1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Король улья: проклятие принца

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем daralika, 22 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2

    [​IMG]

    Просьба приветствовать, любить и не жаловаться - принц Адриан I.
    Король улья и детоненавистник - интересно было посмотреть именно такое сочетание.
    К слову, детоненавистничество делает персанажа напряженным с детьми, так что лично для меня
    это дополнительное испытание.
    По внешности - типичный принц. Максимально красивый и смазливый мальчик. Ну, настолько,
    насколько я смогла сделать красивого и смазливого мальчика, конечно :D


    Принцессы + ульи будут здесь.
    Отгадаете, какая из принцесс окажется первой на пути к власти?
    К слову, подсказка: все принцессы относятся к известным многим "диснеевским" ;)

    Вы знаете эту жизненную иронию, когда из двух братьев одному достается все, что только пожелает,
    а другому – ничего? Первый брат как будто всегда лучше, даже на портретах он выходит лучше
    второго брата. Причем тот самый второй брат ничем особо не хуже, кроме одного… он родился на
    тринадцать минут позже.

    Так разве есть тогда в этом мире справедливость?

    А теперь, пожалуй, стоит представиться. Я – тот самый второй брат, принц Адриан I, ненаследник
    престола. Почему? Не уж-то вы забыли о том самом первом брате?

    [​IMG]

    Филиппа готовили к трону практически с самого рождения. Я же был всегда вторым. Обидно быть
    тенью родного брата, не так ли? Но я именно тенью и был.

    Когда отец слег с болезнью, он благословил Филиппа на трон, и его уже по-тихому готовили к
    коронации. А я чувствовал себя даже слишком лишним во всей этой суете.

    - Адриан, почему ты здесь? Брат просил твоей помощи, - послышался тихий, но властный голос
    матушки сразу после тихого скрипа двери.

    - Нет желания, - ответил я, продолжая сидеть на краю кровати.

    - Адриан, прояви уважение! Ты слишком эгоистичен! – воскликнула матушка, начиная сжимать
    кулачок.

    - Нет. Но я не желаю этого делать, вокруг Филиппа крутится и так слишком много людей.

    [​IMG]

    - Неблагодарный! – и громкий стук каблучков говорит о том, что королева поспешила покинуть
    комнату своего сына.

    А я остался сидеть. Сидеть и думать о том, как я вообще могу устроиться в этой жизни. Так, чтобы
    её достойно, а не в тени старшего брата. Вряд ли из такого вышло бы что-то хорошее.

    - Адри, золото моё, Ваша матушка просила меня Вас наставить на путь истинный, - услышал я
    ласковый голос любимой нянюшки. Она предусмотрительно закрыла большие двери в спальню,
    и остановилась неподалеку от неё.

    - Я не желаю вертеться вокруг Филиппа в этой предкороновочной суете. Я, в конце концов, тоже
    принц, а не мальчик на побегушках! – говорю я в сердцах, даже размахивая руками.

    [​IMG]

    Нянюшка была единственной, кто мог меня понять. Только она была также не рада предложению
    родителей женить меня на принцессе из соседнего королевства, где принят матриархат. Короли
    всегда там были тенями своих жен, как и я тенью своего брата. А уезжать туда ради торговых
    связей… мне, определенно, нужно было большее.

    - Давай присядем.

    И мы садимся по разные стороны кровати, спиной друг к другу. Я любил так говорить – ты не видишь
    собеседника, а только слышишь его мысли, и можешь вдумываться в слова. Даже в такой мелочи
    меня понимала только эта прекрасная женщина.

    - Я читала о предсказании. Это может сыграть тебе на руку. Получить некую силу, стать почти богом
    и занять своё место в этом мире. То, которого ты заслуживаешь, - заговорила она.

    Голос нянюшки был быстрый, даже несколько торопливый и чуть тише обычного. Женщина будто бы
    боялась, что огромные массивные двери могут пропустить звук, и он долетит до прочих членов
    королевской семьи…

    [​IMG]

    ***

    Маленькая избушка в лесу, кажется, давно не видела никого, кроме своей хозяйки. Двери скрипели,
    должны были скоро отвалиться, но всё ещё в то же время держалось. Правда казалось, что на
    какой-то неведомой магии… она явно витала в этом месте. Не знаю как, но я чувствовал это…

    Дернув дверь, я всё-таки смог открыть её. Белые туфли уже были в грязи. Я шел несколько
    километров от ближайшего поселка, не желая, чтобы кто-либо знал, что я тут был. Тем не менее,
    это сейчас было не столь уж важно. Я словно чувствовал, что должен здесь очутиться. Причем чем
    скорее, тем лучше.

    В углу коморки стояла и чем-то занималась женщина. По её виду было даже не особо понятно,
    сколько ей лет, хотя нянюшка гордо заявляла, что больше трехста точно.

    - Кто там? – послышался какой-то писклявый, совершенно не подходящий этой особе, голос. – Зачем
    пожаловали?

    [​IMG]

    - Мне нужна помощь, - ответил я, тут же поспешив представиться. – Принц Адриан I.

    - Ох, да, принц, - засмеялась вдруг женщина, вызвав тем самым немалое удивление. – Понимаете ли,
    видение с утра мне было. Что придет кто-то важный, значимый и в то же время нет. И придет он
    искать… пророчество?

    - Нянюшка говорила мне о предсказании. Что вы можете помочь.

    - Ох, да-да, предсказание, точно, - ответила она, продолжая похихикивать.

    [​IMG]

    - А настало ли время для его исполнения? – задумалась вдруг она. – Впрочем, вполне настало… Тебе
    же известно, что доброта, честность и прочие прекрасные качества передаются практически
    генетически? Так или иначе, существовало пророчество, что будет создано в нашем мире десять
    девушек. Каждая из них будет наделена теми или иными качествами. И только их потомки смогут
    донести сии простые истины до мира грешного…

    - Погодите. Вы пророчество не перепутали? В нем я должен быть, а не девять девиц.

    - А ты слушай внимательно. Девушки эти, все десять, ходят по нашему свету. Только такие уж пошли
    нравы, что потомков они не особо-то планируют. Ни одна из них. Заняты поиском приключений,
    самовыражением и прочими делами. Казалось бы, пророчество должно попросту рухнуть, а вместе
    с ними пропасть доброта, честность и прочие прекрасные качества…

    - И где же я в итоге там, среди этих дам? – не выдерживая, спрашиваю я, чем вызываю тут же гнев
    колдуньи.

    - А ты не перебивай меня и слушай внимательно! – кричит она, тыкая в меня пальцем.

    [​IMG]

    А потом, немного успокоившись, продолжила.

    - Тут-то и вступает в силу второй пророчество… гласит легенда, что если повиснет такая угроза, то
    появится человек, который сможет наставить, так сказать, принцесс на путь истинный…

    - И я этот человек? Должен найти девочек и убедить их плодиться?

    - Почти, - улыбается она. Как-то хитровато, что мне даже не нравится. – Только ты должен будешь
    стать отцом этих детей.

    - Отцом? Серьезно?

    Я никогда не любил детей. Даже больше, чем не любил – я их ненавидел. Когда к нам приезжала
    кузина со своими маленькими отпрысками, я настолько всей душой их ненавидел, что прекрасно
    понимал – своих детей у меня не будет. А если и будут, то я их буду видеть только на тех красивых
    церемониях, где отец-король должен держать сына-наследника на руках, а тот махать своей
    маленькой ручкой подданным. И все от этого зрелища умиляться… но вы только подумайте, какая
    это мерзость-то!

    - Да. Но за это ты получишь такие дары, что станешь полубогом. Люди потянутся к тебе, и ты
    сможешь возглавить не только своё королевство… ты сможешь объединить весь мир.

    Ее слова лились словно сладчайший мед, что были даже слишком приторными. Казалось, где-то
    должен быть подвох, но пока что я его не видел, а возможность стать правителем всего мира весьма
    и весьма прельщало моё самолюбие.

    [​IMG]

    - Кто эти девушки? – спрашиваю я.

    Дети… сколько их должно быть? Да не так уж много-то, явно. Сделать детишек, отправить к семьям
    и жить счастливо, выйдя из тени. Всё должно было быть прекрасно.

    - Принцессы. Думаю, ты о них слышал, - улыбнувшись, говорит женщина и роется на своих полках. –
    Я дам тебе коробочку. Она поможет тебе найти этих девушек, поможет на первое время. Но только
    открыть её сможешь лишь после обряда.

    И она протянула милую зеленую коробушку.

    [​IMG]

    Коробушка была довольно увесистой. Если там были лишь портреты принцесс, то она была на самом
    деле слишком тяжелой. Внутри явно лежали не только портреты десяти принцесс. Заряженный
    любопытством, я поспешил приоткрыть коробочку.

    - Нет-нет-нет, только после обряда, - усмехнувшись, остановила меня колдунья.

    [​IMG]

    - Что за обряд? – спросил я. – Я не должен просто найти принцесс и помочь им… обзавестись
    потомством?

    - Я вселю в тебя капельку магии. Без неё ты пророчества выполнить не сможешь, - сказала, вновь
    усмехнувшись, колдунья. – Ты согласен?

    - Да, - ответил я, не особо задумываясь о том, что же может дать этот обряд. Вряд ли что-то особо
    страшное, особенно, если сравнивать с мощью полубога.

    И обряд начался.

    Я не особо понимал, что дальше произошло. Лишь аромаслами запахло ещё больше. Коробка выпала
    из рук, в глазах потемнело, колдунья нашептывала какие-то заклинания… а я даже не понимал, что
    чувствую. Легкие покалывания сменялись мягкостью тела, темнота в глазах сменялась ярким светом
    и опять темнотой…

    [​IMG]

    А потом в руки мне вновь всунули коробочку, развернули к двери, больше сейчас похожей на
    какой-то портал в потусторонний мир.

    - Идите, удачи Вам, юный принц…

    И ноги мои ступили на траву…

    Я вышел из тени.


    МЕРИДА
    Рыжая из джунглей
    Первый раз
    Никудышные родители
    Монстры внутри
    Чудаки в городе
    Нависшие проблемы

    БЕЛОСНЕЖКА
    Будущая звезда сцены
    День сурка
    Семейные недовольства
    Дьявол, черти и чертята
    Психические заболевания
    Последние месяцы

    АРИЭЛЬ
    Райский островок


    Продолжение следует...

    ИТОГИ УЛЬЕВ:
    1 | 2 |


    Всем добрейшего времени суток. Удивлены? Да, королева улья в моем исполнении оказалась королем.
    На самом деле, это будет история о принце, который очень много хочет и очень сильно обожжется о свои хотелки.
    Да, здесь будет беременный мужик. Надеюсь, это никого особо не смущает. Или смущает?)
    А также здесь будут известные всем принцессы. Я очень люблю принцесс Диснея (ребенку 20 лет), и всё хотела соединить любимую игру и их. И вот соединила.
    Надеюсь, вам понравится сей эксперимент :smile:

    Огромное спасибо милой Весне, которая своим ульев вдохновила меня ^^

    И да, вопрос по поводу шрифта. Удобно ли к чтению. А то мне удобно, но мало ли... хочется, чтобы удобненько было читателям ^^

     
    Последнее редактирование: 2 апр 2020
    DMauer, annelise, Deare и 13 другим нравится это.
     
  2. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    daralika, ух ты, чей улей я тут нашла! Пусть, как истинный слоупок - спустя месяц после открытия :D
    История очень необычная и захватывающая! Если честно, я рыдала от смеха, тараня лбом клавиатуру :LOL:

    Поэтому
    Девиз, которым руководствуется абсолютное большинство прЫнцев:Dя хохотала над этой фразой, как ненормальная

    Вот это прям пробивающийся голос умирающего романтика

    Вторая фраза, на которой меня согнуло :LOL:

    А что еще ожидать от принцессы, которая в одиночестве лазает по джунглями и спит с малознакомыми парнями???:beach:

    Логик 80го уровня:hihi:

    Дед Мороз - разрушитель надежд. Правильно, смирись, ты ж мужик. Иди, рожай!

    Конечно, не ей же сначала беременной страдать, а потом еще 60 отпрысков рожать :hihi2:

    Краткий синопсис каждого выпуска слезливого ток-шоу :bugaga:

    И даже с Оазисом подстава вышла. Вот не везет Адриану, так не везет :facepalm:

    Ну, я думаю, к третьей беременности уже можно забыть о таком "малозначительном факте". Еще чуть-чуть и войдет "во вкус" :D

    Все правильно сделал :thumb: Горку даже можно было не отворачивать - уже лишнее :LOL:

    Ох, все, отсмеяалась. Хочу еще :dining:
     
    daralika нравится это.
     
  3. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Бедный Адриан, что-то ему всё хуже и хуже становится. Как же он остальных детей выдержит?

    Какая же она хорошенькая! По-моему, копия Мериды.
    Да, дети настроение родителей очень хорошо чувствуют.
    Ну можно хоть немножечко уделить внимание жене и детям, а то что-то он совсем от них отстранился.
    Мне интересно было, как ты обыграешь этот момент, что Адриан на работе появляется то с животом, то без. Да, придётся ему теперь сваливать оттуда куда-нибудь подальше, а то как бы самому не стать подопытным.
     
    daralika нравится это.
     
  4. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Hoshi,
    Все равно придется, куда ему деваться х)
    Но он пытается бороться х)
    Надеюсь ко второму улью мы обзаведемся деньгами или, скорее, бесплатными услугами, и будет няня
    Ну не устраивать же пати на хате по этому поводу х)
    Ну этот хоть телефон не вручает, какой-никакой активный отдых. А то у знакомых что папа, что мама телефон вручают =_=
    Жаль симс такого не предусматривает, мы б накладывали
    Не, скажу по секрету: две. Под конец я сходила с ума :с
    На самом деле, если мне уже память не изменяет, Мерида из Шотландии, поэтому имена деток - шотландские, первые красивые показались, те и есть. Но, действительно, мне это имя прям нравится, может куда ещё в династии припихну когда-нибудь :smile:


    Akebono
    , да ладно, спустя месяц - не так долго, мы же даже первый улей не закончили. Вот если б на последнем улье наткнулась - это слоупок, да :D
    Могу сказать, что у меня там ещё колонизация где-то есть. Правда больше техническое, так что художественных описаний особо там не найти (но к пятой неделе они даже начали появляться немного!)
    Я стараюсь её сделать одновременно смешной и несколько философской
    Мне кажется, это девиз многих мужиков сегодня :/
    Ну не маленький же мальчик, чтобы в сказки верить, в конце концов!
    Это не Оазис, а Стренджервилль (надеюсь правильно написала) - городок из последнего дополнения. Я ужасно хотела выполнить там квест (будет у нас второй ЖЦ), поэтому решила за одно Адри туда засунуть
    Ага, в ежедневнике будет среди планов на день: "Родить" х)
    Я стараюсь, когда задалбываюсь от учебы, писать отчетики. Но сессия - она такая, заставляет на себя внимание обращать >.>


    aurelija,
    А войдет во вкус просто парень
    Не удивлюсь, Кстати, если она взрослая по чертам лица будет копия Мериды
    Ну может улью к 3-4 он поймет, что стоит. А так принц, которого поместили в такие условия, он ещё и детей ненавидит... не будет он с ними сидеть ещё, его функция рожать х)
    На самом деле, я потом уже поняла, что косяк и надо увольнять. На 2 улье я это обыграю, конечно, но (спойлер) с науки мы в итоге уволились.Да и ещё потому что карьерного роста толком не было
     
    Последнее редактирование: 28 май 2019
    Akebono и Hoshi нравится это.
     
  5. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2

    Мериде было тяжело.
    Я даже не знаю, как объяснить то её состояние, но рождение двойняшек никак не входило в её планы.
    Она не успевала даже сходить в душ, и говорить о том, что нужно бы ещё два ребенка… я даже не заикался.

    На самом деле, я сам прекрасно понимал, какой это Ад, и что я его могу не выдержать.
    Но если прибавить тот факт, что я ещё мужчина и, самое главное, буду видеть этих детей ещё от силы пару лет,
    то о Мериде было куда больше беспокойств – она должна была провести с ними всю жизнь.
    А уже сейчас, на четырех детишках, вместе с какой-никакой моей помощью, она была готова сидеть на полу и рыдать.

    [​IMG]

    Вскоре шуму ещё стала наводить и Элинор, которая как-то слишком рано научилась ходить. Девчушка, в отличие от старшей Анстис, была таким же белокурым ангелочком, как и я в её возрасте. Впрочем, ангелочком она была только с виду, потому что внутри в каждом ребенке было что-то дьявольское. И даже если тебе прикрепят огромный голубой бант на голову, ты не станешь исключением.

    [​IMG]

    Исключением не стала и Элинор. Если недорогой кукольный домик с Анстис спокойно себе стоял, что белокурая умудрилась сломать его практически сразу. Мериде пришлось бросать все и тихонько чинить его, пока не проснулась младшая кудрявая, иначе истерик бы не переслушали.

    То есть, хоть бедная уже семейная женщина и думала, что со взрослением Элинор станет проще, потому что она может покушать сама, теоретически даже сходить на горшок и не будет просыпаться ночью от колик в животе, проще ни разу не стало. Наоборот, у Мериды стало ещё меньше времени на походы в душ.

    [​IMG]

    Я же, хоть и видел её мучения, к детям подходить все равно хотел не особо. Тем не менее, в какой-то момент стало понятно, что если я не начну с ними хоть как-то вести диалог и давать Мериде свободного времени хоть немного, то застряну здесь с этими четырьмя на всю свою несчастную жизнь. А потому, когда белокурый дьяволенок с ангельскими глазками подходил и задавал пару миллиардов вопросов, я даже честно старался на них отвечать, а не отправлять девочку куда подальше.

    [​IMG]

    Тем не менее, то что их было двое порой давало даже ощутимый плюс. Например, если у Элинор не было желания сломать кукольный домик, то они тихо и спокойно играли вместе с Анстис. Последняя рассказывала младшей сестре о том, как до неё тут жили куклы, какой у них был хороший порядок и что жизнь их вообще-то налажена, а потому не надо тут ничего особо менять. Хочет свой кукольный мир – пусть просит у родителей ещё один домик.

    В домике ей, конечно же, было отказано.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Сил на то, чтобы вновь затащить Мериду в постель, потребовалось немало. Ввиду ограниченного бюджета пришлось действовать странными способами и даже привлекать её родителей для того, чтобы те посидели с внуками.

    - Вы только попробуйте там ещё ребенка сделать! – услышал я укоризненный голос её матери и покорные кивки отца. Кажется, понятно, кто в доме хозяин. Я же гордо сказал, что ничего такого не будет, и мы просто хотим провести время наедине.

    Про то, что под кроватью было припрятано несколько бутылок шампанского, им лучше было не знать. Мериду, как совершенно не пьющую принцессу, унесло с них быстро.

    Как итог - через пару недель я уже "радовал" рыжую новостью о беременности.

    [​IMG]

    - Ты серьезно? - спрашивает она, прищурившись. - Я не помню даже, ты меня какими-то таблетками напичкал?

    - Нет, что ты... - я чуть улыбаюсь и пытаюсь подойти ближе, но Мерида почему-то делает шаг назад и прижимает ближе к себе дочку. - Это был романтический вечер, когда твои родители забрали детей... Так вышло.

    - Чем ты меня напоил? - вновь спрашивает Мерида, с прищуром смотря на меня.

    - Шампанское, ничего больше, - про то, сколько было шампанского, я решил умолчать.

    [​IMG]

    Девушка вздохнула. Ей и сейчас было тяжело, а уж ещё один ребенок точно не входил в планы.

    Особенно тяжело ей стало, когда бегать по всему дому и раскидывать муку и какао стала не только Анстис. Кажется, матерь принцесс просто не успевала их всех оттаскивать даже.

    [​IMG]

    Малышка Элинор начала доставлять проблемы не только Мериде. Она, как и младшая ее сестра, начинала скачать меня своей тягой к общению. Скорее всего, она от Анстис этого и набралась, но девчушка прибегала ко мне и требовала поиграть, почитать книжку или уложить спать.

    - Ты же папа! - твердила она.

    [​IMG]

    Но я отказывал ей и, кажется, тем самым с самого детства посвятил ее в тяготы этого сурового детства. По ее маленькому личику было видно, как рушится ее детское восприятие мира.

    [​IMG]

    Впрочем не только я приложил руку к тому, чтобы ее детское мировоззрение сломалось - второй причиной был наш нянь.

    Мерида уже перестала справляться, или как минимум устала. Потому она попросила у родителей денег на няню. Впрочем, денег было все равно не так уж мало, потому что хватило только на Джей Зи, которого никто не хотел нанимать. Но мне было все равно, а рыжая устала слишком сильно.

    Так Джей Зи и оказался в нашем доме.

    [​IMG]

    С крохами он справлялся очень даже неплохо. Впрочем, им было нужно не так уж и много, как я успел узнать - покормить да пеленки поменять.

    Старшие же убегали, не особо от чего-то желая с Джей Зи общаться.

    [​IMG]

    От этого нянь даже начал заниматься другими домашними делами.

    Тем самым мы съели двух зайцев, ведь девчонки прятались подальше от няня, а потому вели себя довольно тихо.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Лето наступило как-то слишком быстро. К этому времени мой живот вновь стал таким же огромным.
    Я все думал о том, как от этого избавиться, но теперь думал об этом, лёжа в детском бассейне. Вместе с тем ловил себя на мысли о том, что что-то божественное стало во мне появляться - я перестал ходить в туалет. Впрочем, может просто стоило обратиться к врачу, но в таком положении я никак не мог.

    [​IMG]

    Точно также, как не мог уже появляться на работе, учёные заподозрили бы что-то. Именно в этих мыслях и проходили мои летние дни, когда Мерида пыталась звать своих младших братьев и устраивать для детворы вечеринки.

    Я же начирал все большемебя ловить на мысли о том, что нужно будет как-то сделать здесь ещё одного ребенка и уехать подальше.

    [​IMG]

    Я должен был оставить детей. Нет, этого мне жалко не было, хоть малышня и была довольно милой.

    Я только не знал, как объяснить все происходящее Мериде и что делать потом.

    [​IMG]

    Ещё больше было вопросов о том, что же всё-таки со мной происходит. От какой-то безысходности я даже решил обратиться к продавцам странностей. Висящие на их чудаковатых лавочках плакаты обещали, что они помогут разобраться с любыми странностями, происходящими вокруг.

    - Со мной происходит кое-что необычное, - сказал я, переминаясь с ноги на ногу и не зная, стоит ли рассказывать обо всем этому чудаку.

    - Что именно, парень? Много пива выпил? - и он хмыкнул, чуть ли не прихрюкивая и косясь на мой немалый живот.

    Я понял, что с этим чудаком обсуждать нечего особо.

    - А у тебя есть кто-то более... квалифицированный, чтобы с ним это обсудить? - и я всячески стараюсь не назвать глупым этого парня в открытую. Но он, кажется, ничего не понял и потому отвечает также непринужденно и прихрюкивая:

    - Док Блю. Он раньше работал на местную лабораторию, а теперь в... - он, видимо, не смог вспомнить слово "отставка" и изъяснялся по-другому, - не работает, в общем. Он теперь помогает нам со всякими странностями разбираться, может и тебе поможет, парень.

    [​IMG]

    Дока найти было довольно просто. Он почему-то все ещё ходил в лабораторном халате, но при этом обсуждал что-то с такими же чудаками, как тот парень из лавки.

    Это уже напоминало какую-то секту, но я старался не подавать виду и вообще отбросить эти мысли в сторону.

    - Док Блю? - и после его кивка я продолжил. - Паренёк с лавки сказал, что я могу с вами обсудить кое-что интересное...

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Доктор довольно быстро понял мою проблему. Пообещав никому не разглашать рассказанное мною, он сказал, что в лаборатории сейчас творится что-то странное, что могло и вызвать эти мутации в моем теле.
    Я думал, что с пропуском спокойно зайду везде, как работник лаборатории. Но только дверь встретила отказом мою карту-пропуск, поставив в тупик.

    [​IMG]

    В бумажках вокруг ничего особо тоже не было. И как организовать себе пропуск за те двери было большой загадкой. Но почему-то казалось, что мне нужно попасть внутри, может быть там будет разгадка на то, что творится со мной.

    Тем не менее, поиски пришлось отложить, по крайней мере до встречи с доком.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    - Ох, братан, дока уже несколько дней никто не видел, - заявил бородатый чудак.
    Я вздохнул, он не первый сказал об этом. Значит, Блю на самом деле куда-то исчез и разбираться нужно было самому.

    [​IMG]

    Я знал только один способ, как получить доступ на проход за ту дверь: трудиться, не покладая рук. И я делал некоторые успехи.

    [​IMG]

    Только все мои труды прервало одно небольшое событие.

    Ещё одно небольшое и особо неприятное событие...

    [​IMG]

    Ещё одна малышка пожелала пояиться на свет.

    [​IMG]


    Во-первых, взросление Элинор.

    [​IMG]

    Также пытались устраивать детский праздник, но он у нас как-то не задался.

    [​IMG]

    Пятый ребенок - тоже девчушка. Остался один и закроем улей, уиии

    [​IMG]

    Закрыли жизненную цель, следующей выбрали квест по Стрейнджервиллю.
    [​IMG]

    Также накопили кое-как баллов на Эрудита.

    [​IMG]

    Счета

    [​IMG]

    Ну и таблички на момент рождения Долины, конечно же.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Deare, LuchaLoL, Akebono и 2 другим нравится это.
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю с рождением пятого ребёночка! Ещё каких-то 55, и "Добби" будет свободен... Наверное... В любом случае 55 - это уже не 59. :D
    Бедная Мерида! Мне её ужасно жалко! Надеюсь, что другая принцесса сможет припахать Адриана к уходу за детьми по полной программе, а сама будет нежится в детском бассейне.
    А что они так не за? Больше детишек - больше наследников. Тем более, что мальчик пока только один.
    Ню-ню... :spiteful:
    Мерида, скажи, что это не твой ребёнок, да выстави его за дверь! Всё равно одна практически с детьми возишься.
    Я бы сама от такого Джей Зи убегала и не хотела с ним общаться.:D
     
    daralika нравится это.
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Да, детки подросли, теперь с ними тяжелее будет, но ничего, вам недолго уже осталось. Чтоб пятого ребёнка заделать, пришлось Мериду напоить. Интересно, что для шестого придумаете?
    Какой суровый нянь.
    Да, зато польза от этого есть.
    Ещё понравилось, как ты Стрейнджервильский квест увязала с событиями из жизни Адриана.
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Еще чуть чуть, еще немного и первый улей будет закрыть, тут главное не думать о пяти будущих :D Мои секреты оптимизма...
     
     
  9. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Почему-то я думала, что всем ответила, ноооо... несу спустя месяц почти ответы :D
    Hoshi,
    Ну это да. И можно считать ульев всего 9 осталось, а это уже не 10 :D
    Ага, оставь со всеми детьми :D

    aurelija,
    Ох, вот лучше бы двойня в последних была. Явно проще бы было - только четыре, и тут же выселили улей х)
    А так да, тяжело, потому что деток много и все маленькие. Когда я играла в классике с таким количеством детей, там часть хотя бы в школоту уже переходили, проще
    Ох, я стараюсь. На самом деле начала играть как раз с выходом этого квеста и хотелось его всячески пройти)
    Я сама его испугалась .о.

    manjaf,
    Так в будущем же девять еще :D (как сломать оптимизм)
    Хотя на самом деле даже выбрана уже принцесса для следующего улья, но только создать её осталось да улей начать, собственно)
     
     
  10. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Не прошло и пол года, как говорится :D

    На самом деле, планировала летом делать больше обновочек, но были проблемки с интернетом.

    Отыграно до середины третьего улья, и решила пока что притормозить, ибо надо же писать потихоньку

    Отчет на самом деле ооочень длинный (ну по крайней мере для меня) и я его писала почему-то оооочень долго. Надеюсь, вы не устанете читать и заинтригуетесь в конце ;)


    Итоги по улью будут, но чуть позже и отдельным постом :smile:



    Со временем доверие ко мне на работе увеличилось. Я уже практически не вылазил из рабочего халата и даже дома продолжал отдавать дань работе, стараясь не обращать внимания на адовые крики позади.

    [​IMG]

    Тем не менее, я дослужился. В моем пропуске появидась возможность и попасть за ту секретную дверь. Если бы я ещё что-то там понял...

    [​IMG]

    - Темнота. Джек, ты понимаешь, что там была кромешная тьма и только что-то светящееся вдали, - рассказывал я военнообязаеному толстяку, стараясь быть потише.

    - А запах? Был какой-то запах?

    - Мертвечина, или что-то очень похожее,
    - не задумываясь, ответил я.

    - Тут местами растут странные растения. Они похожи на те, которые ты описал там в темноте. Я расскажу где, а ты проанализируй. Док может дать анализатор, если уговоришь.

    [​IMG]

    Доктор Блю, знакомый, наверное, всем странным чудакам этого города, действительно дал мне анализатор. Странное растение было найдено в той самой долине, о которой рассказывал Джек, а через пару дней я нашел что-то подобное и у себя на заднем дворе.

    Мысли о том, что все происходит именно из-за этих странных растений, казались уже не таким уж и глупыми, а все более и более натуральными. Может, если удастся разобраться в тайне этих растений, то удастся начать жить нормальной жизнью?

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    - Папа? Где папа? Я хочу играть с папой! - кричала Элинор, стоило мне зайти в дом.

    Кажется, она голосила так уже довольно долго, но должна была или успокоиться сама, или продолжать кричать дальше. У меня не было ни времени, ни желания идти к дочери, которую уже не интересовали, видимо, никакие куклы.

    Проблема была ещё и в том, что у нас не было денег на новые куклы, а ребенок хотел их.

    [​IMG]

    Но я вернулся домой и, к ее сожалению, не принес новых игрушек. Более того, я не пошел играть с ней, а взял свою игрушку.

    - Ты не мог бы заняться дочерью? - слышится позади недовольный голос.

    - Нет, - и я вновь зажимаю струны, извлекая из этого инструмента уже весьма прелестные звуки.

    - Она твоя дочь, и она ждёт тебя весь день, - пытается, видимо, достучаться до меня рыжая.

    - Зато она с самого начала будет знать, что такое разочарование, - и я вновь перебираю струны.

    [​IMG]

    Мерида уже давненько разочаровалась ко мне. Это видно было по ее поведению, по не пропавшей улыбке и исчезновшему блеску в глазах.

    Изначально казалось, словно она любила и боготворила меня как спасителя. Она была мила, юна и наивна, постоянно тараторила о путешествиях и том, сколько всего интересного нас ждёт.

    Сейчас же такого уже не было, и Мерида в разговорах лишь жаловалась на то, как ей тяжело. А когда я отказывал ей в помощи, то рыжая лишь вздыхала и уходила.

    Она разочаровалась во мне. И, на самом деле, я сам виноват.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    В лабораторию я пытался попасть при любом удобном случае. Исследования мои были все более и более опасными, иногда вводя в забытие и неизведанное психическое состояние.

    [​IMG]

    - И что? Ты можешь вспомнить хоть что-то? - спрашивает Док. Он пытается догопаться вместе со мной и, видимо, помочь. Он видит, как нужно мне раскрыть эту тайну.

    - Нет. Ничего, вообще ничего, - говорю я. - Вот знаешь, что забавно. Я помню, как шел туда. Все коридоры, куда где повернул, какие где висели плакаты и все, на что обратил внимание. Ровно до той двери. Что было там - не помню совсем. Но я помню, что шел обратно и сзади, за мной осталось что-то, чего я якобы не должен узнать.

    [​IMG]

    Потом уже, со временем, я начинал вспоминать, что там было. Сначала вспомнилось, что я внутри закашливался. Там были странные частицы, вроде пыльцы.

    [​IMG]

    И вспомнил, что нашел какую-то интересную зашифрованную информацию на компьютерах. А дальше... Дальше - пелена.

    [​IMG]

    - Чарли, у тебя есть хороший защитный костюм? - я подлетпю к небольшой чудатковатой лавке, когда понял, что нужно вернуться. То, что возвращаться без защиты опасно оказалось слишком очевидным.

    - Подороже, подешевле?

    - Лучший, самый лучший,
    - отвечаю я. - Готов вытащить всю заначку.

    [​IMG]

    Костюм он продал, на самом деле, хороший. В нем я надеялся, что смогу выйти с трезвой памятью. Тем не менее, даже в огромном жёлтом комбинезоне идти было также страшно.

    [​IMG]

    Плодящиеся в огромных резервуарах растения ввергали в оцепенение. Ровно такие же, только в меньших размерах, росли везде. И результаты анализов, который показал мне Док, явно не характеризовали их как дружелюбные.

    - Все дело может быть в них, найди источник, - вновь послышался в голове голос Дока, словно тот стоял за спиной.

    [​IMG]

    Мне потребовалось сходить далеко не раз, чтобы найти это материнское растение. Оно было огромно, даже слишком огромно, и как с этим разобраться, было несколько непонятно.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    - Я найду решение, не переживай, - сказал Док, когда я отдал ему всю информаю, найденную в лаборатории.

    Какой-то охранник к тому времени уже заметил меня, и явно вскоре должны были аннулировать пропуск.

    Тем временем над городом в районе лаборатории навышалось какое-то облако, похожее на радиоактивное. Виноват в этом я или нет оставалось лишь догадываться.

    Док говорил, что нужно просто ждать и никуда не высовываться. И я слушался его.

    [​IMG]

    Шестой ребенок Мериды (не будем уточнять, что ещё и мой), о котором я в это время думал почему-то меньше всего постепенно рос внутри меня. Док говорил о том, что до его рождения мне все равно придется подождать из-за большой опасности, а потому советовал чем-то себя занять.

    И хотя бы на время было решено зайти в съёмки рекламы.

    [​IMG]

    "Мальчик с пивным животиком", как меня прозвали на съёмочной площадке, нравиться в целом все. Костюмеры постоянно возмущались тем, что я постоянно поправлялся, так что мне приходилось каждый раз выслушивать эти слухи от милого костюмера Оливье.

    - Генетика такая, - пожимая плечами, отвечал я. - Потом также резко похудеть могу, в отца.

    Оливье лишь пожимал плечами и посмеивался. Тем не менее, он вроде верил, а я надеялся, что парень сможет донести эту мысль до всех.

    [​IMG]

    Мне нравилась эта работа куда больше, чем быть лаборантом. На сцене ценили мой талант, хоть и платили пока не особо много.

    [​IMG]

    Да и проекты были не сказать, что большие и серьезные. Реклама пива, туалетной бумаги и моющего. Когда я подписал контракт на рекламу гитар, то был рад "карьерному росту".

    [​IMG]

    И только потом ловил себя на мысли, что я же принц. Зачем мне думать о карьерном росте, если я принц?

    Тем не менее, сейчас я был обычным, хоть и не совсем, человеком, и нужно было как-то жить.

    Или выживать.

    Слово "выживать" казалось наиболее подходящим, когда по приходу домой меня "пила" Мерида.

    [​IMG]

    Я пытался от нее отвязаться и уйти на улицу, чтобы отдохнуть, но там меня встречала толпа детишек.

    Дети были везде, абсолютно везде. Грела душу лишь мысль о том, что вскоре это все должно будет закончиться.

    Но это только будет, а выживать приходилось сейчас.

    [​IMG]

    И Мерида, кажется, начала полностью возглавлять этот Ад. Она любила своих маленьких чертят, и пыталась всячески показать им свою любовь.

    Но девушка изменилась, и теперь вместо того, чтобы говорить о том, что папа придет и вообще он всех любит, начала вселять малышам то, что он не особо-то хороший человек. Даже немного по-другому: она вселяла этим маленьким детишкам, что я - самый ужасный человек на свете.

    [​IMG]

    И теперь даже пугающий раньше Джей Зи пугал их намного меньше, чем я. Конечно, вероятно я и был не самым лучшим человеком, и эти дети были мне не так уж и дороги, но все же этот факт был не особо приятен.

    [​IMG]

    Хотя выживать стало намного проще. Более того, у меня по вечерам появилось чуть больше свободного времени, которое я мог посвятить тому, что мне было по-настоящему интересно.

    Да, не детям. Далеко не детям.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    - Я заберу детей и уйду, - послышался в один из вечером женский голос за спиной.

    Несмотря на ухудшившиеся наши отношения, она все ещё ухаживала за мной: убиралась в доме, стирала мою одежду и даже готовила кушать. Кроме того, в приготовленном ею пище не было совершенно никаких признаков желания отравить.

    Я знал, что совсем чуть-чуть, и мы расстанемся. Но я не думал, что уйти захочет именно она.

    Слова застряли в горле, и я даже не знал, что ей сказать. Несколько минут тишины прерывались лишь угуканьем детишек в кроватках.

    - И когда? - наконец спрашиваю я, уже думая, как найти её будущий адрес и подкинуть последнего малыша.

    - Вот когда ты родишь, - говорит она. - Я заберу малыша и уйду. С тобой нельзя оставлять ни одну крошку.

    [​IMG]

    Я вздохнул. Вроде бы, чувство облегчения накрыло меня: теперь мне не нужно было оставлять эту девушку. Но в то же время было ощущение того, что меня бросили.

    Рыжая же после этого небольшого разговора словно сбросила какой-то груз проблем, и теперь жила своей счастливой и спокойной жизнью. Она играла со своими чертятами и явно была более чем счастливой.

    [​IMG]

    Лишь когда дети засыпали, на её лице появлялось несколько удрученное состояние. Девушка просматривала объявления и искала подходящее жилье для себя и детишек. А потом стояла, варила макароны и думала о том, где бы ей взять столько денег, чтобы найти жилье и прокормить себя и шестерых детишек.

    [​IMG]

    Я должен был ей помочь. Явно должен же был. В какой-то момент во мне что-то щелкнуло, и маленький таракан, живущий в голове, постоянно нашептывал, что я не должен её оставить без всего.

    Но внутренний эгоист внутри меня говорил, что я обязан что-то попросить взамен.

    А тем временем над городом нависала всё то же огромное облако, и я понял, что попросить от Мериды.

    [​IMG]

    - Я уйду сам, оставив вам дом и на первое время наличности, - сказал я однажды вечером. - Только мне нужна будет твоя помощь в одном деле.

    Она смотрела на меня недоверчиво, но то же время явно призадумалась над предложением. Ей это нужно было, тем не менее сразу рыжая не согласилась. Она лишь поджала губы, нахмурила брови и обещала подумать.

    Но я почему-то знал, что она согласится, а потому целые дни посвящал тому, чтобы придумать с Доком тактику уничтожения того страшного существа, которое я видел в недрах лаборатории.

    И Мерида как раз была недостающим звеном.

    [​IMG]

    Но я уже чувствовал, что она согласится. Она изменилась ещё сильнее, с какой-то тревогой и особым трепетом смотрела на детишек. Она волновалась и переживала за то, что любое её решение может сделать плохо им.

    Да, ей было все равно на меня, но дети стали важной частью её жизни - той самой, дороже которой никого нет.

    [​IMG]

    А потом я понял, что она согласилась.

    В её глазах был страх, но было и кое-что ещё...

    Решительность.

    [​IMG]

    Оставалось лишь ждать. А чем больше детишек взрослело и начинало бегать, ждать становилось все сложнее.

    Это простое "ждать" вновь превращалось в "выживать",

    [​IMG]

    Тем не менее, хоть и не идеально, но Мерида справлялась. Она справлялась и, кроме того, старательно уделяла внимание каждому малышу в доме.

    [​IMG]

    И ей нужно было справляться, потому что вскоре в её жизни появился ещё один чертенок - маленькая девчушка, которую я без её особого ведома почему-то назвал Меридой.

    Пусть она старается, пусть живет для себя и всех этих чертят.

    Наверное, я даже хотел счастья и ей, и им. Но только счастливее они явно будут без меня.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Мерида, действительно, согласилась мне помочь. Когда я рассказал ей, в чем именно мне нужна помощь, она испугалась. Сначала испугалась, но всё же вышла в одной компании со мной и Доком.

    На кону было многое, причем не только для меня, но и для нее.

    [​IMG]

    Док подготовил непонятную сыворотку, которая, как он гордо заявил, может выжечь существо из лаборатории. Но в то же время, попади оно на нас, то же самое могло случиться и с нами.

    [​IMG]

    Прошло все хорошо, и страшное чудище, кряхтя и издавая другие не особо понятные звуки, упало на стену, чуть не придавив Дока.

    Почувствовал ли я какое-то изменение в себе? Кажется, нет. Или, может, не все сразу?

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Обещание Мериде я должен был сдержать. Потому что последние дни я упорно искал жилье. Найти его было не так легко, и это для меня одного. Как бы искала новый дом девушка с шестью детьми я не представлял вообще.

    Мне понадобилось несколько месяцев, чтобы найти хоть что-то подобающее.

    [​IMG]

    Я уехал молча, по-английски. Собрал чемодан, вытащил коробку из-под кровати и съехал на съемную квартиру в Сан-Мишуно.

    Она был чистенькой, полностью мебелированной и, в общем-то, если не считать шумных соседей, о которых предупреждали хозяева, квартира была весьма милая.

    [​IMG]

    Но каково же было мое удивление, когда стоило хозяйке уйти, я вышел в подъезд и увидел её...

    - Ты? Это точно ты?

    [​IMG]

    Так, начнем техничку с интересного.
    Первое - мы сменили работу. На карьере ученого никак не шло, поэтому решили переключиться на актера. Очень мне нравится эта карьера по режиму работы. Особенно когда знаменитым станет и на прослушивания не надо ходить.
    +станем знаменитей и будет проще другие карьеры покорять.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Насчет материнского древа действительно ждали, пока беременными быть перестанем, чтобы с ЖЦ закончить.

    [​IMG]

    Купили ещё одну наградку. Конечно, в будущем хотим вообще ото сна отказаться, но для начала хоть Динамичный пусть будет парень :smile:

    [​IMG]

    О знаменитости. Наработали тщеславие еще - у всех актеров в симс явно есть тщеславие :D

    [​IMG]

    Рождение последней девочки в улье, уи уи уи!

    [​IMG]

    Выполненная ЖЦ.

    [​IMG]

    Переезд. Сначала честно все съехали на квартиру, и тут же отселили Мериду обратно.

    [​IMG][​IMG]

    Доходы и панельки хостинг отказался загружать, но в ближайшее время докину :smile:
     
    Akebono, Deare, Hatred и 4 другим нравится это.
     
  11. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Как же я ждала обновления! :holiday: И не зря! Поздравляю с завершением первого улья. 1/10 часть пути пройдена.
    :huh: Ничего себе! Здорово. Прям интрига-интрига по вопросу принцесс. Кстати, в конце это была новая девушка? Что-то я не помню принцессу с таким цветом волос... Интересно.
    Воспитатель от Бога. С другой стороны, может и верная тактика. Не привыкнут - проще будет расстаться.
    Такой он тут забавный! :D
    Ага, к шестому ребёнку придумал-таки обьяснение.
    Да действительно! Вообще, если бы нужно было не принцессам помогать детьми обзаводиться, а обычным девушкам, то вообще можно было бы ещё и работу на них спихнуть.
    Одна проблема решилась сама собой...
    Вот здесь обалденно красивый скрин! :heart2:
    Жду раскрытия интриги с розоволосой девушкой. :wink:
     
    daralika нравится это.
     
  12. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Hoshi,
    Ох, как греет душу то, что были люди, действительно ждущие обновлений. А потому глубоко извиняюсь, что их так долго не было, постараюсь такого не допускать :smile:
    О, да, 10% - это уже не хухры мухры :D
    Ну, я сейчас не буду раскрывать всех карт, потому что это же интрига :D
    А по количеству я отыграла бы и больше, но нужно обновить игру. И так запороли в третьем улье пару детишек из-за глюка :с
    Ну не все сразу, он не был готов к такой подставе, так что как-то так. Для начала это был ооочень пивной животик)
    Вообще я просто решила, что Адри должен самореализовываться, а девочки могут и просто с детьми посидеть. Если с Меридой ещё пыталась книги какие печатать, то со следующими принцессами вообще ничего не пыталась - они чисто на детях
    Ох, на самом деле я кайфовала прям от этой всей атмосферы, честно говоря *О*

    А теперь итоги улья!

    На самом деле, ребятки получились несколько мультяшные ввиду того, что сама Мерида мультяшновата.
    Детишки все, на самом деле, отдаются. ЧХ никакие я им не прививала, а потому желающим можно настроить характер по своему усмотрению. Причесать-приодеть, конечно же, тоже.
    Обращаться в случае чего в ЛС :smile:

    Анстис.
    Была первенцем и, заходя вперед, её внешность мне нравится больше всего. Она чем-то напоминает мне одну актрису, но даже не могу понять особо чем.
    Взяла почти все, как мне кажется, от папки, разве что в раскрашивании Мерида поучаствовала.
    Скажу честно, что черты лица мне её нравятся безумно просто *О*

    [​IMG]

    А вот следующая дочурка, Элинор, почти все взяла, кажется, от Мериды. Если у Анстис были в основном черты лица папкины, а мамины волосы и цвет кожи, то тут с точностью наоборот. Милейшая девчоночка тоже, на самом деле. Хотя почему-то в неё я вижу радостную улыбку и тоску в глазах, вот даже не знаю

    [​IMG]

    Пошли близнецы.
    На самом деле они вроде разные. Кенна очень похожа на самую старшенькую, только у нее глаза папины, а овал лица Мериды. Или мне так кажется.

    [​IMG]

    А с Кестером сложно. Я на самом деле тяжело рассматриваю черты в парнях в этой игре, но вроде на сестру не особо похож. Губы точно Мериды, Носики тоже разные. С глазами не могу понять, увы. Но мальчик милый и, прошу заметить, единственный в этом улье. В малиннике расти будет, хихи :D

    [​IMG]

    И ещё две сестрички, Долина и Мерида. Хоть они и не близняшки, но их объединю. Чертами лица прям копии. Причем, прошу заметить, копии самой Мериды. Мне кажется, если Мериду-младшую причесать как маму, то и не отличишь от оригинала :D

    А ещё мне кажется, что они похожи на Элинор. Ну точнее это у них третья близняшка. Если мне так не кажется, то можно заметить, что Элинор и Долина выходят... абсолютные близняшки?
    Гспд, да такое в реальных двойнях/тройнях вроде редкое явление, или мне по крайней мере не попадалось...

    [​IMG][​IMG]
     
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    daralika, детишки красивые вышли. Да и что тут удивляться? При таких-то родителях. Я своими глазками отчётливо вижу, что Элинор, Долина и Мерида-младшая как три капли воды, но, почему-то, больше всех детишек мне нравится Мерида 2. :smile:
     
    daralika нравится это.
     
  14. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Поздравляю с завершением улья!
    У него при первой беременности живот как-то так неестественно торчал, а сейчас и правда похож на пивной животик.
    Наконец-то он придумал объяснение.
    Вот проблема с расставанием и решилась. На самом деле он сам своим поведением её к этому решению подтолкнул. Она поняла, что они с детьми будут счастливее без него. Ну хорошо, хоть не ушёл просто так, а позаботился, чтоб найти им жильё.
    Красивые детки у них получились. Больше всех мне Элинор понравилась.
     
    daralika нравится это.
     
  15. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    daralika, привет! Мне очень понравилась идея твоего улья с мужчиной-королем (с новыми гендерными настройками четверки грех было этим не воспользоваться)), а еще очень нравится такая необычная для четверочных челленджей атмосфера отчаяния у ГГ, и то, как ты описываешь его переживания. Парень реально попал в непростую ситуацию, при его-то характере родить 60 детей - это прям очень жестоко. Да еще и осознание того, какую боль он причиняет своим принцессам тоже добавляет нехилую ложку дегтя в жизнь Адриана. Очень интересно, как будут развиваться дальше события, какой окажется принцесса, и как Адриан найдет к ней подход, а также пересмотрит ли он свое отношение к своему проклятию. Буду ждать следующих отчетов (раз уж тем более они отыграны))!
     
     
  16. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Извиняюсь перед всеми, что пропала вновь надолго!
    Учеба поглотила меня максимально. Надеюсь, в пятницу сдам на права, будет полегче и вернусь. Отыграно правда немало, но даже сил не хватает написать :frown:

    Hoshi
    ,
    Вот да, это прям удивило, на самом деле)

    aurelija,
    Скорее ракурсы, торчал также стремно :D
    Я пыталась найти какой-нибудь мод, чтобы животик не был таким страшным, но пока как-то не особо. Пыталась во втором улье нарядить посвободнее - тоже сложно. Вот он - минус улья мужичком :с
    Ну, она хотела свободы от родителей и думала, что он её спас. А он загнал её в какую-то клетку, заставив быстро повзрослеть. Может, будет без него и лучше.
    По плану, он будет каждой принцессе оставлять домик. Правда по факту именно в своем домике только Мерида жить будет, но по сюжету так :smile:

    mgoldbook,
    Ой, мне на самом деле как-то кажется, что даже слишком лампово все. Я думала там вообще трагику разыграть, но трагик из меня неважный вышел (но это как по моему мнению)
     
    aurelija нравится это.
     
  17. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Прошел месяц :D
    Да, я жива и постараюсь наверстать ^^



    - Я? Кто я? - спрашивает девушка возле лифта. - Ну, я - это я, а ты - это ты, если вдаваться в философию

    Я вздыхаю, пытаясь понять, она специально включает дурочку или я на самом деле обознался.

    Нет, это она, точно она, ее глаза я запомню надолго. Только сейчас они не обведены такой яркой подводкой, да и вообще девушка была помоложе и похудее.

    Но если она смогла сотворить со мной такой, то измениться внешне ей вообще не составит труда.

    - Мы знакомы? - тем временем выбивает меня их своих раздумий девушка. - Я просто не припоминаю...

    [​IMG]

    Я не знаю, как у нее спросить то, что меня гложет.

    "Мисс, а вы случайно не та колдунья, которая заставила меня рожать?"

    Да она меня в психушку запекет.

    - Вы мне просто показались похожей на одну даму, которую я видел несколько лет назад...

    - А вы имени ее не знаете? - спрашивает девушка, словно пытаясь помочь незнакомцу с его проблемой.

    - Нет. Но она была... Колдуньей, что ли. После этой встречи вся жизнь пошла наперекосяк, - говорю я, пытаясь подобрать верные слова, чтобы не соврать и чтобы меня не посчитали чокнутой. - Вы верите в магию?

    [​IMG]

    - Ой, да ну вас, - начинает смеяться девушка. - У вас просто в жизни черная полоса, у всех бывает. Вы же наш новый сосед, значит сменили место жительства и начинаете новую жизнь!

    Я улыбаюсь, стараясь верить в это. Может, я и вправду загнался. Но ведь все то, что было с Меридой, не могло мне просто почудиться.

    - Вам нужно отвлечься. Тут вечером в караоке-баре интересное мероприятие будет. Вроде просто караоке, но в то же время конкурс в одно крупное шоу.

    Я думаю о том, что в принципе это весьма заманчиво. Новый город, новая жизнь и уже новые знакомства. Тем не менее, почему-то мне хочется отказаться, сославшись на недавний переезд или что-то подобное, как вдруг незнакомка вновь начинает говорить.

    - У меня подруга будет пробоваться в этом конкурсе, Белоснежка Сноу. Ей нужен помощник, вы хорошо поете?

    И я понимаю, что все не могло просто так закончиться. Понимаю, что эта девушка передо мной что-то таит. А упускать возможность познакомиться с одной из принцесс...

    - Я иду, где и во сколько?

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    - Девушка, Вам, кажется, нужен компаньон? - спрашиваю я, подходя к черновласой девчушке.

    Я успел найти ту несчастную коробку и свериться с фотографией. С того фото смотрела на меня улыбающаяся девчушка в, как иронично, яблоневом саду. А сзади несколько информации, показавшейся мне не такой уж важной, и несколько зацепивших слов: "Мечтает петь на большой сцене".

    Значит, это может быть путь к её сердцу. Помоги ей попасть на сцену, и ты её завоюешь.

    Правда было одно "но" - я еще не знал, зачем точно мне её завоевывать.

    [​IMG]

    - Откуда Вы узнали? - спрашивает она, загадочно смотря на меня.

    - Случайно, - я решаю не говорить о той странной соседке. Знаю, что она сидит в конце зала и посматривает на нас.

    Белоснежка хитро улыбается, недоверчиво посматривая на меня. Кажется, она поняла, что я лукавлю.

    Стоило ли не начинать знакомство со лжи и сказать правду? Не знаю, может это и не особо правильно.

    [​IMG]

    Тем не менее, она умиляется, улыбается и говорит:

    - Это так мило, что Вы решили мне помочь, спасибо.

    И я понимаю, насколько она мила. Маленькое, ещё не испорченное жизнью создание... она действительно слишком юная и прелестная. Такая не тронутая ещё тяготами жизни малышка, которая надеется пробиться в большой мир.

    Кажется, я был чем-то похож на нее до тех пор, пока не оказался здесь.

    Хотя нет, я был слишком испорчен. Я хотел много богатства, власти и девушек, а она вряд ли даже знала, что такое "интим".

    [​IMG]

    И песню она выбрала даже слишком милую и наивную. Я пел её, и почему-то вспоминалось детство. Тем не менее, я пел. Вся эта атмосфера пронзила меня и даже заставила забыть о том, что я и шел-то не просто так.

    [​IMG]

    - И как же зовут моего очаровательного помощника? - сойдя со сцены, решила все же познакомиться со мной девушка. Конечно, я-то знал, кто она, а девушке стоило представиться.

    - Адриан, - говорю я. - Просто Адриан. А твое имя?

    - Снежа, - слышится в ответ сладкий голосок, и девушка улыбается.

    Она мила, определенно мила. Она притягивает своей милой наивностью.

    [​IMG]

    А уж как она мило улыбалась и невероятно радовалась тому, что наша пара оказалась лучшей. И пока ведущая в беретике говорила о том, что же ждет победителей и какие мы молодцы, Снежа чуть ли не визжала от счастья.

    [​IMG]

    - Спасибо тебе огромное, Адриан! - тут же заговорила она, стоило нам отойти в сторону.

    Я улыбаюсь, уже предчувствуя, что общение наше может заладиться. Будущая звезда сцены была явно благодарна моей помощи в её первых шагах.

    И, только я хочу сказать ей что-то вроде "Не за что", как она вновь начинает говорить:

    - Правда, ты мне очень помог! Я ведь уже не в первый раз пыталась выиграть этот конкурс, и думала, что если сейчас не получится, то закончу, - и вдруг ненадолго она замолчала. - А я ведь правда хочу стать известной певицей...

    [​IMG]

    - У тебя все получится, у тебя ведь есть талант, - и я улыбаюсь самой искренней своей улыбкой.

    Да она и вправду талантлива, я здесь даже не лукавил. Почему она не прошла раньше? Наверное, как раз нужен был второй голос, который будет её дополнять.

    Или же проверяли на железный характер её проверяли. На большой сцене оно пригодится.

    И я говорю об этом Белоснежке, на что она начинает смеяться.

    [​IMG]

    А потом вдруг смотрит таким игривым взглядом и спрашивает, словно хитрая лисичка?

    - Пра-а-авда? - и гласная тянется.

    Я не могу не улыбнуться, говоря о том, что она слишком мила. Мне бы хотелось с ней встретиться, явно хотелось.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Я предложил встретиться. И мы встретились с ней через пару дней в том же кафе. В шутку договорились одеться также, будто бы иначе можем не узнать друг друга.

    Но конечно, мы знали друг друга. Мы общались, как хорошие друзья, которые знакомы не пару дней, а намного дольше.

    [​IMG]

    Меня тянуло к ней. Очень тянуло.

    И я даже не мог объяснить, почему, но уже на первом свидании я потянулся к ней. Слишком нежно и боясь оттолкнуть, но я сделал это.

    [​IMG]

    Я не знал, чем, но был твердо уверен, что не хочу отпускать эту девочку. И я почему-то был уверен, что мне будет с ней хорошо.

    Я не хотел детей, не хотел ничего, кроме этой девочки. На самом деле, я даже не думал, что мог так быстро влюбиться в кого-то, но Снежа запала в мое сердце.

    [​IMG]

    Вскоре она стала частым гостем в моей съемной квартирке. А потом я стал уговаривать её переехать насовсем.

    Белоснежка думала несколько дней. Она пыталась размышлять о том, не будем ли мы друг другу мешать, ведь у неё было важное ей участие в том самом шоу, а у меня были на кону съемки в шоу.

    Тем не менее, она согласилась.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Соседка вскоре появилась у меня в гостях. Слишком неожиданно, я даже встречал её в халате.

    - Ох, так я пришла просто, чтобы рассказать тебе кое-что. Помнишь, ты спрашивал про колдунью? - и она продолжает, когда я согласно киваю. - Я нашла. Это Зара, верно?

    - Да я-то откуда знаю? - я начинаю хмуриться.

    - Я нашла записки некой Доротеи Пилаф, - и произнесенное имя заставило меня вздрогнуть.

    Нянюшка. Это имя моей нянюшки.

    А тем временем девушка, видя мою заинтересованность, продолжает.

    - Так вот, там были рассказы такие интересные, как будто эта Доротея фантастические книжки просто писала. Там было о парне, - и она делает напрягающую паузу. - который, ты только представь, рожал детей!

    Я понимаю, что она говорит обо мне. Она что-то знает, но лукавит.

    - Он родил их? - спрашиваю я в нетерпении.

    Мечтаю, что она пожмет плечами и скажет "нет".

    - Да, - словно гром среди ясного дня, слышится её голос. А потом пожимает, чуть наклоняет голову и замечает. - Это же что-то вроде пророчества было, по её записям. Отказаться было... нельзя.

    [​IMG]

    Я сжимаю губы. Она говорила об этом так спокойно, словно явно что-то знала, но только умалчивала.

    Я хотел узнать, хотел спросить. Да только девушка вдруг сорвалась и покинула квартиру, аргументируя тем, что ей нужно срочно бежать.

    ~♥♥♥~

    Я чувствовал изменения в себе. Я чувствовал то же самое, что было с Меридой. Живот округлялся, по утрам тошнило, но несмотря ни на что, я все же выходил на съемки.

    И, на самом деле, сейчас никому не казалось, что со мной что-то странное. Они не спрашивали, почему я опять потолстел.

    Или это была тактичность?

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Эта странная девушка встретилась мне на лестничной клетке, когда я возвращался домой.

    - Стой, не убегай быстро, - говорю я, вставая перед ней. - Ты уже даже у меня в гостях была, а все ещё имени твоего не знаю. Не желаешь познакомиться?

    Она смотрит на меня, вопросительно подняв бровь. Складывается ощущение, будто бы я сказал самую большую глупость, которую она только слышала.

    [​IMG]

    - Ох, мы на самом деле не представились? Я думала, мы уже давненько знакомы, разве нет? - и пытается успокоиться от смеха, а потом вдруг поднимает глаза на меня. - Я Зара, Зара Хэфф.

    Я останавливаюсь, одновременно ожидая услышать это и оказавшись совершенно потрясенным.

    [​IMG]

    - Ты ведьма? - вырывается из моих уст.

    - Каждая женщина - ведьма, - отвечает она и, пожав плечами, быстро уходит.

    ~♥♥♥~

    Со мной, действительно, творилось что-то непонятное. Я, на самом деле, понимал, что со мной происходит, но даже не представлял, как объяснить Белоснежке, что со мной происходит.

    Смущало ещё то, что никто вокруг словно и не замечал того, что со мной происходит.

    О том, как рассказать же Белоснежке, что происходит со мной, я даже не представлял. Мерида относилась к мужской беременности как-то слишком спокойно и странно, а уж как отнесется к такому маленькая милая девчушка, сложно было догадаться.

    Тем не менее, в один из вечером на мой телефон поступил звонок с незнакомого номера.

    - Расскажи ей, - послышался какой-то слишком знакомый в последнее время голос. - Она отнесется к твоим странностям спокойно, все уже улажено.

    [​IMG]

    Короткие гудки в трубке последовали тут же, оставив меня вновь несколько растерянным.

    Тем не менее, я все же рассказал о неожиданно появившемся (и более чем не планируемом ребенке) Снеже.

    Была ли она в шоке? Нет.

    Она лишь улыбалась и чуть ли не всплакнула от этой "радостной" мысли.

    Только в глазах её я отчетливо увидел, что девочка хоть и была рада, но явно терялась и не знала, что делать с этой информацией.

    [​IMG]

    Честно говоря, Белоснежка была в быту просто ангелом - она держала в чистоте всю квартиру, готовила ужины и стирала вещи. Кажется, она управлялась даже лучше, чем Мерида в свое время, и я честно надеялся, что так будет и дальше.

    Правда было одно "но" - мои беременные заносы (о, господи, беременные заносы для меня уже почти обычное дело), в этот раз проявившиеся в непонятных вкусовых предпочтениях, просто вводили в ступор девчушку. И она наотрез отказывалась готовить то, что я ей наговаривал.

    - Ты уверен, что если при жарке мяса вместо томатной пасты добавить варенье, будет съедобно? - недоверчиво спрашивала она.

    Я же мечтательно вздыхал, представляя, как все это блаженство будет таять у меня на языке.

    [​IMG]

    Она же твердила, что я потом есть это не смогу, но я уплетал за обе щеки. А Снежа лишь вздыхала и приговаривала:

    - Вот дурак, ну не могут же гормоны так шалить!

    [​IMG]

    Тем не менее, это действительно шалили гормоны. Впрочем, порой они шалили и в положительную сторону - так, например, я открыл в себе невероятный талант в музыке. Конечно, таланта пока, может, и не наблюдалось, но тяга точно была.

    Снежка же не выпускала из рук гитару, потому что какой-то там дяденька с её конкурса заявил, мол к её образу гитара подходит лучше. Как итог - черновласая принцесса дергала струны, пытаясь научиться как можно быстрее извлекать более чем приличные звуки.

    [​IMG]

    По ночам, правда, приходилось спать, ибо мы не жили в собственном доме, а, как бы там ни было, соседи были не рады нашим музыкальным рвениям.

    Приходилось спать.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Вскоре на съемочной площадке узнали о моих новых музыкальных навыках, которые на фоне вынашивания малыша развились у меня довольно быстро. Конечно, мгновенно главную роль в новом мюзикле не дали, но зато друг режиссера оказался владельцем известного ресторанчика. И в ресторане как раз требовался клавишник для живой музыки. Я сначала хотел отказаться, но все же решил, что такие вылазки пару раз в неделю позволят мне и навыка понабраться, и известности, и расслабиться, в конце концов.

    [​IMG]

    К тому же вся эта атмосфера, воцаряющаяся по вечерам в ресторане, действительно расслабляла.

    Приятным бонусом было ещё и то, что в конце вечера меня кормили. Кормили весьма вкусно и, к тому же, не задавали особо много вопросов, если я торт кетчупом поливал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но потом я возвращался домой, Снежка давала какую-то непонятную кашу, которая до этого казалась вполне вкусной, после ресторанской еды, сейчас казалась более чем ужасной.

    Заботливо готовящей это девушке это, конечно, же, не нравилось. Как итог - ходила она надутая, и мне хотелось вернуться в ресторан.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    - Нет, ну ты мне принцессу не обижай! - Зара возникла в коридоре как будто из ниоткуда.

    - В смысле? Я не обижаю её, - говорю я, оказываясь обезоруженным от такой неожиданности. - Она мне нравится, и вообще нам надо поговорить, кажется.

    [​IMG]

    Я помню её звонок.

    Я помню все наши разговоры.

    Паззл сложился довольно легко - она и была той ведьмой, которая впутала меня во все это.

    - Ты - Зара Хэфф, которая говорила о пророчествах, читала странные заклятия и выставила меня со странной коробкой фотографий из своего маленького сарайчика. Только тогда ты была толще и... страшнее! Так? - я говорю словно на одном дыхании, не говоря ей вставить ни слова. Она кивает головой в знак согласия, и я продолжаю. Задаю самый главный вопрос, мучающий меня сейчас. - А теперь скажи, как мне вернуться в свою прежнюю жизнь?

    - Родить ещё... 54 ребенка, если я не ошибаюсь. Это же седьмой? - и она гладит мой живот.

    Она совершенно не стесняется.

    Она понимает, что внутри меня чертов ребенок.

    - Я тебе правду говорю, если ты начал исполнять пророчество, то тебе нельзя отказаться, - она вздыхает. - Но я здесь, чтобы помочь тебе. Я уже помогла - свела с Белоснежкой Сноу и наложила пару заклятий. Люди не будут коситься на тебя из-за живота, они вообще не будут видеть, что ты вынашиваешь детей. А ещё Белоснежка... она считает, что ваша ситуация вполне нормальна... только я не буду заколдовывать каждую принцессу, это лишь небольшой подарок.

    Я смотрю на нее и вздыхаю. Нет, избавиться вообще никак?

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Дни шли своей чередой.

    Конкурс у Белоснежки подходил к концу. Точнее как подходил, он должен был ещё идти и идти, да только вот её выгнали. Она вошла в десятку своей команды, и сказали, что девочка - очень большая молодец. Снежа, конечно, с этим была вообще не согласна, и свое несогласие высказывала во всем. Она постоянно кричала, передразнивала членов жюри.

    [​IMG]

    А потом мы перестали разговаривать с не за ужином. Раньше лепетали, что могли ужинать больше часа, а сейчас сидели, смотрели в стену и занимались только своей едой в тарелке.

    [​IMG]

    Да и вообще мне поскорее хотелось упасть на диван, ибо ребенок увеличивался, и спина ныла невероятно.

    Кажется, мы стали несколько отдаляться из-за всех этих событий.

    [​IMG]

    Ещё больше недовольства Снежки вызывало то, что меня не покидал успех на съемочной площадке.

    Удивительно, что в такой милой и маленькой принцесске развивалась небольшая, да зависть. Но это было, и я уже во второй раз убеждался, что кажущиеся идеальными принцессы не такие уж и идеальные. Они такие же, как и я, только получше.

    [​IMG]

    Но, может детотерапия могла помочь? В любом случае, от детотерапии девушке было уже не уйти - первый малыш, названный Велтеном, об этом говорил.

    Он был маленький. Я уже, кажется, успел отвыкнуть от того, какие они бывают маленькие. По крайней мере, я надеялся на то, что больше никогда так близко с ними не столкнусь. А нет, столкнусь.

    [​IMG]

    Зара Хэфф оказалась ведьмой.

    Той самой ведьмой.

    Я несколько раз виделся с ней наедине, и она четко дала мне понять, что выбора нет. Верить в это не хотелось, но нужно было, видимо, смириться. Она говорила, что я сам выбрал этот путь, а за свой выбор нужно быть ответственным.

    И то, что она не рассказала мне о мелком шрифте в договоре, как-то не особо волновало ведьму.

    Так что нужно было исполнять "предназначение" дальше...

    [​IMG]


    По техничке за три дня.
    Счета. Как я понимаю, в квартире они будут фиксированные.

    [​IMG]

    Получили новую особую черту, частенько контактируя с неизвестными Снежкой и Зарой.
    На самом деле, она меня бесит уже, эта черта постоянным уверенным мудлетом (когда они бывают не нужны).

    [​IMG]

    Снежка изначально заселялась вместе с Зарой в соседнюю квартиру. Познакомились на лестничной клетке, потом уже разыграли знакомство в караоке :smile:

    [​IMG]

    Купили несколько черт.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И зелье. Играла давно, если память не изменяет как раз ту ненавистную особую убирали.

    [​IMG]

    Доходик.

    [​IMG]

    Сынок. Наши 11,6% детей готовы :D

    [​IMG]

    А теперь по панелькам на момент рождения 7 ребенка.
    ЖЦ осталось не так уж и много.
    На самом деле откройте мне секрет - как при 6 уровне навыка можно сочинять песни? Мои только на 10 могут, из-за чего 3-й этап этой ЖЦ затягивается, а 4-й пролетает как по маслу.

    [​IMG]

    По карьерной лестнице двигаемся по чуть-чуть. На самом деле выходят одни съемки в ребенка (как бы странно это не звучало :D), так что в среднем +1 повышение в ребенка)

    [​IMG]

    В навыках, кроме клавишных, пока ничего интересного особо нет.

    [​IMG]

    Ну и наша молодость. Пока проблем со взрослением нет, как-нибудь какая из принцесс позарабатывает баллы на зелья обязательно)

    [​IMG]
    Тут совсем немного.
    Ещё одна фоточка посмотреть на Зару.

    [​IMG]

    А тут мы ей сказали о беременности. Девочка не очень рада была :D
    Чертами лица это действительно та ведьма из предыстории, только похудили (грудь оставили как была, да), ну и причесали да одели немного приличнее)

    [​IMG]

    И просто любующаяся милота.
    Скажу сразу по секрету, что следующая принцесса мне кажется не особо похожей на прототип чертами лица, а Белоснежка прям ооочень ^^

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2019
    elBrujo, Akebono, aurelija и 4 другим нравится это.
     
  18. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    daralika, привет!
    Которая ещё не знает, что ей придётся стать матерью шестерых детей и потом воспитывать их в одиночку.
    Так вот кто эта загадочная розововолосая девушка!
    Интересно, чего это она вдруг решила ему помочь?
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    И здесь картинок нет((((
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    У меня все картинки видно. Но сразу оговорюсь я с впн сижу.
    Вот и новый виток злоключений бедного Адриана. Я удивляюсь его выдержке...
     
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    У меня все картинки видно, я без впн.
    А теперь, собственно, по делу.
    Прочитала я отчётик сразу, но как-то долго собиралась с мыслями. И вот, наконец-то, я собрала их в одну кучку и готова немножечко высказаться.
    Как интересно поступила ведьма, решила Адриану подсобить со второй принцессой. Видимо, чтобы понял, что участи ему своей не избежать никоим образом.
    Белоснежка мне очень понравилась. Хотя она мне внешне немного Мериду напомнила. Надеюсь, что наш король улья не будет её обижать так же сильно, как и её предшественницу. Ну или к десятому улью сообразит, что принцессы-то тут тоже пострадавшие.
    С рождением вас мальчика! Интересно, в прошлом улье безусловно доминировали девочки. А что будет тут? :wink:
     
     
  22. Tiss

    Участник
    Tiss
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    264
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    152
    Награды:
    0
    Очень интересная задумка совместить улий и принцесс Дисней. Даже как-то не ожидала такого поворота, когда увидела Мериду. Сочувствую бедному Адриану, с такими чертами характера рожать детей.... Да и впринципе бедный мужик (в реальности, ни один настоящий мужчина не вынес бы этого :D). Девчушки от Мериды получились прям премиленькими, но мальчику я радовалась не меньше. Инетересно, как будут выглядеть дети от Белоснежки.
    А еще не могу никак успокоиться и гадаю, кто станет следующей принцессой))
     
     
  23. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ох, тяжелая выходит осень, что по личным причинам я даже не всегда успеваю отвечать. Но сейчас я принесла и ответы, и даже отчет!

    aurelija,

    Не стоит открывать все карты сразу, а то потом не догоним :D

    Ну она по своей сути добрая... а вообще я не придумала как ещё обосновать, почему он актер и никому не странно что с пузиком :D

    manjaf,

    Это ж только начало второго улья

    Hoshi,

    Я наверное собиралась дольше :D

    На самом деле я ее прям по картинке старалась лепить. А вот следующая принцесса чертами лица вышла не особо похожей на картинки, ну уж лааадно)

    Интересно, что у меня в принципе девочки в игре почему-то доминируют. С обновлениями немного ушло, раньше мальчиков 20-30% было всего

    shine_,

    Он сильный и независимый. И вообще мне кажется после ульев скорее 40 кошек заведет, чем ещё в такое ввяжется


    Снежка действительно забыла на время о сцене с появлением малыша Велта.

    Что это: дал знать о себе материнский инстинкт или же Зара помогла своим колдовством, я не знал. Тем не менее, она нянчилась с ним: кормила, купала, переодевала и даже просто играла.


    [​IMG]

    Я же решил, что раз девушка сама более чем неплохо справляется с кричащим комком, то пока не появился второй, нужно заняться собой. За время всего этого ужаса я поднабрал в весе, и его явно надо было скидывать.

    Белоснежка была против. Она боялась, что мне может стать плохо, и это отразится на существе внутри меня. Тем не менее, я старался находить время, пока она спала, ходила в магазин или просто заходила к соседям в гости.


    [​IMG]

    А когда она возвращалась, я вновь сидел за клавишными и играл знакомые мелодии.

    [​IMG]

    Я играл уже более чем неплохо. Это оценил и Джей Зи, которого я вновь нанял для ухода за детьми. Я понимал, что Мериде было невероятно тяжело без помощи, а сейчас у нас были средства, чтобы нанять няня.

    - Парень, да ты неплохо поднялся! - воскликнул он, выражая свое восхищение. - Честно говоря, я не думал, что из тебя выйдет что-то годное.


    [​IMG]

    Джей Зи никогда не скупился на слова, и порой я вообще удивлялся, как ему разрешили работать с детьми. Тем не менее, у этого парня даже медицинское разрешение на такую работу было.

    Но, не знаю почему, я был рад ему. Искал специально Джей Зи, потому что он был вроде бы как... Проверенным и забавным. С ним можно было поговорить по душам.


    [​IMG]

    А потом я увидел его вместе с Зарой.

    Она хвалила его, говорила, что он неплохо исполняет свои обязанности.

    И тогда стало понятно, что Зара Хэфф наблюдала за мной с самого начала. Не думаю, что Джей Зи был единственным ее подставным.


    [​IMG]

    Тем не менее, увольнять я его не стал.

    ~♥♥♥~

    Дни шли один за другим. Знаете, когда начинается день сурка? В этих днях изменялось только несколько вещей


    [​IMG]

    Размер моего живота и аппетита.

    [​IMG]

    Чтобы как-то разнообразить тленное и однообразное бытие, я решил вернуться к археологии. В мире ещё бытовала слава о том, что я был неплохим археологом, а потому разные раскопки присылали мне артефакты на установку подлинности.

    Этот талант был важен, определенно. За него ещё и денежку неплохую платили.


    [​IMG]

    Этих денег хватало и на похоты в кафе, и в ресторан, но почему-то моему беременносу мозгу были ближе ларьки на фестивалях.

    [​IMG]

    Особенно один. Там была такая забавная девушка, она соглашалась посыпать суши сахаром или жарить сладкие пирожки в солёном масле. Наверное, она одна на меня некосилась, как на усалишенного, поэтому я и захаживал туда слишком часто.

    [​IMG]

    И, как следствие, толстел я ещё больше. Нужно было записаться в спортзал.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Велтен не особо меня волновал, как и все предыдущие детишки. Сейчас игнорировать его было вообще не сложно - малютка лежал в своей колыбельке и разве что иногда покрикивал.


    [​IMG]

    Тем не менее, Снежка уже была недовольна таким раскладом.

    - Я не буду заниматься детьми, - поставил я её перед фактом. - Хватает того, что я их рожаю.

    И весь вечер она ходила, сжав губки. И даже далеко не один вечер.


    [​IMG]

    Я пытался ей ещё несколько раз объяснить свою позицию, подходя и с той, и с другой стороны, но Белоснежка все равно была обижена. Зара пыталась объяснить мне, что каждая девушка мечтает о том, чтобы её муж ей помогал. Аргумент о том, что я не её муж не был сочтен аргументом.

    И мне не оставалось ничего, кроме как смириться и пытаться поговорить с зеркалом. Только оно меня понимало и то, наверное, потому что в нем отображался мужик.

    Да, я все ещё считал себя мужиком.


    [​IMG]

    И тогда я решил, что стоит просто угодить немного Белоснежке, чтобы она больше не ходила и не дулась.

    Пытался играть серенады по вечерам.

    Не подействовало.


    [​IMG]

    Пытался починить что-то по дому да своими белыми рученьками.

    Сломал ещё больше.


    [​IMG]

    Пытался выучить стих.

    На следующий день забыл.

    И как только я заучиваю роли?


    [​IMG]

    Хотя Зара утверждала, что все это из-за беременности, и пройдет. Мы стали видеться все чаще и чаще. Я уж не знаю, почему она мне помогала, но факт оставался фактом - она мне на самом деле пыталась помочь.

    Она сделала многое.

    1. Сделала так, чтобы на меня больше не косились на улице из-за огромного живота. Она объясняла, что люди его как будто бы вообще не видят, я кажусь им самым обычным человеком. Наверное, это как нельзя кстати, ибо так на меня скоро начали бы охотиться ученые.

    2. Сделала так, что Белоснежка считала все происходящее нормальным и не задавала лишних вопросов. Конечно, она не знала, что мне в итоге придется её бросить одну с детьми, но по крайней мере сейчас ей казалось, что у нас самая обычная семья. Со мной дураком, но уж какая есть.


    [​IMG]

    И, наконец, Зара Хэфф порой просто давала мне любопытные жизненные советы. Казалось, что в теле этой юной девушки заточена как раз та пожилая женщина, которая прожила уже неизвестно сколько лет. Возможно, пару сотен даже.

    Она знала практически все житейские мудрости и, кроме того, порой оставалась с Велтеном, когда Снежка пыталась спихнуть его на меня, а Джей Зи не мог срочно приехать.


    [​IMG]

    И управлялась она как-то слишком быстро, а потом просто сидела на диване и пересматривала дурацкие бразильские сериалы. Удивительно, но глядя на нее, никак нельзя было сказать, что Зара Хэфф может любить эти сериалы, в которых по миллиарду серий лежат в коме.

    [​IMG]

    Я же, по иронии судьбы, вскоре получил приглашение на роль в одном из этих сериалов. Кажется, я должен был засветиться в добрых двадцати сериях, но, увы, на фоне общей бесконечности сезонов они казались песчинкой.

    - Я не буду в этом сниматься! - кричал я, чуть ли не топая ногами. - Мне обещали нормальную роль, а не двоюродного дяди троюродной тёти племянницы по папиной линии лучшего друга заклятого врага бывшей девушки главного героя!


    [​IMG]

    Так или иначе, сумма в контракте заставляла смириться с ролью. Не бывает плохих ролей с хорошими гонорарами, не так ли? К тому же наша кровать в комнате оставляла желать лучшего.

    [​IMG]

    Да и после этой роли меня пригласили сняться в фильме про пиратов. Современная кинокомпания решила экранизировать любимый мультфильм моего детства, и я просто не мог отказаться. К тому же, мне дали сразу роль не из массовки, а весьма неплохую. Раздражался только один паренек, который считал себя поуспешнее.

    - Но увы, Ганс, бывает и такое, что некоторые режиссеры не слепые. Вот как раз не слепой режиссер и отдал мне роль пирата Джена, а тебе в массовке побегать, - пожимал я плечами.

    Ганс лишь возмущался, говоря что-то невнятное о том, что он получит награду явно раньше меня.


    [​IMG]

    Тем не менее, сейчас он разве что пробегал в толпе пиратов на каком-то бое да сидел за столиками где-то там позади, когда у меня была роль со словами, и даже в некоторых кадрах я браво появлялся один.

    Забавно было то, что отсматривая пленки я замечал огромный живот перед собой. Замечали ли его другие? На удивление, нет. Зара наложила неплохое заклинание, как ни крути.


    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    А дома... дома было все по-старому, что ли. Если в моем случае вообще можно было говорить о том, что что-то может быть "по-старому" или "как у всех".

    На моих последних днях беременности в голове Снежи случился переворот. Она вдруг поняла, что Велтен вскоре станет совсем большой, и потому ему нужна своя комната. Я лишь вздыхал, подсчитывая сколько могу ей выделить на всю эту ерунду.


    [​IMG]

    Так или иначе, выделил я для начала немного. Комната была серой и скучной, и Белоснежка выедала мне все мозги чайной ложечкой по поводу того, что ребенок не должен расти в таких условиях. Она говорила мне о том, что малыши будут себя чувствовать как в тюрьме.

    На самом деле знаете, кто чувствовал себя как в тюрьме?

    Я. Я чувствовал себя в огромной тюрьме, в которой вместо металлических прутьев были дети. Слишком много детей.


    [​IMG]

    И рождение еще одного ребенка стало еще одним прутом в моей клетке. Восьмым прутом.

    Он был весьма крепким и должен был держать меня весьма неплохо, не выпуская на свободу. Впрочем, какое будет иметь значение, достаточно ли будут крепкими прутья, когда их станет слишком много?

    Ну, здравствуй, Август.

    И не уж-то я... сдался?


    [​IMG]

    Благодаря первой ЖЦ периодически барыжим мы археологией. Конечно, навыков никаких не прибавляет, но вот денежку - это да.
    А то хочется следующим ульем в домик побольше, что ли ;)

    [​IMG][​IMG]

    Больше ничего интересного за эти дни не было.
    Сына действительно назвали Августом.

    [​IMG]

    Потихоньку качаем навык, чтобы ЖЦ закрыть. Раздражительная такая ЖЦ, на самом деле.

    [​IMG]

    С карьерой все тихо-гладко. Надеемся на ней знаменитыми дюже стать, дабы потом легко карьеры давались.

    [​IMG]

    Навыки и, собственно, панелька последняя.
    Уже такой внушительный список ЧХ, однако)

    [​IMG][​IMG]
     
    elBrujo, mgoldbook, Akebono и 3 другим нравится это.
     
  24. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Значит, получается, Зара и раньше ему помогала.
    Может, она думала, что он какой-нибудь чудик-гурман. Встречаются ж такие.
    Ага, а как же женщины в большинстве своём и рожают, и воспитывают сами?
    Интересно, а зрители, когда смотрели кино, замечали его живот или нет?
     
     
  25. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Огспд, последний отчет у меня был 2 месяца назад :shock3:
    Постараюсь исправляться!

    aurelija,
    Скажу сразу, что Зара будет чуть ли не центральным персонажем (после Адри, конечно).
    Ну, он принц, и его мама рожала, но няня воспитывала явно х)
    Нет. Или думает, что все нормасик х)
     
    aurelija нравится это.
     
  26. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Ну что же, я созрела наконец. Так как давно не было отчетов, кратко напомню о событиях прошлых
    Отчет писался несколько месяцев по чуть-чуть, но, надеюсь, вам понравится :з
    Я старался даже не допускать мысли в своей голове о том, что какая-то бесовщина заставила меня сдаться. Кто бы мог подумать о том, что во мне уже были восемь детей, которые сейчас вполне неплохо живут на этом свете.

    От какой это происходило магии, я так и не понимал, или же старался не понимать. Это ни в коем случае не должно было меня беспокоить, не так ли?

    Но пот, перебирая клавиши на синтезаторе, я ловлю себя на мысли, что, кажется, Анстис должна скоро идти в школу.

    [​IMG]

    Все чаще я ловлю себя на мыслях о Мериде. О ее доброй, даже какой-то детской улыбке. О рыжих кудрях, которые торчали во все стороны, словно пружинки, и ни за что не хотели ложиться, как того хотела сама Мерида. О детях, оставшихся с ней.

    Это было такое странное чувство - думать о детях.

    Но о них напоминало многое. Даже Джей Зи напоминал об этих проказниках, ведь именно в том доме мы впервые пожали друг другу руки.

    Интересно, а он всегда будет где-то рядом?

    [​IMG]

    Не сложно было догадаться, что Джей Зи - помощник Зары. Они постоянно о чем-то говорят, и Зара Хэфф постоянно чем-то недовольна. В основном она недовольна тем, как он следит за этими детишками, на что старик грозится уйти.

    А почему я тогда не могу уйти? Наверное, потому что погряз в этой пучине.

    Так и выглядит безысходность?

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Снежка была весьма неплохой матерью. Велтен уже совсем скоро стал вполне большим парнем, который отказывался лежать в своей кроватке и хотел бегать и познавать мир. Правда первое время познавать мир она давала ребенку только со своих рук.

    [​IMG]

    Она носила по дому и приговаривала, где и что находится. Странности я, конечно, замечал за ней всякие, и на эту старался всячески не обращать внимания. К тому же, так Велтен довольно быстро начал выговаривать первые слова.

    [​IMG]

    А Снежка не могла насмотреться на ребенка. Она говорила, что он невероятно похож на её отца, которого она уже давно не видела.

    - Знаешь, я ведь лет с четырнадцати без него живу. Он на охоту вроде как поехал, и больше никто папу не видел, - говорила она, смотря на сына. - Мачеха меня потом в приют сдала, так и жила я там.

    [​IMG]

    Наверное, именно поэтому Снежка с такой отпетой любовью относилась к сыновьям. Она даже домики ремонтировала сама, потому что я отмахивался и говорил, якобы занят. Я всегда так говорил, и верила она по-настоящему или же делала вид, что верит - не знаю. Тем не менее, она шла и чинила.

    - Не переживай, сыночек, я тебе сейчас все починю и будем играть, - приговаривала она, забивая гвоздь в надломившейся части крыши.

    [​IMG]

    Конечно, навыков ремонтника у Снежки особых не было (как и у меня, впрочем), а потому вскоре Велтен начинал психовать и кричать, что пора бы ему уже играть.

    В таких случаях ей приходилось подолгу успокаивать сына, а потому вскоре Белоснежка просто стала вызывать мужа на час или же просить соседей. Приходящие в дом мужики, конечно, смотрели на меня и похихикивали, мол как так-то, мужик же в доме есть. Девушка лишь хмыкала и говорила о том, что я слишком творческий человек, да и вообще мужики обмельчали.

    Это в смысле обмельчали? Я хотел что-то сказать, но потом вспомнил, как она сама успокаивала Велтена и особо меня не трогала. А потому было решено, что и так сойдет.

    [​IMG]

    Конечно, я пытался пару раз быть неплохим отцом.

    В первый раз я сделал Велтену завтрак. Точнее, пожарил яичницу и тосты в тот день, когда Снежка с Августом ходила на прием к врачу. Часть яичницы досталась Велту, правда кушать он особо не стал, только рассматривал эту еду, как нечто не особо знакомое.

    Как оказалось потом, жирную яичницу Белоснежка ни разу не давала, а кормила сына какими-то кашками.

    [​IMG]

    Другой раз она оставила меня буквально на пол часа с Августом посидеть, и в итоге часа полтора успокаивала его истерики.

    - Ну и дурак у тебя папка, ну и дурааак, - приговаривала она сыну, а я так и не мог понять, что сделал не так. - Но уж какой есть папка, такой есть... хорошо, что вообще есть.

    На последних словах она как-то грустно вздыхала.

    [​IMG]

    Вообще порой на Снежку что-то накатывало. Внутри нее словно было какое-то безумство, которое могло легко вырваться наружу. Сначала она вспоминала о своем отце и всплакивала, а потом словно начинала говорить сама с собой на каком-то непонятном языке.

    Такое ощущение складывалось, что из нее должен был вот-вот какой-нибудь демоненок появиться.

    [​IMG]

    Сначала это меня как-то слишком пугало, а потом уже все меньше и меньше. Со временем это стало также неудивительно, как будто твой сожитель поет в душе.

    И в ответ на это я просто старался погромче играть на фортепиано. Музыка разливалась по комнате, и я уже вроде бы не замечал этого бесовства на заднем фоне...

    [​IMG]

    Жаль только было соседей порой. Конечно, музыка была ещё лучшим, что могло их ждать. Порой было что-то похуже, вроде детских истерик. А уж как частенько в последнее время Велт начал истерить без причины, так они явно были о нас не самого лучшего мнения.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    - Нет, а ты не можешь посидеть с детьми? - спрашивала Снежка, планируя пойти на какое-то там прослушивание. - Я тоже хочу делать свою карьеру, а не только с мелкими сидеть!

    Да, с рождением особенно второго малыша она вся ударилась в воспитание сыновей и на свои амбиции немножко так положила кое-что не очень хорошее. Точнее, она была вынуждена это сделать, так как сбросить детей полностью на няню у нас не было финансовых возможностей, а мне на её желания выйти на большую сцену было немного все равно.

    Снежка явно хотела высказать мне много чего, и притом не совсем уж цензурного, но ей ничего не оставалось, кроме как лишь тяжело вздыхать и искать другие решения своих проблем.

    [​IMG]

    Наверное, именно поэтому довольно часто с мальчишками оставалась Зара Хэфф. Конечно, если Джей Зи не мог остаться или же я уверенно говорил о том, что сейчас у нас нет денег на няню.

    Нет, я давал ей денег, но в то же время прекрасно понимал, что скоро мне нужно будет уезжать, и нужно будет где-то жить. Да и Зара справлялась вполне неплохо и бесплатно, а она должна была мне намного больше, чем просто денег

    [​IMG]

    Но, чем чаще Белоснежка оставляла малышей с Зарой, тем чаще она сама не особо хотела оставаться с ними. Она умудрилась вся испачкаться и испачкать ребенка, и вообще как-то не особо стремилась заниматься с детьми.

    [​IMG]

    При любом удобном случае она шла в соседнюю квартиру и просила Зару посидеть с детьми. Порой она даже придумывала какие-то причины, почему именно ей нужно уйти.

    - Нет, ну сегодня я не могу, - вздыхая, говорила ведьма и улыбалась. - Понимаешь, у нас только начали развиваться с Джо, моим новым соседом...

    - Только начали?

    - Да конечно. Знаешь, как тяжело нынче найти порядочного мужика?

    Конечно, тот факт, что она была в костюме сексуальной* горничной, говорило о том, что отношения у них развивались или очень и очень стремительными, или же уже довольно давними.

    *будем считать сексуальной

    [​IMG]

    Впрочем, Белоснежка таких тонкостей словно и не понимала, а потому бесилась и приходила ко мне и начинала чуть ли не топать ножками. Она высказывала много всего - и о том, что я не слежу за детьми, и о том, что она вообще ничего не хотела такого, и много чего ещё.

    [​IMG]

    Мне оставалось лишь успокаивать её и в душе ещё себя, да не понимать, почему же я не могу сделать также, как Зара. Почему я должен терпеть её выходки, да ещё и вынашивать её детей. Это, определенно, была безысходность.

    Порой хотелось толкнуть ее своим огромным животом, так как другого "оружия" не было. Но и это сделать я не мог.

    [​IMG]

    А потому приходилось переходить на другое оружие - я, вроде бы, ещё не потерял навык женского охмурения. Один мой друг-ловелас во время моей еще королевской жизни научил одному довольно любопытному приему. Главное, чтобы он работал с животом.

    - Чтооо ты делаешь? - восклицает Снежка, но я уже придердиваю ее за поясницу, довольно резко наклоняя. - Я же упаду, дура..

    [​IMG]

    Она не успевает договорить, как ее губы ловят поцелуй. Потом его ловит подбородок, шея и все, что встречают мои губы, спускаясь ниже.

    - Я люблю тебя, - чуть хрипловатым, томным голосом говорю я. - Мне тоже тяжело, но потерпи немного.

    Отчасти я блефую. Тяжело мне только с беременностью, в остальном все было весьма неплохо.

    Она верит. Сработало. Впрочем, я не особо и сомневался, что все получится даже с этим огромным животом.

    [​IMG]

    Может, дело все в том, что накануне было несколько удачных тренировок на соседке?

    Был ли я ужасным человеком? Наверное, да - я же не держал верность черновоасой девчушке.

    Было ли мне стыдно? Ни капли.

    [​IMG]

    Белоснежка, конечно же, считала, что я люблю её больше жизни и не смотрю ни на одну девушку, кроме нее. Так и должно было быть, все шло по плану.

    На самом деле я бы переспал с половиной актрис на съёмочной площадке (той половиной, что симпатичные). Останавливала только Зара, которая пыталась меня убедить, что они могут узнать о моем интересном положении.

    Возможно, не я один пытался блефовать, но проверять не хотелось.

    [​IMG]

    Впрочем, в шоу-бизнесе все через постель. Со мной был готов переспать даже Джон, наш гримёр. На самом деле он твердил, что не гримёр, а стилист и просил называть себя Джошуа.

    Кажется, Джошуа был по мальчикам и очень хотел, чтобы я тоже был. Хотя не удивлюсь, что он к каждому парню на съёмочной площадке относился.

    [​IMG]

    ~♥♥♥~

    Снежка однажды заявилась на съёмочную площадку. Охране гордо сказала, что она мужу обед несёт. Конечно, пытались возрождать по поводу того, что у нас целый шведский стол, но...

    - У него особая безглюкозная, противоллактозная диета с большим количеством зелени! - воскликнула она. - И вообще, я жена, я лучше знаю!

    Охранники, решённые аргументов, пропустили сразу. Впрочем, стоило попасть внутрь, она словно забыла, что муж у нее вообще предполагался, и помчалась к режиссеру.

    [​IMG]

    - Мне Адри, что в сериале-мюзикле актриса требуется. Я пою, прекрасно пою! - решила она предложить свои услуги.

    Я, действительно, рассказал ей о том, что нам нужна актриса. Саманта Фай, исполнявшая одну из главных ролей, серьезно заболела и из-за этого попросила закончить ее съёмки. Актрису вывели, но, чтобы не переписывать все сценарии на три сезона вперёд, нужно было вместо нее срочно ввести новую актрису.

    И Белоснежка явно хотела этим воспользоваться.

    [​IMG]

    Режиссер заинтересовался и даже выслушал ее, предложил спеть любимую песню. Спела она несколько, но режиссеру явно не особо понравилось и было скучно. Он то и дело поглядывал на часы.

    - Оставьте свой номер телефона секретарю, мы перезвоним, - сказал он, стараясь в открытую не зевать.

    [​IMG]

    - Ну уж нет, я не уйду просто так. Вы же не перезвоните, думаете я кастинги не проходила?

    Смекалка у Белоснежки была временами неплохая. А у режиссера была такая же неплохая охрана, которая вскоре выдворила девушку.

    [​IMG]

    Приход ее, тем не менее, не остался незамеченным. В гримёрке ещё весь день обсуждали, что у меня сумасшедшая жена. Я же вздыхал и думал о том, когда там смогу от нее сбежать.

    Четыре ребенка. Всего лишь четыре ребенка.

    И когда я начал время в детях считать?

    [​IMG]

    - Нет, она всегда такая... Настырная? - спрашивала Фокси, когда мы пытались прорепетировать очередную сцену.

    Я старался не обращать на это внимание и перечитывал текст, но Фокси останавливаться явно не собиралась.

    [​IMG]

    - Нет, ну расскажи, - говорила она. - Расскажи. Ее же явно только из-за настырность Бен не взял. Он не любит таких.

    - Я тоже, и что? - не выдержал я. - Но у нас дети. Двое детей, третьего ждем!

    - Да, а я и не заметила, что она беременна. Меня после первого разнесло, а тут трое и она такая худышка, бывает же!

    Я лишь вздыхал, стараясь не сорваться.

    - Да, фигура у нее просто чудо...

    [​IMG]

    Только фигура в последнее время и казалась чудом. По началу Снежка мне казалась все более и более странной и раздражающей.

    Ещё парой раздражающих факторов были дети.

    [​IMG]

    Я вспоминал о том, как она чудесно пела, когда я первый раз увидел ее. Сейчас же эти ее песнопения просто раздражали, хотя уэв то время я хотел раскрутить ее.

    Кто же из нас изменился: я или она?

    [​IMG]

    Пожалуй, мы просто лучше узнали друг друга. Единственное, что ещё устраивало меня в Снежки - это то, что она была весьма неплохой матерью. Или, по сути крайней мере пыталась быть хорошей матерью и даже старалась чему-то научит малышню.

    [​IMG]

    После того случая, когда она без спроса прибежала на съёмочную площадку без спроса, я устроил ей разнос. После этого, кажется, Снежка разочаровалась во мне не меньше, чем я в ней.

    Она мне больше не улыбалась. Улыбку не видели только сыновья. Впрочем, мне было все равно.

    [​IMG]

    Я был только рад тому, что Снежка даже не приходила ко мнр особо. Конечно, для создания новых детей могли возникнуть проблемы, но с Меридой мы, в конце концов, справились.

    А сейчас было ещё больше возможности на то, чтобы совершенствовать свои знания в музыке.

    С каждым днём музыка увлекала меня всё больше и больше... не знаю, почему, но когда пальцы касались только клавиш фортепиано, я уже не мог остановиться.

    [​IMG]

    Конечно, Белоснежка тоже хотела заниматься музыкой или чем-то подобным. Но в итоге её судьба была другой. Ещё тот факт, что однажды я согласился на эту сделку с Дьяволом в виде Зары, повлиял на её судьбу.

    Так что в итоге Белоснежка, услышав от меня гордое "Домашними делами должна девушка заниматься", вздыхала и шла готовить. Правда, большая часть её кулинарных подвигов заключалась больше в нарезке салатов. И при этом она ещё возмущалась:

    - Нет, ну ты же можешь наесться салатом? - спрашивала она. - Ну вот и ешь, не возмущайся. У меня с детьми и так на свои увлечения времени-то особо не остается...

    [​IMG]

    В итоге, спустя какое-то время я подсчитал свои сбережения и решил облегчить жизнь Снежке. Так в наш дом стала регулярно заходить Холли, студентка, снимающая квартиру в соседнем доме. Холли приходила несколько раз в неделю и при этом делала все довольно тщательно, денег особо не брала и приходила даже в форме. Холли радовала меня куда больше, чем Снежка. Или, может быть, ещё не успела особо надоесть.

    [​IMG]

    Снежка же была просто невероятно рада новой помощнице. Она надеялась на то, что вскоре сыновья будут помогать ей с домашними делами, но те были ещё слишком малы.

    - Нет, ты представляешь, какой Адри молодец, - говорила она Заре. - Конечно, он в последнее время стал каким-то грубым и холодным, я не знаю, что с ним такое происходит... но он начал, кажется, исправляться. Я так надеюсь, что скоро все хорошо. Нам ведь, ещё жить вместе столько лет...

    [​IMG]

    - Ну, и сколько ты думаешь вы проживете вместе? - словно невзначай спрашивала Хэфф.

    - Не знаю. Но, думаю, всю жизнь. Ты же знаешь, мы с одним навсегда остаемся, - с надеждой говорила черновласая.

    Зара явно думала о том, что Белоснежка во многом не права, но отвечала совсем по-другому. Она-то прекрасно понимала, что эта, так называемая, семья, вскоре распадется.

    [​IMG]

    - Нет, ты представляешь, Адриан? Снежка-то думает, что вы будете жить долго и счастливо, пока смерть не разлучит вам, - с усмешкой рассказывала мне Зара, когда Белоснежка гуляла со старшим сыном. - Или ты тоже планируешь с ней Смертушку встречать?

    [​IMG]

    Планировал ли я оставаться надолго с Белоснежкой? Нет, конечно, нет. Я не знал ещё, чего точно хотел, и в связи с последними событиями своей жизни не понимал от слова совсем.

    Я не знал, что делать с этим проклятием. Что делать со своей жизнью и вообще со всем, что происходит вокруг.

    Одно я знал наверняка: с мисс Сноу мы расстанемся, как только придет время. И время это близилось все больше и больше.

    Рождение Фердинанда лишь приблизило этот день.

    [​IMG]


    Велтен у нас повзрослел, оказался прилипчивым.

    [​IMG]

    Ходили на фестиваль, получили немного денежки :з

    [​IMG]

    Деньги за съемки.

    [​IMG]

    Подарки на новый год только Велтен получил. Остальные почему-то нет.
    Не помню уже, продали или оставили.

    [​IMG]

    Родился ещё один мальчишка. Там одни девчонки были, тут одни мальчишки)

    [​IMG]

    И панельки Адри на момент рождения.
    Мы почти выполнили мечту. Осталось песню ещё одну написать и в принципе все :smile:

    [​IMG]

    Потихоньку ползем по карьерной лестнице. Больше делаю ставку на то, что когда закроем карьеру актера, станем мегапопулярными и будем щелкать как орешки их)

    [​IMG]

    Ну и ещё две панельки

    [​IMG][​IMG]
     
    Hoshi, Viamany и Akebono нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей