1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королевство путь на трон (тест)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 11 мар 2018.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Королевство путь на трон.
    Фабула:

    Вы - сирота, воспитывались в государственном приюте, но вот настало ваше совершеннолетие. Государство выделяет вам 20 000 симелионов под проценты и возможность начать самостоятельную жизнь.
    В Государстве монархический строй, и есть классовая система. Вы находитесь на самом дне, вы - кабальный крестьянин.
    Ваша задача: довести свой род до вершины социальной лестницы - стать монархом.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Огромное спасибо Arenel, за проделанную работу! Вот Таблица со всеми правилами.
    Это тестовый отыгрыш. Тут вы не увидите красивого сюжета и обоснуев. Скорее эта тема даст вам возможность более подробно увидеть как работают правила этого челленджа. Возможно, (а по сути это и является главной задачей) кто-то тоже захочет сыграть в Королевство и даже начать выкладывать его. Тогда у челленджа появится отдельная тема со всеми отсюда вытекающими.

    Принципы сословности
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Все вампиры и пришельцы в игре
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Все бездомные горожане (кроме вампиров и пришельцев) сгенерированные игрой

    [​IMG]


    Королевская кровь. Темный путь
    Королевская кровь. Светлый путь. Отчет 1
    Королевская кровь. Светлый путь. Отчет 2

     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    Sirenia, Hikkania, KostyaRiKi и 4 другим нравится это.
     
  2. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Когда уже всё закрылось, я пришёл, мой тайминг идеален :D
    Ну что, поздравляю тебя с победой над тестированием такого сложного, технически малопредсказуемого челленджа! :holiday2: Ты - настоящий герой, тут столько всего документировать нужно, что у меня аж глаза разбегаются! Это было долго, но великолепно, и я даже подцепила себе некоторые ваши приёмчики с обоснуями)))

    Вот это разветвление на Темный и Светлый путь меня особенно заинтересовало, я честно думала, что тебе просто тёмный попал, а ты вон как закрутила :hihi: Надо сказать, темное прохождение мне понравилось больше, в нём меньше сахара и больше отравленных нигири перчинки, да и сам по себе он тяжелее, верно? Ведь нужно иметь одновременно плохую репутацию и 20 друзей (вампиров), мне это кажется не простым пунктом. Но светлый - это такой хэппиэнд, как для государства, так и для всей семьи и даже для отдельных её личностей. Хэппиэнд абсолютно заслуженный!
    В общем, спасибо тебе за такие полновесные отчёты и за очень подробную техничку! Желаю вашему королевству и дальше процветать под присмотром целеустремлённой семьи!
    Пысы: а взрослых малышей покажешь? Ну, хотя бы мне :redface::biggrin:
    Пысы2: каждый раз, видя тёмного младенца в твоих отчётах, угораю, как в первый :hihi:Реально, семейное проклятье..
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я тебя ждала. И конечно жду продолжения в твоей Королеве... мы венеценосные должны поддерживать друг друга :D
    Сасибо, особенно меня радует что псоле публикации правил появились еще желающие сыграть в него, для меня это особенно ценно. Значит работала не зря.
    Мне как тестировщику нельзя было не протестить оба пути на возможность их прохождения. Так что пришлось немного придумать придумку.
    Легко. Они у меня все равно никуда не идут, в личку скину фотки.
     
     
  4. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    :LOL: Каюсь, мне нет оправдания, мой отпуск затянулся! Я счастлива, что меня ждали, и столько много вкусноты появилось на форуме!:heart2:

    Давай, с удовольствием погляжу! Я думала, они у тебя в соседние королевства переедут!
     
     
  5. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    В общем, я тут решила, что интересно посмотреть было бы завершенные династии... Увидела твое королевство, ну и,в общем, спасибо огромное за несколько вечеров очень приятного чтения!

    Искренне, читала эту династию не как челлендж, а как сказку - очень понравилось! Просто супер! Осталось приятное послевкусие как от душевной книги, продолжения которой, увы, не будет...

    Спасибо за чудесное настроение!:flower2:
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Akebono, спасибо за теплые слова. Сейчас в текущем разделе еще четыре сказки идут с попеременным успехом. так что еще не один вечер у тебя будет интересным.
     
    Akebono нравится это.
     
  7. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    Здравствуйте. У меня вот какой вопрос по этому челленджу. В поколении крестьян можно ли собирать всякие продукты в общественных местах, типа как на оброке? Или этим мы только в среду можем заниматься?
    Ваш тест очень помогает и описан он прямо досконально, но вот такой вопрос у меня все же возник)
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Zhenyamur, Здравствуй. Вопросы лучше задавать в соответствующей теме: Вопросы по Династиям в Симс 4, вдруг кого-то тоже интересует этот момент и тогда он тоже сможет увидеть ответ.
    Крестьяне ограничены в перемещениях. Можно собирать дикие растения лишь в области своего проживания, т.е. там куда он может пройти не вызывая экран загрузки. Меняем дислокацию только во время оброка, и в воскресенье. Но в воскресенье ничего собирать нельзя.
    Как бы все подробно не расписывал, вопросы все равно будут и это нормально.
     
    SnowNika и Zhenyamur нравится это.
     
  9. Phantom

    Участник
    Phantom
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    281
    Награды:
    0
    manjaf, все равно спасибо большое за ответ и за то, что ткнули, куда нужно обращаться)
     
     
  10. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Приветик. У меня сейчас твое королевство, пока прохожу свое, как путеводитель и справочник. Но прочла я Королевых давно. Вот у меня вопрос, огромный такой вопрос... А где награда демиургу? за королевство. Можно сказать, что это тестовая версия. Но пусть летят в меня тапки, для меня и для многих это настоящая история. Автор прошел все от а до я. Мало того что технически все сделано на высшем уровне, так и при этом история сама вызывает интерес и желание читать отчет за отчетом.
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аризона, спасибо за добрые лова, но это тест. За него не положены награды. Да и в них ли дело? Лично для меня стало и является наградой что челленджем активно интересуются и в него играют. Я считаю это самой классной для разработчика наградой.
     
    Аризона нравится это.
     
  12. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    А Баба Яга против:Dвсе ровно (она же я). Если у тебя чисто тест и не заслуживает наград, то моя писанина (не тестовая) вообще не имеет право быть на форуме. :tongue:
    С этим я согласна. Это самая высшая награда для разработчика, как для демиургов его читатели. Но мне как читателю и почитателю конечно же хотелось видеть у автора корону еще одну, заслуженную. :cube1:Но как бы то ни было еще раз говорю тебе большое спасибо за твой труд.
     
    manjaf нравится это.
     

Поделиться этой страницей