1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Построй город: Бухта Тихих Волн

Тема в разделе "Построй город (Sims 2)", создана пользователем koffka2, 21 май 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    Ну что ж, я не удержалась, и вот выкладываю свой город, так что добро пожаловать в Бухту Тихих Волн :flower2: Собственно, как я сама себя перед собой оправдала? Просматривала скрины и поняла, что начинаю забывать события. Видимо, мне только и остается, что играть и сразу выкладывать.

    Будем надеяться, что город не лаганёт, а я получу волшебный пинок и продолжу жребий :D

    P.S. На данный момент отыграно 5 недель.


    Здесь я буду отражать основные показатели, постараюсь обновлять их каждую неделю.

    7 НЕДЕЛЯ:

    Население города1901
    Значение СИМ-множителя27,55
    КАС-симы (всего/занято)36/23
    Управляемые симы (всего/живые/умерли)69/68/1
    Количество семей23
    Количество общественных участков27
    Присоединённые районы3
    Собрано на университет1 005 877$


    СМ = 1(начало игры) + 1(первый общ.лот) + 5(25 общ.участков) + 10(БР Песчаный, БР "Два брата") + 8(16 вершин карьеры без ВУЗа) + 0,55 (11 МВЖ) + 2 (8 бизнесов 10 ур.) = 27,55

    Доступны все услуги, кроме доставки пиццы и китайской еды.

    Карьеры:

    Спорт снят (СК им. Владоса Ныряльщика — 6 неделя): ∞/4;
    Бизнес снят (Надежда Гринч — 5 неделя): ∞/2;
    Криминал: 1/1;
    Охрана порядка: 2/2;
    Кулинария снята (Эмили Миллер — 7 неделя) /1;
    Армия снята (Военная база города — 4 неделя): ∞/0;
    Политика снята (1000 жителей — 7 неделя): ∞/0;
    Наука: 9/6;
    Тусовка: 2/0;
    Приключения (Музей им. Григория Трясорука - 7 неделя): 1/0;
    Образование: 7/2;
    Индустрия игр (условие): 2;
    Журналистика: 3/0;
    Музыка снята (Музыкальный бар "Покажи себя" — 5 неделя): ∞/3;
    Архитектура: 6/3;
    Танцы сняты (Левон Пенвеллин - 7 неделя): ∞/1;
    Эстрада: 4/2;
    Разведка: 2/0;
    Океанология (условие): 0;
    Художник: 1/0 (нужен диплом);
    Естественные науки: 2/0 (нужен диплом).

    Присоединённые районы:

    1. Песчаный (Бизнес-район, 5 неделя);
    2. Частный район "Два брата" (Бизнес-район, 7 неделя).
    3. Дом Науки и Образования Бухты Тихих Волн (ДНО БТВ, Университет, 8 неделя).

    Подробная статистика в Гугл-таблицах:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ! :spiteful:

    Дерево на The Plum Tree
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    *полный размер в превью*
    [​IMG]
    Карта на конец 5 недели.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2022
    welasko, mgoldbook, Hikkania и 18 другим нравится это.
     
  2. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    От пуза он избавился на прошлой неделе :keepinmind:
    Он не сможет искать баб по объявлению :bugaga:
    Новый челлендж :spiteful:
    Они с Эмили везде обнимались, пока он в очередной раз с другой не спалился :facepalm:
    Если дети не идут на примирение, то они идут лесом :LOL:
    Сначала мурыжил женщину мечты, потом пытался соблазнить работницу, а потом вообще увел из-под носа Софью, которая Деймону дала, а Феликсу нет. :shit: кусок, а не Деймон.
    Со следующего отчёта уже будет невестой :spiteful:
    Ну я так и хотела, пока вы не собрали совет по вопросу порчи его жизни :bugaga:
    А это она ещё без вазы на голове!! :LOL:
    Очевидно, он рассчитывал на мамскую солидарность. Но теперь ему только на мамских форумах сидеть :pardon:
    Так ещё б не рада - у неё теперь ребенок, муж нормальный, квартира, куча денег и бизнес :crazy:
    Ну, это теперь не скоро... Я планирую много новых лиц на этой неделе :cool:
     
     
  3. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    А, да? :dontknow2:свитерок ввел меня в заблуждение
     
     
  4. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Как ты могла забыть это чарующее идеальное тело в танцевальном костюме посреди качалки :LOL:
     
     
  5. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    пузо недолго обратно отъесть:facepalm:
     
    koffka2 нравится это.
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    koffka2, караул, опечаток у меня уйма!) Это всё потому что с телефона писала)
    ну так если он мудак, чего ему жить-то хорошо?)

    То есть? Это как? Я что-то пропустила?:dontknow2:

    Ожидаем прибытие народа!
     
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Да я не люблю симов мучить + мне этого в жребии хватило :D
    Да это у меня глюк был :LOL:
    Либо я психану, и новый житель будет уже сегодня, либо нескоро, потому что гори в аду диплом :facepalm:
     
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Этот город слишком мал для двух бабников:spiteful:
    Деймон стал выглядеть лет на 10 моложе:huh:
    Шо очень странно и на него не похоже.
    Когда настолько привык, что тебе всегда готовит жена, что даже полуфабрикат не смог разогреть:bugaga:
    Теперь у нас Деймон - бедный и несчастный, а Бри - кровожадная злюка да?
    Двумя детьми и бывшей женой, угу:crazy:
    Да не, о ребёнке он думает в последнюю очередь, это всё для другого:spiteful:
    А бывшей своей даже ресторан открыть не давал:dry:
    Как же стремительно развиваются события... Впрочем, с чего отчёт начался, тем и закончился:bugaga:
     
    koffka2 нравится это.
     
  9. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Это потому что изначально я хотела ему устроить счастливую жизнь, тип он исправился, но Zerva захотела ему мучений :spiteful:
    ДА :yes:
    НЛОшки оценили его молодое тело :tongue2:
    Во времена бывшей он ещё мог бабло на своё имя получать :crazy:
    Я тоже с этого угорала в конце недели. Как бы следующая неделя для Деймона так же не закончилась :LOL:

    Ну, этого парня многие знают, а лично я вообще испытываю к нему особо нежные чувства :heart2:

    Винс Харрес сидел на берегу моря и не мог понять, как он здесь оказался. Он помнил.... ничего. Совсем ничего. Даже имя своё узнал из документов на прибрежный участок. Это было одновременно страшно и интригующе, а пытливый ум Винса до последнего старался пробудить у хозяина флешбеки из прошлой жизни в Симленд Бэй, но Винс не помнил. Коллеги-учёные хорошо постарались над тем, чтобы заблокировать воспоминания о том, каким безумцем он был, и отправили Винса в Бухту, где почти никого нет.

    [​IMG]

    Завидев первого человека на горизонте, Винс сразу побежал его расспрашивать, где он находится и какой сегодня день и год. Пацан подумал, что дядя не в адеквате, и свинтил так быстро, как смог.

    [​IMG]

    Единственным живым существом, принявшим внимание Винса, оказалась кошка Дакота, которую Винс забрал жить к себе. И ничего, что пока им жить было особо негде.

    [​IMG]

    Вскоре на участок Винса понабежали любопытные соседки, и как давай его комплиментами осыпать. Оно и понятно, в городе, где почти никого нет, новые лица всем интересны.

    [​IMG]

    Самого же Винса больше заинтересовал беременный сосед. Это был чисто научный интерес, но откуда у него такие пристрастия вдруг к науке появились, Винс не понял.

    [​IMG]

    Деймон же вылил на Винса всё, что у него накопилось, рассказал про свою жизнь с Бри, про предательство Софьи и то, как она отжала у него спорт-клуб. Винс всё это запомнил и пошёл наводить справки о городе дальше. Набрёл на тот самый спорт-клуб и даже смог немного подзаработать у Софьи.

    [​IMG]

    Работа баристой не принесла Винсу много денег, но зато он смог понаблюдать за людьми и обрёл странное желание пригласить кого-нибудь на свидание.

    [​IMG]

    Мужчины Винса не интересовали в романтическом плане, а женщин он решил искать в магазине одежды. Но первое время с ним на контакт шли именно мужики, которым, видимо, тоже осточертели одни и те же лица на деревне.

    [​IMG]

    А потом Винс увидел ЕЁ! Николь!

    [​IMG]

    Он сразу же попытался с ней познакомиться, но Николь была так сосредоточена на своих проблемах, что сразу отмахнулась, мол с неудачниками и бездомными не знакомлюсь.

    [​IMG]

    Но непонятно откуда у Винса возникла уверенность в том, что если он захочет — то сможет её добиться любой ценой, и спустя ещё энное количество попыток она всё-таки ответила ему взаимностью, чем разозлила и без того убитого жизнью Деймона.

    [​IMG]

    Дома Винса ожидал наскоро построенный дом и верная кошка.

    [​IMG]

    Дакота настолько полюбила своего хозяина, что буквально бросалась на каждого, кто хотел так или иначе поднагадить Винсу.

    [​IMG]

    Конечно, наверное, ему бы стоило заняться воспитанием своей животины, чтобы та не бросалась на беременных и угнетённых, но Винс был занят поиском работы.

    [​IMG]

    На следующее утро к нему в гости пришла незнакомка, представившаяся соседкой. Она полдня просидела у Винса, слушая все его мысли и даже не пикнула, поедая протухшие бутеры. Кто-то решил бы, что такую надо брать, но нетребовательные женщины не вызывали у Винса никакого интереса.

    [​IMG]

    А ближе к вечеру и вовсе позвонила Николь, которая стала предметом интереса №1. Винс сразу же позвал её на свидание к себе, и она согласилась.

    [​IMG]

    Ситуация получилась неловкая и обидная для соседки, имени которой никто не помнит, но Винсу с Николь было всё равно на её чувства.

    [​IMG]

    Свидание проходило на берегу моря и получилось жутко романтичным. Даже Николь не смогла противиться, и под конец вечера совсем растаяла. Так и закрутилось.

    [​IMG]

    Винс тратил последние деньги на Николь, для которой так никто и никогда не делал. Она была любима у всех на виду, а это подкупало. Ни один богатый мужчина не боготворил её так, как непонятно откуда взявшийся Винс, живший в маленькой халупе на берегу моря.

    [​IMG]

    Он стал первым, на кого Николь посмотрела не как на мешок с деньгами или удачное вложение.

    [​IMG]

    Сам же Винс обрел ещё больший интерес к науке и стремительно полез вверх по карьерной лестнице, в шутку (нет) мечтая когда-нибудь препарировать Деймона за то, что тот стал переворачивать его мусорный бак. Мог бы и по-мужски просто поговорить, если ему что-то не нравится.

    [​IMG]

    Николь тоже не оставалась в стороне и, имея выход на различные товарные рынки, время от времени таскала Винсу вещи в дом.

    [​IMG]

    А он в свою очередь приглашал Николь отмечать каждое своё повышение, и эти свидания на пляже стали традицией..

    [​IMG]

    Кажется, он всёрьёз влюбился в эту женщину. А она, к своему удивлению, полюбила этого нищего, но такого внимательного к ней, в ответ.

    [​IMG]

    Винс даже подумывал над тем, чтобы перевести их отношения на новый уровень, но обсудить это было не с кем, кроме Дакоты, которая только бессмысленно мяукала в ответ.

    [​IMG]

    И вот, получив очередное повышение, он снова позвал Николь к себе.

    [​IMG]

    Она с радостью согласилась, а Винс решился таки на ответственный шаг, который смог себе позволить, благодаря премии.

    [​IMG]

    Ночь, пляж — всё, как обычно. Всё, кроме обручального кольца.

    [​IMG]

    Николь согласилась, потому что вдруг поняла, что эта маска железной леди давно ей жмёт, и на самом деле, она бы с удовольствием вышла замуж за Винса.

    [​IMG]

    Так и началась история совместной жизни этой парочки, и что-то мне подсказывает, что они могут стать самой влиятельной семьёй города, пусть пока у них нет ни гроша в кармане.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2020
    welasko, mgoldbook, Hikkania и 13 другим нравится это.
     
  10. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    А я не знаю, а где про его прошлую жизнь бежать читать?

    Разгуливающий беременный Деймон - это прям радует меня)

    А что у них по молниям кстати? Я ведь правильно помню: Николь денежница, а Винс - знайка?

    Слушай, я вот не очень поняла почему у тебя эта вакансия открылась, я думала вакансия открывается для того сима, который вырос с полностью прокачанным навыком логики (что логично к слову), а не для всех подряд, не?
     
     
  11. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    В моём жребии - 3 поколение :D но он там не основной персонаж.
    Точно не помню, вроде - две молнии :crazy:
    В теме ответов на вопросы было написано, что открывается для всех :pardon:
     
    Trofy нравится это.
     
  12. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Спасибо за наводку! Пойду знакомиться)
    Интересно ответ 2012 года актуален до сих пор?) Я не придираюсь, просто пытаюсь понять насколько я туплю :D
     
     
  13. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Я не знаю, это лучше у @Алыч узнать, но я обычно просматриваю всю тему перед тем, как задать новый вопрос :pardon:

    Вообще я думаю, можно сослаться на то, что развитие логики у горожан поднимает общую образованность населения и положение науки в городе, поэтому там открываются вакансии :pardon:
     
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Кара Божья настигла его за все страдания Дарлы:devil:
    Ну уж лучше так, чем прибить его как лабораторную крысу.
    У меня растёт живот,
    Значит кто-то там живёт.
    "Нееет" - ответил мне живот:
    "Просто кто-то много жрёт!"
    Мало было нам страстей в прошлом отчёте, даёшь еще больше!:dining:
    Да вам ни собака, ни сигнализация не нужна с такой кошкой:bugaga:
    Просто кое-кто тоже бомжует и ей совсем нечего есть:frown:
    А ведь Винс мог бы быть так же счастлив с Дарлой, только в другом городе...
    Конечно актуален. Всё так как говорит koffka2.
     
    koffka2 нравится это.
     
  15. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Спасибо, значит это я туплю сильно) Пойду пересчитывать доступные вакансии у своих)
     
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Нунаканецта :heart2:
    Будем ждать, пока его триггернёт с имена Дарла:spiteful:
    Ну он красавчик, че уж:pardon:
    Но мы-то знаем, что Винса уже не остановить:hihi:
    Ну да, а вот если она замужем, и не хочет Винса видеть - вот это очень здорово, вот это надо брать:facepalm:
    Не мог бы, он беременный, у него гормоны:keepinmind:
     
    Trofy и koffka2 нравится это.
     
  17. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Да это не кара, а благодать :crazy:
    А в следующем будет ещё больше :hi: фантазия разошлась
    Винс у нас не бомж, а халупажитель :tongue:
    Ну, нет. У Дарлы жребий несчастливый, а от судьбы не уйдёшь :keepinmind: да и не хочу я больше эти носы человека-Бенджамина видеть :D
    Ой, я даже придумала, как это сделать :spiteful:
    Красавчик снаружи, моральный урод внутри :tongue2:
    Да-да... он-то, может, своё прошлое и не помнит, но модель поведения никуда не делась :hihi:
    Просто он АХОТНИК, живущий про принципу "пришёл-увидел-победил" :smoke:
    Вот у него от эмоциональной нестабильности и родится кто-нибудь зелёненький, совсем не из-за похищения :bugaga:
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2020
    Алыч и orsola нравится это.
     
  18. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Так как дело близится к защите диплома, я не знаю, смогу ли до конца июля выкладывать отчёты :pardon:

    НО

    Я сделала первое деревце, и оно спойлерное немного :spiteful: После Винса пока наиграны только 3 семьи ещё, но их история тут уже есть :hi:

    *крупное дерево в превью*
    [​IMG]

    В общем, на данный момент это самое актуальное развитие событий в городе :pardon:
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2020
    Hikkania, Maroo, Georgeous и 7 другим нравится это.
     
  19. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Всё, защитила свой красный диплом, теперь можно из симса не вылезать :dance:


    Кларита мечтала признаться Колину в любви...

    [​IMG]

    Иветт мечтала о том же, но масштабы этой любви доходили до жизни в замках и подвигов, вроде, спасения принцессы от дракона. Но пока что они могли уединяться только в шкафу, пока нет Клариты.

    [​IMG]

    Приземлённые планы были только у Мишель — она хотела научиться готовить. Но пока что она могла приготовить только угли.

    [​IMG]

    Честь тушить пожар выпала матери семейства, чем она ещё долго потом тыкала дочерям, мол, вот какая у вас мать, гордитесь!

    [​IMG]

    Но больше всего с мечтами повезло Йену, ведь он наконец достиг вершины карьеры и исполнил мечту всей жизни (0,5 + 0,05 СМ).

    [​IMG]

    Кларита потом тоже взяла быка за рога и призналась Колину, но с оговоркой, что ему придётся подождать, пока она не станет иллюзионистом. Колину такое заявление не понравилось, но Кларите было всё равно, потому что в тот день вообще-то был день её рождения и надо было прихорошиться перед началом вечеринки.

    [​IMG]

    У Нади тоже был день рождения, поэтому вечеринка должна была быть общей. Однако после работы всё это Надежду вообще не впечатлило.

    [​IMG]

    Торт был куплен, пришлось задувать свечи.

    [​IMG]

    Следом за мамой свечи на торте задувала Кларита.

    [​IMG]

    К вечеру вечеринка стала веселей. Мишель целовалась с Кайденом.

    [​IMG]

    Йен делал Наде недвусмысленные намёки глазами.

    [​IMG]

    Но отфутболенный под предлогом того, что дома куча народу, а он вообще-то хозяин, Йен шёл развлекать гостей.

    [​IMG]

    Наверное, это и есть его удел теперь — играть в настолки. А потому что больше заняться нечем. Карьера покорена, продуктовый процветает, а магазин мебели Йен подарил Кларите на день рождения.

    [​IMG]

    Мишель постоянно бегала на свидания с Кайденом.

    [​IMG]

    Йен потом краснел, слушая от знакомых, чем они там занимаются.

    [​IMG]

    Иветт тоже не отставала от сестры, хоть и была папина дочка. Но там всё было гораздо запущенней, потому что Иветт любила Колина больше всех на свете и старалась привлекать к себе внимание всеми возможными способами — но ни падения к ногам, ни признания в вечной любви не растопили сердце Колина, ведь обе сестры Гринч были не теми девушками, которые по-настоящему могли бы зацепить его.

    [​IMG]

    К слову, Кларита давно потеряла интерес к Колину и теперь ходила по барам, где засматривалась на мужчин постарше.

    [​IMG]

    Они не особо отвечали ей взаимностью.

    [​IMG]

    Но был один мужчина в Бухте, который отвечал взаимностью каждой девушке, которая к нему подходила.

    [​IMG]

    Это всегда вылезало ему боком, но с такой широкой душой и горячим сердцем ничего не поделаешь.

    [​IMG]

    В баре все удивлялись, как такая неглупая девушка, как Кларита, могла на это повестись. Бри настолько была в шоке от происходящего, что даже забыла про Айзека, который из кожи вон лез, чтобы ей понравиться.

