1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ну, я не очень наблюдательная, что есть то есть :D Вообще после долгой запойной игры в 2ку до выхода 3, мне было дико непривычно, что если я хочу поиграть другой семьей, то моя основная в это время остается без присмотра и взрослеет за кадром. Поэтому я старалась не переключатся на побочные ветки, и либо растила несколько линий на одном участке, либо отселяла и больше никогда не вспоминала :D
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Вау!!! Наконец-то мы увидели ту самую семью, о которой так долго ходили легенды..........

    Тоже хочу такое древо!! А еще мне нравятся какие все разные получились. На древе конечно не так заметно, но вот на твоих скринах вообще не скажешь что родственники))
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    b-lust, ого, здорово так - очень масштабно! Никогда не наигрывала ничего подобного)
    Мне кажется, сделать клономорд симпатичными был хитрый ход от ЕА :D

    А я принесла скрин с симочкой, которую слепила для проверки игру на играемость. Давно не лепила никого просто так :smile:

    [​IMG]
     
    SvSaSv, rat_tequila, MiaSanMia и 13 другим нравится это.
     
  5. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я тут не выдержала, пошаманила, и принесла. К моему глубокому сожалению, фотографии симов не сохранились. Никакие. Сижу и плачу. Но деревце без фоток в сохранности.
    Назовём его, с лёгкой подачи meerы, Дрейками из параллельной реальности. В то время, как я уже сказала чуть выше, я переключалась между семьями родственников, и устраивала их судьбы. В итоге в глубину деревце вышло небольшое, но зато в ширь приличное.
    Небольшое пояснение:
    Люди
    Маги
    Вампиры
    Феи
    Ростоманы
    Инопланетяне
    Воображаемые друзья
    Подчеркнуты те симы, которые были живы на момент окончания ведения деревца
    Жирным выделены основатель и наследники

    Большое, лучше открывать в отдельной вкладке
     
    Oksii, aurelija, b-lust и 2 другим нравится это.
     
  6. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    ED_SMITH, в выбранных мною фотках большой разброс по поколениям :D но я изредка брала в свою семью не только клономорд, но и запускала собственноручно созданных симов х)

    Stranger, на самом деле, когда не надо делать скриншоты, к которым предварительно ищешь ракурсы, а потом оформлять их в отчеты, то игра идет куда быстрее! :D
    Девочка получилась очень красивая, очаровательная рыжуня :flower:

    Hoshi, ой, я нашла много знакомых лиц! Действительно очень раскидистое:thumb:А что случилось с этой сохраненкой? Или она все еще жива, просто фотки исчезли?
     
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Не, в какой-то момент у меня так сильно глючили симы с этими товарищами, даже после переезда, что я просто сохранила Изабеллу с Ричардом, и удалила все сейвы. Так бы я попыталась хотя бы что-то восстановить.
     
     
  8. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Пока у моего ноута отказала винда, я откопала свой старый - с виндой, но тоже полудохлый - и попыталась поиграть на нём в Симс-3. Из этой затеи мало что вышло, но симочку я создала и запаковала (как разберусь, перенесу на игровой комп и наверное буду играть ей). Её зовут Роксенн.

    Fame On Fire - Roxanne


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 май 2020
    Hessonite, Oksii, Igrok и 2 другим нравится это.
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Вчера я вбросила в разработку челленджей симс 3 идею про бездомный челлендж. А сейчас хочу рассказать про игру, которая вообще сподвигла меня подумать в этом направлении.
    Это не полноценный тест, так как я играла для себя и не скринила техничку, а скорее просто небольшой рассказ о источниках вдохновения %)

    Главным героем взяла, не мудрствуя лукаво, Карин, ассистентку ведущего ЛБПВ, только в простой, человеческой ипостаси. Все у нее было, как полагается правилами: участок, полный сосен и камней, и одна лавка.


    [​IMG]

    Я хотела начать с времени года зима, но протупила, и получилось так, что перед зимой у меня было 2 дня лета. Не имея возможности это исправить, я решила воспользоваться преимуществами: сначала собрать все, что можно.
    Халявные фрукты и овощи - это удобно, может, они не слишком сильно заполняют шкалу голода, но лежат в кармане и не требуют приготовления, бери да ешь в любой момент.

    [​IMG]

    Цветы арники, корень мандрагоры, всякие там валерианы красные мы тоже собирали, хоть их и нельзя просто взять и съесть, но об этом далее.

    [​IMG]

    Основным способом заработка денег я выбрала рыбалку. Хотелось, что ли, создать имитацию выживания без особых навыков и умений. С рыбалкой по началу не очень везло, но мы спешили набить навык за 2 дня лета, пока пресные водоемы не заледенели.

    [​IMG]

    Еще лайфхак: это корзины для пикника. Там можно подобрать хотдоги и не тратить время и деньги на их готовку.

    [​IMG]

    С похолоданием до Карин, кажется, дошло, в какой ситуации она оказалась, но бежать было некуда.

    [​IMG]

    Я по началу не высматривала всяких жучков-паучков по карте намеренно, но если в скитаниях Карин натыкалась на какую-нибудь живность - то обязательно ловила и продавала.

    [​IMG]

    Летом проблему со сном можно решить с помощью действия "Расслабиться здесь" (на тот момент денег на спальник мы еще не заработали) - это на случай, если лавочки нет поблизости.

    [​IMG]

    Вечерами Карин прокрадывалась на задний двор своих "соседей" и жгла там костры - можно и согреться, и приготовить поесть.

    [​IMG]

    А всякие цветы арники, как оказалось, вполне себе хорошо жарятся и едятся. Так что их можно хранить на случай какого-нибудь ужасного голода.

    [​IMG]

    Карин не всегда везло с приготовлением пищи - шампур у нее вспыхивал кучу раз.

    [​IMG]

    Но куда деваться? Приходилось есть свои горелые, кровью и потом собранные помидорки.

    [​IMG]

    Потом резко бахнула зима. Снег выпал ночью, и Карин, благополучно заснувшая в спальнике на траве, проснулась с чувством легкого обморожения. На помощь, опять-таки, пришел костер - полезная штука!

    [​IMG]

    Пресные водоемы замерзли, чтобы порыбачить, приходилось бегать к океану. Вот эти долгие перемещения в Мунлайте меня, конечно, убивали первое время.

    [​IMG]

    Еще лайфхак для зимнего старта: можно строить иглу. Не придется тратить денег на первых порах, + в отличие от спальника не будет обморожения.

    [​IMG]

    В целом жизнь Карин была вполне обычной: гигиену восполняли с помощью чистки зубов и мытья рук, когда не хотелось бежать в спортзал, но если мы туда шли, то зависали надолго. Мылись, пользовались компом и написали одну книжку даже.

    [​IMG]

    К весне навык рыбалки достиг отметки в 6 что ли пунктов, но особого профита я не заметила, рыбы все так же стоили 10-20 симолеонов, дороже - редко.

    [​IMG]

    Мунлайт Фолз тем временем оставался типичным Мунлайтом, со страждущими помидорок зомби, бегущими из воды...

    [​IMG]

    Весной мы выяснили, что лучшая тема для наживы - это цветы. А на фестивальном лоте их генерируется очень много и буквально на глазах.

    [​IMG]

    Если на исходе дня у Карин, утомленной сбором цветов и прочей растительности, улетал в трубу досуг, я использовала автоматы с игрушками для его поднятия.

    [​IMG]

    Еще с весной мы стали чаще заглядывать на наш участок и снова юзать спальник.

    [​IMG]

    Но даже весной это порой приводило к обморожениям. К счастью, без плохих последствий.

    [​IMG]

    Весной снова взялись за сбор растительности, вот прям несли все, на что натыкались. Я для себя решила, что рыбу можно продавать всю и сразу, а все собранные овощи хранила, кроме чеснока (он дает негативный мудлет) и призрачного чили.

    [​IMG]

    Еще про желания и баллы счастья. Вообще я выкидывала Карин ЧХ рандомом, добиваясь того, чтоб была ЧХ "Не любит природу", к ней в придачу нам навесили еще, внезапно, рыболова, а остальные были типа шутница-дружелюбная.

    В общем, из-за нелюбителя природы, Карин от нахождения на свежем воздухе пребывала стабильно в плохом настроении, а я ей еще закрепила желания, которые стоили прилично, но сходу не выполнялись. Таким макаром за первую неделю мы получили где-то 500 БС.
    Решение нашлось неожиданно: весенний праздник с его сезонными желаниями. Пойти на фестиваль, пофлиртовать, поцеловаться - делов на раз-два, а выхлоп приличный.

    [​IMG]

    Так на весеннем празднике у Карин завязался роман с неким джентльменом в костюме :D

    [​IMG]

    Думаю, он еще привыкнет, что эту девушку надо искать по соседским помидорным садам, и сменит костюм на более подходящий. Хорошо бы ему начать с обуви.

    [​IMG]

    Ну в общем, подводя итоги, могу сказать, что игра в таком режиме не очень сложная, особенно если не зимой. Хотя зимой спасает иглу - построил рядом с кормушкой (в нашем случае это был пляжный участок с костром, где Карин рыбачила и тут же жарила рыбу), и вообще домой можно не вылезать, пользуйся не благодари, как говорится.

    Но я думаю, что принесу еще рассказ про вторую часть этой попытки в челлендж - хочу попробовать завести ребенка и посмотреть, насколько реально зарабатывать деньги и при этом не допустить визитов соц.служб.

    Если предметно, то за 2 неполных недели мы на рыбе, цветах и случайных находках, типа камней и животных, а также одном написанном романе заработали чуть меньше 15 000 симолеонов. Навык рыболовства вкачали до 8, вроде бы, уровня, писательство на 2. БС по итогу около 5000 набрали.

    [​IMG]
     
    Hessonite, Lamare, Aff и 10 другим нравится это.
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ух ты, я и не знала про такое! Так прикольно на шампуре смотрятся.
    О да, я в классике цветами за три дня на дом заработала)))

    Интересные лайфхаки про иглу и автомат с игрушками, записала себе :D
     
    b-lust нравится это.
     
  11. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Симы не то чтобы очень уж любимые, но поделиться хочеццо :biggrin:
    Я тут откопала свои старые сообщения на официальном симском форуме (очень сильно удивившись самому факту существования этих сообщений и прифигев от того, какую фигню я там писала :LOL:) и нашла пару скринов одних из своих самых первых симов. Ну что могу сказать, с 2012 года я явно прокачалась! :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    а еще поразительно, что радикал (!) все еще хранит оригиналы этих фотощек
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    katebeckett, первая уже, кажется, побилась. :D Хотя еще утром было видно.
     
    Hikkania нравится это.
     
  13. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    ШТАПИК, да? Лол, у меня по-прежнему все видно. Но всё равно тогда чуть позже перезалью, раз такое дело))
     
     
  14. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Всем привет. Эту симку зовут Бренда, и она блондинка.

    На этом эту увлекательную историю можно было бы и закончить, но я хочу еще рассказать, как когда-то давно мы с ней изучали доп про путешествия в будущее, так что по тыку на картинку можно увидеть еще 40 скринов с прилегающей историей Х)



    Так, ну первое, что мы сделали, попав в будущее, это отправились полетать на реактивном ранце

    [​IMG]

    Знакомство с навыком передовых технологий прошло не очень удачно -_-

    [​IMG]

    Второй пункт - эти летающие скейтборды
    Судя по лицу Бренды, от передовых технологий она была не в восторге

    [​IMG]

    Потом сменила имидж, чтоб быть в тренде будущего, и дело пошло на лад

    [​IMG]

    Ну в общем-то, на самом деле, этой симкой я не делала толком ничего, кроме тыканья во все фичи нового аддона
    Открыли разбившийся инопланетный корабль, например

    [​IMG]

    Поконструировали ботов (мне не очень понравилось)

    [​IMG]

    Завели ухажера, хотя стоп, это не фича нового аддона :D Хотя он житель будущего, наверное, тогда это считается

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроме ухажера еще завели голографического друга

    [​IMG]

    Полеты на реактивном ранце стали раза в два веселее, оказалось, что там можно делать вуху со всеми вытекающими последствиями

    [​IMG]

    Потом переключились на антиутопию. Последствия вуху на реактивном ранце слева от Бренды, их зовут Скарлетт и они блондинка))))

    [​IMG]

    У Бренды была ЧХ "Фанат ботов", и вот

    [​IMG]

    В общем, антиутопия мне не понравилась -_-
    Кто этот человек с пакетом на голове и почему у него на руках Скарлетт... произошел киднэпинг?

    [​IMG]

    Вернулись в нормальное будущее, а там все еще зима

    [​IMG]

    Скарлетт, маленький цветочек :З

    [​IMG]

    Нашли нового ухажера

    [​IMG]

    В перерывах играли на лазерном ритм-а-коне
    (Альтернативная подпись: твое лицо, когда встретила бывшего)

    [​IMG]

    И собирали техно-жуков

    [​IMG]

    Так, ну этими полетами можно любоваться вечность, так что последние два кадра и все

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Бренды и ее нового парня появилась дочь, да не простая, а генетически-спроектированная в больнице будущего
    Назвали Вайолет

    [​IMG]

    Там же затесалось предложение руки и сердца

    [​IMG]

    Но упс...

    [​IMG]

    Бедная Бренда пошла заедать горечь отказа. Так было жаль ее в тот момент

    [​IMG]

    Повзрослела и сменила имидж на более, эм, радикальный :D

    [​IMG]

    Скарлетт не отставала

    [​IMG]

    Вторая попытка пожениться окончилась успехом

    [​IMG]

    Это просто Скарлетт и Вайолет, милые девочки

    [​IMG]

    В день свадьбы...

    Казалось бы, что может пойти не так?

    [​IMG]

    А, ну понятно
    Этот сим походу просто не умеет ничего делать нормально :D

    [​IMG]

    У Бренды от расстройства случился сердечный приступ

    [​IMG]

    Но все кончилось хорошо. Говорю же, что могло пойти не так))) Они просто оба озомбячились

    [​IMG]

    Но в конце свадьба-таки состоялась. И на том спасибо

    [​IMG]

    Всей семьей вернулись в нашу реальность

    [​IMG]

    Исключительно для того, чтобы переключиться на утопию и получить статую :D

    [​IMG]

    Конец. Всем спасибо за внимание :flower:

    [​IMG]


     
    Hessonite, aurelija, Agatta и 17 другим нравится это.
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :shock2: это что, там такое небо? Откуда?!
     
    Hoshi и b-lust нравится это.
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    b-lust, здорово! Я долго этот аддон не покупала, но в конце концов, он мне понравился. Только я его ещё так активно не изучала. :D Небо на одном из скринов шикарное. Хотела уже тоже спрашивать, что где и как, но успела прочитать. ;)
     
    b-lust нравится это.
     
  17. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    b-lust, до этого допа так толком и не добралась в тройке, так что спасибо тебе за увлекательную историю и кадры с просто блондинкой :D
     
    b-lust нравится это.
     
  18. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    ой боже я так орала, так орала. кажется жених хотел сбежать из под венца любым способом, типа: посмотри я страшный и ужасный зомби, зачем тебе такой!?.
    Бренда: муж и жена - одна сотона. мозгииии!
     
    b-lust нравится это.
     
  19. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    b-lust, Бренда красоточка!! А чем вам первый муж не угодил? :D
    Еще хотела сказать, что на большинстве скринов такой красивый тон/оттенок/эффект/..! Это сама по себе игра, решейд или уже совсем пост-пост мета-мета обработка?
     
    b-lust нравится это.
     
  20. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Hoshi, меня этот доп подкупил своей оригинальной тематикой. Вот эти все высокие технологии :heart2: Надеюсь когда-нибудь в него еще подробно поиграть, но уже в рамках какой-нибудь династии/челленджа :cool:

    Hikkania, обращайтесь! Я радая, шо было интересно :flower:

    Aff, да ахахахаха это была самая фейловая свадьбы из всех, что я устраивала симам! на всех этапах причем ой божечки :bugaga:

    katebeckett, честно говоря, это скрины 2015 года и я помню мало подробностей :facepalm:С первым мужем - скорее всего мне просто захотелось генетического разнообразия :biggrin: С обработкой - да, там пост-мета-мета обработка из фш в виде осветления с помощью кривых)) люблю этот инструмент
     
     
  21. Сказочница

    спокойно доделываю
    Сказочница
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    b-lust, а мне понравилась антиутопия: метеоритные дожди, пожары, гейзеры, инопланетяне часто прилетают. Весело.
    В династиях футуристическое будущее не становиться настоящим, но я бы даже цепочку сделала: обычный город-Оазис Приземления-Лунар Лейкс. То есть будущее стало настоящим, а потом вообще на другой планете поселились. Мешает только запрет на конструирование детей, так что сделала бы это свободной династией в городских историях, а пока планируется сериал, в котором вторая часть будет в будущем.

    Наконец нормально поиграла. Альберта Висконти. Начала с ней челлендж отыгрывать, но кажется, ничего не получится и придётся придумывать что-то другое. Поставила бы её на аватарку, но мне что-то мешает... Не могу понять, что. :D:crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Rhenawedd, Hessonite, Аризона и 6 другим нравится это.
     
  22. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Вот плюсую, хотя это уже немного оффтоп: не раз думала, что весьма логично в династиях на 5+ поколений делать такую радикальную, но логичную смену обстановки и вообще жизненного порядка, что ли, потому что у тебя уже какое-нибудь там восьмое поколение идёт, а симы все ходят в одежде/по городу/среди горожан а-ля лихие девяностые :cool: Но это, конечно, совсем не обязательно, да и надо постараться, чтобы все логично сделать))
     
    Agatta нравится это.
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ваши вкусы весьма специфичны! :crazy:
     
    Hoshi, Agatta и katebeckett нравится это.
     
  24. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Моя любимая симка. Генетика предалась от матери - стандартной симки из университета. У ее родителей довольно длинная история, но надо копаться в фотках.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
    Hoshi, aurelija, Меридит и ещё 1-му нравится это.
     
  25. Hessonite

    ненавязчивый умор
    Hessonite
    Сообщения:
    463
    Симпатии:
    1.383
    Баллы:
    70
    Репутация:
    804
    Награды:
    1
    Эгегей, решилась поделиться здесь своим любимцем. Так получилось, что в тройку я играла совсем немного, поэтому в ней у меня в принципе симов было - раз, два и обчелся, и ни один из этих немногочисленных ребят (кроме Гарина) не удостаивался того, чтобы я отыграла его жизнь аж дважды. Оба раза в качестве основателя династий, первая из которых дожила до рождения четвертого поколения и благополучно сдулась. Вторая играется сейчас, и я надеюсь на более долгую ее продолжительность. х)

    Сразу скажу, что бедолаге-основателю не повезло с ленивым демиургом. Когда я его создавала, мне хотелось слепить внешне данмера, то бишь, темного эльфа; при этом каждый элемент СС я загружаю буквально со слезами на глазах (не из идейных соображений, мне просто лень, да и игру боюсь перегружать, у меня она довольно капризная), а тут, по-хорошему, пригодились бы и доп. слайдеры, и адекватный скинтон (его я, кстати, даже искала и не нашла). Поэтому Гарин вышел просто серым мужиком с острыми ушами. )))

    18 скринов под катом
    Обложка поста - самый первый скрин, сделанный мною при загрузке игры, и Гарин уже недоволен. Он практически всегда ходил с таким лицом, несмотря на выразительную симскую мимику - покривлялся несколько секунд, и снова морда кирпичом.

    [​IMG]

    С другой стороны, мне частенько казалось, что лучше так, чем, например:

    [​IMG]

    Улыбки - явно не для этого парня. Хотя казалось бы, чего грустить? Поселился наш товарищ в Мунлайт Фоллз, на весьма живописном участке с симпатичным домиком.

    [​IMG]

    Лес рядом, река, классное место для рыбалки - сама бы там жила.

    [​IMG]

    Гарин был прирожденным алхимиком и мечтал стать в этом деле мастером, так что и рыбное местечко, и лес были весьма кстати. Но даже ловить бабочек Гарин шел с мрачной решимостью.
    "Давайте сюда своих бабочек, я им вломлю," - лично я читаю в его взгляде что-то такое. Или "Ууу, мерзкие бабочки, катаются на скейте по моему газону!"

    [​IMG]

    Но на деле, конечно, он думал о чем-то другом. Мелкие животные и насекомые как раз являли собой то немногое, что могло подточить каменное сердечко этого сима. (И я снова улетаю куда-то в зловещую долину от этих лыб)

    [​IMG]

    Жалуется ящерице:
    - Вот так, ящерка, я и живу.
    - ...

    [​IMG]

    Пожаловаться было на что: жил Гарин в базовом домике, неплохом, но полупустом. Во-первых, демиург нуб нубом, и не в курсе фишечек по быстрому зарабатыванию средств, поэтому нечего их разбазаривать на всякие роскошества, типа обеденного стола.

    [​IMG]

    Во-вторых, заработанные копеечки надо беречь для того, чтобы следующее поколение имело возможность переехать в коробку попросторнее. Но как пройти мимо крыски? :3 Так у Гарина появился Братишка.

    [​IMG]

    А еще дорогая кровать (чтоб не проспать полжизни) и лаборатория для работы.

    [​IMG]

    Жил наш герой, жил себе, мешал свои эликсиры, сдавал в местный комиссионный, расстраивался из-за небольшой прибыли... Но дело свое исправно расширял.

    [​IMG]

    И все бы хорошо, но часики-то тикают нельзя забывать о продолжении рода. И погнал его демиург в город - знакомиться.

    [​IMG]

    Гарину это нафиг не упало, по ходу, потому что я, наконец, заметила, когда у него особенно злая физиономия. Когда вокруг люди. :D Так и сидел бы в своем импровизированном садике целыми днями, или за домом рыбку ловил.

    [​IMG]

    Чтобы не рассусоливать здесь с любовными перипетиями, скажу, что было сложно. Я абсолютно не понимаю романтику в тройке, оттого у меня создается полное погружение и ощущение, что симы реально влюбляются (или нет). :D К Гарину весьма интенсивно подкатывала Хейли Сумари, а вот наши подкаты к Диди Уинн постоянно заканчивались фейлом. При том, что встречаться она согласилась очень быстро, на всех свиданиях она либо просто сразу уходила, либо ей не нравилось само свидание (а у Гарина висел положительный мудлет, хех). В конце концов, с Диди они расстались, и замутили с Хейли. А я так хотела наследника от Диди. ТТ

    [​IMG]

    Время шло, Гарин взрослел и все чаще ощущал одиночество. Отношения с Хейли его не грели, работа осточертела, и даже Братишка сбежал. :с Потому что демиург забыл пересадить его в террариум после очередных игр, почему они их сами-то не сажают? Что за мания таскать животину в кармане. >_<
    Очень кстати у Гарина с молодого возраста периодически появлялось желание поехать заграницу, во Францию. Там Гарин из попытки номер один встретил свою будущую жену. Ну что, традиция.

    [​IMG]

    И тут я снова немного крипанулась, потому что Адель Дюран, которая так-то замужем там в своих Парижах, на этот раз очень легко увелась, более того, сама радостно подкатывала к Гарину, как та Хейли :D Симы что-то знают. :3

    [​IMG]

    В потерянной сохраненке они, будучи женаты, общались постольку поскольку, бывало ссорились, а тут только и делают, что автономно милуются. Несмотря на то, что Хейли и Диди наперебой шлют любовные письма и картины, Гарину до них нет дела - похоже, он, наконец, обрел настоящую любовь. :smile:

    [​IMG]

    Я сначала расстроилась, что наследник светленький родился, хотелось, чтобы хотя бы постепенно светлели поколения. А потом думаю, и ладно. Гарин, повзрослев до эдалта, стал выглядеть... Ну, в общем, совсем не очень, и мне кажется, что это из-за кастомного скинтона не рассчитанного на ненатуральные цвета. И в янг эдалт были огрехи, вроде излишнего блеска, но терпимые. А наследник обойдется без этой беды, значит. с:

    Ну и просто милый скрин с Адель. По-моему, одна из самых удачных максисовских симок. :3

    [​IMG]

    Спасибо всем, кто осилил! :flower2:
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2020
    rat_tequila, Remy_13, Lamare и 11 другим нравится это.
     
  26. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хочу оставить тут несколько картинок без особого смысла. Девочка по имени Эллина, которую я уже не помню, для чего создавала, была внезапно найдена в библиотеке симов, когда я лепила открытку на юбилей ДараСимс, а потом оказалась оттуда вытащена, когда я скучала на самоизоляции и решила заняться тем, чем не занималась никогда - поизучать гробницы.

    Сначала я думала написать целую историю про расхитительницу гробниц, а также про курс молодого бойца в академиии восточных единоборств, но с течением времени это желание (увы) как-то исчезло, но вот какие-то картинки с симпатичным мне и нетипичным для меня персонажем остались. Ими и делюсь (:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Vaterline, Rhenawedd, meera и 10 другим нравится это.
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей