1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Супернатуральная любовь Лайнела Тёрнера

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Меридит, 18 май 2020.

Кого же выберет этот супер-пупер-натуральный мужчина?

Голосование закрыто 30 май 2020.
  1. Ола

    28,0%
  2. Абигайл

    0 голосов
    0,0%
  3. Сирхана

    0 голосов
    0,0%
  4. Лилу

    0 голосов
    0,0%
  5. Пип

    4,0%
  6. Марина

    24,0%
  7. Армани

    44,0%
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18



    [​IMG]

    Потерпев неудачу на свидании вслепую, скромный и простой парень Лайнел вновь решил попытаться найти свое счастье.



    [​IMG]

    Мир так огромен и интересен, особенно когда ты успешно сбежала от любимой, пускай и излишне заботливой бабушки. Осталось только найти того с кем идти дальше.

    Спасибо @Stranger за прелестную Олу.



    [​IMG]

    Самодостаточная, хорошо образованная мастерица на все руки не прочь поучаствовать в шоу, чтобы найти свою любовь, даже если природный скептицизм не одобряет подобную авантюру.

    Спасибо @HelenaKappelony за красавицу Аби.



    [​IMG]

    Не найдя своего места среди холодных и расчетливых Сиксамцев Сирхана вернулась на родину в надежде обрести не только вдохновение для творческой самореализации, но и того, кто будет всегда рядом.

    Спасибо @Akebono за лапушку Сирхану.



    [​IMG]

    Когда твоя мать просто супер во всем, отец имеет необычный оттенок кожи, а два старших брата прирожденные гении, то тоже хочется хоть как-то выделяться, пускай и с помощью придуманных способностей.

    Спасибо мне за Лилу :D



    [​IMG]

    Надоело сидеть в пыльном Оазисе пока твоя лучшая подруга тусит на своем личном шоу про любовь? Тогда приехать сюда развеяться было правильным решением!

    Спасибо @Del за симпатяжку Пипа.



    [​IMG]

    Вынужденная проживать лучшие годы своей бесконечной жизни взаперти, Мари наконец-то смогла вырваться из-под опеки отца. И разве все ущемленные родителями дети не должны держаться вместе?

    Спасибо @Ljubov134 за прекрасную Мари.



    [​IMG]

    Сначала ты работаешь ведущим с чудесной ассистенткой в клубе свиданий вслепую, а затем торчишь на низкобюджетном шоу в надежде завоевать сердце и печень одного паренька. И как же так вышло?

    Спасибо @b-lust за обворожительного Армани и за то, что заморочилась перенести его в четверку!



    Мама Лайнела Шеннон разгребла второй этаж и кое-как впихнула туда кровати для участников.
    В тесноте, но не в обиде!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    План семейного дома: [1] [2]





    За окончание – 30 б.

    За отношения «Друг» – 3 б. (Абигайл, Армани, Марина)

    За отношения «Друзья навек» – 2 б. (Ола)

    За отношения «Возлюбленный» – 6 б. (Марина, Ола)

    За каждый балл навыка у Претендентов или Персонажа:
    Пип - 2 б.
    Лилу - 4 б.
    Сирхана - 7 б.
    Абигайл - 6 б.
    Армани - 7 б.
    Марина - 11 б.

    Ола - 10 б.
    Лайнел - 16 б.

    За самостоятельно возникшие романтические отношения – ---
    За первый поцелуй (без команды) – 2 б. (Ола - Лайнел поцелуй под омелой)

    За завершение свидания:
    На бронзу – 1 б. (Марина - Лайнел, день 7)
    На серебро – 2 б. (Ола - Лайнел, день 7)
    На золото – 9 б. (Ола - Лайнел, день 8)

    Финалисты:
    Стали парой – 1 б.
    Обручились – ---
    Поженились – ---

    За завершение свадебной вечеринки:
    На бронзу – ---
    На серебро – ---
    На золото – ---

    Всего: 119 б.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2020
    canfettivil, MiaSanMia, Vers и 21 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18

    Как же хорошо снова быть дома!

    В Академии наступила пора каникул и Лайнел с удовольствием проводил уже вторую неделю в родном Бриндлтоне. Возвращаться обратно в Глиммербрук ему совершенно не хотелось, особенно учитывая как все там тогда закончилось.

    [​IMG]

    После безуспешных свиданий вслепую у него на душе остался неприятный осадок, природная стеснительность и неуверенность в себе все больше увеличивались в объемах, а надежда найти вторую половинку с каждым днем становилась все призрачнее.

    Наверное, Лайнелу нужно было забыть о прошлых неудачах, перестав надеяться поймать то, что всегда было недосягаемо.

    [​IMG]

    Шеннон же слишком сильно волновалась за сына, ей не нравилось, что ее мальчик постоянно проводит время у моря, высматривая что-то или кого-то у скал, омываемых холодными волнами.

    [​IMG]

    В тот летний погожий денек она снова предприняла попытку вправить сыну мозги.

    [​IMG]

    - Не повезло один раз, так нужно попробовать еще раз, дорогой.

    В последнее время все разговоры с матерью начинались с этих слов, однако Лайнел каждый раз, будто в первый, краснел до самых кончиков ушей.

    - Я не думаю, что заинтересован сейчас в отношениях, - он пытался достучаться до матери, - Да и обсуждать это как-то не хочется.

    [​IMG]

    - Ну, конечно, ты заинтересован! Еще как! Я не могу больше смотреть на то как ты грустишь и словно призрак слоняешься по дому, - энтузиазм этой женщины следовало бы направить куда-нибудь в другое русло, - Я обратилась в один проект и мне обещали устроить для тебя целое шоу.

    [​IMG]

    От слов матери Лайнел опешил, такого он совсем не ожидал услышать.

    - Погоди, чего? Мам, это уже перебор!

    [​IMG]

    Но Шеннон так не думала, она еще утром разобрала вещи на втором этаже и с нетерпением ждала приезда съемочной группы.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
    rat_tequila, animeshka666, canfettivil и 24 другим нравится это.
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    И вот он уже пускает воздушные поцелуйчики для других!!! Возможно - всё-таки для мужиков :D

    Такие красочные претендентки и не менее интересные претенденты - аж глаза разбегаются. Нравится, как у тебя выглядит Ола :heart:

    Понравилась мотивация Пипа :D че это Перри сбежала на шоу про любовь? Он теперь тоже в телике! азазаз

    Армани всем видом завлекает :hihi: Рада видеть нашего ведущего, и думаю, от ассистентки ему попадёт :D

    Девчонки все выглядят клёвыми и ёмкие описания о каждой интересные. Не терпится посмотреть их в действии :popcorn:

    А мама у Лайнела такая милая, я представляла её совсем иначе)
     
    Меридит нравится это.
     
  4. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Грустно! :frown:

    Эх, в общем, как бы то ни было, желаю Лайнелу найти свою любовь, вне зависимости от того, какой степени супернатуральности она будет. Даже если ну ооооооооочень супернатуральная. :cool:

    Я из претендентов никого не знаю (кроме своего мальчика хахаха), мне нравятся все :cool:
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Меридит, поздравляю с открытием и началом челленджа! :flower: :hug:
    Все-все нравится, особенно, представление все участников!
    Но, конечно, тайная звезда этого шоу, помимо ведущего - это маман! Просто one love! :heart:
    Я сначала хотела расстроиться, как-то в ролке она представлялась женщиной более...ммм..решительной
    Но потом: ан, нет, все как и представлялось :D

    Удачи Лайнелу и всем участникам! И тебе безглючной игры! :hug:
     
    Дэнни Калифорния и Меридит нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    О, добрая заботливая мама... знаем таких в реале. Бррр, бедный парень влип так влип...
     
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  7. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Какие классные претенденты! Мне понравились все, даже не знаю, за кого болеть! А Лайнел очень яркий, мне нравятся его зеленые кудри, милаш) Надеюсь, в этот раз у паренька все получится и он не расстроит свою мамочку еще одной неудачей :D
     
    Меридит нравится это.
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Оу, Лайнел мама не отчаивается! Похвально, похвально.
    Правда мне она представлялась рыжей дамой в теле и постарше. :hihi: Но и так очень даже симпатичная. :biggrin:
    Что ж, желаю нашему герою на этот раз найти свою любовь на долгие-долгие годы, кем бы избранник не оказался.

    Пока не знаю за кого болеть. Все девушки такие хорошенькие, а парни... внезапные. Что ж, подожду первого дня.
     
    Меридит нравится это.
     
  9. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    В этом шоу прекрасно всё, я в восторге! :yuppi:
    Такие чудесные лапочка Лайнел и его задорная маман, решившая во чтобы ты ни стало устроить личную жизнь сыну) Очень жизненная история :D Участницы и участники такие разные, аж глаза разбегаются, интересно как они проявят себя в деле) Ну и домик просто потрясающий, небольшой и уютный :heart: Самое то для такого шоу, а то в огромных особняках вечно все разбредаются кто куда и не хотят общаться :dry:
    Буду ждать первый день и желаю Лайнелу и его маме удачи в поисках любви!
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ахахах чтооооо

    почему тут столько вампиров? :LOL: И они все как будто слишком хороши для этой тусовки старшеклассников :LOL: Ой я не могу, ну вы посмотрите на Армани! Что он тут забыл? :LOL: Пусть берет этих двух горячих холодных соплеменниц и идет устраивать тройник где-то в другом месте аххапх

    Диттер? Знакомая фамилия :D

    Короче, Ола тут единственная, кто подходит вашему парню по рисовке. Они явно из одного аниме :D
     
    animeshka666, HelenaKappelony, Ljubov134 и 4 другим нравится это.
     
  11. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    :LOL: А мама Лайнела знает, что в проекте будут мальчики? Или она внуков кровных не хочет? :LOL:

    Шикарный старт и подбор конкурсантов. Ставлю на Армани, он кажется самый перспективный по подбору чх, хотя ... главное, чтобы он не стал конкурентом. :D

    А так, все девчонки и Пип очень классные и яркие, тот случай, когда любой из них будет отлично смотреться в роли победителя.

    Ты вампам пакеты с кровью закупила? :D
     
    Меридит и Hoshi нравится это.
     
  12. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, с открытием!:flower: Ты опять решила этот челлендж пройти:D
    Меня очень удивило, что мама Лайнела такая молоденькая. Честно говоря, представляла её постарше и более строгой, которая держит сына в ежовых рукавицах. А она оказалась такая милая и заботливая.
    За кого болеть, пока не знаю. Все кандидаты яркие и интересные, но посмотрим, как будут себя вести.
    Будем надеяться, что на этом шоу парень всё-таки найдёт свою любовь.
     
    Меридит нравится это.
     
  13. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    огогого, что тут у нас?)) я уже запаслась попкорном и заняла место в первом ряду, чтобы насладиться этим шоу))
    претенденты и претендентки все чудо как хороши, но вампирши мне чот прям отдельно доставили - судя по чх обе те еще штучки))
     
    Меридит нравится это.
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Меридит, с открытием, ехуу :hi: Да еще и таким скорым! Надеюсь, запала вдохновения хватит на скорейший первый отчет и представление участников, а то жуть как хочется разглядеть всех поближе))

    Топить я тут буду, конечно же, за свою Маришку, потому что она вышла чудесной стервочкой вампиркой, и очень не хочется, чтобы она вернулась к папке Дракуле утирать слезки из-за жестокого открытого мира :D Но не сказать, как мне нравится Ола я тоже не могу :heart2:Очаровательная девушка, они с Лайнелом действительно так гармонично смотрятся. Буду болеть еще и за нее, так на всякий случай :D

    В общем, я запасаюсь попкорном и жду начала :popcorn:
     
    Меридит нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Лицо Лайнела, когда в голосовалке лидирует Армани:

    [​IMG]

    Вы серьезно? А как же супернатуральность? А как же братаны? Они ж не поймут!


    Stranger, b-lust, Akebono, manjaf, Alameda, Hoshi, Viamany, Del, Mandarina, aurelija, Дэнни Калифорния, Ljubov134, всем привет :hug: Спасибо, что так радушно приняли нас с Лайнелом!
    Я
    :D :D :D
    Ой, ору! Знала бы ты что там твориться на шоу.
    Спасибо)) Я Олу никак не меняла и ничего не добавляла.
    :D У него теперь свое шоу с зеленоволосым шкетом и вампирами!
    Это я так пыталась сделать картиночку, похожую на те, которые b-lust выкладывала в ролевой. :D
    Это у нее специально такой безобидный вид! Все продумано.


    Аастка ему разбила сердце((
    Я пока только пару дней отыграла, но там уже такое происходит. :D
    Я в шапке постаралась дать краткие, но точные описания всех героев, так шо ты теперь со всеми знакома))


    Спасибо :smile:
    :D Я пока сама не знаю ничего насчет ведущего.
    На все ради сыночки готова! Даже разобрать на втором этаже :D
    Спасибо :hug:


    Ему уже никуда не деться от участия в шоу, а уж от мамки тем более! :D


    Здорово, что все понравились! Я думаю, что после нескольких отчетов будет лучше понятно кто более симпатичен))
    О, да! Он сладкая булочка. :D
    :D Мама тоже на это надеется, а то придется же что-то новое придумывать.


    :D :D :D
    Ой, Лайнел в своей первоначальной версии был рыжим, так что ты все правильно себе представляла, ну почти. Я не знаю почему она у меня получилось такой молодой, наверное потому что она ведьма. :D
    :D Надеюсь, скоро принесу))


    Я очень рада :smile:
    Все лучшее для сыночки! Шоб он грустным не ходил. :D
    Мне тоже нравится, что все такие разные и по-своему интересные.
    Ой, спасибо, что отметила дом! А то я так устала его строить. :D Мне он сначала казался очень большим, а потом я не смогла впихнуть 7 кроватей. Просто типикал! :D
    :D Постараюсь скоро все принести.


    Как же я смеялась, когда в первый раз прочитала твой коммент! :D Почти так же, как и сейчас ахаха
    :D :D :D Вот чо ты начинаешь?
    :D Вроде уже решили, что Армани будет шугар дэдди для Лайнела!
    Люба обещала сделать продолжение, так что ждем!
    Я не буду соглашаться, но и спорить тоже ахаха


    Это сюрприз для нее! А на самом деле ей главное счастье сыночки :D
    Я до сих пор не представляю как буду реагировать, если кто-то из парней реально победит. :D
    И это так здорово!
    Конечно! 50 штук для одной вампирессы и 50 штук для другой :D Хорошо, что Армани в игре не вампир, а то и ему пришлось бы пакеты накликивать!


    :hug: После ролевой так не хотелось оставлять парнишу одного.
    Я не знаю как она у меня вышла такой молодой, она же выглядит моложе Лайнела. :D Я все списываю на то, что она ведьма и просто прикрывается своей миловидной внешностью :D
    Посмотрим еще после первых отчетов)) Я тоже надеюсь, что у него все сложится.


    Отлично! Надеемся не разочаровать :smile:
    Думаю, что не спойлерно будет сказать, что эти вампирессы очень много времени вместе проводят :D Почти драку мне устроили.


    :hug: Не стала я все-таки тянуть до лета ахаха
    Да, да, скоро все принесу))
    :D И правильно! А то вон все за Армани голосуют, кошмар!!! :D
    :D Ола действительно очень интересная))
    :cup2:
    немного для всех ответила и принесла Лайнела с мамой. У меня семейных поз очень мало, но что-то более-менее приемлемое смогла найти.

    [​IMG]
     
    rat_tequila, animeshka666, ElectroTrish и 12 другим нравится это.
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Меридит, с открытием шоу! Буду с удовольствием наблюдать за вашими с Лайнелом успехами! :flower2:
    Главный герой мне понравился, очень интересно, как будет проявляться его стеснительность на деле, это будет наверняка мило.

    А еще я просто ржу, как подсуетилась его прекрасная маман, это де надо:D Вот что значит, когда на личном полный провал, что даже мама опустила руки и не надеется, что он сам справится:biggrin:

    Претенденты все слишком разные и хорошенькие, чтобы делать выбор, я теряюсь! Подожду первого дня, потом проголосую :wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  17. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Он не то что лидирует, он уже в конкретном отрыве. Можно засчитывать всей группе технический нокаут :LOL:
     
    Меридит нравится это.
     
  18. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Горжусь своим мальчиком!!! :drink2::drink:
     
    orsola и Меридит нравится это.
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Willie Winkie, привет! :smile:
    Спасибо)) Надеюсь, не подведем.
    Он так и будет милой смущающейся булочкой. :hihi:
    :D :D :D
    У мамы своей личной жизни тоже особо нет, поэтому она все внимание сыну уделяет. Бедный мальчик!
    Я вот написала первый день и поняла, что ничего не поняла. :D


    :D Ну, вы ваще! Не ожидала от вас такой подставы. :spiteful:

    Технички не было почти, я ее всю впихнула в отчет. А еще шоу настолько низкобюджетное, что на нормального ведущего денег не хватило, поэтому обо всем рассказываю я. А я так себе ведущий, простите! :D


    Как же прекрасен Бриндлтон-Бэй летом!

    [​IMG]

    Лайнел смотрел на бескрайнее море, его плещущиеся волны и думал совсем не о том, что через несколько минут ему предстоит включить небольшую экшн-камеру и отправиться на поиски участников шоу.

    [​IMG]

    Для парня до сих пор оставалось загадкой как именно мама уговорила его принять во всем этом цирке участие.

    Какая может быть любовь на телешоу? Бред же!

    [​IMG]

    Лайнел в последний раз взглянул на море и на безоблачное небо, затем достал телефон из кармана и сверился со списком мест где могли бы находиться претенденты на его сердце.

    Первым местом, которое он захотел посетить стал центральный парк города.

    [​IMG]

    Где и кого искать парень долго не мог сообразить, пока не заметил небольшой киоск с едой, которого раньше здесь явно не было.

    [​IMG]

    Итак, первым найденным претендентом оказался молодой парень Пип.
    Лайнел очень оценил стеб над собой, заключающийся в подборе участников.

    [​IMG]

    Он уже было взгрустнул, подозревая, что все остальные претенденты тоже окажутся мужчинами, когда на выходе из парка столкнулся со второй участницей - Абигайл.

    [​IMG]

    Они обменялись неловкими взглядами (ну, Лайнел уж точно), парой банальных фраз, прописанных в сценарии и разошлись - Аби поехала в утыканный камерами семейный дом парня, а он продолжил свои поиски.

    [​IMG]

    Обход прилегающих к парку территорий не дал положительного результата, предстояло двигаться дальше, но Лайнелу так не хотелось этого делать.

    [​IMG]

    Не все раны еще были залечены, его сердце безжалостно было разбито и он не собирался об этом забывать.

    [​IMG]

    Повторное осознание прошлых неудач привело нашего главного героя в местный паб.

    [​IMG]

    И там он снова не нашел никого, кроме сладкого алкогольного коктейля.

    А может он никого и не искал?

    [​IMG]

    Зато спустя пару пропущенных бокалов его начала искать съемочная группа и, что еще хуже, мама.
    Следовало ехать в Винденбург, усиленно делая при этом контент для шоу.

    [​IMG]

    Пасмурный Винден не сулил ничего хорошего, но Лайнел, после стольких выпитых коктейлей, очень надеялся, что ему повезет.

    [​IMG]

    Он посетил первый дом.

    [​IMG]

    Добродушно поздоровался с Лилу, не забывая при этом снимать их первую реакцию друг на друга.

    [​IMG]

    И задал несколько глупых вопросов.

    Зачем вообще спрашивать есть ли у человека пара?
    Раз он пришел на шоу в поисках любви, то ее точно нет. Логично же, да?

    [​IMG]

    По дороге к следующему дому Лайнел встретил Марину.
    Она, почему-то, заставила его смутиться сильнее, чем все другие участники шоу.

    [​IMG]

    Он снова задал свои вопросы и поспешил к следующему претенденту, надеясь, что более неловкой ситуации уже не случится.

    [​IMG]

    Ох, как же он ошибался!

    [​IMG]

    Уж кого, а Армани он был совсем не готов увидеть.
    Лайнелу сразу же захотелось расспросить мужчину обо всем, что произошло на том свидании вслепую, но он быстро вспомнил про прописанные вопросы.

    [​IMG]
    Лайнел хотел спросить как прошел у Армани день, но я его остановила. :hihi:

    Мужчинам оставалось только обменяться любезностями и непонимающими взглядами.

    [​IMG]

    Домой в Бриндлтон наш главный герой вернулся уже ближе к вечеру.
    Он быстро встретился с Сирханой, задав осточертевшие вопросы.

    [​IMG]

    Наскоро попрощался и поехал в последнее место.

    [​IMG]

    Центр города, дом одной сумасшедшей кошатницы - спасибо, Шеннон, ты бесподобна!

    [​IMG]

    Однако внутри оказалась отнюдь не Миссис Линкс, а миловидная девушка с прекрасными косичками (не знаю насчет Лайнела, но они меня подкупили :hihi:).

    [​IMG]

    Ребята смущенно поприветствовали друг друга и Ола уехала на место съемок.

    [​IMG]

    А Лайнел не придумал ничего умнее, как остаться ждать назначенного времени для возвращения домой на диване Миссис Линкс.

    [​IMG]

    И вот уже в полночь он, наконец-то, завалился отдыхать на кровать в своей комнате.

    [​IMG]

    Хорошая подготовка к следующему дню всегда начинается со сна. Вы не знали?

    [​IMG]
    Тут панель отношений (там вообще никакого отличия между участниками) и приобретенный жалкий навык логики.

    Однако это только для тех кому вообще нужен сон.
    Местные вампиры, например, в нем не нуждаются.

    Так, например, Армани показывал себя с хозяйственной стороны.

    [​IMG]

    Пока кто-то во всю отдыхал.

    [​IMG]

    Затем все участники собрались в гостиной, знакомясь друг с другом...

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...и выясняя кто же тут на самом деле слабое звено!

    [​IMG]

    Доподлинно неизвестно о чем именно они говорили, но легко можно догадаться, что решали кого же первого выпихнуть с шоу.

    [​IMG]

    Конкуренция - сложная штука!
    Нужно искать союзников и как можно быстрее.

    [​IMG]

    Это все, конечно же, шутки.
    Девушки ведь милые создания и всегда прекрасно дружат друг с другом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да?

    [​IMG]

    Никаких сомнений!

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, первый день закончился удачно, а вот что было дальше мы узнаем чуть позже.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    rat_tequila, canfettivil, Улитка и 18 другим нравится это.
     
  20. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    веселье начинааается :spiteful:

    слушай, они так мило вместе смотрятся... может ну его, это шоу? скажи Лайнелу чтоб хватал ушастую магичку и бежал пока остальные не прочухались :D

    оооо, первые разборочки :popcorn:

    Я только не поняла - Армани-то вомпэр али кто?
    кстати, они у тебя защиту от солнца что ли вкачали, что днем так спокойненько шастают?)
     
    Меридит нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    :hihi: Пока вообще никакого веселья.
    Шото я не поняла! Значит голосуешь за Армани, а потом предлагаешь выбрать Олу? Ну, ваще!!! :D :D :D
    Я вообще не поняла чего они все так друг к другу настроены. :D Активно борются за зеленоволосого с самого начала))
    Вообще, Армани вампир, но в игровом плане мне было влом его овампиривать (скинули то мне его человеком), поэтому будем сюжетно думать, что у нас трое вампиров.
    Это как Лайнел маг-недоучка, а в игровом плане человек (я забыла его магом сделать ахаха). Из реальных людей только Лилу))
    Да, я вкачала всем защиту от солнца и подавление жажды, а ещё выбрала слабости, не влияющие на настроение вампира и на отношение к нему других персонажей. Это чисто чтобы мне удобнее было играть, а то померли бы все на солнце. :D Ну, и 100 пакетов с кровью я между девочками разделила пополам.
     
    Mandarina нравится это.
     
  22. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Ну что ж, с началом)
    Голосовала изначально за Олу, потому что вы посмотрите на них, они же как две части одного паззла)



    Но теперь в фавориты вышла и Сирхана :v интересно посмотреть на их взаимодействия с Лайнелом)

    + 50 очков Армани от будущей тёщи за полив капустки :D

    Чет мне кажется я уже знаю кого пожрут, игнорируя пакеты с кровью :D
     
    Mandarina и Меридит нравится это.
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    :LOL::LOL::LOL: про маму не влезло в цитату, но это 100 баллов)))

    Ну и чего Лайнел носом вертит, столько классных участников пришли бороться за его сердце, а он в пабе засел в тихую)))

    Девочки-вампиры прекрасны! :heart:
    Пс. Я на свой челдендж про любовь забыла вампам пакеты купить, они выбрали на всех одну жертву и пили ее регулярно. :D было даже весело, хоть какие-то события происходили)))

    :LOL:

    :LOL: кто-то переобулся прям в воздухе))))
     
    Меридит нравится это.
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    А как же Оскар?
    Потому, что даже Лайнел знает, какой он "супернатурал":spiteful:
    Вообщем я болею за Армани, но ты в курсе:D
     
    Меридит нравится это.
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ага, вот всё самое интересное и начинается. Посмотрела на участников... я, пожалуй, буду болеть за Олу и мисс Диттер. По первой прям видно, что она создана для Лайнела, а вторая мне просто нравится.
    Что ещё могу сказать... Не выгоняйте Армани как можно дольше, он вам ещё пригодиться. ;)
     
    Меридит нравится это.
     

Поделиться этой страницей