1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Построй город: Бухта Тихих Волн

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем koffka2, 21 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    Ну что ж, я не удержалась, и вот выкладываю свой город, так что добро пожаловать в Бухту Тихих Волн :flower2: Собственно, как я сама себя перед собой оправдала? Просматривала скрины и поняла, что начинаю забывать события. Видимо, мне только и остается, что играть и сразу выкладывать.

    Будем надеяться, что город не лаганёт, а я получу волшебный пинок и продолжу жребий :D

    P.S. На данный момент отыграно 5 недель.


    Здесь я буду отражать основные показатели, постараюсь обновлять их каждую неделю.

    7 НЕДЕЛЯ:

    Население города1901
    Значение СИМ-множителя27,55
    КАС-симы (всего/занято)36/23
    Управляемые симы (всего/живые/умерли)69/68/1
    Количество семей23
    Количество общественных участков27
    Присоединённые районы3
    Собрано на университет1 005 877$


    СМ = 1(начало игры) + 1(первый общ.лот) + 5(25 общ.участков) + 10(БР Песчаный, БР "Два брата") + 8(16 вершин карьеры без ВУЗа) + 0,55 (11 МВЖ) + 2 (8 бизнесов 10 ур.) = 27,55

    Доступны все услуги, кроме доставки пиццы и китайской еды.

    Карьеры:

    Спорт снят (СК им. Владоса Ныряльщика — 6 неделя): ∞/4;
    Бизнес снят (Надежда Гринч — 5 неделя): ∞/2;
    Криминал: 1/1;
    Охрана порядка: 2/2;
    Кулинария снята (Эмили Миллер — 7 неделя) /1;
    Армия снята (Военная база города — 4 неделя): ∞/0;
    Политика снята (1000 жителей — 7 неделя): ∞/0;
    Наука: 9/6;
    Тусовка: 2/0;
    Приключения (Музей им. Григория Трясорука - 7 неделя): 1/0;
    Образование: 7/2;
    Индустрия игр (условие): 2;
    Журналистика: 3/0;
    Музыка снята (Музыкальный бар "Покажи себя" — 5 неделя): ∞/3;
    Архитектура: 6/3;
    Танцы сняты (Левон Пенвеллин - 7 неделя): ∞/1;
    Эстрада: 4/2;
    Разведка: 2/0;
    Океанология (условие): 0;
    Художник: 1/0 (нужен диплом);
    Естественные науки: 2/0 (нужен диплом).

    Присоединённые районы:

    1. Песчаный (Бизнес-район, 5 неделя);
    2. Частный район "Два брата" (Бизнес-район, 7 неделя).
    3. Дом Науки и Образования Бухты Тихих Волн (ДНО БТВ, Университет, 8 неделя).

    Подробная статистика в Гугл-таблицах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ! :spiteful:

    Дерево на The Plum Tree
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    *полный размер в превью*
    [​IMG]
    Карта на конец 5 недели.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
    welasko, mgoldbook, Hikkania и 18 другим нравится это.
     
  2. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    почему это без объяснения? у вас денег нет, чтобы им заплатить:keepinmind:
    ахаха, тяжела жизнь ловеласа в маленьком городе :bugaga: как влюбятся все разом в одного - и не знаешь, что делать
    ага:displeased:учиться ей, значит, некогда будет, а шашни с кем-то вне универа крутить время всегда найдётся?
    глаза боятся, а ноги уже прыгают по лужам :pardon:
     
    koffka2 нравится это.
     
  3. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Это я путала как раз)

    Я прямо по лицу Габи читаю как она "рада" что нужно тратить в два раза больше омаров)

    Да она у тебя тут перманентно в шоках! :biggrin:

    А чего не помогло? Вроде нужная табличка выскочила.

    шикарный ракурс! :D

    Габи всё экстремальничает)
     
    koffka2 нравится это.
     
