1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королевство путь на трон (тест)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 11 мар 2018.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Королевство путь на трон.
    Фабула:

    Вы - сирота, воспитывались в государственном приюте, но вот настало ваше совершеннолетие. Государство выделяет вам 20 000 симелионов под проценты и возможность начать самостоятельную жизнь.
    В Государстве монархический строй, и есть классовая система. Вы находитесь на самом дне, вы - кабальный крестьянин.
    Ваша задача: довести свой род до вершины социальной лестницы - стать монархом.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Огромное спасибо Arenel, за проделанную работу! Вот Таблица со всеми правилами.
    Это тестовый отыгрыш. Тут вы не увидите красивого сюжета и обоснуев. Скорее эта тема даст вам возможность более подробно увидеть как работают правила этого челленджа. Возможно, (а по сути это и является главной задачей) кто-то тоже захочет сыграть в Королевство и даже начать выкладывать его. Тогда у челленджа появится отдельная тема со всеми отсюда вытекающими.

    Принципы сословности
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Все вампиры и пришельцы в игре
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]
    Все бездомные горожане (кроме вампиров и пришельцев) сгенерированные игрой

    [​IMG]


    Королевская кровь. Темный путь
    Королевская кровь. Светлый путь. Отчет 1
    Королевская кровь. Светлый путь. Отчет 2

     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    Sirenia, Hikkania, KostyaRiKi и 4 другим нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Хэхэй! Поздравляю с освобождением от кабалы в запланированные 4 недели и со свадебкой!!

    Это так по-апокалиптически!! :D

    бееедная... эк ты ее сурово...

    3 в перспективе 5 это как?

    Да успеете, на время беременности же возраст останавливается ;)

    ой йо... хорошо, что мужлет успел пройти до окончания воскресенья, а то такой облом бы был...

    :LOL: Сурово, но справедливо))

    Ахаххаха стас михайлов, я прямо под стол свалилась))) ты же его создавала сама? не верю, что такие совпадения в игре бывают))
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да.
    Вот и я пока в сомнениях.
    Если это можно делать не дрессируя питомца то да.
    Нельзя. Запишу в правила по фото дополнение. Фоткать можно будет с ремесленников.
    До купцов, только дома.
    Да, можно. Но налоги платим и с этого тоже.
    С купцов.
    Можно все. Это как поездка на ярмарку. Этот фестиваль доступен всем.
    Можно.
    Без разницы.
    Не важно, главное чтобы был очень большой и богатый дом. Добавила в правила не дешевле 500 000 (чтоб потом счета приходили немаленькие для претендента).
    У этих челленджей есть много общего, а самое главное на первых порах проще сказать что можно чем перечислить все что нельзя.
    Еще 2 после прививки. Колокольцик+клубника=виноград, и еще что-то сейчас не скажу.
    Уже был, в другом варианте. Я в афиге долго тогда прибывала...
    Конечно сама, ЧХ рандомом. ЖЦ сама ему поставила и вперед в большую жизнь. Я и обычно штуки три-четыре делаю, кого повезет встретить.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    manjaf, добрался я наконец-то! Прочитал с огромным интересом - впрочем, у тебя всё читается легко и приятно, завидую по-доброму. Мне очень нравится Василиса. Милая, работящая. Как классно она сумела из крепостных в вольные крестьянки перемахнуть! Но я думаю, скоро она скажет: "Не хочу быть вольною крестьянкой - хочу быть столбовою дворянкой!"©

    Стас, конечно, меня несколько разочаровал. Такая девушка ему руку и сердце предлагает - а он привиредничать вздумал! Вообще офигевший! Или он думает, что такие невесты на улице валяются?!

    Но хорошо то, что хорошо кончается. Совет да любовь! Теперь будем ждать малышей.

    PS. Это ты назвала Стаса в честь певца или Рэндом шутки шутит?
     
     
  5. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf, приветики!

    Такой милый челлендж у вас тут нарисовывается!

    А в него уже можно играть? :D:D:D

    Очаровательная основательница, даже немного жалко, что ее в крестьяне запихнули :frown:

    Жду отчетиков и открытый доступ к челленджу
     
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рада видеть!
    Тут особо читать нечего, художественного слова ноль, сплошная техничка :D
    Она вряд ли, а вот ее дети вполне. Выход из крестьянства куда сложнее чем из кабалы, 100 000 набрать это не так быстро.
    При таком стремительном развитии отношений это вполне себе предсказуемый вариант, где-то в среднем процентов 70, что откажет.
    Я назвала, чтобы мне не скучно было. Стебалась :smile:
    Еще один челлендж "Сломай голову на правилах" :D
    Можно конечно!
    Вот что значит оказаться в лапах злого демиурга-затейника :D
    Все открыто, бери-играй, выкладывай.
     
     
  7. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    manjaf,

    Это ты говоришь человеку, который пытался переводит апик тройки :crazy:

    Юппи! Как только БК закончу, оттуда возьму одного перса которого уже мнегие моли видет в лаборатории и в работе для активистов :crazy:

    Она ко мне еще не попадала :crazy:
     
     
  8. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Ученым же разрешены поездки в гранит фолс? Может тогда как следующую ступень разрешить путешествия магам в Сальвадораду? Все-таки там сплошные проклятья, благословения, да и скелетики ожившие шастают. А ученым и Гранита хватит.
    :frown: Ага, еще один ход конем нельзя использовать.
    Вот это хорошая новость! Правда за 2 попытки у меня еще ни разу этот фестиваль не выпал на среду((( До слез обидно. А я так о нем мечтала на этапе кабальных крестьян.
    :crazy: Вот это домик, а какие счета за него придут...
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    По Сальвадораду добавила в магов.
    Ага... если учесть что претендент приходит гол как сокол и бюджет дома на нуле... а еще прислугу нанять и все дела. но это надо будет потестить. Может вообще не реально так начинать жить во дворце.
     
     
  10. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, вот сколько ни заходила речь об этом челлендже, я считала (и по-прежнему считаю) его дико сложным. Однако за жизнью твоей героини наблюдаю, мне нравится, как ты коротко и ясно поясняешь всю суть да дело в ходе прохождения. :thumb: Паренёк такой симпатичный мужем стал, а почему именно подростка берёшь? Чтобы он потом больше успел сделать для челленджа? Стас Михайлов, это позабавило :D Но ещё больше я посмеялась с кадра со свадьбы, где про оторвать :bugaga:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну не сложнее Апика на самом деле. Это если брать по количеству правил и ограничений.
    Да, таким образом он успевает в среднем принести около 15 000 тугриков, не считая его помощи с садом и все такое. Он успевает полностью сделать 2 ЖЦ, а это 10 000 плюс к этом зелья молодости накопленные за жизнь. выходит очень не кислая сумма.
    Я как увидела, не смогла удержаться. Все таки я сексистка по отношению к мужчинам...:redface:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    [​IMG]
    Выбрав подходящий под правила участок, семья Королевых благополучно
    [​IMG]
    на него. И тут демиурга обуяла лень… и желание прекрасного одновременно. Т.е. вместо того, чтобы честно построить убогую халупу, демиург зашел в библиотеку и присмотрел симпатичный домик. В итоге после оплаты незамедлительно пришедших после переезда
    [​IMG]
    и покупки самой необходимой мебели (кровать, холодильник, плита, стол, стул, душ, унитаз, раковина, корзина для белья) в бюджете семьи оказалась
    [​IMG]

    [​IMG]
    Но деваться-то было некуда. Решили ждать воскресенья и жить чем Максис послал. Стас принялся заново разбивать огород, благо все необходимые семена по 2 штуки каждого вида мы предусмотрительно захватили с собой с предыдущей плантации. Это занятие позволило ему пройти
    [​IMG]
    своего ЖЦ.

    [​IMG]
    Василиса помогать Стасу не стремилась – у нее появились другие задачи, а именно исполнение второго ЖЦ. Оно, несмотря на свою кажущуюся легкость, имело несколько подводных камней. Но пока до них было еще далековато. А потому первые две части этого ЖЦ Василиса преодолела достаточно легко.

    [​IMG]
    Ну и конечно, молодые не забыли и о долге продолжения рода. Исполнять нам его выпало аж
    [​IMG]
    В смысле попыток можно делать сколько угодно, а вот результативных попыток должно быть ровно четыре.

    [​IMG]
    Вскоре пришло сообщение об удачно проведенном в кровати времени.

    [​IMG]
    На оброк было решено ехать в загадочную розовую страну.

    [​IMG]
    А почему? А потому что как раз и пришло время той самой сложности в исполнении ЖЦ «Рыболов». В секретной локации была возможность по максимуму разжиться редкой рыбой.

    [​IMG]
    Поначалу все шло неплохо, и мы даже поймали парочку нужных экземпляров, потом начались трудности физиологического характера. Стас даже гуглил: «Где найти ближайший тубзик»

    [​IMG]
    Конечно, ничего толкового он не нагуглил, а потому пришлось им с Василисой почувствовать себя свиньями. Это их сильно сплотило.

    [​IMG]
    В остальное время до воскресенья Стас вкалывал на огороде, усердно покоряя следующий этап своей ЖЦ, Василиса рыбачила, изредка помогала Стасу и вела дом.

    [​IMG]
    В пятницу на свет попросился первенец семьи Королевых. Не знаю, что вызвало такое облегчение на лице Василисы, то ли сам факт родов, то ли
    [​IMG]
    люлька.

    [​IMG]
    Итак, знакомьтесь:
    [​IMG]
    первенец и, по правилам, наследник семьи.

    [​IMG]
    Так как Илья еще младенец, то Василиса в воскресенье никуда не поехала и осталась дома сидеть с малышом, и на воскресную проповедь Стас отправился один. Управлять Василисой, давать ей какие либо команды – нельзя.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Плюшки за зелья
    [​IMG]
    за неделю наконец-то позволят нам до конца обставить дом и купить мебель для малыша. И еще избавиться от той
    [​IMG]
    которую мы накопили за неделю отсутствия в доме таза для стирки.

    [​IMG]
    Оплатив комика, Стас послушал его несмешные шутки (как положено, час), поскучал по семье. Перекусил в парке…

    [​IMG]
    И засел за игру в Ламу, что позволило демиургу безбоязненно включить перемотку и подвести
    [​IMG] [​IMG]
    недели.

    [​IMG]
    Новая неделя принесла счета и
    [​IMG]
    ЖЦ для Стаса. Жаль что Василиса по-прежнему топчется на предпоследней ступени своей ЖЦ, что не позволяет нам заполучить вожделенные 5 000 за нее.

    [​IMG]
    Ко вторнику мы с удивлением обнаружили мудлет беременности… оказалось, Васька уже на втором триместре, а я-то волновалась, что ву-ху был пустым. Странные глюки игры…

    [​IMG]
    Во вторник подрос и Илья. Надеюсь, его энергичность не выйдет нам боком, такие дети обычно плохо засыпают и очень колготные…

    [​IMG]
    Да, доход с прошлой недели позволил нам прикупить таз для стирки и веревку для сушки. Что весьма расстроило Василису: Стас на огороде, а потому стирка теперь полностью на ней.

    [​IMG]
    В среду
    [​IMG]
    отправились на оброк в вампирский городок, помимо рыбы разжились там чесноком и кровавыми плодами. Теперь на нашем огороде на 4 куста станет больше. Про гриль в городке я не помнила, а потому запаслась домашней едой. Поэтому не удивляйтесь салатикам в руках мужчин семьи Королевых.

    [​IMG]
    По возвращении из городка Василиса обрадовала нас девочкой. Ну, судя по лицу Ильи, не всех обрадовала.

    [​IMG]
    С другой стороны, жаловаться на невнимание со стороны матери ему было бы стыдно. Она регулярно общалась с ним, выкраивая для этого каждую минутку.

    [​IMG]
    Учила и развивала его. Конечно же, не просто так… демиург желала получить по 500 монет, не облагаемых налогом за каждый полностью прокаченный навык малыша (кроме горшка), и совсем из далеких мечт… лелеяла надежду получить премию в
    10 000 за все полностью прокачанные навыки тодлера.

    [​IMG]
    Но не всегда можно успеть к одному ребенку, когда второй орет от голода в мокрых пеленках, огород на 10 гектаров, и вообще все трудно и плохо… Вот тогда оголодавшее и немытое чадо быстро начинает показывать все стороны своего далеко не ангельского характера.

    [​IMG]
    Хорошо, что в субботу Лариса Стасовна изволила немного
    [​IMG]
    благодаря этому факту в воскресенье на отдых вся семья отправилась в
    [​IMG]

    [​IMG]
    А пока взрослые, подбившие
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    за неделю, слушали час нанятого комика, дети общались и просто радовались жизни.

    [​IMG]
    Потом вся семейка ужинала парковой едой, что весьма умиляло главу семьи. Мать семейства же
    [​IMG]
    на то, что эту еду расхищают всякие немытые неписи.

    [​IMG]
    Отдохнув и отъевшись, родители принялись за воспитание чад. Ибо детские
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    в королевстве – это живые деньги!

    [​IMG]
    Лариску упахали знания до полного отключения от реальности. На этом воскресный отдых был закончен, и семья отправилась домой.
     
    Sirenia нравится это.
     
  13. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Где-то я читал: когда в Америке покончили с рабством, освобождённым афроамериканцам стали платить зарплату. Но это были столь миллипизерные деньги, что многие заскучали по сытому (относительно, конечно) рабству. Вот и у вас, я смотрю, получилось то же самое.

    С бэбиками вас! Илюха - красавчик, ну а Ларочка - та и вовсе лапочка!

    Смотрите-ка, Василиса ещё и стиркой недовольна, моськи корчит! Ты скажи спасибо, что на себя и семью стираешь, а не на барыню! Или думаешь, как вольную получила, так и всё, можешь дворянку из себя строить?!:D

    Жду продолжения.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какие вы молодцы! Уже и деток двоих народили, и обучаете их активно, и в ЖЦ заметно продвинулись! Такое ощущение, что твои симы вообще не спят, не едят и себя не обихаживают. И когда только все успеваете? Искренне и в восхищении снимаю шляпу. Я так не умею. Жду с нетерпением продолжения!
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    С началом свободного быта! :flower: Непросто вам, но легко никто не обещал))

    А скрин того, что внутриии? мне вот интересно как там все распланировано, раз уж мы тут о техничке))

    Ох тяжелооом :crazy: Зато больше поощрений от государства можно получить за умных детей! А кто в армию пойдет?

    Это так мииило! А что, давно известно, что если стесняетесь не закрывать дверь в туалет, то какие же вы родственные души?))

    В этом сословии же всего две цели доступны? Ботаник и рыболов? Или еще что-то связанное с природой есть?

    Надо записать, что выдают, и тратиться на нее не надо)

    :crazy: Устрашающе))

    В кого это он такой темненький? :spiteful:

    П - прошаренность! :keepinmind:

    :LOL: Явно рад)) Особенно рад, видимо был быть свидетелем процесса :D

    У меня вот в апике ни разу даже близко не получилось пока... Очень сложно! Но я смотрю, у тебя Илья уже близко! :shock3:

    Вот теперь понятно в кого у сынули взгляд)))
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ооо, по мне это очень заморочистая ЖЦ, я её в своё время один раз выполнила кое-как с Митчем с помощью Интернета, где смотрела где что ловится, а потом ещё игровыми часами не могла поймать :dry: и больше ни в жизни не пыталась. В общем, эх, удачи.
    Бедные, они не умаялись там? :D Целый день рыбалка, огород, туда, сюда... а тут ещё и четыре раза за ночь тудасюда :crazy:
    Да ты чё, Стас, вон же сколько кустов :D
    В этот момент где-то понимающе прихрюкивали ПигСкримы :D
    А можно ссылочку на наряд Василисы? ;)
    «Не терпится встретиться со своим потомством»? Странности нынче пошли, раньше было написано «ребёнком», не пойму в чём логика ремарки :dontknow2:
    Что же это, скинтон заглючил? :D
    Какие?.. :crazy:
    Только кровавые плоды это не кусты, а целые деревья :spiteful:
    Знатно преуспели! :thumb:
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ElectroTrish, "колготные" - по-древнеславянски значит "беспокойные", " суетливые". Это слово к колготкам отношения не имеет.
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И не говори... до этого я всегда строила сама, и денег хватало. а тут размахнулась :facepalm:
    Только все со странным цветом кожи, и это не в первый раз... снесу я наверное дефолты кожи в игре. Задолбало что у светлых родителей такие темные дети рождаются.
    На барыню было бы наверное меньше...
    Как раз вчера наиграла 4 неделю для отчета, сегодня постараюсь их привести в божий вид и описать.
    Да атм ничего и не т особенного, реально пустые комнаты. В одной кровать в другой душ и унитаз, в общей стоит плита, холодильник 1 тумба+раковина и стол со стулом. Все денег на большее не хватило. Что будет потом, я покажу скрином.
    По жребию вышло третьему идти.
    Нет, остальные не реально выполнить. Можно конечно еще брать отличный родитель и все такое, но логичнее и проще выполнять эти две.
    В глюки игры... уже в какой раз такая фигня. Снесу я дефолты, мне кажется из за них игра дает детям такой цвет кожи.
    Мося, у него это да...
    У меня тоже ни разу не получилось, и у Ильи я не успела 1 навык докачать.
    В другом прохождении я ее выполнила и довольно быстро, а тут блиин. Никак и все. осталось то всего 2 рыбешки поймать. :facepalm:
    В смысле 4 раза за все время жизни продуктивно, а так конечно по силам и желанию.
    Не кошерные они, да и мало ли что там водится кусачее и злое :D А ему еще троих детей делать.
    Не поверишь, но именно о них я в тот момент и думала. :D Вот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Опять вопросы толерантности? :D Той которая уже через край.
    Угу... :dry:
    Хоррор, правильно сказал. у меня бабушка казачка всегда говорила когда я много бегала, прыгала, достовляла много беспокойства: "Какая же ты колготная!"
    Я все кустами зову, к сожалению я тут ошиблась не 4, а 3 дерово то 1 можно только посадить...
    Есть мотивация!:D
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2018
     
  19. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    :crazy: мое чувство прекрасного страдало и согласилось на компромисс. Так что, денег у нас тоже нифига не осталось. А в первый раз я даже и не вспомнила, что игра люльку бесплатно выдает.
    Такой вопрос, а можно крестьянам строить 2 сан узла? У меня иначе очередь получается жуткая.
    :D Вот она, жизнь крестьянская. Каждый разошелся по своим делам и встретились только вечером в кроватке.
    :eek: Мамочки, мне пока максимум 3 выпадало и это жесть. А как 4 успеть родить!
    Вот нифига не согласна. Я на этой ЖЦ заседала капитально во все разы. Ну не ловится и все.
    Я ставлю на бесплатную люльку))) Да и потребности так быстро падать не будут после родов.
    Ни разу. Ни единого разочка у меня не получилось заработать эти 10 000. Это вообще реально?
    Хм, а что делать, если игра глюканула, деньги списались, а комик не пришел?

    Лариска и Илья просто очаровашки! С первыми двумя детками вас!))) :flower2::flower2::flower2: Жду следующего отчета!
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Можно и три :biggrin:
    На самом деле можно и 6... успевали в легкую. При беременности возраст симки останавливается.
    Ничего. Глюки, они и есть глюки.
    Есть люди у которых поучилось, сейчас я пытаюсь повторить этот подвиг.
     
     
  21. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    УРААААА!!! Нет очередям - даешь свободный туалет!
    У меня симы при трех детках с ума сходили и нифига не успевали. У меня они без сил падали. Правда, я тогда еще воспользовалась чертой плодовитости на общественном участке. Так что, у меня трое совпали и это был ужас. Пока они не подросли.
    Я очень этого жду!!!
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Аааа, это за всё время жизни! :eek: А если один раз выпадет и не получится? Всё, хана челленджу чтоль? :facepalm:
    Спасибо! :kiss:
    Толерантность это, конечно, хорошо, но тут я прикола не поняла, чем их не устроило слово "ребёнок" :D Тем что оно мужского рода? :D :facepalm:
    А что у тебя за скины стоят? У меня такое было, когда скрещивался дефолтный от Киджико с её же недефолтным (который я потом убрала нафиг). Менять не планируешь? А то выглядит странно, кидая на Стаса тень сомнения в форме рогов :hihi: Там чёт поменяли в кас, но с экрана городка расширенный редактор доступен.
    Вот и лексикон пополнился :D
     
     
  23. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Да нет, просто надо, чтобы 4 ребенка родилось в результате)
     
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ну нет, имелось ввиду просто сексом заниматься можно сколько душеньке влезет, а зачатие устраиваем пока не родится нужное количество детей. Я видимо не совсем корректно выразилась и этим ввела тебя в заблуждение.
    Без понятия, могу всего ожидать. Я не упоротая и ко многому отношусь с позиции "Ваше личное дело", но вот когда начинается это: маму нельзя называть мамой, а то не мамы обидятся и так далее. Честно впадаю в ступор.
    Прям сегодня и снесу, ибо фигня полная.
    Действительно. надо деток подправить, а то непорядок!
     
     
  25. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Такой вопрос. А можно ли в среду посещать сад Фон Хонт Естейт в Винденбурге, но не тусоваться в самом музее. Только сад, лабиринт и окрестности?
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Можно, главное не заходить в здание. Бегать в округе можно.


    [​IMG]
    Третья неделя свободного крестьянства. Как полагается, счета, ну и… новость недели! Василиса ждет третьего. Конечно, можно было бы и повременить – возраст позволяет, но уж больно демиург недолюбливает эту малышковую возню, вот и торопит подопечных.

    [​IMG]
    Пока детки спят, мама с папой умудряются привести в порядок огород и даже находят время на рыбалку.

    [​IMG]
    Но этот покой ненадолго… стирки и готовки стало в два раза больше, как раз настолько, насколько прибавилось семейство.

    [​IMG]
    Старшими детьми взрослые особо не занимались, до взросления Ильи оставалось так мало времени, что демиург просто забил на возможность получения халявной десятки. Можно было бы, конечно попытать счастья с Ларисой… но за окном загибались растения, а потому был сделан выбор в пользу поливки грядок. А попробовать выполнить категорию можно и с третьим, ну в конце концов, там еще и четвертый же будет!

    [​IMG]
    Как назло, на огород наш напали жуки… вот если честно, их почему-то я ненавижу больше всего. Пришлось Василисе и Стасу бросить на борьбу с насекомыми все свои силы.

    [​IMG]
    Согласна. Родиться в крестьянской семье – не самая классная доля… Но что делать… Моли богов, Илья, что не начальный Апик и Вечная Рыба.

    [​IMG]
    На оброк опять отправились в Сильвану
    [​IMG]

    [​IMG]
    Теперь к рыбалке на общее благо семьи был привлечен и Илья, помимо рыб нам стали попадаться странные вещи. Некоторые из них нас порадовали, пользоваться, конечно нельзя… зато их стоимость!

    [​IMG]
    Лариса, пока не доросшая до удочки, грызла гранит науки. В прямом смысле слова… !!! Нарушение, книги для детей запрещены.

    [​IMG]
    Возвращение с оброка было, как всегда, эпичным… как, впрочем, и встретивший симов дом. Что не сломано, то изгваздано. Вот прям как они сами! Демиург поначалу даже не знала, какие кому команды давать первыми: поспать? поесть? помыться? в туалет? Или хоть что-то убрать, починить?

    [​IMG]
    Василиса сразу ушла в несознанку: «Я этим всем заниматься НЕ БУДУ!» И упала носом в паркет.

    [​IMG]
    Буду, не буду… утром выспалась и – вперед, постирать, почистить, сготовить, починить…

    [​IMG]
    Вот правда времени помыть извозюкавшуюся до состояния поросенка Ларису ни у кого из старших членов семьи не оказалось.

    [​IMG]
    Хорошо еще пришедший со школы Илья взялся помочь матери в наведении порядка в доме.

    [​IMG]
    Справившись с посильными для него заданиями, парень ускакал на канал ловить рыбу.

    [​IMG]
    Отец семейства поливал, полол, опрыскивал огород и собирал плоды трудов своих. Что позволило не только запастить продуктами для воскресной продажи, но и выполнить ЖЦ. За которую в конце недели мы сможем получить аж 5 000.Теперь пора думать о
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пришло время появиться на свет третьему ребенку четы Королевых.

    [​IMG]
    И тут же пара положила начало четвертому…

    [​IMG]
    Из-за появления Карла Василиса на воскресную проповедь
    [​IMG]
    Но это ничего особо и не меняло.
    Стандартные продажи с налогом
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Награда за выполненное ЖЦ
    [​IMG]

    Награда за малышковые навыки
    [​IMG]
    за неделю были уже подсчитаны,
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    зафиксированы. Оставалось только немного отдохнуть и развеяться.

    [​IMG]
    Твое лицо, когда ты сомневаешься в кулинарных талантах отца…

    [​IMG]
    Все выжили, и началась четвертая неделя. Которая ознаменовалась, конечно, счетами и взрослением Ларисы. В школу ей выпало идти только во вторник, а потому наша красотка была отправлена сразу на рыбалку.

    [​IMG]
    Также подрос и Карл. Наша надежда на 10 000 премию…

    [​IMG]
    Больше всех радовалась взрослению детей, конечно, Василиса. Теперь у Ильи появилась достойная партия для игр, занятий и общения. Осталось только ему разъяснить, как
    [​IMG]
    себя вести в школе – и все, можно спокойно отправлять мужика в свободное плаванье.

    [​IMG]
    Мужик взял сестру в оборот и отправился делать проект Солнечной Системы. Зачем крестьянскому сыну он нужен, никто не понял, но задали – надо делать.

    [​IMG]
    Василиса же взялась за обучения Карла всерьез, полностью игнорируя его собственное мнение на этот счет.

    [​IMG]
    Повзрослевший Стас сменил имидж и стал больше времени уделять наследнику и
    [​IMG]

    [​IMG]
    Впрочем, пока Илья не достиг подросткового возраста, забыть об огороде Стасу не грозит.

    [​IMG]
    Но, несмотря на свою высокую загруженность, Стас (конечно, после чувствительного пинка демиурга) все равно находил время почитать на ночь Карлу.

    [​IMG]
    Поскольку Василиса в этот момент была несколько занята… она производила на свет последнего, четвертого ребенка.

    [​IMG]
    Что позволило ей не ехать на оброк в отличие от Стаса и Карла. Илья и Лариса присоединились к отцу и брату сразу после школы.

    [​IMG]
    Карлуша не бездельничал, Карлуша прокачивал творчество всеми доступными в Сильване способами. Старшие дети такой возможности были лишены, они ловили рыбу… до синих слонов в глазах. Когда вся
    [​IMG]
    вернулась домой, Василиса лицезрела весьма
    [​IMG]
    лица детей и мужа.

    [​IMG]
    Илья после повторного посещения розового ада впал в депрессию и превратился в ядовито-зеленого медведя.

    [​IMG]
    Замученная бытом Василиса, разрывающаяся между домашними делами…

    [​IMG]
    …и воспитанием младших, полностью факт депрессии Ильи проигнорировала. Ибо самой было очень
    [​IMG]

    [​IMG]
    Худо-бедно семья дотянула до воскресенья. К нему удачно
    [​IMG]
    Макар.

    [​IMG]
    И пока родители внимательно слушали приглашенного и оплаченного ими комика…

    [​IMG]
    Макар вовсю знакомился с Карлом. Тот в красках ему расписывал все муки обучения и вообще трудности малышкового бытия. Он-то точно знал, о чем говорил, поскольку его
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    родители занялись вплотную.

    [​IMG]
    Старшие дети после отслушанной проповеди понеслись на игровую площадку – оторваться за всю свою безрадостную жизнь. Благо это им в денежном плане ничего не стоило. А иначе родители и демиург, строго следивший за
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    вряд ли им такую роскошь позволили.

    Внутри
    [​IMG]
    И конечно наша гордость, наш огород
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
    Sirenia нравится это.
     

Поделиться этой страницей