1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Задогачная истиоря Нэнси Флаверс (Ghetto Superstar Challenge)

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем Дэнни Калифорния, 6 июн 2020.

  1. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    [​IMG]


    Скоро подсчитаем

    Скажу сразу: в этот челлендж я играла полтора раза :crazy: В первый недораз, начатый еще где-то в феврале, я немношк так психанула после четвертого чернокожего ребенка блондина :facepalm: потом, правда, выяснилось что негритята рождались скорее всего из-за скинтона на Нэн, но у меня так с этого припекло, что я временно задвинула идею отыграть этот челлендж и вернулась к ней только с наступлением всеобщего карантина. Челлендж уже отыгран. Выкладывать его собиралась позже, но сложно было не присоединиться к теплой компании @Vaterline и @Aff, к тому же еще и после разрешения @manjaf.
    Ну и да, я то изначально шла за баллами, так что скоро узнаем что из этого вышло :wink:
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2020
    Hessonite, Меридит, Alameda и 7 другим нравится это.
     
  2. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    С открытием! :flower:
    Нэнси очень красивая и до безумия страннаааая, какие мне и нравятся рмяу :spiteful:
    Интересно будет посмотреть на её отряд мелких безумцев :delighted:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  3. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    О, с открытием. Почитала у Ватерлайн, что ты ничего не продавала, будет интересно посмотреть как справлялись))

    Основательница милая. Чем-то напомнила мне Кейру Мец)))

    сломала мне мозг с самого утра названием темы)))
     
    animeshka666 и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  4. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    В полке бездомных прибыло :D

    с удовольствием почитаю и эти страдания, Нэнси очень милая, интересно, как оказалась на улице)
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  5. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Дэнни Калифорния, во время карантина че бы не стать бездомным, а?:bugaga: А если серьёзно, поздравляю с началом:flower:
    Челлендж реально сложный, а отыгрывать его полтора раза... ну, не знаю, мои тебе восторги!:drink2:
    Нэнси очаровательна :heart:Она вообще знала, что окажется на улице? :devil:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  6. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    HelenaKappelony,
    спасибо :hug: я вот не так чтобы хорошо симов леплю, но Нэн у меня прямо предмет моей гордости :D
    вот, кстати, жалко что чх безумца появляется, кажись, только с подростка, раньше ее не взять, а было бы забавно)))

    Aff,
    ахах, спасибо)) справлялись, но с матом:crazy:
    а, кстати, да, есть что-то!

    шалость удалась :spiteful:

    Hikkania,
    ага, пока одни восстанавливают дом, другие пытаются выжить без него :D
    скоро узнаем))

    Vers,
    спасибо:heart2:
    кстать, во второй раз дело пошло быстрее и интереснее)) наверное потому что делать все равно больше нечего было :D

    она одна из моих самых любимых созданий :redface:

    не-а :LOL: там у нее вообще все сложно))
     
    Vers и Hikkania нравится это.
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    - Эй, ты! - раздался чей-то звонкий и требовательный голос. - А ну выходи! Ты в курсе что это частная собственность?!

    Разбуженная криками, Нэнси резко вскочила на ноги, не понимая что происходит и кто кричит. Потратив на осознание происходящего слишком много времени, она поздно поняла что затаиться и переждать у нее уже не выйдет.

    - Я знаю что ты там! Убирайся отсюда сейчас же!

    [​IMG]

    К тому же, не очень плотная ткань приземистой палатки все равно уже предательски натянулась, выдав Нэнси с головой, когда та подорвалась, забыв где находится.

    - Ну все, я вызываю копов!

    После этих слов Нэнси заторопилась выйти из палатки, надеясь решить все миром. В конце-концов, она жила здесь уже почти всю зиму и за это время еще никто и ни разу не затевал с ней скандалов по этому поводу.

    [​IMG]

    - Эй, подожди, - торопливо крикнула она в спину уходящей девушки, - я же никому не мешаю. Давай повогорим.

    [​IMG]

    Обернувшаяся на голос девушка неожиданно вскрикнула, и Нэнси опасливо сдала назад, стараясь при этом на всякий случай сохранить самую доброжелательную улыбку.

    [​IMG]

    - Нэнси! - незнакомка бросилась к ней, тут же стиснув в объятиях. - Неужели это ты? Нэээээн! Но как? Что случилось? Где ты была все это время?

    [​IMG]

    - Эээ, - выбравшись из удерживающих ее рук, Нэнси озадаченно посмотрела в ответ и не придумав ничего лучше, спросила первое, что пришло в голову: - мы знакомы?

    [​IMG]

    - Ты что, Нэн? Это же я - Саммер, Саммер Холидей! Да мы же с детства с тобой дружим.

    - Ммм, да? Ну хорошо, раз ты так говоришь, то значит так оно и есть, - окончательно проснувшись после такого неожиданного поворота, Нэнси быстро сообразила что подруга, которую она не помнит все таки лучше чем полиция. - А что призоишло-то? Куда я пропала?

    - Я думала это мне скажешь где была все это время, - растерялась Саммер, - ты чего? Ты… господи, надеюсь ты шутишь?

    [​IMG]

    Нэнси лишь развела руками, растерянно улыбнувшись.

    - Вот дела, - протянула Саммер. - Понимаешь, Нэн, ты же пропала три года назад. Нет, не так. Твой дом и вся твоя семья - вы пропали три года назад. У нас тут все соседи стояли на ушах. Миле Манч, которая первой обнаружила ваш пустой участок, даже с сердцем плохо стало. Ой, что тут творилось!

    [​IMG]

    - Сначала приехала полиция и журналисты - это было во всех новостях. Потом какие-то спецслужбы ваш участок оцепили и никому ничего не объяснили. Либерти, ну ты же знаешь ее, хотя… Ты помнишь Либерти? - спохватилась Саммер, но Нэнси лишь помотала головой. - Ну Либерти же! Ну, в общем, это тоже наша подруга. Она у нас на всякой фантастике помешана, поэтому сразу же решила что вас похитили инопланетяне.

    [​IMG]

    - И так решила не одна она. После вашей пропажи у нас в районе стали появляться разные исследователи и ученые, хотя по мне - чудики какие-то, как наша Либ. Палатки тут свои разбили и спать всем соседям мешали.

    [​IMG]

    - Ох, сколько раз я полицию вызывала, не сосчитать просто! Достали они тут всех!

    [​IMG]

    - Вся эта шумиха только где-то через год улеглась - ограждения сняли и все, а вас так и не нашли, а потом и вовсе объявили погибшими, - Саммер шмыгнула носом.

    [​IMG]

    - Я так не хотела в это верить, что уже даже на инопланетян была согласна.

    - Оу, Саммер…, - Нэнси смущенно разрыхлила слежавшийся снег носком ботинка. Она правда не помнила эту девушку, но ей вдруг стало так жаль ее, расстроившуюся и словно заново переживающую в своем рассказе последние три года неизвестности.

    Решив хоть как-то ее отвлечь и развеселить, Нэнси вдруг воскликнула:

    - Ой, помостри, что это там?

    [​IMG]

    Саммер, конечно же, отвлеклась, правда посмеялась только Нэнси.

    [​IMG]

    Немного таким безумным смехом.

    - Нээээн, - недовольно протянула Саммер, - ну ты как всегда! Тебе что - пять лет?

    [​IMG]

    - Ну ладно тебе, не злись, - отсмеявшись, улыбнулась Нэнси, - раз ты моя подруга, то добро пожаловать ко мне в гости. Проходи, располагайся.

    - Ты извини что я так на тебя набросилась, - смущенно заулыбалась Саммер, - просто эти чудики, ну, которые за всякими нло гоняются, они до сих пор сюда иногда наведываются. Я же учиться уехала в Сан Мишуно, вот вернулась ненадолго и смотрю - опять палатка стоит, ну я и подумала…

    - Да ладно тебе, не переживай, - легко отмахнулась Нэнси, с интересом разглядывая Саммер.

    - Ну как же мне не переживать? Ты же тут мерзнешь наверное, это не дело - вот так жить.

    [​IMG]

    - Да все в порядке. У меня все есть - плаатка с теплым одеялом, душ вон стоит, холодильник, на которым ты сидишь. Все хорошо. Вон даже два друга есть. Кстати, познакомься! Это Френни. Она постоянно пытается похудеть, но пончики крепко держат ее в плену.

    [​IMG]

    - А это Джорд. Джорд вечно чем-то неводолен и постоянно ворчит, но его я все равно тоже люблю.

    [​IMG]

    - Ты назвала этих… эээ… друзей, в честь своих родителей? - не веря своим ушам, уточнила Саммер.

    [​IMG]

    - Ой, Саммер, ну ты чего? Расслабься, на самом деле они никакие мне не друзья, это просто сгеновики. А имена я им только что придумала, первые что пришли в голову, чтобы тебя развеселить.

    - Ктооо? - не поняла Саммер.

    - Снеговики, говорю же, - с улыбкой повторила Нэнси.

    - Нэн, мне кажется тебе надо показаться врачу, - бросив недоверчивый взгляд, твердо произнесла Саммер.

    [​IMG]

    - Да перестань, - отмахнулась Нэнси, - у меня все хорошо. И жизнь прекрасна и увидительна. Ты посмотри какой классный снег, какое небо чистое, воздух свежий. Сегодня вообще отличный день, так что неудивительно что мы с тобой нашли друг друга. Это же так здорово!

    [​IMG]

    - Ты уверена? Господи, Нэн, я до сих не могу поверить что это ты. Ты какая-то… Да не важно. Лучше расскажи что же все-таки произошло? Где ты была эти три года? Мы же тут все чуть с ума не посходили!

    [​IMG]

    - А я… если подумать хорошенько, то я даже не знаю где была.

    [​IMG]

    Помню только что однажды пришла сюда когда листья на деревьях уже опали.

    [​IMG]

    - И мне здесь почему-то так понравилось, что я решила остаться.

    [​IMG]

    - С ума сойти, - выдохнула Саммер, - Нэнси, это… у меня слов нет. Но почему ты не пошла к соседя... а, точно! Надо срочно всем нашим рассказать что ты нашлась! Плохо что ты ничего не помнишь, но я рада что ты все таки сумела найти дорогу домой - это уже хорошо. Значит, возможно, со временем ты сможешь вспомнить что-нибудь еще.

    [​IMG]

    - Возжомно Саммер, - не стала спорить Нэнси, - я думаю в этом мире вообще все возможно.

    [​IMG]

    * * *

    О том, что ее так долго где-то искали и ждали Нэнси действительно не знала, равно как и не знала где же она все таки была и что с ней происходило все это время. Хотя о некоторых вещах она все же просто умолчала, опасаясь что такие подробности расстроят ее вновь обретенную подругу.

    Нэнси не стала рассказывать о том, что осознала она себя в тот момент, когда поняла что вот-вот замерзнет.

    [​IMG]

    И, конечно, пропустила историю и том, как ранним промозглым утром ей пришлось красться на чей-то задний двор чтобы стащить с бельевой веревки не до конца просохшую одежду. В которой поначалу было даже холоднее чем вообще без нее.

    [​IMG]

    Так же ей пришлось опустить почти все подробности жизни на улице. Например о том, как ее подкормил какой-то сердобольный прохожий, и она, не евшая на тот момент уже больше суток, увлеклась так, что все остальные потребности отошли на задний план.

    [​IMG]

    Спать поначалу ей приходилось где придется.

    [​IMG]

    Но чаще всего, если оставались силы, она старалась добраться до лавочки, находящейся при небольшом огородике неподалеку.

    [​IMG]

    Все свободное время, которого у ничем не занятой Нэнси было навалом, она бродила по улицам, общаясь с прохожими и раз за разом пытаясь вызвать то редкое ощущение чего-то смутно-знакомого.

    [​IMG]

    Чаще всего это ощущение приходило вместе со звуками проносящегося мимо железнодорожного состава.

    [​IMG]

    Но иногда и некоторые виды вокруг способствовали его появлению и тогда Нэнси казалось что она видит эти картины как будто из окна.

    [​IMG]

    Иногда на Нэнси нападало отчаяние, буквально выбивая почву у нее из-под ног.

    [​IMG]

    Но она быстро брала себя в руки и старалась не унывать.

    [​IMG]

    Хотя иной раз сделать это было сложно. Особенно когда по ночам начинались снежные метели, из-за которых Нэнси не спала, опасаясь не проснуться.

    [​IMG]

    В одну из таких ночей с ней произошло нечто странное...

    [​IMG]

    ... что впоследствии Нэнси решила посчитать дурным сном.

    [​IMG]

    Иначе как объяснить то, что проснулась она после этого на своей лавочке непривычно отдохнувшей и полной решимости наконец-то что-то изменить в своей жизни?

    [​IMG]

    Но решить оказалось проще, чем что-то изменить. Потому что те редкие и странные сокровища, что Нэнси умудрилась раскопать в окрестностях, никого не интересовали.

    [​IMG]

    Да и рыбалка с плохонькой удочкой, которую кто-то забыл на берегу, у Нэнси тоже не пошла.

    [​IMG]

    Свой первый симолеон она заработала самым неожиданным образом. Размышляя о различных материальных благах, без которых почему-то было не выжить, она незаметно для самой себя начала что-то мурлыкать себе под нос на эту тему. Слова сами сложились в песню, в голове даже заиграла подходящая мелодия, жаль только инструмента не было, но Нэнси была почему-то уверена что сумеет на нем сыграть.

    Она так увлеклась спонтанным созданием песни, что сначала не заметила как проходившая мимо девушка бросила ей монетку.

    [​IMG]

    Но с той монетки все и началось. В погожие деньки Нэнси устраивалась там, где часто проходили люди и пела о всем том, что приходило в голову.

    [​IMG]

    Уже через пару дней таких импровизированных концертов, удачно заглянув на чью-то воскресную распродажу, Нэнси смогла позволить себе купить некоторые необходимые вещи. У нее был четкий список нужного, но увидев там же и старенькую гитару, она не удержалась, потратив на нее все оставшиеся деньги, которые очень быстро вернулись к ней обратно.

    [​IMG]

    Жизнь потихоньку налаживалась и унывать стало совсем некогда, ведь у Нэнси теперь всегда было чем заняться.

    В конце-концов, руки и ноги на месте, голова соображает и иногда даже хорошо соображает, пусть и не быстро, а значит все не так плохо и нет смысла убиваться на пустом месте. Да и зачем, рассуждала про себя Нэнси, куда-то дергаться и пытаться что-то решить, когда у всего есть свое время и место?

    * * *

    После встречи с Саммер, в жизни Нэнси начали появляться и другие люди - те, кто знал ее раньше и кого она сама узнавала заново.

    Некоторых из них она уже встречала ранее на улицах, но никто из них не замечал в ней свою соседку и теперь эти люди старались исправиться. Не проходило и дня, чтобы кто-нибудь не пришел узнать как у нее дела и не нужно ли чем-то помочь. Помощь одних выражалась в расчистке территории от снега, другие же давали ей немного подъемных чтобы Нэнси смогла поскорее наладить свою жизнь.

    [​IMG]

    И конечно всех интересовали одни и те же вопросы, но Нэнси все так же не могла дать на большинство из них ответы. К тому же, было еще кое-что, о чем Нэнси не рассказала Саммер при первой встрече и что становилось скрывать все трудней и трудней, пока ее подруга сама все не поняла.

    - Нэн, ты что-то поправилась, ты случаем не… ты что, беременна?!

    [​IMG]

    - Ой, правда здорово? - выдохнула Нэнси, обрадовавшись что теперь ей самой не надо ничего рассказывать, - Слушай...

    - Ты беременна и все еще отказываешься перебраться пожить ко мне? - ужаснулась Саммер.

    - Да подожд… - попыталась было перебить ее Нэнси, но куда там.

    [​IMG]

    - Да ты с ума сошла! Какой у тебя срок? Тебе же с таким пузом рожать скоро, а ты его морозишь! Кто отец? Когда ты умудрилась? Боже мой, это так безответственно, тебе надо сейчас же ко врачу! И в тепло! И найти этого мерзавца. И витамины! Срочно витамины!

    - Саммер, да все нормально, - попыталась успокоить ее Нэнси, приплясывая на месте от нетерпения, которое спустя секунду иссякло окончательно.

    [​IMG]

    - Господи! Да у тебя воды уже отошли!

    [​IMG]

    - Да нет же, - вздохнула Нэнси, чувствуя как неприятно липнут к телу мокрые штаны, - ты так улевченно тут психовала, что я просто никак не могла тебя перебить и… описалась.

    - Нээээн, - обреченно протянула Саммер.

    - Да все нормально, успокойся, - примиряюще улыбнулась Нэнси, - отца я не знаю, витамины пью, у врача была, - соврала она чтобы успокоить подругу, - все хорошо. Сказал что будет мальчик. Крепкий и здроовый, и что мороз ему не помеха. Да и какая уже зима, посмотри - день-два и снега сойдут окончательно. Так что не переживай, у нас все хорошо.

    Саммер недовольно надулась - опять Нэнси все решила сделать по-своему, но спорить с ней перестала.

    [​IMG]

    - А теперь можно я пойду? Мне б штаны сменить, - Нэнси сконфуженно посмотрела вниз и не дожидаясь ответа поспешно направилась к своей палатке. Нэнси опасалась что Саммер сейчас задаст ей еще какой-нибудь каверзный вопрос про ход ее беременности и она не сможет правильно на него ответить. Ей итак тяжело далось вранье про врача, но признаваться в том, что она просто боится уйти с этой улицы было еще тяжелей.

    * * *

    Но воды у Нэнси все же в тот день отошли. Вечером.


    Из календаря было убрано все, что можно убрать. Оставшееся никак не играло роли и возможного дохода принести не могло.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Здесь результат двух недель. Сезоны были поставлены тоже по две недели. Скрины без снега из другой сохранки, в которой я фоткала Нэн для оформления. У нас зима началась, увы, сразу с зимы((

    Дитенка родили в конце второй недели, аккурат в воскресенье, поэтому по нему тут только табличка о рождении. И да, чх участка не прокнула с первого раза :frown:

    Пришедшие счета оплатили. Ничего не продавали, потому что продавать особо было и нечего. Я забыла порезать скрин с багажом, поэтому багаж вот
    [​IMG]
    .

    Собственно, в самом отчете особо ада я не отразила, но на самом деле все обстояло так, что почти всю первую неделю мы жили без ничего вообще. Спали на лавке, ели накопанную картоху. Порыбачить почти не удалось из-за морозов, а всякую копанину копали постольку-поскольку, чтобы время занять пока людей нет. В основном приставали ко всем прохожим на предмет пообщаться, чтобы выкачать обаяние. Долбили бедняг комплиментами вперемежку с шутками чтобы они не скучали от однообразных действий. На третье уровне обаяния научились "жизнерадостно" представляться и начали цеплять всех еще больше.

    Под конец недели, когда ночью Нэн снова нужно было чем-то занять, качнули ей немного пение и днем на пробу спели за деньги. Прилетело немного. Потом начали звать всех к себе на участок и снова петь - так мелкие деньги сыпались чаще и мы в итоге скопили на душ. Хотя надо было все таки зеркало сначала брать. Единственное что плохо - такие доходы сложно зафиксировать, но в целом на табличке с жц видно сколько вообще заработано за это время.

    Обаяние до 7 лвла добили на кошках знакомых и дело пошло совсем хорошо. Поначалу, конечно, некоторые нос воротили и денег не давали, поэтому пришлось снова заваливать их комплиментами и шутками, приводя беседу от нейтральной к увлекательной - тогда кошельки начали раскрываться охотней.

    Правда под конец второй недели часть горожан стерлась из знакомых, хотя я помню что их там было больше и вижу это по скринам :dry:

    По поводу похищения... ой :crazy:

    Это был тот момент, когда буквально за 3 секунды я пережила вагон эмоций. Начала с испуга, потом вспомнила что Нэн не мужик, в подоле после этого не принесет и расслабилась. Потом резко расстроилась, потому что как раз было б неплохо и очь даж прикольно, если б принесла. Успокоила себя тем, что с этого похищения мб хоть какой-то профит в виде поднятых обратно потребностей, а потом пришла в ужас, вспомнив как у @4aika_li в династии после такого путешествия замерзла насмерть ее основательница.

    [​IMG]

    К счастью, Нэн вернули живой, жаль что потребности все таки при этом не подняли(( но зато благодаря нлошкам невнятная история про просто хиппующую бродяжку превратилась в несколько иную историю.


    Приходил Владик. Как же без него? :D поматюкался что Нэн спит не на участке в теплой кроватке, а на лавке в огороде, и ушел.
    [​IMG]

    На следующую ночь, или через пару ночей, не помню, пришел снова. Картинно прокрался мимо Нэн, которая лепила снеговика.

    [​IMG]

    понял что его видят и прикинулся ангелом :LOL:

    [​IMG]

    Еще у нас тут шлялся Бейли.

    [​IMG]

    Знакомиться не захотел, но на автограф в итоге расщедрился :D

    [​IMG]

    Ну а это просто Нэн, которая что-то подозревает и параноит. Делюсь прост потому что угораю с этих кадров. Особенно с тетки на заднем плане)))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2020
    Dummy_z, MiaSanMia, Hessonite и 12 другим нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Отличная история и я искренне рада что ты решила ею поделиться! Нэн - очаровашка, она это какое-то невероятное море позитива, когда казалось бы должны быть слезы и истерика, и я ей благодарна за это свойство характера. Поздравляю с первым малышом, ну и конечно с прокаченным обаянием и возможностью отжимать финансы из прохожих.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дэнни Калифорния, необычная выходит история, которая пока что остается на откуп читателям - что же там на самом деле произошло 3 года назад. У меня уже есть 2 версии как минимум :cool: Про заработок пением я что-то сама не додумалась в свое время, а зря, наверное, это бы сильно помогло. Неплохо так за 2 недели заработали без продаж :thumb:
    Момент с голой Нэн на улице и то, как оно обыграно - огонь!
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  10. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Дэнни Калифорния, ну ты даешь! Я тут сижу на бережку, жду проды в династию и бейби-бум, а у тебя новый челлендж :LOL:Но, помятуя, что он уже отыгран, присаживаюсь на пенечек рядом с домом Нэн и буду смотреть на ваши с ней практически общие мучения :drink:

    Начало очень интригующие! Интересно, узнаем ли мы (и Нэн, разумеется), что же все-таки произошло с ней и ее семьей в эти странные три года?
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  11. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    manjaf, спасибо что разрешила принести при учете моих долгов, иначе эта история еще долго лежала бы в столе))

    4aika_li, спасибо что заглянула и оценила))

    ахах, интересно-интересно)) озвучишь?))

    ну пение с гитарой не такой чтоб прям существенный доход несут, но копеечка к копеечке уже рубль))
    нууу так вышло :redface:

    всиио может быть :spiteful:
     
    Akebono нравится это.
     
  12. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Дэнни Калифорния, как ты здорово обыграла, казалось бы, обычный день бездомного:D
    Очень заинтриговало то, что оказывается, Нэн ничегошеньки не помнит. Жалко девочку. :frown:
    Думаю, ты еще постепенно будешь раскрывать нам детали ее прошлого и шокировать, поэтому я пристегнулась (ну в смысле готова к приключениям!:bugaga:) и жду продку:dining:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  13. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Привет-привет))

    Столько вопросов и так мало ответов ахахах

    - Почему в костюме Евы?
    - Она всегда была сумасшедшей или потеряла рассудок вместе с памятью?
    - Хто такое Пака-Пака ахахахах или он тоже из прошлой жизни Нэн?
    В общем мне понравилось как ты обыграла и суть челленджа и черты характера героини)))) Жду продолжения, заинтриговала :popcorn:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  14. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Vers, здорово что ты заглянула))

    вот правда, если б не похищение, добавившего мне седых волос, я б наверное реально просто рассказывала из серии "проснулись на лавке, пожрали картохи, качнули обаяние")) тем более что в этом челлендже реально особо некогда какие-то кадры куда-то выстраивать для сюжету, тут бы прокачаться поскорей ибо времени мало))

    не без этого :spiteful:

    Aff, привет сотоварищам))

    всему свое время)) но на некоторые я смогу частично ответить сейчас))

    отчасти за ради относительно популярного художественного и кинематогрофического мини-тропа)

    не знаю насколько будет честным ответить "скоро узнаем", но да, она была другой. Какой? Скоро узнаем))

    ахаха, нееет) это ж Пака’а Уха, сим из дополнения Сулани, который полумальчик-полудевочка)) мы его сразу начали романсить, но он долго ломался и согласился только когда Нэн помылась :LOL: я его вводить в сюжет не стала, типа Нэн уже беременная вернулась - а кто, чего она и сама не помнит))

    спасибо)) я вообще очь люблю чх безумца - она прям доставляет, и давно хотела ее где-нибудь обыграть посредством типоглесимии))
     
    Vers нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Дэнни Калифорния, привет :smile:
    А я все думала кто же это у тебя на аватарке, теперь то все понятно стало! :hihi: Поздравляю с открытием и началом! :holiday:
    Да, такое всегда из-за скинтона происходит))
    Интересно чем же она помешала сейчас, спокойно сидит себе в палатке, никого не трогает.
    :D Там такая драма разыгрывается, а у главной героини в голове одни пугалки.
    Такой интересный способ заработка ты выбрала. Много кидают денег то?
    :D Смешно, но ситуация страшная!
    В общем, беременность Нэнси - эт происки пришельцев, да? Она вроде с мужчинами замечена не была пока что.
    А еще хотела спросить ты случайно опечаталась в названии темы или это задумка такая? :D
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  16. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Дэнни Калифорния, приветы! Какой угар, какая крутая героиня! История действительно выходит загадочная, прям как я люблю :heart2: Неунывающая Нэнси - настоящее ее украшение, такая нетипичная бездомная, местная знаменитость - мне дико нравится. Надеюсь на скорое продолжение, но ты как обычно, да? Интерес раззадорила и хватит с нас? :D
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Меридит, ой, дратути Курт х))

    вооот, а я не знала)) я вообще не любитель допов для каса, особенно с генетикой связанных - чот сложна :Dно зато для строительства море всего впихиваю в папку модс))

    на "чужой" земле))
    обожаю эти выходки безумцев)))

    зафиксировать и точно сказать сложно)на начальных этапах и 3 копейки было и 15. С выкачанными пением и гитарой видела пару раз 40 симолеонов с одной руки. Ну в целом, все стартовое, типа душа, зеркала и палатки с холодосом мы купили именно с этого заработка. Я сейчас техничку всю потихоньку подбиваю и хочу в конце хотя б примерно посчитать какой выхлоп с музыкального заработка был. Так-то, основной заработок у нас обаяние))) ну и плюс видосы писали конечно.

    ага)) и там вообще так смешно совпадало что она постоянно сталкивалась по ходу челленджа с пришельцами :D

    я опечаталась не случайно... везде :spiteful:

    Hessonite, оооо, привет-привет!))
    какая у тебя интересная дама на аве :heart2:

    ненуачо? у блаженных нет проблем, у них все хорошо даже если они бездомные)))

    воу-воу! абыжаешь, да? :LOL: я вот только техничку закончила для следующих двух отчетов)) а то я вечно из-за нее с неохотой берусь за отчет - как подумаю что меня ждет, так сразу грущу и начинаю прокрастинировать)
    нет, ну вообще, надо бы конечно хоть один челлендж хоть раз начать здесь и в игре одновременно)) все таки наигрывание наперед это, коэшн, иногда хорошо, но вообще плохо))
     
    Hessonite и Меридит нравится это.
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния, привет!)))

    Раз уж мы дождались продочку в бейби-бум и даже там подкатило его завершение, то может нам повезет, мы и тут весточки от Нэнси дождемся? :rolleyes:
    Заряжаю порчу на вдохновение и написание отчетов! [​IMG] :D
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     

Поделиться этой страницей