1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стюарты

Тема в разделе "Отряд самоликвидации «Викинги» (Sims 2)", создана пользователем Меридит, 12 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18



    [​IMG]


    можно кликнуть
    [​IMG]




    Всем привет! Я тут так неожиданно решилась открыть тему, так еще и в разделе двойки. Вообще меня на все это сподвигла @mgoldbook, ибо я, начитавшись ее историй, так сильно захотела поиграть в двойку, что теперь немного забила на четверку. :D

    Как я поняла, этот челлендж - это как недельки в разделе тройки и четверки, я создала основателя, выбрала ей в касе стремление "знания", а потом кодом сделала "жаренный сыр", надеюсь, нигде не лажанула. Все тех.инфа будет в первом отчете.

    Еще сразу хочу сказать, что я полный нуб в двойке, вообще в ней не разбираюсь и абсолютно ничего не знаю. В этой темке не будет никаких сюжетов и вообще ничего подобного, что есть в других моих темах, просто буду играть для души.

    Я уже немного поиграла в двойку для себя, но из-за своей рукожопости моя первая семья Стюартов уничтожена, поэтому теперь я тут все начинаю заново.

    И да, @mgoldbook, ты была права, когда сказала:
    :D
    Спасибо тебе за вдохновение и огромную помощь с игрой. :heart: :hug:


     
    Последнее редактирование: 16 май 2021
    thetawaves, Igrok, Dr.Shinoda и 13 другим нравится это.
     
  2. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    С почином! Очаровательная основательница. Интересно, что ей выпадет на 1 неделе :smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А я говорила! @mgoldbook проводит тайную миссионерскую работу! Трепещи четвёрка! Дрожи тройка! The Sims 2 воскреснет! Да станете вы все свидетелями её могущества! :D

    А вообще, поздравляю с открытием! :flower: Я пока на такое не решаюсь, своих тем много. :facepalm: Но буду наблюдать с интересом.
     
    Sleeping_serpent, Hikkania, Georgeous и 2 другим нравится это.
     
  4. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Блин, а я-то думала, у тебя основатель мужиком будет! Тогда первое задание становится не таким интересным:D А так - Гвен милашка, дай угадаю, сына Карлиосом назовете?:D

    Ой я так рада, что мои истории кого-то вдохновили на игру! А тем более в двойку затащили человека, в нее раньше не игравшего:biggrin:
    Тебе спасибо за приятные слова:heart2: я всегда рада поделиться теми крошками знаний, что у меня есть:D
    АХахаххах ой девачки, орууу:LOL:
     
    Меридит и Georgeous нравится это.
     
  5. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет! Рада видеть твою династию в разделе двойки. Основательница у тебя такая красивая. Мне очень нравится её разрез глаз. Интересно, какое ж задание ей выпадет на первой неделе.
     
    Меридит нравится это.
     
  6. Hikkania

    нас расклеили, распаяли
    Hikkania
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    4.239
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Хоть и очень жду продолжения в других проектах, рада, что тебе понравилась двойка. Да настолько, что ты открыла челлендж)

    Удачи с заданиями (но не очень, чтобы трешачок был мвахахха), ну и чтобы ничего не сломалось и не потерялось :З
     
    Меридит нравится это.
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Меридит, добро пожаловать в двушный раздел:flower: Сама очень люблю этот челлендж за его трешовость. И рада, что раздел пополнился новой темкой. Будем с интересом наблюдать:smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Georgeous, Hoshi, mgoldbook, aurelija, Hikkania, Алыч, всем приветики. :hug:
    Спасибо вам за такой теплый прием, я
    Спасибо большое. :smile: Вот сейчас и увидишь чо нам там выпало на первой неделе. :D


    :D:LOL::bugaga: Я прост не могу ахахаха
    Давно уже понятно, что у нее план по переманиванию всех в двойку.:D
    Спасибо большое :smile: Да почему нет? Много темок, ну и что? Вон посмотри на меня, я уже в свой жребий в четверке боюсь заглядывать, так стремно, но это же не значит что если нет вдохновения на одно, то нельзя пока заняться чем-нибудь другим. нативная агитация для перехода в двойку :D


    :D:bugaga: :LOL: ору ахаха
    Какой мужик? А как же Гвен? :D Да, я решила свою фантазию совсем отключить, поэтому у нас основательница Гвен, а сын будет Карлиосом. :D
    А я то как рада, что стала читать твои истории, правда в последнее время меня в них не было, я это исправлю обязательно. :hug:
    Тебе еще раз спасибо за все. :heart2:


    Приветики. :hug: Спасибо)) Я поняла, что на 10 поколений не решусь, а тут 5 поколений вполне смогу.
    Да, глаза необычные получились, я довольна. :hihi:
    Вот сейчас посмотрим))


    :dontknow2:
    :plumbrun:

    Ну, а если серьезно, то я сама надеюсь уже прийти в жребий. Мне уже самой так стремно, что аж не могу.
    Мне она действительно очень понравилась, а с допами так вообще красотень))
    Спасибо большое. Я сама надеюсь, что больше ничего не сломается, не буду ничего нового скачивать (надеюсь :D) и никуда лазить. Пока треша нет, первое задание достаточно лайтовенькое.


    Привет :smile: Спасибо за теплый прием, я надеюсь, что нигде не налажала и не налажаю потом, а то я действительно очень большой нуб в двойке. :D Пока особого треша не было, но я надеюсь на него. :D
    вам всем.


    Одному из ваших симов выпала судьба стать жертвой многократного похищения инопланетянами.
    Случайным образом выберете "счастливчика" (киньте кубик или воспользуйтесь генератором случайных чисел, например).
    Дети младшего школьного возраста и более юные создания не участвуют в лотерее.
    Определившись с жертвой, отправляйте этого сима к телескопу. Когда гости с соседних планет вернут "путешественника" домой, организуйте ему повторную экскурсию на тарелку, а потом еще и еще, пока не кончится неделя.


    Заселение в Долину Желаний прошло успешно.
    В этот раз Стюарты решили не жить полжизни в доме с ужасной планировкой, а прикупили пустой участок и возвели на нем более-менее приличное строение.

    [​IMG]
    *внизу панель при заселении, сверху сумма, оставшаяся после постройки домика*

    Сам по себе домик небольшой, снаружи выглядит бедновато, как, в принципе,
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Гвен по этому поводу совсем не унывала, она заводила новые знакомства со всеми подряд.

    [​IMG]

    С восхищением обсуждала жаренный сыр с почтальоном, а потом с любопытство просматривала вакансии в газете. Увы, в первый день ей не повезло найти работу.

    [​IMG]

    Вообще первый день на новом месте был очень насыщен новыми знакомствами.

    [​IMG]

    Но, как мы знаем, общением сыт не будешь, поэтому немного поговорив с соседями...

    [​IMG]

    ...Гвен состроила жалобную мордашку и укатила в дом.

    [​IMG]

    Кушать хотелось сильно, а вот не устраивать пожар в первый день хотелось сильнее, поэтому Гвен сначала немного почитала.

    [​IMG]

    А потом уже пошла ваять хлопья.

    [​IMG]

    Телека дома не было, поэтому дабы поскорее развлечься Гвен решила немного понаблюдать за своими соседями.

    [​IMG]

    Не буду рассказывать вам о том, что она там увидела.

    [​IMG]

    Потому что, в конце-концов, выяснилось, что у Луи Аспира слишком много секретов, о которых никто не должен знать.

    [​IMG]

    В итоге из-за задетого самолюбия и слишком плохого настроения есть пришлось сгоревшие макароны.

    [​IMG]

    К вечеру телек в доме не появился, поэтому развлекаться пришлось привычным путем.

    [​IMG]

    Рассматривание звезд было достаточно веселым занятием.

    [​IMG]

    Пока какие-то сумасшедшие ученые не стали появляться у дома.

    [​IMG]

    Как выяснилось позже, от этих ученых была своя польза, как и от бездумного смотрения на звезды.

    [​IMG]

    Следующие дни проходили скучно. Гвен мониторила объявления о работе, а затем спала и занималась бытовухой.

    [​IMG]

    Частенько новоявленные друзья звали ее погулять. Причем частенько - это значит каждый день, наверное им очень хотелось встретиться.

    [​IMG]

    Некоторые даже заявлялись к Гвен домой и развлекались как могли.

    [​IMG]

    Гвен, в прочем, была не против, за неимением нормальной работы она вовсю пялилась в телескоп, ожидая когда же снова появится сумасшедший ученый, чтобы отстегнуть ей еще немного баблишка.

    [​IMG]

    Удача, как уже понятно, была не на стороне Гвен.

    [​IMG]

    Днем звезд видно не было, но Гвен все равно не скучала.
    Домашние хлопоты.

    [​IMG]

    Постоянная тусня с знакомыми.

    [​IMG]

    Даже банальная оплата очень отвлекала от тяжелых мыслей.

    [​IMG]

    А уж найденная подходящая вакансия в газете сделала Гвен безумно счастливой.
    Жаль, радоваться оставалось недолго.

    [​IMG]

    Вечером девушка снова тусила у телескопа.

    [​IMG]

    Как вдруг...

    [​IMG]

    - Чо за фигня?

    [​IMG]

    На этот вопрос ответа не последовало.

    [​IMG]

    Жизнь изменилась буквально за пару минуток.

    [​IMG]

    Внезапное похищение очень сильно сказалось на психике Гвен, настолько, что даже пришедший с подарком сумасшедший ученый не смог ее отвлечь от телескопа. Гвен была уверена, что все, произошедшее с ней, было реально.
    Но без доказательств ей бы никто не поверил.

    [​IMG]

    Первый рабочий день должен был пройти идеально. Гвен была воодушевлена, ей не терпелось начать работать и еще очень хотелось поделиться с коллегами своим ночным приключением.

    [​IMG]

    Как мы видим, Гвен не особо умная, ибо не следует всем подряд рассказывать о таком.

    [​IMG]

    Травма стала еще сильнее, теперь Гвен не нужны были никакие доказательства, она просто снова хотела встречи с пришельцами, чтобы отомстить им.
    Но пришельцы не такие тупые, как думала Гвен.

    [​IMG]

    В итоге девушке только и оставалось жаловаться своему другу Данте, безрезультатно пытавшемуся выбраться из френдзоны.

    [​IMG]

    Даже небольшая прогулка с друзьями не вернула Гвен к реальной жизни, ей уже ничего не хотелось, все было бесполезно.

    [​IMG]

    Теперь она снова безработная, так еще и все считают ее сумасшедшей.
    Единственным местом где ее таковой не считали была научная лаборатория.

    [​IMG]

    Там то Гвен и проводила свои одинокие дни.

    [​IMG]

    Пока Данте пытался завоевать ее внимание, Гвен пыталась завоевать внимание работодателей.

    [​IMG]

    Но, к своему ужасу, они были в ней совсем не заинтересованы, как кое-кто другой.

    [​IMG]

    Они прилетали за бедной Гвен снова и снова, и девушка ничего не могла с этим поделать.

    [​IMG]

    Ей оставалось только тихонько страдать и надеяться, что когда-нибудь это все закончится.

    [​IMG]

    И она сможет начать спокойно жить счастливой жизнью.

    [​IMG]

    Без пришельцев.

    [​IMG]

    И какого-либо упоминания о них.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге бедную мою Гвен похитили всего три раза, хотя я ее отправляла залипать в телескоп с 19 до 6 утра каждый день, похищения произошли в среду, субботу и воскресенье. Надеюсь, три раза достаточно, а то я переживаю че эт ее так мало похищали. :D

    Тут наш дом и бюджет, и панелька с навыками.
    Может еще что-то надо скринить?

    [​IMG]

    А еще есть панелька с выгодами.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 29 авг 2020
    thetawaves, megadyatel, Melok и 12 другим нравится это.
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Красивая одинокая девушка привлекает внимание.
    Если ты меня не развлёчешь, я развлеку себя сам:D
    Хоть и интерес к науке прокачала на максимум.
    Прикольный лот. Я такая ленивая, что даже не добралась до него:D
    Пусть спасибо скажет, что она не мужского пола:spiteful:
    Это хорошо, у кого-то ни разу не похищают:smile:
    В конце недели надо скринить бюджет, навыки, работу, воспоминания. Всё остальное заскринено правильно:smile:
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алыч, привет :smile:
    Это да, но навязчивость - это не всегда хорошо. Хотя, на самом деле, это очень прикольно, что Данте реально звонил каждый день и раза 4 предлагал выбраться в центр.
    Вот шо делает с людьми делает отсутствие телевизора :D
    Интерес интересами, а вот умение держать язык за зубами она еще не прокачала. Причем, блин, так обидно, что ее уволили с работы. :D Я еще специально эту карточку загуглила, выбрала вариант где было 85% успеха, а в итоге ее уволили.
    :D Ну, для меня все новое и интересное. Там еще компы стоят, я хотела работу поискать для Гвен, а там нет такого действия((
    :D Зато быстрее бы ребенком обзавелась, тогда бы история Стюартов точь-в-точь повторилась. :D
    Ой, да? А я переживала, что ее мало похитили, думала даже, что задание завалила. Хорошо, что все хорошо))
    Так, бюджет, навыки есть. На работу мы устроились и в первый же день нас уволили - скринить нечего, а воспоминания вот:
    [​IMG]
     
    Алыч нравится это.
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ххахах, главное, чтобы людям нравилось, а двойка не может не нравиться:D Хотя на самом деле я не была уверена, что двойка понравится человеку, который начал с тройки, ибо тройка свои определенные представления об игре задает, и может быть сложно потом назад откатиться) А те, кто с двойки начинали, обычно очень ее любят)
    Ну откуда ж я знала, что ты ее возродить решишь:D
    Давай, приходи, мы тебя там уже заждались:hug:
    Пахахахах ты и в Долину Желаний опять решила заселиться? У нас же теперь там одинаковые симы будут ходить:LOL::LOL::LOL:

    Аааа, как я давно не видела их в таком виде) Главное Витька Аспир и Ханна Белл вместе в гости пришли, будто знают, что я в параллельной вселенной их поженила:D
    Кстати, в Долине при подглядывании за соседями всегда будет прибегать и лупить Луи Аспир, а все это потому, что он самый первый созданный сим в городе, оказывается, это так работает:smile: А если Луи будет подглядывать, то прибежит, по-моему, Элизабет как второй созданный сим. Дурацкая система, получается, что все только за бедными старичком следят:D
    Классные гифки!)
    ВСЕГО! Многих вообще похищать не хотят) Это очень успешный результат)
     
    Меридит нравится это.
     
  12. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, привет. Интересное вам задание выпало, а если бы играла мужиком, было бы ещё интереснее:D
    Правильно, от хлопьев точно пожара не будет.
    Что ж там за секреты такие у этого дедули?
    А главное прибыльным. Хоть было на чём подзаработать, пока без работы сидела.
    Я этот участок сразу и не узнала. Уже забыла, как он снаружи выглядит.
    Других вообще похищать не хотят. Если их специально фонариком не приманивать, они довольно редко прилетают. А твою симку похищали во время действия "искать НЛО" или когда она просто в телескоп смотрела?
     
    Меридит нравится это.
     
  13. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Меридит, привет! Основательница очаровательная. Обожаю викингов, на самом деле :heart2:
    Мой любимый городок из стандартных, здорово! И домик милый.
    Не думаю, что хлопья склоны к самовозгоранию, навыки были не так обязательны :biggrin:
    По морде лица данной особи вполне можно понять, что она сумасшедшая :wacko:
    Да не так уж она и изменится, благо НЛОшки не оплодотворяют особей женского пола :hihi:
    Так жалко, что она не удержалась на рабочем месте хотя бы неделю. Ох уж эти черствые медики, не верящие в инопланетян (а мы действительно не верим)

    Буду с большим интересом наблюдать за Стюартами!
     
    Меридит нравится это.
     
  14. Sleeping_serpent

    Тульский пирожочек
    Sleeping_serpent
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    То чувство, когда несколько побочных веток твоей династии тоже носят фамилию Стюарт. Собственно, потому я и обратила внимание на эту темку. :hihi: Но теперь уже буду читать, потому что интересно. :smile:

    Надо сильно постараться, чтобы сжечь хлопья. :D
    Когда твои друзья экстраверты, а ты просто хочешь, чтобы в мире вас осталось двое - ты и телескоп. :D
    Хорошо, что Гвен - девушка, а то создание семьи произошло бы на несколько дней раньше положенного. :hihi:
    Учитывая где она работает, я бы поостереглась заявлять подобные вещи, а то коллеги из психбригады её тут же и увезут под белы рученьки.
    Видимо, первого раза ей было мало...
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2020
    Меридит нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    mgoldbook, aurelija, Meruii, Sleeping_serpent, актуальность - мое второе имя, вы чо не знали? :D
    На самом деле, всем привет! Спасибо, что заглянули в темку, я тут принесла
    mgoldbook, :hug:
    Я думаю, тут все дело в том, что я пришла в двойку после четверки. Я уже отвыкла от тройки очень сильно, для меня четверка уже привычна, понятна и любима, а двойка - это как улучшенная четверка. :D
    Я думала, что по мне понятно, шо у меня с фантазией не все ок. :D
    :heart2:
    :bugaga: Я когда вижу стандартных симов, то постоянно вспоминаю как у них жизнь сложилась в твоих историях, это так прикольно и мне, на самом деле, так даже интереснее, как будто я в каком-то другом мирке играю, который уже до меня придуман))
    Ого! А я то думала почему именно он приходит, мы, вроде, от него далеко живем. Теперь все понятно, спасибо, что ты всегда вот такие тонкости игры рассказываешь, мне очень интересно))
    :heart2: Я их тоже люблю.
    Ну, теперь то я знаю! Сложно все у вас тут в этой вашей двойке! :D


    aurelija, :hug:
    Как я рада тебя видеть тут в двойке)) Я бы, может, и стала играть мужиком, но уж очень мне хотелось возродить своих утерянных Стюартов.
    Конечно, она все предусмотрела. :D Мне просто не хотелось в первую неделю палить свежепостроенный дом.
    Это надо у mgoldbook спросить. :LOL: Я на ее истории ориентируюсь, когда задумываюсь о судьбе симов Долины Желаний.
    Вот, кстати, да. Потом сколько Гвен не смотрела денег ей так и не давали. Жмоты!
    Для меня все в новинку))
    Сначала она просто смотрела, потом когда прокачался навык, то я только выбирала действие с НЛО. В среду нас уже похитили, но я ее заставляла смотреть все активное время.


    Meruii, так рада видеть тебя у себя в темке :hug:
    Я тут еще совсем профан, так что если шо, то я извиняюсь))
    Спасибо большое. :heart2: Очень приятно такое слышать от того, чьих симов очень любишь)) Они для меня как эталон красоты в двойке.
    Стараемся, обживаемся потихоньку))
    Да кто ж эту двойку знает? Я уже ничему не удивляюсь и всего остерегаюсь. :D Просто пожара вообще не хотелось, она хоть навык немного качнула, но мне все равно было стремно.
    На психике все равно отразилось. Хорошо, что я реально не мужиком стала играть, а то к детям я вообще не готова была бы на первых неделях. :D
    Реально не повезло, хотя я даже загуглила эту карточку(( Ну, на самом деле, Гвен потом в понедельник сразу же устроилась, так что все не так печально.
    Спасибо большое, мне это очень приятно. :heart2:


    Sleeping_serpent, рада тебя видеть в темке, большое спасибо, что зашла к нам :hug:
    Фамилия то распространенная, а я не особо оригинальная. :D
    Очень приятно это слышать, особенно, учитывая отсутствие сюжета. :D Хотя во втором отчете он начал появляться и это уже страшно, а то затянет как с династией в четверке.
    :D Лучше перебдеть ахаха
    :LOL: Это прям такое тру, что мне и добавить то нечего.
    Я вот тоже очень этому радуюсь. Я, правда, уже доиграла до того момента, где у Гвен появились дети, но на самом старте я была бы не особо к ним готова.
    :D И я! Но Гвен не особо умная, как мы понимаем.
    Собственно, мой ответ на это чуть выше. :D:bugaga:
    и новую недельку.



    Ваши симы отказываются есть пищу животного происхождения, такую как мясо и рыба. Молоко и яйца остаются в их рационе.



    Похищений не было уже достаточно долгое время, но Гвен все равно было не по себе. Она чувствовала себя ужасно - по ночам ее мучила бессонница, а от любимых мясных и рыбных блюд тошнило.
    Девушка списывала свое состояние на нечто нормальное, вызванное пережитым стрессом. Она старалась поскорее забыть о пришельцах и начать жизнь в этом городе заново.

    [​IMG]
    *Гвен всю неделю питалась макаронами и бутерами с сыром, ее приемы пищи будут на картинках*

    Каким-то магическим образом ей удалось снова устроиться работать в больницу.
    Это произошло прямо в понедельник, везение!
    Конечно же, руководство больницы знало о всех тех слухах, крутившихся вокруг Гвен, но нехватка рабочих кадров не оставила им выбора.

    [​IMG]

    Гвен устраивала ее должность, она наконец-то занималась любимым делом и получала от этого удовольствие. Когда девушке выплатили первую зарплату, она решила выбраться в город.

    [​IMG]

    Гвен обновила гардероб и, в принципе, неплохо провела время, гуляя по улицам центра Долины Желаний.

    [​IMG]

    После всей этой истории с пришельцами Данте перестал звонить совсем. Гвен не была дурой и понимала, что, скорее всего, общение между ней и Данте прекратилось не из-за слухов, а из-за ее нежелания переводить их отношения на новый уровень.

    [​IMG]

    Потеряв хорошего друга и выбившись из их общей компании, Гвен все чаще проводила время дома в одиночестве. Домашние хлопоты отвлекали ее, но не настолько, чтобы ей не становилось грустно по вечерам.

    [​IMG]

    Гвен старалась занять себя любым способом, но всякие неприятные мысли все равно лезли в голову. Ей нужно было находить новых знакомых, заводить новых друзей.

    [​IMG]

    Гвен все это прекрасно понимала и старалась изо всех сил сблизиться хотя бы со своими коллегами по работе, пускай это и было неформальное общение в рабочем чате.

    [​IMG]

    Нужно было просто хоть с чего-то начать.

    ***

    Время стремительно бежало вперед, Гвен продолжала работать и жить своей спокойной жизнью.

    [​IMG]

    Она даже почти забыла о пришельцах и все меньше стала озираться по сторонам, выходя из дома хотя бы за тем, чтобы бросить конверт с оплаченными счетами в почтовый ящик.

    [​IMG]

    У девушки появились неплохие друзья, теперь вечера она проводила в компании подруг по работе, обсуждая уже не слухи по поводу нее и пришельцев, а то как неудачно подстриглась их начальница-мегера.

    [​IMG]

    Со временем грусть от одиночества стала все меньше посещать Гвен, она научилась ценить минуты покоя и все свободное время стала тратить на самообразование.

    [​IMG]

    И даже перестала бояться подходить к телескопу.

    [​IMG]

    Теперь она могла спокойно спать в своей постели, не боясь, что с ней может что-то произойти.

    [​IMG]

    И ничто не могло ей помещать, кроме, может быть, несносной соседской собаки.

    [​IMG]

    ***

    Гвен не была рада тому, что Данте возобновил попытки наладить с ней отношения. Поступал он, кстати, крайне странно - звонил тогда, когда девушка была на работе, оставлял тысячу сообщений на автоответчике, а когда же Гвен ему перезванивала, то он просто не брал трубку.

    [​IMG]

    Девочки-подружки советовали ей расслабиться и не обращать внимание на несостоявшегося ухажера. Гвен была полностью с ними согласна, к тому же, она больше думала о своем недавнем повышении, которое означало, что у нее появился шанс добиться в своей карьере чего-то большего.

    [​IMG]

    Мысли о романтических отношениях отходили на второй план, когда перед Гвен вставал вопрос самореализации. По вечерам она только и успевала, что переделать все бытовые дела, наскоро поужинать и завалиться спать.

    [​IMG]

    А вот по выходным девушка позволяла себе выбраться куда-нибудь в центр города с подружками.

    [​IMG]

    Прогулки в парке на свежем воздухе были именно тем, за что Гвен любила выходные.

    [​IMG]

    А хорошая компания всегда была приятным к этому дополнением.

    [​IMG]

    Вдвоем ведь намного веселее и интереснее, даже если пробуешь что-нибудь новое.

    [​IMG]

    Как жаль, что выходным свойственно заканчиваться.

    [​IMG]

    Но ведь везде можно найти плюсы.

    [​IMG]

    ***

    Работа в больнице не всегда была приятным делом, хоть Гвен в последнее время и начали двигать вверх по карьерной лестнице, в один момент она просто не смогла работать.

    [​IMG]

    Подхватила какую-то непонятную инфекцию от которой сама не понимала как избавиться.
    Пришлось записываться на прием к врачу, но его рекомендации были какими-то слишком уж простыми. Гвен даже пожалела потраченных денег на консультацию и обследование.

    [​IMG]

    По рекомендациям доктора нужно было больше спать, меньше нервничать и снизить физическую активность.

    [​IMG]

    Посещение оздоровительных процедур и бассейна не возбранялось, как и встречи с подругами.

    [​IMG]

    Легкие советы ни к чему не привели, но, возможно, Гвен лишь так казалось.

    [​IMG]

    Спустя какое-то время девушка снова вернулась к работе.

    [​IMG]

    В какой-то момент ее начало бесить осознание собственного одиночества, то есть это никогда не было для нее большим секретом, но в один миг чувства слишком сильно нахлынули и общения с подругами стало не хватать.

    [​IMG]

    Гвен не хотела признавать, но ей перестало нравится находиться дома одной, все чаще ей становилось не по себе, особенно когда во дворе снова появлялись ненавистные, злобные соседские собаки, роющие ямы и устраивающие друг с другом драки.

    [​IMG]

    Гвен пыталась хоть как-то выбраться из своего текущего положения и общение в интернете принесло свои плоды. На одном сайте знакомств, совсем умирая от отчаянья, Гвен познакомилась с симпатичным парнем из ее города.

    [​IMG]

    Рыжий, обаятельный, воспитанный - все это о нем Гвен узнала из переписки, длившейся неделю, - просто находка! Встреча была назначена в пятницу, место выбрал Квентин, причем, довольно, приличное.

    [​IMG]

    Гвен примчалась в городскую библиотеку сразу после работы, она не сразу отыскала в помещении Квентина, изначально приняв за него другого парня.

    [​IMG]

    Через пару минут к ней подошел настоящий Квентин и они, преодолевая неловкость и скованность, начали разговор.

    [​IMG]

    Парень очень понравился Гвен или она умело сделала такой вид, скрывая все, что есть на самом деле.
    Понравился он ей, как же? Только зацените ее лицо! :D
    Однако, вечером, когда Квентин позвонил пригласить ее на свидание, то девушка отнюдь не отказалась.

    [​IMG]

    Ей ведь нечего было терять.

    ***

    В день свидания - в субботу Гвен срочно вызвали на работу. Тот день вообще не особо был удачным: на работе ее завалили кучей рутинных дел, а дома, так вообще, случился пожар.

    [​IMG]

    Свидание с Квентином должно было спасти положение. Пускай, Гвен за ночь и успела разобраться в своих чувствах - парень не сильно был в ее вкусе - выбор у нее все равно был невелик.

    [​IMG]

    Внешность и манера общения - это ведь не так важно, как характер и то как человек себя ведет, да? Квентин был неплохим парнем, но абсолютно не тем.

    [​IMG]

    Гвен удостоверилась в этом на сто процентов, когда подходя к ресторану заметила того, кого не видела уже несколько лет.
    Они с Брайаном встречались какое-то время, когда еще были старшеклассниками. Это был бурный роман с громким скандальным расставанием - Брайан собирался поступать в университет в другом городе, а Гвен хотела остаться учиться в своем.

    [​IMG]

    Так и вышло, что Брайан переехал в Долину Желаний, а Гвен осталась у себя дома, уже не надеявшись, что хоть когда-нибудь они увидятся.

    [​IMG]

    И вот теперь они оба были в Долине Желаний, практически рядом.
    О Квентине девушка забыла сразу как только Брайан с ней поздоровался. Нет смысла скрывать, что он тоже был безумно рад ее видеть.

    [​IMG]

    Они перекинулись парой стандартных фраз, а затем Брайан предложил Гвен присоединиться к нему и его друзьям, выпить по стаканчику горячительного.

    [​IMG]

    Квентину, конечно же, это не понравилось.
    Со словами "Я не понял! Ты чо тут с бывшим пришла общаться или со мной?!" он начал скандалить.

    [​IMG]

    В ссору вступил Брайан и дальнейшее разбирательство закончилось фееричным уходом Квентина.
    Гвен попыталась извиниться за своего ухажера и, вроде бы, Брайан все понял как надо.
    Ага! Понял он, как же! :D Вот она - супер-история. :D
    Значит, заселила я после первой недели парня-жениха для Гвен - Брайана, он прям идеальный парниша с прекрасной внешностью. Заселила как надо, зарандомила характер, сделала горожанином. Потом мы стали его искать и никак не могли найти. Я отчаялась и слепила по-быстрому еще двоих парней, их можно было видеть в отчете в библиотеке. Причем, их мы встретили на следующий день, я выбрала кого посимпатичнее и отправила Гвен с ним строить отношения, но он ей вообще не нравился. :D
    В итоге, я решила, что пофиг на Гвен, я тут демиург и я все решаю! Устроила им свидание и туда заявляется Брайан! Вот так неожиданность! Так еще и у них куча молний друг к другу, сердешки и все такое!
    Ну, я и подумала, что такой шанс упускать нельзя, стала с ним общаться при Квентине, потом решила пофлиртовать и тут посыпались пощечины. :D В итоге Гвен объявили изменщицей, а Брайан намекнул, что лучше им сейчас не общаться.
    Вот такая вот Гвен и история ее любви. :D

    [​IMG]

    По крайней мере, Гвен на это надеялась.



    Итак, вторая неделя тоже была легкой! Ничо не ели, кроме макарох и бутиков, Гвен их готовила сразу много.

    Вся техничка была в отчете, тут то, что не влезло.

    [​IMG]


     
    thetawaves, Hikkania, megadyatel и 9 другим нравится это.
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    то он уже успел на неё обидиться:D
    Ахах, судя по лицу, на этой должности ей хотелось работать меньше всего.
    Ох и долго же она кота за хвост тянула. Наконец-то до неё дошло, то ей чего-то не хватает.
    Нифига у них там разборки. Жаль до драки не дошло. Иль Гвен не та, за которую рыжий будет бить кому-то морду?
     
    Меридит нравится это.
     
  17. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Я так поняла, что ты прешься от разборок, интриг и страданий симов? :biggrin:
     
     
  18. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Просто я где-то читала, что это действие увеличивает вероятность похищения. Но видимо, не очень-то и увеличивает. Самый надёжный вариант - их с фонариком искать, но это только для знаек.
    Действительно, повезло. А то иногда по полжизни приходится нужную вакансию ждать.
    Что-то не видно, чтоб он действительно хотел отношения наладить. Только голову ей морочит.
    Они и правда похожи как близнецы.
    Ну ещё бы! Вообще, идти на свидание с парнем, который не особо нравится, не очень хорошая идея. Не удивительно, что Гвен быстро к нему потеряла интерес.
    Весёленькое у вас получилось свидание.:D Ну ничего, если у них с Брайаном куча молний, они быстро отношения наладят, когда ярость пройдёт.
     
    Меридит нравится это.
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я прусь, когда в игре идёт движуха:yes: А не пописял, покушал, поспал...
     
    Zerva и Meruii нравится это.
     
  20. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    И не только она :D

    О, стекло..
     
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Алыч, aurelija, Georgeous, пруветики :smile:
    Этот Данте меня достал, у Гвен с ним обе шкалы заполнены на максимум почти, но он все равно не считается другом. Вообще не понимаю почему :D
    То чувство, когда пишешь, что это любимая работа у сима, а он считает совсем по-другому. :D
    Да это я долго мужиков искала! Я уже отчаялась, реально. Только решила, что и Квентин сойдет, как тут объявился Брайан. Вот как так? Двойка постоянно удивляет.
    Как же не дошло?! А избиение Гвен дракой не считается? :D
    Нет, он из того типа мужчин, у которых женщина во всем виновата, в следующем отчете будет ей под дверь подарочки притаскивать. :D Козлина!
    Так у меня тут именно пописял, покушал :D Никакой движухи, никакого сюжета - сплошной кайф ахаха


    Ой, я же вообще ничего не знаю. Спасибо, что поделилась инфой, наверное самое действенное - это призвать НЛО, да))
    Я потом когда Брайану искала работу, то медицина опять попадалась. Она вообще очень часто попадалась в газете))
    Да ну его нафиг! :D Не нужны нам такие стремные друзья, а уж тем более ухажеры.
    Это я от отчаянья, что не могла найти в городе Брайана слепила их на скорую руку и сразу же двоих встретила. :D Просто судьба ахаха
    А делать нечего было! Возраст идет, детей и мужа нет, я решила вот так выкрутиться. Но, как мы увидели, Гвен свою любовь все равно нашла))
    Она реально такие лица строила, мне ее жаль было. :D
    Для меня это вообще был огромный шок! :D
    Да, все так и есть))


    А кто еще? :D
    Чего? Ахахаха Я так информативно отвечаю на коммент, но я ничо не понял.
     
    aurelija нравится это.
     
  22. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Я :rolleyes:

    Тю, ты явно не шиппер
     
    Меридит нравится это.
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    О! Значит Брайан ничо такой получился, раз не только мне нравится))
    Пффф, какое шипперство? Ты о чем? Я уже старая для всего этого :D Мое время прошло ахахах
     
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Наконец-то этот многострадальный отчет увидел свет! Я уже и не надеялась его выложить. :D Сразу предупреждаю, что он очень скучный.


    Всем подросткам в доме нужно сменить стремление на Жаренный сыр. Если установлено дополнение "Симс 2 Увлечения", то к концу недели подростки должны уметь создавать бутерброд с сыром из воздуха (требуется дополнение Симс 2 "Ночная жизнь").



    Гвен не понимала за что ей такие наказания. Уже второй день подряд она находила у порога своего дома неприятные сюрпризы, причем девушка догадывалась от кого именно они были.

    [​IMG]

    Однако она все равно не понимала за что ее обрекают на такие мучения.
    Она ведь ничего не сделала! Всего лишь встретила старого знакомого... Да, вышло немного некрасиво, что на свидании с одним парнем она переключилась на другого, но это не значит, что теперь можно вот так запросто обгадить ей весь дом!

    [​IMG]

    Гвен была на сто процентов уверена, что это рыжий засранец Квентин мстит ей за ужасное свидание! Но своими выходками он уже переходил черту ее терпения.

    [​IMG]

    Девушка пыталась наладить контакт с Квентином, оставляла ему сообщения на автоответчике с извинениями, просила о встрече, но парень ее просто игнорировал, а по ночам различными изощренными методами снова и снова осуществлял свою месть.

    Вскоре Гвен поняла, что ей ничего не остается кроме как не обращать внимания на выходки Квентина и она снова ударилась в работу.

    [​IMG]

    К тому же дома ей совсем не приходилось скучать да и мысли о Брайане не давали покоя.

    [​IMG]

    Спустя некоторое время Гвен решилась ему позвонить, даже пригласила в гости, но он отказался.

    [​IMG]

    Зато снова приперся Квентин средь бела дня и опрокинул мусорный бак.
    Как иронично!

    [​IMG]

    Гвен была в отчаяние, она осталась одна и опять упустила любовь всей своей жизни.
    Пребывая в грустном настроении все время девушка и не надеялась, что в конце недели Брайан сам придет к ней в гости.

    [​IMG]

    Их встреча была неловкой.
    Даже слишком!

    [​IMG]

    Они снова обсудили все произошедшее, решив дальше продолжать общаться.

    [​IMG]

    Теперь Брайан заходил практически каждый день.

    [​IMG]

    И редко когда не оставался ночевать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такие ночевки Гвен совершенно не устраивали, ей хотелось нормальных полноценных отношений, поэтому она принялась действовать. Для начала закончила рабочие и домашние дела...

    [​IMG]

    ...привела себя в порядок и приняла позу обольстительницы.

    [​IMG]

    У Брайана не было шансов устоять.

    [​IMG]

    А уже на правах хозяина дома мужчина, на радость демиургу и Гвен, расправился с рыжим засранцем, отравляющим Стюартам жизнь.

    [​IMG]

    Теперь, когда Брайан был всегда рядом Гвен стала особенно счастливой.
    Наконец-то у нее было все о чем она могла только мечтать - хорошая работа, собственный дом и любимый человек.

    [​IMG]

    Она даже стала задумываться о детях.
    Ведь почему бы и нет?

    [​IMG]

    [​IMG]
    Какая же милая эта анимация, я прям взгрустнула, то в четверке такого нет!

    Квентин все еще пытался возникать в жизни ребят.

    [​IMG]

    Но каждый раз сталкивался с кулаками Брайана и тащился домой, так и не успев напакостничать.

    [​IMG]

    ***

    Совместная жизнь ребят была хороша и спокойна.
    Брайан пока искал работу занимался домашними делами.

    [​IMG]

    Гвен периодически страдала над унитазом не понимая как же все вышло так скоро.

    [​IMG]

    Стюарты потихоньку обставляли свой небольшой домик и думали о свадьбе.

    [​IMG]

    Все выходные они всегда проводили вместе, выбираясь куда-нибудь в город.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Частенько к ним домой приходили друзья Брайана.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Гвен в их компании совсем не чувствовала себя лишней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они с Брайаном были как две половинки одного целого.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Которые наконец-то нашли друг друга.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Когда Гвен пришлось уйти в декрет, то встал вопрос заработка денег.

    [​IMG]

    Брайану пришлось согласится с девушкой и устроиться хоть на какую-нибудь работу. Он мечтал стать преподавателем, но подходящей вакансии все никак не находилось.

    [​IMG]

    Проводя время дома одна Гвен буквально сходила с ума.

    [​IMG]

    Хотя, как казалось, на Брайане беременность девушки тоже сильно сказывалась.
    Синдром беременного папы или как-то так?

    [​IMG]

    Тщательный анализ измененной внешности позволил Брайану прийти в себя и осознать, что что-то в один момент пошло не так.

    [​IMG]

    Он решил вплотную заняться собой, нашел, наконец-таки, нужную вакансию в газете.

    [​IMG]

    И завел котенка.
    Как будто скорого пополнения в семье ребятам итак было мало!

    [​IMG]

    Котенка назвали "Конфеткой", не обращая внимание на то, то он мальчик и совсем никак не конфетка.

    [​IMG]
    Это я лоханулась :D И заметила только через еще три недели.

    Теперь в доме был маленький пушистый комочек, умиляющий всех вокруг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гвен, тем временем, страдая от безделья снова стала искать на пятую точку приключений.
    Ей же так мало было встреч с пришельцами, захотелось еще раз испытать этот непередаваемый экстрим.

    [​IMG]

    А через некоторое время Гвен все-таки надумала рожать.

    [​IMG]

    Брайан в этот момент ей ничем не мог помочь, ждал когда все закончится и судорожно придумывал имя для малыша.

    [​IMG]

    Итак, в семье Стюартом появился маленький Карлиос.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брайан был слишком хорошим отцом, постоянно крутился рядом с ребенком...

    [​IMG]

    ...читал советы молодым родителям и мечтал об еще одном ребенке.

    [​IMG]

    А Гвен переживала послеродовую беременность.
    Ей хотелось сменить внешность и сбежать куда-нибудь подальше из этого дома.

    [​IMG]

    Поэтому она снова стала забываться в работе, лишь иногда уделяя внимание сыну.

    [​IMG]

    Ей казалось, то это все не так уж и плохо. Ей просто нужно было отдохнуть, а когда в доме появляется маленький ребенок, то лучшее место для отдыха - это всегда работа.

    [​IMG]

    Там, пускай и достают, но не так сильно!


    Сначала по заданию. Я вот эти недели (и три последующие) наигрывала тогда, когда форум не работал, уточнить было не у кого и я просто играла. А потом мне mgoldbook сказала, что это задание надо было перекинуть, подростков то у меня нет. В общем, если я накосячила, то надо что-то делать. А что я не знаю. :frown:

    Техническое.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Панелька.

    [​IMG]
    клик

    Тут счета.

    [​IMG]

    Тут Гвен бахнула зелье молодости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И просто милая конфета напоследок. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    thetawaves, mgoldbook, KiruXzhelezayKa и 5 другим нравится это.
     
  25. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Хэй-хэй) Прочитала приключения Гвен и мне есть что сказать):biggrin:

    *зануда mode on* Вообще-то это недельки в тройке и четверке сделаны по образу и подобию Викингов. Так как этот челлендж был создан энтузиастами сообщества Pixel Trade :smile:

    Вообще повезло еще, я вообще не представляю теперь как без выгод знаек можно за неделю быстро инопланетян призвать. =) Ну и как тут писали выше - жаль что Гвен не мальчик, задавние бы было бы с прибавлением.:spiteful:

    Второй отчёт прям какой-то депрессией отдавал, вот как вегетарианство на симов действует!)

    Ой это же купальник из каталога Москино? (Или как его там) А где его конвертировали в двойку? Не помнишь откуда качала?

    Символично что загорелся тот самый телескоп из-за которого было столько проблем.

    Ему джинсы нигде не жмут?:crazy: Еще и коротки)

    Точно жмут!:D

    Ну как вариант может ребенку который родился на этой неделе в переходе в подростковый возраст выбрать сырное стремление?

    Еще маленький совет - заметила что у тебя стоят дефолты на скинтоны, но с ними максис-глазки у горожан странно смотрятся. Может добавишь еще дефолт глазок для городских на твой вкус?
     
    Меридит нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей