенье на продажу для благотворительности.
    Получалось так себе :D

    [​IMG]

    Жаль выражение лица Гулы не сохранилось, она там с него угорела :D Особенно с того, что он приготовил такое печенье, что есть его опасно для жизни :D

    [​IMG]

    Тут такие разные братья :heart:

    [​IMG]

    А еще мы с Арни ездили в лагерь скаутов. Жалко скрины тоже не восстановились, там очень красиво было. Все в формах у горящего костра. А еще первая любоф - девочка по имени Люси

    [​IMG]

    Чтобы ее впечатлить, он после отбоя забрался к девчонкам в их домик - развлекать их страшилками.
    Хоть это было и не сложно - их вожатый староват и спит под громко орущий телевизор так крепко, что хоть танцуй у него перед носом с маракасами - не проснется.

    [​IMG]

    Конечно, девчонки впечатлились с историй про черную-черную комнату и черную-черную руку :D

    [​IMG]

    А после Люська пошла на крыльцо его провожать

    [​IMG]

    Они там мило беседовали шепотом и прощались тысячу раз

    [​IMG]

    Арни как галантный джентльмен дал ей свою толстовку, чтобы она не замерзла и не заболела.
    И возражения не принимались!!!

    [​IMG]

    А потом были поцелуи. Всего лишь в щечку, потому что они еще мелкие, но все же))

    [​IMG]

    Этого хватило, чтоб влюбленный Арни как пьяный побрел к своему домику

    [​IMG]

    Пока Люси его не окликнула: "Ты забыл свою кофту" :heart::heart::heart:

    [​IMG]

    На этой минорной ноте я закончу, потому что скринов больше нет. Серьезно, это все, что сохранилось(((

    Хочу сказать спасибо, что были с нами. И еще скажу, что конечно, я думаю, Крузенштернов мы еще увидим. Спасибо они всей семьей ездили к Грантам в гости и сохранились у Меридит :heart: Конечно, вряд ли в качестве главных героев, может скорее где-то в роли друзей, но зарекаться не буду))

    В общем такие дела. Как говорится, берегите свои сохранки и свои жесткие диски, а я пока пойду еще поностальгирую по моим ребяткам :frown:



    И еще Viburnum, animeshka666, Redhead, ElectroTrish, спасибо вам за ваши комментарии, они согрели мое сердечко :heart: Но думаю, что ответы уже совсем не актуальны в связи с этой всей ситуацией, простите:frown:
     
    ElectroTrish, KostyaRiKi, animeshka666 и 6 другим нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    О, какие новости... :cry: :bearhug::bearhug::bearhug::bearhug::bearhug::bearhug::bearhug:

    Очень жаль, что все вот так. Мафия не дремлет. :с

    а в твоих ГИ кто-то может появится?
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  8. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Оу, как жаль, что так вышло, сочувствую(((
    Вот ведь чёртовы машины! :frown:

    Буду очень скучать по лёгкому тону, мягкому юмору этой темы и твоему большому семейству. Приятно знать, что оно хотя бы частично уцелело, и где-то ещё мелькнет:bearhug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Очень и очень жаль, что всё так, но хорошо, что сама семья сохранилась, и в каком-то виде ты нам их ещё покажешь :heart:
    Поулыбалась с лёгкого кусочка, оставшегося на память. Все забавные и очень родные и милые хех чудесную семью ты организовала Гуле, всегда радовалась, что она у тебя)
    Обязательно жду новые проекты, когда забурлит вдохновение! :bearhug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    Да, такие вот дела :frown::frown::frown:
    Даже у меня, неожиданно :D
    у Арни такая невеста была, может его историю я и наиграю, если получится. А для Дэнчика вряд ли. Я как-то свыклась с его судьбой и невестами, которых лепила сама и которые ушли безвозвратно (((

    Redhead,
    спасибо :bearhug:
    Ну легкий тон и юмор никуда от меня не денется, в любом случае, если будет новая династия, то полюбэ она будет в таком же стиле) иначе у меня писать не выходит, к сожалению или к счастью :D

    Stranger,
    только это и греет мое сердечко. Хоть кого-то по крупицам, но можно собрать)
    Я рада, что они оставили такой легкий и веселый след, Крузенштерны - они никогда не унывают))
    А я-то как радовалась, что она у меня :heart::heart::heart: Спасибо тебе за такую невесту :hug:Хотя я все еще грущу, что так и не показала ее демоническую сущность во всей красе, прости :sorry:
    Осталось только придумать фамилию, не хуже Крузенштернов и полдела сделано :hihi:
     
    animeshka666 и Redhead нравится это.
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Шоб ты знала, Коннор плачет вместе со мной от таких новостей.

    [​IMG]

    Пока смотрела сохранившиеся скрины то так взгрустнулось, не хочется прощаться с Крузенштернами. Надеюсь, ты продолжишь их историю, пускай хоть как-нибудь, в ГИ, все-таки у меня ж они сохранились)) Лови поддерживающие обнимашки и тут. :hug: Я бы хотела еще раз сказать, чтобы ты особо не грустила, но не представляю как можно не грустить в такой ситуации. :frown: Собирайся с силами, копи вдохновение, я всегда жду любые твои проекты и темки. :heart:
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит,
    Это не слезы, это просто дождь в глаза попал :cry2:
    Мне и самой не хочется прощаться, но не знаю, будут ли у меня силы на ГИ, вот прям не знаю(((
    Спасибо, что с нами :hug: Давай там, неси Грантов, я хоть на Крузенштернов у тебя посмотрю :D
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Капец.... Я всегда говорила, что игры, кроме симс, - это от сатаны, и вот, разве я была неправа??????????


    Люба, ну ты знаешь, что я безмерно люблю каждую твою темку и прошу тебя воспринимать случившееся как шанс, а не как окончательную трагедию. Жду от тебя новых идей, в которых ты обязана использовать все знакомые лица <3
     
    Redhead и Ljubov134 нравится это.
     
  14. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Как же всё таки грустно :frown: только всё начало налаживаться и такой облом :cry2:
    Но я рада, что я успела прочитать Крузиков до столь печального события, а то было бы совсем грустно.
    И я надеюсь что ты ещё вернёшься с династией)) У тебя она такая легкая и отдыхательная))


    Как насчёт Крузенштернов? :wink:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ljubov134, жаль ребяточек, но я верю, что даже такая трагедь нам как урок: беречь сохранки на флешке и брать непосед. :bearhug:

    Я в тебя верю и обязательно жду новой темки с не менее задорными ребятками, чем мои любимые Крузенштерны. :heart2:
     
    Ljubov134 и animeshka666 нравится это.
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Какие печальные новости, жаль, что такое случилось. Но буду надеяться, что ты не упадешь духом и скоро вернешься с новыми темами и историями:hug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Права!!! вот прям вообще как никогда!!!!!!11!!!1!!!!!!
    Тебе легко говорить, у тебя вон Нойчи бессмертные :D
    И заново породниться с клевыми династиями :yes:

    animeshka666,
    Только наследники перестали быть рыжими!!!:D
    Ну тема же не удаляется насовсем, прочесть можно будет в любое время)
    Спасибо) Думаю, обязательно вернусь))
    Не, мне нужны не родственники, чтобы снова со всеми породниться) Так что буду еще думать)

    Viburnum,
    Золотые слова! :keepinmind: Вот то, что можно брать непосед и писать за девочек, а еще выбирать наследников по своему усмотрению меня прямо-таки вынуждает грустить не так сильно :D
    Спасибо :heart2: Я пока в стадии придумывания интересной фамилии))

    Персефона,
    :hug: А куда ж я денусь) конечно вернусь с новой темой))
     
    animeshka666, Viburnum, Персефона и ещё 1-му нравится это.
     
  18. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Они были хороши независимо от цвета волос :wink:

    но потом это уже не то. одно дело читать в процессе и переживать "что же там дальше" а другое, когда ты точно знаешь что продолжения уже не будет никогда :frown:


    Тема закрыта, так как утеряны сохранения.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей