1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Марина Диттер и её "Любовь за 7 дней"

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 июн 2020.

Кто самый подходящий претендент на руку и сердце Марины Диттер?

Голосование закрыто 25 июн 2020.
  1. Абигайл Виллареаль (Долой мужиков!)

    7 голосов
    31,8%
  2. Неферти Камус (Прооосто добавь воды)

    2 голосов
    9,1%
  3. Хоноу Уинстон (Все куплено и всех купили -_-)

    6 голосов
    27,3%
  4. Штефан Шандор (Сумерки. Альтернативная концовка <3)

    11 голосов
    50,0%
  5. Тэкеху Нгати (Больше богоподобного великолепия богу великолепия)

    2 голосов
    9,1%
  6. Гэбриэл Хэнсли (Каждой молодой и красивой по папику!)

    9 голосов
    40,9%
  7. Армани Гатри (Номинация "Сюрприз жениха года")

    6 голосов
    27,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8





    [​IMG]

    После неудачного опыта на шоу подобного рода, Марина Диттер не отчаивается и вновь пытается найти свою любовь, но уже в качестве главной героини.
    Удастся ли ей встретить того самого, кто заставит заледеневшее сердечко вновь биться?
    Узнаем в конце шоу!




    [​IMG]

    Превратности судьбы - это когда Абигайл Виллареаль на одном проекте боролась против Марины, а на нашем уже за нее! Хотя ее скептическое отношение к подобным безбашенным поступкам отнюдь не изменилось, совершать она их не перестала.
    Сможет ли Абигайл здесь найти свою любовь, узнаем в конце шоу!

    За неподражаемую Абигайл моя благодарочка отправляется @HelenaKappelony :flower:





    [​IMG]
    Загорелый мачо с Островов - Неферти Камус - тоже однажды потерпел неудачу в борьбе за сердце прелестной девушки на одном известном шоу. Как мы видим, это вовсе не отбило его желания к рисковым авантюрам. Сможет ли он в этот раз уйти с добычей?
    Узнаем в конце шоу!

    За несравненного Русалдо мои благодарности @Персефона :bearhug:





    [​IMG]

    Хоноу Уинстон - горячий парень с ледяным взглядом.
    Пришел ли он сюда ради того, чтобы обрести знаменитость, или всерьез намерен бороться за главный приз нашего проекта - узнаем в конце шоу!

    За прекрасного паренька, который может не только растопить чье-либо сердечко, но и заморозить, мои обнимашки @Stranger :hug:





    [​IMG]

    Штефан Шандор - богатый и влиятельный князь древнего рода оборотней. Быстрый, дерзкий, как пуля резкий! Настолько смел, что готов бросить вызов предрассудкам и закостенелому обществу.
    Сможет ли он найти здесь свою Джульетту, узнаем в конце шоу!

    Воздушные поцелуйчики за шикардосного князя-оборотня летят @Del :kiss:





    [​IMG]

    Тэкеху Нгати, прозванный своим народом богоподобным, не понаслышке знает, что большая сила - это большая ответственность. А иногда так хочется побыть простым смертным, хотя бы на шоу в борьбе за сердце девушки.
    Удастся ли ему применить все свои обольстительные чары в этой борьбе, узнаем в конце шоу!

    За неземного Тэкеху спасибки @Hikkania :flower2:




    [​IMG]

    Успешный, влиятельный и благородный Гэбриэл Хэнсли ради своей любви готов на любое безрассудство. Даже состязаться с другими претендентами на шоу о любви за руку и сердце красавицы.
    Удастся ли ему покорить Марину и утащить ее под венец, узнаем в конце шоу!

    За солидного и неожиданно романтичного Гэбриэла мои сердечки @Меридит :heart:




    [​IMG]

    Шикарный ведущий популярных вечерних шоу о любви Армани Гатри порой и сам не против них поучаствовать.
    Улыбнется ли ему на этот раз удача выйти с подобного проекта победителем - узнаем в конце шоу!

    За обворожительного Армани огромное спасибо @b-lust :heart2:






    Понимаю, что это глупо и нелогично, но раз уж у нас вампиры солнцезащищенные, значит жить им на вилле в солнечном Дель-Соль-Вэлли. :D

    [​IMG]

    И любоваться видами в построенном мной наспех домике.
    Тем более виды с этого ракурса действительно шикарные.
    (Я надеюсь на красивые огоньки ночью :happy:)

    [​IMG]

    Тут у нас гостинная,

    [​IMG]

    [​IMG]

    кухня,

    [​IMG]

    столовая с барной зоной

    [​IMG]

    [​IMG]

    и прихожая.

    [​IMG]

    Они приличные, потому что я их повзаимствовала у одного талантливейшего блогера на ютуб :D C остальным я даже не морочилась, помня о том, как долго строила и продумывала прошлый проект шоу "Небоскреб любви" и как все участники тупо залипали в одном месте у телека. :D

    Так что тут стремненькая мужская спальня

    [​IMG]

    и пустая прилегающая ванная комната с ванной. ( Будем ловить русалов и любоваться их хвостами :hihi:)

    [​IMG]

    Спальня холостячки, в которой я не знаю, будет ли она спать :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Задний дворик.
    ( Ждем пожаров и жаренные зефирки ?) :spiteful:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И общие планы.
    Тыкайте, там крупно :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    За окончание - 30 баллов
    За отношение "друг" - 4 балла (Хоноу, Абигайл, Гэбриэл, Штефан)
    За отношение "возлюбленный" - 6 баллов (Гэбриэл и Штефан)
    За самостоятельно возникшие романтические отношения - 1 балл (Штефан день 6)
    поправьте меня, если я не так поняла суть самостоятельности отношений :D
    За самостоятельный воздушный поцелуй - 2 балла (Гэбриэл - день 7)
    За самостоятельный поцелуй под омелой - 2 балла (Штефан - день 8)

    За завершения свидания на серебро - 2 балла (Гэбриэл)
    За завершение свидания на золото - 3 балла (Штефан)

    За свадьбу финалистов - 3 балла

    За завершение свадебной вечеринки на золото - 3 балла

    За навыки героев:

    Неферти - 2 балла
    Тэкеху - 5 баллов
    Армани - 6 баллов
    Хоноу - 8 баллов
    Абигайл - 8 баллов
    Гэбриэл - 9 баллов
    Штефан - 9 баллов
    Марина - 12 баллов

    -1 балл за перестройку дома

    ИТОГО: 114 баллов



     
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
    Subliminal_Way, rat_tequila, Oksii и 20 другим нравится это.
     
  2. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    С открытием :Dпришла следить за полюбившейся мне вампиршей))

    Ахах, а я, блин, смотрю и думаю - чот знакомое, да не, кажется наверн)))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О боже, я выбираю дом!!! Любовь с первого скрина <3 Такой солнечный, светлый, а эти дельвельские пейзажи!!! Ван лав!!!

    Не знаю, конечно, как там претенденты (:D), но дом уже завоевал мое сердечко!!!

    Жду предысторию! Мари, ты так прекрасна, что достойна быть главной звездой шоу, а не простой претенденткой :heart:
     
    4aika_li и Ljubov134 нравится это.
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Аааа!!! Маришечка! Красоточка наша! Не знаю, будут ли достойные её претенденты, но надеюсь, что она сможет найти свою любовь!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    :holiday2:ТРЕТЬЕ ШОУ В ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕМ (НО ЭТО НЕ ТОЧНО, НУ ВДРУГ ВЕСЬ ГОД ЛЮБОВЬ ВСЕ БУДУТ ИСКАТЬ) ПАРАДЕ ПОИСКОВ ЛЮБВИ ОФИЦИАЛЬНО ОТКРЫТ:holiday2:

    Официально поздравляю Марину Диттер с продлением вечного отпуска от своего папаши :flower2:

    Желаю ей найти и любовь, и, наверное, живность жениха/невестки для восполнения своего запаса крови в организме из сладкой шейки аззазазаз :devil:

    Ну, или товарища по охоте или по веганству :rolleyes:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Переживаниям Владислава Дракулы не было предела. И всему виной была его любимая дочь Марина.

    Ну что сказать, Марина всегда была поставщиком курьезов и проблем, практически с самого рождения - с пеленок, когда еще помещалась на вытянутой ладони отца. А чем старше/тяжелее/выше она становилась, тем крупнее становились проблемы, практически росли вместе с ней.

    В конце концов, дошло до того, что повзрослевшая Марина, сбегая из дома, требовательно топнула ногой и объявила своему родному отцу, что жить больше с ним не желает, что ей надоело томиться в четырех стенах, и вообще он – человек, который заботился он ней всю жизнь, - тиран и самодур!

    Через пару-тройку недель беглянка сама вернулась домой в родной замок побитой собакой.

    [​IMG]

    Владислав был чрезвычайно горд собой. Он же говорил, что Марина рано или поздно вернется, и вот. Она вернулась!

    Но это была не его Марина - дочь будто подменили.

    Она больше не капризничала, не устраивала скандалы и не просила новые дизайнерские платья каждую неделю. Правда и из своей комнаты она больше не выходила.

    [​IMG]

    За тяжелой дубовой дверью либо царила гробовая тишина, либо слышались тихие отдаленные всхлипывания.

    Он знал всему причину – шоу о любви, где любовь обошла дочку стороной. И Владислав был больше чем уверен, что это скоро пройдет. Ну, вот у кого не бывает несчастной первой любви? Пусть даже ты и вампир! Рано или поздно все забудется, время лечит, и т.д. и т.п..

    Но вот прошло жаркое лето, наступала дождливая туманная осень, а сердечные раны маленькой дочурки все не затягивались.

    Из своей комнаты она выходила все так же редко, больше напоминая бродячий призрак замка, а не девушку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, Владислав пытался ее утешить. Сколько раз он заглядывал к ней в комнату, чтобы увидеть, как та притворяется спящей.

    [​IMG]

    Сколько раз он, заставая ее бодрствующей, распахивал двери затхлой комнатушки настежь и нарочито бодрым голосом приглашал дочь выйти на свежий воздух!

    [​IMG]

    - Оставь меня в покое, папа! – слышал он в ответ раздраженное шипение.

    Честно говоря, он даже подумывал о том, чтобы найти обидчика своей ненаглядной Несмеяны, и отомстить за ее разбитое сердечко!

    Но вот однажды лед тронулся сам.

    [​IMG]

    В заросшую лианами оранжерею, где Владислав коротал досуг с томиком любимых стихов, тихой мышкой прокралась Марина.

    Выглядела она гораздо лучше. Кожа обратилась в человеческий цвет, а на лице вернулась улыбка.

    [​IMG]

    - Что я вижу, неужели траур кончился? – отец был чрезвычайно рад и вовсе этого не скрывал.

    - Кончился, - спокойно согласилась Марина и опустилась в мягкое кресло. – Я тебя не отвлекаю? – невинно улыбаясь, спросила она.

    [​IMG]

    - Конечно, нет. Я счастлив, что твое заточение прекратилось, дорогая, и ты предпочла ему мою компанию.

    - Просто я так подумала, ну осталась я одинока и что? Из-за невзаимной любви жизнь же не заканчивается, да?

    [​IMG]

    - А я о чем твердил! Абсолютно не заканчивается! Да, Марина! Да!

    - И когда-нибудь я могу встретить в этом мире свою любовь, да, папа?

    - Да! Совершенно верно!

    [​IMG]

    - И вообще, зачем я зациклилась на ком-то одном, ведь есть еще столько парней получше! Богатых, образованных, с высоким положением в обществе!

    - Да! – удовлетворенно кивал отец, думая про себя, что хоть что-то полезное из всей этой ситуации удалось вынести.

    На какой-то миг и вовсе показалось, что Марина начала умнеть!

    [​IMG]

    - Это он будет кусать локти, что выбрал не меня на этом дурацком шоу! – все больше распалялась дочь, пока отец ей поддакивал.

    - Да!

    - И вообще, они все попляшут! Я устрою свое шоу и сама выберу того, кто меня достоин!

    - Да!.. Подожди, что ты сказала???

    [​IMG]

    - Я устрою свое шоу, папочка!

    - Какое еще шоу, Марина?!

    - Шоу про любовь, папочка. И для тебя здесь вообще сплошные плюсы. Смотри, я перестану слоняться по дому с похоронным лицом, как ты мечтаешь – это раз. Я больше не буду с тобой спорить, потому что занята совершенно другими вещами – это два! А если все-таки найду вторую половинку, то уеду от тебя и не буду больше вообще причинять каких-либо хлопот – это три!

    [​IMG]

    - А от тебя, папочка, требуется всего-ничего – лишь только побыть моим личным спонсором. Это для того, чтобы арендовать виллу для шоу…

    - Я не дам на это сумасшествие ни симолеона! – отрезал отец, но Марина ни капельки не расстроилась.

    [​IMG]

    - Я предусмотрела и такой вариант. Если ты мне откажешь, то мы просто будем снимать это шоу здесь. И знаешь, так даже круче. Это будут каждый балы вечер. В венецианском стиле, и все обязательно должны быть в масках! И надо будет обязательно приказать достать из подвала бочонок твоего коллекционного вина! Ой, а в первый день после заселения ты сам можешь познакомиться со всеми участниками, это ли не здорово? А если ты нам сыграешь на органе свою любимую песню об утопленницах, все будут просто в восторге!

    - Что? Играть этой сумасбродной публике? Ты решила устроить мой замок в Бедлам?

    [​IMG]

    - Ну, или ты бы мог просто дать мне чуточку денег…

    В этот-то самый момент Владислав внезапно осознал, что бой он проиграл, причем в глубоком нокауте.

    - Ну и сколько там стоят твои виллы? – мрачно пробурчал он.

    [​IMG]

    - Папочка, ты самый-самый-самый лучший!

    Так и началось это самое шоу.


     
    Subliminal_Way, LuchaLoL, rat_tequila и 22 другим нравится это.
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :LOL:

    Блин, ну это прекрасно!!!! хахахахахаххахахахха

    Бедна Марина, так тяжело переживала вылет из финала!!! Вот, что значит, обделить вниманием эгоцентричную папину принцессу! :frown:

    Ваще все стадии депрессухи после расставания с парнем прошла, разве что каре не фиганула :D

    Давайте, папа, платите за шоу, мы хотим веселиться :clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:
     
    HelenaKappelony, Hoshi и Ljubov134 нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Поздравляю, Марину с началом своего собственного шоу, мне нравится ее подход! Девочка знает чего хочет!
    Бедная, жестоко с ней получилось, вот так обнадёжили и разбили сердечко... Ведь она шла в лидерах до самого финала и там самую чуточку не хватило...
    Ахахах! А чего правильно))
    Какой подход, бедный отец!:D
    Желаю Марине удачи в выборе самого достойного претендента! Ну и с нетерпением жду первых выпусков, чтобы посмотреть ваших кандидатов:smile:
    Ну и вперёд за своим суженным Марина!!!
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем привет! Мы открылись, ехуууууу!!!! :holiday: Где там хлопушки, фанфары! Всем шампанского за счет Владика! :drink2: :D

    Я безумно переживаю, как там все получится. Претендентов много, один другого краше, у меня-то разбегаются глаза, не говоря уже о Марине! :D Короче, пожелайте нам с Маринкой удачи, а я пока принесу вам ответы :heart2:

    добро пожаловать, надеюсь с нами будет весело :D
    Marmelad - обожаю этот канал и все постройки у нее :heart:
    Он мне тоже очень зашел, хотя было непросто сначала определиться с его внешним видом и скомпоновать комнаты)) А еще я, строя его, внезапно начала понимать, что мне тоже стали нравится пустые углы, это заразно :D
    Щас как увидишь претендентов и думать забудешь о доме, обещаю :D
    подписываюсь под каждым словом :D
    Конечно достойные) Я перетрясла весь форум в поисках кандидатов на руку и сердце, так что сомневаться даже не стоит :biggrin:
    Обязательно передам кому-нибудь эстафету после окончания шоу :D
    У меня тут одни вампиры практически, лакомиться не кем :D Вызовем дворецкого полакомиться, если что :D

    Опасность Маринкиного образумления миновала, выдыхай :D Шоу не отменяется :LOL::LOL::LOL:
    Вообще у меня была идея фигануть ей каре, но я пожалела волосы ахахах
    едем кутииииить :D:D:D Батя платит ахахах

    [​IMG]

    спасибо))) Ну, за Маринкой не заржавеет, только спросите чего она хочет :D
    Поэтому она так долго и страдала, вылетела бы в начале, и не вспоминала бы про зеленого ушастика))
    У него не было шансов, скажи :D
    У меня самой руки чешутся уже начать играть)) Думаю, продка не заставит себя ждать :biggrin:

    я удивляюсь почему она еще не там, я давно попросила тебя ее закрыть :D
    Вообще, даже если бы я собралась там играть, вышла куча дополнений и наборов, преимущественно погода, так что я не знаю, как поведет себя сохранка. Ну и не стоит говорить, что я поудаляла допы, которые я использовала при строительстве. Так что при всем моем желании я туда не вернусь)
    Спасибо :D Я надеюсь на любовь, там все крутые ребята, жалко есть :hihi2:
     
    Hoshi, HelenaKappelony, Персефона и ещё 1-му нравится это.
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ахахахах, Марина – огонь!
    ну сплошные же плюсы и никакого подвоха :biggrin:
    Правильно, Марина, тебе нужен парень из другой весовой категории. Обставлять Лайнела в логических спорах было бы не так интересно. Он слишком мил.
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  12. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    да я что-то прям даже не сомневаюсь)))

    да-да) точно! я ж еще в ги у тебя видела тот ее шикарный особняк, который она в коллабе с кем-то пилила))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ljubov134, дратути, мы и сюда пришли! :D


    Я чот не поняла где женихи?! :D Что за создание интриги на ровном месте? :D
    Блин, точно! Маринка же вампиресса и это для нее в плюс, она вообще не будет спать и будет постоянно общаться с участниками. :spiteful: Которые тоже не будут спать! Гэб вперед! :D:D:D:D
    Ничо нового :D
    Ох... вот и разбитое сердечко подъехало! Ну, Лайнел, ты и козлина! Кто его вообще таким сделал? Фу! Стыд и срам. :D
    :D Давно пора! А то каким-то ушастым слишком сладко живется ахаха
    Гэб вперед! :hihi:
    :D Любящий папка!
    Бурчит на Маринку, а все равно потакает прихотям любимой дочурки! :D
    Жду кутежа на папки бабосики и первого денечка! Не затягивай. :hug:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  14. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Я знала, что эта женщина просто так не уйдет :D Марина делает для шоу неплохие рейтинги, так что я уверена, что даже если папочка бы не согласился, нашлись бы продюсеры, которые устроили бы для этой девочки свое шоу)

    Дом у вас просто наипотряснейший! Очень в духе особняков на холмах Беверли Хиллз :heart: Шэкарно одним словом!

    Я уже знаю одного претендента и готова за него болеть :D Но на остальных посмотреть тоже оочень интересно - жду первого дня!
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    :D Рада, что эта девчонка всем так полюбилась :hihi2:
    Да-да, и чему же папка может быть недоволен? :D
    А может ей наоборот по душе такое :D Хотя как было бы с Лайнелом мы уже вряд ли узнаем, так что отпустим его с чистым сердцем и будем искать новый объект любви :biggrin:

    Буду стараться держать планку))
    Да это был он, офигительный дом. Особенно когда не хочешь строить сам :D


    Меридит, держите свои поцелуйчики при себе !!1!! Самолеты задом не летают! Чао, персик, дозревай ахахахахахахаха

    Женихи маринуются, скоро всех увидим :wink:
    Вот я тоже подумала, что это не особо честно по отношению к тем, кто спит :dry:
    Накатанная схема, ваще :D
    Ой, не сыпь нам с Маринкой соль на сахар :D
    Да ладно, пусть живут и кусают локти, мы еще круче себе найдем :king: :D
    Честный папка, я бы сказала :LOL:
    А куда деваться! Тем более у него денег там скопилось немерено, сколько времени дочка отказывалась от покупок :D
    Постараюсь сегодня вечером наиграть))

    Так-то я думаю, она бы с легкостью нашла себе спонсора, если бы захотела) Уж она-то добивается чего хочет :D
    Спасибо, я и сама в него влюблена :heart:
    Ооо, я кажется даже знаю кто это :D Ну у меня там будут все как на подбор, может запишешься еще в какой-нибудь фан-клуб :D Я вот разрываюсь, честное слово))
    Постараюсь не тянуть, потому что самой не терпится всех показать :hihi:
     
     
  16. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Ух, Марина, как же ты, бедняжка, переживала после вылета :с Но она была настоящей звездой в том шоу! А теперь ещё и звездой в своём же будет, одни плюсы)

    Правильно что взяла отца в оборот, да ещё и так хитро :D Русалов, вампиров и бог весть ещё кого папенька бы не выдержал, так что пусть кутят в шикарном особняке :D

    Удачи там, и амурных свершений) интересно посмотреть на кандидатов, да поболеть за рыбоньку)

    P.S. Маринка такая красивая в вампирском образе :heart:
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Hikkania,
    Любовь зла - полюбишь и Лайнела Тёрнера :D
    Ну, это да, она звезда, этого не отнять :D
    Он сразу понял, что себе дороже :D
    спасибо и за поздравления, и за рыбоньку, он уже жжет :D несу первый денек))
    Я ее тоже такую обожаю , жаль они сами по себе в вампиров не обращаются, было б весело :D
    :bye:
     
    Hikkania нравится это.
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Начиналась все стандартно. Рано утром главная героиня нашего шоу Марина Диттер и ее многочисленные чемоданы прибыли на виллу, которая на ближайшие семь дней будет домом для нее и еще семерых пока незнакомых нам претендентов на руку и сердце.
    Тут еще хочу сказать, что для прокорма наших вампиров при заселении я поставила комп, купила 200 пакетов с кровью, не снимая с паузы, а затем его удалила. Собственно, затем нам и 5 навык вампиризма, который я засчитывать при подсчете баллов не буду.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Погода в тот день была просто дряная: серость, тучи и туман, липнущий к волосам. Но нашу главную героиню это ни капельки не расстроило, она была полна энтузиазма и предвкушения предстоящего приключения! Женихи трепещите! А тучи и туман она и вовсе посчитала хорошей приметой, сулящей удачу.

    [​IMG]

    Оставив персонал разбираться с чемоданами, она прошлась по холлу и хозяйским взглядом окинула интерьер в серо-белых тонах, большие светлые окна и дизайнерскую мебель.

    Дизайнеры-от-бога, строившие эту виллу облегченно выдохнули. Кажется, капризной дочке влиятельного бизнесмена-вампира все-таки удалось угодить!

    [​IMG]

    Сославшись на то, что Марина еще тысячу раз успеет все рассмотреть и этот дом ей еще успеет надоесть, ее затолкали в минивэн и повезли в центральный парк Дель-Соль-Вэлли.

    Девушка шарила в правилах этого шоу как никто другой и была уверена – еще пять минут, и она познакомится со своим первым потенциальным женихом. Эх, скорее бы!

    [​IMG]

    Но по приезду на место Марина была крайне удивлена. Утренний пасмурный парк был абсолютно пуст, если не считать мужика, который, весь светясь от важности, корчил из себя супер-пупер-мега звезду.

    [​IMG]

    - Эй, кому автограф?

    [​IMG]

    И пока Марина глазела на него округлившимися глазами, пытаясь понять, не первый претендент ли это, ее собственные операторы кинулись к нему за автографами и умоляли сделать фото на память об этом знаменательном дне.

    [​IMG]

    - А это собственно кто? – спрашивала недоуменная Марина у стоящего рядом оператора.

    - Ты что, с луны свалилась, как его можно не знать? Это же звезда сериала «Хирурги»!

    [​IMG]

    Марина не знала ни такой сериал, ни такую звезду. И вообще, звезда здесь должна быть одна!

    - Мы преступим сегодня к поиску претендентов или как? – наконец не выдержала она.

    Операторы нехотя оторвались от мужчины и пояснили Марине, что тут женихов можно не ждать, сюда они приехали только ради фотосессии.

    [​IMG]

    Марина была не против и с удовольствием позировала, пока оператор по имени Мэри не объявила:

    - Меняем локацию!

    [​IMG]

    Следующим пунктом назначения был коктейльный бар, где Марине дали время перевести дух.

    [​IMG]

    Она с любопытством оглядывалась по сторонам, пока ждала свой заказ - легкий салатик из кровавых плодов.

    [​IMG]

    И она вовсе не подозревала, что ее операторы на улице что-то бурно обсуждают.

    - Звони Гэбриэлу! А я пока наберу следующего!

    - Ничего не понимаю, как можно было все перепутать???

    [​IMG]

    В общем, то ли дело было в восстании машин, а именно в тупящем органайзере на телефоне, то ли в некомпетенции координатора, но факт оставался фактом – женихов в этом районе не было.

    Стильные модные чики были.

    [​IMG]

    Друзья, возвращающиеся с попойки в ночном клубе, были.

    [​IMG]

    Даже милый дедуля в гольфиках, отправляющий романтическое письмо в Виллоу Крик одной знакомой бабуле, был.

    [​IMG]

    А женихов не было.

    И чтобы Марина ни о чем не догадалась, ее отправили в местный музей. «Побывать в Дель-Соль-Вэлли и не увидеть знаменитейший музей кинематографии, дорогая, это все равно что в Стрейнджервилле не купить шапочку из фольги!»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Марина любовалась картинами и декорациями известных фильмов, на улице все еще пытались решить важную проблему, которая никак не хотела решаться.

    *ору с того, как эта тетенька ходила с нами на каждый лот*

    [​IMG]

    После музея главной героине предложили прогуляться до Большого Дель-Соль-Вэлльского театра, чтобы посмотреть архитектуру и роскошные позолоченные фонтаны. Она смотрела, смотрела и снова смотрела.

    [​IMG]

    Тучи уже порядком рассеялись, солнышко давно перевалило за зенит и клонилось к закату.

    [​IMG]

    Марина начинала раздражаться. Она обошла уже весь центр, вдоль и поперек все обсмотрела, и раз десять перечитала надписи на звездах на Аллее Славы. Может, уже наконец стоило заняться делом?

    [​IMG]

    Мужики вокруг толпами ходили, буквально друг за другом!

    [​IMG]

    Но не те, которые нужны!

    И вот когда детонатор Марининого терпения отсчитывал последние секунды, Мэри наконец объявила:

    - Ну, Марина, ты все наконец обсмотрела? Едем знакомиться!

    [​IMG]

    Первый претендент – крепкий загорелый парень с пучком густых волос на голове – встретил ее приветливой улыбкой.

    [​IMG]

    Марина так долго ждала этого момента, что даже немного разволновалась, и, зацепившись каблуком о камень, чуть не упала в его объятья.

    [​IMG]

    Такой неловкой она себя никогда еще не чувствовала, но парня это совершенно не смутило.

    Он весело рассмеялся, и представился:

    - Неферти Камус – дитя океана и на полставки подхватыватель сногсшибательных красоток в свободном полете.

    [​IMG]

    Марина такой подкат явно засчитала.

    [​IMG]

    Потом она задала вопросы, подготовленные сценаристами, и когда Неферти поделился, что его сердце свободно для любви, отпустила парня, попутно забыв поинтересоваться, что означало это самое «детя океана».

    [​IMG]

    Ну, ничего, у них еще будет время узнать друг друга получше. А пока Марина отправилась на соседнюю улицу, где ее ждал сюрприз.

    Первым она увидела высокого бледного парнишку с самым необычным цветом глаз, который только встречала.

    [​IMG]

    Она уже бодро зашагала к нему, как вдруг ее внимание отвлекла смутно знакомая девушка, которая оказалась ни кем иным, как нашей давней знакомой Абигайл Виллареаль!

    [​IMG]

    Конечно, она и думать о парне забыла и кинулась встречать старую подругу.

    - Аби! Вот это встреча! Ты так изменилась, новая прическа… - улыбалась Маринка во все 32 зуба. – А у меня тоже столько всего нового! Я тебе такое расскажу, Аби, ты щас умрешь! Короче, я забила на Лайнела и теперь участвую в своем шоу, представляешь!

    [​IMG]

    - Я все это знаю, - хитро улыбнулась Абигайл. – Я тоже в нем участвую.

    Повисла неловкая тишина.

    [​IMG]

    Парень, стоящий неподалеку, со скучающим видом переводил взгляд с одной девушки на другую, а потом, видимо решив, что ждать их бесполезно, ушел в дом.

    [​IMG]

    Конкретно подвисшая Марина все еще пыталась вдуплить, правильно ли она поняла, что Абигайл пришла на ее шоу бороться за нее.

    [​IMG]

    И тогда Аби наконец разжевала, что увидев объявление о кастинге, она подумала, почему бы не попробовать. Это может быть весело, и тем более ее сердце еще свободно, да и на проекте они вполне неплохо ладили, так что почему бы и нет?

    [​IMG]

    Такой неожиданный поворот Марину смутил, да так что она, провожая взглядом Аби, даже не сразу вспомнила, что здесь ее ждет еще один претендент на руку и сердце. И она отправилась на его поиски.

    [​IMG]

    Парень нашелся на кухне и его ледяной взгляд явно давал понять, что он не в восторге от того, что Марина так ловко его проигнорила, кинувшись обниматься с подругой.

    [​IMG]

    Марина сделала самые невинные глазки, которые всегда срабатывали на ее папку, и попыталась то ли оправдаться, то ли извиниться, то ли вообще упрекнуть парня за нетерпеливость. В общем, было непонятно.

    [​IMG]

    - Да все норм, проехали, - лишь ответил ей парень и наконец представился, - Хоноу Уинстон. Можно просто Хоноу. Уинстон.

    - Марина Диттер. Можно просто Марина. Без Диттер, - девушка как могла пыталась расположить к себе неулыбчивого парня, который пристально ее рассматривал своим ледяным взглядом.

    [​IMG]

    - Ну, вот и познакомились, а теперь я доем свой бутерброд, окей?

    Это был полнейший провал.

    [​IMG]

    Но отчаиваться Марине было еще рано, в другой части города, на пустынной окраине ее ждали еще несколько претендентов, заготовленные продюсерами.

    [​IMG]

    Одним из них оказался крайне необычный молодой мужчина с синей кожей, яркими волосами и крепкими руками, покрытыми маленькими чешуйками, которые красиво переливались на солнце.

    [​IMG]

    А второй мужчина кого-то ей очень сильно напоминал…

    [​IMG]

    А когда он эффектно обернулся, будто в одном из своих телевизионных шоу, сомнения Марины пропали.

    [​IMG]

    Перед ней стоял такой знакомый и всеми любимый Армани Гатри.

    - Как я рада тебя видеть, Армани, - напала на него Марина с обнимашками.

    [​IMG]

    Армани же в свою очередь ослепительно улыбался.

    - И я рад тебе. Ты совсем не изменилась, дорогая, выглядишь все так же превосходно, - сказал он и протянул руку, чтобы убрать прядь волос с ее плеч.

    [​IMG]

    Парню, терпеливо ожидающему своей очереди, видимо не нравились такие тесные телесные контакты этой парочки, и он громко хмыкнул, заставив их все-таки разлепиться друг от друга.

    [​IMG]

    - Так значит, ты тоже не отчаиваешься и пришел бороться за мое сердце? – спросила Маринка, наконец, вспомнив о заготовленных вопросах.

    - Конечно. И вообще, что значит «тоже»?

    - Да так ничего. Сюрприз.

    [​IMG]

    Когда давние знакомые распрощались, настала очередь следующего знакомства.

    [​IMG]

    Тут уже парень не стал отмалчиваться. Он стал рассказывать, что зовут его Тэкеху Нгати, что на языке его родного народа значит «богоподобный». И что то, что он богоподобный вовсе не шутки, он благословлен самой богиней морей на свершение подвигов. Но эти подвиги зачастую так утомляют…

    [​IMG]

    … и не всегда приносят желаемого результата…

    [​IMG]

    … а растрачивать свой дар попусту – бесцельная трата дара…

    [​IMG]

    … и вот это ожидание подвигов так наскучило…

    - Ты что?! Пялишься на ее задницу??!!

    [​IMG]

    - Я? Эээ… Нет, просто она напомнила мне одну мою соплеменницу. Родственницу. Да, родственницу. Очень похожа, я уже было подумал, что это она. Вот было бы смешно, если бы это была она, да?

    [​IMG]

    Марина такое смешным не находила.

    Задрав свой подбородок повыше, она гордо удалилась, даже не удостоив Тэкеху ответом. Это чтобы он осознавал, что впредь таких недвусмысленных взглядов на «родственниц» она не потерпит!

    На соседней улице ее ждал предпоследний претендент, и Марина вкладывала такую надежду, что хотя бы это знакомство пройдет гладко, и ее будет ждать действительно достойный мужчина, который не будет на нее обижаться или вовсе заглядываться на других.

    [​IMG]

    Издалека претендент показался ей шикарным, будто с обложки средневековых романов.

    Но подойдя ближе, она с ужасом всматривалась в его лицо, всеми фибрами своей вампирской души предчувствуя подвох.

    [​IMG]

    - Мадмуазель, разрешите представиться. Князь Штефан Шандор, к вашим услугам, - представился первым мужчина, с лукавой улыбкой. – Да, вот так, просто князь. Плейбой, филантроп, миллиардер, что там еще?

    Марина молчала, таращась на его шрамы на лице, а он, в свою очередь, разглядывал ее своим хищным янтарным взглядом.

    [​IMG]

    Сомнений оставалось все меньше.

    - Неужели Вы… - запнулась она.

    - Я что? Оборотень? – продолжил за нее Штефан, заливаясь смехом, похожим на лай.

    [​IMG]

    Марина зависла окончательно.

    - Неужели я тебя напугал? – все еще смеялся парень. – Не бойся, я не кусаюсь. По крайней мере, не таких прекрасных и милых девушек, - сказал он и, легко протянув к ней руку, погладил по голове.

    [​IMG]

    Маринка отпрянула от вытянутой руки и, наконец, выпалила все, что надумала за эти несколько минут:

    - Я молчу, не потому что боюсь! Вообще-то, если Вы еще не заметили, я вампир!

    - Вообще-то заметил, - снисходительно улыбался Штефан.

    [​IMG]

    - Ну и?

    - И что?

    Крайне познавательный диалог продолжался.

    - Разве бороться за руку и сердце вампира не оскорбительно для Вас?!

    [​IMG]

    - Боже-боже, кто бы мог подумать, что в такой миленькой светлой головушке так много стереотипов и предрассудков. Мне показалось, или на дворе уже 21 век, люди давно практикуют свободную любовь и живут так, как они хотят?

    Марина хотела что-то возразить, но потом вспомнила, что даже в ее шоу уже участвует девушка и как немая рыба захлопнула рот.

    [​IMG]

    Видимо, Марине добавить на такие аргументы было нечего, и разговор надо было завершать. Тем более время бежало неумолимо, а нас еще ждал последний участник этого шоу.

    Солнце уже клонилось к закату, когда ее привезли обратно к вилле, где неподалеку и должно было состояться последнее знакомство.

    [​IMG]

    Мужчина, ожидающий ее в роскошных залах особняка, выглядел дорого и солидно, а морщины на его лице выдавали в нем едва ли не ровесника ее отца.

    [​IMG]

    Марина, может, и могла бы ради приличия удивиться возрасту претендента, но оборотня в рядах ее возможных женихов уже ничего не могло переплюнуть.

    [​IMG]

    Тем более мужчина был таким галантным и родным привычным вампиром.

    Он представился Гэбриэлом Хенсли и как деловой человек сразу расставил точки над «i». Увидев Марину на шоу «Супернатуральная любовь Лайнела Тёрнера», он потерял голову от ее красоты. И ради ее руки и сердца он – влиятельный владелец заводов по производству виски – бросил все и примчал сюда.

    [​IMG]

    Ей богу, еще чуть-чуть, и он бы упал на колено, чтобы предложить Марине связать себя узами брака прямо здесь и сейчас.

    Марина, конечно, была очень польщена и ответила, что бросить все и убежать с ним прямо сейчас будет нечестно по отношению ко всем участникам.

    [​IMG]

    Гэбриэл восхитился и признал, что ради такой благородной девушки согласен посостязаться с участниками, но только для того, чтобы доказать девушке, что его намерения серьезны.

    На этом пора было заканчивать и отправлять уже наконец эту невероятно благородную парочку на виллу.

    [​IMG]

    В честь того, что несмотря на все подвохи со стороны организаторов, Марина справилась с первым заданием – найти всех претендентов до полуночи, - в городе дали залп салюта.

    Только поэтому, не иначе.

    И прежде чем с вами расстаться на этой прекрасной ноте, я хотела бы сказать: не переключайтесь и в следующих сериях вас ждут

    противостояние враждующих кланов,

    [​IMG]

    полуголые русалы,

    [​IMG]

    и не менее полуголые вампиры, словно с обложки журнала.

    [​IMG]

    Но мои намерения о завершении на минорной ноте в клочья растоптала Абигайл.

    Она сидела в одиночестве у костра, когда залетная искринка попала на ее одежду.

    [​IMG]

    В общем, не успела Аби что-то сообразить, как уже вовсю полыхала. На ее истошные крики тут же сбежались остальные участники.

    И как настоящие мужчины, они просто… не мешали сопернице гореть!

    [​IMG]

    Кое-кто особо впечатлительный и исполнительный, следуя инструкциям пожарников, которые им раздали перед заселением, поспешил проследовать в безопасное место.

    Не торопитесь его осуждать, он просто элементаль воды, огонь – это не его. Вот будет кто-нибудь тонуть – тогда и зовите!

    [​IMG]

    Хорошо, что недалеко была Марина. Как настоящая бесстрашная женщина, она схватила огнетушитель и с криками: «Чего вы стоите, она же ГОРИИИТ!», обдала всех пеной.

    [​IMG]

    Фух, ну и денек!

    [​IMG]

    После таких приключений, обсуждения по десятому кругу как это произошло и слов поддержки для Абигайл, Марине хотелось уже просто отправиться в свою спальню, чтобы отдохнуть и привести себя в порядок.

    Но в спальне ее ждал еще один небольшой сюрприз, облаченный в милую пижаму с оленями.

    [​IMG]

    - Приветики…

    [​IMG]

    Дамы и господа, хоть сегодня никто и не вылетает, тут принесла рейтинг участников.

    [​IMG]

    Невооруженным глазом заметно, что Армани уже успел получить от Марины пару очков форы. За сюрприз жениха, наверное :D

    Я фиг знает, почему так получилось, у меня есть лишь предположение, что после вопроса о паре, Армани начал жаловаться на солнечный свет и хотя я отменила это действие, анимация проигралась до конца и ему плюсики засчитались. ((

    Ну и напоследок игра, которая настойчиво намекает Хоноу, что он должен страдать фигней у нас на шоу, а учиться :D

    [​IMG]


     
    Subliminal_Way, yappoki, LuchaLoL и 23 другим нравится это.
     
  19. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Интерьер ей очень идет) не то что пыльный старый отцовский особняк)

    Да они офигели там? :D быть сожраным никто что ль не боится?

    Грация кошки, наряд - мешок от картошки

    Знакомые все лица :D что-то проиграла с того, что у них одинаковые рубашки, на островах всё трудно с одеждой хахах

    таинственный ловелас до первого крика чайкой :D

    да что она как не родная, или потом почти в финале тоже скажет, что супернатуральна?

    :DD он мне уже нравится

    :heart2:

    "Всё куплено и всех купили" :D

    ахахахах я умер

    да соплеменница была, отвечаю :D

    какой красивый : о так, рыбка, прости, у меня новый кандидат ахахах

    подозрительный типчик! ишь че захотел, в очередь)

    почему он спит как сиротка на краю дивана? :D

    хорошо горит, зачем мешать? :D

    Тэкеху одобрительно кивает в знак согласия :v

    ууууу, Армани берет быка за рога с первого дня)

    Так, ну усе, болею за Арманчика и за Князя Пёсика) ну и за синекожего, так и быть :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    [​IMG]

    - Приветики. Я тут подумал, если сложить те дни, что мы провели бок о бок на шоу у Лайнела, с сегодняшним днем кастинга, то получится, что можно сразу переходить к романтике во всем. Как тебе такой поворот событий?

    :crazy::crazy::crazy::crazy:
    Я поржала с кастинга и полюбовалась кандидатами))) особенно доставила компашка старых знакомых :bugaga: Мой фаворит после Армани, который уже успел побегать топлесс - Гэбриэл)))
    Ну кароч всем удачи, я постараюсь заглядывать и следить за ходом событий!:flower:
     
    HelenaKappelony, Oksii, MiaSanMia и 5 другим нравится это.
     
  21. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    О, я себя обычно как Марина чувствую, когда мы с подругами кого-то известного на улице встречаем))
    Ахахах, да это его хобби:cool:
    Ахахах, у нас наметился лидер, ахахах
    Ооо, какой красивый!!
    Оо, Армани)) рада его видеть в новом шоу)) надеюсь ему в этот раз повезёт, тем более он так резво стартовал))
    Ахахах, капец, но да именно это он и делает:bugaga:
    Ох, какой красавчик:heart2:
    Ахахах, она и сама укусить может))
    Точно)) ору на самом деле с чешуйчетого рыцаря))
    Теряюсь за кого болеть, столько классных парней на самом деле, все достойны Маришу)))
    Поэтому буду пока болеть за Маришу, а там посмотрим))
    Ну и как мой хвостатый вылетит пора перенимать эстафету:cool:, а то негоже будет в третий раз к кому-то идти, ахахаха)))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ааааааааааааааааа Мари, это не твой кандидат! Меня о таком не предупреждали, беги от него :LOL:

    Я, конечно, выпала, что к этому звездуну подбежали операторы шоу :LOL:
    Ору! :LOL: Неудивительно, что в этом мире порядочным женщинам, которые хотят себе не пьяницу, не чсвшного звездуна и не деда в носках приходится устраивать себе шоу :dry:
    ахахах Ну конечно, Неферти же натренировался на неловкой Перри :bugaga: Рада видеть этого красавчика снова :heart2:
    А я думала, вампиров ничем не удивишь! Хотя Маринка же 119 лет в замке просидела, так что да, удивительно....
    Ааааааа ахахаха она и правда изменилась! Вот это нос, вот это цвет волос! Вот это... это не та Абигайл, че за подмены?!?!? :LOL:
    И тут я как заору в голосину!
    МЫ В ШОКЕ МАРИ
    Договорились, Хоноу. Уинстон. :D
    Воу-воу, Армани, шо за непалевный доступ к телу! Он там на сиськи зырит, я вижу!
    Аххахахахаха вампирский тройник, вот что!
    ФИгасе, ниче, если я буду читать ТапапзавхахвахНхаахвх? :D Скромный парень, я поржала с рассказа про подвиги :LOL:
    ААААААААААААААААААА БОЖЕ МЕНЯ ВЫНЕСЛО НАФИГ
    ДА!!!! Вот это я понимаю! Один уже за сиськи полапал, другой чику себе приглядел - хорошее будет шоу!
    Да это же ромео и джульетта от мира вампиров и оборотней! Слушь, Люба, познакось Штефана с батей Марины, он оценит князевость и вот эти регалии :D
    Оооо а с этим кандидатом батя Марины может вискарь глушить, обсуждая сделки! :bugaga:

    Марина, что может пойти не так, если ты выберешь себе второго папку? Даже и не знаю! Мне кажется, идеально! Но вдруг посадить под замок еще на 100 лет :D
    ооо ахахха шоу началось!
    :LOL: ФИга у Армани там торс!!
    Отсев просто пытался произойти прям вот щас!
    ахахха а я думала, что Армани приличный, а он нифига :D
     
    Ljubov134 и HelenaKappelony нравится это.
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ахахахха, встретились два недопонятых любимца публики :D
    Ну его можно понять, я бы еще посмотрела, как бы Марина на его месте повела. Хотя она, наверное, просто бы вклинилась между подругами :smile:
    Так, там наверняка вмешался в кастинг папа. Подбирает дочке знакомую компанию. Между прочим, у Аби и Армани фора! Они знакомы со звездой шоу )
    Ммм, какой эффектный товарищ. Привнесет остроты в это шоу (как будто ее и так мало :D)
    Ну а вдруг выяснится, что после стольких лет проживания в отцовом замке под его опекой модель отношения "папочка и красотка" идеальная для Марины? :smile:

    Уже говорили, что начало огненное? :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  24. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Привет! :flower2:
    Охохо, какая клевая компания у вас собралась - прямо не смогла мимо пройти! Предыстория Марины мною тоже по-тихому прочитана :redface: Одинаково рада видеть и уже знакомые, и новые не менее интересные лица х) Только кастинг прошел - а уже весело, черт :D (настолько, что я пока не определилась, за кого болеть - или, если перефразировать, я хочу болеть за больше чем половину ахах) Армани со своими приветиками в конце просто выносит, конечно :bugaga:
    Ljubov134, тебе вдохновения и удачи в описывании треша, который творят неуправляемые симы :hihi: Буду следить! :beach:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  25. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    все кандидаты просто один другого краше! я прямо приятно порадовалась увидев знакомые лица, которые тут же снова записала в свои фавориты, но потом мне в сердечко стукнулся вот этот красавчик:

    и ловко потеснил с первого места Армани и Неферти :shock2:

    крчи, Маришке завидую по полной!! :redface:
     
    Ljubov134 нравится это.
     

Поделиться этой страницей