1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Марина Диттер и её "Любовь за 7 дней"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 июн 2020.

Кто самый подходящий претендент на руку и сердце Марины Диттер?

Голосование закрыто 25 июн 2020.
  1. Абигайл Виллареаль (Долой мужиков!)

    7 голосов
    31,8%
  2. Неферти Камус (Прооосто добавь воды)

    2 голосов
    9,1%
  3. Хоноу Уинстон (Все куплено и всех купили -_-)

    6 голосов
    27,3%
  4. Штефан Шандор (Сумерки. Альтернативная концовка <3)

    11 голосов
    50,0%
  5. Тэкеху Нгати (Больше богоподобного великолепия богу великолепия)

    2 голосов
    9,1%
  6. Гэбриэл Хэнсли (Каждой молодой и красивой по папику!)

    9 голосов
    40,9%
  7. Армани Гатри (Номинация "Сюрприз жениха года")

    6 голосов
    27,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.767
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8





    [​IMG]

    После неудачного опыта на шоу подобного рода, Марина Диттер не отчаивается и вновь пытается найти свою любовь, но уже в качестве главной героини.
    Удастся ли ей встретить того самого, кто заставит заледеневшее сердечко вновь биться?
    Узнаем в конце шоу!




    [​IMG]

    Превратности судьбы - это когда Абигайл Виллареаль на одном проекте боролась против Марины, а на нашем уже за нее! Хотя ее скептическое отношение к подобным безбашенным поступкам отнюдь не изменилось, совершать она их не перестала.
    Сможет ли Абигайл здесь найти свою любовь, узнаем в конце шоу!

    За неподражаемую Абигайл моя благодарочка отправляется @HelenaKappelony :flower:





    [​IMG]
    Загорелый мачо с Островов - Неферти Камус - тоже однажды потерпел неудачу в борьбе за сердце прелестной девушки на одном известном шоу. Как мы видим, это вовсе не отбило его желания к рисковым авантюрам. Сможет ли он в этот раз уйти с добычей?
    Узнаем в конце шоу!

    За несравненного Русалдо мои благодарности @Персефона :bearhug:





    [​IMG]

    Хоноу Уинстон - горячий парень с ледяным взглядом.
    Пришел ли он сюда ради того, чтобы обрести знаменитость, или всерьез намерен бороться за главный приз нашего проекта - узнаем в конце шоу!

    За прекрасного паренька, который может не только растопить чье-либо сердечко, но и заморозить, мои обнимашки @Stranger :hug:





    [​IMG]

    Штефан Шандор - богатый и влиятельный князь древнего рода оборотней. Быстрый, дерзкий, как пуля резкий! Настолько смел, что готов бросить вызов предрассудкам и закостенелому обществу.
    Сможет ли он найти здесь свою Джульетту, узнаем в конце шоу!

    Воздушные поцелуйчики за шикардосного князя-оборотня летят @Del :kiss:





    [​IMG]

    Тэкеху Нгати, прозванный своим народом богоподобным, не понаслышке знает, что большая сила - это большая ответственность. А иногда так хочется побыть простым смертным, хотя бы на шоу в борьбе за сердце девушки.
    Удастся ли ему применить все свои обольстительные чары в этой борьбе, узнаем в конце шоу!

    За неземного Тэкеху спасибки @Hikkania :flower2:




    [​IMG]

    Успешный, влиятельный и благородный Гэбриэл Хэнсли ради своей любви готов на любое безрассудство. Даже состязаться с другими претендентами на шоу о любви за руку и сердце красавицы.
    Удастся ли ему покорить Марину и утащить ее под венец, узнаем в конце шоу!

    За солидного и неожиданно романтичного Гэбриэла мои сердечки @Меридит :heart:




    [​IMG]

    Шикарный ведущий популярных вечерних шоу о любви Армани Гатри порой и сам не против них поучаствовать.
    Улыбнется ли ему на этот раз удача выйти с подобного проекта победителем - узнаем в конце шоу!

    За обворожительного Армани огромное спасибо @b-lust :heart2:






    Понимаю, что это глупо и нелогично, но раз уж у нас вампиры солнцезащищенные, значит жить им на вилле в солнечном Дель-Соль-Вэлли. :D

    [​IMG]

    И любоваться видами в построенном мной наспех домике.
    Тем более виды с этого ракурса действительно шикарные.
    (Я надеюсь на красивые огоньки ночью :happy:)

    [​IMG]

    Тут у нас гостинная,

    [​IMG]

    [​IMG]

    кухня,

    [​IMG]

    столовая с барной зоной

    [​IMG]

    [​IMG]

    и прихожая.

    [​IMG]

    Они приличные, потому что я их повзаимствовала у одного талантливейшего блогера на ютуб :D C остальным я даже не морочилась, помня о том, как долго строила и продумывала прошлый проект шоу "Небоскреб любви" и как все участники тупо залипали в одном месте у телека. :D

    Так что тут стремненькая мужская спальня

    [​IMG]

    и пустая прилегающая ванная комната с ванной. ( Будем ловить русалов и любоваться их хвостами :hihi:)

    [​IMG]

    Спальня холостячки, в которой я не знаю, будет ли она спать :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Задний дворик.
    ( Ждем пожаров и жаренные зефирки ?) :spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И общие планы.
    Тыкайте, там крупно :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    За окончание - 30 баллов
    За отношение "друг" - 4 балла (Хоноу, Абигайл, Гэбриэл, Штефан)
    За отношение "возлюбленный" - 6 баллов (Гэбриэл и Штефан)
    За самостоятельно возникшие романтические отношения - 1 балл (Штефан день 6)
    поправьте меня, если я не так поняла суть самостоятельности отношений :D
    За самостоятельный воздушный поцелуй - 2 балла (Гэбриэл - день 7)
    За самостоятельный поцелуй под омелой - 2 балла (Штефан - день 8)

    За завершения свидания на серебро - 2 балла (Гэбриэл)
    За завершение свидания на золото - 3 балла (Штефан)

    За свадьбу финалистов - 3 балла

    За завершение свадебной вечеринки на золото - 3 балла

    За навыки героев:

    Неферти - 2 балла
    Тэкеху - 5 баллов
    Армани - 6 баллов
    Хоноу - 8 баллов
    Абигайл - 8 баллов
    Гэбриэл - 9 баллов
    Штефан - 9 баллов
    Марина - 12 баллов

    -1 балл за перестройку дома

    ИТОГО: 114 баллов



     
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
    Subliminal_Way, rat_tequila, Oksii и 20 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Божечки мои, Ljubov134, у меня тут просто истерика! :LOL: Давненько я так не смеялась, аж до слёз.
    Как фанатка Марины, могу сказать, что не знаю... чё-то я не уверена, что там есть вообще кого выбирать. Только если Армани или Гэбриель.
    Повеселил Неферти, который напару с самой Мариной, Армани и Абигейл не опускает рук и пробует снова и снова. Но он вместе со своим соплеменником слишком божественный и всё такое. А богиня у нас тут одна!
    Хоноу слишком холодный и непреступный. Сам себе на уме. А Мариночке нужен мужчина, который будет о ней печься.
    Штефан вроде ничего. Немного, конечно, сомнительно, как уживутся вампир и оборотень... Но да что я, 21 век на дворе. Уже Sims 4 вовсю, а не средневековая Sims 3 с её устаревшими взглядами.
    Абигейл... Думаю, нет, Маришка у нас супернатуральная...
    Вот Габриэль мне нравится. Ну и что, что папин ровесник. Так нам такой, может, и нужен? Обеспеченный, вампир, носить будет на руках. Я бы заворачивала!
    Армани можно рассмотреть. Немного напрягает то, что он планировал завоевать сердечко одного зелёного, которогонельзяназывать... Но такой сюрприз в спальне подкупает.

    Абигейл подожгли конкурентки... ой, конкуренты. Инфа сотка!

    Жду второй день. Надо ребяток в действии посмотреть.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Ой, ну это читерство и магия вне доступных для магии зон - делать оборотней, которых, как известно, не существует! :mad: :D Я люблю этот сверхтип и очень жду его в игре, так что клёвое читерство так-то, мне нравится, я на самом деле это хотела сказать :D Как нравится и сам перс. Харизматичный и их взаимодействие с Маришкой интересное. Типа враждующие виды, но тут приходит любовь - хороший мотивчик, по классике :D мне понравилось, как Штефана не заботят стериотипы, и как Марина с этого прифигела) Прекрасное начало!

    Я собиралась начать с поздравлений с открытием, того что Марина заслужила звездеть на своём шоу, а не крутиться вокруг всяких не ценящих её внимание румяных и ушастых, вот это всё, но что-то мистер Оборотень меня сбил!
    В общем, я поздравляю где-то тут в серединке :D :flower: Желаю Марине выбрать того, кого ей захочется, и быть счастливой. Пора уже немножко дать папуле выдохнуть и загрузить этой прекрасной дамой другого мужчину! Или женщину (привет, Аби, давно не виделись :bye:)
    Ой, меня вынесло нафиг :bugaga: Вот это страсть, конечно! Вообще смеюсь с Хоноу, который среди всех претендентов выглядит щуплым подростком, которому единственному из всех здесь не продадут бухло. Даже игра попыталась отправить его учиться!
    Он потешно смотрится рядом с элегантной и женственной Мариной :hihi:
    Пока не похоже, чтобы они друг друга впечатлили, но посмотрим, как там дальше пойдёт :smile:
    Очень важно грамотно расставлять приоритеты :D
    Люблю пялиться на задницы родственниц, знаешь ли :crazy:
    Я подумала сначала, что она вспоминала, что в шоу участвуют в некотором роде рыбы :D
    Это тоже толерантно! :keepinmind:
    Когда претендентом раньше ещё смог бы появиться эффектно, но нет :D
    Привет, престарелый Лайнел-вампир :bye: всё ещё удивлена, что это не его гулящий папка азазаз
    А жопы будут? Неферти видел тактику, позволяющую побеждать! :D
    Слишком красиво прост, залюбовались :crazy:
    Ну и вообще, в любви и на войне все средства хороши, а Аби даже поджигать не пришлось - сама горит. Можно было бы сказать - ведьма, но мы-то знаем, что нет :hihi:
    О, Армани тоже рада видеть, как и всех остальных второгодников :hi:
    За счёт продолжительного знакомства на другом шоу, где можно считать, что уже случились прелюдии, логично переходить уже к значащим что-то базам. Поддерживаю его начинания! Уже интересно, что там с продолжениями - не томи :popcorn:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  4. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.823
    Симпатии:
    7.671
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.650
    Награды:
    11
    ахахахах шо у вас тут происходит. в пору рисовать схемки кто откуда и зачем, вы скоро все к друг другу сходите по кругу.:D

    полиаморию в массы! :D свободная любовь или как там в новом допе. зачем голосовать и так все согласные.

    По кандидатам такие все разноцветные, разноглазые, разнополые шо глаза разбегаются. Но я пожалуй присяду на скамеечку к болельщикам за оборотня.

    - Эй вы, подвиньтесь там!:popcorn:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.767
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем приветики! :hi: Я обновила вкладку с героями, теперь там можно полюбоваться ребятками во всей красе,увидеть их характеры и почитать синопсис. А еще я добавила анонимную голосовалку, так шо ставьте лайки, в конце шоу будет номинация - приз зрительских симпатий :D Я еще не придумала какой будет утешительный приз, но он будет :D

    А теперь ответики)

    Вот и я думаю, что светлый прозрачный дом больше подходит, чем какие-то замки, где не расслабишься толком :D
    Я про это не подумала, рил бесстрашные :LOL::LOL::LOL:
    Вы просто ничего не понимаете в моде, и я тоже :D
    Блин, я даже не заметила это, когда в касе была, только потом когда стали знакомиться с Тэкеху я такая :huh: Ну ничего, щас они разденутся, будут постоянно в бассейне и будут постоянно полуголые :D
    :D:D:D Я не знаю, все может быть :D
    у них взаимопонимание с первого взгляда :D
    ага, ток почему-то пока бабосы проходят мимо меня, не в ту кассу заносят :D
    Мы все именно так и поняли :LOL:
    Так, голос засчитан :cool:
    Потому что он устал, спать хочется, но в спальню идти опасно - если поднимется какой-то кипиш, то он тут как тут! :D
    бесконечно можно смотреть на три вещи, говорите? ахахах
    Странно, почему он тоже не убежал сразу, элементали воды должны держаться вместе :D
    я была в шоке :D

    - Это неожиданно, но логично! Пожалуй, разожгу камин для романтичной атмосферы!

    [​IMG]

    :spiteful::spiteful::spiteful::D:D:D

    Именно так там все и было, атвичаю!!!!!! :D

    Ой, я от души повеселилась глядя на них у себя в игре :D они прекрасны :heart:
    Засчитано :wink:
    Будем ждать тебя снова :flower2: И спасибо за такого шикарного персонажа, я делаю на него большие ставки :hihi:

    :D Да этих звезд сейчас столько, всех не упомнишь :D
    Так, Маринка такие хобби в дальнейшем не одобряет, завязывайте :displeased::D
    Я тоже считаю, что тут буря, страсть, искра :D
    Богоподобный, че вы хотели :cool:
    Если уж и тут пролетит, надо будет точно ему свое шоу устраивать :D
    Я была в шоке, когда это увидела :LOL:
    он шикарен, эт да :heart2:
    Болеть за Маринку, чтобы она не получила косоглазие с такого количества горячих парней и одной огненной дамы, самое правильное решение :D
    Это будет просто супер, но пока мы еще его не отпускаем! :D

    А я думала всем зайдет, надо брать такого шикарного мужчину :D
    Тру стори :LOL::LOL::LOL:
    Я тоже об этом подумала :D Прокачался там у вас, теперь спец :cool:
    Она невинный цветочек, мира не видела, глаз тоже, так о чем вообще говорить :D
    :D:D:D Слушай, я придумала этому оправдание! Короче, Лайнел витал там у себя в облаках на шоу, у него все девчонки и румяннее, и милее выглядели, а у нас тут Маринка, которая знает куда смотреть :D
    Нормас, у нас толерантное шоу ахахах :D
    Теперь мне это напоминает: Бонд. Джеймс Бонд :D
    Все нормас, у них там уже день "романтика во всем", так что все честно :LOL:
    ахахаххаха аааааааааа блин ору! Все как ты завещала :D
    Я тоже долго учила имя, и ты привыкнешь :D
    Все ради высоких рейтингов, шо ты не знаешь штоль? :D
    Это будет выгодный политический союз :yes:
    Для бати идеальные условия ваще, зря в замке не разрешил шоу проводить, ой зря :LOL::LOL::LOL:
    твое шоу мы пока не переплюнем по обнаженке, простити :D
    Да, но Марина хочет сама выгонять участников, так что живите и мучайтесь :D
    Тюююю, он просто не раскрылся там у Лайнела, тут уж он покажет на что способен :D

    Может это как раз судьба :D
    Дааа, сто пудов :D
    Мне кажется, папа еще взял себе Гэба, чтоб бизнес семейный расширять :D
    Он просто обязан сделать нам рейтинги, я жду от него смелых поступков :D
    Я ничему не удивлюсь! Может, Марина действительно зря сохла по Лайнелу, ее идеальные отношения должны быть другие :hihi:
    Спасиииибо :heart2:

    Оооо, какие люди, заходи, присаживайся, у нас тут весело :D:popcorn:
    Ой, я надеялась, что старички будут эффектно выглядеть, но и новички у нас не хухры-мухры :D
    Болей за всех, у нас так можно :D
    Знала бы ты, как он вынес меня, когда я это все увидела :LOL::LOL::LOL::LOL: Я не ожидала, правда :D
    Спасибо-спасибо :hug: Постараюсь не затягивать :wink:

    сама ими не налюбуюсь, все шикарные ребятки :heart:
    ооо дааа, разбиватель женских сердечек как он есть:heart::heart::heart: :D
    а я не завидую, потому что как тут выбирать????

    Очень рада, что удалось повеселить, я на это надеялась :D
    Вот это поворот :shock3: :D мне казалась наоборот у нас тут вся палитра кандидатов на любой вкус и цвет :D
    так богиня одна, божественный один, может это судьба и она нашла себе равного? :D
    А вот тут я бы поспорила)) Сразу вспоминается мой любимый Пушкин: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей :D
    После того как в Шреке сошлись Дракониха и Осел меня не удивит ничего :LOL::LOL::LOL:
    А что? А вдруг? :crazy:
    Да, может в этом сплошные плюсы, Марине надо присмотреться :yes:
    А чему тут напрягаться, в итоге не дошло даже до свиданок, так что считай ничего не было :D
    Без сомнений :D
    Самой не терпится наиграть и посмотреть кто как себя проявит))

    Подписываюсь под каждым твоим словом :handshake: Прислать на шоу этого прекрасного оборотня было просто выстрелом в сердечко :heart:
    :D вангую у этой парочки интересную любовную линию!
    Я тебя так понимаю!:D Спасибо за поздравления :hug:
    Хорошо, что в этом шоу у Маринки в любом случае будет кавалер, так что точно придется быть счастливой :D
    А я вот увидела такую искру! Маринку явно такая холодность задела и заинтересовала. Посмотрим, как между ними все будет развиваться, но мне кажется, если ты уже действительно там все проплатила, из этих ребяток получится отличная пара :heart:
    Хоть один Маринкин ровесник, аллилуйя :D
    Посмотрим-посмотрим, у меня большие надежды :spiteful:
    Любовь приходит и уходит, а кушац хочецца всегда! :dining:
    :LOL: ему тут просто нет оправданий
    ору :LOL::LOL::LOL: Слушай, мне кажется Маринка пока не доперла, что это русалы :D
    :D просто у нас был клиентоориентированный кастинг, выбирали шоб все понравилось :D
    Надеюсь что да :LOL::LOL::LOL:
    Только пришла Марина и все испортила :D Мне кажется, на пожарах еще пока не закончено, еще шесть дней :spiteful:
    второгодники :LOL::LOL::LOL: как перестать смеяться:D
    ух, постараюсь все поскорее наиграть, самой не терпится узнать что там как :hihi:

    а что, неплохая мысль :LOL::LOL::LOL: я про схемки, если что :D
    ну у нас конечно не так все свободно, думаю, Маринка собственница кое-что открутит, если будут какие-то намеки :D
    Я старалась, чтобы был побольше выбор :hihi:
    Ооо, у него уже собирается фанбаза :D Голос засчитан :wink:
     
    HelenaKappelony, Del, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  6. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ljubov134, привет! Поздравляю с открытием темки! Не могла пройти мимо сердечных страданий Марины - такой харизмекрасоте нельзя оставаться в одиночестве :flower:
    Не читала предысторию их с папой Владом жизни, но отношения отца дочери - просто феереичные :DВлад, конечно, бедолага, разрывается между несколькими чувствами: и чтобы дитяко не плакало, и чтобы на шею излишне не садилось...да и свою личную жизнь хочется оставить личной :bugaga: В общем, раскошелиться пришлось батьке)))

    Герои, многих из которых и признала, и знаю, конечно порадовали! :heart: Не знаю, как у Марины, а мои глаза разбежались от этого великолепия тестостерона и с трудом их сфокусировала :plumbrun: Но лично мое сердечко безвозвратно украдено обаятельным оборотнем, а когда я взглянула на его портрет в представлении, даже стало жалко, что я не незамужняя симочка :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  7. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    а зачем выбирать? заверните всех!1 :LOL: даешь свободную любовь без предрассудков и ревновашек! :heart2:
     
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я очень требовательна к партнёру твоей девочки. :D
    Что-то мне эти равные не внушают доверия. Особенно Тэкеху и его "родственницы". :dry:
    Ну посмотрим, как он себя дальше вести будет. :displeased:
    Я бы в это ещё относительно Лайнела поверила. :D Не знаю, мне кажется, что у Марины в финале будут мальчики.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  9. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    Ljubov134, ахахаха, я в принципе весь кастинг лежала на полу:LOL: Это было супермегасмешно и круто:hug: Марина бесподобна:heart2: вопщем это была любовь с первого взгляда. А, претенденты тоже не пальцем деланные, кстати:D

    Все герои очень колоритные, у всех есть какие-то особые черты:heart:
    Глаза прям разбегаются, не знаю, каково будет Марине выбирать!:shock2:

    Больше всех мне пока приглянулся Штефан, а после его разговора с Маринкой он окончательно закрепился в сердешке:kiss:
    Не, ну после такого точно окончательно:D

    Кастинг мне очень сильной поднял настроение,
    переключаться никуда я точно не планирую:popcorn:

    В общем, несите проду поскорей, заинтриговали всё-таки!
    :spiteful:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, я прям как дедуля Гэб пока доковыляла до вас! :D
    Так, собсна, где первый день? Кастинг - это хорошо, но я уже всех видела, давай неси продолжение, мне интересно когда же там Гэб вылетит. Надеюсь, шо в первый день. :D Так как все уже куплено, то я болею за Хоноу, уверена шо он пройдет в финал и завоюет сердце Маришки, которое некоторые зеленоволосые те-кого-нельзя-называть так хладнокровно разбили. :D
    Вступление закончилось, теперь по кастингу.
    Так ору с этого, вспоминая, что ты жаловалась на пожары! :D А казалось бы, что вообще могло пойти не так?
    Я как-то забыла сказать, что обложка очень красивая! И все персонажи в ней тоже, выбивается только сероволосый дед. Шо он тут забыл!? :bugaga: Я никогда не перестану с него угорать и бомбить.
    У Лайнела она жила, считай, в лачуге и не жаловалась... Хотя, стопэ, жаловалась. :D
    Я так поорала со звезды Торна и с фотосессии! Но еще больше я ору с вот этого. Нинада вам никаких дедов, не звоните ему! Пускай сидит в своей Виндене и пулится в стену. :D
    Пхпхапахахпа! Я ору с этого подката! Вот такой парень Маринке и нужен, а не дед какой-то. :D
    О, вот и мой мальчик! Точнее не мой, но не важно! :D
    Смысле? :D Нафига ей Аби, пускай идет свою любовь встречать!
    :bugaga: Да, так это и выглядит с женской стороны.
    :D Почему провал? Отличное знакомство с первой любовью!
    Он и вблизи кажется шикарным. :D
    Согласна! Нечего каким-то предрассудкам мешать любви. А участников уже все набрали, нинада ехать за дедом, Марина, остановись! :D
    :D:D:D:D:D:D
    Я не могу ахахахаах Какой же ор! Кто привел деда на проект? Пускай мотает отсюда и даст молодым парням дорогу, нечего ему тут ловить!
    Да ему всего тридцатка! Так, подождите, я что оправдываю деда? Нет, правильно, выгоняйте его с проекта. :D
    Эх...
    Пфффф, не бейте только Гэба, а то он развалится! Такой древний же ахаха
    Ничего, он везде успеет! :D

    В общем, Хоноу вперед! А деда выгоните с проекта! :D
    И ваще, кто те 5 человек, которые проголосовали за Гэба? Там можно в голосовалке переголосовать, так шо давайте :D Маринке нужен явно не дед, а молодой веселый парень!
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.767
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Спасибо! Надеюсь, Маринкины сердечные страдания вас всех не разочаруют :D
    Там то же самое, можно не читать :D
    А куда деваться, приходится потакать любимой дочурке :rolleyes:
    Оооой, я надеялась, что всеми любимые герои порадуют и у нас)) Меня лично очень порадовали, люблю играть чужими симами :D
    Да она там тоже вся поплыла от разнообразия, так что это норма :D
    Я тебя так понимаю! Эх, там все, конечно, как на подбор, но оборотень занял свое место в сердечке, потому что он так отжигал все свое пребывание в доме! Принесу отчет и станет все понятно:D

    У Маринки не получится без ревновашек, она ж ревнивая)) Но сердечко в выборе и у нее разрывалось :hihi:

    Я уже поняла :D Что уж тут и говорить, сама Марина такая требовательная оказалась к своим же женихам :D
    Ну, оступился парень, с кем не бывает((( Может еще исправится, ну!
    Как отыгравшая все до супер-финала, скажу, что там очень интересно получится :crazy: Маринка очень избирательна оказалась :D

    Я очень рада, что вышло смешно, я люблю когда так :hihi:
    Ну тык, я старалась для дорогой Мариночки :D
    Выбирать будет очень сложно! Почти каждый отсев я сидела с лупой :D
    Ой, разговоров у них с Маринкой будет еще много, так что надеюсь, он из сердечка не уйдет :D
    Не железный человек, конечно, но зато князь! :D
    Очень рада, что все понравилось :heart2:Я старалась для вас, мои дорогие телезрители :D
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    А продка будет в самое ближайшее время, спешу выложить))

    :LOL: я все ржу с того, как ты дедулю любишь! Проявила бы уважение к его возрасту :D
    Несу-несу! Скоро все узнаешь))
    :DСтавки приняты! А я все еще жду твое решение после первого дня, удержит ли Хоноу свои позиции в твоем списке? :D
    Все эта обнова с пожарными виновата!!! :dry:
    Спасибо :heart2: Я тебе хочу сказать, всем бы так в возрасте Гэба выглядеть :D
    Она терпела во имя любви!!!1!!1!!!!
    Я даже не помню как его зовут, спасибо ты сказала :D
    И как мы без дедули? Жестокая ты :D
    Ей нужно разнообразие так-то! Вот пусть теперь и решает сама :hihi:
    Я уже засчитала твой голос в копилочку Хоноу :wink:
    Любовь подождет, а с Аби надо столько всего обсудить! Ну ты шо, как первый раз! :D
    :LOL:Да-да, я тоже с этого ржу :LOL:
    Очень теплое и радушное :yes:
    А каков он без одежды! Я принесу отчет, сами все увидите :D
    Ващет то, что дедулям нельзя с молодухами быть тоже предрассудки,Мария :dry:
    Сама привела, сама выгоняет! Настоящая ты женщина :D
    Его просто жизнь потрепала, так-то он не старше мамонтов :D
    Ой, я не обещаю :LOL: дуэль там одна будет :LOL::LOL::LOL:
    Там уже 6! Так что болей давай за деда, че ты как не родная, а!
     
    Akebono, Vers, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  12. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    если у нее чх ревнивца, то это капЭц :Dпод конец шоу можно вообще без пары остаться, т.к. ревнующие начинают бузить и делать страшные глаза стоит только появится романтической шкале. Сил тебе)))
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.767
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Открывая двери своей спальни, наша главная героиня ну никак не ожидала увидеть на своей постели Армани, который улыбаясь, поманил ее к себе.

    Соображать была ли это шутка, пранк или же действительно соблазнение, Марина не стала, она в состоянии шока просто захлопнула двери обратно и сбежала!

    Вот так и устраивай ей сюрпризы жениха!

    Дом в это время уже как-то опустел. Кто-то спал по койкам.

    [​IMG]

    Кто-то по бассейнам.

    [​IMG]

    В гостиной оставался только задумчивый Гэбриэл, который решал какие-то логические задачи с печальным видом. Похоже, скучал по своему бизнесу.

    [​IMG]

    Марина не стала ему мешать и тихонько вышла на залитую лунным светом террасу.

    [​IMG]

    Там было так спокойно, даже можно сказать умиротворяюще. Ну и определенно романтично у теплого-то костра под сияющими звездами.

    У этого костра сидел одинокий Штефан и на вытянутой палке поджаривал зефирки над тлеющими дровами.

    Марина неловко потопталась около него, не решаясь присесть рядом, пока он сам не спросил:

    - Ты пришла, чтобы составить мне компанию? Угостить тебя зефиркой?

    [​IMG]

    От жареного зефира Марина отказалась, а вот от компании, которая бы сейчас отвлекла ее от мыслей об Армани в пижаме с оленями, отказываться было глупо.

    [​IMG]

    Поэтому она присела рядом, но только лишь для того, чтобы с умным выражением лица молча наблюдать за Штефаном.

    [​IMG]

    Заданий от сценаристов в этот день не было. По их задумке участники должны были общаться на любые интересные им темы без ограничений, а Марина даже не знала, о чем бы таком Штефана спросить.

    Нет, конечно, вопросы у нее были! Думая об оборотнях, она вспомнила все страшилки из детских книг и кучу рассказов отца о том, что эти существа - самые страшные и самые заклятые враги вампиров. Но задавать об этом вопросы на шоу перед десятками зрителей было по-детски смешно, да и вообще некорректно.

    Она возвела глаза к небу, и тема для разговора возникла сама собой.

    [​IMG]

    - Ой, сегодня полнолуние! – воскликнула она.

    Штефан от неожиданности дернулся, и зефирка с шипением исчезла в костре.

    [​IMG]

    - Чеееерт! Куда ты?? – завыл он. – Верниииись!

    [​IMG]

    К сожалению, зефирку было уже не вернуть.

    Он в сердцах бросил палку в кострище и тоже посмотрел на небо.

    [​IMG]

    - Ну, вообще-то нет, это не полнолуние, - помотал головой Штефан.

    - А я думала, луна уже достаточно круглая! – хмыкнула Марина.

    - Недостаточно.

    - Хорошо, недостаточно. А когда она будет круглая достаточно, то тыыы… ? – девушка замолчала и многозначительно дернула бровями.

    [​IMG]

    - Что я? Не понимаю… – подыгрывал Штефан, явно веселясь. – Когда луна будет круглая, тогда я пойму, что это полнолуние!

    - Не строй из себя дурачка, ты же все понял! В полнолуние ты превратишься в волка и будешь бегать у нас по участку?

    [​IMG]

    Вот тут-то Штефан и расхохотался во весь голос.

    - Слушай, ты самая чуднАя девушка, которую я видел! Ты будто из средневековья к нам сюда свалилась. Или, может, тебя держали взаперти целый век?

    [​IMG]

    Марина хмыкнула и, гордо вздернув подбородок, отвернулась.

    - Ой, да ладно! Лучше ты мне расскажи, почему ты еще здесь, а не натягиваешь на клыки какого-нибудь беднягу, который не прихватил с собой чеснок? А спишь ты в гробу? И почему ты вчера бодренько бегала по солнцу, когда мы с тобой знакомились?

    - Вампиры не всегда такие, как их описывают в книжках, - нахмурилась Марина.

    [​IMG]

    - Ааа, тогда я тебе тайну, наверное, открою. Оборотни тоже не страшилки из книжек, - лукаво улыбался Штефан. - Хотя знаешь, дефекты все же есть. Я просто обожаю выть на луну! Вою каждый день!

    С этими словами он запрокинул голову и громко завыл на всю округу.

    [​IMG]

    В бассейне послышался громкий плеск воды.

    [​IMG]

    - Ой, кажется, я разбудил наших рыбок! – хихикая, зашептал Штефан.

    - Рыбок? – не поняла Марина.

    - Русалочек. Иди, глянь, - предложил он.

    [​IMG]

    Марина заглянула в бассейн и так, наконец, узнала, что в нашем проекте участвуют еще и русалы.

    Точно, а ведь она и даже не задумалась, почему у Тэкеху были чешуйки на руках! А от Неферти она вообще такого не ожидала - чешуи-то у него не было!

    Чтобы сбежать от веселящегося над ней противного оборотня, девушка сбежала в дом к Гэбриэлу и Абигайл, которые играли в шахматы.

    [​IMG]

    Тэкеху, проснувшись от волчьего воя, был зол как тысяча чертей.

    [​IMG]

    И он был явно не из тех, кто отмалчивается и терпит подобное поведение.

    Он мигом залетел в дом, громко шлепая босыми мокрыми ногами.

    [​IMG]

    - Так, Марина, знаешь что! Мы все здесь живем в этом доме в равных условиях! И если кто-то не спит по ночам, так пусть сидит тихо и не воет! Я требую справедливости и тишины для своего народа!

    [​IMG]

    - А если этот пес еще будет выть, я на него лично намордник одену! И потом не обижайся!

    [​IMG]

    Выпалив злобную тираду опешившей Марине, он, так же грозно топая, удалился обратно в бассейн.

    [​IMG]

    Досыпать положенные часы здорового сна.

    [​IMG]

    Марина от подобного была в расстроенных чувствах.

    Спасибо сочувствующему Гэбриэлу, который поддержал ее и пообещал, что утром обязательно поговорит с Тэкеху о его некрасивой выходке.

    [​IMG]

    Ведь такие прелестные дамы как Марина не заслуживают такого обращения к себе. Ну и как Абигайл тоже.

    [​IMG]

    Не успели наши главные герои даже сменить тему ругани и конфликтов на что-то более доброе, как за спиной Марины возник Неферти.

    [​IMG]

    - Этот ваш Штефан!

    - Что? Опять? – хмыкнула Абигайл.

    - Он спрыгнул к нам в бассейн и теперь плавает по-собачьи! Взбултыхал весь бассейн!!! Не дает нам спать!

    [​IMG]

    - Ну, хотя бы не воет, - пожала плечами Марина и поспешила сбежать на улицу.

    Гэбриэл же обещал разобраться, так вот пусть сам и разбирается.

    [​IMG]

    А у Марины тем временем наметился первый кандидат на вылет.

    [​IMG]

    Наступало утро. Солнце высоко поднималось над виллой, а в гостиную потихоньку сходились участники нашего шоу.

    Штефан, так и не удосужившийся надеть рубашку, разыгрывал партию в шахматы с Абигайл. А Хоноу давал ребятам не особо полезные советы.

    [​IMG]

    Уже позднее вышел и Армани, застав интересную картину, как Гэбриэл чуть ли не отчитывает Тэкеху за его поведение, разъясняя, что так поступать не благородно. И что он уже успел пропустить?

    [​IMG]

    Марина, столкнувшись с Армани в дверях, тут же вспомнила его синюю пижаму и вчерашний сюрприз в спальне.

    [​IMG]

    Это было жутко неловко, но все-таки надо было разъясниться друг с другом и твердо дать понять, что такие сюрпризы совсем не приемлемы.

    - Пижама замечательная, Армани. Но я предпочитаю видеть свою постель пустой, по крайней мере, пока сама этого не захочу.

    [​IMG]

    Армани такого комментария не оценил. Оставалось только надеяться, что он не обиделся на Марину и не оставил попытки борьбы за ее сердце.

    [​IMG]

    Казалось, никто даже не обратил внимания на разговор этой парочки.

    Кто-то ушел на кухню, кто-то вновь засел за шахматы. А вот Хоноу, уже успевший сменить рубашку на плавательные шорты, весело болтал со Штефаном о всякой ерунде.

    [​IMG]

    Чтобы как-то себя занять, а не стоять как истукан, Марина присела рядом послушать, о чем вообще идет речь, и может быть вставить пару слов. Армани вальяжно расположился на другом диване.

    [​IMG]

    Марина все пыталась вслушаться в трескотню ребят.

    [​IMG]

    Но выходило как-то не очень.

    [​IMG]

    Ну конечно, обмен многозначительными взглядами с Армани-то явно был интереснее, чем какие-то невероятные истории о том, как Штефана в обличье волка однажды чуть не поймали и не отвезли в питомник.

    [​IMG]

    А еще Марину радовало, что Армани все-таки не обиделся.

    Как-никак это ее шоу и ругаться должны хотя бы из-за нее, а не с ней, ну в самом-то деле!

    [​IMG]

    Кстати, лекция, которую все утро Гэбриэл читал Тэкеху, кажется, возымела должный эффект.

    После обеда русал нагнал нашу главную героиню в холле и дружелюбно извинился!

    [​IMG]

    - Конечно, ты не виновата в том, что кто-то себя ведет неприлично. Я был незаслуженно резок с тобой. Надеюсь, ты на меня не обиделась? – ослепительно улыбался парень.

    [​IMG]

    Вообще-то Марина обиделась, но после таких извинений ее сердечко не могло не оттаять.

    [​IMG]

    - Просто, понимаешь, у меня на родине так не принято поступать. Нарушать тишину в ночной час – это глупый поступок. Можно разбудить злых духов острова…

    - Как здорово, что мы сейчас не на острове. А то я прямо уж испугался!

    [​IMG]

    Штефан с голым волосатым торсом возник вообще словно ни откуда и снова влез в ее разговор!

    - Я-то думал, поспать вам не дал, а это все из-за духов! - продолжал глумиться он.

    [​IMG]

    Ох, как же Марину раздражал этот вездесущий выскочка!

    Ей понадобились все усилия, чтобы улыбнуться и сказать, что даже если этот вой и не разбудит духов, то кого-нибудь точно да разбудит, и больше так делать не надо.

    [​IMG]

    Выпалив все это, она поспешила сбежать отсюда, потому что по разъяренному лицу Тэкеху было понятно – сейчас что-то будет!

    И наверняка бы было, если бы Хоноу вовремя не подошел к ребятам.

    [​IMG]

    Только благодаря ему первой драке на проекте не было суждено случиться. А жаль!

    [​IMG]

    Раздраженная Марина же в это время присела к Абигайл на террасе и откровенно начала жаловаться на Штефана, в красках расписывая всю ситуацию и его нахальство.

    [​IMG]

    Гэбриэл, завидев Марину, даже оторвался от игры в пинг-понг и теперь влюбленными глазами таращился в сторону девушек.

    [​IMG]

    Девушки же Гэба вовсе не замечали. Сначала они обмыли кости мужикам, которые ведут себя как козлы, а потом – раз уже затронули тему о козлах, - вспомнили прошлый проект и мужчину, который не оправдал их ожиданий.

    [​IMG]

    Типичные девочки!

    [​IMG]

    Выговорившись, Марина была счастлива, что на этом проекте есть такая замечательная Абигайл.

    Без подруги ей было бы совсем тяжко.

    [​IMG]

    Тем временем воздух нагрелся, бассейн так и манил своей прохладой, и Марина решила уговорить всех устроить вечеринку в купальниках.

    [​IMG]

    Она надела свой самый лучший купальник и по пути к воде пыталась соблазнить всех и каждого поплавать с ней.

    [​IMG]

    Соблазнить пока удалось только Армани и русалов, которых даже уговаривать не надо было.

    [​IMG]

    А вот чтобы заставить Гэбриэла сменить отглаженные брюки на шорты, Марине пришлось применить все свое девичье обаяние.

    [​IMG]

    Ну, собственно говоря, у Гэба не было шансов. Плавать он не хотел, а посидеть на бортике рядом с Мариной было для него в радость.

    [​IMG]

    Вместе с Армани они мило побеседовали о таких вечеринках у бассейна.

    Ооо, Армани был в этом деле профессионалом! По долгу службы и не только, он был завсегдатаем всяких светских мероприятий и вечеринок. И конечно, пригласил Марину после проекта сходить вместе в один ночной клуб, где классная вампирская тусовка.

    [​IMG]

    Гэбриэл же предпочитал шумным мероприятиям спокойные развлечения, уединение и тишину. А на таких вечеринках, чтобы потом на утро не вспомнить, что творилось ночью, не был уже энное количество лет. Армани и его пригласил в клуб, чего уж там!

    [​IMG]

    - Чего тут обсуждаете? Детка, соскучилась по мне? – на горизонте опять нарисовался Штефан. - Гэб, старина, подвинься, ха-ха!

    [​IMG]

    Гэб хоть и был бесконфликтным и дружелюбным ко всем участникам, его как вампира старой закалки напрягали оборотни. А может и то, что он так вальяжно назвал Марину деткой.

    [​IMG]

    - Эй, и чего это он ушел? Обиделся, что я назвал его стариной? Так это ж правда!

    - Ты сама тактичность, Штефан, - закатил глаза Армани.

    [​IMG]

    Марина же решила, что лучшая тактика в борьбе с этим нахалом равнодушие и игнор. И вот она всеми силами пыталась показать, что его вовсе не замечает.

    [​IMG]

    И разговаривала только с приятным и милым Армани.

    [​IMG]

    Штефану это никак не мешало. Он наоборот, смеясь и подзадоривая Марину, еще больше отпускал всяких шуточек в ее адрес.

    [​IMG]

    И даже восхищенно присвистнул, пялясь на ее задницу, обтянутую купальником.

    [​IMG]

    Вот Гэбриэл себе такого отношения к ней никогда бы не позволил!

    Он даже про себя рассказывал мало и неохотно, больше расспрашивая о том, как живет Марина, есть ли у нее братья и сестры, и что она любит.

    [​IMG]

    Поэтому неудивительно, что практически весь оставшийся день она провела с Гэбом и подружкой Аби.

    [​IMG]

    Тем временем приближался вечер. А это значило, что скоро главная героиня этого шоу должна была определиться с выбором – кто же покинет дом.

    [​IMG]

    Марина точно знала, кто останется.

    [​IMG]

    А вот кого отправить домой – было той еще задачкой.

    [​IMG]

    Нужно было хорошенько все обдумать, чтобы не принять неправильного решения. Разложить по полочкам и проанализировать, кто ее заинтересовал меньше всего.

    [​IMG]

    Как хорошо, что все участники опять разбежались по дому, и никто не мешал ей думать.

    Парни тусили на кухне, поедая ужин.

    [​IMG]

    И даже вездесущий Штефан, которого сегодня было слишком много, не путался под ногами – он принимал ванну.

    [​IMG]

    Поэтому, не смотря на то, что время поджимало, Марина успела решить эту задачку сама.

    [​IMG]

    Пазл сложился, участник был выбран. И почему-то Марина так хотела сказать ему об этом сама. Объяснить, что она его отпускает только потому, что он был влюблен в свой бассейн больше чем в нее, и поэтому они толком даже не пообщались.

    [​IMG]

    В общем, она нашла Неферти в спальне и уже присела рядом с ним на кровать, как из ванны вырулил, угадайте кто?

    Конечно же, Штефан!

    [​IMG]

    - Ты не мог бы, пожалуйста, оставить нас одних? У нас серьезный разговор! – обратилась к нему Марина.

    Штефан, конечно, кивнул, но далеко не ушел, услышав, что же за разговор ждет Нефа. Он плюхнулся на кровать за спиной Марины и заявил:

    - Только не говори, что ты собралась выгнать его прямо в первый день!

    [​IMG]

    - Это не твое дело! Уйди отсюда, Штефан! – Марина вскипела как разогретый чайник и пихнула его в спину локтем.

    [​IMG]

    - Слушай, лучше выгони этого синего, серьезно. Он тут лишь создает конфликтные ситуации! – не унимался за спиной оборотень.

    - Это ты тут создаешь конфликтные ситуации! И вообще! Я сама тут решаю, кого выгонять, а кого нет! Захочу, и ты вылетишь отсюда, ясно?! – Маринкин голос и вовсе сорвался на визг.

    - Да ладно, все нормально. Желание дамы - закон, - улыбался Неферти и, кажется, совсем не обиделся.

    [​IMG]

    Провожали Русалдо все, кто был в холле в этот момент.

    [​IMG]

    - Эх, я сделал все что мог, братишка, - грустно сказал ему на прощание Штефан.

    [​IMG]

    Так наше шоу покинул первый участник.

    [​IMG]

    К сожалению, наше шоу покинул Русалдо. Я очень расстроилась этому, но все равно спасибо, @Персефона, что не отказала нам в его участии. :heart:
    Я надеюсь, что он устроит свое шоу, и найдет уже наконец свою любовь :hihi: Удачи ему :heart2:


    [​IMG]

    Кстати, когда я начала публиковать отчет, мне показалось, что шкала Неферти и Тэкеху примерно одинаковая. Видимо, во время игры я тоже задалась этим вопросм, поэтому зафоткала навыки обеих участников. Увы и ах, у Нефа не было шансов :frown:

    ( Первая панелька Тэкеху, вторая Неферти)

    [​IMG] [​IMG]

    Ну и я громко смеялась с того, что Неф относился ко всем лучше, чем к Маринке :D А это значит, что не Маринка выгнала его, а он сам ее не захотел, вот :keepinmind:

    [​IMG]

    Так, ну а теперь будет история, как я заработала штрафной балл.

    В общем, когда я строила дом и ставила кострище, я предполагала, что пожары будут. Но наивная я не могла даже предположить, что выйдет обнова, после которой пожары станут ежеминутными.

    Бедный многострадальный диван горел

    [​IMG]

    Горел

    [​IMG]

    И снова горел, спустя пару игровых минут!!!!!1!!!11!!!!

    [​IMG]

    Причем самое обидное, что я тестила этот дом и за целый день костер не загорелся ни разу!

    А еще во время этих пожаров меня повеселил момент, когда Марина спокойненько себе жарила зефир, пришел Штефан,

    [​IMG]

    подкинул дровишек

    [​IMG]

    и сжег ведьму :D:D:D

    [​IMG]

    Ну вы не обращайте внимания, у них любовь такая. Сам сжег - сам потушил - сам герой :D

    [​IMG]

    В общем, где-то в середине дня после пяти пожаров, а то и больше, я внезапно поняла, что челлендж из любовного превращается в пожарный. :D
    И нормально я не поиграю. Все будут гореть, бежать из дома и радовать меня напряженными мудлетами :dry:

    Короче, записываю себе штрафной балл за перестройку дома и не о чем не жалею.

    А напоследок вам новый кандидат на участие в шоу, который пришел взамен Нефа :D

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2020
    Subliminal_Way, LuchaLoL, rat_tequila и 20 другим нравится это.
     
  14. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Ееемае, еще только первый день, а уже так весело! Не понимаю, почему ты не добавила эти шикарные бонусы в отчет, если честно, они бы отлично вписались :LOL: От не зря между вампирами и оборотнями есть некая вражда, да? :D Мне кажется, Штефан хочет отнять у Марины шоу, и такими темпами он уже в следующем отчете на участников переключится и начнет уводить их прямо у нашей звезды из-под носа :D

    Волчье-собачьи шутеечки очень порадовали, я так смеялась! Особенно с кулстори Штефа о том, как его хотели в питомник забрать аааааааа :LOL: Это великолепно! Я думала, он будет такой пафосный плейбой-филантроп-миллиардер, а он весельчак у вас однако! Чудненько-чудненько! А вот Неферти прям расстроил, как так?? Он же такой общительный был в другом шоу, я прямо его не узнала!

    Очень странно, что дед у вас лидирует, да еще и с приличным отрывом, это как вообще так случилось? :D Разговорчики у бассейна, да?

    В общем, весело тут у вас, удачи Маринке! Пусть следит там за Штефаном в оба, а то снова придется папку вызывать!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.767
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дэнни Калифорния,
    Кстати, тьфу-тьфу-тьфу, пока ревновашек не было. Надеюсь, хотя бы до конца челленджа их не будет, нам надо свадебку, ниче не знаю :D
    Alameda,
    Уже второй :D Они меня сами так веселят, я не могу не поделиться :D
    Это было бы чересчур, Маринка бы не пережила того, что ее хотят сжечь и нормально уже посидеть с поцонами и певком :LOL::LOL::LOL:
    :LOL::LOL::LOL: Аааааааааа блин :D Я б на это посмотрела :D
    Блин, ну ты просто глянь на эти ухмыляющиеся моськи, что я еще могла написать? :D
    Меня тоже! Бассейн увел у Маринки такого перспективного жениха!!! :dry:
    Дед просто благородный, Маринка ценит :D На самом деле я заметила на протяжении всего челленджа, что шахматы больше всего добавляют плюсиков к дружбе. Даже если партнеры по игре не особо общаются. Гэб и Аби как высшее общество все время тусили у шахмат, вот Маринка с ними так и сдружилась, похоже.
    Спасибо))) За Штефаном постараемся следить в оба :D
     
    Alameda нравится это.
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    чтооо :LOL: Капец, Армани, я думала, ты не такой! :LOL: Я как офигела, так и не выфигела с этого момента! До сих пор диссонанс от того, что такой приличный и милый вампир нифига не приличный!
    А почему это Тэкеху с хвостом, а Неф - нет???? Может, он и не русал??? как Армани - не вампир? :D
    Это он качает навыки на случай равного выгона с кем-то еще! Молодец, дед, выбрал верную стратегию! :D
    О... :D Я чую, если у Влада вдруг окажется зять-оборотень, он не будет рад :D
    ахахха ну вы посмотрите, оборотень-перфекционист :D :bugaga: Мои аплодисменты обоснуйскому обосную аххаха
    Воу-воу, ты че, офигел??? Иди звостатом морду набей, че на девушку-то набрасываться!
    @Hikkania, вспоминая Моргана Уолкерса, стоит ли рассматривать это предложение про намордник как сексуальную игру? :D Твои симы любят вроде :D
    ааааааааа хахахахах блин бедный Неф аххаха научите мужика плавать нормально, че он не умеет!
    Ой я помню, как он с Лейлой в шахматы играл хахах Это его супервредная способность!
    Так, я че-то не поняла, у нас на проекте сложилась пара? :D Да посотрите, это же Солнце и Луна, Лед и Пламень, один белый, другой желтый - ето инь и ян, Марина, не мешайся :D
    Охохо Молодец, Гэб, показал свой авторитетный авторитет этом зарвавшемуся сыну богов :cool:

    Кстати, о Тэкеху! А это скинтон у него такой чешуйчатый? Красивый! Я как-то и не разглядела сначала!
    Да, жаль((( Даешь драки на этом шоу аххаха аквамен против собаки!!
    Ахахах блин, девки радуют, чесн аххахаха
    Какой красивый там кадр :heart:
    Ой они с Гэбом прям как одного вида! У них могут быть красивые сероволосые и бледнокожие дети хых
    Ахаха че у Штефана такое хитрое лицо вечно? хаха
    Ой та было бы чему свистеть, шо Маринка как зубочистка! Надо откармливать!
    Вычесывал блох, ну
    :LOL: штоооо хахаха вот это неожиданный пейринг!
    ааааааааааааааааа хаххахахахах за что, божееее!!! Тактичность - сотый лвл!
    Ахахахах ору :LOL: Ну хорошо, что хоть не с шоу послала хахах
    :LOL: Ааааааааааахаххахахахаха ой ржу ваще! Советчик нашелся!
    Не, ну за Неферти прям рил обидно, че за дела(((
    Ахахахахаххахахахахахахх :LOL: Ну правильно, что убрала этот костер! После обновы играть невозможно - все горит!
    Аххаха мне нравится! Гэбриэлу зайдет, Дракуле тоже хахах Он прям их кандидат аззазазаз
     
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.768
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    юна еще девица, ой юна, раз ее шокируют мужчины в постели :LOL:

    ахаха, перфекционист [2] хвостатый))))

    и язва))

    ой какой, с характером))

    я валяюсь))))

    дээээрзкий, ай дэээрзкий)))

    но зато как интересно может сложиться их история любови))))

    по-моему он смотрел предыдущее шоу и решил перенять тактику самой Маришки))))

    вот поган...эээ... красавец! :LOL:

    мог бы и лучше, Штефан, мог бы и лучше((

    в огненный я бы сказала))

    Эх, жалко что Неф так быстро нас покинул(( минус один мой фаворит((
    @Персефона даешь парню свое шоу! а то правда, чего такой красавчик пропадает?)))

    и @Меридит дед твой, кстати, ничо такой, чего ты на него гонишь?) может не такой яркий как другие претенденты, но интересный))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  18. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Это что вообще такое творится :D а можно выгнать мою рыбу вместо Неферти? :D где его романтичность и самоуверенность, только ходит недовольный и ноет, ну фу ;v отдам обратно мамке на воспитание :D

    ну и правильно) пусть добивается)

    :DD эксперт по лунам на связи

    главное, чтобы не метил ничего :D а так пусть побегает, жалко что ли?

    ну че началось -_-
    надо было собаку притопить и делов то :D ну или соблазнить и сделать так, чтобы не спать было в удовольствие :D

    ну че сразу симы то :D не все, только Морган....ну ладно Тэкеху тоже затейник :v если он Штефана позовет в баньку, то лучше не соглашаться, если не хочется интересных впечатлений :D

    +100 очков деду)

    правильно) никто не заслуживает, кроме шелудивых и красивых пёсиков :D

    ахахах я умираю с этих собачих шуток :D

    хмм, новые братаны или новые "супернатуралы"?)

    ахаххах как же я ору :D а блох там случайно не подхватил?

    ой да подеритесь уже! или поцелуйтесь) а то только воду мутят хэхэ

    она вроде и не дружить пришла, Марина :D

    почему-то смотря на его коротенькие джинсовые шортики, появляются ассоциации с автомойкой :D может он совсем и не миллионер? :D

    эххх, ну что ж ты, Неферти :с

    ахахахахха :D создай своё шоу про любовь говорили они, будет весело и интересно говорили они :D
    было бы обидно ещё и умереть

    о, берите его вместо синекожего :D

    Del, вроде это татухи такие)
     
    Ljubov134 и Del нравится это.
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Так, во-первых, я не верю, что Русалдо - русал! За два проекта ни разу не продемонстрировал свой хвост! Во-вторых, Штефан - это Марина этого проекта :D Как она жгла у Лайнела, так теперь он у нее отрывается. В любой бочке затычка :cool: Без него не было бы так весело. А по итогам похоже, что Марине все же нужен папочка :D Сказывается воспитание и условия взросления ;)
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2020
    Ljubov134 и Del нравится это.
     
  20. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ljubov134, ой, я что-то за Штефана начала переживать :D Отчет очень классный, все как положено: и романтика под звездами, и конфликты между участниками, и интеллигентный интеллигент, и парень-задира, и капризные участники...И, конечно, закадровая дичь :LOL:
    Армани в этот раз решил пойти ва-банк :LOL: Интересно, насколько будет успешна такая тактика?
    Да от такой компании отказывать не то чтобы грех...это просто преступление против демиургов!)))
    Аахаххахаха я просто орала с этого философского спора на тему круглости луны :D Ну почти как стакан, что то ли полупустой, то ли полуполный :D
    Ну продюсеры, ну хоть бы шепнули о столько разношерстном составе :D было бы забавно, если бы кто-то из хвостатых победил и об "особенности" Марина узнала в первую брачную ночь :hihi:
    Ух, ну нифига себе ж! Рыба моя, ты не у себя на острове, ну!
    У них со Штефаном прям очень яркие отношения :hihi: Ну, если бы был ромком, то однозначно под венец бы героиню повел именно он :wink:
    Ааххаха Владик, седина в бороду, да бес в ребро :LOL: Топал бы он отсюда, тут и так сверхъестественные страсти по полной кипят:D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.767
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Девчули, как я рада вас всех видеть :hug:
    Несу ответики и гружу следующий отчет если хватит сил :cup3:

    Ой, а я смотрела на скрины из ролевой, нифига он там не приличный! Глаза так и манят, так и манят :spiteful:
    Кстати, я сама задалась этим вопросом, вообще не понимаю почему. Хотя хвост у него есть, я в касе его видела!!!!
    Он бизнесмен, просчитывает шаги вперед :D
    :LOL: ты же там мне говорила что-то про политически выгодные союзы :D Так что если что, придется Владику искать плюсы от этого союза, это гораздо проще, чем спорить с Маринкой :D
    Спасибо, я старалась рассказать всем, почему я так по лошарски описываю оборотней ахахахах
    Он пошел к начальнице разбираться, а то че они в его песочнице куличики лепят????? :dry:
    Ващето это его личный стайл ахахахах
    Я тоже вспоминала, но к сожалению он мало в шахматы играет, больше бухает ахах
    :LOL: Вот поэтому-то мы и тусим с дядей Гэбом!!! :D
    Он как старейшина в этом доме все разруливает, красавчик :cool:
    Аквамен :LOL::LOL::LOL: Да, я тоже драк ждала, но онне в это жизни ахах
    Это самый крепкий союз проекта на минуточку! :D
    Мне тоже кажется, миленькие могли бы получиться, по крайней мере колористика сохранилась бы :D
    Это ты у меня спрашиваешь? :D Чет на уме у него вечно, ну ты вообще знаешь же, что собаки умные существа? :D
    И тут я как заору! Я вспомнила Джули, вот там было чем полакомиться оборотню ахахах Кстати, ты обещала показать там ее кавалера из снов? Хде это все?А? (((((
    А Маринка не жрет ничего, да сидит в своих компухтерах - вот и бледная, и тощая как доска :D
    :LOL::LOL::LOL: Он чистоплотный просто!
    Зато самый действенный. Я пролистала все фотки какие у меня были, и Неф либо готовит поесть, либо спит в бассейне :frown:
    подожди чуть-чуть,я выложу следующий отчет ахахахах
    Я тоже так на него надеялась, он секси((
    Спасибо, что не так :facepalm:

    [​IMG]

    Маринке бы зашло, а так берем :crazy:

    По секрету сказать, она даже еще не целовалась ни разу :D
    :D я стараюсь описывать его от души :D
    :yes:Как пуля резкий, все так :D
    О да, от любви-то до ненависти :D Точнее наооборот :D
    Мне кажется, или в каждом шоу есть такие персы вездесущие? :biggrin:
    Ну это все-таки соревнование, рано или поздно останется кто-то один, так что спасибо не его выгнали ахах
    :Dпричем в прямом смысле!!!
    Я тоже расстроилась(( На Нефа были такие надежды!
    Да я всегда говорила, что она деда зазря притесняет :D

    Выгнать можно, вернуть уже низя :D Так что пока оставляем))
    Самоуверенность пока проявляется в склоках со Штефаном, а вот куда романтичность делась, я не знаю(((
    Надо было по-другому ловушки расставлять :yes:
    :D О да, знает весь лунный цикл, можно доверять :cool:
    метил :LOL::LOL::LOL::LOL: аааааа :LOL::LOL::LOL::LOL: о таком я даже не подумала :D
    :LOL: Муму из Штефана вряд ли получится, про соблазн я ваще молчу :LOL:
    Ааххахаха Блин, Штефана шипперят со всеми кроме Маринки! Она тут начальница гарема или где?? :D
    Гэб красавчик! :heart2:
    Это я тут теперь умираю с ваших собачьих шуток :LOL::LOL::LOL:
    :LOL::LOL::LOL: супернатуралы, я надеюсь. И без кавычек :D
    Вот-вот, мы требуем шоу! :popcorn:
    А Маринка ниче не знает и просто дружит :D Еще одна натуралка ахах
    а я на них нормально смотреть не могу, сразу вспоминаю Джейкоба из сумерек в шортиках :D
    ни мужиков, ни любви!!! :D
    его уже берем вместо Нефа, но рядом еще Торнтон гуляет, можно его потом взять :D

    В касе был, зуб даю! :D Я тоже удивлена, почему он ни разу его не засветил((
    Ой, я люблю таких ярких персонажей, пишется на них замечательно))
    200 процентов!
    Это да) Ну и пока Гэб себя так зарекомендовывает с положительной стороны, невозможно к нему не проникнуться)))

    Ой, его тут зашипперили со всеми подряд, так что выберет его Маринка или нет, без пары не останется, если захочет :D
    Ну в прошлый раз отсиживался безуспешно, поиграем - посмотрим))
    :D я тоже не знаю, че она сбежала, тем более Армани секси! :heart2:
    Подлунные философы, ага :D
    Например Русалдо, который так тщательно хвост скрывал :D
    Так что ж теперь, за права не бороться что ли? :D
    Да, очень яркие противоположные типажи)) Я очень рада, что Штефан с нами
    Топал бы ты отсюда, а то тебя с кем-нибудь из мужиков зашипперят, я бы сказала :LOL::LOL::LOL:
     
    Del, Akebono и Hikkania нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.767
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8



    На проекте наступил новый день. День, когда наши участники должны познакомиться друг с другом поближе и уделить друг другу побольше времени и внимания. А в конце дня главной героине как всегда нужно будет понять, кому из них идти дальше в борьбе за ее любовь.

    В общем, ранним утром Марине выдали список вопросов об увлечениях героев и о том, как проходит их день на вилле, а потом отпустили в добрый путь – общаться с претендентами. Ну, наконец-то нужно спрашивать что положено, а не выдумывать вопросы самой!

    Первой, выйдя из своей спальни, Марина встретила Абигайл.

    [​IMG]

    Но у Аби самой к Марине была куча вопросов, один интереснее другого. Почему она выгнала Неферти? Почему Штефан сокрушался, что это его вина? И кто у нее сейчас в лидерах? Все срочно нужно было знать!

    [​IMG]

    Конечно, Марина шепотом и по большому секрету выложила все как на духу.

    [​IMG]

    Аби же в свою очередь поделилась всей информацией, которую знала она. Гэбриэл ведь действительно владелец заводов, газет, пароходов, влюбился в Марину без памяти и пришел ее покорять. У Штефана правда княжеское происхождение и обширные земли на родине, а Тэкеху вообще чуть ли не вождь племени русалов на островах Сулани!

    [​IMG]

    Девчонки здорово пообщались, и Марина даже успела забыть, что Абигайл вроде как тоже всем эти мужчинам соперница. Вспомнила она это, только когда Аби кокетливо спросила:

    - А я у тебя на каком месте?

    [​IMG]

    - На самом высоком, дорогая! – ответила Марина и неловко рассмеялась.

    А затем, сославшись на то, что ей нужно задать свои вопросы еще всем остальным участникам, поспешила сбежать.

    Все как положено, целый час сплетен :spiteful:

    [​IMG]


    На улице Хоноу и Штефан развлекались как могли, играя в сок-понг.

    [​IMG]

    И уже немного опьяневшие и веселые сопровождали игру смехом, криками и улюлюканьем.

    [​IMG]

    Марину уже с порога почему-то это начало бесить. Опять они кричат, когда все спят!

    А может после вчерашнего ее бесил исключительно Штефан?

    [​IMG]

    - Что вы так раскричались? Вы опять хотите разборок с Тэкеху? – налетела она на него с порога.

    - И тебе доброе утро, мисс классные шортики!

    [​IMG]

    На этом у Марины кончились цензурные слова, и она едва не задохнулась от возмущения!

    [​IMG]

    Психанув, она решила высказать о нем все, что думает, чтобы раз и навсегда расставить точки над «i».

    - Как же ты меня достал, Шандор! Ну, почему, почему каждый раз, когда я с кем-то разговариваю, ты обязательно влезешь со своим особо ценным мнением! А когда я разговариваю с тобой серьезно, ты только и делаешь, что переводишь все в шутку!

    [​IMG]

    - Боже, Диттер, как ты могла подумать, что я назвал твои шортики классными в шутку?! Они мне действительно понравились, даже больше, чем юбка в день знакомства!

    [​IMG]

    - Ну вот опять! – вскрикнула Марина. – Я больше не собираюсь с тобой разговаривать!

    [​IMG]

    Маринка за минуту выпалила вопросы, заготовленные сценаристами, и, крикнув, что ответы на них не обязательны, убежала в дом.

    - Увидимся позже, малышка! – только и рассмеялся ей вслед Штефан.

    [​IMG]

    Договаривать было некогда, срочно мыть посуду!

    [​IMG]


    Ух, у Марины внутри все просто клокотало! И чтобы занять как-то руки делом, она схватилась за оставленные кем-то грязные тарелки в столовой, чтобы с остервенением надраивать их в раковине.

    [​IMG]

    А когда на душе после сего странного обряда чуть-чуть полегчало, она заметила выходящего из спальни Армани в плавательных шортах, который, видимо, собирался поплавать в бассейне ранним утром.

    [​IMG]

    До бассейна Армани так и не дошел, Маринка выскочила ему наперерез, лишь бы не оставаться одной. Да и задание дня нужно было выполнять!

    [​IMG]

    Армани взамен своих ответов на вопросы, тоже хотел ответов.

    Например, что же такого успело случиться, что Марина чертыхается на весь дом! А то он вечно все как-то пропускает.

    [​IMG]

    Ооой, Марину не надо было просить дважды, чтобы она начала жаловаться на свою любимую, то есть на самую нелюбимую тему!

    - Этот Штефан, он просто невыносим! - начала уже было расписывать в красках она, как вдруг откуда-то сверху послышался знакомый голос.

    - Да-да, я тоже по тебе уже соскучился, любимая!

    [​IMG]

    - Ооо, привет, Штефан, а мы как раз тут тебя вспоминали, - миролюбиво улыбнулся Армани и помахал ему рукой.

    Ему было жутко неловко, что виновник торжества подслушал все, что о нем говорила Марина. А хороших слов там не было от слова "совсем"!

    [​IMG]

    Но Штефана ничего абсолютно не смущало, он, казалось, даже радовался, что в очередной раз выпрыгнул ниоткуда, как черт из табакерки и застал всех врасплох.

    Маринка все это время молча пыхтела, раздумывая, послать ли его из дома прямо сейчас, или все же подождать до вечера, чтобы сделать все по правилам.

    [​IMG]

    - О да, мне очень лестно, что Маришка не забывает обо мне ни на минуту! Ох уж эти высокие отношения, ну ты понимаешь! Между нами особенная связь…

    [​IMG]

    - Какая еще связь? – завопила Марина в конец не выдержав таких заявлений.

    - Ой, ты заговорила? Мне кажется, или ты обещала больше со мной не разговаривать?

    [​IMG]

    - Армани, ну ты видел? Видел?! И так каждый раз! Он унижает и оскорбляет меня, это просто невозможно…

    [​IMG]

    - Армани, чтоб ты понимал мои оскорбления - я только сказал, что у нее классные шортики! – перебил Марину Штефан. – Ну, скажи же они классные!

    [​IMG]

    Армани переводил взгляд с разъяренной Марины на ухмыляющегося Штефана и даже не знал, что тут и сказать.

    - Марин, раз эти шорты ему так нравятся, просто подари их как прощальный подарок и отправь его домой!

    [​IMG]

    - Только дарить, чур, на себе и вместе с собой! – вставил Штефан.

    - Вот еще я ему ничего не дарила! – возмутилась девушка, и Армани, видимо боясь, что еще получит от Марины сам, неловко потоптался на месте и ушел обратно в спальню.

    [​IMG]

    Штефан решил все-таки договорить упущенные минуты :D

    [​IMG]


    - Ты опять все испортил, - шипела Марина. – Вообще-то мы выполняли задание – отвечали на вопросы дня, пока не пришел ты!

    - Вау, какие классные тебе подготовили вопросы, все обо мне! Детка, ты слишком быстро спойлеришь победителя…

    - Да ни в жизни! Сегодня ты уйдешь домой!

    [​IMG]

    - Почему это? Я тебя чем-то не устраиваю?

    - Всем! Ты заносчивый, грубый и нахальный тип! Лезешь в мою жизнь! Ходишь весь день полуголый, сверкая своей волосатой грудью!

    - Очень приятно, что ты вчера заценила мою грудь, я польщен!

    [​IMG]

    - Ты невыносим! Можешь собирать свои вещички, я все сказала!

    [​IMG]

    Она пулей выскочила из дома. И как здорово, что на улице в этот момент были только Абигайл и Гэбриэл – играли в сок-понг.

    [​IMG]

    Добрые, спокойные, понимающие люди вампиры!

    Марина твердо решила больше о Штефане не разговаривать и не думать, и так слишком много его для одного дня. Она поступит мудро – будет игнорировать все его выходки, а вечером выгонит с проекта, как и обещала.

    [​IMG]

    Тем более рядом с Гэбриэлом забыть о несносном оборотне было гораздо проще.

    Она задала ему свои заготовленные вопросы, а он без утайки на них ответил. Без похабных шуточек и мерзких подколов.

    [​IMG]

    И слушать от него комплименты было приятно, а не то что с этим!

    [​IMG]

    Маринку ему было слушать некогда - спешил на важное совещание с бульбулятором :dry:

    [​IMG]


    Не знаю, что в этот момент случилось со Штефаном, но он с грустным видом перебирал шахматы.

    Может все-таки задумался наконец о своем поведении?

    [​IMG]

    Предпоследний, с кем задание Марины еще оставалось невыполненным, был Тэкеху.

    И найти его было не сложно. Он был там же где и всегда – в бассейне.

    [​IMG]

    - Эй, Тэкеху, как водичка? – окликнула его Марина.

    - Теплая, почти как в родном океане!

    [​IMG]

    - Иди ко мне? – вот так запросто позвал он ее. – Проверишь сама.

    У Марины желания плавать не было никакого, поэтому она отговорилась про следующий раз, и задала подготовленные вопросы.

    [​IMG]

    Они неспешно болтали о жизни на Сулани, и Марина будто наяву легко могла себе представить этого синекожего парня в глубинах океана. Особенно ее восхищал шикарный переливающийся на солнце хвост, которым Тэкеху ловко владел.

    [​IMG]

    В детстве ей очень нравилась сказка о Русалочке, но она же была совсем из другой сказки.

    [​IMG]

    Тэкеху много рассказал об островной жизни и даже пообещал приготовить для всех свое любимое коронное блюдо.

    Рыбка проголодалась и уплыла :frown:

    [​IMG]


    Пока Марина играла в шахматы с Гэбриэлом , он действительно что-то усердно кашеварил на кухне, а потом раздался его звонкий голос:

    - Прошу всех к столу!

    [​IMG]

    Несмотря на то, что блюдо состояло из простой фасоли и мяса, на запах и вкус оно было великолепным.

    [​IMG]

    Хоноу, сидящий рядом с Мариной, даже подложил себе добавки. А Марина-то думала, что он вообще мало ест!

    Все было замечательно ровно до тех пор, пока оборотень опять все не испортил, раскрыв свой рот.

    [​IMG]

    - Эй, Марин, - громко сказал он, обращаясь скорее не к Марине, а к спине Гэбриэла, который рассматривал коллекцию вина на полках, - я вот только одного не понимаю, ты решила нас познакомить со всей своей семьей? Притащила на проект своего папку? И младшего братишку тоже? – он кивнул на Хоноу.

    - И собачку комнатную, а, Марин? – не остался в долгу Хоноу, и все рассмеялись.

    [​IMG]

    - Ха-ха, засчитано, засчитано, - смеялся вместе со всеми Штефан, ничуть не обидевшись.

    [​IMG]

    А вот Гэбриэлу такие шутки были не по душе.

    [​IMG]

    Или, возможно, он погрустнел глядя на то, как Марина после этих слов смотрела на Хоноу словно завороженная.

    [​IMG]

    Такой, кажущийся тихим и скромным, Хоноу ее прямо таки поразил своим резким отпором этому нахалу.

    А еще у него были такие необыкновенные глаза – голубые, словно светящиеся кристаллы льда. И густые непослушные волосы, которые ниспадали на лоб - ему часто приходилось откидывать их назад.

    Как хорошо, что у Марины были вопросы, которые можно было задать и не спалиться, что она тупо на него пялилась.

    [​IMG]

    Они очень мило поболтали, и Марина даже взглянула на него другими глазами.

    В толпе этих вампиров, русалов и назойливого оборотня, он как-то незаслуженно затерялся от ее взгляда.

    [​IMG]

    Тут сбежала уже Маринка - он немного пованивал :hihi:

    [​IMG]


    Встретившись с Абигайл на втором этаже, она как раз таки ее и расспросила, а что интересненького она знает о Хоноу.

    [​IMG]

    - Я с ним толком и не общалась, - пожала плечами подруга. – Разве что он слишком часто попадается мне на глаза с бокалом чего-нибудь покрепче.

    [​IMG]

    Марина раньше этого не замечала, но потом кааааак заметила!

    [​IMG]

    Вообще она ничего зазорного в этом не видела, честно говоря, в такой компании она бы тоже не отказалась от чего-нибудь покрепче. Только вот боялась, что после алкоголя точно обратится в свою темную сторону и разнесет что-нибудь или кого-нибудь в пух и прах.

    [​IMG]

    Например, Штефана, который завидев ее, тут же преградил ей путь и предложил присесть рядом с ним на диванчик. Ведь это же она к нему шла, да?

    [​IMG]

    Марина держала свое обещание больше с ним не разговаривать и, круто развернувшись, уселась на дальний край другого дивана.

    [​IMG]

    Ну, Штефан и без разговоров прекрасно выводил ее из себя, красноречиво не сводя с нее глаз.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А лучше было бы, если бы на нее смотрел кто-нибудь другой, без хищного взгляда и плотоядной улыбочки.

    [​IMG]

    Точнее лучше бы на нее смотрел Хоноу.

    [​IMG]

    Маринка просто ликовала, когда он сам пересел к ней поближе, уютно устроившись рядом.

    [​IMG]

    - Так значит, ты уже участвовала в таком же шоу про любовь? – спросил он, снова откинув челку назад.

    [​IMG]

    - Ну, вообще, оно было далеко не такое! – возразила Марина и пустилась в долгие разъяснения, что там и как было.

    [​IMG]

    И она поделилась ему самым сокровенным – тем, как же бывает больно и обидно дойти до полуфинала, открыть парню свое сердце и душу, а потом получить отказ.

    Лучше вылететь самым первым, не мучиться и не переживать, чем практически влюбиться и потерять все!

    [​IMG]

    - Нет, ты пойми правильно, я уже давно его отпустила, мне не интересно где теперь этот парень и с кем, просто хотелось бы знать, и что он нашел такого в этой девчонке? Ола - его судьба видите ли!

    - А может это и к лучшему? Теперь ты здесь и за тебя борются такие мужчины,– улыбнулся Хоноу. – Кстати, у меня была соседка по имени Ола. Ола Спеллбаунд.

    [​IMG]

    - Что? – не могла поверить своим ушам Марина. – Такая блондинка с острыми ушами, розовощекая как поросенок и на лице еще улыбка блаженная???

    - Эээ, ну я бы сказал немного по-другому, но по сути все так! Обалдеть, как тесен мир!

    [​IMG]

    - Я никогда бы не подумала, что настолько!

    - С ума сойти! Наша Ола выиграла главный приз… Наверное, она этого достойна. Она мила и добрая, и очень хорошенькая. Честно говоря, я когда-то давным-давно и сам был в нее влюблен.

    Ох, это был удар в самое сердечко!

    [​IMG]

    Марина нарочито вежливо поблагодарила Хоноу за разговор и поспешила сбежать, куда глаза глядят.

    Забежав в спальню мальчиков, чтобы не столкнуться с Тэкеху на лестнице, она еле сдерживала слезы.

    [​IMG]

    Марина не знала почему, но ей было очень жалко себя. Очень-очень.

    Ну почему каким-то девицам всегда достается самое лучшее? Эта выскочка, даже отобрав у нее парня, не успокоилась, теперь вот и Хоноу в нее влюблен!

    То, что влюблен он был когда-то давно, а его бедная соседка возможно об этом и не знала, абсолютно не мешало Марине ревновать парня и жалеть себя.

    [​IMG]

    Немного погрустив, она решила пойти на кухню, чтобы перемыть тарелки, которые после знатного обеда так никто и не убрал. Раз тарелки помогли ей с гневом, значит и обязаны помочь с депрессией.

    [​IMG]

    Глядя на фронт работ, ей стало жаль себя еще больше. А мысли были только о том, какая она бедная и никому не нужная, убирает эти тарелки, а ее никто даже не любит!

    Только вот не успела она к ним даже прикоснуться, как услышала шаги за спиной.

    [​IMG]

    - Любовь моя, что делаешь? - ну, конечно, кто это еще мог быть, как не Штефан?

    - Убираю посуду, - процедила она.

    [​IMG]

    И тут ощутила совершенно неожиданный и довольно весомый звонкий шлепок по своей пятой точке.

    Пока Марина решала, то ли обозвать Штефана последними словами, то ли сбежать в слезах, он, довольно улыбаясь, сообщил:

    - Прости, не смог сдержаться, мисс классные шортики!

    [​IMG]

    Это было последней каплей Марининого терпения. Что-то крикнув о том, какой он козел и пусть теперь сам убирает свою посуду, она пулей выскочила в холл, едва не столкнувшись с Абигайл.

    [​IMG]

    - И что тут опять произошло? – нахмурилась девушка.

    - Ничего, - серьезно ответил Штефан и сунул в руки Аби тарелку. – Надо бы тут убраться.

    [​IMG]

    Абигайл хмуро проводила его взглядом - она как никто надеялась, что сегодня вечером Марина примет правильное решение.

    [​IMG]

    А Марина в это время не думала ни о каких правильных решениях - она творила безрассудные поступки. Почему всем хочется поступать, так как они хотят, а ей нельзя?

    [​IMG]

    И вот она уже смело кашляет пузырями! Даешь взрослые и дерзкие выходки!

    [​IMG]

    Первые пару-тройку-пятерку затяжек было сложно, а потом на душе полегчало, Марина повеселела и слегка окосела.

    Кажется, она так и просидела там, пока не стемнело. И к ней даже пришел Хоноу, но это не точно. Даже если и приходил, она совсем не помнила, о чем они болтали.

    [​IMG]

    Зато помнила, что ей нужно принять серьезный и осознанный выбор и кого-то выгнать с проекта. Даже несмотря на то, что глаза никак не хотели собираться в кучу.

    [​IMG]

    Конечно, трезвый здравый ум весь день говорил ей, что избавляться нужно от оборотня, но сейчас-то этот ум был где-то в отключке! Так что Марина смотрела на широкую спину Штефана и вместе с нетрезвым и нездравым умом решила, что если он уйдет сейчас, то будет совсем скучно, да и нужно как-то отомстить за шлепок по заднице! Выгонит завтра.

    [​IMG]

    А еще они с этим умом вдвоем пришли к выводу, что Армани без рубашки горячий.

    [​IMG]

    Даже слишком горячий.

    [​IMG]

    А там вдали за Армани все еще одиноко пованивала грязная посуда, которую так никто и не помыл.

    А все из-за обеда Тэкеху.

    Так что сегодня уходит Тэкеху. Да, все верно, уходит Тэкеху!

    [​IMG]

    К моему большому сожалению проект покидает второй русал. Вообще, уже в процессе я поняла, что было большой ошибкой позвать русалов на виллу с бассейном. Они оба абсолютно не хотели общаться с Маринкой, а хотели спать в воде :D

    [​IMG]

    Собственно, Тэкеху тоже Маринку не захотел :D

    [​IMG]

    Его навыки

    [​IMG]

    И отселение

    [​IMG]

    Хочу сказать спасибо @Hikkania за этого красавчика, который так же вылетел незаслуженно рано :frown: :heart2:
    Но зато он веселил меня своей воинственностью и целью жизни - серийный романтик :D

    Я, канеш, ни на че не намекаю, но с такой ЖЦ он просто обязан устроить свое шоу :redface: :D


    Ну и напоследок шок-контент!!! Тэкеху, играющий в шахматы!!!
    И да, это фотошоп :D

    [​IMG]
     
    Subliminal_Way, LuchaLoL, rat_tequila и 17 другим нравится это.
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    ой, я не могу с этих девчонок! Такие сплетницы! :LOL: На этом шоу определенно не хватает подружки, знаете, чтоб сидела и комментировала такая выходки участников. И советы давала главгероине :D Аби почти справилась с этой ролью - всех расхвалила хаха

    Ахахах блин :D Ох уж эти персы Стренжер, с ними, знаете ли, опасно общаться. Надеюсь, в доме нет подсобки? хахах
    Ахаха ох уж этот комендантский час! Разве ты не знаешь, Марина, кто жалуется на шум, тот вылетает из шоу! Проверено Неферти :D
    Азахаха блин я не могу, у нее такое смешное лицо! Че-то она вечно в напряжении ахха Будто на оборотней у нее реально аллергия))
    Я протестую!!! Она не дает раскрыться моему кандидату! :LOL:
    Армани, не увлекался бы ты бассейном! :LOL:
    Она так смешно кипятится, вахахах изи-бризи, Марин ахах
    :LOL: хахах пользуйтесь, не благодарите! И это у него еще не период линьки :D
    Не! Ну а тошо Гэбриел ходит сверкает голой грудью - это норм??? И армани тоже так-то!!!
    Как говорится, не столь важен размен, как умение мужчины им владеть :D
    Не ну скотиняки, я так ору тут аххаха :LOL:
    ?????? ЧЕ ЗА АЛКАШИ НА ПРОЕКТЕ????

    Ну лан, жалко че ли. У Влада дома небось целый подвал винища, ну. Вот и пригодится для такого зятя :D
    Ахахахах Мари, та лянь какой мужик, мечта же! В рот смотрит, глаз не отводит!
    Тададададааааам! аххахахаха Я все ждала раскрытия этого момента хахах
    Ой дураааак! Ты че такое говоришь, от ваще!!!

    Ну ваще Маринке не угодишь. Один с нее глаз не спускает - плохо. Второй в сторону глянул - тоже плохо хаха
    :LOL: Ето я каждый раз, когда приходится убирать дома хахахаха
    Ааааааааахаххаха сразу видно, у чувака дома была прислуга! хахах
    :LOL: Она накурилась, ой я не могу в это поверить, капееец :LOL:
    Логика, которую реально только наркотическим опьянением и можно было объяснить :LOL: Но Тэкеху так-то хотя бы накормил всех!!! :LOL: Ой, ну цирк, товарищи!

    Когда вылетит Штефан, вам будет скучно смотреть это шоу!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Так, у меня впечатление, что зашугался всех ваших клыкастых и хвостастых взрослых дядек и тётек мой пацан. Второй день слился где-то со стенкой и не отсвечивал вообще :displeased: И в то время, как мужчинки завлекают даму своими волосатыми торсами, голый и лысый торсик Хоноу вызывает только желание накормить этими торчащими рёбрами :D Так себе тактика, милый, я бы на твоём месте оделась! азазаз ну и кушала бы побольше %)

    Жаль, что с русалами так вышло. Хотя с того, что Мариша им обоим нравилась меньше всех на проекте, я угорела :bugaga: Неферти мне был симпатичен ещё на шоу Перри, и видимо без бассейна был больше заинтересован в социальных активностях :frown: Ну, будем считать, что Мари не рыба его мечты. И для Тэкеху тоже. Меня веселили его царственные замашки)

    Штефан - звезда. Между ним и Мариной прям жар и искры летают не даром он пытался её сжечь азазаз Чертовски харизматичный перс, очень мне нравится чертяка) Хотя, кажется, Марине не очень :D Перегибает со своим напором)

    Позабавил утренний обмен сплетнями с Аби, она для Маринки прямо шпион среди претендентов, со сноской, что сама претендент. Сноска всё ещё пока ощущается несколько неловкой :D но посмотрим, как там дальше!

    Ого! Джентльмен! Можно же было пошутить, что снимать шорты надо прямо сейчас :D
    Марина, подвинься, пакуй шорты и отправляй его, я беру :bugaga:
    Капец! Она его не ценит! Бедный щеночек(((
    Правильно, детка, кушай!1!!
    Бледные и седые - семья :D
    Ему не продают бухло, и он пользует ситуацию, чтобы пить халявное - я всё поняла!
    Ору с Армани, которые тоже смотрит и улыбается :hihi: а ваще все вокруг такие голые, а Штефан цивильный, а Мариша что-то не ценит!
    Ааааа какой же он бестактный кретииин
    Представляю, как бесит Маринку эта мерзкая милая Ола, которая всем чем-то там нравится! :mad: :hihi:
    Вообще забавно выходит, что Штефан своим напором похоже, что скорее отталкивает Марину, а Хоноу своим не то чтобы интересом наоборот завлекает. Охотницу в ней будит, она же хищник :D Потому и цапаются они со Штефом, видимо, что каждый привык охотиться, а не быть добычей, и Марине, как бы ни хотелось внимания и обожания, такая роль дискомфортна. Хотя мне хочется верить, что из искры вспыхнет пламя и они доцапаются до чего-то хорошего :D за их взаимодействием интересно наблюдать :popcorn:
    Эти тарелки-антидепрессанты делают ситуацию совсем грустной! И ставят Хоноу со Штефаном в каком-то смысле в один ряд - они оба довели Марину до тарелок :D Каждый по-своему, но всё же)
    Ааааа ну это уже перебор! можно и втащить ему, я щитаю. Подозреваю, только рад будет :D
    Ору с выгона по укурке :bugaga: Бедный Тэки огрёб тупо за то, что соизволил вылезти из бассейна и всех накормить. Не делай добрые поступки! Ими вымощена дорога в ад - все знают :bugaga: Ну или в данной случае - с проекта хд


    В общем, у вас очень задорно и смешно. Продолжайте! :dining:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Наконец-то я разобралась со своими дипломными делами и пришла посмотреть как тут мой дед дела у Маринки! :hihi:
    Давайте по традиции: КТО те люди, ЧТО голосуют за Гэба? Вы видели ваще этого деда или просто имя прикольное выбрали? Голосуйте лучше за Штефана, он вон хотя бы не прикидывается ветошью и не ходит со страдальческим лицом! :D
    И вообще, Люба, чо делается? Почему деда еще не выгнали? Я уже начинаю думать, что у него есть все шансы на победу. Да ну, нет, бред какой-то! :D
    Зачем? :LOL: Они уже так долго знакомы, знают все друг про друга, имеют симпатию друг к другу. Карочи, надо было оставаться!
    А где хвост Неферти? Это же он там в труселях в басике валяется? Капец, это что подставной русал!? :D
    :D:D:D По бизнесу, да, как же! У вас просто чего выпить не нашлось, вот и загрустил. Вы ему налейте и сразу повеселеет. :D
    :D Такой он тут угарный ахаха
    Ой, ору ахахаха Все гениальное просто, чего Маринка не понимает то? Она ж сама в гробу не спит!
    Ну, хоть кто-то настоящий русал! Такой красивый хвост у Тэкеху :heart2:
    Что-то они как-то много общаются! Мне это не нравится :D
    Ууууууу, какие мы! Забираю свои сердечки обратно, ибо такое надо было псу высказывать, а не Маринке! Фи, тоже мне!
    :D:D:D Пойдет пальчиком всем грозить? А вообще Гэб что-то слишком серьезный, взрослый какой-то... А, ну, да, вечно забываю, что он старый дед!
    Да чо за мужики пошли то? Раз Штефан не устраивает, то с ним и обкашливайте вопросики, а не с Мариной! Капец какой-то! :dry:
    Ого, ладно! +1 балл деду в копилку. :D
    :D:D:D Просто ор ахахах Мне нечего больше добавить ахаха
    Че у него за джинсовые шорты? :bugaga: Он такой смешной.
    :D Бедный Лайнел уже помирает от икоты наверное ахаха
    Ой, уговорили деда снять одежду! Капец, шо делается то? ахаха
    А вообще, я про другое хотела сказать. :hihi: Ничоси у Гэба огромные плечи и спина!
    Все правильно! Я одобряю, пущай дед надевает свои шмотки и двигается. Дорогу молодым! :D
    Самое тупое, что Гэб наверное старше Штефана на пару лет. :dry: Минутка заступничества за деда окончена ахаха
    Так и знала, что первым уйдет Неферти. Никому не в обиду, но я вообще не вижу русалов вместе с Маринкой :hihi:
    :D:D:D умора ахаха

    ------------

    Смысле? Маринка чо забыла, что Аби тоже участница? Они тут не подружки, а как бэ... пытаются проявить друг к другу симпатию и все такое. :D
    Карочи понятно :D Минус Аби из списка финалистов ахахах А я уж думала, что девочки сойдутся на нелюбви к Лайнелу.
    Так достал, что не выгоняет его! Ага, знаем мы такое ахаха Пойду переголосую что ли. :D
    Я такое поведение не очень люблю, но понимаю почему Маринке это скрыто нравится. :D И вообще, в каждом шоу должна быть своя звезда среди участников, тут у нас это явно Штефан.
    Капец, чего они там так задружились? :D И наконец-то Гэбу дали выпить! А то держался, наверное, из последних сил ахах
    Это все потому что его недокармливают! Он такой худенький.
    Я же говорю шо он грустит потому что ему выпить не дают ахах
    Да чо уж там? Деда и его внука. :D
    Он прост хочет бухнуть ахаха Соскучился по виски.
    Да, да, да азахахаха
    Мы, конечно же, верим!
    хахАХахзпхфзх какой же ор!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.075
    Симпатии:
    7.767
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Не думала, наверное, Аби, что подписываясь на это шоу будет главной советчицей каких мужиков брать :D
    Нету! Падажжи, дай Маринке шанс на подсобку с кем-то из них, а то я уже чувствую, как мужиков уводят!!! :D:D:D
    Вот это был бы неожиданный поворот! По укурке выгнать саму себя :D:crazy:
    Так выглядит любовь с первого взгляда!!!! :D:D:D
    Тююююю! твоего кандидата прям обделишь, ага! :D Он потом приходит и чужое время занимает :D
    :LOL::LOL::LOL: Плохая примета :keepinmind:
    И это еще не полнолуние :D Я все вспоминаю оборотней в тройке, вот там волосачи были :heart2:
    У нее триггер на волосатую :D Хотя там все полуголые бегают, Штефана не затмить ничем!!!!!!!!!!!!!!!!:D
    :LOL: Тэкеху ловко владел, я видела :D
    То есть наркоманка Марина никого не смутила? :LOL: ДА ОНИ ЖЕ ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА!!!! :D
    Вот и я говорю, Марина, надо брать! :D
    Вспомнил Олу и поплыл :D
    Ты ж знаешь, что если волосы прямые, то их нужно завивать, а если кудрявые, то выпрямлять? :D
    :handshake: ВО ИСТИНУ!!!
    Я так с нее орала, когда она глаза в кучу собрать не могла. Доконали эти мужики! :D
    Да это магия бассейна, сто пудов! :D
    Он создает контент! :D Обожаю Штефана :heart:

    У меня тоже! Такой скромняга, ну! На второй день хоть бухать начал, ура :D
    Ору :LOL::LOL::LOL: Он без комплексов)) Вон Маринка тоже тощая, назовем потом эту пару "Унесенные ветром" :D
    Хотя бы не обидно уходить, когда это не баба тебя выгоняет, а ты сам хотел свалить :D
    Мне тоже он так понравился! Я надеялась, что он у нас проявит себя(((
    Ой, Штефан мой любимчик, делает это шоу ваще :D Перенял танковую стратегию и идет напролом :crazy:
    Я бы хотела выделить для Аби другую роль, но они реально постоянно делятся с маринкой секретами и сплетничают!
    Ну тык, воспитание :bugaga:
    :D Так, подажжите, нам может самим такая корова нужна будет :D Может у Маринки стратегия такая: уйди, нет останься :D
    а вот увидела бы таким вот грустненьким, может и пожалела! Щенячьи глазки кого угодно прошибут на слезу :D
    :D Эх, хотела бы я сказать, что Маринка откормит, но эээ она скорее отравит, там у нее такие шедевры кулинарные :D
    Тем более тут бухло элитное, я б тоже там засела :D
    Ой, Армани-то да) Горазд на красноречивые взгляды :spiteful:
    Там кусочек волосатой груди виден! Разврат!!! :D:D:D
    ПРОСТИИИИИИИИИИИИ :D Когда-нибудь мы о ней забудем, обещаю :D
    Да-да, Хоноу ее именно этим и цепляет. Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей :spiteful:
    Вот кстати, в Штефане она по такой же схеме будит хищника, вот он и распаляется. Цепляет ее по каждому поводу :hihi:
    Да, уж они горазды на эмоции, очень меня этим радуют :heart:
    Так, наметились два лидера :D
    Ну мы ему не скажем по какой причине отчислен, а то будет совсем обидно :D
    Спасибо :heart2: Продолжаю)))

    Ура-ура) Я рада, что твои дипломные дела подходят к концу))
    Люди верят в силу его любви! Шо непонятного? :D
    Прям даже обидно, что ты в деда не веришь, он же крутой :heart:
    :D Она у меня нежный цветочек, ни разу даже не целовалась!!! Один всеми известный козел отделался только обнимашками! :D:LOL::LOL:
    Я сама задаюсь этим вопросом :D Хотя у меня есть теория, что в прошлом проекте его выгнали за подозрения в русальничестве, а тут он тщательно скрывался :D
    Черт! Что же ты молчала? :D
    У нее образ мышления зашорен мозгошмыгами :D
    Ой, да) Я любовалась :heart2:
    Это элитка проекта! Светское общество, на минуточку :keepinmind:
    Ты забываешь? :D Мне кажется, ты всех пропагандируешь, что Гэб уже дед! :D Где его внуки в таким случае, а??? :D
    Да ему все по барабану :D Вот они и пришли к начальнице :D
    Так смотри и выиграет еще!
    Я вечно с них угораю :bugaga: Это прекрасно :heart:
    И поделом ему ахахахах Пусть пивасом запьет с братанами :D
    Он так и не оделся до сих пор :bugaga:
    Мне кажется, по биологическому возрасту Штефан помоложе будет) А у уж в годах с Гэбом никто не сравнится :D
    А я вот видела, жалко, что они сами в ней были не заинтересованы((
    Такая вот симпатия :pardon: Они рил в игре только и делают, что шушукаются :D
    :LOL::LOL::LOL: Влюбятся друг в друга назло ему? :LOL::LOL::LOL: И его в свою компанию не возьмут!!! Армани ток возьмут! :D
    Пускай остается, он хотя бы движуху создает!!! :D
    Кто как может проявляет нежные чувства :pardon::D
    :LOL::LOL::LOL: Теперь-то он пойдет вразнос?:D
    :LOL::LOL::LOL::LOL: Ой, та лааааан, ну уж не внук, просто сынок :D
    :bugaga: Я вообще не думала, что Гэб такой!
    :LOL: Отпустила, отпустила. Почти :D
     
    Del и Меридит нравится это.
     

Поделиться этой страницей