  4. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Давайте смотреть правде в глаза. Разве отсутствие зарплат - это причина для увольнения? :LOL: Я думаю, многие жители нашей страны скажут, что это пустяк :yes:
    Так он и не ловелас даже! Просто на безрыбье и рак - рыба :hihi:
    Просто часики-то тикают, Мишель не молодеет, а Йен с Надей хотят ещё внуков :bugaga:
    Помогло с 3го раза, потому что предыдущие попытки все омоложением заканчивались, хотя успех жизненный был чууууууууть-чуть зелёный :D
    Ей осталось только умереть и воскреситься зомби для пущего экстрима :D
     
    Zerva нравится это.
     
  5. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Алилуя!
    Вот уж действительно, когда в городе всего 2 парня, борьба за них может быть не на жизнь, а на смерть:D
    Ты используешь в игре функцию "передать бизнес" или как там она называется? И у тебя сбрасываются все выгоды, но при этом остаётся тот же уровень предприятия? А то у меня остаётся 10 уровень и выбранные ранее выгоды, которые нельзя выбрать повторно:frown: Ну или просто я что-то неправильно делаю:D
    Фига се у них обострение чувств на старости лет. А она случайно не хочет быть шиндарахнутой молнией во время секса?:crazy:
     
    koffka2 нравится это.
     
  6. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ну сейчас уже их побольше, да и девочки на следующей неделе уже вырастут все, кроме Лорелин :pardon:
    Да, всё верно :yes: Даже не знаю, с чем может быть связана твоя проблема.. а у тех, кому ты бизнес передаешь, выгоды не прокачаны случайно?
    Да нет, вроде... Не замечала :hihi:
     
    Алыч нравится это.
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Выгоды чего? Если бизнеса, то я передаю тем, у кого бизнесов нет. Если выгодны потребностей, работы, стремлений, то да, может быть, т.к. я эти вещи прокачивать не забываю.

    П.С. А ты на бизнес-лот сима одного отправляешь или с родственниками? И есть ли у тебя работающий персонал?
     
     
  8. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Блин, ну тогда я не знаю. По идее, выгоды бизнеса привязаны именно к конкретному симу.
    Где как :pardon: где-то все есть, где-то сами работают, и везде нет проблем с выгодами
     
     
  9. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    Дориан Докстон считал себя аристократом. Он был умён, хорошо образован и воспитан. Но всё это не уберегло его от внезапного переезда в Бухту Тихих Волн и съёма далеко не лучшего дома в городе вместе со своим котом по кличке Антонио.

    [​IMG]

    Дориан мечтал стать шефом СимБР, но в Бухте пока даже полиции не было, ни то что СимБР, поэтому в первое время было решено ужаться в тратах до появления хоть какой-нибудь подходящей вакансии.

    [​IMG]

    Дом был, прямо скажем, отвратительный. Мебель стояла старая, как и сама домовладелица, а снаружи вечно валялся мусор.

    [​IMG]

    Соседи были ещё интереснее и не упускали возможности крикнуть "Я б вдул" никого не трогающей пожилой женщине.

    [​IMG]

    При всём при этом квартплата была немаленькая, поэтому Дориан пораскинул мозгами и нашёл в газете более-менее чистоплотного сожителя, чтобы делить с ним платёжное бремя пополам.

    [​IMG]

    В этот же день подвернулась вакансия в местном филиале научного центра, и на следующий день Дориан вернулся с работы с повышением.

    [​IMG]

    Вечером за шахматами сосед Ашот предложил Дориану отметить его повышение в местном баре с живой музыкой и познакомиться с местными девушками.

    [​IMG]

    Дориан не был против новых знакомств, но увы и ах, в этот вечер в баре никого не было, поэтому пришлось пузыриться вдвоём и домой возвращаться тоже вдвоём.

    [​IMG]

    Следующее повышение не заставило себя долго ждать, но отмечать его Дориан решил без Ашота, так как тот в прошлый раз не оправдал доверия с выбором места для тусовки.

    [​IMG]

    Сам Дориан в этот раз пошёл в бар Гринчей, но вот незадача — там ему тоже пришлось веселить себя в одиночку. Игра походу лаганула, потому что не было даже Феликса и Нади как хозяев. После перезахода в игру всё починилось.

    [​IMG]

    В итоге, самодостаточный Дориан ушёл из этого клуба под утро, и не видя смысла в том, чтобы перед работой идти домой, он пошёл изучать город дальше. Сначала позавтракал в местном ресторане, параллельно донимая официантку вопросами о наличия кинотеатра, а потом набрёл на оставляющий желать лучшего мебельный магазин. От новой мебели Дориан бы не отказался, ведь спать на пружинной старой кровати было то ещё мучение.

    [​IMG]

    И вот, зайдя в отдел спального интерьера, Дориан увидел Клариту, от красоты которой у него аж ноги подкосились и сознание помутилось. Или, может, это отходняк после ночи в клубе дал о себе знать...?

    [​IMG]

    Так или иначе, с мысли о новой кровати он переключился на Клариту, которую совсем не воротило от утреннего перегара нового знакомого. Они немного пообщались о том о сём, и таки вымогнув номер телефончика девушки, Дориан отправился работать.

    [​IMG]

    Усердно потрудившись и заработав очередное повышение, Дориан решил, что хватит себя гонять, пора бы и отдохнуть.

    [​IMG]

    Отдыхать он снова поехал без Ашота, зато с Кларитой и в приличный ресторан.

    [​IMG]

    Там парочка наконец познакомилась поближе и наверняка определилась в симпатии друг к другу.

    [​IMG]

    За столом Дориан рассказывал Кларите разные интересные факты из истории и науки, а она всё это впитывала, как губка, потому что ещё никто ей такого не рассказывал. У неё и рассказчиков-то не было: мать местная, отец всё время в работе, а Колин с Феликсом... да что их вообще, кроме гитары и женщин, интересует в жизни??

    [​IMG]

    К тому же Дориан отлично танцевал медленный танец, Кларита точно разглядела в нём джентльмена, с которым можно было почувствовать себя настоящей леди.

    [​IMG]

    Но на землю Клариту вернул Феликс, который с воплями: "Так вот, как ты занимаешься воспитанием наших детей???" отвешивал ей одну пощёчину за другой.

    [​IMG]

    Такого отношения к женщине, которая оказалась ещё и матерью двоих детей и которую Дориан уже начал считать своей, он терпеть не стал и набросился на Феликса со словами: "Сейчас ты у меня забудешь, как на женщину руку поднимать, урод!". Местные дамы откровенно болели за Феликса, ну оно и понятно — Дориан был ещё никому не известен, а Феликса любили за его шумные тусовки и классную попу.

    [​IMG]

    В итоге Феликс получил по роже и уполз за дальний столик заспиртовывать раны, полученные в драке, наблюдая за тем, как мать его детей благодарит Дориана за мужской поступок и защиту.

    [​IMG]

    Но было в словах Феликса что-то разумное, поэтому Кларита всё же пошла домой к детям, чем расстроила Дориана.

    [​IMG]

    В качестве компенсации за сорванное свидание Кларита ночью привезла к дому своего избранника телевизор.

    [​IMG]

    Дориан в свою очередь начал задумываться над тем, чтобы строить с Кларитой семью, но для этого требовался, как минимум, новый дом. Ну а чтобы купить дом и не бедствовать, как некоторые горе-папаши, ворующие газеты и сдающие их на мукулатуру, приходилось работать.

    [​IMG]

    Научная деятельность не была слишком уж прибыльной, поэтому Дориан купил участок и в рекордные сроки со знакомыми Ашота отстроил на нём автосалон и СТО.

    [​IMG]

    Правда, название места не сильно отражало его сути, потому что стартового капитала было для такого формата бизнеса очень мало. А ещё я не нашла много вещей на автомобильную тематику, поэтому там пока так пусто. Если у кого есть какой-нибудь доп.контент на тему покрышек, резины и т.д. и т.п. — скиньте ссылочку, молю.

    [​IMG]

    Новые места в городе жители Бухты любили, а потому очень скоро автосалон получил своих первых лояльных покупателей.

    [​IMG]

    С каждым днём туда наведывалось всё больше и больше людей, даже местный газетный критик заглянул.

    [​IMG]

    А когда Дориан получил ещё до кучи награду "Лучший из лучших" в сфере автомобильной торговли, он вообще обомлел. О какой сфере речь, если он тут такой один?

    [​IMG]

    Но была и обратная сторона медали ведения бизнеса в этом маленьком городке. Часто приходилось разводить по углам бывших супругов, которых хлебом не корми — дай поскандалить.

    [​IMG]

    Или отвлекать синеволосую буйную и абсолютно нетолерантную женщину, открыто выступающую против ЛГБТ сообщества посреди торгового зала.

    [​IMG]

    Но несмотря на трудности, Дориан всё-таки заработал свои первые 10 тысяч симолеонов и готовился к принятию чуть ли не главного решения в жизни.

    [​IMG]

    Кларита решила начать вечер в мамином клубе, ведь она любила Дориана и совсем не хотела, чтобы получилось так же, как когда-то с Феликсом.

    [​IMG]

    Будущую тёщу Дориан оценил по достоинству, особенно сзади. Но она к нему осталась равнодушна.

    [​IMG]

    А потом Дориан повёл Клариту в ресторан, где прошло их первое свидание, и там у караоке он сел на одно колено и предложил ей стать его женой.

    [​IMG]

    Кларита согласилась, но чтобы она смогла переехать с двумя детьми необходимо было заработать больше денег, чем Дориан и продолжил усердно заниматься.

    [​IMG]

    Заодно он предупредил Ашота, что на следующей неделе он покупает дом и съезжает, так что тому придётся платить счета в одиночку.

    [​IMG]

    И вот, наконец, стоя в куче мусора, очевидно оставленной одним обиженкой, Дориан имел достаточное количество денег, чтобы построить новую ячейку общества.

    [​IMG]

    Кларита рвалась вложиться в переезд, но Дориан, как истинный джентльмен, взял глобальные финансовые растраты на себя, позволив Кларите отдать чисто символическую часть платежей за квартиру Ашоту, который оставался тут теперь наедине с собой.

    [​IMG]
     
    welasko, mgoldbook, Maroo и 11 другим нравится это.
     
  10. Claire

    Мэр ┌(˘⌣˘)ʃ
    Claire
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    5
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    288
    Награды:
    0
    Из-за кальяна на скрине мне захотелось арбуза...

    Это он почву проверяет, чтоб если что, стать первым владельцем такого прибыльного места

    Личико у него и правда аристократическое :kiss:

    Знает он, что женщины любят ушами)

    Вот и у тебя мужиков на вес золота подвезли :cool:

    Хаха, казался таким бруталом, а получил от скромного ученого

    И как только горожане вам столько подарков дарят? У меня в городе одни жмоты. Даже если я свиданки на лотах общественных устраиваю

    Может подойдет :pardon:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Специально пришли в одно время машины покупать, чтоб знать, какую именно гвоздем потом царапать :sleep:
     
    welasko и koffka2 нравится это.
     
  11. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ахахаха, хорошо, что я не люблю фрукты и такие триггеры мимо меня проходят :D
    Дадада, я уже тоже задумалась над этим. Нам нужно больше мест для свиданий :yuppi:
    В последнее время такое настроение воодушевлённое всем романтику устраивать и нести в массы правильные ценности :D
    Это потому что он только языком махать может, а вот с физ.подготовкой у него плохо. Хотя, насколько помню, у Дориана тоже не было ни одного балла культуры тела во время драки.
    У меня игровые семьи дарят друг другу подарки, за горожанами особо не замечала. Возможно, это связано с наличием разных вещей, купленных в магазинах во время игры за другие семьи, не знаю :pardon:
    Ты моя допконтентная фея, спасибо!!! :heart2:
    И после этого снова сделать СТО выручку за покраску машины :bugaga:
     
    Claire нравится это.
     
  12. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Бгг) Симы такие симы, беспардонные =)

    Рандом на имена это конечно пять! :biggrin:

    Огм и у тебя какие-то странные глюки! 0_о

    Вот жеж Феликс, как детей заделать. так всегда пожалуйста, а счастье матери его не волнует! Правильно ему по заднице настучали.

    Могу предложить конвертации из тройки, вот тут список всего конвертированного из каталога с автомобилями, я думаю что-то тебе подойдет, особенно вот этот сет:
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Вот это декольте! :shock3: Так близко его ты не показывала!)

    Как говорится, посмотри на мать жены и узнай какой будет твоя жена в старости.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2020
    welasko нравится это.
     
  13. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    время нынче такое: не обязательно кого-то трогать, чтобы тебе "б вдули" :facepalm:
    никак Ашот решил склеить Дориана :spiteful:
    ну вот поэтому и лучший :pardon::yes:
    ошень интересно :dontknow2:обычно неформалы как раз лгбт-френдли
     
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Это демиург тока знает, что она пожилая женщина, а вот сосед слепой просто:D
    А ты случайно не хотела, чтоб его мечта всей жизни была учёным, а не шефом симбр?
    А народ случайно заранее не разбегается, когда видит на подходе Дориана?:crazy:
    Ну, не сбежала от него - уже хорошо:hihi:
    По-моему ей с кавалером повезло даже больше, чем её сёстрам.
    Ох уж эти казановы:facepalm: Сами спят со всеми подряд, но если увидят свою пассию с кем-то другим сразу руки распускают:displeased:
    Так ему и надо. Даже не жалко его:tongue:
    А по цвету волос и не скажешь, что она против ЛГБТ:dontknow2:
    Теперь я хочу узнать как будет развиваться история Ашота:smile:
     
    koffka2 нравится это.
     
  15. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Zerva, orsola, божмой, я была уверена, что ответила вам :facepalm:
    Ну я бы не сказала, что он прям несёт детей в массы :pardon: пока что у него только от Клариты дети.
    Мерси :heart:
    Дааа, Надька у нас ещё о-го-го :spiteful:
    Такой сюжетный поворот не планировался :bugaga:
    Это что за дискриминация? Почему неформалы не могут быть гомофобами? :keepinmind: но это её выбор, не мой :D

    Да из-за допов у меня половина бабок молодыми кажутся, к горожанкам оооооочень внимательно присматриваться надо :facepalm:
    Не, я хотела такую мечту Винсу. А то, что Дориан выразил желание работать в СимБР - очень даже в тему, постараюсь скорее открыть эту вакансию.
    Да ну, какой разбегаться? Он же приятный молодой человек, а у нас молодые человеки на вес золота!! :crazy:
    Ну у Мишель тоже парень ничего такой, а вот Иветт будет страдать, наверное...
    Собственники :bugaga:
    Посмотрим.. может, ему повезет и он станет игровым :bugaga:
     
    orsola нравится это.
     
  16. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    ключевое слово - пока!)

    Если не знать что мы о симах, то можно подумать что сейчас здесь будет срач по лгбт)

    смотри на грудь им, она обычно обвислее, чем у молодок.
     
     
  17. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А если меши одежды не старческие, то никакое разглядывание груди не поможет :bugaga:
     
    Trofy нравится это.
     
  18. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    потому что они прогрессивных взглядов :keepinmind: как кто-то вообще может быть против лгбт, если он красит волосы в цвета радуги? :displeased:
     
     
  19. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Вот из-за таких стереотипов в России потом радугу запрещают :D
     
    Trofy нравится это.
     
  20. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    Не успел Айзек Нельсон осмотреть новый дом, который ему проспонсировала армия вместо того задрыпанного трейлерного парка, в котором он жил, как набежала куча соседей.

    [​IMG]

    Но были среди этих неугодных соседей некоторые симпатичные одинокие дамы, которые так и напрашивались на ухаживания.

    [​IMG]

    Однако, видимо, Айзеку так только показалось, ибо Аксинья обломила его на первом же подкате. Думаешь, раз у тебя есть дом и звание, то любая готова лечь к тебе в постель? Как бы не так.

    [​IMG]

    "Попытка не пытка", — подумал Айзек и пошёл знакомиться с другими соседями. Особенно хотелось подружиться с Винсом, ведь он жил через дорогу, а значит, смог бы одолжить соль в трудный момент.

    [​IMG]

    Но в каждой беседе, в которой участвуют военные, так или иначе наступает момент обсуждения армейского опыта. И тут Аксинья растаяла, заслышав о бравых подвигах Айзека на территории врагов.

    [​IMG]

    А секунду погодя, она уже была взята в романтический плен....

    [​IMG]

    Буквально убита наповал любовью.

    [​IMG]

    Не то, чтобы Айзек видел в Аксинье женщину всей его жизни, но ложиться в холодную постель и есть наскоро разогретый доширак ему не особо нравилось, а тут она — вся такая нежная и милая, но взятие которой стоило больших усилий. Иными словами, она была, как интересный квест.

    [​IMG]

    Утром, естественно, пришлось оставить Аксинью одну, но Айзек был уверен, что она его дождётся. И прогадал — отмечать новую должность его никто не ждал.

    [​IMG]

    Айзек мог бы забить на Аксинью и позвать другую, но правда была в том, что никакой другой девушки у него не водилось. Когда-то была только Бри — и та уже замужем и беременна. Пришлось всё-таки звонить Аксинье.

    [​IMG]

    Не успела девушка подойти к дому, как её уже ждал Айзек с вопросом: "Почему ты меня не дождалась?". Аксинья призналась, что не чувствует себя кем-то значимым, кто должен был дождаться. В конце концов, она здесь не живёт и никем ему не приходится.

    [​IMG]

    Ну а так как Айзек был военным и для него не было скрытых смыслов, он без доли сомнения предложил Аксинье переехать. Но это было не только из-за её слов — он понял, что было приятно думать, будто дома его ждёт девушка, и не хотел разочароваться в обратном и в следующий раз. Забавно, но Аксинья глубоко засела в его сердце, он боялся её потерять. Сама же девушка восприняла предложение о переезде в другом ключе и начала мечтать о замужестве.

    [​IMG]

    Через некоторое время совместной жизни Айзек решил, что он в состоянии содержать их вдвоём самостоятельно, и предложил Аксинье уволиться. "Да с чего бы я увольнялась?" — удивлялась девушка. — "У меня нет никаких гарантий". Ничего удивительного не было в такой реакции, ведь Айзек посягнул на то самое святое, что есть у самодостаточной взрослой женщины — на финансовую независимость от какого-то мужика.

    [​IMG]

    Но и тут для Айзека не нашлось двойного смысла. "Хочешь гарантий? Будь моей женой!" — и вот он уже стоит на одном колене с кольцом в руках. Аксинья отказываться не стала.

    [​IMG]

    Но, конечно, после принятия его условий всё-таки пришлось уволиться из СимБР потому что вакансий у нас там ещё нет, потому что жена генерала должна быть надёжным тылом, а не пропадать где-то в разведывательных операциях.

    [​IMG]

    Аксинья действительно старалась стать хорошей женой, вставала с утра пораньше, чтобы приготовить завтрак, и потом ещё ужин к его приезду успевала сообразить.

    [​IMG]

    Через какое-то время она задумалась, что открытое декольте и платье выше трусов — неприемлемый вид для будущей жены будущего генерала, и решила сменить имидж. Правда, в итоге она стала похожа на жену какого-нибудь репера Симгана или Симати, ну зато не на куртизанку!

    [​IMG]

    А вскоре и до свадьбы дело дошло. Много народу не собирали, зато Феликса позвали. Всё-таки Айзек давно хотел с ним помириться — ссора из-за Бри не стоила потери лучшего друга, особенно если учесть, что Бри их обоих продинамила и вышла замуж.

    [​IMG]

    Ну а дальше церемония на заднем дворе...

    [​IMG]
    [​IMG]

    Гости были счастливы за новую ячейку общества в Бухте.

    [​IMG]

    Затем церемониальное поедание свадебного торта.

    [​IMG]

    А потом пьяные беседы о том, кто, кому и что должен простить, отпустить и забыть.

    [​IMG]

    По итогу Айзеку даже удалось вправить Феликсу мозги и пойти покаяться перед Эмили, и вот шум сменился на медленные танцы влюбленных пар.

    [​IMG]

    В целом, вечеринка прошла душевно и оставила у всех исключительно положительное воспоминание. Для самих молодоженов праздник закончился в постели.

    [​IMG]

    Так как служба не отпускала молодого контрразведчика от себя ни на шаг, медовый месяц жене пришлось компенсировать покупкой разной утвари для её хобби. Причём я сначала купила гончарный станок, а потом увидела, что у Аксиньи был золотой бейдж гончара. Совпадение? Не думаю.

    [​IMG]

    Сам Айзек в это время старался завести больше полезных знакомств, потому что, как мы знаем, в государственных структурах нет силы мощнее, чем сила кумовства.

    [​IMG]

    А по выходным семья Нельсон собирала друзей на бургеры на свежем воздухе под светские беседы.

    [​IMG]

    Вскоре Айзек получил очередное повышение и стал лётчиком. Правда, вертолёт ему в первый день на новой должности не доверили.

    [​IMG]

    Но это были мелочи, ведь было у Нельсонов событие помасштабнее — Аксинья была беременна и целыми днями читала советы по воспитанию на мамских форумах.

    [​IMG]

    Айзек старался быть ответственным отцом, а потому всё время, пока был дома, окружал жену вниманием и заботой, а чтобы ребенок рос потом здоровым на овощах и фруктах без ГМО, разбил огород на заднем дворе дома.

    [​IMG]

    В итоге Аксинья родила Айзеку сына, которого назвали Честером. Цветом волос малыш пошёл в маму, а глаз — в папу. А в кого он пошёл лицом, будет известно в следующей серии сериала "Дети лётчика Нельсона".

    [​IMG]

    Впрочем, Айзек действительно проводил с сыном большую часть времени, а всё потому, что мать семейства нашла себя в новом призвании.

    [​IMG]

    Менять подгузники было как-то не айс, а вот мысль о том, чтобы стать известным детским писателем Аксинье нравилась. И не важно, что издательства её писанину не ценили, главное — новой подружке сказки про принцессу и рыцаря очень нравились.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2020
    welasko, mgoldbook, Maroo и 9 другим нравится это.
     
  21. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    о господи, если на даму положил глаз Винс, то лучше к ней даже не лезть :facepalm: сгноит же соперника
    или в спальне подменить :spiteful::facepalm:
    Как бы не получилось из неё второй Бри :dontknow2:
     
    koffka2 нравится это.
     
  22. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    это была тактика и он её придерживался. =)

    Так может она того? залётный шпион?

    Бггг и ведь правда)


    Какие шарики крутые! *__* И платье это стандартное очень подходит с этой сиреневой вставкой.

    Аксинья на заднем плане распевает: Отпустиии и забуууудь!
     
    koffka2 нравится это.
     
  23. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Да Винс на полгорода уже глаз положил, и что теперь, всех избегать? :bugaga:
    Да не, Айзек у нас порядочный, да и Аксинья дома сидеть не будет, я ей планирую бизнес открыть :pardon:
    Вот это многоходовочка :huh: так сильно вошла в роль агента под прикрытием, что родила ребенка от объекта наблюдения :bugaga:
    На мой взгляд, это одно из самых лучших вещей в Симс 2, сделанных самими разрабами. Люблю его :heart2:
    Да, теперь Феликсу точно придется забыть Эмили. Она, как и Бри, замужем :hihi:
     
    Zerva нравится это.
     
  24. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.764
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    Ну хотя бы костюм противочумный приобрести :crazy:
     
    koffka2 нравится это.
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Вот вообще не удивительно что на даму в таком платье столько сердечек летит:rolleyes:
    Т.е. все его походы в клуб не увенчались никакими интересными знакомствами? А я-то думала за ним очередь из девушек:bugaga:
    Чё только ради свадьбы не сделаешь:D
    короткую юбку всё-таки оставить:yes:
    коррупции:bugaga:
     
    koffka2 нравится это.
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какая красотка Аксинья! Поздравляю со свадьбой и прибавлением! Пусть у молодых все будет хорошо)))
     
    koffka2 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей