1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакЛарен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Alameda, 29 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Скай МакЛарен

    [​IMG]

    ЧХ и Жизненная Цель

    [​IMG]

    Принципы семьи

    Гендерный принцип:
    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.


    - Бездельник! Лодырь! - доносилось из двора.
    - Отец…
    - Я всегда знал, что из тебя не выйдет ничего путного, - оскалился седой старик.
    Из распахнутого окна послышался женский голос:
    - Ужин на столе!
    Громко хлопнув дверью, отец зашел в дом, дав понять сыну, что сегодня ужинать с ним за одним столом он не намерен. Скай уныло плюхнулся на скамейку. К концу каждого дня его спина готова была отвалиться, а руки обжигали мозоли.

    С самого рождения он знал, как проведет свою жизнь - отец брал его на ферму, когда тот был еще ребенком. Нередко он пропускал школу, потому что на поле не хватало рабочих рук.
    «Образование не такая уж важная вещь, если у тебя пустой желудок. А ферма всегда будет кормить твою семью», - говорил его отец. Поэтому школу Скай окончил кое-как. Его нельзя было назвать неблагодарным сыном или криворуким бездарем, просто Скаю достался требовательный отец. И иногда он требовал слишком многого, не терпя возражений и пререканий. Жизнь в такой семье походила на службу в армии. Мать, конечно, жалела его, но патриархальный тип семьи не позволял ей вмешиваться в мужское воспитание единственного сына. Хватило того, что она назвала его девчачьим именем Скай, и над мальчиком смеялись все деревенские ребята. Отец же просто звал его «сын», всякий раз жалея о том, что разрешил жене проявить самостоятельность в день рождения своего первенца. Но сам Скай любил свое имя и считал, что мать не случайно выбрала его, взять хотя бы необычные лазурно-бирюзовые глаза мальчика. Долгие часы проводил он, разглядывая облака или звездное небо, а длительные прогулки в одиночестве часто заставляли волноваться его мать. Кто знает, может, имя и правда повлияло на судьбу Ская, а может, его тяга к природе просто объяснялась тем, что он вырос на ферме?

    Входная дверь распахнулась, и оттуда вышла мать с тарелкой еды для Ская в руках.
    - Тяжелый был день?
    - Угу, - жевал вареную картошку сын.
    - Чем ты опять разозлил отца? Снова не успел выполнить все, что он поручил тебе сегодня?
    Скай не ответил.
    - Ты слишком рассеян, - цокнула она языком и, посмотрев на руки сына, добавила, - тебе нужно немного отдохнуть.
    Он усмехнулся:
    - Ты смотри, отцу это не скажи.
    - Я серьезно. Сходи, например, с друзьями в поход?
    - Ма, ты сегодня на солнце перегрелась? Да он в жизни меня не отпустит! К тому же, кого ты имеешь в виду, говоря о моих друзьях? Этого жирного болвана Дурана? Или занозу в заднице Криса?

    Мать на секунду нахмурилась, но тут же заговорила почти шепотом:
    - Я скажу ему, что ты поехал помочь тете Арчи по хозяйству на неделю. Отец не будет против, - кивнула она, - Арчи всегда дает ему денег взаймы. Но нужно предупредить его за неделю. Будь готов пахать, как бык эти дни...

    Скай задумался. Стоит ли мучиться неделю, чтобы потом провести время с одним из деревенских остолопов? Но тут же его будто ударило по голове: зачем кого-то брать, если можно провести целую неделю в тишине и покое наедине с небом и землей?

    - Это отличная мысль, мама! - чуть не закричал он.
    - Тише ты! - она обернулась в сторону окна.

    Неделя перед его походом длилась мучительно долго. Скай отвлекал себя мыслями о предстоящем отшельничестве, поэтому из его рук буквально все валилось. Отец пребывал в настоящей ярости: работает кое-как, так его потом еще неделю не будет на ферме!

    Но вот долгожданный день, наконец, наступил. Мать обняла Ская на прощание и сунула ему в руку деньги. Он в ужасе посмотрел на них:
    - Ты что?! Зачем столько?
    - Я немного откладывала. Купи на них палатку и удочку.

    Поцеловав ее, он помахал рукой и ушел, до конца не осознавая, что теперь будет находиться от родного дома так далеко.​


    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    История Фердинанда
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2020
    o_w_let, julia_sergeevna, rat_tequila и 11 другим нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Уже в который раз замечаю, как твои симы с возрастом превращаются в сварливых и неконструктивных дядь-тёть :D
    Мне даже самой противно стало от всей их ситуации. Тут как бы вообще интерес к сексу не потерять.
    Я прямо вижу, как и Рамона в своё время станет такой же, как её - в широком смысле - предки :crazy: Такая она на этом скрине недовольная :hihi:
    Ну на самом деле бывает и такое, у меня было :frown: Теперь каждый считает своим долгом задолбать меня, спрашивая про шрамы, или, хуже того, сразу переходя к обвинениям, не зная сути. :dry:
    Хахахаха :D Я ржаль ))
    Хотя поведение Рамоны пока вызывает двойственные чувства, всё же нравится она мне своей этой бесшабашностью :smile: И образы ты для неё подбираешь классные!
    Аргх, меня аж бесит, когда я даже читаю про такое) Ну ёмаё, Адам! Ты вообще знаешь, что такое личное пространство, не? :facepalm:
    Блин, грустно как-то, он ещё такое лицо сделал. Просто невероятно, что где-то до сих пор существуют такие, и ещё более варварские "традиции". -__-
    Вот это она конечно лихо сказанула :bugaga: Меньшинства! Рамона за словом в карман не лезет, а зря, ведь можно кого-то обидеть.
    Всё заступается за своего школьного друга :smile: Что-то в этом милое есть. Просто ей не дали ещё понять, что когда девушка защищает парня - это не комильфо и типа позор для него (так уж у них повелось). Хорошо, что в данном случае всё было в гармонии ))
    Ещё и тёмную :D
    Что ж она так жёстко с ним? :frown: Поигралась и бросила? Ну хренли... Юные годы, они такие.
    :facepalm: А вот это вообще прозвучало как издёвка.
    Да главное чтобы не истерику :D
     
    Alameda нравится это.
     
  3. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    ElectroTrish, привет еще раз :wink:
    Хахах думаю, это все из-за семьянинской черты, пусть она будет их проклятьем :D
    Да лана, когда это кто терял интерес из-за того что мамки/папки были недовольны? :bugaga:
    Это гены бабки Клио проглядываются :biggrin: У Рамоны тот же нос и те же глаза. Если ее покрасить в черный, будет очень заметно сходство)
    Наверное, делать выводы в голове, не зная сути - характерная черта многих людей :dry:
    Спасибо) с ней можно экспериментировать, вот я и отрываюсь :smile:
    Ну ладно, Карла провела с ним разъяснительную беседу, вон он даже извинился в конце :bugaga:
    Думаю, это такой способ защитить своего ребенка и показать, что ты тревожишься о его будущем. Санджи довольно симпатичный парень, и по логике его родителей взрослая жизнь может его развратить. А уж универ так это вообще - логово греха и порока, так что женив сына пораньше и повесив на него ответственность за семью, можно просто не дать ему возможности выбрать ту жизнь, которая ему понравится.
    Расовое меньшинство - это термин, не связанный с термином "Сексуальные и гендерные меньшинства", если ты об этом, так что Рамона выразилась правильно :smile:
    Скорее хотелось попробовать, каково это иметь настоящего парня :D
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Не, про это даже не подумала, просто сам термин звучит как-то... уничижительно, что ли. Может, это моё субъективное мнение)
    Ааа, ну такое знаем )))
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    для начала скажу, что не сразу разобрала строчку из песни, и вместо пейнлесс мне слышалось другое слово, и я офигела :D

    Ааааааааааахаххахаха блиин, ну что с ней может там случиться, капец, нашел время вламываться :LOL: Еще я так орала с этой цензуры на рту у Адама хахаха
    Блин, да можно им хотя бы одеться, а то ваще кошмар ааааааа :LOL:
    Ахахах боже, обожаю Кишу, хоть один адекват в этом семействе ахахах Ну, относительный адекват!
    Фига она дерзкая, мать. Она будто уже в армии пяток лет отработала каким-нибудь там полковником :D
    Нет, ну кто тут еще маньяк??? Во жесть хахах Мне кажется, на тебя так влияют эти твои подростковые сериальчики, которые ты смотришь!
    Ой он такой мимими, похож на мышку!
    Ахаха такой смешной кадр, Рамона кажется на нем высокой и будто реально выросшей из всего, что ее окружает.
    О_о эээ надеюсь, она хотя бы симпатичная...
    О мда, она еще и младше( Капец. Как-то смотрела передачу про цыганские свадьбы. Санджи, конечно, не цыган, но традиции из той же области((

    Он, кстати, вырос таким милым и хорошим! Мне кажется, он славный парень)) Рада, что Мона с ним дружит (и что она его не затюкала :D)
    (((( Бедный котик, ну что за кошмар вообще((( Ох уж эти дети.
    Че? вот так вот просто??? Я обалдела! В чем подвох? И вообще, зачем устраивать смотрины, если их результат не определен и может быть отрицательным???
    _0_ Ой! Что это значит? Что Санджи не пропадет с радаров и мы будем видеть его на учебе с Моной?
    [​IMG]
    – Отличный парень. Мне нравится.

    О____о господи, я так и знала, что от парней, которые соглашаются вот так по приказу целоваться ничего хорошего ждать не стоит!!!!!!!!
    Все бабы - козлицы, отвечаю, мальчик.
    О, ну очень гармонично вписались бриндлтонские ребятки! Так хорошо и уютно показали прощание Моны с семьей :heart2:
    АХхаха аааааа она же норм баба была! За что ей параноичная чх?! Только не говори, что этот ее стремный бойфренд будет ее сталкерить, а она будет этого бояться!!!

    ПС: там еще должны были быть слова о том, что красиво ты подала столкновение традиционности и заскорузлости мира взрослых и традиций (как отношение Адама к взрослению дочери и отношение Капуров к поступлению их сына) и прогрессивности современного мира молодых (которые проявляются в понимании Киши и возможностях, которые предоставляют универы для поступления разным категориям студентов), но я сюда не толковые мысли высказывать пришла :D
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    Alameda нравится это.
     
  6. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Del, ну что мне тебе сказать, очень плохой листенинг, мать :D
    Ну как что - наркота или оргия! Ты как с другой планеты, чесн слово!
    Меня она тоже веселит :bugaga:
    Без нее все было бы очень плохо, как видишь))
    Мне кажется, ты просто забываешь, что она тоже с приветом :biggrin:
    В Индии совсем маленьких девочек замуж выдают, а жениха начинают искать чуть ли не после рождения. Такое себе, короче.
    Да, Санджи клевый, в универ поступит, станет поуверенней)
    Они бы не стали ругаться на людях и выяснять отношения. Смотрины на то и смотрины, чтобы посмотреть на то, что предлагают и отказаться, если что-то не устраивает. Родители Санджи надеялись, что ему понравится девушка, и он согласится. Это просто была их отчаянная попытка как-то на него повлиять, но и они понимают, что настало другое время, и что если они не притормозят, то могут просто потерять сына.
    Да куда ж он пропадет, ты что))
    Мне тоже :D
    Пфф, ты шо, думаешь, ее что-то в этой жизни может напугать? :bugaga: с чх я тоже долго смеялась, но честно, у нее такой характер, что впишется любая черта :D Короче, найдем, как это обыграть)
    Ну я рада, что ты хотя бы намекнула на это :D Не зря писала отчет!
     
    Del нравится это.
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Я балдею от Моны и от той лёгкости, с которой она смотрит на жизнь! Она такая живая и смелая. Санджи очень повезло с другом.

    Мне нравится, как ты обыграла чудачества Моны. Это совсем не похоже на глубокое и страшное, в котором оказывался Адам, что-то совершенно новое. Я даже не смотрела на эту черту с такой стороны. :hihi2:

    Их отношения с Рэйем -- это нечто. С одной стороны, вроде и жалко его, а с другой, это точно был один из самых ярких и честных романов в его жизни. Думаю, потом он это поймёт и простит Моне её прямолинейность.

    Орала с Адама и его психоза по поводу слова на букву "Ж" :D Он всё тот же Адам, просто немного постарел. Хорошо, что в доме помимо эмоционально отбитого мужика есть ещё и Карла.

    Кстати, поздравляю её с признанием! Полностью разделяю мнение Моны, она была обречена на успех.

    Линия с Санджи, его родителями и традициями такая обыденная, но при этом и сложная одновременно... Я рада, что всё разрешилось относительно мирно и что друзья будут постигать прелести студенческой жизни вместе.

    Ты, кстати, на самом деле решила отправить Мону в универ? Не жалко всей молодости на это дело? А то я поиграла несколько раз в другом сохранении и поняла, шо это жопа. Ты только и делаешь, что ботаешь. На остальное тупо не остаётся времени. Хотя, зная твой талант к описанию молодёжной движухи и глядя на характер Моны, думаю, это будет очень интересно. :biggrin:

    Залюбовалась мамой Санджи. Какие они всё-таки интересные. :heart:

    Растрогал момент с семейной встречей и фотографией, которую Мона взяла с собой. Удачи вам, девочки. :bearhug:
     
    Alameda нравится это.
     
  8. Bird

    здесь была o_w_let
    Bird
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    182
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Alameda,
    короче прикол, начала писать комментарий ещё в день, когда первый отчёт от Рамоны вышел, почитала, не понравилось (ага, да, я критикую свои комментарии), решила потом додумать и ушла с форума на месяц (???) в сессию:wacko: теперь вот вернулась, решила написать сразу по двум!
    ой, как мне это нравится, слов нет!
    Какие классные кучеряхи, я помираю
    А теперь я помираю с лица Рамоны, потому что оно шикарное просто! Мультяшное такое немножко
    у неё даже над головой написано awesome!:clapping:
    тут хотела написать, как балдю от вот этого вот её сочетания платья с майкой, а потом залипла на календарь с собачкой и вообще на детальки... короче не туда, внимание обращаю совершенно! но, как человек, которого хватает максимум на стулья красиво в комнате расставить, искренне восхищаюсь всякими вашими интерьерами, очень круто!:clapping:(сегодня это мой любимый смайлик, видимо)

    Короче я в восторге, мне чем-то напомнило хороший(!!!я имею это в виду, как комплимент, потому что я очень люблю такое) сериал про подростков. Буду ждать приключений Рамоны в университете!

    upd: ещё забыла сказать, что прошлый отчёт очень за душу взял, по-моему я адже поплакала. это на моменте встречи Рамоны с мамой. вау. вроде сцена совсем небольшая,а столько эмоций
    ну и саундтреки как всегда прекрасны, да:heart:
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
    Alameda нравится это.
     
  9. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Viburnum, o_w_let, всем мой привет, девушки, и извините за тормознутость :happy2:
    Я каждый раз переживаю, не перегибаю ли с ее прямотой и экспрессией, так что безумно рада получать такие комментарии, спасибо :hug:
    Да, у нее не будет таких вот внезапных приступов и эпизодов, какие были у Адама - это скорее действительно чудачество в определенном его проявлении. Возможно поэтому она и не будет пытаться себя изменить.
    Да уж, думаю, что Мона надолго ему запомнится :D
    :LOL: Адам ничем не лучше своей мамки Клио в этом смысле. Надеюсь, он поживет еще немного, а то с этим универом может внезапно помереть там, пока Рамонка сидит над учебниками. Прокачала ему фитнес, посмотрим..
    Вместе, но т.к. университеты разные, видеться они будут нечасто. Буду стараться не забывать про него))
    Ахахах мне приятно, что ты в меня веришь :bugaga:

    Рамона и правда будет учиться в Бритче, я это задумывала еще до анонса допа. Думала, что буду имитировать учебу, но разрабы подсобили :D Три недели молодости мне в принципе не жалко, потому что одновременно с этим будет развиваться сюжет (ну, я буду пытаться, да) + зелье молодости. Думаю, что хватит с головой, если честно. Мне ни к чему тратить ее тупо на быт.

    Сам геймплей я тоже изучила - отыграла разок в Фоксбери. В целом все прошло без проблем, но домашки и правда много, с этим не поспоришь. А так, Моне же необязательно учиться на одни пятерки. Как сможет, так и сможет, короче :D
    Спасибо! Все никак не решусь приступить, страшновато :smile:
    Ахахахха в любом случае я рада, что ты закончила сессию и вернулась :D
    Ой да, на тоддлерах они смотрятся особенно мило, согласна :heart:
    Она любительница рожи строить. Выразительная дама, одним словом :bugaga:
    Ххапхапх ой, я тут не при чем. Я уже давно перестала строить, потому что все равно не смогу сделать так же талантливо и с умом, как это выходит у креаторов. Когда рука не набита, на какой-нибудь более менее годный интерьер уходит целая вечность, поэтому мне проще брать участки из сети :smile:
    Я не против подростковых сериалов и таких сравнений :D
    Спасибо! Мне приятно, что эта сцена смогла вызвать у тебя эмоции. Тоже люблю ее :smile:
     
    o_w_let нравится это.
     
  10. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0

    Phoenix - Lisztomania


    Рамона ждала этого дня целое лето.

    Университет Бритчестера приветственно открыл двери своего кампуса для новых студентов за неделю до начала занятий.

    [​IMG]

    Провожающие толпились у дверей общежития, затаскивая тяжелые коробки внутрь, когда Рамона пыталась протиснуться между ними с двумя большими сумками на плечах, мысленно благодаря себя за то, что уговорила отца не ехать.

    [​IMG]

    Общага показалась ей... милой. Обшарпанная внутри она ощутимо контрастировала с тем, как выглядела снаружи.

    [​IMG]

    Быстро отыскав свою комнату и оглядев ее стены, Мона принялась разбирать тяжелые сумки, которые пришлось тащить на себе в одиночку.

    На второй кровати уже были небрежно раскиданы чьи-то вещи, поэтому хотелось побыстрее обжиться и пойти гулять по студенческому городку в поисках еды, новых друзей и библиотечных учебников.

    [​IMG]

    Завесив старые плакаты гирляндами из дома, Рамона провела рукой по свежезаправленной кровати и довольно скрестила руки. Кажется, вышло неплохо.

    Но не успела она разложить оставшийся хлам по ящикам, как в комнату бодро ворвалась ее соседка - подтянутая и длинноногая спортсменка, чья футбольная форма явно намекала на то, что ее хозяйка только что вернулась с очередной тренировки.

    - А, вот и первый курс! - искренне расплылась в широкой улыбке девушка, зацепившись взглядом за украшения на стене. - Миленько же у тебя тут!

    [​IMG]

    Попавшая в Бритчестер благодаря спортивной стипендии, Полин Спрингер умело обращалась с мячом, а потому была в числе лучших игроков женской команды. Успевала ли она учиться с графиком ежедневных тренировок - неизвестно, но Полин числилась на втором курсе, а значит как-то справлялась с обеими задачами.

    [​IMG]

    - Ого, как круто! - завороженно наблюдала Мона за тем, как она набивает мяч. Ведь соседка, уверенно делающая успехи в мужском виде спорта, не могла вызывать ничего, кроме неподдельного восхищения.

    [​IMG]

    - Попробуешь? - предложила вдруг та.

    - Я? Нет, вряд ли у меня получится.

    - Получится, это несложно, - отмахнулась Полин и, выставив левую ногу вперед, ударила по мячу. - Лови!

    [​IMG]

    Рамона не успела ничего понять прежде чем отскочивший от ноги Полин мяч полетел в стену, а затем, издав глухой стук, ударил ее сзади по голове.

    [​IMG]

    - Извини, - захихикала соседка под звуки сыплющейся со стены штукатурки. - С реакцией у тебя пока не очень, но ты привыкнешь.

    [​IMG]

    Что ж, к бардаку, который ежедневно устраивали студенты Дрейк-Холла, Рамона почти привыкла - привыкнет и к летающим над своей головой мячам.

    Из трех общежитий, находившихся на территории университета, это было самым убитым и старым, зато в нем запросто можно было найти себе адекватных друзей. Всегда находился тот, кто поделится с тобой пиццей, перетащит из соседней комнаты мебель или просто сыграет в настольный теннис от нечего делать. Здесь часто играла музыка и шумели студенты, ломались унитазы и отключалась горячая вода, но ни в одном здании кампуса Рамоне не было так комфортно, как в отвязном и дружелюбном Дрейк-Холле.

    [​IMG]

    Променяла бы она все это на новый ремонт и чванливых выскочек, которыми была полна общая комната Бритчестерского университета? Ни за что. Она и так старалась как можно реже в ней появляться, но наличие бесплатного буфета и хорошей библиотеки все усложняло.

    [​IMG]

    В кафетерии студентов кормили хорошо. Учитывая финансирование и спонсорские деньги, на которые он содержался, это было вовсе не удивительно.

    Здесь явно было из чего выбрать, но лучше всего поварам удавались пышные бельгийские вафли, посыпанные свежими ягодами и сахарной пудрой.

    Ммм... Их разбирали быстрее всего.

    [​IMG]

    - Одну вафлю и черный кофе, пожалуйста.

    Глазом не успеешь моргнуть, а кто-то уже пытается увести последнюю прямо у тебя из-под носа.

    - Эй-эй! Вообще-то я тоже собиралась ее брать.
    - И...что?
    - Сейчас не твоя очередь!

    [​IMG]

    Высокий блондин наморщил переносицу, будто бы это был недостаточный повод для того, чтобы к нему обратиться, после чего сделал знак работнице кафетерия, и та покорно шмякнула ему на тарелку злополучный кусок теста.

    - Серьезно? - возмутившись, развела руками Рамона.

    - Сахарной пудры побольше, - вновь обратился он за стойку, показательно ее проигнорировав.

    - Да я как со стеной разговариваю!

    [​IMG]

    Блондин больше на нее не смотрел, и Мона тоже гневно отвернулась к витрине, попытавшись выбрать себе на завтрак что-нибудь другое, как вдруг увидела перед собой протянутую тарелку.

    - Кофе тоже будешь или можно себе оставить? - спросил он, когда она растерянно взяла в руки покрытую сахаром вафлю. Рамона молча замотала головой, а он улыбнулся и, осторожно взяв со стойки горячую чашку, ушел за стол к своему ноутбуку.

    [​IMG]

    Сложно объяснить, почему Мона ощущала стойкую неприязнь ко всем этим папенькиным сынкам, ведь сама она была любимой папиной дочкой, но им так не терпелось указать каждому на свое место, что это вызывало вполне закономерную реакцию.

    Завтракать уже не хотелось, поэтому съев все ягоды и немного поковырявшись в тарелке, Мона отнесла ее на кухню и отправилась обратно в Дрейк-Холл.

    [​IMG]

    ***

    До начала учебного года оставалось еще несколько дней.

    Санджей успел поступить в Фоксбери и тоже обживался на новом месте, несмотря на то, что родители давили на него до последнего, надеясь, что их сын одумается и выберет женитьбу вместо учебы в университете.

    Знали ли они о потрясающих перспективах, которые могли открыться перед Санджи, как только он получит диплом? Разумеется. Но они также понимали, что после этого все изменится, и их сын вряд ли вернется домой в Винденбург.

    [​IMG]

    Полин провела целое лето с одним футболистом из Фоксбери, поэтому предложила съездить в соседний университет и повидаться с ребятами.

    Моне не терпелось обнять Санджи и увидеть студенческий городок. Она и сама хотела бы поступить именно сюда - в место, где ценились в первую очередь знания и инновации, а не деньги, но престижная программа по специальности, которую она выбрала, существовала только в Университете Бритчестера, так что в Фоксбери она могла попасть разве что на экскурсию.

    Зато за Санджи можно было не волноваться - он уже успел завести себе первых друзей и с радостью делился впечатлениями о начале своей студенческой жизни.

    [​IMG]

    Полин познакомила их с Брэдом - милым парнем с экономического - с которым то ли встречалась, то ли просто спала, но тот не сводил с нее глаз целый вечер.

    [​IMG]

    И неудивительно, потому что она любила быть в центре внимания. Полин будто брала от жизни все, успевая учиться, играть в футбол и ходить на студенческие тусовки, проводя лучшие годы своей жизни так, как ей хотелось.

    Рамоне оставалось лишь восхищаться своей соседкой и втайне мечтать когда-нибудь стать такой же крутой, как она. Ну, хотя бы к третьему курсу, если ее, конечно, не выгонят.

    [​IMG]

    Веганское местечко, в котором Полин уже как-то бывала с Брэдом, располагалось прямо на территории Фоксбери. И пусть меню было не самым обширным, по словам ребят, здесь подавали лучшие тако во всем городе.

    Посиделка получилась нескучной и ламповой, лишний раз убедив Рамону, что в Фоксбери было круто.

    [​IMG]

    Но это не значило, что в Бритче нельзя было повеселиться. Ведь Дрейк-Холл был создан для настоящего веселья.

    - Вечеринка в воскресенье? - растерянно захлопала глазами Мона, когда кудрявый Дэн Хигсби зашел в комнату, чтобы пригласить ее, и по-свойски уселся на чужую кровать. - Но утром же на пары.

    - Это традиция, приходи.

    [​IMG]

    - Ну уж нет, ты не пойдешь на эту отстойную вечеринку первокурсников, - поморщилась Полин, услышав о планах.

    - Но почему? Нам еще вместе учиться.

    - Я знаю местечко покруче. Три слова, Рамона.

    - Какие еще три слова?

    - Зета Бета Тау, - торжественно произнесла Полин и загадочно улыбнулась. - Только не говори, что еще ничего про него не слышала.

    - Это... братство?

    - Самое крутое братство, - поправила ее соседка. - Ни один первокурсник не может просто так попасть на их вечеринки, - заговорщицки сверкнула она глазами, а потом гордо прибавила: - Но я тебя проведу.

    [​IMG]

    - Не знаю, Полин, я вроде как уже пообещала, - пожала плечами Рамона и встала. - Давай позже решим, мне еще нужно успеть в библиотеку за учебниками.

    - Только не становись, как унылая Эми, - сказала вдруг вслед соседка. - А то жалкое будет зрелище.

    [​IMG]

    Унылая Эми жила в Бритчестере уже второй год и получила свое прозвище за патологическую любовь к учебе. Девушка не вылезала из учебников и не замечала, что вокруг нее происходила какая-то другая, нормальная жизнь, а малейшие промахи в успеваемости приводили ее к нервным срывам, из-за которых она казалась обеспокоенной и угрюмой на вид.

    [​IMG]

    Мону было не запугать глупыми сравнениями, но посмотреть что за Зета Бета такая стало все-таки интересно.

    [​IMG]

    Поначалу все это не очень походило на вечеринку в привычном ее понимании. Вид важных парней в очках никак не вязался с пластиковыми стаканами, которые они держали в руках, музыка казалась слишком расслабленной, а напитки приторными на вкус.

    [​IMG]

    Но чуть позже все стало приходить в норму, и крутая вечеринка Полин в братстве уже ничем не отличалась от обычной студенческой пьянки.

    [​IMG]

    Сама Полин быстро забыла про существование Моны и принялась вовсю веселиться с друзьями.

    [​IMG]

    Нельзя было осуждать ее за это, но тусоваться в одиночку становилось как-то не весело.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Гейб, придурок, я всю задницу себе отбила!

    - Вам обоим уже хватит, отойдите от бочки! - громко смеясь, перекрикивала ребят Полин.

    [​IMG]

    Увидеть знакомое и трезвое лицо среди всего этого шума было неожиданно и даже немного приятно.

    [​IMG]

    Ты все еще аутсайдер, но чувствуешь это уже чуть менее остро.

    [​IMG]

    ***

    Устав от балагана, Рамона нашла тихое место на балконе, и просидела там почти целый час, любуясь вечерними огнями Бритчестера.

    Наверное, было еще не поздно вернуться в общежитие, хотя никакого веселья уже не хотелось. Хотелось просто лечь спать, чтобы спокойно приступить к учебе на следующее утро.

    [​IMG]

    Пройдя мимо танцующей толпы и даже не сказав ничего Полин, Мона вышла на улицу и направилась в Дрейк-Холл.

    - Уже уходишь? - послышалось за ее спиной.

    Засунув руки в карманы брюк, знакомый старшекурсник неторопливо прогуливался по ухоженной территории братства, явно заскучав в компании подвыпивших студентов, которые, словно по команде, тоже выбежали на улицу и дружно закурили у дверей.

    [​IMG]

    - Завтра на пары, - пожала плечами Рамона, обхватив себя за локти.
    - Всем завтра на пары. А как же веселье?
    - По-моему, здесь стало как-то уж чересчур весело.

    Он улыбнулся, обернувшись на увлеченно болтающих о чем-то ребят. Кто-то из них запел гимн Бритчестера, и вся улица наполнилась громким беспорядочным криком студентов.

    - Я не хотела набрасываться на тебя тогда... ну, в кафетерии, - несмело выглянула она из-под челки, когда вся эта братия наконец угомонилась и зашла внутрь. - Меня иногда заносит.

    - Вообще-то было забавно.
    - Забавно?
    - Ты смешно возмущалась.

    [​IMG]

    - А ты, значит, любишь смеяться над другими? - сжала она губы в полуулыбке и, уловив очередную провокацию, прибавила: - Ладно, просто забудем об этом.

    То, что Морган Браун оказался не таким уж плохим, Рамона поняла еще в кафетерии, но признать это хватило смелости только сейчас, когда он наконец представился и непринужденно рассказывал ей о Бритчестере.

    [​IMG]

    - Ну, так откуда ты приехала?
    - Винденбург. А ты? Нет, стой, я догадаюсь! - сощурившись, задумалась Мона. - Дель-Соль-Вэлли?
    - Сан Мишуно.
    - Почти угадала!
    - Угадала? Да они на разных концах побережья!
    - Не будь занудой, ты понял, что я имела в виду!

    [​IMG]

    Сидеть с Морганом на территории братства до полуночи было большой ошибкой. На следующее утро Рамона вскочила как ошпаренная, когда поняла, что проспала будильник почти на час.

    [​IMG]

    Территория кампуса непривычно пустовала, хотя на часах было уже почти девять утра. Судя по тому, что Полин не ночевала в общежитии, первая половина ребят еще отсыпалась после вечеринок, а вторая уже смиренно сидела на парах, пока не примкнувшая ни к одному из лагерей Рамона пыталась наскоро влить в себя огромный стакан кофе.

    [​IMG]

    Добежав до лекционного зала, она дернула за ручку и влетела в аудиторию, даже не вспомнив о том, что для начала следовало хотя бы постучать в дверь.

    - Простите, я опоздала, - выпалила Мона, чувствуя, как задыхается.

    [​IMG]

    Сидящий за столом молодой преподаватель в очках улыбнулся и указал ей рукой в зал:

    - На первый раз, так и быть, прощаю. Но в будущем не советую злоупотреблять моей добротой.

    [​IMG]

    И первая благодарность от меня улетает Stranger :hug: Думаю, по глазам Моргана и так было ясно, чей он потомок :D но если точнее, это сын Роджера Брауна и Морганы Хэлли. Думала сначала сделать его посерьезней, но вы на него посмотрите! Постоянно травил Рамонке какие-то байки :D

    Он как Кларк Кент, в очках - профессор, без очков - ходок на студенческие тусы (с)

    [​IMG]

    А за эту прекрасную во всех смыслах женщину я обнимаю Willie Winkie. Полин - дочка Бри, внучка Гауды Сырнуар и без сомнений главная звезда этого отчета :heart:

    [​IMG]

    Далее техничка по универу. Предвосхищая все вопросы - нет, мне было несложно совмещать учебу и сюжет, хотя я готовилась к худшему. Я уже знакома с геймлеем и даже поначалу думала забивать на пятерки, но все оказалось не так сложно. Зелье решения проблем настроения я использовала только один раз после вечеринки и то только потому, что не хотела терять выходной на то, чтобы тупо отсыпаться. В общем, все реально, бояться не нужно.

    [​IMG]

    Я зачем-то подала заявление на спортивную стипендию, и ее одобрили. Оказывается, помимо всего прочего Рамона должна была еще и работать с 6 до 9 в команде. Как только приехали в универ, я сразу ее уволила. Потом вычтут эти деньги, наверное.

    [​IMG]

    Панельки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2020
    o_w_let, Viburnum, Rirun и 10 другим нравится это.
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Завидный пофигизм, я из-за такого уроки физкультуры в школе прогуливала :D
    Блин, не признала Хэлли в нём, прошу пардона! Он мне сразу показался похожим на Уайра, только в блондинистой версии :D Что дела не меняет, парень красавчик :smile:
    Ах вот оно что, удумали держать сына при себе :dry: Немного подгорает с таких. Хорошо, что Санджею в итоге всё же удалось выгнуть свою линию (хоть и не без поддержки Рамоны :D).
    А Фоксбери такая же, только в непрестижном представлении, да? :crazy: Или реально уникальная?
    Это как Дэн Хамфри, только Хигсби? :crazy:
    Эх, не хватает этих братств в четвёрке, в том виде в котором они были в Симс 2 :smile: А вот эту новую тему с обществом студентов так и не довелось как следует протестировать из-за вечной учёбы симов.
    Ахаха, вот это прозвище :bugaga: Ну так-то грех унывать с такими богатствами!
    Оуууу, вот так поворот :spiteful: Тут мне уже другой дамский сериальчик вспомнился, и я в предвкушении интересной истории между этими двумя!
    Он получился вполне серьёзным :smile:
    Ты сверхчеловек, да? :eek:
    Да, там есть такое. У меня фриплейная симка занималась, прокачанная была, так что окончила на пятёрки... а из команды её потом просто пинком под зад, и написали что выгнали! :D Вот так вот, без всяких почестей.
     
    Alameda нравится это.
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ну вообще, меня очень удивило поначалу, какой миленькой и скромной казалась Мона вне привычной среды! Но потом она аки бывалый гопарь отжала вафлю, и я такая: о дааа, это все же та наследница, которую мы уже хорошо знаем :D

    Безумно красивый Бритч, городские скрины - просто нечто! Он такой... приличный на вид, что когда ты пишешь о студенческих тусах, пьянках и бесплатных столовках, верится в подобное сочетание с трудом. А потом все как-то оживает. Мне понравилась первая вечеринка Рамоны и тот кусочек, где она разговорилась с Морганом. Очень живой! В последнюю очередь, из-за непосредственности наследницы, которая вообще не понимала, с кем общается :D И мне приятно отметить адекватность молодого преподавателя, кстати, мне кажется, он довольно корректно себя вел. Хотя мог бы там нос задрать и сказать что-то в стиле "Эу, попуститесь, мисс, соблюдайте субординацию". А еще он так смешно трансформировался из "парня" в "старшекурсника" и препода, наконец :bugaga: Вышло естественно в восприятии первокурсницы, которая пока еще мало кого знает.

    К слову о знакомых! Рада была видеть ушастого Санжи, он такой улыбчивый, ой я не могу :LOL: Заметно, что он рад началу студенческой жизни, а не прозябанию в родительском доме. Надеюсь, ты будешь светить его чаще, он прямо как солнышко :heart2:

    Полин - реально звезда отчета. Ее активность и энергичность считываются со скринов на раз-два)) Я даже не думала, что Мона может встретить человека, который будет более пробивным, чем она сама. Но пока кажется, что Полин может дать ей фору. Надеюсь, они подружатся, и мы узнаем, на какие именно вечеринки ходит Морган, чтобы там его караулить :D

    Вахаха ну и не могу не приложить один из своих любимых комиксов ахпхапхпах

    [​IMG]
     
    rat_tequila, ElectroTrish и Alameda нравится это.
     
  13. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Del, эхей, привет вам от меня, девушки :hug:
    Он очень на папку похож, все-таки третье поколение) но глаза, мне кажется, все равно его выдают :smile:
    Некоторые семьи возлагают чересчур большие надежды на своих детей :-( Думаю, им будет непросто принять то, какую жизнь выберет сын.
    В Фоксбери непрестижная, да. О, эти муки выбора :D По моему представлению, Рамона была создана именно для этого университета, но эти программы)) Не, мне конечно было непринципиально в престижную программу идти или нет, но логически поразмышляв, я поняла, что в Фоксбери более техническое направление, в то время как Бритчестер - классический университет. Ну и обидно было не взять престижную, когда она в такое количество программ попала.
    Ахахахаххаа о, эти имена сидят в голове даже спустя столько лет :LOL: Я ржу с того, как ты быстро меня раскусила!
    Кстати, неплохая идея с тестированием для фриплея :thumb: мне тоже были бы интересны эти общества
    :LOL: Она угрюмая по чх, живет с нами в общаге, и я реально ни разу не видела, чтобы она ходила с нормальным лицом!
    Опа, мне стало интересно! :D
    Скорее просто навострилась снимать сцены по-быстрому :smile: Удобно начинать учебный семестр с середины недели, чтобы выходные оказались посередине - так будет больше времени на домашку и проекты. Ну, а там уже изучаем расписание, и в путь.
    Ахахах в смысле под зад? :D Это после того, как универ закончила?

    Ахахах она просто только начала учиться, вот и ходит там, типа примерная :D Ниче, скоро освоится, еще Полинку за пояс заткнет :bugaga:
    Он и есть приличный так-то) Просто общага у нее жуткая, и во многом потому, что очень старая, а общая комната, например, где столовка - крутая.
    Я все равно думаю, что он ее переплюнул :D
    Так и представила, как он ходит на тусы, и щелкает там всех по носу, чтоб не попускались! :LOL:
    Капец, на самом деле он тролляка, каких поискать, повезло наследнице, че :D
    Ой да, Санджи тоже изменится во время учебы)
    Это все потому, что Полин второкурсница, а они ж бессмертные, ты разве не знала??
    Ахахахха судя по всему они оба посещают только самые злачные места :LOL:
    Аааааа ты бы слышала мой ор! Теперь я точно знаю, что всратый препод - лучший образ, что я могла для него выбрать :bugaga:
     
    Del нравится это.
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D :handshake:
    Ну как же, Милые обманщицы, там тёмненькая героиня Люси Хэйл крутила страстный роман с преподом, начавшийся до учёбы :crazy: Ну там драма была. Сколько соплей было пролито, о времена.
    Она закончила универ, там поздравительные таблички, про диплом, церемонию, все дела... И одна такая: "Алису выгнали из футбольной команды!" :D Ну офигеть теперь, подумала я ))) вот как вы с лучшими игроками прощаетесь)
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2020
    rat_tequila и Alameda нравится это.
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Нет мне оправдания. МакЛарены, я скучала. :heart:

    У тебя определённо талант ко всем подростковым и студенческим движухам. Несмотря на то, что в техничке ты написала, что совмещать несложно, для меня это какой-то космос.

    Отчёты от имени Моны вообще получаются традиционно светлыми и лёгкими. Я была рада видеть милаху Санжи, влюбилась в харизматичную Полин и, конечно же, узнала характерный профиль Хэлли. :smile:

    Я видела мемасик от Del, но до последнего скрина не могла понять к чему он. Всё-таки Морган отлично замаскировался под студента. Ещё и вафли у первокурсниц поджирает. :D А вообще, порадовала его галантность... Интересно, как он планирует совмещать свою симпатию к Моне и работу? Хотя, это я далеко забежала наперёд. Может, и не будет там никакой симпатии до выпуска... XD Ох уж эти династии с своей невозможностью толком держать интригу.

    Общага, кстати, крутая. От неё так и веет атмосферой беззаботного студенчества. Ты здорово подлавливаешь ракурсы. А ещё нравится, как ты подмечаешь мелкие детали различия Бритчестера и Фоксбери и отношение Ромоны к ним. Например, про папенькиных сыночков.

    Чуть не забыла сказать, что мне было жаль Унылую Эми. Вы её там как-то растормошите что ли. Она рыжая милаха :smile:

    Как-то мало получилось моих впечатлений, но это, наверно, потому что история только закручивается и я проглатываю каждый кусочек не жуя. Легко, классно и оставляет после себя отличное послевкусие. Спасибо. :heart2: Жду новостей от ребяток.
     
    Alameda нравится это.
     
  16. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Нормально все :D Макларены сами редко сейчас обновляются)
    Да они сами творят дичь, я просто описываю этот беспредел :bugaga:
    Хорошая компания подобралась, одним словом :D
    Аххахах да он как под эту ситуацию был создан, я очень смеялась)
    Че да? :D Он немного всрат лично для меня. Так и знала, что Морган будет ходить с этим лицом
    Нуу, времени особо у нас нет, так что будем совмещать. Хотя сама тема таких отношений для меня немного зыбкая.. Надеюсь, что не запорю их, в общем
    Просто это вызывает во мне некий диссонанс - Рамона была создана для Фоксбери, но в нем не было нужной ей программы)
    Аахаххах ее будет много в следующем отчете, потому что она реально ВСЕГДА унылая :bugaga: Даже Полинке не удалось ее растормошить, и она грустно ушла жевать тортик :D
    Отчет давно отснят, осталось только взять себя в руки и написать его. Надеюсь, это не займет много времени
     
    Viburnum нравится это.
     
  17. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Alameda, Привет! Я кошмарно отстала от вас, но спешу
    В том, чтобы читать большими кусками, кроме ощущения опоздания на поезд, есть и своя прелесть - видишь историю уже цельной. Хотя бы кратко скажу про конец прошлого поколения и развязку линии Адама: как же здорово, что он снова встретил свою Карлу, когда больше всего нуждался в поддержке. Отлично помню смешные и неловкие эпизоды с Кишей из их общей юности - ее интересное личико еще тогда запало мне в душу) Здорово, что роль этой девушки в его жизни оказалась не проходной. Символичным вышел контраст двух свадеб - красивая, полная блеска церемония с Шанталь и спокойное тихое счастье с Карлой, которому не нужны пышные жесты. Что-то такое про фантики и конфетки. Я ни в коем разе не противница красивых праздников, если что, но тут считалось метафорично.

    Ты так трогательно описала становление их как пары. Все очень-очень жизненное. И непримиримый характер взрослеющей Рамоны, и недопонимания, и сгустившаяся атмосфера, когда попытки завести общего малыша оказались не так просты, как мечталось. Целая цепочка барьеров для молодой семьи - как же радует, что все это ребята преодолели вместе.

    Еще всегда приятно видеть в кадре шумное Сашкино семейство)) Греет, что близнецы остаются близки, и с годами это не меняется.

    Ну, а теперь к наследнице. Это характер - нет, Характер! С большущей буквы, и, возможно, капсом и жирненько) Честности и прямоты в ней хватает на всех, и пусть иногда это дружественный огонь, от которого больно близким, думаю, это как раз она перерастет, потому что девочка она любящая и пылкая.

    Ее бескомпромиссность в отношении родной матери мне понятна. Это чужой человек, от которого Мона не видела добра, а вот плохого, косвенно, видела очень много, если учитывать последствия депрессии Адама. Отдельное уважение вызывает то, что в этой болезненной и обидной для себя ситуации девочка действует не в своих интересах, а в интересах семьи. Она видит ситуацию довольно точно. И что Адам не может выстроить границы и до конца не отпустил прошлое. И что порывы Шанталь навести мосты и получить готовую семью без личных усилий продиктованы больше эгоизмом, чем другими мотивами. Это неприятно, но Мона не прикрывает неприглядную картинку оправданиями, а смотрит на удивление трезво. У нее в приоритетах не "папа-я-мама", а "папа-я-Карла-Руди", реальная семья против гипотетической. В этом уравнении действительно нет места Шанталь, ее появление вносит разлад, с которым Адам неспособен справиться сам. Меня впечатлило, что юной героине хватило духа расставить точки жестко и твердо. Да, это подростковый максимализм, и кажется, что эта история может быть на самом деле еще не закрыта - для Моны. Но мне кажется, озвучив однозначную позицию в тот момент, она помогла Адаму закрыть свою, оставив прошлое в прошлом. И это было очень важно для всех.

    Тронула красивая дружба Моны и Санджи - заступившись за обиженного мальчика в детстве, она получила верного друга на долгие годы. Он сам, его красавица-матушка и весь их национальный колорит мне очень полюбились:heart:

    Будни энергичного подростка плавно перетекают в студенчество - смотрите-ка, у пробивной Моны появляется еще более крутая подружка:D Полин - ван лав:heart2: Как с мячом, так и в красивом платье, очевидно, кто тут королева вечеринки! Но ничего, поглядим, какой сама Мона станет на старших курсах))

    Студенческая история мне особенно интересна еще и с точки зрения геймплея: сама я неожиданно для себя надолго в нем застряла - так что любопытно, как проходит у тех, кто ввязался в ту же авантюру)

    Мимикрирующий профессор Браун со своим Хэлли-носом не оставил простора интриге:LOL: Что ж, будем ждать, во что, а главное - как разовьются эти совместные тусовки)
    !:heart2:
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2020
    Alameda нравится это.
     
  18. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    ААААААААААААААА!!!!
    Это я про вот-это-поворот с симпатичным блондином, которого встретила Рамона в кафетерии.
    Наверное, немного с другого междометия лучше начинать свой первый комментарий, знаменующий знакомство с Макларенами, но так уж вышло, простите...
    И тем понятнее становится, почему блондина так зацепила Мона. Не каждый день в твою, препода, глотку вгрызается за вафельку разъяренная студентка :D
    Не меньше мне понравилось вот это /каркает вслух/:
    Ну и сейчас я просто продолжу свои рандомные восторги. Очень сложно писать комментарий о династии в общем, когда впечатления от предыдущих поколений затирается новыми, но я попробую.
    У Адама была не самая простая личная жизнь, и этим он мне напомнил другого Адама (из троечной династии МииСанМии), но Маклареновскому, надо сказать, повезло больше. Перед прочтением я быстро глянула превьюху и поняла, что "с этой рыжей" у них ненадолго, а вот милая шатенка станет той-самой. Ии-и-и я не присмотрелась к оттенку кожи, поэтому почти всё поколение была уверена, что там была Рут! Рут, к которой Адам вернется, когда поймет, что зря с ней расстался, а она на самом деле его любила. Но каково же моё удивление (и лицо, главное - лицо!) было, когда оказалось, что это школьная подруга Саши /орёт как пеликан/. Но я не расстроилась, хотя Рут мне всё равно не хватало. Милая, хорошая девочка. Хотелось бы увидеть её счастливой в какой-нибудь другой династии.
    Но, тем не менее, Карла-Киша - ван лав! Какая она хорошая, скромная, но при этом совершенно индивидуальная и яркая. Адаму повезло - больше ничего не скажешь)) И меня радуют теплые отношения Моны и Карлы. Идеально же.
    Шантиль такая красотка. Я даже пыталась создать у себя подобную симку с тем же хитрым разрезом глаз и аккуратными губами, но получилась жалкая пародия на неповторимый оригинал. Эх. Хороша, чертовка! Лиса такая. Ты сама её создавала?
    Саша такая мимимишечка, я и не сразу поняла, что это та Гиловская Саша, нынешняя Нойч. Но потом я увидела её нереально мимимишные, детско-наивные и чистые глаза, как только она выросла, и всё стало на свои места.
    Нос, этот фамильный нос, доставшийся от Николы, не может не радовать. Интересно, есть хоть малейший шанс, что очередной наследник его "потеряет"?)) Настолько доминантен, насколько был сам Никола) Серена даже как-то немного жалобно смотрит с превьюхи...
    Очень тронуло, как Пандора первой сделала шаг к Клио и какими теплыми кузинами они в итоге стали. Такая грубоватая нежность была в этом шаге)
    Ну и, конечно, хотелось бы знать, какова дальнейшая судьба Бритты, Фабианны, Эванны и других побочников.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2020
    Alameda и Del нравится это.
     
  19. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Alameda, я полюбила МакЛаренов, сильно :heart2: Все они такие разные, как крошки от печенья, и просто невероятно чарующие. Сначала я зависала над историей и картинками в отчетах, потом долго любовалась иллюстрациями в шапке.
    Переживательно читать за каждого из ребят, будь то наследная линия или семейство братьев-сестер. И эти переклички с другими династиями, персонажи, приехавшие из соседних темок - как родные тут :heart:
    Я немногострочна, но остаюсь с вами, поддерживаю и желаю всяческого вдохновения играть жизни и рассказывать их истории.
     
    Alameda нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Alameda, привет!
    Зашла тут в твою тему и чуть не захлебнулась от слез ностальгии :cry2::D Очень надеюсь, что когда-нибудь твои реалы разреалятся, и ты принесешь нам продолжение твоей чудесной истории :heart2:
    Возвращайся, мы очень скучаем! :hug:
     
    Willie Winkie, Alameda, rat_tequila и 2 другим нравится это.
     
  21. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ljubov134, Привет! Люба, ты меня растрогала своим комментарием :heart: На самом деле Макларены живы, и у них уже вырос наследник! Я долго не могла себя заставить снова сесть за игру, и чтобы разжечь интерес, стала потихоньку продолжать играть в династию. Сил и эмоций в свое время нее было вложено много, поэтому просто так они меня не отпускали. Много всего успело произойти, но я решила нарушить правила с переездами, поэтому здесь наверное выкладывать краткий рассказ смысла нет. Я соберусь и выложу на днях это все в истории. Спасибо всем, кто ждет! Я очень по всем скучаю :heart:



    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2023
    ElectroTrish, Stranger, AlexOstrozhich и 10 другим нравится это.
     
  22. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Alameda, :heart::heart::heart:
    Жду, жду, ждууууу
     
    Alameda нравится это.
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Alameda, какие люди к нам сюда заглянули! :hug:
    К сожалению, в этом проблема многих династий, которые ушли в сюжеты. Вроде как, и тянуть эту лямку очень сложно, и бросать то, что уже наиграно не можешь, и заброшенные ребятки висят на груди камнем(( Я очень тебя понимаю, сама через подобное прошла, но в итоге просто потеряла сохранку, а могла бы отпустить свои загоны и просто играть, как ты :heart:
    Представляю, какой сложный выбор отказаться от челленджа, но я полностью тебя поддерживаю. Если симс тебе доставляет удовольствие в игре на другом участке и без ограничений, так лучше продолжать и наслаждаться, чем рефлексировать над темой и в итоге ее закрыть (((

    Я очень рада, что ты к нам пришла :hug: твои ребятки чудесные, взрослая Рамона все такая же девчонка, какой мы ее тут последний раз и видели :hihi: Очень жду твоего рассказа о ребятках, пусть и в историях :hug:
     
    Vaterline, Willie Winkie и Alameda нравится это.
     
  24. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.770
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Alameda, с возвращением:heart: Как раз недавно недавно вспоминала твоих уютных ребяток, как же здорово, что ты решила заглянуть и даже принесла небольшую весточку! Макларены прекрасны, и будут прекрасны в любом формате:hug:
     
    Alameda нравится это.
     
  25. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Очень рада возвращению, меня словно укутали уютным пледом и вручили кружечку глинтвейна) я уже и забыла, что нос у Рамоны ещё от Николя, увидела её в профиль и заулыбалась, это так мило)) целую, желаю вдохновения!!
    ну и алмазы, конечно: :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
     
    Alameda нравится это.
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аж чаем от радости подавилась, увидев обновление в теме МакЛаренов :heart: Пусть и немного в другом формате, но буду очень рада почитать продолжение их истории. Они для меня много значат :flower2:
     
    Alameda нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей