1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

День хороший - день плохой с Зоэ Кристенсен [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем meera, 28 июн 2019.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    [​IMG]
    *картинки кликабельны*
    Состав семьи — 6 — пара и 4 ребенка
    Дети:
    1-1 — ребенок-девочка
    6-3 — малыш-девочка
    2-6 — малыш-мальчик
    6-4 — малыш-мальчик
    Цель жизни — Зоэ — 6 — свободный выбор
    Цель жизни — Адам — 6 — свободный выбор​

    *все фотографии кликабельны*
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Познакомьтесь с Зоэ. У нее были блестящие перспективы и грандиозные планы, но, как это часто бывает, жизнь внесла в них свои коррективы. Рано родив первого ребенка, она не сумела закончить университет, а после того, как вторая беременность удивила ее тройней, на своей карьере девушка поставила жирный крест. С мужем у нее тоже не все гладко: Зоэ считает, что он мог бы зарабатывать больше денег и больше времени проводить с семьей. То, что эти два пункта несколько противоречат друг другу, ее абсолютно не смущает.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Адам не собирался заводить четверых детей. Он и к одному-то был не готов, но чего вздыхать о былом. Оказалось, что на детей тратится уйма денег, поэтому ему пришлось позабросить карьерные амбиции и согласиться на переезд в Лаки Палмс, где жизнь должна быть дешевле и спокойнее.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Валери — старшая дочь четы Кристенсен, недавно пошла в первый класс. Умна не по годам, спокойна и собранна, любит кошек, но родители запрещают заводить домашних животных. Валери не любит помогать по дому, а свободное время предпочитает проводить за книгами.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лука любит сиреневый, стучать по ксилофону и залезать куда не надо.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Натаниэль любит смотреть мультики по телевизору. В отстутствие телевизора может часами смотреть в окно.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Манон тоже любит мультики и старшую сестру Валери, но та слишком погружена в домашнюю работу, чтобы уделять ей время.

    День 1. Романтичный. День 2. Запасливый.
    :level1:
    День 3. Родительский. День 4. Депрессивный.
    :level3:
    День 5. Запасливый №2. День 6. Гневный. [провал] День 7. Запасливый №3.
    :level1:
    День 8. Увольнительный. День 9. Романтичный №2.
    :level3:
    День 10. Эгоистичный. День 11. Дружелюбный.
    :level1:
    День 12. Запасливый №4. День 13. Детоненавистнический.
    :level3:
    День 14. Гневный №2. День 15. Дружелюбный №2.
    :level1:
    День 16. Депрессивный №2. День 17. Блудливый. [провал] День 18. Вонючий.
    :level3:
    День 19. Детоненавистнический №2. День 20. Депрессивный №3. День 21. Вонючий №2. День 22. Увольнительный №2.
    :level1:
    День 23. Гневный №3. День 24. Детоненавистнический №3. День 25. Дружелюбный №3. День 26. Блудливый №2. [провал]
    :level3:
    День 27. Депрессивный №4. День 28. Детоненавистнический №4. День 29. Дружелюбный №4. День 30. Запасливый №5.
    :level1:
    День 31. Депрессивный №5. День 32. Детоненавистнический №5. День 33. Гневный №4. День 34. Увольнительный №3.
    :level3:
    День 35. Депрессивный №6. День 36. Блудливый №3. День 37. Романтичный №3. День 38. Вонючий №3.
    :level1:
    День 39. Дружелюбный №5. День 40. Запасливый №6. День 41. Любознательный. День 42. Эгоистичный №2.
    :level3:
    День 43. Увольнительный №4. День 44. Романтичный №4. День 45. Эгоистичный №3.
    :level1:
    День 46. Детоненавистнический №6. День 47. Любознательный №2. День 48. Любознательный №3.
    :level3:
    День 49. Гневный №5. День 50. Депрессивный №7. День 51. Любознательный №4.
    :level1:
    День 52. Блудливый №4. День 53. Гневный №6. День 54. Вонючий №4.
    :level3:
    День 55. Блудливый №5. День 56. Любознательный №5. День 57. Вонючий №5. День 58. Родительский №2. День 59. Эгоистичный №4.
    :level1:
    День 60. Запасливый №7. День 61. Вонючий №6. День 62. Любознательный №6. [провал] День 63. Эгоистичный №5. День 64. Родительский №3.
    :level3:
    День 65. Блудливый №6. День 66. Депрессивный №8. День 67. Родительский №4. День 68. Гневный №7. День 69. Детоненавистнический №7. День 70. Дружелюбный №6. День 71. Любознательный №7. [провал] День 72. Эгоистичный №6. День 73. Романтичный №5. День 74. Романтичный №6. День 75. Запасливый №8. День 76. Любознательный №8.

    Баллы

    +34 за хороших друзей

    +1 за Джинни (день 11)
    +1 за Абрианну (день 15)
    +1 за Лину (день 24)
    +1 за Табби (день 25)
    +1 за Ариэля (день 28)
    +1 за Юну (день 29)
    +1 за Дарлин (день 34)
    +1 за Жаклин (день 39)
    +1 за Жолине (день 43)
    +1 за Николетт (день 51)
    +1 за Тамеку (день 51)
    +1 за Даррена (день 51)
    +1 за Даниэлу (день 51)
    +1 за Леннона (день 51)
    +1 за Шасту (день 54)
    +1 за Пейдж (день 54)
    +1 за Криссину (день 54)
    +1 за Гранта (день 57)
    +1 за Рори (день 57)
    +1 за Ричарда (день 62)
    +1 за Бриджет (день 62)
    +1 за Марджи (день 64)
    +1 за Джошуа (день 76)
    +1 за Сахана (день 76)
    +1 за Феникса (день 76)
    +1 за Клифтона (день 76)
    +1 за Кинсли (день 76)
    +1 за Джейсона (день 76)
    +1 за Хансона (день 76)
    +1 за Грега (день 76)
    +1 за Нелли (день 76)
    +1 за Эрнесто (день 76)
    +1 за Корнелиуса (день 76)
    +1 за Мэрисоль (день 76)

    +10 за малышковые навыки

    +1 за приучение к горшку Манон (день 3)
    +1 за приучение к горшку Натаниэля (день 3)
    +1 за приучение к горшку Луки (день 3)
    +1 за обучение говорить Натаниэля (день 4)
    +1 за обучение ходить Джулеки (день 40)
    +1 за приучение к горшку Джулеки (день 41)
    +1 за обучение говорить Джулеки (день 43)
    +1 за обучение говорить Вивики (день 58)
    +1 за приучение к горшку Вивики (день 61)
    +1 за обучение ходить Вивики (день 61)

    +3 за удачно проведенные дни рождения детей

    +1 за день рождения Манон (день 25)
    +2 за дни рождения Джулеки (день 39 и 45)

    +6 за успешно выросших детей

    +2 за Валери (дни 8 и 17)
    +1 за Ната (день 26)
    +1 за Джулеку (день 45)
    +2 за Вивику (день 63 и 69)

    +7 за полностью развитые навыки

    +1 за навык фотографии (день 7)
    +1 за навык обаяния (день 25)
    +1 за навык кулинарии (день 33)
    +1 за навык соцсетей (день 43)
    +1 за навык рисования (день 56)
    +1 за навык логики (день 61)
    +1 за навык садоводства (день 76)

    +10 за исполнение МВЖ (день 56)

    Штрафы

    -25 за невыполненные задания дня

    -5 за провал дня №6
    -5 за провал дня №17
    -5 за провал дня №26
    -5 за провал дня №62
    -5 за провал дня №71

    Итого: 45 баллов [челлендж провален]

    Потянуло меня на короткие челленджи и ради интереса я кинула кубик для деньков. И когда мне выпало начало с четырьмя детьми, я нервно поржала и не смогла удержаться :crazy: Единожды вляпавшись в бэби бум, от трех тоддлеров во всех челленджах мне походу никуда не деться. Кубик как будто подталкивает меня к Королеве улья, но я держусь.

    Обновляться будем медленно и печально, не в ущерб неделькам и классике, но уж больно мне хотелось начать.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Зоэ — одна из звезд моего бэби бума, я немножко подрихтовала ей ЧХ, чтобы упростить себе жизнь, внешность не трогала. Адам — немножко переделанный базовый сим от тамблер юзера novapark. Детишки были рождены в отдельной сохраненке и немножко подкорректированы (у Адама оказалась фиговая генетика). Адаму и детишкам ЧХ и остальное выбирались кубиком, как положено.

    Я еще не начинала писать отчеты, так что открыта пожеланиям и предложениям :smile: Планирую описывать по одному дню, так что возможно отчеты будут покороче, но зато есть шанс, что они будут чаще выходить.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2020
    Hikkania, JuliaBart, Del и 14 другим нравится это.
     
  2. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    meera, поздравляю с успешно выполненными заданиями. И врага, и друга завели.
    Мне Лука особенно понравился. У него с этой формой губ такое интересное лицо.
    Карьера архитектора - это вообще кошмар. Не знаешь, чего этим клиентам надо, и черты характера знаешь, и сделаешь всё, что надо, всё равно недовольные.
    Из-за мастерской стилиста возраст может сбиваться как в большую, так и в меньшую сторону.
     
    meera нравится это.
     
  3. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    aurelija, спасибо :hug:
    Я думала, он весь в отца, но подрос, и оказалось, что и от мамы что-то взял. Мне тоже он нравится))
    Ой да! Я когда-то давно играла и забросила именно поэтому. Недавно не могла закончить ремонт, потому что оказалось, что в доме не хватало кроватей (подрос тоддлер, а ЕАшники не предусмотрели для него кровать). Сами кровать не купили, а ругались на Зойку, что она им «убогий» ремонт сделала :facepalm:
    Ничего себе, спасибо за информацию! Я читала, что он обнуляться может, но что так скачет — это новость для меня!
     
    aurelija нравится это.
     
  4. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Вот-вот, закажут ремонт, например, где-нибудь в кухне, а потом жалуются, что ты им кровать не купила. Да вы у меня вообще-то её не заказывали! В Бриджпорте вообще играть невозможно, потому что в квартирах обязательно всем нужно окна поменять. Или бассейн поставить. Или ещё чего-нибудь, что в квартире сделать невозможно. Как-то в игре не продуман этот момент.
    У меня в игре так скачет из-за мастерской стилиста и ещё когда татуировки делаешь.
     
    meera нравится это.
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Мне пришлось ставить игру на паузу и гуглить в этот момент, потому что самостоятельно я так и не смогла понять, что его не устраивает. А вот другому симу я просто продала имеющиеся в доме предметы и купила такие же — и он остался в восторге. Поди пойми их! В Бриджпорте я бы наверное даже браться не стала, там со строительством в принципе тяжело :D
    У меня с татуировками как-то обнулялся! Буду иметь в виду теперь, но не переодевать все равно не смогу, слишком сильно игра над их внешностью издевается :D
     
    aurelija нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9

    Плохой денек
    Депрессивный
    Ваш сим проснулся в дурном расположении духа. Его ничего не радует. И он требует, чтобы его сегодня все оставили в покое! Что, это так сложно понять?! Любое взаимодействие у него заканчивается спором. Действия повышающие досуг запрещены. Если сим на работе, выбираете действия: "Рутинная работа" или "Упорная работа".

    Зимние каникулы закончились, и детям снова нужно было идти в школу.

    [​IMG]

    Лука, натянув на голову одеяло, бормотал про «еще пять минуточек». Нат зябко поежился, поставив ноги на холодный пол.

    [​IMG]

    Валери проснулась с больным горлом и кашлем.

    [​IMG]

    Приступ кашля был таким громким, что его услышал даже Адам за стенкой. Он зашел к дочери.
    — Солнышко, останься дома сегодня, почитаешь книжки, попьешь горячего...

    [​IMG]

    — Пап, ты что, это же первый день! Первый день — самый важный. Да и потом, я нормально себя чувствую! — в доказательство она громко шмыгнула носом.
    — Делай что хочешь, — махнул рукой отец.

    [​IMG]

    Адам поспешил на улицу, где ему вовсю сигналила машина развозки.

    [​IMG]

    Вскоре автобус приехал и за детьми.

    [​IMG]

    Зоэ проснулась после того, как все ушли, что по ее меркам все равно было невероятно рано. Однако на сегодня у нее была назначена встреча с клиентами, она не могла ударить в грязь лицом.

    [​IMG]

    Она быстро собралась и уже через полчаса стояла у дома первого из сегодняшних клиентов. Он хотел сделать новую детскую для своей дочери.

    [​IMG]

    Зоэ постаралась на славу — все же клиент был богат и знаменит, и ей было важно получить от него хороший отзыв. Детская получилось яркой и позитивной.

    [​IMG]

    Девушка позвонила клиенту.
    — Вы так быстро закончили? Можете подъехать ко мне на работу? — спросил Джейсен.
    — Да, конечно, говорите адрес.

    [​IMG]

    Джейсен работал неподалеку. Полная радостных предчувствий, Зоэ впорхнула в офис.
    — Моей дочери не понравилось, — с порога заявил мужчина. — Комод слишком высокий, она не достанет до верхних ящиков. Могли бы и догадаться, — он сунул ей мятые двести симолеонов.

    [​IMG]

    — Что?! Вы даже не видели мою работу!
    — Я доверяю вкусу своей дочери.
    — Зря! Какая наглость, я сделала все в лучшем виде, а если у вас с вашей дочерью нет вкуса — в этом я не виновата! — Зоэ взяла деньги, развернулась и, кипя от гнева, поехала к следующему клиенту.

    [​IMG]

    Следующий клиент, Роман Таннер, отец одноклассницы Валери, хотел себе постирочную. Заказ был несложный, и Зоэ справилась быстро. «Роль Джульетты Юна получила явно не за свой талант», — задумчиво разглядывала особняк девушка.

    [​IMG]

    Роман приехал быстро, и изъявил желание осмотреть дом вместе с Зоэ.

    [​IMG]

    — Ммм, синяя статуя посреди комнаты... Смело, мне нравится! Но знаете... Как будто чего-то не хватает... Убогонько как-то выглядит, согласитесь?

    [​IMG]

    — Не могу согласиться, — возразила Зоэ самым спокойным тоном, на который была способна. — Чего именно вам не хватает?
    — Чего-то... Знаете... Не могу точно ухватить...
    — Милый, мне нравится! — раздался голос из ванной. — Чудесная машинка, теперь можно стирать сколько угодно!
    — Ох, ну раз моей жене понравилось, тогда наверное вы справились, — Роман нахмурился и протянул Зоэ деньги.

    [​IMG]

    — Вкуса у вас нет, — пробубнила Зоэ, делая фотографию для портфолио.
    — Вы что-то сказали? — повернулся к ней Роман.
    — Нет-нет, все в порядке, — прощебетала Зоэ.
    — Большое спасибо! — крикнула из ванной Айя. — Мы порекомендуем вас всем своим друзьям, уже завтра вы проснетесь знаменитой!

    [​IMG]

    Зоэ поспешила домой. Там сделавший все уроки Нат играл в шахматы.

    [​IMG]

    А остальные дети ругались из-за компьютера, который занял Лука.

    [​IMG]

    Получивший неожиданное продвижение по службе Адам сладко спал.

    [​IMG]

    Зоэ поела, смыла с себя накопившуюся за день усталость и подумывала о том, чтобы немного почитать или порисовать.

    [​IMG]

    Но вместо этого рухнула в кровать рядом с мужем, который бормотал что-то о червяках, и заснула.

    [​IMG]

    Плохой денек
    Хороший левак укрепляет брак
    Ваш сим с утра проснулся с мыслью завести интрижку на стороне. Если сим одинок, то он должен построить романтические отношения как минимум с 2 партнерами. Идеальный вариант - вуу-хуу с каждым. Если у сима есть постоянный партнер или семья, то сегодня пришла пора завести любовника (любовницу) и заняться с ним вуу-хуу. Причем именно сегодня у вашего сима нет ни сил, ни желания скрывать свое настроение, поэтому в конце дня ему нужно признаться своему парнеру в измене (если есть "Все возрасты". Если ВВ нет, то изменять придется на глазах у своей второй половинки).

    [​IMG]

    Адам пропал. Ничего не предвещало беды — вечером он как обычно оставил на столе грязную тарелку, а утром его уже не было.

    [​IMG]

    Полиция приняла заявление, но офицеры разводили руками — все вещи Адама остались дома, он не покупал билеты, не снимал деньги со счета. Зоэ давала объявления в газеты и писала посты с просьбой о помощи в соцсети.

    [​IMG]

    Дети повзрослели на глазах — девочки взяли на себя все заботы по дому.

    [​IMG]

    Особенно старалась Манон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зоэ лишь машинально оплачивала счета.

    [​IMG]

    И уже не понимала, она ли утешает детей, или — они ее.

    [​IMG]

    Зоэ даже обратилась к одному из своих клиентов. Говорили, что у него есть связи, и он может помочь с поисками.
    — Мистер Гендрих, вы же понимаете меня? У вас у самого есть жена?
    — Не женат. Сочувствую вашей утрате, но ничего не могу поделать.
    — Вы так говорите, как будто он умер, — насупилась Зоэ.
    — Прошло три недели. Либо он не хочет вернуться, либо не может.

    [​IMG]

    Кажется, ей нужно было привыкать жить без мужа. Зоэ вновь приступила к работе — пусть дети помогали по дому, денег они еще не зарабатывали, а траты никуда не делись. В один из многочисленных визитов в полицейский участок, она услышала, что одному из офицеров нужно переделать гостиную. Она оставила ему свою визитку, и он наконец-то позвонил. Они встретились около небольшого одноэтажного дома.
    — Донован Стил. Можно просто Дон, — мужчина обаятельно улыбнулся и пожал ей руку.
    — Зоэ Кристенсен.
    — Зоэ, знаете, мне бы хотелось немного освежить гостиную. Ничего серьезного, просто... просто деньги у меня есть, а вот женской руки, чтобы навести уют, не хватает, понимаете?
    — Понимаю, — кивнула девушка. — Думаю, управлюсь за пару дней.

    [​IMG]

    После перерыва работа была в радость, к тому же, отвлекала от мрачных мыслей. Заменив в гостиной мебель, Зоэ поддалась порыву вдохновения и развесила по стенам свои картины.

    [​IMG]

    Осматривать работу Донован пошел вместе с ней.

    [​IMG]

    — Так хорошо стало! Светло. Как будто окон больше. А эти картины просто потрясающие, откуда они?
    — Это я нарисовала, — смущенно улыбнулась Зоэ.
    — Вы сами? Невероятно. Вам нужно вручить медаль!
    — Бросьте вы, — фыркнула девушка.

    [​IMG]

    — Может, перейдем на ты? — предложил Донован.
    — Давай.
    — Не хочешь остаться на чашечку чая или чего покрепче? Отметить успешное завершение работы, посидеть в новых креслах?

    [​IMG]

    Зоэ задумалась. Дети сегодня собирались позвать в гости одноклассников на день рождения Валери, ее там явно не ждут.

    [​IMG]

    — Почему бы и нет, — улыбнулась она.
    — Чудесно.
    Дон был очарователен. Он окружил ее заботой и вниманием, весь вечер шутил и делал комплименты. Зоэ уже забыла, когда в последний раз чувствовала себя так легко. Потом Дон попросил ее закрыть глаза и удивил ее букетом роз.

    [​IMG]

    Зоэ вдохнула исходящий от букета аромат и внезапно разрыдалась.
    — Зоэ? Что случилось, маленькая? Тебе не нравится?
    — Я... Мой муж... А тут ты... — размазывала слезы по щекам она.
    Дон обнял ее и прижал к себе. Зоэ всхлипывала ему в плечо.
    — Маленькая, я не знаю, что случилось с твоим мужем, мне очень жаль, что он пропал. Ни один мужчина в здравом уме не оставил бы такую женщину, как ты. Знай, что пока я здесь, с тобой ничего не случится. Я всегда приду тебе на помощь.

    [​IMG]

    Зоэ подняла на него заплаканное лицо и, дав волю чувствам, поцеловала. Дон замешкался, но спустя пару мгновений ответил на поцелуй.

    [​IMG]

    А дальше... Зоэ просто позволила себе плыть по течению, растворившись в теплых объятьях Донована.

    [​IMG]

    На ночь Зоэ оставаться не стала — нужно было проконтролировать, не превратился ли день рождения Валери в безумную вечеринку с вызовом полиции. Не то, чтобы Валери могла такое устроить... Но все же.

    [​IMG]

    У входа в дом ее встретил Лука. Почему-то с лошадью.
    — Лука, что это такое? Откуда лошадь?
    — Мы с Манон поспорили, — пробормотал парень. — Кстати, папа вернулся.

    [​IMG]

    Зоэ взлетела по лестнице. Адам сидел за компьютером как ни в чем ни бывало.

    [​IMG]

    — Адам? — Зоэ растерянно стояла в дверях. — Адам, где ты был?
    Он повернулся к ней и широко улыбнулся.
    — Дорогая, ты ни за что не поверишь, что со мной произошло! Меня похитили пришельцы! Той ночью я увидел сияние за окном, разноцветные огни как будто манили меня к себе.

    [​IMG]

    Я вышел на улицу и увидел летающую тарелку. А потом луч яркого света начал затягивать меня в тарелку.

    [​IMG]

    Я пытался убежать.

    [​IMG]

    Но не смог.

    [​IMG]

    Они вернули меня сегодня, прямо к нашему дому.

    [​IMG]

    И исчезли как ни в чем не бывало.


    [​IMG]

    Но я не забыл, Зоэ! И теперь я пишу заметку для газеты. Это прорыв в науке! — улыбка Адама превратилась в гримасу. Зоэ отступила к двери.
    — Адам. Ты совсем чокнулся в своей газете. Какие пришельцы? Ты бредишь, тебе нужна помощь. Ты... ты употреблял какие-то вещества?

    [​IMG]

    — Зоэ, милая, о чем ты?
    — Адам, тебя не было больше месяца, и ты хочешь, чтобы я поверила твоим байкам о пришельцах? Расскажи честно, что с тобой случилось. Я просто хочу помочь тебе.

    [​IMG]

    Адам нахмурился:
    — Я все рассказал. Расскажи теперь лучше, чем ты занималась, пока меня не было. По мужикам бегала?
    — Что-о?! — Зоэ задохнулась от гнева.
    — Откуда ты так поздно пришла сегодня?
    — Я была... у клиента, — Зоэ стушевалась, и Адам это заметил.
    — Да ты просто ждала подходящего случая!

    [​IMG]

    — Адам, как ты можешь такое говорить? — плечи Зоэ задрожали. — Я оббила все пороги в полицейском участке! Давала объявления в газету! Расклеивала объявления!
    — Не желаю ничего слушать. Оказывается, нужно быть похищенным пришельцами, чтобы жена раскрыла свое истинное лицо!
    — Это не так...
    Адам не стал слушать и вышел, хлопнув дверью. Зоэ тоскливо свернулась калачиком на кровати.

    Плохой денек
    Вонючий
    Ваш сим проснулся с утра и обнаружил, что в доме отключили воду и он не может ни умыться, ни принять душ, ни помыть посуду (любую попытку к этим действиям вы запрещаете). После работы он обнаруживает, что воду так и не дали. И пусть все окружающие морщатся и зажимают носы рядом с ним - а что делать? Он - жертва обстоятельств.

    Адам и Зоэ не разговаривали начистоту после его возвращения. Дети до конца не понимали, что происходит в семье, но чувствовали, что отношения между родителями испортились.

    В день выпускного в доме отключили воду. Первой это обнаружила Валери, которой через пару часов должны были вручать аттестат.

    [​IMG]

    Пока она в бессильной злобе крутила краны, в ванную пришли мальчики.
    — А что, воды нет?
    — А как нам помыться?
    — Видимо никак, — пожала плечами девушка и пошла переодеваться.

    [​IMG]

    Манон внизу готовила завтрак еще не зная, что посуду помыть не сможет.

    [​IMG]

    Валери завязала грязные волосы в два хвостика, надела мантию и пошла оповестить родителей, что такси приехало. Ради ее выпускного они готовы были оставить свои разногласия в стороне.

    [​IMG]

    Отсутствие воды все же сбило планы семейству, и в Ратушу пришлось бежать.

    [​IMG]

    Позавтракать, кстати, успела только Манон.

    [​IMG]

    У входа Валери встретилась со своими одноклассниками — Джошуа Гилбертом и Юной Таннер.

    [​IMG]

    Сама церемония прошла без неожиданностей. Валери получила диплом с отличием. На улице Зоэ попыталась вручить ей открытку с пожеланиями и энной суммой симолеонов внутри.

    [​IMG]

    — Спасибо, мам, но не надо, — Валери мягко вернула подарок матери.
    — Что? Я не понимаю...
    — Не надо. Я иду отмечать с ребятами, пока! — девушка развернулась и быстрым шагом направилась в сторону Джоша и Юны. Зоэ сунула открытку в карман.

    [​IMG]

    Отправив детей домой с Адамом, Зоэ задержалась в Ратуше — ее давно просили зайти и забрать награду. Награда представляла собой огромную безвкусную скульптуру, которую женщина еле дотащила до такси. «Лучше бы денег дали», — вздохнула она.

    [​IMG]

    Дома дети вовсю готовились к выпускному балу. Помыться они не смогли, но это их не смутило.

    [​IMG]

    Немного дурнопахнущие, но не потерявшие боевого настроя, они загрузились в лимузин и поехали веселиться.

    [​IMG]

    Валери вернулась домой рано и столкнулась с матерью у входа.
    — Как повеселились, солнышко?
    — Нормально. Я решила съехать от вас.

    [​IMG]

    — Что? Куда? Когда? Валери, это... это из-за меня?

    [​IMG]

    — Нет, не из-за тебя, — Валери замялась.
    — Куда ты поедешь? А как же университет?
    — Вы с папой все равно не сможете оплатить мне учебу, а на стипендию в этом году я не добрала баллов, — девушка горько усмехнулась. — Мне предложили подработку, вечером буду учиться, надеюсь, поступлю в следующем году. Или может перееду куда-нибудь, где потеплее, не знаю. Я уже
    [​IMG]


    [​IMG]

    — И когда ты уезжаешь?
    — Сейчас. Вещи я еще вчера собрала. Все не знала, как тебе сказать, — Валери достала телефон. Зоэ впервые в жизни не могла подобрать слов и молчала, хватая ртом воздух, как выброшенная на берег рыба.

    [​IMG]

    Вниз спустился Адам, посмотрел на Зоэ и ничего не сказал. Снаружи раздался гудок такси.

    [​IMG]

    — Ладно, мам, пап. Я позвоню, как обустроюсь, — Валери неловко клюнула в щеку обоих родителей и выбежала на улицу. Бросив прощальный взгляд на дом, она села в машину и отправилась
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Как только за старшей дочерью закрылась дверь, Зоэ набросилась на Адама.
    — Это ты во всем виноват! Ты! Из-за тебя наша дочь сбежала из дома!
    — Я? При чем тут я? Это ты в мое отсутствие шлялась по мужикам!

    [​IMG]

    — Да я света белого не видела, пока растила наших детей. Четверых детей, Адам, которых я выносила, родила и воспитала. И что я получаю в благодарность? Ни-че-го.
    — А на что ты рассчитывала? Уж извини, что я сбился с ног, пытаясь обеспечить вас пятерых.

    [​IMG]

    — Тебя никогда не было рядом, когда ты был мне нужен!
    — Знаешь что, — Адам устало потер переносицу, — мне все это надоело. — Он демонстративно снял с руки обручальное кольцо и кинул его на пол. — Пожалуй, я тоже покину этот дом. В редакции мне предложили контракт на книгу о моей встрече с инопланетянами, глупо было бы отказываться.

    [​IMG]

    — Но как же дети? — уже тише спросила Зоэ.
    — Думаю, с такой замечательной матерью, как ты, у них все будет просто прекрасно. И я больше не желаю продолжать этот разговор.

    [​IMG]

    Адам вызвал такси, бросив Зоэ:
    — Вещи заберу на неделе, когда тебя не будет дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    Зоэ никогда еще не чувствовала себя такой потерянной. Она походила по дому. Покрутила ручки кранов — воды все еще не было. Достала из холодильника вафли, но после первого же куска к горлу подкатила тошнота.

    [​IMG]

    Она пошла в мастерскую. Обычно рисование успокаивало ее, но сегодня она с такой яростью нажимала на карандаш, что порвала лист бумаги.

    [​IMG]

    Незаметно прошло несколько часов, домой вернулись тройняшки. Зоэ слышала, как они тихо переговариваются внизу, но сил объясняться с ними у нее не было.

    [​IMG]

    Дети заглянули в ванную, убедились, что воду так и не дали, и разошлись по кроватям, полные впечатлений, радостей и разочарований.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Зоэ с тоской смотрела на фотографию, сделанную несколько лет назад на осеннем празднике. Она вспомнила этот день и улыбнулась. Лука тогда не хотел фотографироваться, Нат не выпускал из рук куклу, Манон и Валери до тошноты объелись пирогов на конкурсе по поеданию... Счастливые времена. Когда все успело так измениться?

    [​IMG]


    Если что, левак мы завалили :pardon: Печально, конечно, но, как видно, это Адам разорвал отношения, Зоинька не успела признаться ему в измене. Вернее, «не стремится их развивать». Ничего, мы найдем Зоэ кого-нибудь получше)

    Баллы счастья сверху вниз: начало 16-го дня, вечер 16-го дня, утро 18-го дня, утро 19-го дня. Желание Найти клиента я открепила после того, как сделала скрин.

    [​IMG]

    16-й день, уровень досуга утром и вечером:

    [​IMG]

    На 18-й день я тупо заблокировала души и раковины игрушками и универскими наборами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    18-й день, гигиена утром и вечером:

    [​IMG]

    Что было перемещено из багажа Валери после ее отъезда
    [​IMG]

    И из багажа Адама

    [​IMG]

    В последний день приняла это задание, но еще не выполняла

    [​IMG]

    Валери переодели через мастерскую стилиста

    [​IMG]

    Взрослая Валери

    [​IMG]

    А вот, чем она занялась, только съехав от нас :LOL:

    [​IMG]
     
    Hikkania, Froga, ED_SMITH и 10 другим нравится это.
     
  7. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Ничоси ты скоростная :shock3: тоже хочу с такой скоростью отчеты писать и техничку обрабатывать
    и, собсно, чего это у нее мало клиентов?:LOL: с другой стороны, сам не защитишь свои интересы - никто не защитит. Вперёд, Зоэ, не снижай планку!
    Идеальная отмазка на все случаи жизни! Надо полагать, Адам жутко удивился, что ему и правда не поверили:LOL:
    Как ты ловко придумала:thumb:Просто и со вкусом (а надо было прям всем не мыться или всё-таки только активному персонажу? а то в задании так написано, мол, ваш сим...)
    Блин, так грустно:cry2:конечно, они все не были идеальной семьёй, но всё равно всегда хочется ведь верить, что всё устаканится и наладится. И вот не наладилось:frown:
    А Валери к кому-то поехала или просто съехала?
    Обещаешь?:sorry:
    почувствуй свободу от родительского гнёта, да-да:bugaga:
     
    meera нравится это.
     
  8. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    У меня сложился в голове этот отчет сразу по ходу отыгрыша, и я решила его записать, пока не растеряла вдохновения. Ну а техничка уже на автомате, к тому же, в деньках ее совсем мало, потому что активный сим всего один))
    Так, вот не надо тут!!! :displeased::nono: Знаешь, сколько я над этой желтой детской корпела? Я так и не поняла, чего им там не понравилось, проверить не могу, но судя по скринам, все нормально там! А второй мужик сам не купил ребенку кровать, а наехал на Зоэ, что она ему убогий ремонт сделала.
    Я так орала, когда появилась летающая тарелка, и его туда засосало :yuppi: Прямо к месту пришлось, и к его характеру идеально подошло! Честно, если бы он забеременел, я бы его даже не стала выгонять))
    Спасибо, тут особо ничего не придумаешь :D Ну, написано про активного, но я подумала, что если воду отключили, то на весь дом же отключили)) Было бы обидно провалить такой простой денек)
    Я тоже надеялась на лучшее, но увы. Хотя знаешь, вообще Адам сам хорош! По идее, если бы Зоэ ему призналась, у него бы появился мудлет Измена на пять дней, и в эти пять дней можно было бы попытаться исправить ситуацию. А он сразу развелся! Ну и скатертью дорожка!
    Просто съехала.
    Буду стараться) Мне вот Дон понравился кстати, все хвалил Зойкины картины :D Такая красота, как Зоэ, не пропадет :wink:
     
    YeHa нравится это.
     
  9. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    прастити, больше не буду:redface:
    Да, я вспомнила ваши обсуждения заковыристости этой профессии. Неблагодарная работа:facepalm:
    Мучаешься так, создаёшь персонажа, а он - осёл. Пфе:dry:
    Держись, Зоэ! Если не кубик, то демиург на твоей стороне!:clapping:
     
    meera нравится это.
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я посмеюсь, если меня Адам или Валери позовут ремонт делать :D
    Ах, так может это все потому, что я его скачала готовенького? Чувствует, что неродной мне :shock2:
    Я уже не против, если ей выпадет задание на рождение ребеночка :redface:
     
    YeHa нравится это.
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    И держался брак Зоэ и Адама, скрипя, треща, но делая это как-то очень естественно, до первого левака! Ну то есть меня Адам даже и не раздражал никогда. Казался весьма искренним, пусть и лоховатым по жизни товарищем :hihi: В общем, Зоэ, конечно, с подачи демиурга себе ещё найдёт, может, поярче, может, получше, но я буду скучать по её бывшему мужу, его нестабильным закидонам, рыданиям и хождению по дому в труселях :D Пусть зовёт вас забацать ремонт на новоселье с семейной скидочкой по старой эээ дружбе! вахах

    Ещё жальче прощаться с Валери. Она всегда создавала впечатление самого рационального персонажа в семействе. Хочется пожелать ей счастьюшка за стенами родного дома, она славная :smile:

    Вообще, после череды плохих деньков пожелаю вам хорошего. Родительского, например :D Ты же хотела) А Зоэ пусть не вешает нос. С Адамом их дорожки разошлись, но, может, с Донованом ещё попересекаются. Да и в целом в море ещё много рыбы, всё такое хехе время рыбалки :D

    О, ещё о дизайнерах! Я, конечно, играла им как лох (мечта о ста идеальных ремонтах была даже близко не близка к завершению) в жребии давно (аж в первом поколении) и неправда, но помню, что надо забивать им дом своим творчеством, клиенты это любят.
     
    meera нравится это.
     
  12. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    meera, привет-привет) наверстала упущенное. Мне как всегда все нравиться.
    То что, Адам съехал по мне так даже хорошо. Кубик даже помогает.
    Зоечка лучшего заслуживает. Может и правда потому что не свой?!
    Мне Манон очень понравилась. Хорошенькая.
    По цитаткам позже с компа ещё пробегусь))
     
    meera нравится это.
     
  13. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Stranger, C-vetochka, приветствую :flower2:
    Мне понравилось твое описание их брака)) Да, как-то так и было — где-то лучше, где-то хуже, но справлялись. Кто знал, что Адам окажется такой нежной и ранимой фиалкой? :dontknow: Я готова была вымаливать у него прощение за измену, а он видимо не готов был прощать.
    Вахах, да, я тоже буду скучать, он привносил дополнительную ноту сумашествия в наш дом. Ну и денежку еще приносил стабильно, как бы я не бурчала :D
    Она и есть там самая рациональная, даже, пожалуй, не по годам повзрослевшая. Главное теперь, чтобы не пустилась во все тяжкие в одинокой жизни) Может пристрою ее еще куда-нибудь, кто знает))
    Спасибо, следующий денек нам выпал «Дети? Нет!» :D Но я не жалуюсь, у меня уже в голове сложился новый план, к которому это задание подходит)
    Она и не вешает особо. Конечно, все это на нее внезапно рухнуло, но я уверена, что она быстро возьмет себя в руки. Тем более, ей еще троих детей надо довоспитывать)
    Я помню Палм с рулеткой)) Ну вот в желтой детской я повесила Зойкину картину над кроватью, но видимо какой-то предмет не так поставила, хотя мувобджектсом не пользовалась. А Дон оценил наши картины, за что ему плюсик в карму)) У Зоэ особо времени нет картины рисовать, но я стараюсь.
    Ахах, сурово ты)) Я вроде готовилась к такому варианту, но все равно оказалась не готова к моментальному разводу со стороны Адама.
    Не нравится такой — будет с ЕАшными встречаться. Или вообще, как Штапик в свое время, отправлю ее к колодцу желаний лягушек целовать :D
    Спасибо :heart2: Мне она с этой прической тоже очень нравится)
    Буду ждать :wink:
     
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ох, сразу вспомнились школьные времена в зимний период. Когда так не хочется вставать, под одеяльцем тепло, а за его пределами бррр... :sleep2:
    Это что у него там за карлица? Школьницы должны уже доставать, а если у него тоддлер... Так, ну простите, предупреждать надо! :beee:
    Либо он ушёл в запой...
    А вот так часто бывает. Даже если муж никуда не пропадал. Если благоверный годами внимание не уделял, ничего удивительного, что один цветочек и пара ласковых слов от другого мужчины быстро дорожку к сердцу женщины прокладывают.
    Не, он точно тайный алкоголик. В эту версию вообще вписывается всё его предыдущее поведение.
    А что сразу по мужикам-то? Учитывая, что люди судят о других по себе, то меня бы начали терзать вопросы о верности товарища.
    Вообще мне немного грустно. Нет, не из-за того, что Зоэ с Адамом расстались, Зоэ себе и получше найдёт. Просто ещё и Валери уехала. И осталась Зоэ одна с тремя детьми. Да, они не малыши, но всё равно, печально. Верю в лучшее, в общем!
     
    meera нравится это.
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Дааа, все так. Одеяло особенно теплое, а кроватка — мягкая именно поле звонка будильника :D
    Я уже тут по-моему в каждом сообщении нажаловалась на непредсказуемых заказчиков :LOL: Что поделать, будем учиться читать мысли и считать кровати))
    Кто знает, чем он там с пришельцами занимался :wink:
    Согласна на 100%. Адам Зойку особо не баловал. А с тех пор, как он получил пару уровней ботанизма, его любимым взаимодействием с домашними стало обвинение их в тупости (или как-то так, не помню точного названия). При этом я вообще-то привыкла, что если с мужиком поделаешь романтические действия, он сам в ответ начинает клеиться, некоторые даже букеты дарили. В классике Арон Розе как-то 5 букетов за одно свидание подарил! Но Адам не такой, он экономный видать)))
    Ну, тут либо нужно соглашаться на версию с инопланетянами, либо признать, что какие-то вещества явно были замешаны, просто так люди не исчезают.
    Пришла домой поздно, довольная, с букетом. А должна была сидеть и слезки лить о пропавшем муже :keepinmind:
    Не думаю, что он ей изменял. Он, конечно, товарищ своеобразный, но не изменщик.
    Не грусти :hug: Кубик и так был к ним достаточно добр — они без особых проблем дорастили детей до подросткового возраста, пусть всякое было, но в целом хороших денечков было больше, чем плохих.
    Они уже вполне сами могут о себе позаботиться, так что Зоэ сможет больше внимания уделять себе, своей личной жизни и карьере. А Валери, надеюсь, еще появится!
    И это правильно! :drink2: С кубиком только так и можно!
     
    Hoshi нравится это.
     
  16. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ох блин :frown:
    ахахахах собственное мнение на высоте
    это так грустно и мило одновременно :frown:
    ахаххахах деньги есть ума не надо х)))
    а с чем еще? пффф
    ой-ой, вот и логическое завершение их отношений, которые удивительным образом с самого начала не разрушились
    это она так повеселилась хорошо? х)
    ОНА не добрала?!?!?!
    ппц, вернулись, а дома на 2 человека меньше
     
    meera нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    месть - это блюдо, которое подают холодным!

    сыновья своего отца. :biggrin:

    Понравился мне этот матриархат, когда девочкам платья, а парням только дырки зашить и так пойдет. :D Еще заметила, что Адам вечно на всех ругается с облачками, где перечеркнутые мозги. Наверное, говорит, что ума у них нет. ))))))

    А вот похищение добило-таки и без того хрупкий мир Зоэ и Адама окончательно. Конечно, сложно поверить в такую нелепую историю, а потом еще и выслушивать, что только повод и ждала и по мужикам шлялась. Много ли он вообще знает, пока с нлошками зажигал? :dry: Может быть, и хорошо, что ребята не стали склеивать эту чащу и окончательно разошлись в разные стороны. Этот офицер дядька симпатичный вроде. Не знаю сложится у них с Зойкой что-нибудь или нет. Но меня умилило как он взрослую женщину называл "маленькой". :happy: Как тут не растаять?

    Пацаны выросли красавчиками. Один другого краше. Впрочем, это касается всех детей. Постарались от души. :smile: Немного грустно, что Валери съехала из дома, но она девочка уже взрослая, у нее своя жизнь и свои заботы. =)
     
    meera нравится это.
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    meera,
    Все уже привыкли, да? :D
    Ну так, месть сладка, когда подается холодной :hihi:
    Валери молодец, настоящий дипломат, нашла компромисс в такой нелегкой ситуации. И чувствую, что парни все-таки пойдут в старых шмотках, 2к на четверых - это как-то мало, девчонкам же нормальные платья нужны))
    :D Их вкусы специфичны....
    Дык плохо прячутся, ей же все равно придется раковину чинить в ванной))
    Такая милая сценка вышла в конце, Адам молодец, что поддержал жену в такое непростое для нее время.
    Ну.... Может все-таки тут проблема в Зоэ? Если клиенту реально не нравится, то чего поделать то?
    Да такую синюю фигню посреди комнаты лучше и не фоткать в портфолио :D Хотя это же все по вкусам клиента.
    Ну хоть какие-то плюсы, а то все сплошная нервотрепка от этой работы))
    Ну, ничего себе начало о_о У Адама с Зоэ брак итак иногда трещит по швам, но все-таки хоть как-то держится. В принципе, задание про левака неплохо бы вписалось, но я совсем не ожидала, что с Адамом что-то случится.
    Оказывается, на вечеринках приезд полиции - это еще не самое страшное. :D Откуда лошадь то взялась?
    Ну да, звучит все очень неправдоподобно.
    Все-таки мальчикам перепали костюмы?
    Блин, это как-то неожиданно так произошло. Недавно вот только Валери книжки младшим читала, а уже съезжает во взрослую жизнь.
    Да уж.... Что-то все как-то совсем безрадостно стало, надеюсь, что дальше у Зоэ все наладится.
     
    meera нравится это.
     
  19. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Алиночка, ШТАПИК, Меридит, привет-привет :flower2:
    Видимо за стирку в семье ответственна жена. А я до сих пор не понимаю, зачем им в постирочную понадобилась скульптура :D
    Вахах, жестко ты с ним)) Он себя адекватно оценивает и не стесняется прибегать к помощи профессионалов :keepinmind:
    Эта лошадь сначала тусила у соседей, а потом к нам перебралась, еле выгнали. Еще нам лошади тут не хватало! :facepalm:
    Не знаю, насколько логическое, но на мой взгляд их отношения действительно с самого начала были достаточно шаткими. Все же в таком раннем возрасте родить четверых детей... Не особо это поспособствовало укреплению брака))
    Скорее, идею вынашивала давно, а тут просто наконец-то решилась.
    Ага Х) В элитный вуз сложно без репетиторов и дополнительных курсов попасть.
    Сюрприз =/
    В нашем случае уже замороженным :D
    В этом плане все дети в Адама, Зоэ почему-то почти не ломает сантехнику, а эти как пойдут — сразу вода хлещет во все стороны.
    Ну а разве в жизни не так? Девочки вечно стараются, подбирают платьюшки, делают прически, а мальчики приходят в одинаковых черных костюмах, голову помыли — уже праздник %)
    Ага-ага, только он у нас единственный светоч мысли тут :nuts:
    Считает, что знает. Но думаю, даже если бы Зоэ и не шлялась нигде, брак бы все равно дал трещину, где это видано, чтобы муж пропадал на месяц и потом лепетал что-то про НЛО :pardon:
    Рада, что ты оценила моментик :heart2: Мне он вроде нравится (не считая того, что у него МВЖ Разбиватель сердец :dry:), но загадывать не буду.
    Спасибо :heart: Значит, брак Зоэ и Адама был не совсем бесполезным — они дали миру четверых красавчиков :hihi:
    Да, хватит ей уже заботиться о братьях-сестрах-родителях, пора подумать о себе и своей потенциальной семье.
    Я поначалу пугалась, а потом сама привыкла и стала с интересом ждать, выпадет ли ему полезная ЧХ, или в очередной раз что-то сменится на его любимый Статус звезды.
    Тут главное не переохладить. Еще пара лет, и Пэнси бы точно не поняла, что происходит, а какое тогда удовольствие в мести?
    Да, этого у нее не отнимешь)
    Парни пока даже не поняли, что их обделили, сидят вон в куклы играют :D
    Я так счастлива была, когда они повзрослели, Нат со своей куклой достал меня уже, вечно усаживался либо перед раковиной, либо перед холодильником, либо посреди ванной и всем мешал.
    Они не загадывают так далеко :D
    Адам может быть заботливым мужем) А может и не быть))
    Так объясняли бы нормально, чего им не нравится :facepalm: Я до сих пор заинтригована, какими предметами они не могут воспользоваться, у меня есть такое подозрение, что это не в моем ремонте проблема, а в изначальной ЕАшной планировке.
    Синяя фигня ему кстати понравилась, он рядом с ней пульнул одобрительное облачко, да и синий цвет любит)
    Мы с Зоэ вроде как стали немного получше в плане работы, два ремонта последних сделали с хорошими отзывами) Было бы еще время на работу с этими заданиями %)
    Я кинула кубик на новое задание, захожу в игру, и Адама почти сразу похищают пришельцы. Как я орала :LOL: Сама не ожидала, но по-моему ничего лучше не могло случиться, пусть я и провалила этот денек.
    От соседей. Она сначала у них тусовалась, потом к нам пришла. На котика я бы еще была согласна, но вот лошадь — спасибо не надо.
    Это потому что ты не Адам :D
    Это потому что Валери выросла и не пошла на выпускной :LOL:
    Я сама в шоке, как она так быстро выросла :frown: Надеюсь, в самостоятельной жизни ей будет лучше, чем под гнетом кубика. И, возможно, мы с ней еще встретимся, она все же осталась в Лаки Палмс, вон по демонстрациям ходит)
    Я тоже надеюсь) Думаю, у нее успеет все наладиться, разладиться и снова наладиться :D
     
    Меридит нравится это.
     
  20. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Я пришла как и обещала.
    Какой заботливый:flower2:
    И уже не заботливый:confused:
    :LOL: отличная отмазка для дизайнера
    Согласна. Судя по скринам с вручения диплома - за брови.
    Ему ту статУю синюю организовали...а он убогонько...
    Мой вечер в двух цитатах:LOL:
    Я почему-то, когда начала эту часть читать сразу вспомнила фильм "Семья" из цикла "Мастера ужасов"
    :D когда у тебя тоже есть дочь-подросток.
    Ох и лис.
    На лошади прискакал:bugaga:
    Бедные, все голодные.
    Вот, вот эти ужасные брови.
    "Это не лошадка, это мамонт какой-то".
    Я вот долго думала, это со зла и действительно так думает?
     
     
  21. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    :bye:
    Ну, он попытался позаботиться, увидел, что его заботу не оценили, и махнул рукой.
    Очень уж они у нее выразительные :hihi:
    Ни у кого в этом богом забытом Лаки Палмс нет вкуса кроме нас с Зоюшкой. Но ничего, мы совершим революцию в мире дизайна интерьеров)
    Не люблю ужастики, но рада, что нагнетание обстановки удалось))
    Ой слушай, так приятно такое читать от тебя, очень радуюсь, когда получается жизненно описывать то, с чем у меня нет опыта)
    Ну а что — женщина молодая, симпатичная, работящая, вкус хороший. Дети уже почти взрослые. Надо ковать железо, пока горячо :spiteful:
    Вахах, не думала о таком варианте :LOL: Тоже мне, прынц
    Выбирая между поесть и поспать все, кроме Манон, выбрали поспать :pardon: А она, между прочим, старалась и на всех готовила.
    С таким богатым папкой брови в жизни не помеха))))
    Я думала она маленькая, на комодик поставлю... Ага, щас. За выдающийся вкус выдадим вам безвкусную награду!
    У меня в голове он это со злорадством говорил)
     
     
  22. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    А мне всегда интересно увидеть жизнь в стмах:D
    Кузнец?
    Я тоже так думала, пока как-то не получила ее))
    То есть детей он всё-таки любит?:rolleyes:
     
     
  23. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Кузнец своего счастья :keepinmind: Вообще у него шикарная игровая биография, даже позволю себе процитировать
    Мне кажется, достойный кандидат для Зоюшки :happy:
    Любит конечно) Просто он такой человек... своеобразный)
     
     
  24. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я люблю на симс вики читать биографии ЕАшных симов, иногда что-то в династиях упоминаю. Помогает двигать сюжет)
    Вахах, да уж, вам точно неактуально)))
     
     
  26. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Чего только заказчики не придумают, чтобы поменьше заплатить! Да нормальный там комод. Это ж какая у него дочь, что не может до верхних ящиков дотянуться? Если совсем ещё маленькая, так и нечего ей туда дотягиваться, пускай её родители сами переодевают.
    Оказывается, клиентам нравится, когда вешаешь свои картины? Надо себе взять на заметку.
    Ага, допился до того, что уже зелёные человечки стали мерещиться.
    А чего это он вот так сразу решил на неё наехать? Небось у самого рыльце в пушку. Кто его знает, чем он там с инопланетяночкой занимался всё это время!
    Это та самая Юна Таннер, которая Джульетту играла?:LOL::LOL::LOL:
    Мне кажется, рано или поздно это должно было случиться. Зоэ с самого начала была недовольна этим браком, а Адам мало старался, чтобы что-то изменить в их отношениях. Но всё равно как-то грустно, что они расстались.
     
    meera нравится это.
     

Поделиться этой страницей