1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Шмеллинг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Надя_А, 19 фев 2020.

  1. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Мисси Шмеллинг
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мечта: Суперпопулярность (20 друзей)]


    [​IMG]



    Ограничения:
    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    Многонациональная семья
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Баллы:
    1 балл - за основателя
    1 балл - второе поколение
    1 балл - третье поколение
    1 балл - четвертое поколение
    1 балл - вершина карьеры Кулинария (Мисси)
    1 балл - вершина карьеры Музыка (Шинг)
    3 балла - портреты Мисси, Минории, Симбы
    1 балл - выполнение МВЖ Мисси (суперпопулярность)
    1 балл - выполнение МВЖ Минории (гроссмейстер)




    Предисловие. Мисси приехала в Сансет-Вэлли из соседнего городка. Никаких особых жизненных целей у неё не было. Она любит веселиться и шутить, работать и хорошо отдыхать. В школе она всегда была своей: веселая немного полноватая дружелюбная девчушка с необычным цветом волос (кстати, этот цвет был их семейной чертой. Говорят, у одного из предков была даже кожа ярко-желтого цвета, но этот ген достался не всем потомкам. "Ну и хорошо!" - думала Мисси)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2021
    Hoshi, ED_SMITH и YeHa нравится это.
     
  2. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Здравствуйте! Очень давно читаю раздел династий и всё хотелось сделать свою (если, конечно, это не запрещено со статусом Новичок)))). Но боялась подступиться из-за оформления отчетов. Но кое в чём уже начала разбираться. Очень надеюсь на помощь и советы бывалых форумчан
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Надя_А, привет! Как новичку тебе будет полезна эта темка. Там собраны все полезные ссылки на инструкции и правила.

    Сейчас у тебя скрины больше 800 пкс. Это надо исправить. :smile:
     
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Надя_А, добро пожаловать и с открытием :smile:
    Династию может вести любой зарегистрированный форумчанин. Буду рада помочь с оформлением. Пока вижу, что в шапке картинки больше положенных 800 пикселей в ширину и не хватает информации. Требования к оформлению постов, в том числе и первого, можно посмотреть в правилах раздела, а если возникнут вопросы, их можно писать мне в личку.
     
     
  5. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Да, картинки шапки поправила. Информацию всю добавлю попозже (если честно, сижу на работе и делаю тайком))).
    Не понимаю почему основатель в виде ссылки, а не картинки, ведь размер соблюден (большая сторона 800 точек)
     
     
  6. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Нет тега [img], именно он превращает ссылку в картинку)
     
     
  7. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0

    Ну вот я и приехала на место. Маманя подкинула мне перед отъездом денег, их хватило на участок и осталось совсем немного. Спасибо и на этом: сейчас кругом кризис и безработица, даже эти деньги было трудно скопить.
    [​IMG]

    Ха, но участок очень даже приличный! Есть где разгуляться.
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    осталось совсем чуток. Всё, что удалось купить... Не густо - даже у собаки конура с крышей... Ладно, придется перебиться, где наша не пропадала! - как говаривал мой отец.
    [​IMG]

    Напротив в большой дом тоже въехала семья. Ого, сколько у них детей! Пойду познакомлюсь.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отец семейства. Оказалось, он военный, нормальный дядька.
    [​IMG]
    Поболтали о новом доме. У них-то вот какой дом огромный! Даже на третьем этаже на чердаке комната.
    [​IMG]

    А вот и маман семейства.
    [​IMG]

    А эта тощая девица их дочка. И как у таких родителей родилась такая тощая? Неужели мамаша была такой же, а дочка со временем будет тоже как маман? Ха-ха!
    [​IMG]

    Со старшим мы неплохо потанцевали. Чувствую, в этом городе мне не будет скучно.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Напоследок соседи разрешили собрать с собой часть их урожая, узнав о моих финансах, поющих романсы. Спасибо им!
    [​IMG]

    Вернувшись домой, обнаружила на участке какую-то бандуру и ящик с рекламками университета. Да ну нафиг! Бандуру и коробку отправляем подальше на склад.
    [​IMG]

    Первая ночь на новом месте. На новом месте приснись жених невесте! Ха-ха-ха!
    [​IMG]

    Утром подкинули газетку, почитаем...
    [​IMG]
    Так, ну-ка что это там? Вакансия
    [​IMG]
    в ресторане. А что, работы я не боюсь, пойду попробую к ним устроиться.

    Ура! Меня взяли! Учитывая, что с работой сейчас напряг, надо радоваться тому, что есть.

    "Дома" делать нечего, решила заглянуть в библиотеку, полистать пару книг.

    [​IMG]

    Первый день
    [​IMG]
    прошел неплохо, справляюсь.

    Вечером опять зашла в гости к соседям. О, а их папаша в форме выглядит представительно!

    [​IMG]

    Ночью случилось непонятно что! Ну как, какого черта! Неужели в городе всё правда настолько плохо, что вор позарился даже на мою нищенскую обстановку?! Украл мой сортир!
    [​IMG]

    В свободное время как-то за домом соседей я нашла красивые цветы. Одна тетка на рынке увидела их и попросила продать. Выручила, конечно, немного (20 симелеонов), но тоже деньги.
    [​IMG]

    Решила пробежаться еще по местным полям в дождь. Ну мама всегда говорила, что я безумная.
    [​IMG]
    Зато нашла какие-то
    [​IMG] [​IMG]
    . Их тоже удалось сбыть: один из клиентов в ресторане геолог и собирает их. Все знали его, он приходил обедать и всегда садился за один и тот же стол.

    На носу выходные, лето, жара. Дома у меня всё равно фактически нет, да и скучно так проводить время. О, закачу-ка я
    [​IMG] [​IMG]
    в городском бассейне! Блин, аренда стоит нехило, пришлось выложить почти все мои деньги...

    Ну ладно, вечеринка того стоила: мы купались, брызгались, играли в соревнование на дыхание.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Даже кто-то принес целую корзину бургеров! Наконец-то я поела, а то дома не то что шаром покати, а и кухни-то самой
    [​IMG]
    .
    [​IMG]

    В один из дней я как обычно наведалась в соседский сад за фруктами. Так Банчам это дико не понравилось, они решили, что я их обкрадываю и притащились ко мне на участок всей семьей читать нотации в середине ночи!
    [​IMG]

    А их тощая вообще улеглась в мой мешок!!! В итоге, всё обошлось, мы тихо-мирно разошлись.
    [​IMG]

    А на работе тем временем меня
    [​IMG]
    ! Не зря я торчала у повара за плечом.
    А еще я решила чуток подучить матчасть в мастерстве общения с людьми. Нет, у меня никогда не было проблем в общении, но кое-что новое я узнала.

    [​IMG]
    И сразу же решила проверить свои навыки на девушки в библиотеке как было в заданиях книги. Ну вот, работает!
    [​IMG]

    А на работе босс поручил подружиться с Эммой. Он считает, что друзьям в команде легче
    [​IMG] [​IMG]
    .

    Он прав, мы стали лучше работать вместе!

    Так как холодильника дома у меня нет, я разузнала, что на пляже есть общественный гриль. Приноси свои продукты и готовь сколько влезет. Вообще лето это здорово: можно купаться, отдыхать!

    [​IMG]
    [​IMG]

    А еще я заметила на пляже черепашку и поймала её. Рассказала подруге, она говорит, что можно сдать её в зооуголок районной школы за деньги. О, это поправило мой бюджет!
    [​IMG]
    [​IMG]

    И, наконец, меня снова повысили! Я же говорю, что не боюсь работы и люблю
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    .
    Получив
    [​IMG]
    на работе, за черепаху и ещё несколько булыжников, которые я нашла на побережье, мне удалось обзавестись крышей над головой. Вот теперь моя собачья конура хотя бы оформилась! Ха-ха-ха!
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2020
    ksyushanespit, Stranger, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  8. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Восстановлено от 20 февраля. Огромное спасибо за это Dara_Savelly

    Пока у меня есть запал и идет волна симомании, не откладывая в долгий ящик сделала второй отчет. К тому же наиграла уже много вперед, хочется продолжить, но надо сделать отчеты, пока в памяти свежо :biggrin:
    П.С. Иногда забываю, что надо скринить каждый чих, но надеюсь, что технички хватает.


    Я продолжала работать, общаться с девчонками с работы. Периодически они знакомили меня с разными людьми, да я и сама без проблем заводила знакомства.
    [​IMG]

    Вот с одним парнем я даже пошла как-то на встречу. С ним оказалось очень интересно.
    [​IMG]

    А тут я решила показать ему как умею бегать.
    [​IMG]

    А вот с этим блондинистым красавчиком мы вместе ходили в
    [​IMG]
    . Какие же у него красивые... плавки! А я думала, что могу замерзнуть и прыгнула в бассейн в зимней одежде!.. Потом пришлось долго её сушить

    [​IMG]

    А этот парень журналист. Благодаря нескольким статейкам он засветился в паре изданий и теперь мнит себя звездой. Но на работе мне советовали с ним поближе познакомиться.

    [​IMG]

    Один из друзей устроил вечеринку. Там были оба те симпатичные парни, с которыми я бегала на легкие свиданки, но я так хотела есть, что пришла бы в любом случае туда, где бесплатно можно урвать еды. Ха!

    [​IMG]
    [​IMG]

    Правда, я еще и кран сломала у них, но решила починить пока никто не видит.
    [​IMG]

    Когда пришла осень, на главной площади устраивали ежегодный праздник. Конечно, я не могла пропустить такую тусовку. Правда, там съехались в основном деревенские ребята с окрестных ферм.

    [​IMG]

    А вот я тащу тыкву. Блин, здоровая!
    [​IMG]

    Так незаметно пролетали дни. Я работала, отдыхала, веселилась, общалась. Но у меня была давняя мечта съездить в
    [​IMG] [​IMG]
    . И как только я подкопила денег, сразу же рванула туда, забив на холодильник, новую кровать и прочую обывательскую ерунду.

    О, Китай! Какие сочные и яркие краски! Уже из самолета было видно, насколько прекрасна здешняя природа.
    [​IMG]

    Мне и в Китае не сложно было завести знакомство, например, спросив "Как пройти в библиотеку?" Доброжелательные китайцы охотно отвечали на вопросы.
    [​IMG]

    А вот этого парня я случайно увидела около одного тихого и симпатичного домика. Я решила подойти и спросить где здесь школа сим-фу и могу ли я найти тренера на первое время. Он ответил, что знает кое-какие приемы сим-фу и может мне их показать. Но слова у него путались, он заикался. Я чувствовала, что между нами пробежала искра!
    [​IMG]
    [​IMG]
    А так как он был голоден и как радушный хозяин не мог меня просто оставить за порогом и уйти, то пригласил отужинать вместе с ним. Вот это да, вот это поворот!

    Мы так заговорились, мы так наслаждались общением друг с другом, что не заметили как стало совсем поздно. Его отец предложил оставить меня на ночь у них, чтобы не ехать ночью одной на велике.

    А наутро после завтрака в одном исподнем мы продолжили разговор. Речь зашла о международном общении. Мне вдруг стало грустно, так как я вспомнила, что ненадолго здесь. Похоже, и у него были подобные мысли, во всяком случае, глаза его погрустнели.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И тут мне вдруг так захотелось к нему прижаться. С ним было так тепло и уютно. И тут незаметно для себя я поцеловала его. А он - в ответ! Я счастлива!
    [​IMG]
    [​IMG]
    "А тут у них с отцом одинаковая пижама. У них что, форма №1 для сна?!"

    [​IMG]

    На следующий день я позвала Шинга (а именно так его звали) на свидание в красивый живописный парк. Вот это озеро! И кругом зелень!

    Мы постоянно целовались и обнимались. И мне было так хорошо с ним и так не хотелось расставаться, что неожиданно я предложила ему... не делать этого совсем, а остаться вместе навсегда!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Домой я возвращалась уже счастливой женой вместе с
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    .

    Дома, конечно, нас ждала бурная ночь любви. Хо-хо!
    [​IMG]

    У Шинга имелись кое-какие
    [​IMG]
    , которые он привез с собой. На них мы хорошо расширили наш
    [​IMG]
    . Шинг так радовался новым окнам. Он как ребенок, честное слово!

    [​IMG]
    [​IMG]

    А так же мы постоянно миловались где бы ни находились.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Муженек по-тихоньку осваивался в новой для него стране. Катался на коньках, рисовал. Оказывается, это была его давняя
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    [​IMG]

    А наша с ним общая страсть заставала нас где угодно.
    [​IMG]


    Вот кое-что, что не вошло в отчет. Бюджет на конец недели, в отчете был бюджет сразу после расширения дома.
    [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

    Шинг зажигает с какой-то девицей в гостинице в Китае, когда переехал после женитьбы
    [​IMG]
     
    Stranger, YeHa, ED_SMITH и 4 другим нравится это.
     
  9. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Делая третий отчет, обнаружила, что, к сожалению, сделала крайне мало скринов. Может, это болезнь новичков или моя личная невнимательность... :dontknow::frown: В общем, постаралась сделать его как можно более информативным. Это наиграно уже давно, сейчас делаю отчеты, так что продолжать играть буду стараться с максимальным вниманием к мелочам.
    А теперь отчет (не очень длинный, так как следующие события уже слишком отличны, другая глава)


    Всё шло своим чередом. Однажды Шинг был в ресторане, где я работаю, чтобы посмотреть матч его любимой команды. А там как раз в это же время сидел гитарист одной группы, ему так понравилось как фанатично и ярко Шинг болел во время матча, что предложил Шингу приходить в массовку на концерты их группы! Ух ты! У Шинга есть
    [​IMG] [​IMG]
    !

    В свободное время мы дурачились, играли в снежки, лепили снеговиков. Шинг у себя в Китае жил в теплом районе и никогда не видел зимы. А тут он так радовался ей и так полюбил зимние развлечения!
    [​IMG]
    [​IMG]
    А также Шинг всегда очень нежен и внимателен.
    [​IMG]

    Еще я решила устроить домашнюю вечеринку в честь Шинга - познакомить его с соседями и похвастаться моим славным муженьком.

    Гостей было много, почти все они принесли с собой еду. Танцевали до упаду, Шинг блистал своими способностями игры на гитаре. Гости были рады знакомству с новым соседом и в целом остались
    [​IMG]
    вечеринкой. А после вечеринки нам остались целые блюда с разными деликатесами типа омаров и ангельских шаров! Такие блюда в нашем ресторане готовит пока только сам шеф!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Еще на вечеринку пришел один тот давний друг, которому я показывала как надо бегать. Как же он постарел! Зато принес мне букет цветов в память о нашей старой дружбе. Хм... или он клеится?.. В любом случае приятно, что ни говори.
    [​IMG]

    По вечерам Шинг тренировался в игре на гитаре и уже делал кое-какие успехи.
    [​IMG]

    Я тоже не отставала в успехах на
    [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    и в отдыхе. На днях встретила одну из первых приятельниц в этом городе. Мы поболтали и покидали кольца
    [​IMG]
    [​IMG]

    А в один из дней (после долгой задержки и тяги на лягушачьи лапки у нас в ресторане) я сделала тест и узнала, что беременна! Мы с Шингом были очень счастливы!
    [​IMG]

    Шинг считал, что музыка очень полезна для беременных и постоянно играл романтичные песни нам с малышом.
    [​IMG]


    Но вы думаете, что я стала домоседкой и хрустальной вазой? Ничего подобного! Я продолжала веселиться на свежем воздухе
    [​IMG],
    общаться с соседями [​IMG] [​IMG],
    ходить на вечеринки.
    Вот мы пошли на вечеринку к нашим друзьям Банчам. Было много народу, танцев. А еще Шинг всячески оказывал знаки внимания одной малоизвестной певичке Зельде (кстати, она приходила и на нашу вечеринку). Ему на работе сказали, что он непременно должен с ней подружиться, так как их группа часто встречается с Зельдой в одном составе на сборных концертах крупных звезд. Но та не слишком сильно жаждала общения с Шингом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вернувшись с вечеринки я поняла, что время пришло...
    [​IMG]
    Хорошо, что я заранее договорилась с
    [​IMG]
    о родах, поэтому сразу схватила вещи, Шинга и помчалась в больницу.

    Через некоторое время у нас родилась прекрасная девочка Минория.
    [​IMG]

    Муж души в ней не чаял: баюкал, кормил из бутылочки и напевал песни.
    [​IMG]

    Мы так же продолжали страстно и нежно любить друг друга, и через небольшой промежуток времени наша любовь принесла свои плоды - я снова беременна!
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]
    Свадебный подарок
    [​IMG] . Другой подарок - картину - повесили в спальне.
    И еще я напрочь забыла о панельках :frown:. Так как скрин делаю не всего экрана, а области, то про панели вспомнила уже поздно - на 6 неделе.
     
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
    Stranger, YeHa, ED_SMITH и 3 другим нравится это.
     
  10. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Всем доброй ночи! Добралась до 4-го отчета. Прошу прощения за свои ошибки в оформлении отчетов. Только начав их делать, можно понять где и как сделать лучше. Даже прочитав сто инструкций и примеров, все огрехи осознаешь только в процессе личного познания. Я стараюсь совершенствоваться. Во втором поколении, я надеюсь, у меня будет гораздо меньше технических ошибок. А уж стилистическое оформление каждому судить по индивидуальным пристрастиям.

    Вторая беременность протекала также легко и активно как первая. Иногда я вызывала няню для Минории, чтобы сходить куда-нибудь в город. Милая девушка, она очень хорошо ухаживала за Минорией. И, по-моему, она была не против ухаживать иногда и за вторым ребенком.
    [​IMG]

    Через положенное время у нас родилась еще одна девочка - Симба - дружелюбная, но злая...
    [​IMG]

    Дни бежали стремительно. От каждодневной рутины я порой сбегала в парк или по магазинам. Шинг был отличным отцом, проводил время с девочками, делал успехи на
    [​IMG]
    .
    [​IMG]
    [​IMG]

    Обо мне он тоже не забывал...
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но что-то надламывалось во мне. Мне хотелось вырваться из этого круга, глотнуть свободы. Это были какие-то поначалу смутные ощущения, но они всё усиливались. Уф... Однажды возле магазина я встретила знакомого, Кристофера. Мы остановились перекинуться парой фраз. И вдруг во мне поднялась необъяснимая волна... С этим мужчиной мы были не слишком хорошо знакомы и тем более не дружны, но внезапно меня потянуло к нему... Вдруг я придвинулась ближе...
    [​IMG]

    Почувствовав аромат его духов и кожи, неожиданно для себя и для него я поцеловала его... Но он не отстранился, не оттолкнул меня, а схватил за руки и притянул к себе. Мы целовались и целовались как настоящие школьники. Это была страсть, которая нас обоих опьянила.
    [​IMG]
    [​IMG]

    *на этом моменте у демиурга отпала челюсть. Так как я отвлеклась на других домочадцев, возвращаюсь к Мисси, а она набросилась с поцелуями на этого парня, притом что у них не то что дружеских отношений не было, а вообще половина до дружбы где-то. Ну этот момент зато определил дальнейшую мою игру, я решила его использовать*

    Но на улице уже начали собираться прохожие и глазеть на нас. А какая-то девица из одной желтой газетенки уже вовсю что-то
    [​IMG] [​IMG]
    в своем блокноте. Конечно, ведь этот мужчина довольно известный человек, и периодически папарацци гоняются за ним. А тут такой случай! И мы сами преподнесли его...

    Мы решили попрощаться и разойтись пока еще нам не до конца затуманило мозги. На прощание Кристофер как фокусник достал откуда-то и преподнес мне букет красных роз!
    [​IMG]

    Я вернулась в привычное русло, к своей семье и домашним делам. Отметила свой день рождения и дни рождения
    [​IMG]
    . Девочки, кстати, были очень дружны.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но семена были посеяны... И теперь они разрастались и вносили смуту в мои
    [​IMG] [​IMG]
    .

    Однажды раздался звонок, это звонил Кристофер и пригласил меня пройтись по парку. Забыв обо всём на свете я очертя голову помчалась на встречу с ним. Поначалу мы были немного скованы и общались на нейтральные темы (в основном о моей работе),
    [​IMG]

    но затем мы как будто оба оттаивали и вот уже снова мы обнимаемся, и я вдыхаю его запах.

    [​IMG]

    Гуляя и обнимаясь, мы подошли к гостинице. Крис потянул меня ко входу, а я была на всё
    [​IMG]
    ...

    [​IMG]

    Из воспоминаний Шинга.
    Как-то в выходной любимая позвала меня в парк. Я был так озадачен, но рад. Наверняка, женушка хочет устроить романтическую прогулку на природе. Она начала говорить со мной так нежно как умеет только она. И вдруг как гром среди ясного неба она начала что-то говорить о том, что нам надо расстаться. Как? Почему? Что случилось? Ведь у нас такая хорошая семья, мы всегда любили друг друга, у нас такие чудесные дочки... Я не мог найти ответы на эти вопросы. Мисси что-то говорила мне, кажется, пыталась меня успокоить. Что? Какое спокойствие?! Да я и не слышал ничего. Я лишь спрашивал и спрашивал себя: что же стало причиной, в чём я виноват?..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Stranger, YeHa, ED_SMITH и 2 другим нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Приветик! :smile:

    так удобнее воровать, двери вскрывать не надо.:biggrin:

    нет денег на еду, но есть на вечеринку. :D Плюс - хорошо, что на вечеринке тоже все-таки была еда.

    необязательно скринить каждый чих. Главное - условие выполнение ограничений, навыки, повышения, на начальных этапах, пока не накопишь 50000, заработки. Потом можно показывать только самые крупные суммы, еще выбор черт характеры и МВЖ.

    скажи, а ты Шинга устраивала в понедельник? Поскольку это условие твоего ограничения его нужно подтверждать технически. Панелька с днем недели, выбор вакансии в газете или на компьютере.

    это не очень хорошо. Предлагаю поставить программу фрапс или другие схожие, чтобы снимать панельки сразу и полностью, и не забывать про это. :smile:

    все правильно. К тому же, нет предела совершенству.

    Поворотный поворот меня удивил. Не столько внезапной влюбленностью, а сколько тем, с кем она произошла. Ты не забыла, что у тебя по ограничению основатель испытывает влечение только к иностранцам? :dontknow2:
     
     
  12. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Она такая - не думает о последствиях ))).

    Да, устраивала точно в понедельник. Мне повезло, что сразу попалась вакансия желаемая. Но, наверное, не осталось доказательства...

    Я яндекс.диском делаю. Фотки туда сразу идут

    Блин... :surprised: Как я поняла, должно быть обязательно замужество с иностранцем и наследник от него. Или вообще нельзя с местными никак?..

    • Основатель династии и его наследники могут заключать браки только с иностранцами (студенты в их числе).
    • В семье должна присутствовать «кровь» всех трех наций: китайцы, египтяне, французы.
    • Ваши персонажи могут общаться, заводить дружеские отношения с жителями городка, но не могут заключать с ними браки.
    Я поняла именно про браки. Или к интрижкам это тоже относится?


    В общем, провалов у меня пока достаточно... :frown:
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    учти на будущее и скринь устройства на работу.

    в любом случае, фоткать панельки лучше не забывать. Лучше не сфоткать воспоминание о первом вуху, чем забыть сфоткать панельку. :smile:

    там сами условия говорят о том, что основателю не нравятся горожане. По условиям он может только с ними дружить.
    Давай так, из-за размытости правил провал ограничения тебе записывать не будем, но отношения с горожанином надо будет закончить, а в правилах мы уточним этот момент. :smile:
     
     
  14. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Да, кстати, можно уточнить и это правило, пожалуйста? Если первая попавшаяся работа меня не устраивает, можно вообще её не брать?

    Остальное учту. Спасибо!
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    можно. Но придется ходить безработным до следующего понедельника.
     
     
  16. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    И последнее уточнение. Побочники могут заключать браки с местными? А то иначе мне придется сворачивать свою династию :D
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    побочники могут. Это ограничение распространяется только на основателя и наследников.
     
     
  18. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Всем здравствуйте! Опять уже в ночи оформляю отчет. Увлекшись чтением некоторых апиков из симс 2, прониклась веселым стилем написания и под влиянием этого настроения настрочила отчет в немного ироничном стиле :smile:. Отчёт этот и последующие от третьего лица (если и буду писать от первого, то только какие-то вставки).



    Страсть Мисси и Кристофера завяла так же быстро как и вспыхнула, осветив ярким лучом их жизнь и внеся в неё разнообразие. Мисси начала скучать по простым семейным радостям и решила начать всё с чистого листа. Сфоткавшись с Кристофером на прощание, они решили расстаться друзьями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Шинг, ничего не ведая о приключениях жены и потому так и не найдя ответы на свои вопросы, просто решил заново её завоевать. Что с успехом и сделал. Мисси всегда была довольно любвеобильна и Шинга она по-прежнему любила несмотря на свою мимолетную страсть.
    [​IMG]

    Пока родители носились со своими отношениями, старшая Минория начала проявлять недюжинное рвение к шахматам. Когда ей надоело играть с самой собой, она позвала приходящего няня в соперники.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Мисси увлеклась фитнесом по телевизору, один известный тренер выпустил серию передач с тренировками.

    [​IMG]

    А на улице в связи со всей этой историей с Кристофером постоянно дежурили папарацци. Да не один, а аж целых двое! И вот в жаркий летний день то ли они перегрелись на солнце, то ли от усилий переплюнуть друг друга в написании статьи, но одна из них в прямом смысле слова начала поджариваться. Шинг храбро выскочил с огнетушителем, но пока бежал, загорелась и вторая. Уф! Насилу управился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К тому времени и Симба уже
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Теперь Минории было с ней куда как веселее, чем просто играть в "ку-ку". С ней можно было погонять в футбол на летнем празднике, показать какие камни нужно собирать, ну и, конечно, поиграть в шахматы!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но время шло, и вот уже Минория подросток. Притом в подростковый возраст вошла то плача, то смеясь и заявив, что она теперь
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Начала постигать азы физкультуры. Для начала пыталась хотя бы допрыгнуть до турника. А на досуге развлекала папу и сестру страшилками возле дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лишившись компании подросшей сестры, Симба предпочитала повозиться в песке и поумиляться соседской кошке: "Ути-пути, какая милая киса!"

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мисси теперь снова была счастлива, о чем свидетельствовала её довольная походка и располневшая талия. Впрочем, это не мешало ей заниматься новым увлечением всей семьи:
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шинг тоже был снова счастлив. И в ознаменование всеобщего счастья было решено сбацать вечеринку у костра. Были приглашены все соседи. Мисси расхаживала среди них неся впереди себя свой уже огромный живот.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А в туалете тот давний журналистишка пытался облапить Мисси втихаря, но она на этот раз не поддалась.

    [​IMG]

    На этом закончилась очередная неделя, полная событий.


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Stranger, YeHa, ED_SMITH и 2 другим нравится это.
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Конечно, запаздало, но приветствую нового династийца в троечном разделе. По традиции желаю не встретиться с глюками, багами и прочими неприятными моментами, вдохновения и побольше свободного времени на реализацию своих идей. :flower:
    Меня поразила основательница своей нетипичной, я бы сказала, комплекцией. Но в этом её изюминка и неповторимость. :biggrin:
    Я, почему-то, сначала подумала, что у тебя (можно на ты?) будет ограничение "Чудо природы".
    Маман от такого количества родов разнесло, я так думаю. :dontknow2: Или они приёмные. Или они детей не кормят, сами всё сжирают.
    Ну да, это очень логично и своевременно: дома нет, еды нет, но вечеринку закатить ты обязан. Хотя, что ещё можно ожидать от персонажа с ЧХ "Безумный"?
    Вот это тааааак мило! Такой муж заботливый. :heart2:
    Очень красивое имя. А любовь к дисциплине от папы, наверное.
    Оу, быстро вы!
    У меня такая же реакция. А главное, ради чего? Всё равно же расстались.
    Но здорово, что ребята помирились, да ещё и ребёночком своё примирение закрепили. Ждём-с третьего малыша. :smile:
     
     
  20. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Привет! Спасибо за пожелания! Конечно, можно и нужно на ты))).
    Нет, на данный момент времени с "чудом природы" мне было бы скучно играть :smile:

    Ну это ж весело)). Ну что там эти несчастные 300 симелеонов - всё равно особо погоды не сделают. А поесть можно и на общественном гриле :D
    Ага, я и хотела создать такой образ, что он у меня заботливый нежный домашний, но немного простофиля ))

    Спасибо! Имена придумываю всегда по принципу, что первое приходит в голову в первые 20 секунд.

    Если честно, люблю, когда игра подкидывает сама какие-нибудь фокусы, стараюсь их использовать. Но теперь буду посдержаннее, а то вот в прошлом отчете уже чуть не нарвалась из-за этого на санкции :hihi::pardon:
     
    ED_SMITH и Hoshi нравится это.
     
  21. Maríalap

    Новичок
    Maríalap
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    с открытием! поздно, но зато поздравила :happy2:
    основательница - пуся! и радостно, что всё у нее относительно ладно клеится... аж захотелось сбагрить ребенка матери и самой в симс поиграть) так держать!
     
     
  22. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Спасибо большое! Я так рада, что у моих сочинений есть читатели!:smile:
    А я и при ребенке играю :hihi:. Ну или в полночь уже
     
     
  23. Maríalap

    Новичок
    Maríalap
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    мой месяц назад дурниной орал, когда я отходила в туалет, сейчас, как говорит педиатр, "переорал свое" и будет спокойный :crazy::crazy::crazy:
    все, точно качаю обратно симс...
     
    Надя_А нравится это.
     
  24. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0

    Всем здравствуйте! Очень долго думала как сделать данный отчет. Он выходил ни два ни полтора. Скриншотов не так много, а событий достаточно. И всё-таки решила разместить такой отчет, охватывающий ровно 2 недели игры.

    Вот и подошло время родов. И снова в семье Шмеллинг появилась
    [​IMG]
    Висла!
    [​IMG]

    Шинг был очень рад и как всегда уделял много времени дочке.

    Жизнь потекла в спокойном размеренном русле. Девочки ходили в школу и дружно делали уроки, Мисси готовила шашлык во дворе жарким летним днем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Приходили гости: вот один дед потискал Вислу, а затем впал в детство и до самой ночи возился в песочнице во дворе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем отметили вступление Симбы в подростковый
    [​IMG]
    . Теперь Симба могла тоже помогать родителям в уходе. И хотя она часто делала это и любила младшую сестренку, но несмотря на всё порой ей доставляло огромное удовольствие отнять леденец у беззащитного ребенка. Что и открыло ей глаза на собственные
    [​IMG]
    в жизни.

    [​IMG]

    Со старшей сестрой Симбу и вовсе связывала крепкая дружба. Часто они вместе занимались уроками или просто секретничали по-девичьи.

    [​IMG]

    ***

    Однажды в школе Минории поручили взять интервью у любого жителя Франции, так как она готовила доклад об этой стране и жизни её жителей.

    И так как финансовое положение семьи было более-менее стабильно, а младшую дочь можно смело оставить на Шинга и Симбу, то Мисси была только рада съездить с Минорией заграницу.

    И вот они уже прилетели в эту прекрасную и романтичную страну, где можно мчаться по просёлочной дороге на маленьком очаровательном мопеде или наслаждаться французскими деликатесами за столиком кафе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И пока Минория выполняла школьное задание и общалась с местными жителями, Мисси решила поискать приключений, а заодно пополнить семейный бюджет.

    [​IMG]

    Она слышала, что местные жители охотно дают заказы на поиски чего-либо заезжим туристам и охотникам за приключениями. Перед входом Мисси выдали несколько банок с консервами и пожелали удачи. Её задание растянулось на два дня, но благо в этих катакомбах стояла палатка, в которой можно было заночевать. В целом, приключение и поездка прошли очень
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    А дома уже и Висла подросла и теперь осваивала стол с кубиками, доставшийся ей от старших сестер.

    [​IMG]

    Мисси теперь всё больше занималась домашними делами и не всегда успешно. И то ли это происшествие, то ли возраст уже начал сказываться, но Мисси временами сильно чудила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А отец семейства пропадал на концертах и выступлениях в парке.

    [​IMG]

    ***

    И снова пришла пора дней рождения. Вот и Минория стала уже совсем
    [​IMG]
    . Она выросла настоящей светской красавицей, утонченной и женственной, и взяла бразды правления в семье в свои руки. (Как вы понимаете, наследницей становится Минория)

    [​IMG]

    Успешно закончив школу, Минория решила, что мечтает быть
    [​IMG]
    по шахматам. Но её склонность к этой игре и так проявлялась с самого детства. И родители всегда поощряли это увлечение.

    [​IMG]

    Подросла и
    [​IMG]
    . Но она радовалась детству и занималась разными зимними забавами.

    [​IMG]

    После церемонии вручения аттестатов Минория решила отправиться на короткий курс обучения в университет. Провожать её вышла вся семья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С самого своего приезда в университет Минория со свойственной ей легкостью в общении завела дружбу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В целом обучение в университете проходило легко и быстро. Минория
    [​IMG]
    , выступала с докладами на лекциях и не забывала о развлечениях.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Домой Минория вернулась как раз к дню рождения
    [​IMG]
    . Сестра стала невероятно похожей на отца лицом, но такой же полноватой как мать.

    А вот Симба решила сходить в гости к их давним друзьям и соседям Банчам.

    [​IMG]

    И тут встретила ЕГО.

    [​IMG]

    Нет, она знала его еще с детства, но теперь посмотрела на него по-новому. Её симпатия не осталась незамеченной. Но, правда, они еще сошлись на общей любви к кривляниям и рожицам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так, влюбленная и полная восторгов от своего кавалера, Симба вернулась домой прямиком на день рождения самой
    [​IMG]
    сестры.

    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    На этом заканчивается история первого поколения Шмеллинг (поколения, полного косяков и недочетов) и начинается новая глава семейной истории.
     
    Stranger, YeHa, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  25. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Здравствуйте! У меня всё в голове смешалось, и я не помню, выкладывала ли я отчет после 18 марта или только подготовила. В общем, выкладываю. И чуть позже сразу еще один выложу. Во время карантина форума на меня нападал страшный Писец! :biggrin:


    Я, Минория Шмеллинг, официально вступаю в права наследования звания главы дома Шмеллинг. Моя мама, Мисси Шмеллинг, отметила свой
    [​IMG]
    и окончательно отошла от дел.
    [​IMG]

    Сестра Симба стала постоянно встречаться со своим теперь уже официальным женихом, представителем семьи Банч, наших давних соседей и друзей. Это очень приятный мужчина, хотя и гораздо старше Симбы (но притом не слишком приятный наружностью, но настоящие леди о таком не говорят).

    [​IMG]

    Вернувшись из университета, я полистала пару газет с вакансиями, но так ничего стоящего и не нашла. Да это и было скорее для успокоения своей души. Работа в городе появляется нечасто. А мои достопочтенные родители достигли столь многих
    [​IMG] [​IMG]
    и так прославились в городе, что нам с сестрами нет нужды идти работать. Я постоянно занимаюсь шахматами за своим старым добрым столиком и теперь вызываю противников на честный поединок.

    Симба, наконец, сочеталась браком с Банчем и отбыла в качестве супруги в его (теперь уже их) семейную резиденцию.

    [​IMG]

    Ах, да! Как я могла забыть! Ведь после той давней поездки во Францию с мамой эта страна меня просто заворожила. И как только у меня выдалось свободное время между поединками в турнире, я собрала свои чемоданы и отправилась туда вновь.


    Да, Франция была столь же прекрасна какой я её запомнила. Брусчатые площади и улочки, цветы, столики кофеен на улице. Мимы, устраивающие представления прямо посреди площади. Дети, играющие в мячик. Мне даже самой захотелось присоединиться к ним.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В большинстве своем французы были со мной очень милы и обходительны и оказывали мне всяческие знаки внимания.

    [​IMG]

    А этот господин, Жан-Люк, был столь любезен, что вызвался быть моим гидом и обещал показать красоты своей страны.

    [​IMG]

    Он пригласил меня увидеть самую суть Франции и его жителей в... нектароварне! Прекрасные нектары, терпкие, тонкие, ароматные ударили мне в голову.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жан-Люк вызвался отвезти меня назад в гостиницу. Мы еще поговорили с ним на прощание... Но что это?.. Вдруг в один миг я оказалась в его объятиях, а его губы коснулись моих губ. Во мне бурлил нектар и незнакомая мне доселе страсть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И так, страстно целуясь, мы оказались в спальне моего номера. В тот момент я испытывала к Жан-Люку неподдельную любовь, о чем свидетельствовала прошедшая ночь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Наутро, ничуть не стесняясь и ни о чем не жалея, мы спустились к завтраку и провели его за легкой и непринужденной беседой. Ни я ни он не заикались больше о прошедшем и никаким образом о будущем. Для нас обоих эта ночь была ночью-откровением, ночью любви и страсти и мы были уверены в том, что это приключение закончится так же внезапно как и началось.

    [​IMG]

    Вернувшись домой, я окунулась в привычную налаженную жизнь дома. Мама постоянно играла в гольф, ставя рекорд за рекордом, а папа рядом отплясывал что-то из современных танцев. Висла как все подростки переживала больше из-за своей внешности, чем из-за оценок, и постоянно крутилась возле зеркала, выискивая прыщики.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вечерами мы зажигали большой костер и наслаждались общением в семейном кругу. Висла, похоже, унаследовала безумие нашей матери, иначе чем еще объяснить её странное порой поведение, например, стояние в куче мокрого белья?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама старела и теперь чаще её можно было видеть не на вечеринках как в молодости, а на похоронах состарившихся друзей. Но тем не менее она по-прежнему считала себя неотразимой и даже получала комплименты от молодых мужчин. (*правда, вроде это зять*)

    [​IMG]

    [​IMG]

    А папа постигал мастерство живописи. Его картины были развешены по всему дому. И, наконец, достигнув для себя какого-то только ему ведомого уровня, он решил увековечить любовь всей своей жизни на холсте.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Банчи позвонили и сообщили радостную весть: у них родилась
    [​IMG]
    Эмилия. Родители были счастливы, что теперь они дед и бабушка. А я отправилась навестить сестру с племянницей. Однако, их пока дома не оказалось - они ушли гулять. Но меня встретила старшая сестра Банчей. Я не скажу, что она была очень приветлива, но и не грубила. В целом, она противоречивая особа - добрая, но высокомерная, старая дева, которая всю жизнь прожила с родителями и братьями.

    [​IMG]

    ***

    В одно прекрасное утро раздался звонок - оказалось, это звонил Тибериус - мой старый добрый университетский друг! Он был проездом у нас и предложил встретиться в городе, вспомнить университетские времена,
    [​IMG]
    . Я в радостью согласилась, но предложила ему приехать ко мне в гости и посидеть в домашней обстановке. Но мы разговорились уже сразу около дороги, как только его такси уехало.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перебивая друг друга, мы взахлеб рассказывали о событиях в своей жизни и закидывали друг друга вопросами. Как вдруг... Мне показалось, что он... флиртует со мной? Так, шуточка за шуточкой, игривый намек, взгляд, смешок... И мы уже целуемся.

    [​IMG]

    Я не скажу, что это была всепоглощающая страсть как с Жан-Люком, но было чувство теплоты и радости. Он был такой давно знакомый, такой свой. Я погрузилась в это чувство и плыла в нем, мягко покачиваясь как в лодке.

    [​IMG]

    Наутро мы с ним тепло попрощались, и он уехал обратно домой за много километров отсюда.

    А через некоторое время, почувствовав себя плохо и думая, что отравилась, я отправилась к врачу, а оказалось... что та ночь не прошла бесследно и осталась не только в моей памяти...

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
    Stranger, Hoshi, ED_SMITH и ещё 1-му нравится это.
     

Поделиться этой страницей