    [​IMG]

    Кларите было не до чужих взглядов и мнений. После такого количества алкоголя, которое можно уместить в себе, если начинать пить с самого утра, она видела перед собой только Феликса. И только когда она вышла из фотокабинки, до неё дошло, что вообще тут происходит.

    [​IMG]

    Домой пришлось возвращаться тихо, чтобы не увидели родители, которые, оказывается, не спали, а сами устраивали себе романтИк на заднем дворе.

    [​IMG]

    И никто не вспоминал об этом дне больше, до определённого момента. Всё вернулось на круги своя. Иветт проводила время с папочкой.

    [​IMG]

    Папочку в свою очередь било молнией.

    [​IMG]

    Кларита оправилась от той встречи с Феликсом и наконец нашла работу мечты.

    [​IMG]

    Йен сделал ремонт в продуктовом.

    [​IMG]

    А потом настал тот самый момент, когда пришлось вспомнить о свидании Клариты с Феликсом — беременность.

    [​IMG]

    Кларита скрывала этот факт, как могла, но Феликс всё равно узнал и пришёл (сам пришёл, кстати, никто его не звал) расставить все точки над i. Но сначала пришлось всё объяснять Надежде.

    [​IMG]

    Потом уже его пустили к Кларите выяснять отношения. Феликс сокрушался, почему она ничего ему не рассказала, а Кларита недоумевала, что бы вообще от этого изменилось.

    [​IMG]

    Она так разволновалась, что начала рожать прям дома. К такому жизнь Феликса не готовила.

    [​IMG]

    После рождения первого малыша, Феликс засобирался домой, но не тут-то было.

    [​IMG]

    Следом вылез второй ребёнок, который был сразу передан тёте на руки.

    [​IMG]

    Надя сначала обрадовалась, но потом начала прикидывать, что же делать дальше?

    [​IMG]

    Естественно, забота о двойняшках легла на их с Йеном плечи.

    [​IMG]

    Беременность и так сильно отразилась на карьерном росте Клариты, так что ей приходилось работать усерднее.

    [​IMG]

    Мишель тоже нашла себе работу мечты.

    [​IMG]

    А заодно и прокачала свой навык игры в шахматы (чем открыла нам ещё одну вакансию в Науке).

    [​IMG]

    Начальство оказалось довольно таким работником и повысило Мишель в первый же рабочий день.

    [​IMG]

    Меньше всех в семье достижений оказалось у Иветт, которая могла похвастаться лишь наградой за любовь к природе.

    [​IMG]

    Но ничего... она ещё могла порадовать мать, ведь та, кажется, словила маразм и после взросления близнецов начала мечтать ещё о парочке внучков и внучек.

    [​IMG]
     
    welasko, mgoldbook, Hikkania и 12 другим нравится это.
     
  20. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Омг, подростки могут что-т в шкафу делать? 0_о

    Первая исполненная мечта в городке, да?) Там ещё прудик шикарный в награду дают - отлично впишется в интерьер.

    оказывается можно одному и тому же подростку разными барышнями в любви признаться? Не знала.

    Ой, всё я поняла - я перепутала на снимках Колина и Кайдена - оба темные и одеты похоже)

    Особенно на беременных мужиков на заднем плане)

    Какой же городок без романтика!

    И Айзек на этом снимке: "Ну да, ну да - пошел я нафиг..."

    Какой шикарный задний двор! А надя смотрю сменила бесконечные каблуки на удобные кроссы?)

    Омг! 0_о Вот так просто стоял - рыбачил, никого не трогал и молния шандарахнула?

    Сообщение в тему! :LOL: Он за хлебом просто пошел, ага)

    Ну она хотя бы хочет просто внуков, а не 20! :shock2:
     
    Trofy и koffka2 нравится это.
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    У меня главный вопрос: а драка-то за мальчика будет?:popcorn:
    Какая недовольная! 50 тыщ не деньги, ей 100 тыщ подавай, да?
    Судя по фото - летала, а не бегала:bugaga:
    Ишь какой парень привередливый вырос!
    Потому что сама имела виды на Феликса?:spiteful:
    Опять на феликса напала какая-то любовница?:bugaga:
    А вот и первая залётная пташка:smile: Рано или поздно Феликс должен был стать отцом:D
     
    Trofy и koffka2 нравится это.
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ага, сама обнаружила с удивлением :shock2: правда, это никак не отмечается и в воспоминаниях не остаётся
    Вторая. Первая у Нади.
    А что, нельзя?
    Старость никого не щадит :bugaga:
    Да! У меня эта неделя прям богатая на молнии :D
    Пока что нет, а дальше - кто знает :bugaga:
    Стотыщмиллиардовдолларовевро :wacko:
    Ну он реально пока ни одной бабищи, чтоб в душу запала, не встретил :pardon:
    Нет, про Бри через один отчёт :spiteful:
    Та самая Ревекка без претензий :heart2:
    Ну а чё у всех в городах есть внебрачные дети, а у меня нет?! :crazy:
     
    Trofy и Алыч нравится это.
     
  23. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    А она это :dontknow2:в роли дракона в сказке выступить решила
    Самое время завести молодую любовницу и делать детей :spiteful:
    Колин любил драконов:yes:
    Рандом намекает, что злым ведьмам не положено быть папиными дочками?:dontknow2:
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
     
    koffka2 и Trofy нравится это.
     
  24. Trofy

    Участник
    Trofy
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    121
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    193
    Награды:
    0
    Поздравляю! :clapping:
    Почему для меня Колин и Кайден на одно лицо? :dontknow2:
    Какая же девушка ему нужна?
    Ура, не будет трагедии в семье! :smile:
    Как же это мило! :heart2:
    Хоть живой!
    Поздравляю с прибавлением! :flower::flower2:
     
    koffka2 нравится это.
     
  25. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А ну не развращать мне тут Йена :nono:
    Это объясняет, почему он сам пускал сердечки в Мишель :hihi:
    Йен просто стал меньше работать в океане, вот Посейдон и намекнул Зевсу, что пора бы его встряхнуть :D
    Спасибо :heart:
    Потому что они для всех на одно лицо :crazy: Не знаю, как я упустила момент, что они выглядят максимально идентично :pardon:
    Как только мы такую встретим, сразу вас всех с ней познакомим :spiteful:
    Да Гринчи у меня вообще без трагедий, я трепетно храню для них спокойную жизнь :heart2:
    Благодарю :redface:
     
    Trofy нравится это.
     
  26. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    *оговорюсь тут, что изначально я поселила её в бывшую квартиру Деймона, но там залагала Софья, поэтому пришлось экстренно переезжать, но это всё было сразу в понедельник, так шо мы только денег немношк потеряли, но ничего не нарушили*
    Джинкс прыгала через скакалку возле своего нового дома и предвкушала сладость грядущей жизни.

    [​IMG]

    Она была дико сумасбродной барышней, вечно ищущей приключений на свой симпатичный зад. И все эти мелкие пакости в её мечтах превращали её в криминального авторитета. Но это было лишь начало её пути... А правда состояла в том, что Бухта была чиста и невинна, а её жители вообще знать не знали про существование преступности.

    [​IMG]

    Ну а раз никаких афер в ближайшее время не предвидится, придётся выживать по-другому. Джинкс знала, что земля в себе хранит массу побрякушек, а раз местные жители такие все возвышенные, то вполне могли что-то потерять и даже не заметить. Беда лишь в том, что все они были излишне дружелюбны и потому пришли отмечать новоселье.

    [​IMG]

    Лично Джинкс приглянулся один мужчина в очках. Кажется, у них было что-то общее... Она не была уверена, но интуиция подсказывала, что где-то в глубине души этот парень безумен... Как и сама Джинкс..

    [​IMG]

    Зацепившись за ту мысль, Джинкс потихоньку увела его в сторону, а потом они и вовсе дошли до какого-то бара, у дверей которого стояла куча народу. У людей как раз можно было что-нибудь разузнать про город и его жителей. Джинкс даже успела проверить некоторых на наивность, результаты впечатляли — вот, вроде, военный, а ведётся на детские розыгрыши.

    [​IMG]

    У самых наивных Джинкс спрашивала про преступность напрямую, но они почему-то принимали расспросы за заботу и обещали рассказать всем, какая Джинкс классная.

    [​IMG]

    Впрочем, Джинкс полюбился тот бар, поэтому там она проводила чуть ли не каждый вечер.

    [​IMG]

    Иногда она продолжала расспрашивать горожан, но после случая с Габриелой насторожилась. Габи на вопросы о кражах отреагировала неадекватно, а потом и вовсе ловила какие-то въетнамские флешбеки.

    [​IMG]

    Впрочем, это никак не помешало Джинкс повеселиться. Пару фото на память, немного флирта с хозяином заведения и пора домой.

    [​IMG]

    Драгоценности сами себя не выкопают.

    [​IMG]

    А их в Бухте было немало, судя по всему.

    [​IMG]

    Можно даже сказать, что много.

    [​IMG]

    С личных продаж хлама Джинкс немного поднакопила и отстроила рядом с домом комиссионный магазин, чтобы гора сама шла с Магомеду.

    [​IMG]

    Удивительно, но это сработало — жители города с удовольствием скупали разный хлам, выстраиваясь в очередь.

    [​IMG]

    Но главной наградой Джинкс стали не деньги, полученные от продажи дерь...старья. Нет. Ею стал Иииигорь Гвердцители — маг, плейбой, филантроп.

    [​IMG]

    Он так понравился Джинкс, что она пригласила его к себе прям на следующий день, и это свидание они провели, дурачась, как дети.

    [​IMG]

    Игорь нашёл в ней что-то родственное, а потому сделал самый большой подарок за всю жизнь Джинкс — открыл ей путь Тёмной магии.

    [​IMG]

    Джинкс была без ума от счастья и от Игоря.

    [​IMG]

    Она увидела в нём того самого безумца, с которым они могли бы разделить этот мир и превратить его в пристанище Тьмы. Они могли бы быть, как Сид и Ненси. Как Бонни и Клайд. Но Игорь не оценил этих идей, резко высказавшись о том, что он вообще-то верховный маг Тьмы, а не какой-то мелкий преступник.

    [​IMG]

    Эти слова разбили сердце Джинкс, которая, возможно, полюбила кого-то первый раз в жизни. Но дар Тьмы утешал её и поглощал полностью.

    [​IMG]

    Игорь пытался извиниться и вернуть всё назад, даже прислал ведьмину службу доставки с подарком, но Джинкс не оценила.

    [​IMG]

    Она была вся в мелких делах мелкого преступника, которого Игорь посчитал недостойным себя.

    [​IMG]

    Ещё она временами поливала цветы..

    [​IMG]

    И боролась с разрухой в доме. И не зря. Именно в день починки компьютера она нашла странное объявление, что нужна карманница. Вот это удача.

    [​IMG]

    Чтобы произвести о себе максимально однозначное впечатление, Джинкс надела свой ведьмовской костюм, чем смогла добиться повышения в первый же день.

    [​IMG]

    Новое дельце было уже на подходе, поэтому дома она успела только переодеться. И снова повышение!

    [​IMG]

    На следующий день Джинкс уже твёрдо знала, как ей двигаться дальше. Бухта была определённо тем самым городом, в котором ей светило успешное преступное будущее.

    [​IMG]


    А ещё я забыла показать
    [​IMG]
    , которое построила после эпопеи Деймона в счёт второго общественного лота, когда он стал 8й семьёй в городе :facepalm: Через пару отчётов обновлю статистику и вставлю новую табличку эксель:pardon:
     
    welasko, mgoldbook, Maroo и 11 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей