1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Шмеллинг

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Надя_А, 19 фев 2020.

  1. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Мисси Шмеллинг
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мечта: Суперпопулярность (20 друзей)]


    [​IMG]



    Ограничения:
    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    Многонациональная семья
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Баллы:
    1 балл - за основателя
    1 балл - второе поколение
    1 балл - третье поколение
    1 балл - четвертое поколение
    1 балл - вершина карьеры Кулинария (Мисси)
    1 балл - вершина карьеры Музыка (Шинг)
    3 балла - портреты Мисси, Минории, Симбы
    1 балл - выполнение МВЖ Мисси (суперпопулярность)
    1 балл - выполнение МВЖ Минории (гроссмейстер)




    Предисловие. Мисси приехала в Сансет-Вэлли из соседнего городка. Никаких особых жизненных целей у неё не было. Она любит веселиться и шутить, работать и хорошо отдыхать. В школе она всегда была своей: веселая немного полноватая дружелюбная девчушка с необычным цветом волос (кстати, этот цвет был их семейной чертой. Говорят, у одного из предков была даже кожа ярко-желтого цвета, но этот ген достался не всем потомкам. "Ну и хорошо!" - думала Мисси)
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2021
    Hoshi, ED_SMITH и YeHa нравится это.
     
  2. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Ура! Я добралась до отчета. Я ни в коем случае не забыла и не забросила. Я уезжала, приезжала, попутно обдумывала отчет. Отдельные идеи не хотели складываться в общую картину, но вот вчера я как-то начала писать и уже не смогла остановиться до конца. Возможно, я сказала не всё, что хотела изначально, но это будет чуть позже.
    Отчет включает всего 3 игровых дня на этот раз, но в нём слишком много для меня апогеистых апогеев :D. Дальше уже всё будет проще и спокойней.



    Юсуф очень скоро вернулся домой. Была уже глубокая ночь, но он грубо растолкал Таню и вывел её на улицу, чтобы дети ничего не слышали.
    - Я с тобой
    [​IMG]
    ! - объявил Юсуф.

    [​IMG]

    Таня была разбита, расстроена и растеряна от их вечерней ссоры, а теперь ещё и страшно зла за столь грубое пробуждение с целью заявить о разводе.
    - Ну и катись к черту! - в сердцах бросила Таня. - Я уеду и больше никогда тебя не увижу!

    [​IMG]

    - Можешь проваливать на все четыре стороны, но одна, без детей. По закону дети мои!

    [​IMG]

    - Я их мать! Как ты будешь растить малышей?
    - А я отец и отлично их воспитаю!
    - Я не отдам тебе их.

    ***

    Следующие дни были поистине странными: Таня и Юсуф соблюдали какой-то негласный нейтралитет. Таня не знала что делать и как быть дальше, чтобы выпутаться из этой ситуации, ведь для выезда из Египта ей действительно нужны будут документы и разрешения, а Юсуф уже остыл и просто не замечал присутствия жены. Единственное, что спасало и отвлекало Таню - дети и тренировки до
    [​IMG] [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Старший сын по-настоящему вырос и возмужал.

    [​IMG]

    И первым делом он заявил родителям, что не собирается
    [​IMG]
    , если таков конец. Лизимба видел, что происходит у родителей, и как-то незаметно принял на себя роль старшего помощника в заботе о младших детях.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, младшие и так совсем не чувствовали напряжения в семье. Их детство протекало весело и счастливо: в играх и развлечениях.

    [​IMG]

    Да и родители не обделяли их своим вниманием. Надо отдать должное Юсуфу: детей он обожал и посвящал им то время, когда не был в мастерской. Со старшим сыном у него были уже мужские доверительные разговоры, со средним они дурачились и носились в салки, а Ифе была его маленькой любимицей, его принцессой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    А Таня тем временем усиленно думала как бы она могла выехать вместе с детьми.

    Однажды ещё давно у них в очередной раз были в гостях мужчины, которые запирались с Юсуфом в кабинете и всячески расслаблялись с кальяном и неспешными беседами. Только раз Тане удалось побывать там в это время, когда Юсуф попросил подать угощение. Краем уха она слышала, что один из друзей Юсуфа, Хассан Бадави, занимается какими-то непонятными делами и схемами, притом что вроде как он государственный человек. Да и среди знакомых ей женщин были какие-то слухи и пересуды. Но Юсуф лишь говорил про него, что он уважаемый человек, работает чиновником в департаменте международной торговли. Его супруга была немного старше него, и их пара считалась образцовой.

    И вот однажды Таня, решившись наконец, закуталась поплотнее, чтобы её трудно было узнать, и в сумерках тихонько
    [​IMG]
    его дома.
    - Доброй ночи! Прошу прощения, если разбудила...

    [​IMG]

    - Нет, я не сплю. Но почему вы ходите среди ночи одна? Вы же жена Юсуфа?
    - Да. Понимаете... У меня очень деликатное дело. Я подумала... Я думала, я могла бы обратиться к вам за помощью.
    - И чем же я могу помочь супруге одного из моих друзей? - спросил Хассан саркастически, изогнув при этом бровь.
    - Я знаю, что вы дружите с Юсуфом, и я очень рискую, обращаясь к вам, но у меня просто нет выхода...
    - Так, ладно, дела не обсуждаются у порога на ночь глядя. Приходите завтра в полдень в приют "Солнце". Он давно заброшен - нам никто не помешает.
    - Я приду.

    ***

    На следующий день Таня страшно волновалась, но пришла на место даже раньше.
    Хассан пришел, чуть опоздав. Он никогда не нравился Тане: невысокий и худой, с тонкими противными усиками и залысинами. Он говорил негромко, но надменно, а смеялся неприятным смехом.

    [​IMG]

    - Так что вы хотели? - сразу же начал он.
    - Я хочу уехать к себе домой! - смело сказала Таня. - Но я никак не могу уехать с детьми, ведь для них нужны разрешения от мужа...
    - Которых вам не заполучить, - закончил он. - Я слышал, что у вас с Юсуфом не ладятся отношения, но не думал, что это так серьезно, - и он засмеялся тем своим противным смехом.

    [​IMG]

    - Да, - Таня сдерживала себя ради дела. - Возможно ли как-то решить эту проблему? Я готова отплатить. Моя семья не бедствует.
    - Деньги мне не нужны. - он замолчал на некоторое время, смотря куда-то вдаль. - Ты переправишь кое-что для меня. По прилету в Сансэте тебя встретит мой человек. Я как раз подыскивал кого-нибудь, а тут ты так удачно пришла.
    - Хорошо, я готова, - Таня понимала, что это что-то противозаконное, но была настроена на что угодно для того, чтобы вернуться назад в Сансет с детьми. - Когда будут готовы документы для вылета?

    [​IMG]

    - Подожди, не спеши. Есть еще кое-что, - Хассан взял руку Тани в свою, - Ах, какой же ты лакомый кусочек! Я всегда это видел, а Юсуф настоящий дурак, раз совсем не оценил того, что так легко приплыло ему в руки.

    [​IMG]

    И опять этот противный смех. Таню передернуло от отвращения. Она отпрянула от него.

    [​IMG]

    - Если хочешь получить то, что тебе надо, приходи по адресу, который назову. Жди звонка!

    Таня отвернулась и
    [​IMG]
    . Её щеки пылали от гнева и отвращения, а перед глазами стояло его лицо с маслеными глазками.

    ***

    Дома Юсуфа не было, а дети делали уроки за столом. Ифе спала в своей кроватке.
    Таня отвела Лизимбу в сторону.
    - Сынок, скоро мы сможем уехать. Я думаю, ты понимаешь, что я не могу здесь остаться. А без вас я не уеду.

    [​IMG]

    - Да, мам, я всё вижу и понимаю. Но я тебе скажу кое-что. Бери младших и уезжай. А я останусь.
    - Но...
    - Подожди, не перебивай. Мам, я люблю вас обоих с отцом, но я решил остаться здесь. Анхер и Ифе еще маленькие, они легко приспособятся. А я нет. Здесь мой дом. Я хочу окончить школу здесь. И поступлю в тот университет, в котором учился дядя Пауль. Ты же рассказывала. Это хороший международный вуз. Мам, я буду приезжать к тебе. И отца я не могу бросить одного, - тихо добавил Лизимба.

    [​IMG]

    Таня всё поняла и не стала возражать, лишь обняла своего такого взрослого и разумного сына.

    ***

    Бадави позвонил через пару дней и продиктовал адрес квартиры и время, куда Тане следовало прийти.
    Придя в указанное место, Таня стойко вытерпела то, к чему готовила себя морально последние несколько дней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоя после в душе, она ненавидела себя, но сделала бы это снова и снова, если бы было нужно.

    [​IMG]

    ***

    На следующий день к ней на рынке подошел человек и незаметно положил ей в сумку конверт и детскую бутылку с жидкостью, похожей на молоко.
    В конверте оказались паспорта и другие необходимые документы, а так же письмо с указанием, что при проверке необходимо будет сказать, что в бутылке молоко для ребенка. Собаки не смогут учуять содержимое, а, следовательно, никаких подозрений быть не должно. В аэропорту бутылку следует отдать человеку, который сам её разыщет, а письмо следует немедленно сжечь после прочтения.
    Взяв только самое необходимое, Таня собрала детей, попрощалась с Лизимбой и уехала на такси в аэропорт.

    [​IMG]

    Таня волновалась, не выместит ли Юсуф свою злость из-за побега Тани на старшем сыне, но он заверил её, что сможет с ним справиться.



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] (это Леонид)[​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    На самом деле поездки в Египет было две. Когда-то давно я отыграла её и сделала несколько скринов. Потом я сносила симс и устанавливала заново, мне казалось, что я точно копировала скрины, но так их и не нашла ((. К счастью, пропали только скрины из поездки, поэтому мы быстро съездили еще разок.

    А еще бонусный прикол: когда Таня вухалась с Хассаном (а это было у него дома, и мы напросились к нему переночевать), его жена мирно спала на втором этаже, а Таня с Хассаном на первом, а наутро жена приготовила всем пирог. И все дружно, по-семейному, позавтракали :LOL:

    [​IMG]

    Ну и просто красотка Таня :heart2:

    [​IMG]

    ***

    Еще очень хотелось анонсировать Танин образ из новой жизни (под спойлером, чтоб не смущать тех, кто не желает знать заранее).
    [​IMG]
     
    Stranger, Hessonite, YeHa и 4 другим нравится это.
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Мдауш.....
    Рада, что Таня смогла сбежать, но вот цена :frown: Грустно это всё, и самой помыться после хочется. Ну, хотя бы не обманул после "сделки" этот мерзкий мужчинка, а то сталось бы - получить всё, что хочется, а потом вспомнить о силе и важности дружбы да и выдать Юсуфу планы его жены и всю её с потрохами. Так что всё же с побегом Таню! Хотела сказать, чтобы держалась теперь от неприятностей подальше, но обратила вдруг внимание на её мечту и желание закреплённое ииии, думается мне, кто-то сам собирается стать теперь чужими неприятностями. Интересно, это будет следствие продолжения начавшейся в Египте истории с контрабандой или совсем иная кривая дорожка хммм

    А новый образ подглядела, ей в нём хорошо - статная такая, серьёзная. Мать мафиозного клана?)

    Не очень понимаю, как в такой атмосфере росли счастливыми и безмятежными младшие дети, но хорошо, если так. Старшего мальчика насовсем сюжетно в Египте оставляете? Вообще жду технического разруливания сюжетный перипетий, вроде того, как поступишь с Юсуфом, который пока ещё член семьи и всё такое)
     
    Надя_А нравится это.
     
  4. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Да нет, мужчинка и не собирался обманывать, ему тоже было выгодно )).

    Моё ограничение на счет работы часто портит мне все планы :frown:. Я уже даже думала, а не провалить его нафиг... :dontknow2:

    Да, у меня там есть одна идея. Но это не точно :hihi:. Во всяком случае пока он будет "жить" в Египте.

    Юсуфа я выселять не планировала. Он мне не мешает и худо-бедно пытается закрыть рисование :hihi:.
    Так же можно? Я могу его не выселять? Всё-таки он принимал участие в продолжении рода и не является левым персонажем.
     
     
  5. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Мда... Как бы не жаль было Таню, и то время, которое она потратила на Юсуфа, но к этому изначально всё шло. И Минория дочь предупреждала. Но с другой стороны, я Таню могу понять: любовь застилает глаза, и ты в упор отказываешься видеть то, что происходит вокруг. А потом пелена спадает, и начинают возникать вопросы из серии "куда я смотрела и чем думала?" Но несмотря на все нелицеприятные моменты этого брака, Таня была в нём счастлива и у неё теперь трое чудных деток. Жаль, конечно, что Лизимба остался с отцом, но, может, оно и правильно. Главное теперь, чтобы Юсуф не преследовал жену.
    Печально было смотреть на уход Минории и жены Леонида. Особенно последней. Лёня и так мало бы с ней пожил из-за разницы в возрасте, а со скоропостижной смертью ещё меньше.
    Ну, конечно! Там, поди, каждая туристка была богиней, а жена теперь домработница.
    Любовь зла...
    Печально это... И Линана так рано осталась без матери...
    :dry: Фу-фу-фу! Какой нехороший мистер Бадави! Пользуется женщиной в тяжёлой ситуации, ещё и женой своего друга. Хоть и бывшей. Интересно, эта встреча принесёт какое-то плоды? А то я смотрю у вас только 7 персонажей на участке... :spiteful:
    Как-то подозрительно это всё... Надеюсь, Таня успешно доберётся до дома и никто не пострадает.
    Так у них там многожёнство. Может, жена решила, что это новенькая. Муж говорил, а она не расслышала.
    Ура! Ура! Очень было приятно посмотреть и вспомнить, что есть у вас и другие родственники.
     
    Надя_А нравится это.
     
  6. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Надя_А, привета! Давненько я не высказывалась у Шмеллингов. Читать читала, а мысли в приличные слова смогла собрать только сейчас.
    А мыслей много. Сначала я обрадовалась, что Таня нашла свое счастье, пусть и муж другого воспитания и уклада. Но потом... Египетские страсти!! Бедная Таня. Соотнося с реалиями, конечно, я понимаю, что может быть и хуже. Но относительно персонажа, которому сопереживаешь, я прямо в бешенстве. Готовь, детей рожай, молчи, а я тут падишах! А из радостей - дети, спортзал и рынок. Ну, прекрасно, что сказать.
    События, которые предшествовали побегу Тани - гадкие и грязные, а Хассан - мерзкий арабский тараканишка. Единственное, что хоть как-то утешает, что Таня вырвалась из этого ада. Надеюсь, что все теперь будет хорошо. Танюша в новом образе очень красивая, статная, гордая. Уверена, она переживет все свои внутренние обиды и проблемы и двинет вперед по полной!!
     
    Надя_А нравится это.
     
  7. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Привет! Прошу прощения, что совсем выпала из жизни форума. Было всякое :smile:. Надеюсь, я всё-таки напишу в ближайшее время следующий отчет (я даже успела обработать несколько фоток). А пока немного ответов

    Да, Тане было определенно с ним неплохо большую часть времени )).

    Тьфу на тебя! :D:fear: Я и так жду не дождусь, когда смогу население уменьшить

    :LOL: Старой жене помощь молодой

    Спасибо за такой экспрессивный комментарий! :smile: Арабский тараканишка меня развеселил. И вид у него правда какой-то как у насекомого.

    Да, пока в их жизни всё спокойно :smile:

    :flower2: Спасибо!
     
    Hoshi нравится это.
     
  8. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Всем привет! Прошу прощения за столь долгий перерыв. Все эти месяцы я была бесконечно далека от симс. И вот решила зайти в черновик, где я пишу отчеты. Только написала одну строчку как словила вдохновение. В итоге отчет написался быстро.



    Леонид и Линана встретили вернувшихся родственников с радостью. Дом был большой и просторный и места в нем хватало всем.

    Линана очень быстро сдружилась с тётей Таней и Анхером. Таня с удовольствием помогала Линане с уроками, а так же обсуждала с ней всякие женские секреты и штучки, чего Линане в отсутствии матери так не хватало.

    [​IMG]

    Над Анхером же Линана сразу взяла шефство: он был такой милый и дружелюбный мальчик, что сразу покорил сердце кузины.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Анхер был счастлив, когда сестра подарила ему свой детский сундук с костюмами, в которые он с удовольствием наряжался и представлял себя то огнедышащим драконом, то смелым рыцарем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***
    А вот Лизимба и Леонид были в чем-то похожи. Леонид переживал жесточайший кризис среднего возраста. В последние годы он всё больше и больше лысел. Настроение его почти всегда было на нуле. Он носился между столом в мастерской и комиссионным магазином, пытаясь продать свои непонятные изобретения из старого хлама, найденного на помойке. На работе в научной лаборатории у него тоже мало что клеилось: начальство требовало от него каких-то
    [​IMG] [​IMG]
    , но на опыты с растениями и уход за ними почти не оставалось ни времени ни сил.

    [​IMG]

    Даже в день рождения младшей
    [​IMG]
    от прежнего милого, доброго и весёлого Лёнчика мало что осталось. Впрочем, Лёнчик иногда пытался развеяться и ходил на вечеринки, где все приходили в смешных и нелепых нарядах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Лизимба же был далеко от них, за много километров, но испытывал тоже определенные проблемы. У него была настоящая подростковая драма. Обычно он довольно мало общался с одноклассниками. У него была парочка приятелей, с которыми он мог погонять в футбол после школы или сходить пошататься от нечего делать, но не более того.

    Приближался выпускной. Лизимбе совсем не хотелось туда идти, он не любил все эти шумные сборища да и разговаривать ему там особенно было не с кем. Но вот вдруг, широко улыбаясь, к нему подошла Николь. Она была тоже иммигранткой как и его мать. Всегда смеющаяся, красивая и бесконечно далекая. У неё всегда находились ухажёры. Но с чего вдруг она подходит к нему? К Лизимбе, которому она от силы пару раз говорила "Привет". Николь пригласила его на танец. Они танцевали еще несколько раз за весь вечер. Николь шептала ему на ухо какую-то чепуху о том, что он всегда ей нравился, но она считала его нелюдимым и не решалась с ним общаться. Лизимба ловил каждое её слово, а еще он не мог поверить, что сейчас он, именно он, обнимает её за талию, такую красивую и говорящую нежным голосом девушку. Возвращаясь домой, Лизимба был уверен, что влюблён в эту прекрасную девушку, и что она отвечает ему взаимностью.

    Окрыленный своими новыми чувствами, Лизимба в очередной раз просматривал её фотографии в соцсети, всматривался в её лицо и улыбку. Как вдруг увидел новое фото, выложенное всего день назад. Николь целует в губы одного парня из параллельного класса. Этого парня многие знали. Он был наглым и напористым, был из богатой семьи, но имел почти куриные мозги. Лизимба не мог поверить своим глазам. Он тут же позвонил ей, требуя разъяснений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё долго в его голове звучал её смех, сквозь который были слова: "Ну ты и дурак! Неужели ты мог поверить, что я влюблюсь в тебя?! Это был просто прикол, мне стало скучно, вот я и решила развлечься. Прощай, дружок!"

    Лизимба был разбит. Ведь он говорил матери, что никогда не женится. С тех пор он пообещал себе, что больше не поверит ни одной смазливой девице, а будет лишь так же нагло пользоваться ими.

    ***

    Наступил день рождения
    [​IMG] [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь он уже ходил в среднюю школу и с удовольствием исполнял роль старшего брата: играл с Ифе, читал ей книги перед сном и помогал с уроками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С Линаной у них были свои непонятные окружающим отношения: они постоянно прикалывались, хохотали и обсуждали какие-то глупые, но смешные для них темы:

    - Смотри, я съела какую-то фигню в комнате у отца. Как тебе мой цвет?

    - Прикол, - хохотал Анхер. - А побелеть можешь?

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Но вот и Линана окончила школу и решила уехать. Она сказала, что хотела бы повидать мир. Мать скопила ей на счете некоторую сумму денег, и Линана, купив старую подержанную тачку, уехала в
    [​IMG]
    колесить по стране.

    [​IMG]

    ***

    Таня вела довольно тихий образ жизни. Мало выходила из дома - сказывалась многолетняя привычка жизни в Египте. И находила себя в спорте и занятиях на старых китайских снарядах, оставшихся от матери.

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    В день рождения Ифе случился пожар
    [​IMG]

    А Таня и Юсуф без конца крутили любовь :D:heart:. Уж очень они скучают друг по другу

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hessonite, C-vetochka, Stranger и 3 другим нравится это.
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.236
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С возвращением тебя на форум, а Таню и младшую её детвору в солнечный Сансет :smile:

    Мило, что Анхер подружился с двоюродной сестрой. Правда, неожиданно быстро Линана уехала, как только достаточно подросла. Я сначала удивилась, но потом подумала: народу у вас много, дом не резиновый, ветвь побочная - в общем, поняла, снимаю вопрос :D

    Настрой оставшегося с отцом в сильно патриархального уклада стране Лизимбы к женщинам после обидного розыгрыша от понравившейся девочки несколько удручает :frown: категорично и от души приправлено юношеским максимализмом всё это. Печально, что из неплохого паренька таким образом может вырасти сомнительной морали мужчина, хотя так, конечно, бывает :/

    А в наследниках у вас кто? Ты, может, говорила, но я уже забыла :hihi: Ифе? Или сломаете негласный матриархат? :spiteful:
     
     
  10. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Привет! Спасибо! :smile:
    Ага, я уже давно ждала, когда она вырастет
    Ну ничего, он исправится :yes:
    Вот как раз Лизимба старший и есть наследник.
     
     

Поделиться этой страницей